Гость
Статьи
Блиц ответ Таро

Блиц ответ Таро

Предлагаю посмотреть вас на таро. От вас имя и вопрос.

GIF
880 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#518
Гость

Про мужчину уже такое с ним было, вот прям описали 100%, что уже было. Сам же наобещает а по факту ничего.

501.
Вы сама справитесь легко.

Гость
#519
pogadauvam

А он не ожидал такой реакции от Вас. И тут задумался крепко, до него дошло, что Вы просто можете уйти, и он вроде меняться не хочет и понимает, что по-другому нельзя. То, что Вы ситуацию развернули на 180 - это точно. Он там с кем-то советуется, как свою пользу обыграть эту ситуацию. Так что пока не идите первой на контакт.

Спасибо Яро. Дело в том, что как написала ранее, до этого уже был контакт по моей инициативе, мы поговорили «примирись». Тут он снова давай свою шарманку, ну я ему и опять написала всё что мне не нравится, но уже в более мягкой форме. Пару дней молчала, ну думаю дошло или нет сразу послать не теряя времени - а там просто убитый голос будто умер кто-то и сам тоже сейчас умрёт, а я как дура к нему на следующий день потому что разволновалась. Сейчас вот опять за старое, толи ничего не делать и попытаться принять позицию очаровательного пофиг, толи послать когда сам выйдет на связь, толи подстебать, что манипуляции у него всё более веселее становятся и в игнор его отправить пока со своими делами не разберусь.

#520
Гость

Здравствуйте, любимый человек А не свободен и мне это так надоело, сидит на двух стульях, но и точку никак сами поставить не можем. Не понимаю в каком направлении идти, что лучше всего будет для меня У. Что у них там с женой А по настоящему? Какие у него настоящие намерения и цели в отношении нас двоих? Спасибо заранее

504 Пост:
Вы много идете на уступки, многое ему прощаете, поэтому он делает так, как он хочет, как ему удобно. Там от брака - одно название, но пытаются что то склеить, слепить, даже какой то переезд или поездку готовят, которая наладит отношения. У них ребенок? Как только Вы поменяете свое отношение к мужчине: себя будете на первое место ставить, он начнет больше в Вашу сторону делать, но с Вами тоже отношения не живучие. И держит Вас он, а не Вы его, Вы его так питаете, поэтому устаете, много сливаете впустую энергии.

Гость
#521

Можно узнать, что ща человек Всеволод? Можно ли ему доверять? В плане отношений.. Или он склонен к обману?

#522
Гость

Добрый вечер. Почему Алексей боиться открыться Алене?

505 Пост:
А с чего Вы это взяли? Ему просто так удобно удерживать отношения, потому что надо что то делать и двигаться дальше, а так больше действий от Вас. А у Вас вышел совсем другой мужчина.

#523
Гость

Автор вы ещё с нами?

Если так не терпится - тем море, прошу туда.

#524
Гость

Здравствуйте. Что между В и женщиной Е? Они бывшие?

508 Пост:
А они семьей случайно не были? Семья и ребенок. Но точку поставила женщина.

Гость
#525

Ходили на пикник чел на букву Д.как ко мне отнесся, он почти всегда молчал? Это был негатив или что то другое? Анна 34

Гость
#526
Автор Jara

490 Пост:
Вот Вы мечтаете об отношениях, семье и детях, мальчик, девочка и собака, но карты говорят, что Вы сами держите человека на расстоянии. Он как по судьбе вышел. Вы боитесь ему довериться, как будто он Вас другой делает, а Вы боитесь этого. Других отношений не вышло пока.

Спасибо! Да, я мечтаю о семье. Но я никого не держу на расстоянии. Кто хочет, тот напишет, позвонит, придёт. Просто я ни с чье стороны инициативы не вижу, даже на словах. Поэтому я не совсем понимаю о ком речь. Может быть я просто кого то не замечаю?
Благодарю!

#527
🐓

Добрый вечер,что думает и чувствует Юрий к Ольге? спасибо.

511 Пост:
Чувства есть к Вам, Вы его греете. Но ему с Вами сложно, в его глазах Вы хваткая, активная, но иногда ему Вас много.

#528

На этом все, продолжу во вторник.

Гость
#529
Автор Jara

508 Пост:
А они семьей случайно не были? Семья и ребенок. Но точку поставила женщина.

Да, были.. Щас видимо ничего? Они просто видятся время от времени.. Он наверно отпустить ее до сих пор не может?

Гость
#530
Автор Jara

505 Пост:
А с чего Вы это взяли? Ему просто так удобно удерживать отношения, потому что надо что то делать и двигаться дальше, а так больше действий от Вас. А у Вас вышел совсем другой мужчина.

А что за мужчина такой вышел? Можете описать? Я с ним знакома?

Гость
#531

Будет ли возобновление отношений между вСергеем и леной?

#532
Автор Jara

511 Пост:
Чувства есть к Вам, Вы его греете. Но ему с Вами сложно, в его глазах Вы хваткая, активная, но иногда ему Вас много.

Спасибо,много быть не может,так как веду с ним индифферентно и живём мы в разных городах,поэтому не вижу перспективы.Насчет моего описания верно,все совпадает.

Гость
#533

Добрый день, будут ли счастливые и перспективные в плане брака отношения до конца этого лета-осени? И если можно то ещё, если будет то что за мужчина это будет что сможете сказать, а если нет то просто совет как в жизни наладить отсутствие отношений и семьи. Сейчас никого нет, В.

Гость
#534

Женщина, вы что-то ещё делаете параллельно с гаданием?

Гость
#535
Автор Jara

487 Пост:
Вот смотрите, ситуация успокоиться и как то станет стабильно, но потом просто эмоции начнут зашкаливать, у Вас как будто боль начнет выходить, Вы себя отстоите и получите желаемое от отношений.

Благодарю за ответ! 🌸

Гость
#536
Гость

Женщина, вы что-то ещё делаете параллельно с гаданием?

Ответить на 5-7 вопросов занимает 20 мин. Зачем ждать сутками. Говорят отложенное дело, выкачивает энергию, ожиданием.

Гость
#537

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне,есть ли симпатия? Екатерина,Антон

Гость
#538
Автор Jara

116.
Идти туда можете, хорошее место, но только Вы сами захотите уйти оттуда, поменять на другое.

Ос. Не отыгралось. Обратилась туда и меня отшили сразу под предлогом что уже полно народу. Тут наоборот я хотела, но не взяли.

#539
Гость

Ос. Не отыгралось. Обратилась туда и меня отшили сразу под предлогом что уже полно народу. Тут наоборот я хотела, но не взяли.

Спасибо за обратную связь. Очень жаль.

Гость
#540
pogadauvam

Спасибо за обратную связь. Очень жаль.

Можно вас попросить просто посмотреть эту ситуацию практикой - работой в общем, до конца июня по времени примерно, что увидите. Спасибо

#541
Гость

Можно вас попросить просто посмотреть эту ситуацию практикой - работой в общем, до конца июня по времени примерно, что увидите. Спасибо

Я посмотрю, какие карты у Вас выходили, посмотрю причину отказа и Ваш вопрос.

Гость
#542

Почему Иван 41 ходит в старой одежде и не чистит зубы, т.е выглядит неприятно. У него нет денег или что то не так с ним,(с головой) он спился к примеру? Посмотрите..

Гость
#543
pogadauvam

Я посмотрю, какие карты у Вас выходили, посмотрю причину отказа и Ваш вопрос.

Нет не стоит смотреть почему отказали, ну их нафиг, всё что не делается- к лучшему.(возможно и не врали, уж больно сильно они везде себя пропихивали, как оказалось, народа следовательно тоже не мало, а возможно у них там какие-то свои приколы были - 2 управленца муж. и что-то там между собой у них).

Гость
#544
Автор Jara

498 Пост:
Небольшой застой, все как то спокойно, без всплесков, как будто нет особых планов на Вас, просто мужчина особо не торопится, чем Вас и утомляет. Планы на Вас у него серьезные, но сначала хотел бы лучше Вас узнать.

Спасибо, просто он еще общается с бывшей(алена) и видятся они... Вот думаю что может вернуться к ней хочет? А я как временная..

Гость
#545

Яра, добрый вечер! Можно пожалуйста у вас спросить, какое истинное отношение у Э ко мне А? Что же дальше будет например на полгода? Все закончится? Мы в статусе бывшие. Сейчас вместе живем. Контакт есть и сексуальный в том числе. Но у него в голове просто такой бардак... Он уже меня измучил всю. Посмотрите пожалуйста

Гость
#546

Добрый вечер 🌙 👍 Яра
Посмотрите пож. Как относится, любит ли Эрик Юлию
Спасибо 🙏💕большое
Заранее
😊🍎😄😄😁

Гость
#547

Здравствуйте. Подскажите, как будет складываться обстановка на моей нынешней работе до конца года? Могут ли меня уволить? О. Спасибо.

Гость
#549

Будет ли развод Татьяна 89г с Евгений весы?

#550

Добрый вечер. Продолжаю.

#551
Гость

Можно узнать, что ща человек Всеволод? Можно ли ему доверять? В плане отношений.. Или он склонен к обману?

521 Пост:
Импульсивный, нежный, любит девушек твердых, чтобы они брали ответственность за отношения и руководили ими. При трудностях сливается.

#552
Гость

Ходили на пикник чел на букву Д.как ко мне отнесся, он почти всегда молчал? Это был негатив или что то другое? Анна 34

525 Пост:
Просто ему было скучно в это компании.

#553
Гость

Добрый день, будут ли счастливые и перспективные в плане брака отношения до конца этого лета-осени? И если можно то ещё, если будет то что за мужчина это будет что сможете сказать, а если нет то просто совет как в жизни наладить отсутствие отношений и семьи. Сейчас никого нет, В.

533 Пост:
Вышли двое мужчин, один для статуса, другой для семья и рождения ребенка.

Гость
#554
Автор Jara

521 Пост:
Импульсивный, нежный, любит девушек твердых, чтобы они брали ответственность за отношения и руководили ими. При трудностях сливается.

А в плане надежный он человек, верный или не верный? Доверять можно?

#555
Гость

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне,есть ли симпатия? Екатерина,Антон

537 Пост:
Пока не определился, то строит планы, то переключается на другую, интерес есть, что то большее не вышло.

#556
Гость

Можно вас попросить просто посмотреть эту ситуацию практикой - работой в общем, до конца июня по времени примерно, что увидите. Спасибо

540 Пост:
Вы сама осторожничаете, не особо в свои силы верите. В июне н вышло, попозже скорее поступит предложение или от знакомого, или от ранее отправленного резюме.

#557
Гость

Яра, добрый вечер! Можно пожалуйста у вас спросить, какое истинное отношение у Э ко мне А? Что же дальше будет например на полгода? Все закончится? Мы в статусе бывшие. Сейчас вместе живем. Контакт есть и сексуальный в том числе. Но у него в голове просто такой бардак... Он уже меня измучил всю. Посмотрите пожалуйста

545 Пост:
Между вами связь, которая вас обоих устраивает и рвать ее вы оба не хотите, вроде оба рассматриваете новое, но больше как отдаленную возможность. Вы больше придаете значимости этим отношениям, мужчине просто удобно.

#558
Гость

Добрый вечер 🌙 👍 Яра
Посмотрите пож. Как относится, любит ли Эрик Юлию
Спасибо 🙏💕большое
Заранее
😊🍎😄😄😁

546 Пост:
Ему скорее льстит, что он может вести себя так, как ему хочется, а Вы не противитесь этому. Может быть резким, внезапным, может в себе замыкаться. Чувств не вышло.

Гость
#559
Автор Jara

545 Пост:
Между вами связь, которая вас обоих устраивает и рвать ее вы оба не хотите, вроде оба рассматриваете новое, но больше как отдаленную возможность. Вы больше придаете значимости этим отношениям, мужчине просто удобно.

Ну правы вы конечно, правы. Если бы каждый не имел собственной выгоды от этого "сотрудничества" - уже бы давным давно закончились эти пытки. А ему еще бы не удобно! Очень ему удобно. Я в более зависимом положении от него. А он мужик такой - только про выгоду. Иное ему не интересно.

#560
Гость

Здравствуйте. Подскажите, как будет складываться обстановка на моей нынешней работе до конца года? Могут ли меня уволить? О. Спасибо.

547 Пост:
Вы скорее на эмоциях хотите подстраховаться и опередить действия руководства. Вот и думаете: искать другое место или нет. Карты советуют послушать интуицию и самой найти подходящее место, время есть.

#561
Гость

Будет ли развод Татьяна 89г с Евгений весы?

549 Пост:
У Вас больше страхов на этот счет, реального развода не вышло. Какие то события повлияют на это решение.

#562
Гость

А в плане надежный он человек, верный или не верный? Доверять можно?

554.
Нет, можете разочароваться сильно.

#563
Гость

А в плане надежный он человек, верный или не верный? Доверять можно?

554 Пост:
Нет, можете разочароваться.

#564
Гость

Ну правы вы конечно, правы. Если бы каждый не имел собственной выгоды от этого "сотрудничества" - уже бы давным давно закончились эти пытки. А ему еще бы не удобно! Очень ему удобно. Я в более зависимом положении от него. А он мужик такой - только про выгоду. Иное ему не интересно.

559 Пост:
Вы очень физически от него зависимы, и еще укрепляете эту связь, Подумайте о будущем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#565

На этом все.

Гость
#566
Гость

Почему Иван 41 ходит в старой одежде и не чистит зубы, т.е выглядит неприятно. У него нет денег или что то не так с ним,(с головой) он спился к примеру? Посмотрите..

Пропустили. Видимо таро это не скажут)

Гость
#567

Здравствуйте. У меня есть небольшое помещение, которое я сдаю в аренду под склад. Появится ли в ближайшее время стабильный платёжеспособный клиент? Ирина, 06.04.1969.
Спасибо.

Гость
#568
Автор Jara

На этом все.

Яра. Спасибо вам Большое за ваш труд! Единственная толковая ветка про таро. Благодарю 🙏🏼