Гость
Статьи
Парень исчез после …

Парень исчез после отказа в поцелуе на первом свидании

Он за вечер пытался поцеловать раз 5, прямо просил… спрашивал «а почему, я тебе что не нравлюсь?». Он мне реально понравился, но я никогда не целуюсь на первой встрече. И после встречи он мне написал, …

GIF
Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Это для мущщин результат любого свидания - это СЕКС.

Так и у женщин тоже.🤷🏻‍♂️ Ну.., для тех кто "выучил термины", шарит в них и понимает значение слов, Я имею в виду...
А вот те, что "не семи пядей в лобке", и книжек умных не читали никогда, как раз таки - и начинают выкручиваться, делать круглые глаза, и удивляться, прикидываясь деревянной метлой... 😂
Поэтому и говорю: Интересоваться "общностью интересов" надо заранее, чтобы время зазря не тратить.

Гость
#54
Кот Бегемот

Цель свидания - всегда секс. Но, можно все делать красиво и без лжи. Приходи, научу... И отказывать, без ущерба душевному здоровью - тоже.

Это у вас цель свидания - всегда секс... женщины устроены по-другому - у нас нет такой цели

#55
Гость

Это у вас цель свидания - всегда секс... женщины устроены по-другому - у нас нет такой цели

Именно... Потому что вы матчастью не владеете. И не способны, в большинстве своем, объяснить цель своего желания встретиться - мужчине.

#56
Гость

Это у вас цель свидания - всегда секс... женщины устроены по-другому - у нас нет такой цели

Потому что если бы вы ее объяснили (как Я это выясняю)- то никто, никогда, ни за что, просто так... вас никуда звать не будет. Лошье одно, разве что...

Гость
#57
Кот Бегемот

Это не Я генерировал. Это умные люди написали. А Я просто прочитал несколько определений, и выхватил основное. Для того, чтобы суметь аргументативно пояснить свою позицию... И как показывает практика - не зря. Ибо такие как ты - вечно в попытках мозги запудрить и понятия подменить. Еще раз: с друзьми на СВИДАНИЕ не ходят. На свидание ходят с тем, кто (в том числе - сексуально) привлекателен. Не хочешь меня - не морочь голову. Никто не говорит про "трахнуть и свалить". Секс - это равноценный обмен... Давалки "за еду" для меня не привлекательны. В смысле - зачем..?! Поесть в красивом месте, с красивым мужчиной, за приятным разговором и флиртом... А потом потрахацо! 🤷🏻‍♂️ ЧО не понятно? А вот предоставлять свое тело для утех мне не нужно... Плотно поевшее бревно в койке - так себе зрелище. Если ты врубаешься о чем Я...

Про друзей - это не я писала...

Нет! Секс - это неравноценный обмен! И женщинам он нужен меньше, чем мужчинам...

"Поесть в красивом месте, с красивым мужчиной, а потом потрахацо"... а потом он свалит, а она останется с чувством, что её использовали - зачем ей это???

"Давалки "за еду" для меня не привлекательный" - так и нас тоже любители справить свое удовольствие за наш счет - не интересуют.

Гость
#58
Кот Бегемот

Так и у женщин тоже.🤷🏻‍♂️ Ну.., для тех кто "выучил термины", шарит в них и понимает значение слов, Я имею в виду... А вот те, что "не семи пядей в лобке", и книжек умных не читали никогда, как раз таки - и начинают выкручиваться, делать круглые глаза, и удивляться, прикидываясь деревянной метлой... 😂 Поэтому и говорю: Интересоваться "общностью интересов" надо заранее, чтобы время зазря не тратить.

Нет у женщин такой цели... это ваша задача - отсексить, то есть использовать как можно больше женщин... а наша задача - не давать себя использовать

Гость
#59
Кот Бегемот

Так и у женщин тоже.🤷🏻‍♂️ Ну.., для тех кто "выучил термины", шарит в них и понимает значение слов, Я имею в виду... А вот те, что "не семи пядей в лобке", и книжек умных не читали никогда, как раз таки - и начинают выкручиваться, делать круглые глаза, и удивляться, прикидываясь деревянной метлой... 😂 Поэтому и говорю: Интересоваться "общностью интересов" надо заранее, чтобы время зазря не тратить.

"Интересоваться "общностью интересов" надо заранее" - так никто ж не спорит... вот и поинтересуйся - придет ли она к тебе на свидание, если ты озвучишь ей свою цель - секс... большинство женщин - нет, не придут

Гость
#60
Кот Бегемот

Так и у женщин тоже.🤷🏻‍♂️ Ну.., для тех кто "выучил термины", шарит в них и понимает значение слов, Я имею в виду... А вот те, что "не семи пядей в лобке", и книжек умных не читали никогда, как раз таки - и начинают выкручиваться, делать круглые глаза, и удивляться, прикидываясь деревянной метлой... 😂 Поэтому и говорю: Интересоваться "общностью интересов" надо заранее, чтобы время зазря не тратить.

Книжек я побольше тебя читала, оставь свое бахвальство)

Гость
#61
Кот Бегемот

Именно... Потому что вы матчастью не владеете. И не способны, в большинстве своем, объяснить цель своего желания встретиться - мужчине.

Тебе уже даже на этом форуме многократно объясняли - большинство женщин "заточены" на долгосрочные отношения, рождение детей... для того и встречаются с мужчинами - в поисках подходящего мужчины...

А поесть в красивом месте и "потрахацо" - это ваши приоритеты

Гость
#62
Кот Бегемот

Потому что если бы вы ее объяснили (как Я это выясняю)- то никто, никогда, ни за что, просто так... вас никуда звать не будет. Лошье одно, разве что...

И ты тоже - как только объяснишь (честно и открыто, как ты ратуешь) свою цель свидания (секс) - никто не придет.

#63
Гость

Про друзей - это не я писала... Нет! Секс - это неравноценный обмен! И женщинам он нужен меньше, чем мужчинам... "Поесть в красивом месте, с красивым мужчиной, а потом потрахацо"... а потом он свалит, а она останется с чувством, что её использовали - зачем ей это??? "Давалки "за еду" для меня не привлекательный" - так и нас тоже любители справить свое удовольствие за наш счет - не интересуют.

Неравноценный..? Ничего страшного. Женщины, которым секс нужен меньше меня не интересуют... 🤪

"потом он свалит, а она останется с чувством, что её использовали" - с чего ты взяла..? Если секс - это равноценный обмен- не будет у нее этого чувства.

"так и нас тоже любители справить свое удовольствие за наш счет - не интересуют." Я к таким и не лезу... От них толку в койке все равно никакого.

#64
Гость

Нет у женщин такой цели... это ваша задача - отсексить, то есть использовать как можно больше женщин... а наша задача - не давать себя использовать

Одаваться за еду - это и есть самое настоящее использование.

#65
Гость

"Интересоваться "общностью интересов" надо заранее" - так никто ж не спорит... вот и поинтересуйся - придет ли она к тебе на свидание, если ты озвучишь ей свою цель - секс... большинство женщин - нет, не придут

Спасибо. Я романтик и эстет.
И ты знаешь... Пока что мой метод более действенный. А вот тот который ты предлагаешь - точно не сработает...

#66
Гость

Книжек я побольше тебя читала, оставь свое бахвальство)

Количество не имеет значения... Я ориентируюсь на твою аргументацию. Она меня не убеждает.

Amanda
#67
Кот Бегемот

Неравноценный..? Ничего страшного. Женщины, которым секс нужен меньше меня не интересуют... 🤪 "потом он свалит, а она останется с чувством, что её использовали" - с чего ты взяла..? Если секс - это равноценный обмен- не будет у нее этого чувства. "так и нас тоже любители справить свое удовольствие за наш счет - не интересуют." Я к таким и не лезу... От них толку в койке все равно никакого.

Но вы себя обедняете чтоли сводя любой коннект к койке

#68
Гость

Тебе уже даже на этом форуме многократно объясняли - большинство женщин "заточены" на долгосрочные отношения, рождение детей... для того и встречаются с мужчинами - в поисках подходящего мужчины... А поесть в красивом месте и "потрахацо" - это ваши приоритеты

Не нужно мне этого объяснять... Я ж не просил... ) Большинство - мне абсолютно не интересны. "Мне не нужно многого. Мне достаточно самого лучшего." 😉

#69
Гость

И ты тоже - как только объяснишь (честно и открыто, как ты ратуешь) свою цель свидания (секс) - никто не придет.

"Моим" женщинам не нужно объяснять это. Они это поймут в процессе коммуникации.
"А обухлом по голове" - это не мой метод, Я уже говорил.

#70
Amanda

Но вы себя обедняете чтоли сводя любой коннект к койке

Чойта..?
Я просто отчетливо, в отличие от всех остальных понимаю, что свидание - это мероприятие романтическое. Только и всего.

Гость
#71
Кот Бегемот

Неравноценный..? Ничего страшного. Женщины, которым секс нужен меньше меня не интересуют... 🤪 "потом он свалит, а она останется с чувством, что её использовали" - с чего ты взяла..? Если секс - это равноценный обмен- не будет у нее этого чувства. "так и нас тоже любители справить свое удовольствие за наш счет - не интересуют." Я к таким и не лезу... От них толку в койке все равно никакого.

От кого тебе есть в койке толк - это никого не интересует, кроме тебя.

#72
Гость

От кого тебе есть в койке толк - это никого не интересует, кроме тебя.

😂😂😂
Говорю же - это не страшно. Вы "даете" за еду и мат. помощь... А Я занимаюсь сексом с женщинами, которые умеют и любят получать от этого удовольствия. А то что вас интересует - мне до едрени фени... Я жеванные пельмени не ем.😆
Каждому свое.

Гость
#73
Кот Бегемот

Спасибо. Я романтик и эстет. И ты знаешь... Пока что мой метод более действенный. А вот тот который ты предлагаешь - точно не сработает...

Я тебе не предлагаю никаких методов... ты ж кричишь - надо честно и открыто договариваться обо всем на берегу, в переписке, ДО свидания, ДО встречи - так вот и ты тоже честно и открыто скажи, что тебе нужен секс от нее - и она не придет

Amanda
#74
Кот Бегемот

Чойта..? Я просто отчетливо, в отличие от всех остальных понимаю, что свидание - это мероприятие романтическое. Только и всего.

Ну и что это за романтический калейдоскоп. В сексе после еды нет никакой романтики, это прагматика даже. Когда тащишься на ужин и понимаешь что сексу быть. Где здесь романтика? Обязаловка какая-то

#75
Гость

Я тебе не предлагаю никаких методов... ты ж кричишь - надо честно и открыто договариваться обо всем на берегу, в переписке, ДО свидания, ДО встречи - так вот и ты тоже честно и открыто скажи, что тебе нужен секс от нее - и она не придет

Ты уже раз тридцатый это повторяешь... А Я тебя спрашиваю - зачем..?
У меня совершенно рабочая, годами отработанная схема. Я знаю, если поступлю так, как ты требуешь - она не придет. Я ж не идиот...

#76
Amanda

Ну и что это за романтический калейдоскоп. В сексе после еды нет никакой романтики, это прагматика даже. Когда тащишься на ужин и понимаешь что сексу быть. Где здесь романтика? Обязаловка какая-то

Почему обязаловка..? Ты секса хочешь, или нет..?

Гость
#77
Кот Бегемот

Количество не имеет значения... Я ориентируюсь на твою аргументацию. Она меня не убеждает.

А меня - твоя аргументация смешит... всерьез утверждать, что женщине это надо - "Поесть в красивом месте, с красивым мужчиной, за приятным разговором и флиртом... А потом потрахацо!"
Оно ей, может, и надо - кроме последнего

Гость
#78
Кот Бегемот

Не нужно мне этого объяснять... Я ж не просил... ) Большинство - мне абсолютно не интересны. "Мне не нужно многого. Мне достаточно самого лучшего." 😉

Ну, я рада, что тебя окружают сексуальные гетеры, которые набрасываются на тебя, на красавчика...

#79
Гость

А меня - твоя аргументация смешит... всерьез утверждать, что женщине это надо - "Поесть в красивом месте, с красивым мужчиной, за приятным разговором и флиртом... А потом потрахацо!" Оно ей, может, и надо - кроме последнего

Да сколько угодно... 🤷🏻‍♂️
Говорю же: каждому свое..

Amanda
#80
Кот Бегемот

Почему обязаловка..? Ты секса хочешь, или нет..?

Вот так по схеме на ужин а потом секс? Нет

#81
Гость

Ну, я рада, что тебя окружают сексуальные гетеры, которые набрасываются на тебя, на красавчика...

У каждого - свои радости...
Слушай, а как тебе мужик автора? Ну, его вот это вот: 5 раз поцеловать пытался... Потом спросил "Я что тебе не нравлюсь"..? Ответь как на духу: Прикольно таким "давать"..? Пусть даже и не сразу... Или... три минутки потерпеть, пока он там пыхтит - не смерть..?

Гость
#82
Кот Бегемот

😂😂😂 Говорю же - это не страшно. Вы "даете" за еду и мат. помощь... А Я занимаюсь сексом с женщинами, которые умеют и любят получать от этого удовольствия. А то что вас интересует - мне до едрени фени... Я жеванные пельмени не ем.😆 Каждому свое.

"Я занимаюсь сексом с женщинами, которые умеют и любят получать от этого удовольствие" - думаю, что ты выдаёшь желаемое за действительное.
А скорей всего, тебе дают немолодые женщины, у которых настройки сбиты... которые убедили себя в том, что "в жизни, пока она не закончилась, надо попробовать ВСЕ"

#83
Amanda

Вот так по схеме на ужин а потом секс? Нет

Ааа, ну и отлично! 🤷🏻‍♂️ Тада и тащиться никуда не надо. Никто ж не настаивает...

Amanda
#84
Кот Бегемот

Ааа, ну и отлично! 🤷🏻‍♂️ Тада и тащиться никуда не надо. Никто ж не настаивает...

Так дело ж не во мне, ко мне на аудиенцию еще прорваться нужно
В целом подход неверный, женщины не оценят. Нет в нем эксклюзивности, хотя старому холостяку пойдет, пока все работает как часы

Гость
#85
Кот Бегемот

😂😂😂 Говорю же - это не страшно. Вы "даете" за еду и мат. помощь... А Я занимаюсь сексом с женщинами, которые умеют и любят получать от этого удовольствия. А то что вас интересует - мне до едрени фени... Я жеванные пельмени не ем.😆 Каждому свое.

Ты реал думаешь что за еду и мат помощь стоит себя так мучить?? Заниматься сексом с тем кто не нравится?? Бэээээээ. Нет. Это прикрытие. Я сама говорила что согласна только с обеспечуном спать, секрет в том, что говорила я это тем, кого сама хотела до дрожи в коленках. А если мжло противно, то нет смысла хоть за какие ништяки с ним спать, не стоит того.

Гость
#86
Кот Бегемот

Цель свидания - всегда секс. Но, можно все делать красиво и без лжи. Приходи, научу... И отказывать, без ущерба душевному здоровью - тоже.

Не всегда. Вот я с некоторыми встречалась, они месяцами водили по театрам, выставкам, москвариумам, ресторанам и пр. Без приставаний. Тут какая цель?))

#87
Amanda

Так дело ж не во мне, ко мне на аудиенцию еще прорваться нужно В целом подход неверный, женщины не оценят. Нет в нем эксклюзивности, хотя старому холостяку пойдет, пока все работает как часы

Все работает как часы, если женщина подходящая...
Однако, мы отклонились от темы.

Гость
#88
Гость

Это у вас цель свидания - всегда секс... женщины устроены по-другому - у нас нет такой цели

Точно, похотливое мжло противно.

#89
Гость

Ты реал думаешь что за еду и мат помощь стоит себя так мучить?? Заниматься сексом с тем кто не нравится?? Бэээээээ. Нет. Это прикрытие. Я сама говорила что согласна только с обеспечуном спать, секрет в том, что говорила я это тем, кого сама хотела до дрожи в коленках. А если мжло противно, то нет смысла хоть за какие ништяки с ним спать, не стоит того.

Я не думаю. Я ни к мужчинам подобным не отношусь. Ни с женщинами- самодурами не связываюсь... "Платить за любовь" - это не для меня. Я за равноценный обмен. 😋

Гость
#90
Кот Бегемот

У каждого - свои радости... Слушай, а как тебе мужик автора? Ну, его вот это вот: 5 раз поцеловать пытался... Потом спросил "Я что тебе не нравлюсь"..? Ответь как на духу: Прикольно таким "давать"..? Пусть даже и не сразу... Или... три минутки потерпеть, пока он там пыхтит - не смерть..?

А что мужик автора?.. я в нем ничего особенного не увидела - как и все, решил запрыгнуть на первом же свидании... умиляет только его высказывание - я что тебе не нравлюсь? 🤷🤷🤷🤣🤣🤣 ну да, такова мужская логика: если он ей понравился - надо тут же, немедленно переходить к сексу 🤣🤣🤣

#91
Гость

Не всегда. Вот я с некоторыми встречалась, они месяцами водили по театрам, выставкам, москвариумам, ресторанам и пр. Без приставаний. Тут какая цель?))

Без понятия...🤷🏻‍♂️

Гость
#92
Бабкины трусы

А чем он вас привлёк? Что вы пошли на свидание? Что вы знали о нем, когда пришли на свидание? Девушка должна вести расследование как маньяк. Собирать информацию о мужчине. Втереться в доверие его окружения. Много болтливых людей и непременно "по секрету" о нём расскажут. Берегите себя от подлецов. Не надо ходить на свидания. Девушка должна убегать и отдаляться от всех флиртов, подкатов. Не спеши. Трать время на себя. Учи язык. Набирайся знаний. Советую слушать лекции Торсунова.

И никому не давай, даже в браке никакого секса
Кто по другому делает, ***

#93

кринжово

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: