Гость
Статьи
Как быстро найти …

Как быстро найти девушку в 40 лет?

Как думаете, сколько времени займет поиск и соблазнение понравившейся девушки? Если мужчине 42. Жилья своего нет, есть машина и работа, з/п 60-70 тыс. Девушка нужна от 25 до 37, без детей, стройная, …

GIF
Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#69
Гость

автор что умеешь делать по дому ? а то у меня третий мужик сбежал не выдержал муж . обязанностей - ремонт по квартире

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Гость
#70

Мда, корона до небес, вы и 50 летней женщине с такими вводными не нужны, а уж молодым и подавно.

Гость
#71
Гость

Сообщение было удалено

Вот,ищет автор...

Гость
#72
Гость

Мда, корона до небес, вы и 50 летней женщине с такими вводными не нужны, а уж молодым и подавно.

Да вообще не понимаю почему ровесницы не приглянулись

#73

Никак, а вот пустожерок и порванок пруд пруди, они будут в уши заливать про ухаживания, и про "мужик должен" а мужики все в поле остались, лаптями грязь месить.

Гость
#74
Гость

Да вообще не понимаю почему ровесницы не приглянулись

А ровеснице примак зачем нужен?

Гость
#75

А она зачем вам?

Женщина мечта
#76

губу закатай автор. девушкам нравятся или ровесники или младше себя лет на 5-10. куда ты ломишься со своими 60 тысячами?

Гость
#77

на сз иди и ищи.... я нашел за пару месяцев

Женщина мечта
#78

Соблазнишь но она будет 160 , коренастая, с короткими волосами и желтыми зубками. Остальные увы не светят

Гость
#79
Женщина мечта

Соблазнишь но она будет 160 , коренастая, с короткими волосами и желтыми зубками. Остальные увы не светят

это ты себя так ненавязчиво автору предлагаешь?

Гость
#80

Иди к феям, быстро и просто, а главное без мат проблем🤣🤣🤣

#81
Гость

А зачем девушке 25-летней красивой и стройной без материальных проблем 42-летний бездомный мужчина?

Или 30-35 летней ухоженной красивой молодой женщине с удавшейся карьерой)На что эти пентюхи рассчитывают

женщина мечта
#82
Гость

это ты себя так ненавязчиво автору предлагаешь?

я заядлая кошатница увы

женщина мечта
#83

вчера на мордоленте СЗ едет чума тоже 40 лет мущино с лозунгом "ищу 18-20летнюю покорную". а сам в трениках и носках на фоне бабушкиного ковра . самэц. мамкин корзиночк

Гость
#84
женщина мечта

вчера на мордоленте СЗ едет чума тоже 40 лет мущино с лозунгом "ищу 18-20летнюю покорную". а сам в трениках и носках на фоне бабушкиного ковра . самэц. мамкин корзиночк

Так они там все в этом возрасте ищут 18-25 лет. А сами такие убогие, без слёз не взглянишь.

женщина мечта
#85
Гость

Так они там все в этом возрасте ищут 18-25 лет. А сами такие убогие, без слёз не взглянишь.

ага студентки бежали , спотыкались

Гость
#86
Красота

Или 30-35 летней ухоженной красивой молодой женщине с удавшейся карьерой)На что эти пентюхи рассчитывают

Кстати именно для такого сорта невест-перестарков такой вариант как автор только и светит. Никому из нормальных ровесников такое дэрмо не нать.

Гость
#92

Мда...а почему квартиры нет в 42 года?и сам не заработал, и от бабушки ,дедушки не досталось жилье, тяжёлый случай конечно

Гость
#94

От 25 до 37 лет девушка нужна...ничего себе запросы, почему хотите такого возраста? Хотите что бы она ребенка родила?

Гость
#95
Гость

Сообщение было удалено

Моей бабушке как раз как вдове солдата ВоВ дали квартиру в 71 году от военкомата

Гость
#96
Гость

42 года сидел на ж.опе. А теперь вдруг надо быстро? Что случилось?

Нет,наверное разведённый, своего жилья не было, к жене пришел, потом жена выгнала,к родителям неохотно ему заселяться,вот ищет женщину с квартирой

Гость
#97
Гость

42 года сидел на ж.опе. А теперь вдруг надо быстро? Что случилось?

Маман поди померла, или просто решил найти инкубатор для наследников прос$анного дивана и сиделку себе на старость лет.

Гость
#98
Гость

Нет,наверное разведённый, своего жилья не было, к жене пришел, потом жена выгнала,к родителям неохотно ему заселяться,вот ищет женщину с квартирой

Он жене благородно оставил ее квартиру, когда она его выгоняла 😂

Эка
#101

Мужичок развеселил 😂😂🥳🥳

Гость
#102
Гость

Мне почти 40, но я не буду стоять в этой очереди

Мне тоже 40 и мне не нужен бомжара... ))) В свою квартиру что ли это унылое г поселить ))).

