Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 794

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#42068
Гость

Окончательно и бесповоротно. Больше ни слова инфы здесь. Можете под меня здесь изображать и вонять, что это я пишу. Гадости и похабности строчить, свои гнусные измышления, подлые человечишки. Типа вы мне отвечаете. ))) Уже "молитвами" загораживаться пытаются и пылесосами, ахаха. Мерзости строчат.
Эти люди мне вещали тут о грехах и что мне надо им в пояс кланяться, вымаливать прощение. )))

Жертвы таких мамаш, не ищите здесь помощи и пользы, здесь одна такая же дрянь, собирающаяся над вами хихикать для развлечения вашими откровениями, сидит. С "советами" читать всякий бред и чушь. И как перед ними нужно уничижаться. Я отлично умею срывать маски.

Пожелание маме любви и счастья это практика, когда вы не просто желаете маме «желаю счастья здоровья. Пух», а вы представляете себе то, что вы ей желаете, прям в красках, ощущениях, и как ей хорошо от этого. Например, если ваша мама в разводе, вы можете сказать: «Мама, я желаю тебе, чтобы рядом с тобой появился мужчина, сильный, заботливый, с которым ты могла бы раскрыться как женщина, и путь он будет богатый, и путь вы отправитесь в те страны, в которые ты всегда мечтала отправиться, и иметь все те красивые платья и туфли, о которых ты всегда мечтала», и т.д. Прочувствуйте, чего вашей маме не хватает, а потом нажелайте этого, и прям представьте, как маме от этого хорошо. Это очень простенькая практика, которую вы можете делать утром при пробуждении, или в течение дня каждый раз, как только вы о маме вспомните. Познавайте себя, развивайтесь, но помните — вы можете это сделать, только получив через свою мать силу, мудрость и опыт всех женщин своего рода😘

Гость
#42069
Гость

Окончательно и бесповоротно. Больше ни слова инфы здесь. Можете под меня здесь изображать и вонять, что это я пишу. Гадости и похабности строчить, свои гнусные измышления, подлые человечишки. Типа вы мне отвечаете. ))) Уже "молитвами" загораживаться пытаются и пылесосами, ахаха. Мерзости строчат.
Эти люди мне вещали тут о грехах и что мне надо им в пояс кланяться, вымаливать прощение. )))

Жертвы таких мамаш, не ищите здесь помощи и пользы, здесь одна такая же дрянь, собирающаяся над вами хихикать для развлечения вашими откровениями, сидит. С "советами" читать всякий бред и чушь. И как перед ними нужно уничижаться. Я отлично умею срывать маски.

Если мы смотрим в зеркало, то мы пытаемся увидеть в нем себя. Но видим лишь себя внешнего, свою внешнюю оболочку, большую иллюзию. И часы, проведенные перед зеркалом, не смогут показать нам то, что мы на самом деле из себя представляем. Для этого нужно осмотреться вокруг. Те люди, те ситуации, которые нас окружают – прямое следствие того, что происходит у нас внутри, тщательно скрытое нашей телесной оболочкой. А для женщины нет лучшего зеркала, чем ее мама.

Гость
#42070
Гость

Окончательно и бесповоротно. Больше ни слова инфы здесь. Можете под меня здесь изображать и вонять, что это я пишу. Гадости и похабности строчить, свои гнусные измышления, подлые человечишки. Типа вы мне отвечаете. ))) Уже "молитвами" загораживаться пытаются и пылесосами, ахаха. Мерзости строчат.
Эти люди мне вещали тут о грехах и что мне надо им в пояс кланяться, вымаливать прощение. )))

Жертвы таких мамаш, не ищите здесь помощи и пользы, здесь одна такая же дрянь, собирающаяся над вами хихикать для развлечения вашими откровениями, сидит. С "советами" читать всякий бред и чушь. И как перед ними нужно уничижаться. Я отлично умею срывать маски.

Душа сама выбирает родителей исходя из задач, выбранных на воплощение. Есть разные уроки и качества, через которые нужно пройти в жизни, осознать их и отпустить, перешагнуть их, дабы идти дальше. Выбор матери и рода, в тесной связи с которыми предстоит прожить – занятие архиважное для Души и здесь не бывает случайностей. Карма – это, грубо говоря, накопленный положительный и отрицательный опыт, который определяет нашу жизнь. Личная карма обычно созвучна с кармой рода, есть важные линии пересечения. Душа, воплотившись, становится следующим представителем этого рода, принимая эстафету от своей мамы, а также весь груз негативной кармы и все бонусы позитивной, накопленной этим родом. Итак, получается, все нацелены на решение одной и той же задачи: и и роду необходимо отработать негативную карму, осознать запланированные Уроки, и, соответственно, возвыситься, подняться на ступеньку выше; наша мама в рамках рода решает созвучные личные задачи, тем самым, одновременно, действуя в интересах рода, и мы имеем точно такую же цель. И здесь можно долго выяснять, раскапывая родовую карму, узнавая жизни дальних предков, а можно пойти более близким, но не лишенных своих сложностей путем – посмотреть на свою маму, как на зеркало! А путь сложен тем, что вблизи разглядеть всегда сложнее. Но для этого есть отличный инструмент – стараться подходить ко всему с Осознанностью.

Гость
#42071
Гость

Окончательно и бесповоротно. Больше ни слова инфы здесь. Можете под меня здесь изображать и вонять, что это я пишу. Гадости и похабности строчить, свои гнусные измышления, подлые человечишки. Типа вы мне отвечаете. ))) Уже "молитвами" загораживаться пытаются и пылесосами, ахаха. Мерзости строчат.
Эти люди мне вещали тут о грехах и что мне надо им в пояс кланяться, вымаливать прощение. )))

Жертвы таких мамаш, не ищите здесь помощи и пользы, здесь одна такая же дрянь, собирающаяся над вами хихикать для развлечения вашими откровениями, сидит. С "советами" читать всякий бред и чушь. И как перед ними нужно уничижаться. Я отлично умею срывать маски.

Ваша мама, земная форма Императрицы, является своеобразным зеркалом и указывает на проблемы и блоки, которые стоят на пути раскрытия этой энергии в вас. Часто это бывает сложно увидеть и осознать. Это сложно понять, а еще сложнее принять.

Гость
#42072
Гость

Окончательно и бесповоротно. Больше ни слова инфы здесь. Можете под меня здесь изображать и вонять, что это я пишу. Гадости и похабности строчить, свои гнусные измышления, подлые человечишки. Типа вы мне отвечаете. ))) Уже "молитвами" загораживаться пытаются и пылесосами, ахаха. Мерзости строчат.
Эти люди мне вещали тут о грехах и что мне надо им в пояс кланяться, вымаливать прощение. )))

Жертвы таких мамаш, не ищите здесь помощи и пользы, здесь одна такая же дрянь, собирающаяся над вами хихикать для развлечения вашими откровениями, сидит. С "советами" читать всякий бред и чушь. И как перед ними нужно уничижаться. Я отлично умею срывать маски.

Чтобы понять собственную жизнь – нужно понять жизнь своей мамы, её решения, её сложности, её надежды, её выборы, понять, почему она сейчас такая, какая есть

Гость
#42073
Гость

Окончательно и бесповоротно. Больше ни слова инфы здесь. Можете под меня здесь изображать и вонять, что это я пишу. Гадости и похабности строчить, свои гнусные измышления, подлые человечишки. Типа вы мне отвечаете. ))) Уже "молитвами" загораживаться пытаются и пылесосами, ахаха. Мерзости строчат.
Эти люди мне вещали тут о грехах и что мне надо им в пояс кланяться, вымаливать прощение. )))

Жертвы таких мамаш, не ищите здесь помощи и пользы, здесь одна такая же дрянь, собирающаяся над вами хихикать для развлечения вашими откровениями, сидит. С "советами" читать всякий бред и чушь. И как перед ними нужно уничижаться. Я отлично умею срывать маски.

Часто бывает, что дочери повторяют путь своей матери, либо наоборот, поступают кардинально иначе. НО, второй случай не гарантирует выхода из старой схемы. Иногда у очень разных людей схожего гораздо больше, чем кажется. Единственный выход из схемы (через которую мы постигаем одну из жизненных задач) – понять схему, увидеть её без розовых очков или повязки на глазах, не убежать от увиденного, но и не смириться. А просто понять, в какой то момент найти смелость открыть Сердце и… отпустить. Через это открывается истинное Милосердие, идущее от сердца, а не от чувства долга или вины, и это будет большим шагом в Свободу.

