Гость
Статьи
Как найти мужчину, …

Как найти мужчину, который временно помог бы?

Девушки, бывали ли у вас в жизни периоды, когда вы оставались совсем почти без денег, без поддержки, и вас еще и никуда не брали на работу?..
Касается, в частности, девушек с гуманитарным …

GIF
Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

расскажите, как, научите)
ну у меня, по правде говоря, социальные навыки не очень, замкнутая, стеснительная, недоверчивая, подозрительная.

Тогда профессия текильщицы не пойдёт, там основа коммуникация

Гость
#52
Оленька

Нет. Рецепт как не стать лоxyшкой.

То есть чтобы не стать лохом,надо обуть лоха. Пока тебя не обуют и не сделают лохом,или не посадят на перо😁
Ххххуевый какой-то рецепт)

Гость
#53

Автор, в других темах ты пишешь что тебе предлагают 15 тыс, 25 тыс на сз. Так за чем дело стало??))

Гость
#54
Гость

Не хотят, но платят 🤭

Чей-то? За качественный отсос,можно и шоколадку например купить😁

Гость
#55
Автор

Мужчины не хотят платить за секс... С какой такой стати они должны платить за секс, если так подумать логически... так что мне видится это сложным))

За секс платит тот, кому ума нехватает получить его безплатно.

Гость
#56
Автор

я не указала в теме, но я за границей, тут все немного иначе, больше требований...

Ты в какой стране?

Гость
#57
Гость

За секс платит тот, кому ума нехватает получить его безплатно.

Никто не получает его без платно!
Так или иначе придется платить))

Гость
#58
Оленька

Рассказываю. Регистрируйтесь на СЗ и тщательно отбирайте. Всех нищебродов, паркоходов, жмотов шлите сразу. Встречайтесь только если приглашают в нормальное заведение. Секс только после того как нормально вложится и не просто рестораны цветы и в совместный досуг, а лично в вас.

Ржу. Я сразу сливаю таких нищих попрошаек

Гость
#59
Оленька

Нет. Рецепт как не стать лоxyшкой.

Если ты не можешь сама заработать, то ты уже лохушка

Гость
#60
Гость

Автор, в других темах ты пишешь что тебе предлагают 15 тыс, 25 тыс на сз. Так за чем дело стало??))

В том что ее фантазии сильно отличаются от реальности

Гость
#61
Гость

За секс платит тот, кому ума нехватает получить его безплатно.

Или кому влом *** с вагинашкой

Гость
#62
Гость

Никто не получает его без платно!
Так или иначе придется платить))

Повторяюсь, у кого нет ума тот и платит. Это физиологическая потребность, как вода. Воды можно напиться и без платно, а кто хочет пусть идёт в магазин и покупает.

Гость
#63
Гость

Повторяюсь, у кого нет ума тот и платит. Это физиологическая потребность, как вода. Воды можно напиться и без платно, а кто хочет пусть идёт в магазин и покупает.

Повторю ещё раз для особо одаренных. Чтобы напиться бесплатно,надо потратить время на поиск бесплатного источника воды.
А так можно и из лужи попить,а потом сссрать дальше чем глаза видят. Андестэнд?

Гость
#64
Гость

Повторю ещё раз для особо одаренных. Чтобы напиться бесплатно,надо потратить время на поиск бесплатного источника воды.
А так можно и из лужи попить,а потом сссрать дальше чем глаза видят. Андестэнд?

И это,я лично предпочитаю вкусную водичку,в красивой бутылочке)

Оленька
#65
Гость

Ржу. Я сразу сливаю таких нищих попрошаек

А зачем чего то просить? Мужчины сами предлагают. А если ты не предлагаешь, то тебя сольют в первую очередь

Гость
#66
Оленька

А зачем чего то просить? Мужчины сами предлагают. А если ты не предлагаешь, то тебя сольют в первую очередь

Хочешь шоколадку? Нет,ну и ладно))

Гость
#67
Гость

Повторю ещё раз для особо одаренных. Чтобы напиться бесплатно,надо потратить время на поиск бесплатного источника воды.
А так можно и из лужи попить,а потом сссрать дальше чем глаза видят. Андестэнд?

Я провёл тебе аналогию, а ты в крайности.