Гость
#103
Гость

"Жилья своего нет" - в палатке ночует ?

Вот он и ищет хорошо обеспеченную лохушку без детей и наследников, чтобы сесть ей на шею

Гость
#104

Найти очень просто:ложишься спать и просишь маму принести горячего молочка.
К утру попустит.

Гость
#105

Процент ума 0, раз спрашиваете ЗДЕСЬ, где Вам искать свою милую-суженную. Вы сами должны это прекрасно знать, а если не знаете, то и не стоит уже и искать с таким положением дел и мозгов.

Гость
#106
Гость

О у меня подруга такая, худая без детей зп 120 тыщ. Не может найти мужа. На деньги ей пофиг.

Так напишите здесь ее имэйл,автор ей напишет

Гость
#107

От 1 секунды до никогда

Гость
#108

Мне сейчас 25, зачем нужен практически ровесник бати ? Рвота какая, фу.

Гость
#110

А никак. В 40 лет - почти дед. Думать раньше было надо. Соблазнить!!! Насмешили.

Люблю Вуман !
#112
Гость

42 года сидел на ж.опе. А теперь вдруг надо быстро? Что случилось?

Случилось то что к этому возрасту человек закончил наконец то строить свой бизнес. Стал более менее обеспеченным. И задумался о жене и детях. Только вот на Вуман он зря зашел. Тут одни бабки злые.

Гость
#113
Гость

Так напишите здесь ее имэйл,автор ей напишет

Мне тоже плиз, её почту

Гость
#114
Люблю Вуман !

Сообщение было удалено

А тебе приятно осознавать, что они так прогибаются не от хорошей жизни и как только ее финансовое положение улучшится, тебе сразу выпишут волшебного пенделя. В Америке таких случаев до фига 😆😆

Гость
#115

Можете и 20ти летнюю найти, но только уродину или некрасивую, вам оно нужно? Лучше живите один уже, если ровесницы ваши старые и некрасивые уже такие

Гость
#116
Гость

Мда, корона до небес, вы и 50 летней женщине с такими вводными не нужны, а уж молодым и подавно.

По правде говоря, 50ти летние женщины сами по себе уже никому не нужны, как и 95% 40летних, поэтому, этим то выбирать уже не из чего

Гость
#117
Женщина мечта

губу закатай автор. девушкам нравятся или ровесники или младше себя лет на 5-10. куда ты ломишься со своими 60 тысячами?

Младше может и нравятся, но парням, открою тайну, Толе младше нравятся, старухи на 10 лет старше не возбуждают никого🤣

Гость
#118

Бабская разводка!!!

Serg
#119

Автор. Ну, ты нашел, где спрашивать ? На Вумоне, одни злые, старые и одинокие бабки. Спрашивай на СЗ.

Гость
#122
Serg

Автор. Ну, ты нашел, где спрашивать ? На Вумоне, одни злые, старые и одинокие бабки. Спрашивай на СЗ.

Ну и? У самого мозгов вообще не хватает дальнейшую мысль развить, как же тебе трудно без мозга жить с поносом в голове, используя твою же логику если он даже старым бабкам не нужен так на ххера же он молодой и без проблем? Да.уненок мягкоголовый🤣

Гость
#123
Гость

А зачем девушке 25-летней красивой и стройной без материальных проблем 42-летний бездомный мужчина?

ну бабы в такой ситуации вещают "о чистой любви". или это жругое, понимать нужно?

женщина мечта
#124
Serg

Сообщение было удалено

да. заметно?

Гость
#125
Люблю Вуман !

Случилось то что к этому возрасту человек закончил наконец то строить свой бизнес. Стал более менее обеспеченным. И задумался о жене и детях. Только вот на Вуман он зря зашел. Тут одни бабки злые.

Задумался, о жене и простите, детях ? Интересно кто разродится от 40 летнего? Это же смелости сколько надо. Доказано давно что сперва после 35 лет уже деструктивная и непригодна для оплодотворения. Причем женщина может и в 45 родить здорового ребенка, но от молодого мужчины.

Леонид Ильич
#126

Любой СЗ, завал занимает от 1 вечера до пары недельЮ в зависимости от того, как долго у нее не было секса. Искать надо на сайтах знакомств, бары в пятницу- субботу.

Гость
#127
Гость

А зачем девушке 25-летней красивой и стройной без материальных проблем 42-летний бездомный мужчина?

мне такой даже в 34-35 не упал бы...

Гость
#128

Это шутка? Никак)

Гость
#129
Serg

Автор. Ну, ты нашел, где спрашивать ? На Вумоне, одни злые, старые и одинокие бабки. Спрашивай на СЗ.

Так даже бабккам он не нужен, а молодые побегут, сейчас..

Гость
#130
Гость

мне такой даже в 34-35 не упал бы...

Даже… Слово «даже» в данном контексте уместно было бы если бы вы написали: в 50-55