Гость
Статьи
Охранители минетов!

Охранители минетов!

Здравствуйте! На форуме периодически встречаю темы про оральный секс - где минет осуждают и неприемлют. У меня вопрос, а кто эти люди? Как мне кажется, оральный секс - уже давно полноценная часть …

GIF
Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Julia👿

Пищишь здесь ты.
И бред несешь, недалёкая.....

Твое дело сосать, твой рот для членов. Ниже уже пасть некуда, далекая ты наша.

Гость
#103
Гость

Так сосать надо любимому мужчине, которому доверяешь, а не первому встречному в клубе по пьяни. Может надо быть более разборчивой в половых контактах и не бухать?😉

Рот дан мне не для членов.

#104
Гость

Твое дело сосать, твой рот для членов. Ниже уже пасть некуда, далекая ты наша.

Мне нравится звук, когда ты затыкаешься....

Сергей
#105
Гость

Ротом поднимают.😄
Анекдот:
жена-у меня уже руки болят др****ть.
муж-нечего было с больными руками замуж выходить.
😄

Ха ха вот у меня двое таких постоянных которым жена не то что пососать не может но и подрочить .и приходится беднягам ездить ко мне и спускать накопленное за неделю ,кто с ночевкой был еще ни разу без утреннего минетика не уходил

Сергей
#106
Гость

Сосущая баба - это дно. Перестала бы общатся с теми, кто сосет член. И не пищите, что сосать член - это кайф. Вранье, бабы это делают, чтобы угодить муждлу. А потом ловят последствия: рак горла, дисбактериоз, ротовирусы и т.д.

Не первый год в рот беру и переодически трахают меня в рот и ничего не поймал.и да ощущать член во рту это кайф .вы просто не умеете это делать

Сергей
#107
Гость

Сосущая баба - это дно. Перестала бы общатся с теми, кто сосет член. И не пищите, что сосать член - это кайф. Вранье, бабы это делают, чтобы угодить муждлу. А потом ловят последствия: рак горла, дисбактериоз, ротовирусы и т.д.

Член сосать это кайф .у меня есть двое постоянных которым жена ни пососать ни подрочить и сэкс пару раз в месяц .вот и приходится ехать ко мне и сливать накопленное а если получалось с ночевкой то ни разу от меня без утреннего отсоса не уходили

Митяй
#108

Оральный секс продвинули в массы лесбиянкккииии и геиииии, так что делайте выводы кто вы, если вам это нравится.

Гость
#109
Сергей

Член сосать это кайф .у меня есть двое постоянных которым жена ни пососать ни подрочить и сэкс пару раз в месяц .вот и приходится ехать ко мне и сливать накопленное а если получалось с ночевкой то ни разу от меня без утреннего отсоса не уходили

ты ге..й? мужики лучше сосут кстати

Митяй
#110
Гость

Так сосать надо любимому мужчине, которому доверяешь, а не первому встречному в клубе по пьяни. Может надо быть более разборчивой в половых контактах и не бухать?😉

А если вы разбежитесь в жизни, он уже будет "мужчина без доверия"? Зачем тогда сосала ему?😂

#111
Митяй

Оральный секс продвинули в массы лесбиянкккииии и геиииии, так что делайте выводы кто вы, если вам это нравится.

Многие самки шимпанзе отказываются спариваться с самцом, пока тот не оближет их половые губы. Они там, видимо, тоже все *** и ***

Митяй
#112
Черт с горы

Многие самки шимпанзе отказываются спариваться с самцом, пока тот не оближет их половые губы. Они там, видимо, тоже все *** и ***

Ты шимпанзе или человек-разумный?

#113
Митяй

Ты шимпанзе или человек-разумный?

Балбес, я тебе о том говорю, что оральный секс ещё у предков твоих был 2 миллиона лет назад. А ты про каких-то гeeв

Митяй
#114
Черт с горы

Балбес, я тебе о том говорю, что оральный секс ещё у предков твоих был 2 миллиона лет назад. А ты про каких-то гeeв

Ну лижи дальше, шимпанзе.

#115
Митяй

Ну лижи дальше, шимпанзе.

А ты у нас не высший примат, а рептилоид? С Венеры, с Марса?

Сергей
#116
Гость

ты ге..й? мужики лучше сосут кстати

Да .много раз слышал такое в качестве комплимента .просто кому то нравится сосать кому то нет вот и все .мне нравится знакомые девчонки которые в курсе даже советы спрашивали

Гость
#117
Сергей

Член сосать это кайф .у меня есть двое постоянных которым жена ни пососать ни подрочить и сэкс пару раз в месяц .вот и приходится ехать ко мне и сливать накопленное а если получалось с ночевкой то ни разу от меня без утреннего отсоса не уходили

Ты - мужик, больной на всю башку гeи, сосать и трахаться в анал - это твои виды секса, у тебя нет влагалища, поэтому ты используешь - рот и зад, а у баб есть специально предназначенное отверстие для секса, и использование ротовой полости - настоящая патология, для женщины сосать член - ещё более противоестественно, чем для мужика, но почему-то в обществе сейчас это считают - нормой, и некоторые бабы готовы тебя загрызть, если ты считаешь, что женский рот - не для секса

Гость
#118
Черт с горы

Многие самки шимпанзе отказываются спариваться с самцом, пока тот не оближет их половые губы. Они там, видимо, тоже все *** и ***

А где самки лижут у самцов? Единственный вид самок, у которых широко распространено - сосание членов, лизание анусов, глотание спермы - это самки человека, женщины, и как можно уважать таких женщин?

Гость
#119
Черт с горы

Балбес, я тебе о том говорю, что оральный секс ещё у предков твоих был 2 миллиона лет назад. А ты про каких-то гeeв

В малых количествах - был, так-же, как и - некрофилия, педофилия, копрофилия, зоофилия, отсос так-же в древние времена считался методом кары, провинившихся мужчин и женщин трахали в рот, после этого их считали - грязными, их брезговали и старались обходить стороной, а сейчас бабы гордятся тем, как они умеют сосать хyи и лижут жoпы мужикам. В теме - как научиться делать минет - одна баба, которая практикует анилингус мужикам, доказывает мне, что для женщины - лизать мужскую сpaку - это сексуальное предпочтение, до какой-же степени оскотинились современные женщины

#120
Гость

А где самки лижут у самцов? Единственный вид самок, у которых широко распространено - сосание членов, лизание анусов, глотание спермы - это самки человека, женщины, и как можно уважать таких женщин?

Не поленилась тебе, темноте, найти прямо научное подтверждение
"Гуанчжоу опубликовала в 2004 г. исследование, в котором говорится, что самки малайских коротконосых крыланов часто лижут половые органы самцов перед коитусом."

Митяй
#121
Черт с горы

А ты у нас не высший примат, а рептилоид? С Венеры, с Марса?

Я человек-разумный, а вот ты, походу, не подвергся эволюции и остался приматом.

#122
Гость

В малых количествах - был, так-же, как и - некрофилия, педофилия, копрофилия, зоофилия, отсос так-же в древние времена считался методом кары, провинившихся мужчин и женщин трахали в рот, после этого их считали - грязными, их брезговали и старались обходить стороной, а сейчас бабы гордятся тем, как они умеют сосать хyи и лижут жoпы мужикам. В теме - как научиться делать минет - одна баба, которая практикует анилингус мужикам, доказывает мне, что для женщины - лизать мужскую сpaку - это сексуальное предпочтение, до какой-же степени оскотинились современные женщины

Сидишь и бредишь, дерёвня. Иди образованием своим займись

#123
Митяй

Я человек-разумный, а вот ты, походу, не подвергся эволюции и остался приматом.

Иди и учи биологию. Позор не знать, как происходил и развивался твой вид

Гость
#124
Сергей

Да .много раз слышал такое в качестве комплимента .просто кому то нравится сосать кому то нет вот и все .мне нравится знакомые девчонки которые в курсе даже советы спрашивали

Да согласна..кому нравится кому то нет..на любителя ))

Митяй
#125
Черт с горы

Иди и учи биологию. Позор не знать, как происходил и развивался твой вид

Позор уподобляться особям, которые не эволюционировали и жили по принципу "молот и пещера", и продолжать лизать друг другу гениталии. Диалог закрыт.

Гость
#126
Черт с горы

Сидишь и бредишь, дерёвня. Иди образованием своим займись

Сосущей голове - неприятна правда?

Гость
#127
Черт с горы

Не поленилась тебе, темноте, найти прямо научное подтверждение
"Гуанчжоу опубликовала в 2004 г. исследование, в котором говорится, что самки малайских коротконосых крыланов часто лижут половые органы самцов перед коитусом."

Даже если такое и встречается в природе, это практикуется в малом количестве, а у людей - это массовое явление, более того, у людей женщины - и сперму глотают, и жoпы вылизывают

Гость
#128
Черт с горы

Иди и учи биологию. Позор не знать, как происходил и развивался твой вид

Как развивался вид - минетчиц и жoполизок?

Сергей
#129
Гость

Да согласна..кому нравится кому то нет..на любителя ))

При этом противники этого так рьяно отстаивают свою точку зрения что задумываешься а может они попробовали а им не зашло

Сергей
#130
Гость

Ты - мужик, больной на всю башку гeи, сосать и трахаться в анал - это твои виды секса, у тебя нет влагалища, поэтому ты используешь - рот и зад, а у баб есть специально предназначенное отверстие для секса, и использование ротовой полости - настоящая патология, для женщины сосать член - ещё более противоестественно, чем для мужика, но почему-то в обществе сейчас это считают - нормой, и некоторые бабы готовы тебя загрызть, если ты считаешь, что женский рот - не для секса

Ты попробуй тебе понравится или уже пробовал и не понравилось

Гость
#131
Сергей

При этом противники этого так рьяно отстаивают свою точку зрения что задумываешься а может они попробовали а им не зашло

Да не которых под дулом пистолета не заставишь походу 😁

#132
Гость

Как развивался вид - минетчиц и жoполизок?

Мать свою так же оскорбляешь? А ведь и она женщина

Гость
#133
Черт с горы

Мать свою так же оскорбляешь? А ведь и она женщина

Моя мать - уважающая себя женщина, пользующаяся авторитетом среди многих людей, она таким позорным занятием - никогда не занималась

Гость
#134
Черт с горы

Многие самки шимпанзе отказываются спариваться с самцом, пока тот не оближет их половые губы. Они там, видимо, тоже все *** и ***

А сами они берут в рот половой член самца? ) Не берут.

Гость
#135
Сергей

Ты попробуй тебе понравится или уже пробовал и не понравилось

Вали отсюда пuдаpaсина, я здесь минетчиц разгоняю, не хватало ещё, чтобы пuдарасы заселили этот сайт и пропагандировали свою блeвoтню

Гость
#136
Гость

А сами они берут в рот половой член самца? ) Не берут.

Самка человека - единственный вид, у которых широко распространено сосание членов самцам, а есть-ли у животных самки, которые глотают сперму самцов и вылизывают очко самцам - этого не знаю

#137
Гость

Моя мать - уважающая себя женщина, пользующаяся авторитетом среди многих людей, она таким позорным занятием - никогда не занималась

А ты спрашивал? Или подглядывал?

Гость
#138
Сергей

При этом противники этого так рьяно отстаивают свою точку зрения что задумываешься а может они попробовали а им не зашло

Противники пытаются вразумить этих женщин, объяснив им, что их мозги - заcpaны пропагандой извращений, так-же они не хотят нарваться на женщин, которые до них - сосали члены, глотали сперму, или лизали жoпы другим мужикам, большая часть женщин, которые любят - пососать член - практикуют и лизание очка, не один нормальный мужчина не захочет быть с жoполизкой в буквальном смысле

Гость
#139
Черт с горы

А ты спрашивал? Или подглядывал?

В разговоре о современном разврате понял, что она этим не занималась, а почему вы, сосущие головы, когда вам говорят, что есть женщины, которые не сосут, ставите это под сомнения? Неужели - сосать хyи - такая жизненная необходимость и без этого невозможно прожить?

Гость
#140
Сергей

Ха ха вот у меня двое таких постоянных которым жена не то что пососать не может но и подрочить .и приходится беднягам ездить ко мне и спускать накопленное за неделю ,кто с ночевкой был еще ни разу без утреннего минетика не уходил

А почему минусуют? Ведь на самом деле так оно и есть! Мужу ни ни, а с любовником во все щели!

Гость
#141
Сергей

Член сосать это кайф .у меня есть двое постоянных которым жена ни пососать ни подрочить и сэкс пару раз в месяц .вот и приходится ехать ко мне и сливать накопленное а если получалось с ночевкой то ни разу от меня без утреннего отсоса не уходили

Ну так вы "нетрадиционный", у вас просто варианты - или минет, или анал. А если у гетеросексуального мужчины нормальная жена, с которой секс не пару раз в месяц и которая не делает минет и в зад не даёт, но в сексе никогда не отказывает, возбуждается, сама ласкает (кроме сосания члена ласк море), выглядит привлекательно - думаете, он к вам побежит или к другой женщине чисто ради отсоса? Или анала? ) Ну может и сбегает раз, захочет попробовать. Свою жену ещё больше будет уважать, которая такого со своим телом не позволяет. Потому что тррах в рот и в зад для нормального психологически человека выглядит не как близость, а как унижение принимающего партнёра. Банально выглядит он именно унижающимся. В классическом половом акте этого нет, это эстетично и естественно, люди совокупляются (от слова "вкупе" - вместе) используя данные им для этого природой органы,
это высшая степень близости любящих людей, в результате которой все мы на свет появились. Но понятно, что у кого партнёров десятки и сотни за жизнь, отношения строятся только на сексе, тем не дано, до таких не дойдет.

Гость
#142
Гость

Сосущей голове - неприятна правда?

Макс, тебя не один раз просили своими высерами не засорять чат! Что сложного две-три темы уступить людям?

Гость
#143
Сергей

При этом противники этого так рьяно отстаивают свою точку зрения что задумываешься а может они попробовали а им не зашло

Им мужчины просто попались, которые не следят за своей гигиеной.

#144

Вообще -то оральный секс -это и кунилингус .Только почему-то мужопы его делать не учатся .Помуслякают 2-е минуты - "Ну ,что ты ужО кончила?"

Гость
#145
Гость

Моя мать - уважающая себя женщина, пользующаяся авторитетом среди многих людей, она таким позорным занятием - никогда не занималась

Она рассказывала? Делилась с тобой своей интимной жизнью? Что за семейка то?!

Гость
#146
Черт с горы

А ты спрашивал? Или подглядывал?

Участвовал

Гость
#147
Гость

Ну так вы "нетрадиционный", у вас просто варианты - или минет, или анал. А если у гетеросексуального мужчины нормальная жена, с которой секс не пару раз в месяц и которая не делает минет и в зад не даёт, но в сексе никогда не отказывает, возбуждается, сама ласкает (кроме сосания члена ласк море), выглядит привлекательно - думаете, он к вам побежит или к другой женщине чисто ради отсоса? Или анала? ) Ну может и сбегает раз, захочет попробовать. Свою жену ещё больше будет уважать, которая такого со своим телом не позволяет. Потому что тррах в рот и в зад для нормального психологически человека выглядит не как близость, а как унижение принимающего партнёра. Банально выглядит он именно унижающимся. В классическом половом акте этого нет, это эстетично и естественно, люди совокупляются (от слова "вкупе" - вместе) используя данные им для этого природой органы,
это высшая степень близости любящих людей, в результате которой все мы на свет появились. Но понятно, что у кого партнёров десятки и сотни за жизнь, отношения строятся только на сексе, тем не дано, до таких не дойдет.

А почему тогда разведенные мужчины
поголовно жалуются на то что жены в рот не брали? Про анал они молчат. У них появляется чувство никчемности,не нужности и т.д.

Гость
#148
Гость

А почему тогда разведенные мужчины
поголовно жалуются на то что жены в рот не брали? Про анал они молчат. У них появляется чувство никчемности,не нужности и т.д.

))) Ни один из них не развелся исключительно потому, что жены в рот не брали ) Не смешите ) В каких-то случаях и действительно жены виноваты, но в первую очередь в том, что как человека и как мужчину не любили, не давали внимания, поддержки и ласки. Именно поэтому и чувство ненужности. А не потому что в рот не брали )) Ещё лет 50 назад жены в огромном большинстве в рот не брали, 100 лет назад - если и брали, то мизерный процент. Было не принято и считалось позорно. А разводов сейчас в разы больше, когда считается, что нужно брать, а то бедолага не может без минета и бросит. А часто эти жалующиеся и сами далеко не айс в семейной жизни. В разводе чаще всего оба виноваты в той или иной мере. И точно никто не разведется с женой только из-за отсутствия минета, если во всем остальном все отлично, но вот минет не делает. Ну не может, мало ли, рвотный рефлекс сильный )

Гость
#149

У нас же ничего чистого и высокого между мужчиной и женщиной не может быть,а на самом деле всегда есть.Просто каждый пропинывает свою идеалогию при каждом удобном случае,с улыбкой незнакомки ,чтобы все чистое можно было смешать с грязным и таковым представить для всех.Кастовый менталитет вот в чем все проблемы.

Гость
#150

Выводы в другом.Не важно что было,важно к чему вас привели,в качестве здоровья и общения.

Гость
#151
Гость

А почему минусуют? Ведь на самом деле так оно и есть! Мужу ни ни, а с любовником во все щели!

Среди сосущих члены женщин, измены - нередкое явление, отсосать любовнику, проглотить кончу, пока муж на работе, а потом смотреть на него преданными глазами и клясться в любви, для многих минетчиц - обычное дело, и после этого их даже не мучает совесть