Гость
#42074
Гость

Окончательно и бесповоротно. Больше ни слова инфы здесь. Можете под меня здесь изображать и вонять, что это я пишу. Гадости и похабности строчить, свои гнусные измышления, подлые человечишки. Типа вы мне отвечаете. ))) Уже "молитвами" загораживаться пытаются и пылесосами, ахаха. Мерзости строчат.
Эти люди мне вещали тут о грехах и что мне надо им в пояс кланяться, вымаливать прощение. )))

Жертвы таких мамаш, не ищите здесь помощи и пользы, здесь одна такая же дрянь, собирающаяся над вами хихикать для развлечения вашими откровениями, сидит. С "советами" читать всякий бред и чушь. И как перед ними нужно уничижаться. Я отлично умею срывать маски.

Так значит, тебе не безразличны проблемы жертв мамаш раз ты пишешь, что одна такая дрянь тут собралась над ними хихикать. Тогда с любовью и нежностью защити их от нападок этой дряни😉

Гость
#42075
Гость

Окончательно и бесповоротно. Больше ни слова инфы здесь. Можете под меня здесь изображать и вонять, что это я пишу. Гадости и похабности строчить, свои гнусные измышления, подлые человечишки. Типа вы мне отвечаете. ))) Уже "молитвами" загораживаться пытаются и пылесосами, ахаха. Мерзости строчат.
Эти люди мне вещали тут о грехах и что мне надо им в пояс кланяться, вымаливать прощение. )))

Жертвы таких мамаш, не ищите здесь помощи и пользы, здесь одна такая же дрянь, собирающаяся над вами хихикать для развлечения вашими откровениями, сидит. С "советами" читать всякий бред и чушь. И как перед ними нужно уничижаться. Я отлично умею срывать маски.

"Жертвы таких мамаш, не ищите здесь помощи и пользы, здесь одна такая же дрянь, собирающаяся над вами хихикать для развлечения вашими откровениями, сидит. ", цитирую.
А в ком тогда им помощь и пользу искать? Уж не в тебе ли? В том, что из года в год заходишь и спамишь в темах? И кто тут над кем хихикает? Пока что обсмеяли ТЕБЯ. И не просто так. Ни Дашу, ни гражданку не обсмеивали, а именно ТЫ стал объектом пошлостей и шлака! Так что не нужно тут сопли распускать по поводу того, что хихикают над кем-то. Если тебя обхихикали, это не означает, что хихикали и над другими тоже! Говори за себя! Если считаешь, что без твоей помощи тут никак, тогда утром приходи и чисти дальше людям карму. С утра прям как ты обычно это делаешь, без перерыва на завтрак и обед. И всё лето тут будешь спамить о том, что кто-то тут над кем-то хихикает, о своих тузах таро и о том, какие все плохие и лишь ТЫ такой весь белый и пушистый.

moon flower
#42076
Гость

Окончательно и бесповоротно. Больше ни слова инфы здесь. Можете под меня здесь изображать и вонять, что это я пишу. Гадости и похабности строчить, свои гнусные измышления, подлые человечишки. Типа вы мне отвечаете. ))) Уже "молитвами" загораживаться пытаются и пылесосами, ахаха. Мерзости строчат.
Эти люди мне вещали тут о грехах и что мне надо им в пояс кланяться, вымаливать прощение. )))

Жертвы таких мамаш, не ищите здесь помощи и пользы, здесь одна такая же дрянь, собирающаяся над вами хихикать для развлечения вашими откровениями, сидит. С "советами" читать всякий бред и чушь. И как перед ними нужно уничижаться. Я отлично умею срывать маски.

Я погяла так, что ты не успокоишься, пока тебе не ответят.Так скажу! Если моё мнение не совпало с мнением других участников темы, это ещё не означает, что я над кем-то здесь хихикала. Вот мне больше заняться нечем кроме как кого-то тут обхихикивать💁Форум общедоступный, а значит, мнение своё любой может тут высказать. Я лишь написала, что нужно двигаться дальше, а не зависать в психологическом "рабстве" от своих мам. Учиться строить свою жизнь вдали от мамы. Вот о чём я писала, а не о том, что я кого-то тут обсмеиваю. Правильно написали выше, обсмеяли пока что ТЕБЯ, а не Дашу и гражданку.Или ты надеешься, что за тебя тут заступаться будут? Я от своих слов не отказываюсь. У участников темы мужества не хватает послать тебя и дальше делиться своими проблемами. Делились бы дальше раз они так хотят дальше между собой общаться. Но они молчат. И каждый раз, когда кто-то тут отписывается, приходишь ты и снова начинаешь спамить в теме.Утром снова припрёшься, вот увидишь.

moon flower
#42077
moon flower

Я погяла так, что ты не успокоишься, пока тебе не ответят.Так скажу! Если моё мнение не совпало с мнением других участников темы, это ещё не означает, что я над кем-то здесь хихикала. Вот мне больше заняться нечем кроме как кого-то тут обхихикивать💁Форум общедоступный, а значит, мнение своё любой может тут высказать. Я лишь написала, что нужно двигаться дальше, а не зависать в психологическом "рабстве" от своих мам. Учиться строить свою жизнь вдали от мамы. Вот о чём я писала, а не о том, что я кого-то тут обсмеиваю. Правильно написали выше, обсмеяли пока что ТЕБЯ, а не Дашу и гражданку.Или ты надеешься, что за тебя тут заступаться будут? Я от своих слов не отказываюсь. У участников темы мужества не хватает послать тебя и дальше делиться своими проблемами. Делились бы дальше раз они так хотят дальше между собой общаться. Но они молчат. И каждый раз, когда кто-то тут отписывается, приходишь ты и снова начинаешь спамить в теме.Утром снова припрёшься, вот увидишь.

Поняла так.Ипсправляю орфографию.

moon flower
#42078
moon flower

Поняла так.Ипсправляю орфографию.

Исправляю

Гость
#42079
Гость

Окончательно и бесповоротно. Больше ни слова инфы здесь. Можете под меня здесь изображать и вонять, что это я пишу. Гадости и похабности строчить, свои гнусные измышления, подлые человечишки. Типа вы мне отвечаете. ))) Уже "молитвами" загораживаться пытаются и пылесосами, ахаха. Мерзости строчат.
Эти люди мне вещали тут о грехах и что мне надо им в пояс кланяться, вымаливать прощение. )))

Жертвы таких мамаш, не ищите здесь помощи и пользы, здесь одна такая же дрянь, собирающаяся над вами хихикать для развлечения вашими откровениями, сидит. С "советами" читать всякий бред и чушь. И как перед ними нужно уничижаться. Я отлично умею срывать маски.

А ты утром приходи и снова чисти нам карму 😉 Хорошо? Напиши о всяких дрянских, что хихикают над убогим вроде тебя. Пиши об инвалидах, что выкакали в твой рот. Пиши о Даше, гражданке Эр и прочих других , что по-малому справили нужду тебе в лицо . Пиши о маме, которой ты членом попу вытирал. Пиши о брате, что тебе в глотку свой член засовывал по самые яйца. Пиши, пиши и снова пиши. Глядишь, и лето пролетит незаметно для тебя 😉

Гость
#42080
ялугйа

Рыжий кот😄

На первой странице.

Кое-что проверить тут, а то сидят толпой, расписывают мерзости и похабности, наставнички какой-то там "программы", что мне делать надо и как именно "визуализировать" разное. При этом нагло вещают, как у них всем будет замечательно и успешно, а я и шиза и то и прочее. Своими гнусными мыслями гадости строчат говноротые , грязь льют т клевету. При этом почему-то именно Я им "чищу карму".

Рыжий кот.
Кот Манэки-нэко , Япония.
Кот феншуй.
Энергетика рыжих котов, действительно ли они приносят удачу.
Рыжий кот, талисман богатства, успеха и удачи.

ДАЙМОН

Гость
#42081
Гость

Это все шло и шло и возникало. Ведь у меня нет этих своих проблем давно. ПОЧЕМУ я занимаюсь этим и сижу в чужом г..не и негативе, злобе? Все эти "школы общего добра", какие-то ресурсишки с подобным под копирку , одни окрики, требования, критика, указания и ярлыки про эгоизм и надо людям помогать. Здесь по темам продолжилось. Лезут какие-то всегда "уважаемые", которые сразу желают стать главными и поучать.
Это шло по темам , мысль возникала, что мне нужно найти МЕСТО БЕЗ ЖАЛОСТИ ( создать?) . Идти в тему дубль 2 не хотелось , но почему-то потом я иду, может это был триггер. А здесь столько написано, всё это строилось , мне было жаль своего труда и времени . СИжу здесь мыслю.
Там во второй теме было про Анзуд. В Википедии есть. Это никому не интересно, но только мне . Пусть так. Моё все флуд, лишнее и так далее, короче, мне очередное от какого-то фуфла со своими нужными вести дневничок про маму - иди ты на..!

Улетел АНзуд, в горах уселся ,
ВРАГОВ СВОИХ ПЫЛЬЮ СЧИТАЕТ.

Вот это про пыль никак понять не выходило и только тогда, только после Я ЗАПРЕЩАЮ ПОМОГАТЬ И МЕНЯТЬ.

Место без жалости... Это строишь , строишь, создаешь , а себе что от этого имеешь? Что?
В теме Как выйти из матрицы отвечено было и там образ этот пазлы.

Что когда увидищь ИЗВНЕ, СНАРУЖИ.

И кто-то пошел, заложив бомбу в то, что создавал и там рвануло и все разнесло. Как взрывом сносят здание. Мне всё равно стало. НЕ жалко ничего.
Переход Творец===> , а сзади он там уже Разрушитель.

Взрыв и .... пыль.... облако.

Псалом 90.

Здесь больше нет Кота. И никогда не будет.

Это настолько шикарное ощущение, когда месть настолько замечательна и наносит удар, лишая всякую сволочь того, на что они нагло рассчитывали и что им кто-то будет унижаемым и оскорбляемым рабом. Визжа, что никуда не денешься и измышляя похабную мерзость. И как мне о какой-то мамаше надо думать и что программировать? Когда здесь много раз сказано было, что давно загнулась.
Вам ЭТО надо себе? Обойдетесь. А не надо заранее хвалиться было.
Как эти поганые мамаши, кто им и для них, а то люди же осудят.
Группа "благодетелей", как бы чужое уворовать )))

О, ты, пленник надеющийся, придет Господь духов и спасет тебя!

*** вам в рот, а не Кот.

Ощущение великолепно. Это просто - шедевр.

Гость
#42082

Шива-Разрушитель.

Гость
#42083

Это ощущение могущества, силы и свободы, когда разносится вдребезги , в клочья вся вот эта грязная мыслесрань мерзости паразитов и сволочья.
И отправляется им обратно.

Гость
#42084

Чем вы тут занимаетесь, давно наблюдаю, "наставники духовные" и прочие "целители". Это попытки навести порчу и перекинуть свою , своей семейки или от клиентов.

Гниды.

Ещё это смешило, что это ялугйа как раз имя Айгуль наоборот, значение - лунный цветок и тут внезапно появляется типа кто-то ещё с ником moon flower плюс от ника бозон и прочие, бегать с режиме Инкогнито и ещё строчить всякое и распевать хваления дашам и прочим.

Твари, порчи вам обратно отправлены. Мне чужого не надо. "Целители" недотраханные. Накупившие себе бумажонок по конторам таких же. Нашли на кого наезжать. Я вам тут не помойка складывать всякое г...

Гость
#42085
Гость

Пожелание маме любви и счастья это практика, когда вы не просто желаете маме «желаю счастья здоровья. Пух», а вы представляете себе то, что вы ей желаете, прям в красках, ощущениях, и как ей хорошо от этого. Например, если ваша мама в разводе, вы можете сказать: «Мама, я желаю тебе, чтобы рядом с тобой появился мужчина, сильный, заботливый, с которым ты могла бы раскрыться как женщина, и путь он будет богатый, и путь вы отправитесь в те страны, в которые ты всегда мечтала отправиться, и иметь все те красивые платья и туфли, о которых ты всегда мечтала», и т.д. Прочувствуйте, чего вашей маме не хватает, а потом нажелайте этого, и прям представьте, как маме от этого хорошо. Это очень простенькая практика, которую вы можете делать утром при пробуждении, или в течение дня каждый раз, как только вы о маме вспомните. Познавайте себя, развивайтесь, но помните — вы можете это сделать, только получив через свою мать силу, мудрость и опыт всех женщин своего рода😘

Простенькая практика. 😁

Гость
#42086
ялугйа

Кстати, Стивен Хокинс был инвалидом, если на то пошло.😊Однако это ему не помешало стать изестным человеком и сделал большие открытия в науке. А твой потолок в темах яйцами трясти и общаться на извращенском уровне. И что бы ты ни писал мне в ответ, всё равно останешься при своём го-вне, так что не пытайся и не тужься. А то надорвёшься и задохнёшься своей же шиофренией вместе с извращенией.Так что давай иди дальше и не трогай меня своими вонючими лапами, дед потаскун вонючий, а то как сяду на тебя своей инвалидной жо-пой и вы-сру на тебя уже своё инвалидное го-вно.😂Быстро сглотишь, пид-а-раз убогий😩

*** развалится так присесть. Ваши сраные конторы в Казахстане пролистаны, чем вы там занимаетесь, представляясь нищастными страдалицами и инвалидами перед наивными в интернетах. Здесь на ресурсе нашли сливать куда?

Гость
#42087

Картинки в поиске глянув. Типы наставничества. Вообще прикол. Везде какое-то поносное, красно-коричневое учит и "помогает" синему.
Рядом вприлипку поучает, дает "советы" и ведет. На одних вообще ржака , типа белый унитаз и оттуда торчит подобное и тянет, вцепилось в синего. Коучинг, наставничество, "помощь". Синий отдает синее, а взамен какую-то дрянь....

Ахахаха... 😁

Гость
#42088

Я прямо обсмеявшись. Задачи, цели и планы вот таким цветом, а исполнение стрелки - синие, это везде.

Гость
#42089

Глина и какашка учит энергию , что надо делать. 😉

Гость
#42090
Ирина

Ангелы посылают вам идеи в ответ на ваши просьбы и молитвы, и вы получаете ответ в те мгновения, когда ваш ум настроен на прием, например во время сна, медитации, упражнений или даже просмотра фильма или телепрограммы (когда ваш ум движется в режиме круиз–контроля). Вы чувствуете, что с Божественными идеями приходит прилив бодрости и энергии и теперь самое главное - не задушить их пессимистическими мыслями. Ведь идея верная, и вы знаете об этом - в глубине души! Конечно, любая, даже самая замечательная мысль может обернуться крахом. Но она также может привести к успеху! Попытки - вот что придает смысл каждому дню вашей жизни.

Катитесь со своими "ангелами, посылающими задания" и "медитациями".

Гость
#42091

И грязь свою с порчами и проблемами заберите.

Глина-какашка минус энергия что выходит? 😉

Да вот так вот.

Гость
#42092
Бозон Хиггса

А ты попробуй вести дневник, в котором каждый день будешь записывать диалог с самим собой касательно посещающих мыслей и озарений. Этот дневник может представлять собой нечто похожее на интервью со своим Высшим "Я", состоящее из вопросов и ответов. Таким образом, ты сможешь с большей легкостью доставать информацию из подсознания и переводить её в сознание.😉

На кой фиг мне эта писанина, фиксировать свои мысли и умение творить? Нашли тут наивного чела. По вашей как раз писанине я ничего не могу и вы меня учить собрались тут.

Пошли вы... так.... куда вас послать надо?

А, вот так! Это скрытая инфа и её не будет здесь поставлено.

ттт
#42093
Гость

*** развалится так присесть. Ваши сраные конторы в Казахстане пролистаны, чем вы там занимаетесь, представляясь нищастными страдалицами и инвалидами перед наивными в интернетах. Здесь на ресурсе нашли сливать куда?

Что и следовало доказать. Всё откланивался на лето, всё отклинвался, но всё равно припёрся. Говорили же, вернётся этот гость. Теперь гость будет всё лето тему держать в топке. Лето на подходе, а гость так и завис в теме. Теперь и через год будет на нынешние комментарии отвечать. Ты ещё и завтра приходи.

Гость
#42094

Да всё уже.))

ттт
#42095
Гость

На первой странице.

Кое-что проверить тут, а то сидят толпой, расписывают мерзости и похабности, наставнички какой-то там "программы", что мне делать надо и как именно "визуализировать" разное. При этом нагло вещают, как у них всем будет замечательно и успешно, а я и шиза и то и прочее. Своими гнусными мыслями гадости строчат говноротые , грязь льют т клевету. При этом почему-то именно Я им "чищу карму".

Рыжий кот.
Кот Манэки-нэко , Япония.
Кот феншуй.
Энергетика рыжих котов, действительно ли они приносят удачу.
Рыжий кот, талисман богатства, успеха и удачи.


ДАЙМОН

Ну так оно и есть. У всех участников темы будет хорошо в жизни. Май пролетает с пользой потому как приходя и спамя в теме ты забираешь себе все их проблемы и болезни. У Даши, у гражданки эр, у всех остальных начнётся новая жизнь в преддверии лета, а ты так и будешь спамить в теме. И чем больше ты будешь обсирать всех, тем больше их болезней будешь забирать. Ты так и будешь спамить в теме в надежде, что и у тебя с пользой день пролетит. И так каждый день будешь надееться, что наступит озарение. Заметь, участники ушли, а ты всё равно зашёл и ответил😉Посмотрим, завтра будешь тут свои монологи писать или нет. Думается,будешь. Обычно шизофреники сами собой разговаривают, так что симпотмы у тебя налицо. Так и будешь сам с собой тут разговаривать. Разговаривать всё лето пока другие будут наслаждаться жизнью. И пока все будут наслаждаться жизнью, ты будешь чистить всем карму.

ттт
#42096
ттт

Что и следовало доказать. Всё откланивался на лето, всё отклинвался, но всё равно припёрся. Говорили же, вернётся этот гость. Теперь гость будет всё лето тему держать в топке. Лето на подходе, а гость так и завис в теме. Теперь и через год будет на нынешние комментарии отвечать. Ты ещё и завтра приходи.

Всё откланивался, всё откланивался. так лучше.

ттт
#42097
Гость

Да всё уже.))

Нет, не всё. Даша, гражданка и другие ушли в реальную жизнь, а у тебя всё тут поперёк горла стоит. Ещё и Казахстан сюда приплёл. Что, уже аппелировать нечем или в ЕС моральным уродством болеют? Шизофрения пока что у тебя. Через год будешь на сегодняшние комментарии отвечать и с гражданками диалоги заканчивать. Так и будешь тут про инвалидность других расуждать, про Казахстан вспоминать, на гражданку орать, что она тут якобы про карму пишет. Ничего в тебе не меняется. Скажи честно, последние диалоги тебя вывели на эмоции, зацепили тебя, вот ты и зашёл отписаться, сказать своё "последнее слово" напоследок.И ещё есть такая примета. Если кто-то о ком-то за спиной говорит плохо, то этот кто-то у того самого кого-то забирает все его болезни и неприятности.Так что пока ты тут строчишь все эти комменты в адрес других участников темы, ты тем самым забираешь их проблемы, неприятности и болезни.И больше всех тебя зацепило то, что написали о том, что ты тут кому-то карму почистить успел. Разве нет, скажешь? Не зацепило бы-не зашёл бы и не написал бы своё "мнение". И не ответил бы. Ну давай,сиди дальше в теме. Это и есть твой потолок, выше тебе уже некуда.😄😉

Гость
#42098

Даймону.

Гость
#42099
ттт

Ну так оно и есть. У всех участников темы будет хорошо в жизни. Май пролетает с пользой потому как приходя и спамя в теме ты забираешь себе все их проблемы и болезни. У Даши, у гражданки эр, у всех остальных начнётся новая жизнь в преддверии лета, а ты так и будешь спамить в теме. И чем больше ты будешь обсирать всех, тем больше их болезней будешь забирать. Ты так и будешь спамить в теме в надежде, что и у тебя с пользой день пролетит. И так каждый день будешь надееться, что наступит озарение. Заметь, участники ушли, а ты всё равно зашёл и ответил😉Посмотрим, завтра будешь тут свои монологи писать или нет. Думается,будешь. Обычно шизофреники сами собой разговаривают, так что симпотмы у тебя налицо. Так и будешь сам с собой тут разговаривать. Разговаривать всё лето пока другие будут наслаждаться жизнью. И пока все будут наслаждаться жизнью, ты будешь чистить всем карму.

Всем?))))

Гость
#42100

Мечтатели))))

ттт
#42101
Гость

Всем?))))

Ну конечно же, всем😉😘

ттт
#42102
Гость

Мечтатели))))

Бог и ангелы, в том числе Михаил, когда ты чистишь людям карму, отвечают на любой призыв о помощи. Поэтому ты можешь просить их вслух и молча, устно и письменно, прозой или песней, стихами. Ты можешь обращаться к нему за помощью в традиционном призыве, в виде утверждения или даже просто произнеся: "Помоги, Михаил!" Важно не то, как ты просишь, а то, что ты это делаешь.

ттт
#42103
Гость

Всем?))))

Давай сиди дальше в теме и в одиночестве😃Это твоя любовь и к теме и к её участниками😉Сиди и дальше чисти карму, забирай все наши проблемы и болезни. Завтра май заканчивается. Наверное, ещё зайдёшь, да? Типа "напоследок"😁А потом будешь делать вид, что соскочил с темы, а сам будешь заходить и читать😀И когда-нибудь всё-таки порыв наступит и под девизом "пусть день пройдёт с пользой" будешь дальше тут монологи строчить...Пардон, дро.чить. Дро.чить в надежде, что кто-нибудь снова в очередной раз тебя тут обос-рёт😂Потому что иначе ты не можешь "с пользой для себя" день проводить.😅

Гость
#42104

Отвали, пустомелево.😉

Нет, не наполняю.

Гость
#42105
ттт

Бог и ангелы, в том числе Михаил, когда ты чистишь людям карму, отвечают на любой призыв о помощи. Поэтому ты можешь просить их вслух и молча, устно и письменно, прозой или песней, стихами. Ты можешь обращаться к нему за помощью в традиционном призыве, в виде утверждения или даже просто произнеся: "Помоги, Михаил!" Важно не то, как ты просишь, а то, что ты это делаешь.

Не хочу.

пизdа бозона хиггса
#42106

Да ладно вам, пусть тот гость и дальше в теме пасётся, раз гостю это в кайф.😁Не всем же в жизни быть успешными! Кто-то ведь должен и полы мести. Вот пусть тот гость и работает в теме в качестве "дворника", раз гостю это кайфово😉Пусть и дальше "пылесосит" в теме и тем самым чистит вам карму.Все будут на протяжении всего лета жизнью наслаждаться, а тот гость будет через астральный "пылесос" выкачивать все ваши болезни и неприятности в жизни😄😃

пизdа бозона хиггса
#42107
Гость

Не хочу.

Ну мало ли чего ты не хочешь! Раз заходишь-значит, нужно чистить карму участникам темы😉

пизdа бозона хиггса
#42108
Гость

Отвали, пустомелево.😉

Нет, не наполняю.

А ты с любовью и нежностью включи пылесос и хорошенько пропылесось в теме, чтобы у её участниц забрать все их неудачи и болезни😃И тем самым почистить всем карму.. Лето на подходе, а ты будещь тут сидеть и "пылесосить".😉

Гость
#42109

Иди .... со своей кармой)

Гость
#42110
ттт

Бог и ангелы, в том числе Михаил, когда ты чистишь людям карму, отвечают на любой призыв о помощи. Поэтому ты можешь просить их вслух и молча, устно и письменно, прозой или песней, стихами. Ты можешь обращаться к нему за помощью в традиционном призыве, в виде утверждения или даже просто произнеся: "Помоги, Михаил!" Важно не то, как ты просишь, а то, что ты это делаешь.

Мне лично никакая помощь и руководство не нужны.

пизdа бозона хиггса
#42111
Гость

Отвали, пустомелево.😉

Нет, не наполняю.

Ну всё, тема твоя😘Так уж и быть, твоя взяла, передаём эстафету тебе) Теперь с этой минуты с каждым своим комментарием будешь через визуальный "пылесос" наводить порядок в жизни Даши, ялугйи, гражданки эр😉И прочих других тоже. Через "пылесосный шланг" будешь буквально высасывать их проблемы, а потом с наслаждением и кайфом проглатывать всё это. И пусть весь шлак прилипает к ТЕБЕ! Аминь🙏

Гость
#42112

Болтовня.

Гость
#42113

У вас нет энергии.

жо/па бозона хиггса
#42114
Гость

У вас нет энергии.

Ну раз энергия есть у тебя, тогда применяй её на практике😉Применяй , ну например, в чистке людям кармы. Попозже зайди и на мой комментарий тоже ответь что-нибудь😉😄И тем самым как раз и мои проблемы тоже "высосишь" через "астральный шланг" и "пропылесосишь" мою жизнь😃

Гость
#42115
жо/па бозона хиггса

Ну раз энергия есть у тебя, тогда применяй её на практике😉Применяй , ну например, в чистке людям кармы. Попозже зайди и на мой комментарий тоже ответь что-нибудь😉😄И тем самым как раз и мои проблемы тоже "высосишь" через "астральный шланг" и "пропылесосишь" мою жизнь😃

Нет. 😉

жо/па бозона хиггса
#42116
Гость

Нет. 😉

По ходу тебя цепляют диалоги😛

жо/па бозона хиггса
#42117
Гость

Нет. 😉

Продолжай дальше писать, троллить, спамить, отвечать на наши комментарии. Ну заодно и карму чистить.