Гость
Статьи
Как не умереть от …

Как не умереть от любви?

Что делать, если у меня сильная безответная любовь? Я постоянно думаю о человеке и не могу его забыть… Я постоянно нахожусь в сильном напряжении! Мне ничего не помогает, ни новые впечатления, ни …

GIF
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Сказка

*работает с неврозами и зависимостями. Это ваша тема.

Спасибо большое!

#52
Гость

Клин клином.
Побегай за ним, попризавайся, поунижайся, поумоляй... Он тебя
отошьет. Станет за себя презренно и стыдно. И ты очнешься.
Совет не проверен мной лично, сама-то я гордячка, но сказала так подруге. Полушутя. А ей помогло). Но мы знали, что парень не болтун, и над ней не будут смеяться.

Нее я не могу так, я тоже гордячка. Но я все равно уже переступила через гордость и написала ему. Он проигнорил. Поэтому я все удалила и унижаться больше не буду.

.
#53
Lapinka

Нее я не могу так, я тоже гордячка. Но я все равно уже переступила через гордость и написала ему. Он проигнорил. Поэтому я все удалила и унижаться больше не буду.

Молодец. Вот и держись на этом.
Вообще, гордость чаще бывает полезна, чем вредна. Даже на физиологическом уровне).
Например, осанка великолепная, потому что всегда держим голову высоко.

Гость
#54
Lapinka

Да мы уже не общаемся. Ну точнее он перестал со мной общаться. Вот жду, когда отпустит

Расскажи ему о своих мужчинах, о своей сексуальной жизни, о её интенсивности, и что-то оборвётся, привязанность вскоре исчезнет, унеся с собою боль.
Проверенный способ.

#55
Гость

Расскажи ему о своих мужчинах, о своей сексуальной жизни, о её интенсивности, и что-то оборвётся, привязанность вскоре исчезнет, унеся с собою боль.
Проверенный способ.

Да как рассказать, если у нас все закончилось… а вообще он знает и видел достаточно моей сексуальной жизни. У него может и оборвалось, но у меня нет.

Гость
#56
Lapinka

Да как рассказать, если у нас все закончилось… а вообще он знает и видел достаточно моей сексуальной жизни. У него может и оборвалось, но у меня нет.

Я, наверное, непонятно выразил мысль.
Нужно ему продемонстрировать интим с прошлыми или настоящими мужиками.
Понятно, что его это уже не удивит, но странным образом оборвёт любовь в тебе. Это действует и на мужчин, и на женщин.
Я сам долго любил женщину, пока случайно не встретил её, когда просто гуляли с другой. Даже странно, как быстро что-то оборвалось и пришло равнодушие!

Бабкины трусы
#57

Избавляться от иллюзии. Любовь это не купаться в фантазиях. Любовь это служить другому. Как вы ему служите ? Он живёт спокойно и не знает о вас. А вы вся в своих фантазиях. Ему не холодно, ни жарко от ваших иллюзий. Надо молиться. И заниматься спортом. Соблюдать режим дня. Занимать себя. Это не любовь. И даже не влюбленность.

Гость
#58

А вам не надоедает его сухость?

#59

Да он видел фото и видео меня с другими мужчинами. Я в такие моменты чувствовала что-то типа самоутверждения, но все равно не отпустило.

#60
Гость

А вам не надоедает его сухость?

Не надоедает, а бесит. Злость из-за того, что я влюбилась, а он нет.

#61
Бабкины трусы

Избавляться от иллюзии. Любовь это не купаться в фантазиях. Любовь это служить другому. Как вы ему служите ? Он живёт спокойно и не знает о вас. А вы вся в своих фантазиях. Ему не холодно, ни жарко от ваших иллюзий. Надо молиться. И заниматься спортом. Соблюдать режим дня. Занимать себя. Это не любовь. И даже не влюбленность.

Спорт и режим пытаюсь соблюдать, на сколько возможно

#62
Lapinka

Как белка в колесе

А мне кажется что Вы явно не как белка в колесе, а маетесь от безделья. На этом фоне и лезут навязчивые мысли в голову. Загрузите себя по максимуму. Так, чтобы не оставалось сил и времени на больную любовь. И излечитесь)) Удачи!

Гость
#63
Lapinka

Да он видел фото и видео меня с другими мужчинами. Я в такие моменты чувствовала что-то типа самоутверждения, но все равно не отпустило.

Значит, мало демонстрировали, недостаточно самоутвердились.
Отправьте эти фото и видео его друзьям и подписчикам в соцсетях, может, поможет усиленная доза самооценки?

#64
Гость

Значит, мало демонстрировали, недостаточно самоутвердились.
Отправьте эти фото и видео его друзьям и подписчикам в соцсетях, может, поможет усиленная доза самооценки?

Ахах😂😂 конечно, отправлю обязательно

#65
Красивая Таня

А мне кажется что Вы явно не как белка в колесе, а маетесь от безделья. На этом фоне и лезут навязчивые мысли в голову. Загрузите себя по максимуму. Так, чтобы не оставалось сил и времени на больную любовь. И излечитесь)) Удачи!

Да, так и есть) я имела ввиду, что жить по Вашим советам, как белка в колесе

Люблю Диму Билана 💕
#66

Любовь исцеляет, а не убивает ❤️

#67
Люблю Диму Билана 💕

Любовь исцеляет, а не убивает ❤️

Да! Если любовь взаимная💞

Люблю Диму Билана 💕
#68
Lapinka

Да! Если любовь взаимная💞

Даже если не взаимная ❤️ Любовь - это не страдания . Страдания - это эгоизм. Впервую очередь человек думает о себе , а не об объекте своей любви . И принимает это за любовь. Но это не истинная любовь . Это эгоизм. Например :Не могу без него. Хочу быть с ним. Умру от любви Везде читается Я.. Я… Я…. А когда истинно любишь , то думаешь о человеке, а не о себе. Пусть будет счастлив. Не важно с кем и как. Лишь бы был жив и здоров , весел и бодр 😃❤️

#69
Lapinka

Да, так и есть) я имела ввиду, что жить по Вашим советам, как белка в колесе

Ну, в таком случае любые советы бессмысленны))

#70
Люблю Диму Билана 💕

Даже если не взаимная ❤️ Любовь - это не страдания . Страдания - это эгоизм. Впервую очередь человек думает о себе , а не об объекте своей любви . И принимает это за любовь. Но это не истинная любовь . Это эгоизм. Например :Не могу без него. Хочу быть с ним. Умру от любви Везде читается Я.. Я… Я…. А когда истинно любишь , то думаешь о человеке, а не о себе. Пусть будет счастлив. Не важно с кем и как. Лишь бы был жив и здоров , весел и бодр 😃❤️

Было бы прекрасно дорасти до таких чувств💖

🐞
#71
Lapinka

Да! Если любовь взаимная💞

Возможно я аполитично рассуждаю ©, но любовь только взаимная и бывает. А невзаимная это что-то другое.

Гость
#72
Люблю Диму Билана 💕

Любовь исцеляет, а не убивает ❤️

Убивает не любовь, а горе. Но и с ним можно жить и даже быть счастливым, если повезёт

#73

Ну меня не отпускает что-то вообще… Как сделать, чтобы он мне написал!!

Люблю Диму Билана 💕
#74
Lapinka

Ну меня не отпускает что-то вообще… Как сделать, чтобы он мне написал!!

А может самой написать 🙃

Гость
#75
Lapinka

Ахах😂😂 конечно, отправлю обязательно

Отправьте мне, я разошлю.
Ничего личного, без подвохов.
Просто редко встречаешь искренне любящую женщину. Вот и очень хочется вам помочь, хоть чем нибудь...

#76
Люблю Диму Билана 💕

А может самой написать 🙃

Да последний раз я ему писала, он не прочитал и я удалила диалог. Короче он вот так молча все закончил, смысл писать. Вот лифчик мой у него остался на память, ну и ладно

Люблю Диму Билана 💕
#77
Lapinka

Да последний раз я ему писала, он не прочитал и я удалила диалог. Короче он вот так молча все закончил, смысл писать. Вот лифчик мой у него остался на память, ну и ладно

Я уже забыла , что до этого писали. Только тему перечитала. Тогда да, нету смысла писать ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: