Гость
Статьи
Секс. Вы встречались …

Секс. Вы встречались просто ради секса?

Девчат ,вы встречались просто ради секса?И если вам не нравились уходили ли?Давали шанс на реабилитацию?также и вопрос к парням.К сожалению парню секс не понравился со мной,стресс был не в настроении …

Автор
576 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#510
Гость

Это ваши проблемы - нужна или не нужна. Секса вы все равно не получите.

Полно и на халяву . Или почти на халяву. С красивыми . Сейчас с женой . Все отлично.

#511
Гость

Это мне решать, что мне делать с деньгами, которые мне дарят поклонники - потреблять или сберегать. Не ваше дело.

А тебе нравится секс с лохами. Тебе самой же противно

#512
Гость

Это мне решать, что мне делать с деньгами, которые мне дарят поклонники - потреблять или сберегать. Не ваше дело.

Бабуся проснись . Врач пришел. Сейчас сосать ему будешь за 100 фантиков .

Гость
#513
aleks036ss

Бабуся проснись . Врач пришел. Сейчас сосать ему будешь за 100 фантиков .

Если для вас 100 сумма большая - примите мои соболезнования.

Гость
#514
Гость

Если для вас 100 сумма большая - примите мои соболезнования.

Эм... 100 фантиков готов заплатить.
Вот прям сейчас готов пойти за ирисками в магазин😂

Гость
#515
Гость

Эм... 100 фантиков готов заплатить. Вот прям сейчас готов пойти за ирисками в магазин😂

100 тысяч российских рублей - описка

#516
Гость

Если для вас 100 сумма большая - примите мои соболезнования.

Для меня нет. Но за секс 100т
Это 300т в день . Это сколько в год . Да и зачем. Я лучше бесплатно, с женой.

Гость
#517
Гость

100 тысяч российских рублей - описка

В магазинах если на ценнике ошибка, товар отдают по той цене что на ценнике.
Если у тебя есть совесть, давай за 100 фантиков переспим.

#518
Гость

В магазинах если на ценнике ошибка, товар отдают по той цене что на ценнике. Если у тебя есть совесть, давай за 100 фантиков переспим.

👍

Гость
#519
Гость

Было бы для кого побрил бы.😄 Нормально это не хорошо😄 Хорошо должно быть, красиво😄

А почему к врачу по поводу фимоза не ходил, если не секрет?

Гость
#520
Гость

Прививка от впч ставится до начала половой жизни. Т.е Вы готовы подвергать себя дополнительному риску, встречаясь с непроверенным человеком ради секса? Ради тупого секса с практически незнакомым и чужим человеком???? Много было у Вас партнеров по сексу? Без отношений, без поддержки, без перспектив? Однако... Вы очень самоотверженная женщина!

Я готова) но не со многими, а с одним, ради секса) но его найти надо и чтобы к нему тянуло.

#521
Гость

Так лень это и есть жадность. Лучшие женщины достаются щедрым трудягам.

ага, то то все модели, актрисы и певицы выходят за шахтеров, таксистов и строителей

Гость
#522
Гость

А почему к врачу по поводу фимоза не ходил, если не секрет?

В молодости в семье темы секса были табу, как то даже и мысли не было помощи попросить, стыдно.
Вообще много парней от этого страдают, по самостоятельному обрезанию уздечки в домашних условиях даже темы есть, люди дома себе уздечки обрезают подручными средствами, и много таких, жуть просто.
Так вот жил-жил-жил
Сейчас вроде все могу исправить, но вроде как, уже незачем.
Исправить член хочется, что бы тупо в интернете пошалить(ну не с кривым же 😄)
Над обрезанием думал, но появлялась мысль а как потом др**ить😄 с крайней плотью дюже удобно, не надо никакой смазки.
Так вот и остаюсь с тем что есть

Гость
#523
Гость

В молодости в семье темы секса были табу, как то даже и мысли не было помощи попросить, стыдно. Вообще много парней от этого страдают, по самостоятельному обрезанию уздечки в домашних условиях даже темы есть, люди дома себе уздечки обрезают подручными средствами, и много таких, жуть просто. Так вот жил-жил-жил Сейчас вроде все могу исправить, но вроде как, уже незачем. Исправить член хочется, что бы тупо в интернете пошалить(ну не с кривым же 😄) Над обрезанием думал, но появлялась мысль а как потом др**ить😄 с крайней плотью дюже удобно, не надо никакой смазки. Так вот и остаюсь с тем что есть

За просмотр твоего члена с тебя 1000/10 минут полагается, мpaзoтник.

Гость
#524
Гость

За просмотр твоего члена с тебя 1000/10 минут полагается, мpaзoтник.

Люди увидели мой член впервые с 1999 года!
Это мне заплатить должны за показ такой редкости😂

Гость
#525
Гость

Люди увидели мой член впервые с 1999 года! Это мне заплатить должны за показ такой редкости😂

И кстати, я черным прямоугольником прикрыл член.
Что бы не светить причиндалы, все же место публичное, нужно соблюдать приличие.

Гость
#526
Гость

Ржу) а которая дает всем подряд чистая и душой и телом) кстати, я не езжу на общ транспорте, неудобно и такой контингент, что лучше подальше от них держаться. И общественный туалет в нормальном месте каждый час дезинфицируют. А вот когда тетенька - общественный туалет это позаразней всего вместе взятого. И мужики, соответственно, те, кто с ней был.

никто не дает всем подряд) вообще никто)

ФИО
#527

Глупые женщины - внушаемые женщины) Им можно затереть о "пользе" таблеток, которые полностью перестраивают их естественный гормональный цикл, что это очень полезно. Фарма бизнес - это такой же бизнес как и любой другой бизнес. Не видела я, чтоб мужчинам навязывали регулярно пить таблеточки, которые остановят производство спермозойдов. А все почему? Потому что мужчины себя намного больше любят и уважают, а женщины готовы ковров подстилаться, и сиське вставлять, и гормоны жрать, и что угодно, лишь бы вписаться в какие-то стандарты, в то же время мужики считают, что у них и так все прекрасно - и х на пол шестого, мелкий и кривой, и лысина, и морда со шнобелем, и брюхо и все_)

ФИО
#528

Мне даже интересно: если бы активно существовала мужская контрацепция, то какой проц мужчин ее бы пил, рискуя тромбозом?))) Вазектомия разве популярна? А тетки травятся отчаянно)

Гость
#529
ФИО

Мне даже интересно: если бы активно существовала мужская контрацепция, то какой проц мужчин ее бы пил, рискуя тромбозом?))) Вазектомия разве популярна? А тетки травятся отчаянно)

Когда мужикам перевязывают семенные каналы, пронизывающие их любимые иайца, у мужиков повышается ФСГ. Что-то я не видела особо, чтобы эти трахатели бежали стройным рядком на вазэктомию. Помню, один муж заявил уставшей от сколбения нутра жене (трое детей уже было), когда ему врачи предложили перевязать семенные канаты, мр@зь сказала: "А вдруг какая-нибудь женщина еще от меня детей захочет?"

В итоге - перевязывать трубы пошла жена. Делать сложную процедуру в брюшной полости. Которая так же, как и остальная женская контрацепция, приводит к раннему климаксу, множеству болезней, преждевременному старению и смерти.

Гость
#530
ФИО

Мне даже интересно: если бы активно существовала мужская контрацепция, то какой проц мужчин ее бы пил, рискуя тромбозом?))) Вазектомия разве популярна? А тетки травятся отчаянно)

Я в плане секса не очень образован😋
Прерванный половой акт ведь эффективен
Презервативы
Дни там какие то безопасные есть
В попу кончать или в ротик
Неужели так легко залететь

ФИО
#531

Никогда не гуглю на русском, простите, кто не понял - гугл транслейт:

What side effects can this medication cause?
Oral contraceptives may cause side effects. Tell your doctor if any of these symptoms are severe or do not go away:
nausea
vomiting
stomach cramps or bloating
diarrhea
constipation
gingivitis (swelling of the gum tissue)
increased or decreased appetite
weight gain or weight loss
brown or black skin patches
acne
hair growth in unusual places
bleeding or spotting between menstrual periods
changes in menstrual flow
painful or missed periods
breast tenderness, enlargement, or discharge
swelling, redness, irritation, burning, or itching of the vagina
white vaginal discharge
Some side effects can be serious. The following symptoms are uncommon, but if you experience any of them, call your doctor immediately:
severe headache
severe vomiting
speech problems
dizziness or faintness
weakness or numbness of an arm or leg
crushing chest pain or chest heaviness
coughing up blood
shortness of breath
leg pain
partial or complete loss of vision
double vision
bulging eyes
severe stomach pain
yellowing of the skin or eyes
loss of appetite
extreme tiredness, weakness, or lack of energy
fever
dark-colored urine
light-colored stool
swelling of the hands, feet, ankles, or lower legs
depression, especially if you also have trouble sleeping, tiredness, loss of energy, or other mood changes
unusual bleeding
rash
menstrual bleeding that is unusually heavy or that lasts for longer than 7 days in a row
Oral contraceptives may increase the chance that you will develop liver tumors. These tumor

ФИО
#532
ФИО

Никогда не гуглю на русском, простите, кто не понял - гугл транслейт: What side effects can this medication cause? Oral contraceptives may cause side effects. Tell your doctor if any of these symptoms are severe or do not go away: nausea vomiting stomach cramps or bloating diarrhea constipation gingivitis (swelling of the gum tissue) increased or decreased appetite weight gain or weight loss brown or black skin patches acne hair growth in unusual places bleeding or spotting between menstrual periods changes in menstrual flow painful or missed periods breast tenderness, enlargement, or discharge swelling, redness, irritation, burning, or itching of the vagina white vaginal discharge Some side effects can be serious. The following symptoms are uncommon, but if you experience any of them, call your doctor immediately: severe headache severe vomiting speech problems dizziness or faintness weakness or numbness of an arm or leg crushing chest pain or chest heaviness coughing up blood shortness of breath leg pain partial or complete loss of vision double vision bulging eyes severe stomach pain yellowing of the skin or eyes loss of appetite extreme tiredness, weakness, or lack of energy fever dark-colored urine light-colored stool swelling of the hands, feet, ankles, or lower legs depression, especially if you also have trouble sleeping, tiredness, loss of energy, or other mood changes unusual bleeding rash menstrual bleeding that is unusually heavy or that lasts for longer than 7 days in a row Oral contraceptives may increase the chance that you will develop liver tumors. These tumor

Если этого списка штанопоклонницам мало, то предлагаю им удариться башкой тупой об стену)

Гость
#533
Гость

Я в плане секса не очень образован😋 Прерванный половой акт ведь эффективен Презервативы Дни там какие то безопасные есть В попу кончать или в ротик Неужели так легко залететь

да ***
по всему миру разрабатываются методы и препараты женской контрацепции
а бабы то оказываются очень сложно залетают и миллиарды людей на планете хз откуда взялись))

Гость
#534

Внутриматочная спираль. Калечащая процедура. Железяка врезается в тело матки, калеча женщину. К спирали привязан ус - и ус свисает из матки во влагалище. В норме шейка матки сомкнута. А в случае спирали - шейка матки зияет, она открыта, ус свисает из нее. По этому усу в матку поднимается всевозможная инфекция, поражая полость матки, маточные трубы, яичники и брюшную полость (перитонит). Каждый цикл, после того как мужжло спускает сперму в женщину - беспрепятственно происходит оплодотворение и эмбрион прикрепляется к стенке матке. Но далее, из-за спирали происходит выкидыш. Каждый месяц, много лет - у женщины происходит беременность, организм перестраивается на вынашивание ребенка. И каждый месяц происходит выкидыш - обратная перестройка организма, прерванная беременность. Это колоссальный гормональный и инфекционный стресс для организма женщины. И конечно же, множественные прерывания беременности (каждый месяц) приводят к раннему климаксу (у моей подруги из-спирали ранний климакс пришел). Климакс, гнойные воспаления органов брюшной полости, рак шейки матки и эндометрия - вот цена, которую платит женщина, ублажая комфортным сексом мужчину. Поставив внутриматочную спираль.

Гость
#535

НУ ВАС БЛИН!!!
И так секса нет, и с женщинами не знакомлюсь.
Теперь вот еще и о всяком вреде думать буду.
Вот как женщину е**ть и знать что ей потом от этого плохо будет.

ФИО
#536

И да, предрекая комменты типа "у любых лекарств есть побочки": конечно, у всех есть, но там и есть необходимость. Условно: гипертоник не думает о побочках, так как может умереть от гипертонического криза без своих таблеток от давления, а вот зачем здоровой женщине с нормальным гормональным фоном травиться такой дрянью - чтоб мужик мог макать свой член и ему удовольствие было кончить в тебя, а что у тебя потом тромбоз - ему ***) Ну так и ему можно травиться гормонами, которые нейтрализуют сперматозоиды, или сделать вазектомию) но скажите это вашим мужикам- услышите как они вас "ценят". Пошлют вас сразу ***)

Гость
#537
ФИО

Никогда не гуглю на русском, простите, кто не понял - гугл транслейт: What side effects can this medication cause? Oral contraceptives may cause side effects. Tell your doctor if any of these symptoms are severe or do not go away: nausea vomiting stomach cramps or bloating diarrhea constipation gingivitis (swelling of the gum tissue) increased or decreased appetite weight gain or weight loss brown or black skin patches acne hair growth in unusual places bleeding or spotting between menstrual periods changes in menstrual flow painful or missed periods breast tenderness, enlargement, or discharge swelling, redness, irritation, burning, or itching of the vagina white vaginal discharge Some side effects can be serious. The following symptoms are uncommon, but if you experience any of them, call your doctor immediately: severe headache severe vomiting speech problems dizziness or faintness weakness or numbness of an arm or leg crushing chest pain or chest heaviness coughing up blood shortness of breath leg pain partial or complete loss of vision double vision bulging eyes severe stomach pain yellowing of the skin or eyes loss of appetite extreme tiredness, weakness, or lack of energy fever dark-colored urine light-colored stool swelling of the hands, feet, ankles, or lower legs depression, especially if you also have trouble sleeping, tiredness, loss of energy, or other mood changes unusual bleeding rash menstrual bleeding that is unusually heavy or that lasts for longer than 7 days in a row Oral contraceptives may increase the chance that you will develop liver tumors. These tumor

Какие побочные эффекты может вызвать этот препарат? Оральные контрацептивы могут вызывать побочные эффекты. Сообщите своему врачу, если какой-либо из этих симптомов является серьезным или не проходит:

тошнота , рвота , спазмы желудка или вздутие живота, диарея , запор , гингивит (отек тканей десен). повышенный или пониженный аппетит увеличение или потеря веса коричневые или черные пятна на коже угри рост волос в необычных местах кровотечения или кровянистые выделения между менструациями изменения в менструальном цикле болезненные или пропущенные месячные болезненность груди, увеличение или выделения из нее отек, покраснение, раздражение, жжение или зуд влагалища белые выделения из влагалища Некоторые побочные эффекты могут быть серьезными. Следующие симптомы встречаются редко, но если вы испытываете какие-либо из них, немедленно обратитесь к врачу: сильная головная боль, сильная рвота , проблемы с речью , головокружение или обморок , слабость или онемение руки или ноги , давящая боль в груди или тяжесть в грудной клетке, кашель с кровью , одышка , боль в ногах , частичная или полная потеря зрения , двоение в глазах, выпученные глаза сильная боль в животе , пожелтение кожи или глаз , потеря аппетита , крайняя усталость, слабость или недостаток энергии , лихорадка , моча темного цвета , стул светлого цвета отеки кистей, стоп, лодыжек или голеней депрессия, особенно если у вас также проблемы со сном, усталость, упадок сил или другие перепады настроения необычная кровянистая сыпь менструальное кровотечение, которое необычно обильное или длится более 7 дней подряд Оральные контрацептивы могут увеличить вероятность развития у вас опухолей печени. Эти опухоли...

Гость
#538
Гость

Чтобы у мужчины был секс.

госпидя, девочка, у него всегда будет секс, поверь, есть такие, которым дают почти все, расслабься.

Гость
#539
Гость

Какие побочные эффекты может вызвать этот препарат? Оральные контрацептивы могут вызывать побочные эффекты. Сообщите своему врачу, если какой-либо из этих симптомов является серьезным или не проходит: тошнота , рвота , спазмы желудка или вздутие живота, диарея , запор , гингивит (отек тканей десен). повышенный или пониженный аппетит увеличение или потеря веса коричневые или черные пятна на коже угри рост волос в необычных местах кровотечения или кровянистые выделения между менструациями изменения в менструальном цикле болезненные или пропущенные месячные болезненность груди, увеличение или выделения из нее отек, покраснение, раздражение, жжение или зуд влагалища белые выделения из влагалища Некоторые побочные эффекты могут быть серьезными. Следующие симптомы встречаются редко, но если вы испытываете какие-либо из них, немедленно обратитесь к врачу: сильная головная боль, сильная рвота , проблемы с речью , головокружение или обморок , слабость или онемение руки или ноги , давящая боль в груди или тяжесть в грудной клетке, кашель с кровью , одышка , боль в ногах , частичная или полная потеря зрения , двоение в глазах, выпученные глаза сильная боль в животе , пожелтение кожи или глаз , потеря аппетита , крайняя усталость, слабость или недостаток энергии , лихорадка , моча темного цвета , стул светлого цвета отеки кистей, стоп, лодыжек или голеней депрессия, особенно если у вас также проблемы со сном, усталость, упадок сил или другие перепады настроения необычная кровянистая сыпь менструальное кровотечение, которое необычно обильное или длится более 7 дней подряд Оральные контрацептивы могут увеличить вероятность развития у вас опухолей печени. Эти опухоли...

"Следующие симптомы встречаются редко, но если вы испытываете какие-либо из них, немедленно обратитесь к врачу: сильная головная боль, сильная рвота , проблемы с речью , головокружение или обморок , слабость или онемение руки или ноги , давящая боль в груди или тяжесть в грудной клетке, кашель с кровью , одышка , боль в ногах , частичная или полная потеря зрения , двоение в глазах, выпученные глаза."

Это симптомы инсульта, микроинсульта, ишемической болезни сердца, тромбоэмболии (оторвался тромб) описаны. Которые могут быть вызваны у женщины противозачаточными таблетками. У молодой женщины, не у старухи. Калечащей себя ради ублажения мужжла.

Гость
#540
Гость

В молодости в семье темы секса были табу, как то даже и мысли не было помощи попросить, стыдно. Вообще много парней от этого страдают, по самостоятельному обрезанию уздечки в домашних условиях даже темы есть, люди дома себе уздечки обрезают подручными средствами, и много таких, жуть просто. Так вот жил-жил-жил Сейчас вроде все могу исправить, но вроде как, уже незачем. Исправить член хочется, что бы тупо в интернете пошалить(ну не с кривым же 😄) Над обрезанием думал, но появлялась мысль а как потом др**ить😄 с крайней плотью дюже удобно, не надо никакой смазки. Так вот и остаюсь с тем что есть

Ужас, реально дремучие люди, в 21 веке, табу у них, даже табу на здоровье своих детей. Еще раз, не кривой у тебя член даже ровнее чем у многих, проблема в этих волосах на лобке, которые нужно срочно брить, плюс фимоз, все, больше проблем нет. А эти решаемы.

Гость
#541
Гость

За просмотр твоего члена с тебя 1000/10 минут полагается, мpaзoтник.

А я бесплатно смотрю, представляешь?)) если красивые шлют, почему не посмотреть, а есть же очень красивые, со светлой кожей по всей длине и даже на мошонке никаких потемнений, ухоженные выбритые и тд.

Гость
#542
Гость

Люди увидели мой член впервые с 1999 года! Это мне заплатить должны за показ такой редкости😂

)))))))))

Гость
#543
ФИО

Глупые женщины - внушаемые женщины) Им можно затереть о "пользе" таблеток, которые полностью перестраивают их естественный гормональный цикл, что это очень полезно. Фарма бизнес - это такой же бизнес как и любой другой бизнес. Не видела я, чтоб мужчинам навязывали регулярно пить таблеточки, которые остановят производство спермозойдов. А все почему? Потому что мужчины себя намного больше любят и уважают, а женщины готовы ковров подстилаться, и сиське вставлять, и гормоны жрать, и что угодно, лишь бы вписаться в какие-то стандарты, в то же время мужики считают, что у них и так все прекрасно - и х на пол шестого, мелкий и кривой, и лысина, и морда со шнобелем, и брюхо и все_)

согласна++

Гость
#544
Гость

госпидя, девочка, у него всегда будет секс, поверь, есть такие, которым дают почти все, расслабься.

В начале 21 века такое было. Женщины калечили себя контрацепцией, абортами и венерическими болезням. Вне брака бесплатно ублажая мужжло. Сейчас таких дyp остаётся всё меньше и меньше. Женщины любят себя, заботятся о себе.

Гость
#545
Гость

Я в плане секса не очень образован😋 Прерванный половой акт ведь эффективен Презервативы Дни там какие то безопасные есть В попу кончать или в ротик Неужели так легко залететь

от фертильности зависит

Гость
#546
Гость

НУ ВАС БЛИН!!! И так секса нет, и с женщинами не знакомлюсь. Теперь вот еще и о всяком вреде думать буду. Вот как женщину е**ть и знать что ей потом от этого плохо будет.

Боже, ну какой же милашка)))

Гость
#547
Гость

В начале 21 века такое было. Женщины калечили себя контрацепцией, абортами и венерическими болезням. Вне брака бесплатно ублажая мужжло. Сейчас таких дyp остаётся всё меньше и меньше. Женщины любят себя, заботятся о себе.

да, и если женщины любят секс, они заботливо о себе его ищут и находят)

Гость
#548
Гость

да, и если женщины любят секс, они заботливо о себе его ищут и находят)

Дак его женщине и искать не надо. Секс сам женщину найдет - женщину любого возраста и внешности. Еще и материальную помощь женщине окажут мужчины. Молодые. 😜

Гость
#549
Гость

А я бесплатно смотрю, представляешь?)) если красивые шлют, почему не посмотреть, а есть же очень красивые, со светлой кожей по всей длине и даже на мошонке никаких потемнений, ухоженные выбритые и тд.

Агааа...😄
Все таки нравятся красивые😄
Красивый член это клево😄
Вот так вытащишь перед лицом и никто не скажет убери от меня эту штуку😄

Гость
#550
ФИО

Глупые женщины - внушаемые женщины) Им можно затереть о "пользе" таблеток, которые полностью перестраивают их естественный гормональный цикл, что это очень полезно. Фарма бизнес - это такой же бизнес как и любой другой бизнес. Не видела я, чтоб мужчинам навязывали регулярно пить таблеточки, которые остановят производство спермозойдов. А все почему? Потому что мужчины себя намного больше любят и уважают, а женщины готовы ковров подстилаться, и сиське вставлять, и гормоны жрать, и что угодно, лишь бы вписаться в какие-то стандарты, в то же время мужики считают, что у них и так все прекрасно - и х на пол шестого, мелкий и кривой, и лысина, и морда со шнобелем, и брюхо и все_)

Еще интересно, что от гормональных контрацептивов женщина либидо теряет, овуляция блокируется, собственный эстроген заменяется химическим. Получается травит себя, еще и сексом через нихочу занимается.

Гость
#551
Гость

Еще интересно, что от гормональных контрацептивов женщина либидо теряет, овуляция блокируется, собственный эстроген заменяется химическим. Получается травит себя, еще и сексом через нихочу занимается.

А многие от них вес набирают, и 5 и 10 и 20 кг.

ФИО
#552
Гость

Еще интересно, что от гормональных контрацептивов женщина либидо теряет, овуляция блокируется, собственный эстроген заменяется химическим. Получается травит себя, еще и сексом через нихочу занимается.

Да, много читала о том, что пью ОК - либидо конец. А тут будут бегать и эту дрянь навязывать женщинам, лишь бы мужикам тыкать как в игрушку было удобно. Фу, ненавижу этих штанопоклонниц.

Гость
#553
Гость

Дак его женщине и искать не надо. Секс сам женщину найдет - женщину любого возраста и внешности. Еще и материальную помощь женщине окажут мужчины. Молодые. 😜

Да, предлагают многие, но хочется не многих.

Гость
#554
Гость

Агааа...😄 Все таки нравятся красивые😄 Красивый член это клево😄 Вот так вытащишь перед лицом и никто не скажет убери от меня эту штуку😄

Я тебе выше написала, проблема только в ухоженности) А красивые могут быть и кривые, был такой)

Гость
#555
Гость

Еще интересно, что от гормональных контрацептивов женщина либидо теряет, овуляция блокируется, собственный эстроген заменяется химическим. Получается травит себя, еще и сексом через нихочу занимается.

Ага. Этинил эстрадиол в 20 веке применялся для химической кастрации женщин. А в сочетании с гестагеном монофазные ОК - вообще жестокое зло.

Гость
#556
Гость

А многие от них вес набирают, и 5 и 10 и 20 кг.

Это одно из проявлений раннего климакса на ОК. Женщины ведь в климаксе полнеют? ОК вводит женщину в климакс и по этой причине она набирает вес.

Гость
#557
Гость

Я в плане секса не очень образован😋 Прерванный половой акт ведь эффективен Презервативы Дни там какие то безопасные есть В попу кончать или в ротик Неужели так легко залететь

"Неужели так легко залететь?"

Ты что, под дуррака косишь или под инфантила? Когда уже сам старик. Секс - инструмент оплодотаорения и зачатия. А не ублажения вашей вонючей ссанины. И да: секс ооочень дорог для женщины. С кхуя ли ей калечить себя, ублажая мужжло? Женись и оплачивай по полной хотелки своего сопливого ффуя и тех, кого ты наплодишь в результате своих бездарных фрикций. Ххер тебе с маслом, а не бесплатный внебрачный секс.

Гость
#558
Гость

Я тебе выше написала, проблема только в ухоженности) А красивые могут быть и кривые, был такой)

Да, я читал😊

Гость
#559
Гость

"Неужели так легко залететь?" Ты что, под дуррака косишь или под инфантила? Когда уже сам старик. Секс - инструмент оплодотаорения и зачатия. А не ублажения вашей вонючей ссанины. И да: секс ооочень дорог для женщины. С кхуя ли ей калечить себя, ублажая мужжло? Женись и оплачивай по полной хотелки своего сопливого ффуя и тех, кого ты наплодишь в результате своих бездарных фрикций. Ххер тебе с маслом, а не бесплатный внебрачный секс.

У меня секса нет я в этих вопросах не спец😄
На счет ублажения, женщины тоже получают удовольствие.
Тебя вообще тр***ли так что бы ты кончила, что б трясло тебя, сквирт, мультиоргазм?
На счет женитьбы, на тебе женюсь, но тр***ть не буду, по этому и денег давать тоже не буду.