Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 788

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Ирина
#41764
Гость

Даша почистит.

оговори, покайся, будет толк.

И ты продвинешься в работе над собой,

Сподвигнешься на подвиг на такой,

Своё усилие произведёшь в душе,

Сие прощение откроет путь тебе.

Тогда лишь сможешь с облегчением дышать,

Не зря Прощеным Воскресение назвать,

Легко и просто ты шагнёшь в Великий Пост,

И это будет твой духовный рост!

Ирина
#41765
Гость

Даша почистит.

Поговори, покайся, будет толк.

И ты продвинешься в работе над собой,

Сподвигнешься на подвиг на такой,

Своё усилие произведёшь в душе,

Сие прощение откроет путь тебе.

Тогда лишь сможешь с облегчением дышать,

Не зря Прощеным Воскресение назвать,

Легко и просто ты шагнёшь в Великий Пост,

И это будет твой духовный рост!

Так-то лучше!

Ирина
#41766
Гость

С чего бы это?

прррр, о любви пишешь ТЫ.

Ирина
#41767
Гость

Даша почистит.

Хочешь, гражданку эр сюда позовём? Групповой любовью займёмся

Гость
#41768
Ирина

Поговори, покайся, будет толк.

И ты продвинешься в работе над собой,

Сподвигнешься на подвиг на такой,

Своё усилие произведёшь в душе,

Сие прощение откроет путь тебе.

Тогда лишь сможешь с облегчением дышать,

Не зря Прощеным Воскресение назвать,

Легко и просто ты шагнёшь в Великий Пост,

И это будет твой духовный рост!

Так-то лучше!

Не слушаю. Интереса нет.

Ирина
#41769
Гость

С чего бы это?

Ты думаешь, мы тебя ревнуем, когда ты перед Дашей раком встаёшь, да? Значит в анус тебя уже еб-али?

Ирина
#41770
Гость

Не слушаю. Интереса нет.

Есть интерес, раз ты полагаешь, что мы любим тебя

Лайма
#41771
Гость

Не слушаю. Интереса нет.

Бежишь за нами вдогонку сказать, что тебе неинтересно?😉Что, в догонялки поиграть с нами хочешь? Ну смотри, а то мы сейчас устроим тебе игры в алмазах 😂🤣

Лайма
#41772
Гость

Не слушаю. Интереса нет.

Ну раз считаешь, что у меня к тебе любовь, тогда анус мой нюхни и скажи чем пахнет, специями или чем ещё.😉

Жанна
#41773
Лайма

Бежишь за нами вдогонку сказать, что тебе неинтересно?😉Что, в догонялки поиграть с нами хочешь? Ну смотри, а то мы сейчас устроим тебе игры в алмазах 😂🤣

Тот гость так думает, потому что сам вдогонку за всеми бегает и что-то всем доказывает. Наверное, тот гость сам влюблён в вас, вот и проецирует на вас свои эротические фантазии 😉

Гость
#41774

Позорьтесь дальше, мне всё равно.

Ольга
#41775
Гость

Позорьтесь дальше, мне всё равно.

Побежал за нами вдогонку сказать "Позорьтесь дальше, мне всё равно"😂🤣

Гость
#41776

Зато я не терпила и не раб тиранов-манипуляторов. Свои прощения и медитации с кармой засуньте в ж...)

Гость
#41777
Гость

Зато я не терпила и не раб тиранов-манипуляторов. Свои прощения и медитации с кармой засуньте в ж...)

Нет, не засунем😉Ты утречком заглянуть не забудь только. Сейчас вот умойся, позавтракай, пробегись, душ прими и чисти нам карму. Вплоть до обеда. Потом пообедай, приготовь ужин и снова чисти нам карму. Вплоть до ужина. А потом можно и отдохнуть. В тебе столько нерастраченной любви, это очевидно по тому как часто ты сюда заходишь и как бурно реагируешь на наши комментарии 😁А ты излучи любовь, тепло, доброту , нежность. Хорошо, милый?😘

Гость
#41778

Ничего я не излучаю и ваша писанина по сотне раз повторяется, мне всё равно , я вот тут размышляю, чем "индиго" отличается от таких вас обычных. Причем этот термин мне вообще неинтересен, потому что какая-то баба придумала его.

Лайма
#41779
Гость

Ничего я не излучаю и ваша писанина по сотне раз повторяется, мне всё равно , я вот тут размышляю, чем "индиго" отличается от таких вас обычных. Причем этот термин мне вообще неинтересен, потому что какая-то баба придумала его.

Детка, да у тебя самомнение выше крыше😃Судя по тому как ты всех нас тут назвал "обычными", думаю, себя ты относишь к категории НЕобычных. Детка, так чем же "индиго" отличаются от "обычных"? Житейской мудростью. Необязательно быть умным, нужно быть ещё и мудрым в житейской жизни. А у тебя эта мудрость есть? Судя по тому как ты тут пасёшься из года в год, житейской мудрости вот как раз у тебя и нет. Реальные индиго, если, конечно, они вообще есть(я думаю, всё-таки есть, но не в таком большом количестве как преподносят), так вот, сидеть реальные индиго будут в реальной жизни, а не на каких-то там бабских форумах. Если они и зайдут в интернет, сидеть будут на сайтах, которые им помогут развиться дальше, но никак не на сомнительном форуме вроде вумена. А ты всё заходишь и никак не успокоишься, всё мерещится, что тебя тут любят, ревнуют к Дашам, к гражданкам. Реальному индиго совсем не нужно искать любовь на подобных ресурсах. Но тебе любви видать уже давно не хватает, вот и ищешь её на сомнительных форумах.

возлюбленная Бозона
#41780
Лайма

Детка, да у тебя самомнение выше крыше😃Судя по тому как ты всех нас тут назвал "обычными", думаю, себя ты относишь к категории НЕобычных. Детка, так чем же "индиго" отличаются от "обычных"? Житейской мудростью. Необязательно быть умным, нужно быть ещё и мудрым в житейской жизни. А у тебя эта мудрость есть? Судя по тому как ты тут пасёшься из года в год, житейской мудрости вот как раз у тебя и нет. Реальные индиго, если, конечно, они вообще есть(я думаю, всё-таки есть, но не в таком большом количестве как преподносят), так вот, сидеть реальные индиго будут в реальной жизни, а не на каких-то там бабских форумах. Если они и зайдут в интернет, сидеть будут на сайтах, которые им помогут развиться дальше, но никак не на сомнительном форуме вроде вумена. А ты всё заходишь и никак не успокоишься, всё мерещится, что тебя тут любят, ревнуют к Дашам, к гражданкам. Реальному индиго совсем не нужно искать любовь на подобных ресурсах. Но тебе любви видать уже давно не хватает, вот и ищешь её на сомнительных форумах.

Да откуда тот гость может знать об индиго! Где-то что-то прочёл, вот и возомнил из себя "необычным королевских кровей". Когда я была в группе у Ирины, мне тоже казалось, что участники группы Ирины "обычные" в отличие от меня. Но даже если я и обычный чел как и все, мне это не мешает двигаться дальше. Из года в год я сюда не захожу и никому ничего не доказываю и мне не мерещится, что меня тут любят и ревнуют к кому-то. И это несмотря на мою "обычность"😃

возлюбленная Бозона
#41781
Гость

Ничего я не излучаю и ваша писанина по сотне раз повторяется, мне всё равно , я вот тут размышляю, чем "индиго" отличается от таких вас обычных. Причем этот термин мне вообще неинтересен, потому что какая-то баба придумала его.

Неинтересен, но однако это не мешает тебе затрагивать эту тему. А Стив Ротер, детка, это кто? Джен Тоубер и Ли Кэрролл кто такие, милый?

возлюбленная Бозона
#41782
Гость

Ничего я не излучаю и ваша писанина по сотне раз повторяется, мне всё равно , я вот тут размышляю, чем "индиго" отличается от таких вас обычных. Причем этот термин мне вообще неинтересен, потому что какая-то баба придумала его.

Бог повсюду. Бог внутри вас. Бог во мне. И Бог в ангелах. Поэтому, почитая Господа в каждом из нас, мы прославляем Его. Некоторые из моих слушателей не принимают официальную религию, поэтому не желают все это слышать. Возможно, отец женщины обидел ее в детстве, поэтому она отрицает фигуру отца как такового - даже Отца Небесного (хотя Бога невозможно отнести ни к женскому, ни к мужскому полу. Он - наш Отец и наша Мать). Или же другая ситуация - может быть, кто–то из представителей официальной религии нанес человеку обиду или причине какой–то ущерб, поэтому теперь он отрицает все, что имеет отношение к религии, даже если речь идет о духовных проводниках и ангелах. Для кого–то религия совершенно нелогична, поэтому он или она просто перестает даже задумываться о духовном. Возможно, кто–то чувствует вину за свой стиль жизни и где–то глубоко испытывает страх перед наказанием Божьим, поэтому пытается всячески блокировать любые мысли о Боге. Или же, например, женщина боится, что Бог будет ее контролировать и заставлять вести скучную и неинтересную жизнь.
Догадайся, откуда эта цитата, милый😘

возлюбленная Бозона
#41783
Гость

Ничего я не излучаю и ваша писанина по сотне раз повторяется, мне всё равно , я вот тут размышляю, чем "индиго" отличается от таких вас обычных. Причем этот термин мне вообще неинтересен, потому что какая-то баба придумала его.

"Курс чудес" - книга Хелен Шакман (Helen Shucman). американского психолога, ченнелера, адепта направления Нъю-Эйдж. Почитай, раз ты, детка, такой у нас НЕобычный

Гость
#41784
Гость

Мне так увиделось после всего этого написаного и когда та хамка послала матом из Своей Личной Темы (!). Там стояли люди толпой и один подошел , стол, камень, что-то такое, на нем стоял кубок , чаша (?) и он это разбил.
Когда фиалки льют благоуханье
И веет ветра свежего дыханье,
Блажен, кто с луноликой пьет вино,
Разбив о камень чашу покаянья.

Омар Хайям

Это же то, что показано на Аркане МАГ. Там нужно было что-то сделать такое, которое никто не делал раньше. И все Арканы такие. Это ведь Загадки.

Это замечательно и вам с ними нужно пребывать, а я уж как-то выйду из того параметра, на днях у меня было о школе, где сидели на палочках считали и учили буквы в первом классе , а мне там делать нечего, сижу и в окно смотрю. Училка бесилась, что надо со всеми и как они. А я встану и выйду оттуда. В крассе была стенгазета и там рисунки выслуживавшихся, кто есть я и дружить не хочу и так далее. Как я в классе сижу. С дебильными подписями. Ещё это , что столько потрачено времени на какие-то сочинения, изучение того, что ни разу не пригодилось. И здесь все учат, критикуют и поучают. Одно гыгыгы и гадости и чтобы для каких-то всех было.

Арканы... Загадки...

Гость
#41785
Бозон Хиггса

МИР СПАСЕТ КРАСОТА

Неправы те, кто мертвым называет
Язык страны надгробий и песков,
Росой на Сфинксе заискрится память,
Восстанут тени призрачных веков.
Жрецы мертвы и время быстротечно,
Кому Врата по силам отворить?
Но Солнца Диск сияет, славен вечно
И я заставлю камни говорить!


Там в теме той было о придушить и порвать...

Сфинкс... Сфинга-душительница!

Читай то, читай это, читай, изучай , учи.... Книги... Учи, исполняй, делай, читай, учи.... проси прощения, делай, доказывай... Эти толпой про гениталии, анусы, какой-то инцест и извращения, грязь, похабщина.... Ты и мама, ты и мамой, мама с тобой, ты маме ...

Покров над... иконы намалевали , уже главнее этого?
Сфинга.
Библиотека под Сфинксом.

БАРАХЛО! Пусть вот ЭТИ учат и сидят, а я вон пойду. Не слушаю, не слушаюсь и не подчиняюсь. Не делаю. Не думаю. Не реагирую.
А главное, что я знаю. Как выйти. И кое-что вынести оттуда, потому что ЭТО - МОЁ!

Гость
#41786
Лайма

Детка, да у тебя самомнение выше крыше😃Судя по тому как ты всех нас тут назвал "обычными", думаю, себя ты относишь к категории НЕобычных. Детка, так чем же "индиго" отличаются от "обычных"? Житейской мудростью. Необязательно быть умным, нужно быть ещё и мудрым в житейской жизни. А у тебя эта мудрость есть? Судя по тому как ты тут пасёшься из года в год, житейской мудрости вот как раз у тебя и нет. Реальные индиго, если, конечно, они вообще есть(я думаю, всё-таки есть, но не в таком большом количестве как преподносят), так вот, сидеть реальные индиго будут в реальной жизни, а не на каких-то там бабских форумах. Если они и зайдут в интернет, сидеть будут на сайтах, которые им помогут развиться дальше, но никак не на сомнительном форуме вроде вумена. А ты всё заходишь и никак не успокоишься, всё мерещится, что тебя тут любят, ревнуют к Дашам, к гражданкам. Реальному индиго совсем не нужно искать любовь на подобных ресурсах. Но тебе любви видать уже давно не хватает, вот и ищешь её на сомнительных форумах.

Мне эти сайты и конторы и даром не нужны, много их было и везде одинаково. Тоже самое.

Гость
#41787

Возвратись ко мне - МОЁ! Всё мое ко мне вернись! Этим всем не нужно ЭТО, постоянно отвергали !!! Их желания исполнись!!!

Лайма
#41788
Гость

Мне эти сайты и конторы и даром не нужны, много их было и везде одинаково. Тоже самое.

Мне это всё писать надобности нет. Нужны тебе эти сайты или нет, дело твоё. По ходу многорожка это ТЫ, под разными никами тут свои извращенские фантазии дро-чишь😉Что, мама не додала любви, теперь нехватку оной на нас проецируешь?😃Ну, оно и видно😉Видно, как ты сам неровно дышишь к ветке😛

Лайма
#41789
Гость

Читай то, читай это, читай, изучай , учи.... Книги... Учи, исполняй, делай, читай, учи.... проси прощения, делай, доказывай... Эти толпой про гениталии, анусы, какой-то инцест и извращения, грязь, похабщина.... Ты и мама, ты и мамой, мама с тобой, ты маме ...

Покров над... иконы намалевали , уже главнее этого?
Сфинга.
Библиотека под Сфинксом.

БАРАХЛО! Пусть вот ЭТИ учат и сидят, а я вон пойду. Не слушаю, не слушаюсь и не подчиняюсь. Не делаю. Не думаю. Не реагирую.
А главное, что я знаю. Как выйти. И кое-что вынести оттуда, потому что ЭТО - МОЁ!

Цитирую: "БАРАХЛО! Пусть вот ЭТИ учат и сидят, а я вон пойду. Не слушаю, не слушаюсь и не подчиняюсь. Не делаю. Не думаю. Не реагирую.
А главное, что я знаю. Как выйти. И кое-что вынести оттуда, потому что ЭТО - МОЁ!"
А утром придёшь как миленький😉Попозже нам спокойной ночи пожелать ещё придёшь.Оно и видно как ты НЕ реагируешь

Гость
#41790
Гость

Возвратись ко мне - МОЁ! Всё мое ко мне вернись! Этим всем не нужно ЭТО, постоянно отвергали !!! Их желания исполнись!!!

Гость, в некоторых случаях вам всё-таки придётся извиниться:

Вы не выполнили обещание.
Вы причинили боль другому человеку.
Вы оскорбили чьи-то чувства.
Вы испортили чужую вещь.
Вы опоздали.
Конечно, переступать через себя придётся, только если вы хотите исправить ситуацию😀А исправить ситуацию вы хотите судя по тому как часто вы продолжаете заходить и отвечать нам😘

Гость
#41791
Гость

Возвратись ко мне - МОЁ! Всё мое ко мне вернись! Этим всем не нужно ЭТО, постоянно отвергали !!! Их желания исполнись!!!

Прощение — это своеобразная реинкарнация чувств и возможность получить новое сердце без шрамов

Гость
#41792
Гость

Мне эти сайты и конторы и даром не нужны, много их было и везде одинаково. Тоже самое.

Тебе вот что необходимо сделать:
1. Выразить сожаление

2. Объяснить причины совершения ошибки

3. Признать свою ответственность за совершённое

4. Выразить покаяние

5. Предложить способы исправить ситуацию

5. Собственно, попросить о прощении

Гость
#41793
ялугйа

Рыжий кот😄

Изображения смотрю древние. Хепри. Ипостась Ра.

Гость
#41794
Гость

Возвратись ко мне - МОЁ! Всё мое ко мне вернись! Этим всем не нужно ЭТО, постоянно отвергали !!! Их желания исполнись!!!

Группа "Краски". Оранжевое солнце в облаках. 🎶
Клип тоже ничего такой, да.

Оранжевое Солнце в облаках,
Оранжевые песни на руках,
Оранжевые песни над землей,
Оранжевое счастье нам с тобой.

Я, Саморожденный, создал себя с помощью прорастания , я - Сущность, которая не может быть познана, я - старец, обновляющий свою молодость. На рассвете я - Хепри......

Гость
#41795
Гость

Прощение — это своеобразная реинкарнация чувств и возможность получить новое сердце без шрамов

Что вы , такие, знаете о реинкарнации? Ничего.

Гость
#41796
Гость

Группа "Краски". Оранжевое солнце в облаках. 🎶
Клип тоже ничего такой, да.

Оранжевое Солнце в облаках,
Оранжевые песни на руках,
Оранжевые песни над землей,
Оранжевое счастье нам с тобой.

Я, Саморожденный, создал себя с помощью прорастания , я - Сущность, которая не может быть познана, я - старец, обновляющий свою молодость. На рассвете я - Хепри......

Имя Хепри переводится как «Возникший из себя самого», «Возникший из своего имени».

Гость
#41797
Гость

Что вы , такие, знаете о реинкарнации? Ничего.

В египетской религии также довольно часто встречается двойное божество Атум-Хепри: Атум, «самосотворенный», ночное, сокровенное Солнце Мистерий, проявляет свою силу через Хепри – восходящее Солнце, воскресение и возрождение новой жизни. В «Текстах пирамид» Атума-Хепри называют еще и Амоном – сокровенной душой Солнца, создателем Ра, видимого дневного солнечного диска, творцом и создателем великого бога Осириса.

Гость
#41798
Гость

Что вы , такие, знаете о реинкарнации? Ничего.

Можно подумать о реинкарнации ты знаешь больше чем мы😊Другие названия реинкарнации: перевоплощение; переселение души; метемпсихоз. Читайте больше😘Или сам нам расскажи.

Гость
#41799
Гость

Можно подумать о реинкарнации ты знаешь больше чем мы😊Другие названия реинкарнации: перевоплощение; переселение души; метемпсихоз. Читайте больше😘Или сам нам расскажи.

Вот вы и читайте. Вас училки пусть учат. Разные там эти уважаемые и прочие. Мне без вашего барахла замечательно просто. А то так и застрянешь среди этих полок с книжками. Как в Интерстеллар какой-то вляпался и выйти не может. БАРАХЛО.

Гость
#41800
Гость

Вот вы и читайте. Вас училки пусть учат. Разные там эти уважаемые и прочие. Мне без вашего барахла замечательно просто. А то так и застрянешь среди этих полок с книжками. Как в Интерстеллар какой-то вляпался и выйти не может. БАРАХЛО.

Ну ты же читаешь наши комментарии😉Раз скурпелёзно отвечаешь всем-значитца, читаешь😃😉

Гость
#41801
Гость

Вот вы и читайте. Вас училки пусть учат. Разные там эти уважаемые и прочие. Мне без вашего барахла замечательно просто. А то так и застрянешь среди этих полок с книжками. Как в Интерстеллар какой-то вляпался и выйти не может. БАРАХЛО.

Кстати, ты по ходу сам и застрял среди наших "барахлиных" как ты выразился комментариев😛Всё никак не успокоишься, всё заходишь, читаешь, отвечаешь😉Раз тебе без нашего "барахла" хорошо, что ж заходишь тогда? Что ж отвечаешь? Значит, всё-таки плохо😉

Гость
#41802

Потому что... 11 Аркан Таро Кроули. Тройное название.
Сила-Страсть-Вожделение.

Гость
#41803
Гость

Гость, в некоторых случаях вам всё-таки придётся извиниться:

Вы не выполнили обещание.
Вы причинили боль другому человеку.
Вы оскорбили чьи-то чувства.
Вы испортили чужую вещь.
Вы опоздали.
Конечно, переступать через себя придётся, только если вы хотите исправить ситуацию😀А исправить ситуацию вы хотите судя по тому как часто вы продолжаете заходить и отвечать нам😘

Исправлено. Потому что надоело распылять перед такими, кто тебе пишет мерзости, высмеивает и оскорбляет, ворует ник и пишет от него гадости и клевету. На ресурсах "общего светлого добра" было аналогично. Постоянно возникала многорожа критикующая и унижающая, требующая для каких-то всех и приписывающая все труды почему-то себе. С нахальной гордыней.

Гость
#41804

Дряни, примените эти свои списочки - к СЕБЕ.

Гость
#41805

Глянув там кое-где, откуда вот такие мне устраивали пакости и интриги и орали, что я не доказываю, что умею. В эти "коллективные медитации " не иду и "не помогаю бескорыстно", не посылаю какие-то там "лучи добра и света на общее благо".
Один сдох в 2016, другой 2017, новых сообщений нет. Все разбежались оттуда.

Гость
#41806
Гость

Дряни, примените эти свои списочки - к СЕБЕ.

Вау, вот это пукан сработал😂Припрёшься ещё наши комментарии 😁😃🤣 читать

Гость
#41807
Гость

Исправлено. Потому что надоело распылять перед такими, кто тебе пишет мерзости, высмеивает и оскорбляет, ворует ник и пишет от него гадости и клевету. На ресурсах "общего светлого добра" было аналогично. Постоянно возникала многорожа критикующая и унижающая, требующая для каких-то всех и приписывающая все труды почему-то себе. С нахальной гордыней.

А ты не останавливайся, распыляйся перед нами дальше вдогонку 🤣

Гость
#41808
Гость

Потому что... 11 Аркан Таро Кроули. Тройное название.
Сила-Страсть-Вожделение.

Эй, писюля, попозже ещё приходи. Ок?

Гость
#41809
Гость

А ты не останавливайся, распыляйся перед нами дальше вдогонку 🤣

Что я делаю и умею, не в вашей компетенции понимать.

Гость
#41810
Гость

Дряни, примените эти свои списочки - к СЕБЕ.

Я сейчас пёрнула. Нюхнуть не хочешь? Заодно по вони определишь, что я ела сегодня. Ты же любишь задницу нюхать🤣😂😃

Гость
#41811
Гость

Вау, вот это пукан сработал😂Припрёшься ещё наши комментарии 😁😃🤣 читать

Свои проповеди читайте сами.

Гость
#41812
Гость

Что я делаю и умею, не в вашей компетенции понимать.

Да ты что! А что в ТВОЕЙ компетенции? Зад нам нюхать?

Гость
#41813
Гость

Свои проповеди читайте сами.

Ну ты же отвечаешь, значит, читаешь