Гость
#68
Гость

И это,я лично предпочитаю вкусную водичку,в красивой бутылочке)

Я на таких зарабатываю😄

Гость
#69
Гость

Я на таких зарабатываю😄

Бутылки чтоль сдаешь?

Гость
#70
Гость

Бутылки чтоль сдаешь?

Если чо,я соседу отдаю)

Гость
#71
Гость

Бутылки чтоль сдаешь?

Воду продаю

Гость
#72
Гость

Воду продаю

А я нефть. На которой ты воду возить и из которой бутылочки делают. Выходит это я на тебе зарабатываю?

Гость
#73
Гость

А я нефть. На которой ты воду возить и из которой бутылочки делают. Выходит это я на тебе зарабатываю?

Или,нет еппта!
Да я вообще выходит почти твой работодатель!

#74

Крути пирогом на камеру (шутка).
Мне кажется, продавцами, консультантами всех берут.
Найти "папика"... Не противно будет с ним ***? Фе, по-моему, уж лучше уборщицей работать или дворником.

Гость
#75
Оленька

А зачем чего то просить? Мужчины сами предлагают. А если ты не предлагаешь, то тебя сольют в первую очередь

Дааа. Конечно. Именно потому ты нищета. Логично

Карина
#76

Зачем сразу продаваться ? Выходи замуж. Пока молодая. Только ищи мужа богатого.

Гость
#77
Карина

Зачем сразу продаваться ? Выходи замуж. Пока молодая. Только ищи мужа богатого.

Ппревожу на человеческий - продавайся оптом))

Только в реальности, вне бабского лживого манимирка, богатых мужчин мало и большая их часть вещать себе на шею паразитку с вонючей щелью не спешит.

Автор
#78
Карина

Зачем сразу продаваться ? Выходи замуж. Пока молодая. Только ищи мужа богатого.

Сложно это. Понятия не имею, получится ли когда-нибудь...
Институт семьи рушится постепенно, мужчины не хотят жениться.
В существование "большой светлой любви" я не особо верю. Предложение сделает тот мужчина, для которого я буду достаточно выгодной - а это, прежде всего, как раз реализация, независимость и деньги... Безработные проблемные никому не нужны даже для длительных отношений. Так, разве что на вечерок развлечься, либо без обязательств...
Вот вы говорите "выходите замуж". Вот расскажите, как это делается))

Автор
#79
Irene

Крути пирогом на камеру (шутка).
Мне кажется, продавцами, консультантами всех берут.
Найти "папика"... Не противно будет с ним ***? Фе, по-моему, уж лучше уборщицей работать или дворником.

Согласна! Да я никогда и не соглашусь просто на "папика". И вообще тема слегка на эмоциях возникла, отвкровенно говоря, друзья...
Мой "папик" должен быть обязательно симпатичным, молодым, сексуальным, а иначе никак))
Работать уборщицей, конечно, лучше. Только были бы свободные вакансии.

Гость
#80
Автор

Согласна! Да я никогда и не соглашусь просто на "папика". И вообще тема слегка на эмоциях возникла, отвкровенно говоря, друзья...
Мой "папик" должен быть обязательно симпатичным, молодым, сексуальным, а иначе никак))
Работать уборщицей, конечно, лучше. Только были бы свободные вакансии.

Автор. Никакого мужика который будет помогать специально искать не надо. Просто общаясь с мужчинами надо прямо говорить обо всем, в том числе о проблемах своих. Нет работы или заболела или еще что. Тот, кто сам после этого поможет - тот твой. Если не найдешь такого, ищи любую работу, хоть уборщицей, хоть вебкам, хоть какую-угодно.

Автор
#81
Гость

Автор. Никакого мужика который будет помогать специально искать не надо. Просто общаясь с мужчинами надо прямо говорить обо всем, в том числе о проблемах своих. Нет работы или заболела или еще что. Тот, кто сам после этого поможет - тот твой. Если не найдешь такого, ищи любую работу, хоть уборщицей, хоть вебкам, хоть какую-угодно.

А где вообще брать этих мужчин, кому рассказывать?..

Гость
#82
Гость

Чей-то? За качественный отсос,можно и шоколадку например купить😁

Это где такое? 🤭

Гость
#83
Гость

Ржу. Я сразу сливаю таких нищих попрошаек

Ты сливаешь, а она вон нашла обеспечуна себе. 😁

Гость
#84
Автор

Сложно это. Понятия не имею, получится ли когда-нибудь...
Институт семьи рушится постепенно, мужчины не хотят жениться.
В существование "большой светлой любви" я не особо верю. Предложение сделает тот мужчина, для которого я буду достаточно выгодной - а это, прежде всего, как раз реализация, независимость и деньги... Безработные проблемные никому не нужны даже для длительных отношений. Так, разве что на вечерок развлечься, либо без обязательств...
Вот вы говорите "выходите замуж". Вот расскажите, как это делается))

Да что это за мужчина такой, который ведётся на деньги женщины 🤭
Ну прикиньтесь богатой тогда. 😁

Гость
#85

Privet,

kak tebya savut?
w kakoy strane sechas shivosh?
sluchayno ne v germanie ili gdeto ryadom??

Ya tvoi vosmoshniy papik ( kak vi eto nasivaete )))

Гость
#86
Автор

Согласна! Да я никогда и не соглашусь просто на "папика". И вообще тема слегка на эмоциях возникла, отвкровенно говоря, друзья...
Мой "папик" должен быть обязательно симпатичным, молодым, сексуальным, а иначе никак))
Работать уборщицей, конечно, лучше. Только были бы свободные вакансии.

Чтобы на что то согласиться это должны предожить. А ты просто одна из миллиардов нищих пезд

Гость
#87
Гость

Автор. Никакого мужика который будет помогать специально искать не надо. Просто общаясь с мужчинами надо прямо говорить обо всем, в том числе о проблемах своих. Нет работы или заболела или еще что. Тот, кто сам после этого поможет - тот твой. Если не найдешь такого, ищи любую работу, хоть уборщицей, хоть вебкам, хоть какую-угодно.

А как же очередь готовых за твое никчемное обчество платить мяльены?)

Гость
#88
Автор

А где вообще брать этих мужчин, кому рассказывать?..

Можешь попробовать в вк группах знакомства - ищи кто ищет на разок за мп и пиши. Но если ты не айс по фигуре и внешке и ***..я то пойдешь лесом.

Гость
#89
Гость

Ты сливаешь, а она вон нашла обеспечуна себе. 😁

Ага))) нахывается пятерочка - весь день дроч..т за 1к деревяшек))

Гость
#90
Гость

Да что это за мужчина такой, который ведётся на деньги женщины 🤭
Ну прикиньтесь богатой тогда. 😁

Нормальный муэжэчина не эжелающий на гнилые бабские манипуляшки вестись

Гость
#91
Гость

Нормальный муэжэчина не эжелающий на гнилые бабские манипуляшки вестись

Тогда такой мужчина останется один. 😁
Это и есть жизнь видеть манипуляции и подыгрывать им.

Гость
#92
Гость

Тогда такой мужчина останется один. 😁
Это и есть жизнь видеть манипуляции и подыгрывать им.

Ржу. Мужчина без бабы - как собака без глистов, только в плюсе. Вы нужны только как унитаз на разок

Гость
#93
Автор

Согласна! Да я никогда и не соглашусь просто на "папика". И вообще тема слегка на эмоциях возникла, отвкровенно говоря, друзья...
Мой "папик" должен быть обязательно симпатичным, молодым, сексуальным, а иначе никак))
Работать уборщицей, конечно, лучше. Только были бы свободные вакансии.

Вы вполне можете найти обеспеченного одногодку. Не надо спать со страперами, только молодость с ними потеряете.

Гость
#94
Гость

Ржу. Мужчина без бабы - как собака без глистов, только в плюсе. Вы нужны только как унитаз на разок

До определенного возраста 🤭 а как сыпаться начнет, так и о любви задумается и чтоб кто-то рядом был.

Гость
#95
Гость

До определенного возраста 🤭 а как сыпаться начнет, так и о любви задумается и чтоб кто-то рядом был.

Опять же чушь. Банальная манипуляция дешевки

Гость
#96

Помочь автору можно. Но в этом случае она сначала должна доказать свою ценность мужчине. Иначе никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: