Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 791

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#41917

А то тут забегают всякие, соревнуются, кому я типа отвечаю. Пошли вы все оптом гениталии иинцесты обсуждать, проблемы своих мамаш, как откуда вывалились. так между ног там и торчите. Больные люди. Жалеть таких незачем, для этого имеются профессионалы, которые вами займутся за деньги. Можно ещё в церковь ходить и там нытье вываливать.

Гость
#41918

Раз там личная тема Даши, пусть Даша там и пишет монолог и с разных гаджетов сама себя хвалит.)))

Вопрос закрыт.

moon flower
#41919
Гость

А то тут забегают всякие, соревнуются, кому я типа отвечаю. Пошли вы все оптом гениталии иинцесты обсуждать, проблемы своих мамаш, как откуда вывалились. так между ног там и торчите. Больные люди. Жалеть таких незачем, для этого имеются профессионалы, которые вами займутся за деньги. Можно ещё в церковь ходить и там нытье вываливать.

У меня тоже жалости нет. К тем, кто ничего в своей жизни менять не хочет. Жанна была тут такая. Тоже вот так писала о том, что она свою горе маму простила. Писала, что мам её дрянь , прочее лабуду. Потом шесть лет прошло , а она "Мааамааа, я на радууугуу идуууу" успооокооой меня, маааамаааа". Или "Маааамаааа, таааам приивиидеенииеее, аааа, маааамаааа, спаааасиииии, меня, родненькая". Бегает по магазинам, покупает для мамы и своего отчима еду, и до отказа заваливает холодильник.Ненужности и зашлакованного в людях всегда было всегда. Сейчас хлама в людях стало больше. И ты тоже не исключение. Мыслишь в правильном направлении😂Но! Спамишь темы и всё никак не разорвёшь отношения с нытиками. Я знаю, ты и завтра придёшь, и через неделю. Всё также будешь писать о том, что тут писали о генеталиях, членах, писюлях и вони между ног😀

moon flower
#41920
Гость

А то тут забегают всякие, соревнуются, кому я типа отвечаю. Пошли вы все оптом гениталии иинцесты обсуждать, проблемы своих мамаш, как откуда вывалились. так между ног там и торчите. Больные люди. Жалеть таких незачем, для этого имеются профессионалы, которые вами займутся за деньги. Можно ещё в церковь ходить и там нытье вываливать.

Ну сейчас-то ты ответил😉Тут и соревноваться не нужно😄И так очевидно, что всем отвечаешь, лечишь своей любовью

moon flower
#41921
Гость

Все подобные банящие и указывающие у меня давно сами в бане. Что на других, что тут. Так что мое слово однозначно и я решений не меняю.
Непонятно? Ваши проблемы отсутствия понимания смысла тогда. Не имею интереса к чужим проблемам, мамашам и вообще мне без разницы, у кого там что. У вас есть много читавшие знаменитых и уважаемых, вот с ними и обсуждайте... карму, индиг и прочих писак с их книжками.
На колу мочало, начинай сначала.

Читать хочешь? Дорин Вёрче. Например, "Послания ангелов" можешь почитать.
Решение ты меняешь каждый день. Сказал,на лето свои планы, но всё равно заходишь и пишешь. Значит, и с тобой не всё так однозначно, не правда ли?😉

moon flower
#41922
Гость

Раз там личная тема Даши, пусть Даша там и пишет монолог и с разных гаджетов сама себя хвалит.)))

Вопрос закрыт.

А им только и нужно, чтобы их хвалили и жалели. Это же очевидно, что одни и те же люди там пасутся и сами же себя жалеют и хвалят.

moon flower
#41923
Гость

Вы все туп.ые? Вам сказано однозначно, что не пойду, не желаю. Так понятно или тупым не доходит?😉

Сколько эмоций😄Оно и видно, буйность твоей психики😛

moon flower
#41924
Гость

Раз там личная тема Даши, пусть Даша там и пишет монолог и с разных гаджетов сама себя хвалит.)))

Вопрос закрыт.

Для меня тоже все вопросы закрыты. На эти темы тратить силы, нервы и время желанием не горю. Да и интереса темы эти уже не вызывают. Хотят ныть-пусть ноют. Хотят, чтоб их пожалели? Пусть себя сами и жалеют. НасчДаша, наверное, сама и др-оч-ит монологи и сама же пишет тут про члены и генеталии.

moon flower
#41925
moon flower

Для меня тоже все вопросы закрыты. На эти темы тратить силы, нервы и время желанием не горю. Да и интереса темы эти уже не вызывают. Хотят ныть-пусть ноют. Хотят, чтоб их пожалели? Пусть себя сами и жалеют. НасчДаша, наверное, сама и др-оч-ит монологи и сама же пишет тут про члены и генеталии.

Хотела сказать, но тупо ответ сам отправился. Насчёт Даши не знаю. Сама, наверное, и пишет монологи и прочее про генеталии и члены

Гость
#41926

Да и пусть себе. А то уже версию там поставили, что меня наняли. Вот Даша пусть и строчит там с этими. У меня свои интересы в теме были.
Кто самый всегда плохой, грязный , всем должный и для всех старающийся, а к нему приходят только получить, забрать и высказать презрение.

moon flower
#41927
Гость

Да и пусть себе. А то уже версию там поставили, что меня наняли. Вот Даша пусть и строчит там с этими. У меня свои интересы в теме были.
Кто самый всегда плохой, грязный , всем должный и для всех старающийся, а к нему приходят только получить, забрать и высказать презрение.

Кто-то там уже отписался от твоего имени. В дубле два😃Я там написала, что ты тут ожил, так там началось сейчас.

Гость
#41928

Пусть пишут, энергетика не та))

Гость
#41929
moon flower

Читать хочешь? Дорин Вёрче. Например, "Послания ангелов" можешь почитать.
Решение ты меняешь каждый день. Сказал,на лето свои планы, но всё равно заходишь и пишешь. Значит, и с тобой не всё так однозначно, не правда ли?😉

Будущее многовариантно. 😉

Гость
#41930
Гость

Пусть пишут, энергетика не та))

Копировать и косить под моё не дает результата.)

Гость
#41931

Я вообще Гость.

Гость
#41932
moon flower

Кто-то там уже отписался от твоего имени. В дубле два😃Я там написала, что ты тут ожил, так там началось сейчас.

Там сейчас отвечено, я же непредсказумое. 😉 Позорятся, таская отсюда моё.

moon flower
#41933
Гость

Будущее многовариантно. 😉

Да я не спорю😁😂😉

Гость
#41934

Дома интересные штуки стали происходить, потому что всякое г... начало таскать домашних при покупке жилья и прочих своих хотелок. В гости зовут и расписывают, чего бы им хотелось. Таскают на просмотры вариантов.
Так я лавочку прикрою.

moon flower
#41935
Гость

Я вообще Гость.

Гость так гость 😁Кому надо тот поймёт что к чему. А может, и на надо что то понимать

moon flower
#41936
Гость

Пусть пишут, энергетика не та))

Главное, что сам знаешь у кого какая энергетика 😁😉А другие и мне указ, а чего уж говорить о тебе, тебе и подавно все эти нытики не указ судя по твоим рассуждениям😁😉Пардон за тафталогию.😂

Гость
#41937

А то получается, какие все замечательные, вникающие и помогающие, а я такой интроверт и вообще лишнее, со мной общаться вовсе незачем, когда такие люди есть душевные. Здесь на ветке такие же трутся и себя пиарят. Только уже ник украли и моими цитатками вертят. А ещё, что мне делать надо и у каких-то всем при этом просить прощения.

Ну, ну....

moon flower
#41938
Гость

Копировать и косить под моё не дает результата.)

И не даст. Жалость лишь даст результат чтобы лить крокодиловые слёзы 😁😃😂

Гость
#41939

А то названивают, в гости тащить начинают, эти бегут, как же людям отказать. Какие-то их знакомые, друзья и всякие говноклассники. Типа они туристы)) Ой, как встретиться нам надо! Потом мне рассказывают, кто там что хотел бы. Проблемы там, что-то надо порешать. Вообще не вникаю.

Гость
#41940

Все эти разглагольствования, что у меня нет эмпатии, того и этого. Надо развивать это. Тогда люди подтянутся.
Пофигу мне на этих людей и их хотелки с проблемами.

Ну, не эмпат и дальше что?

Гость
#41941

Вся эта демагогия "просветляющих" давно понятна и визготня о том, кто для чего "воплощался людям помогать".

Гость
#41942

У Даши нет способности излагать полезное и развивать тему. Это факты. Причем нагло там вещалось, что меня наняли. Теперь отсюда туда перетаскивают. Дурдом. Нисколько не удивляет. За свою грязь , клевету и похабности ни одна свинья не извиняется и кнопку Жалоба не нажимали. Это тоже просто факты. Сование настырное каких-то почт и предложения своих "услуг по развитию". Без помощи которых никак не обойтись. О чем просьбы ни разу не было тут.

Страницы только прибавляются всякой грязи. "Ты нам карму чистишь, завтра заходи". Крайон говорит, вознесенные учителя передают...)))

Сами лечитесь у ваших крайонов.))

moon flower
#41943
Гость

У Даши нет способности излагать полезное и развивать тему. Это факты. Причем нагло там вещалось, что меня наняли. Теперь отсюда туда перетаскивают. Дурдом. Нисколько не удивляет. За свою грязь , клевету и похабности ни одна свинья не извиняется и кнопку Жалоба не нажимали. Это тоже просто факты. Сование настырное каких-то почт и предложения своих "услуг по развитию". Без помощи которых никак не обойтись. О чем просьбы ни разу не было тут.

Страницы только прибавляются всякой грязи. "Ты нам карму чистишь, завтра заходи". Крайон говорит, вознесенные учителя передают...)))

Сами лечитесь у ваших крайонов.))

Крайон тут при чём?😂У каждой религии найдутся мошенники. У Новой Эры, например, есть псевдо сподвижники, называйте как хотите, типа еду полезную предлагают, а на самом деле халтура. Также и здесь. Кто-то отписался под Крайоном. Типа умный😅

Бозон Хиггса
#41944
Гость

У Даши нет способности излагать полезное и развивать тему. Это факты. Причем нагло там вещалось, что меня наняли. Теперь отсюда туда перетаскивают. Дурдом. Нисколько не удивляет. За свою грязь , клевету и похабности ни одна свинья не извиняется и кнопку Жалоба не нажимали. Это тоже просто факты. Сование настырное каких-то почт и предложения своих "услуг по развитию". Без помощи которых никак не обойтись. О чем просьбы ни разу не было тут.

Страницы только прибавляются всякой грязи. "Ты нам карму чистишь, завтра заходи". Крайон говорит, вознесенные учителя передают...)))

Сами лечитесь у ваших крайонов.))

Каждый человек рождается на свет с одним главным уроком. Второстепенных может быть несколько, а вот главный – один.И от того, как мы справляемся с этим уроком, зависит наша судьба. Если справляемся плохо – то не решаются и другие важные для нас задачи. Мы как будто все время спотыкаемся о какое-то препятствие. Не удается то, что задумано. Мы задаемся вопросами: почему другим везет больше, почему я так стараюсь, а ничего не получается?Если у вас в руках эта книга о Крайоне– вы готовы узнать ответ.Жизнь изменится, препятствия начнут расступаться, и ваша судьба найдет свое благоприятное русло, как только вы определите, в чем состоит ваш главный урок, и начнете решать связанные с ним задачи.Эта книга о Крайоне расскажет вам об одиннадцати основных жизненных уроках. Вы найдете среди них тот, который актуален для вас. А также сориентируетесь в том, какие еще уроки вы проходите, кроме главного – уже в качестве второстепенных.Найти и начать проходить свои уроки – это значит получить в свои руки ключ от управления судьбой.😉

Бозон Хиггса
#41945
Гость

У Даши нет способности излагать полезное и развивать тему. Это факты. Причем нагло там вещалось, что меня наняли. Теперь отсюда туда перетаскивают. Дурдом. Нисколько не удивляет. За свою грязь , клевету и похабности ни одна свинья не извиняется и кнопку Жалоба не нажимали. Это тоже просто факты. Сование настырное каких-то почт и предложения своих "услуг по развитию". Без помощи которых никак не обойтись. О чем просьбы ни разу не было тут.

Страницы только прибавляются всякой грязи. "Ты нам карму чистишь, завтра заходи". Крайон говорит, вознесенные учителя передают...)))

Сами лечитесь у ваших крайонов.))

Вы готовы отдавать свою силу без остатка – и всегда найдутся те, кто захочет ее взять! Вы вновь и вновь притягиваете к себе манипуляторов – людей, которые не прочь попользоваться вами и отнять вашу силу. Это и есть основная коллизия вашего урока. В итоге отношения приносят вам страдания. Вы задаетесь вопросами: «Почему я всем должен, а мне никто ничего не должен?», «Почему я только отдаю, но ничего не получаю?», «Почему я так стараюсь быть нужным, а в итоге остаюсь одиноким?» Станьте нужным себе! Забота о себе – не эгоизм. Без этого невозможно выжить. И невозможно быть полезным для других! Отработка урока самодостаточности включает три фазы. • Первая фаза – обретение внутренней опоры. • Вторая фаза – размещение себя в центре своей жизни. • Третья фаза – укрепление границ. Если урок самодостаточности для вас второстепенный, то манипуляторы вскоре исчезнут из вашей жизни или изменят свое поведение по отношению к вам. Если этот урок – главный, манипуляторы будут продолжать появляться. Вы вновь и вновь будете сталкиваться с попытками использовать вас, но сможете встречать их во всеоружии, так как научитесь говорить «нет» и обретете чувство собственной ценности, не зависящее от того, приносите ли вы кому-нибудь пользу и что о вас думают другие

Бозон Хиггса
#41946
Гость

У Даши нет способности излагать полезное и развивать тему. Это факты. Причем нагло там вещалось, что меня наняли. Теперь отсюда туда перетаскивают. Дурдом. Нисколько не удивляет. За свою грязь , клевету и похабности ни одна свинья не извиняется и кнопку Жалоба не нажимали. Это тоже просто факты. Сование настырное каких-то почт и предложения своих "услуг по развитию". Без помощи которых никак не обойтись. О чем просьбы ни разу не было тут.

Страницы только прибавляются всякой грязи. "Ты нам карму чистишь, завтра заходи". Крайон говорит, вознесенные учителя передают...)))

Сами лечитесь у ваших крайонов.))

Любая книга Крайона помогает человеческому преображению: увидеть Свет в себе, поверить в Себя, жить Сердцем.😉😘

Бозон Хиггса
#41947

Рекомендую всем, кто хочет разобраться со своими «тараканами в голове», принять все свои лучшие и худшие стороны, и научиться жить в любви с собой и миром.

Гость
#41948
Бозон Хиггса

Каждый человек рождается на свет с одним главным уроком. Второстепенных может быть несколько, а вот главный – один.И от того, как мы справляемся с этим уроком, зависит наша судьба. Если справляемся плохо – то не решаются и другие важные для нас задачи. Мы как будто все время спотыкаемся о какое-то препятствие. Не удается то, что задумано. Мы задаемся вопросами: почему другим везет больше, почему я так стараюсь, а ничего не получается?Если у вас в руках эта книга о Крайоне– вы готовы узнать ответ.Жизнь изменится, препятствия начнут расступаться, и ваша судьба найдет свое благоприятное русло, как только вы определите, в чем состоит ваш главный урок, и начнете решать связанные с ним задачи.Эта книга о Крайоне расскажет вам об одиннадцати основных жизненных уроках. Вы найдете среди них тот, который актуален для вас. А также сориентируетесь в том, какие еще уроки вы проходите, кроме главного – уже в качестве второстепенных.Найти и начать проходить свои уроки – это значит получить в свои руки ключ от управления судьбой.😉

У меня постоянно возникал ответ - болтовня. Крайон это такая структура в Матрице, какой-то грязно-зеленый РОТ. Откуда выходит именно болтовня. В Христианстве аналогично увиделось вот это самое, я пришлю вам Утешителя, Параклетос и он будет говорить вам. В России такая же говорящая дыра , которая мелет всё подряд и обнадеживает, а ещё извергает грязь и манипуляции. Не зря здесь активизировалось стадо, строчащее про анус.) Эгрегориальная структура. Относительно "света" и всевозможных" просветляющих" с конторами "вселенского добра и света", то они начали размножаться как раз с начала развала СССР , чтобы занять место той самой партии, которая "честь, ум и совесть". На гербе СССР такой "свет" имелся, где шло одно вранье и обнадеживание с программой всемпомогания и раздачи.

Гость
#41949
Гость

во времена ссср считалось, что детей должно воспитывать социалистическое общество, женщины, работающие "на полставки" считались лентяйками и дармоедками, а уж женщина-домохозяйка - это было позволительно только для номенклатуры. Рабочие и служащие были заточены на равноправие полов, бабы-шпалоукладчицы и грузчицы - это, типа, справедливо. ..Моя мама дорожила профессией и работой как самым святым в жизни (уважаемый работник поощренный премиями и грамотами!).. не так давно смотрели с ней вместе фильм "Остров" (я маму изредко хочу направить в нужное русло:))), во время эпизода, когда надо было больного ногами мальчика оставить на некоторое время на острове для лечения - иначе ему грозила инвалидность, его мать начала причитать, что ее ждет работа... Моя мама прокоментировала этот эпизод так, что работа, таки важнее! Я говорю ей, а пацан инвалидом останется, это никаими своими работами (в качестве служащей низшего звена) уже не исправишь! Мама сказала, что это еще на воде вилами писано, что мальчика вылечат, а с работы уволят - вот это трагедия всей жизни!

Есть другой фильм The Island (2005), там этих в белом отбирали "в райское место, кто заслужил и победил в отборе ", а на деле они были донорами органов.

Гость
#41950
Бозон Хиггса

У меня тут ещё где-то на днях было про ящик Пандоры. Что эти проклинатели только наполняют , причем СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ. Они сами гадят своим сущностям и закидывают их туда. Там одни беды, несчастья и проблемы возникают, потому что сущности злятся , что их сюда. А ещё Ольга там в теме про матрицу все строчит про верить. Так вот, на дне ящика Пандоры всегда находится Надежда.

О, вы, пленники надеющиеся, укрепите сердца и колени дрожащие , ибо придет Господь и освободит вас!
Надеющиеся на Господа обновятся в силе, поднимут крылья, как орлы, потекут и не устанут, пойдут и не утомятся.
Исайя 40

И говорил Господь с Моисеем из пламени огня, Я есть то, что Я есть. 😉

Гость
#41951
Гость

У меня постоянно возникал ответ - болтовня. Крайон это такая структура в Матрице, какой-то грязно-зеленый РОТ. Откуда выходит именно болтовня. В Христианстве аналогично увиделось вот это самое, я пришлю вам Утешителя, Параклетос и он будет говорить вам. В России такая же говорящая дыра , которая мелет всё подряд и обнадеживает, а ещё извергает грязь и манипуляции. Не зря здесь активизировалось стадо, строчащее про анус.) Эгрегориальная структура. Относительно "света" и всевозможных" просветляющих" с конторами "вселенского добра и света", то они начали размножаться как раз с начала развала СССР , чтобы занять место той самой партии, которая "честь, ум и совесть". На гербе СССР такой "свет" имелся, где шло одно вранье и обнадеживание с программой всемпомогания и раздачи.

Некисло тебя от солей вшторило 🤣🤣🤣 ппц ты шизофреник

Гость
#41952
Гость

Некисло тебя от солей вшторило 🤣🤣🤣 ппц ты шизофреник

На дебильные диагнозы внимания не обращаю, мне марионетки , служащие подобной дыре - не указ.

Гость
#41953

РОТ или что там. Это интересно, потому что в Книге Сауфенером о таком сказано.

Они ушли за Пределы, но создали бреши во времени и пространстве ... чтобы управлять...

Червоточины....

Гость
#41954

Ха-ха, фильм Остров, как раз по теме ветки. Доноры для развалин и старья. И как тут песни распевают про совесть. просветление , рай, отработку кармы, конторы света , кого надо читать и учить, помогать , просить прощения у каких-то "всех" и кто такой и сякой , псих с диагнозами , грешник и в ад точно попадет.))

Гость
#41955

Давно был какой-то ресурсишка, что-то там путя в свет и дабро , не помню название , там сидели какие-то задницы и вещали пургу, один парнишка (неплохо видел, между прочим) поставил как раз это изображение. Червоточина. Его бац и в бан. Всё подтерли и давай опять какие-то "ченнелинги" лепить. Флоты Аштара скоро прилетят и вознесут избранных в какое-то шикарное место . Лет 20 прошло, все никак не долетят. 😁

Гость
#41956
Гость

Дома интересные штуки стали происходить, потому что всякое г... начало таскать домашних при покупке жилья и прочих своих хотелок. В гости зовут и расписывают, чего бы им хотелось. Таскают на просмотры вариантов.
Так я лавочку прикрою.

Вчера позвонили, всё там у них обломалось. 😉

Гость
#41957
Гость

На дебильные диагнозы внимания не обращаю, мне марионетки , служащие подобной дыре - не указ.

Иди писююн с утра подррочи, дедуль, успокойся 🤣🤣

Гость
#41958

Все эти "просветленно-просветляющие" и есть управляемые рабы марионетки, потому что у них неразвита ДРУГАЯ сторона. Здесь какие-то Серыми интересовались?

РОТ. В начале было слово и слово стало у Бога и слово стало - Бог.

Книга Деломеланикон.
О Тайном Огне

Знай, что Семеро Правителей или Архонтов, известные, как Сущий, захватив Семь Пламеней Огня, стали Они : Красный, Оранжевый, Желтый, Зеленый, Голубой, Синий и Фиолетовый.

О, это же ваши "чакры", которые нужно прокачивать, развивать и так далее. Просветлятели о том визжат в три смены. Школы вселенского добра и посылание энергии на какое-то общее благо. За это билетик на вознесение обещают. Как тот самый коммунизм в эсесесере, все время на 20 лет отодвигалось.

Гость
#41959

В Чакра-муни про это тоже упомянуто.

И ты увидишь Семь в системе...

Менора тоже семь свечек))

Гость
#41960

Эй, вы там! Эти! Поняли, кто вам говорит? Чем занимаетесь, понятно давно. Видите вот ЭТОГО там? Да, вот этот! Быстро понеслись и забрали то, что нужно мне! А то я вас так отхерачу!

Гость
#41961

Стаду болванов врать , брехать бредни и обнадеживать, обещаны всем и всего, поняли?! При ГКЧП так и было.

Гость
#41962

Цитаток всяческих проповедников побольше о совести, всемраздавании и карме!

Гость
#41964

Ракета "Кинжал", интересно глянуть было.

Слово Разящее могущественнее Брешущих и ими повелевает.

Гость
#41965

https://fin-journal.info/wp-content/uploads/2022/08/9-768x432.jpg

Правильная расстановка.
Это когда серое, спереди черное, а сзади уже свет и огонь, а не какие-то светят и обрабатывают в слепоте болванов и сами не видят ***, других поучая. И на ветке одно нытье. Объединимся и будем ныть и верить, надеяться.

В фильме Остров такие моменты имеются , в секте ОШО, болваны в белом и лучи, полно фото и прочие конторы. Вокруг Каабы.
Герб СССР.

Гость
#41966

Как тут годами сидели , благостный теремок. Нытики и рабыни нашли себе "друзей". А потом тресь - и все развалилось. Они пытаются слепить снова. а не выходит. Дубль 2 вообще барахло, уже отсюда туда таскают.

Гость
#41967

На острие могучей силы
Взлети над низменной средой
И ты познаешь мир всесильный
И мир ничтожный под собой.

Есть форма, отраженье мира,
Как отраженье высших форм,
Что в малом образе сокрыли
Тот смысл, проявленный в большом.

Твоя цель, первые три тела,
Их семь, как радуга, горят,
Но лишь познав их постепенно,
Ты сможешь высшее понять.

Ты есть незрим и ум в смятенье?
Но разум твой постигнуть должен,
Что ты един с лежащим телом,
Как меч, приподнятый из ножен.

И свет и тьма в соединенье,
Но чтоб понять, здесь нужно время,
Для достижения творенья,
Ждя древа Жизни нужно Семя.