Гость
Статьи
Секс. Вы встречались …

Секс. Вы встречались просто ради секса?

Девчат ,вы встречались просто ради секса?И если вам не нравились уходили ли?Давали шанс на реабилитацию?также и вопрос к парням.К сожалению парню секс не понравился со мной,стресс был не в настроении …

Автор
576 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#408
Люблю Диму Билана 💕

Отставать *

щас папа разгноит этих мымр сельских 😄

Гость
#409
Люблю Диму Билана 💕

Страшно 🥺😔 я испытываю страх и боль 🥺😔😭

Не бойся😉

Гость
#410
Гость

Ну а если без компенсации. С самыми серьезными намерениями, брак и все такое. Что нужно сказать женщине, что бы ей не нужны были деньги за секс Как ей признаться в любви, как убедить ее довериться

Сначала пусть женится, а потом женщина ему доверится.

Гость
#411
Гость

Сначала пусть женится, а потом женщина ему доверится.

Ну хоть разок то надо до свадьбы.
Вот как? Что сказать, как убедить?

Гость
#412
Люблю Диму Билана 💕

Вы просто ужасная женщина 😭отстаньте от меняяяяяяяяя 😭😭😭😭😭😭😭 не ломайте мне психику . Я ещё молоденькая совсем 😭😭😭😭😭😭

Это вы ужасная женщина. Отстаньте от меня.

Гость
#413
Люблю Диму Билана 💕

Почему вы тетки вечно на детей нападаете ??? 😭😭😭😭😭😭😭 Отстань от меняяяяяяяяяяяяяя😭😭😭😭😭тетя !!!!! Отстань!!!! Я ещё по сути ребёооооооооооооонок😭😭😭😭😭

У вас 3,14 мерзкая текучая, вы скучная тетка, влюбленная в фейк. Это я ребенок. Любимый и балуемый подарками. А вы нелюбимая и скучная тетка. Если пишете - пишите по теме и с аргументами, а не ломайте мне психику своим Биланом, вы исчадие Ада.

Гость
#414
Гость

Ну хоть разок то надо до свадьбы. Вот как? Что сказать, как убедить?

Ваши проблемы. Купите резиновую вагину.

Гость
#415
Гость

Ваши проблемы. Купите резиновую вагину.

А девушку можно будет попросить что бы резиновую вагину подержала.
Или за это тоже надо платить.

Гость
#416
Гость

А девушку можно будет попросить что бы резиновую вагину подержала. Или за это тоже надо платить.

Разумеете. Бесплатно сами держите.

Гость
#417
Гость

Разумеете. Бесплатно сами держите.

Скажите еще что и за просмотр женщины брать деньги должны

Гость
#418
Гость

Скажите еще что и за просмотр женщины брать деньги должны

Разумеется. Интимная переписка тоже стоит денег. 1000 рублей за 10 минут. Сделав предоплату, можете кидать свой член девушке (фото).

Люблю Диму Билана 💕
#419
mr.white

опять тебя злыдни колхозные кусают за пятку ? ты отлично справляешься добро всегда побеждает

Спасибо ☀️

Люблю Диму Билана 💕
#420
Гость

Не бойся😉

Стараюсь 🥺

Люблю Диму Билана 💕
#421

У меня травма . До сих пор.Я была на концерте и мари краймбрери там была и она села . Села в одних трусиках . Чёрных. И мне прям в лицо 😭 чуть не тыкнулась 😭 прямо в лицо 😭 этим самым местом 😭я чуть между ее ног не оказалась 😭 меня это травмировало 😭 у меня это перед глазами до сих пор стоит 😭 ее чёрные трусики 😭 перед моими глазами 😭 я даже даже в стрип клубе ещё не была 😭 я не занимаюсь сексом . 😭 только по любви 😭 я не хочу это видеть и слышать 😭 а эта тетя постоянно мне об этом напоминает и говорит , что всё это нормально 😭 и говорит , что будет продолжать травить меня и писать мне 😭😭 я травмирована 😭😭

Гость
#422
mr.white

Гамбургер и кола вот твоя компенсация, ну и мелочь на маршрутку. Хотя у вас в деревне же нет макдака....и маршруток нет.... так вот вы почему такие бескультурные, бестактные, чванливые, злопамятные, завистливые....вы просто не ели пищу богов. Жаль.....ну зато сало с луком всегда имеется. Каждому свое.

Говорю же, интимная переписка стоит 1000 рублей/10 минут. Благотворительностью не занимаюсь, дед отстань.

Гость
#423
Гость

Сообщение было удалено

не успела посмотреть(

#424
ФИО

Опять же при чем тут к сексу жрать все подряд-пить-курить? Типа та, которая пьет ОК обязательно ЗОЖница? Эти вещи вовсе не связанные. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Ты меня не поняла. Как раз наоборот. К сексу жрать/пить/курить никакого отношения не имеет. Вопрос к приему ОК и их вреду женскому здоровью.
Женщины в своем большинстве употребляют вредные продукты, такие как ***-жиры, сахара, генетически модифицированные продукты, канцерогены. Употребляют в неприличных дозах алкоголь, к тому же некачественный, , курят, но даже мыслей и вопросов нет о вреде перечисленного здоровью.
Но вот гормозаместительная терапия и контрацепция , что ж еще-то, непременно приведет у тромбообразованию и онкологии?))

По поводу онконастороженности: у нас в стране, к сожалению, онкофобия(( . лучше будем стареть, горбиться и тд, умрем в конце концов от рака, но гормоны пить не будем!)). Это очень дискусстабельный вопрос, решать нужно каждой женщине самостоятельно. От того, насколько долго существует менструальный цикл, зависит молодость и красота, это факт, это влияние эстрогенов, как только он снижаются до критического уровня, возникают: усталость, слабость, апатия, снижение либидо и тд.

Гость
#425
Гость

Хм... И вот что сказать в ответ... Наверно идиот, есть немного

А продублировать фото можно?)

Гость
#426
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ты меня не поняла. Как раз наоборот. К сексу жрать/пить/курить никакого отношения не имеет. Вопрос к приему ОК и их вреду женскому здоровью. Женщины в своем большинстве употребляют вредные продукты, такие как транс-жиры, сахара, генетически модифицированные продукты, канцерогены. Употребляют в неприличных дозах алкоголь, к тому же некачественный, , курят, но даже мыслей и вопросов нет о вреде перечисленного здоровью. Но вот гормозаместительная терапия и контрацепция , что ж еще-то, непременно приведет у тромбообразованию и онкологии?)) По поводу онконастороженности: у нас в стране, к сожалению, онкофобия(( . лучше будем стареть, горбиться и тд, умрем в конце концов от рака, но гормоны пить не будем!)). Это очень дискусстабельный вопрос, решать нужно каждой женщине самостоятельно. От того, насколько долго существует менструальный цикл, зависит молодость и красота, это факт, это влияние эстрогенов, как только он снижаются до критического уровня, возникают: усталость, слабость, апатия, снижение либидо и тд.

2 компонента оральных контрацептивов: этинил эстрадиол и гестаген - каждый по отдельности подавляет работу яичников сам по себе. Но вместе - эти 2 компонента просто кастрируют женщину: не дают зреть и развиваться яйцеклеткам, подавляют овуляцию, вводят женщину в искусственный климакс. Из которого значительный процент женщин после ОК уже не выходят - переходят в климакс настоящий.

Вы всё еще хотите входить в климакс, вызываемый ОК, чтобы ублажать мужжло? Мужжло готово входить в климакс ради вас? Готово усушить свои яйца и перевязать жгутом кхуй, чтобы ублажать женщину? Думаю нет. А вы, женщины, зачем себя ради ублажения мужжла калечите?

#427
Гость

Говорю же, интимная переписка стоит 1000 рублей/10 минут. Благотворительностью не занимаюсь, дед отстань.

ок, я готов, пиши телегу

#428
Гость

Говорю же, интимная переписка стоит 1000 рублей/10 минут. Благотворительностью не занимаюсь, дед отстань.

правда так палюсь ?
жуть
ведь мне всего лишь 21....
да, ворчливый стал....буду работать над этим

Гость
#429
Гость

Если я с чем-то не согласна, я не буду молчать и не пройду мимо. Отвечу. Мне все равно, о чем вы там меня просили или не просили. Я коменнтирую любые сообщения на форуме, а не отвечаю лично вам. Мне не важно, кто их написал - вы или не вы. Вы заявили, что за деньги - тело женщины бездушно используется, как будто она вещь. Так вот все как раз наоборот. Щедрые мужчины, которые дарят большие суммы денег - относятся к Женщине очень бережно. Уважают в ней личность. А уж оргазм будут стараться ей доставить ну просто изо всех сил. В щедрого и ласкового мужчину трудно не влюбиться. И именно большие суммы денег, которые он тебе дарит (мне, например, недавно подарили 100 тысяч) позволят тебе не скучать по нему и не влюбляться. Щедрая компенсация - лучшее средство от разбитого сердца. Раз уж он не влюбился в меня и не женился. А жаднюк, который купил тебе шоколадку - за эту шоколадку будет пытаться получить орал-анал-омлет-минет и винигрет. Чтобы отбить шоколадку. Будет гнуть женщину и раком, и бараком.

А почему именно за? А может по взаимному желанию все должно быть а не за что то?

#430
Гость

О вот дурная! Наслушалась инстацыган и пургу несет в массы! Еще и поо климакс и згт вещает, вот точно двоечница! Кто ж отказывается от згт ради курения? «Отговорки», какие нах отговорки??? Згт не пьют при риске развития гормонозависимых опухолей, той же ф-к мастопатии, эндометриозе, полипах в анамнезе, высоких триглицеридах, ой клуша ты Ленка.

Я с вами даже не собираюсь грязь разводить. Вы вообще не понимаете о чем пишите, лишь слышали звон, но не знаете где он….Складывается впечатление, именно вы и черпаете «познания» от блогеров Инстаграмм.))

Гость
#431
Гость

А продублировать фото можно?)

Можно

https://postimg.cc/G8ntS9YW

Гость
#432
Гость

Можно https://postimg.cc/G8ntS9YW

Надо брить) а так норм

Гость
#433
mr.white

ок, я готов, пиши телегу

Вы хотели сказать - пиши номер карты?

Гость
#434
Гость

Надо брить) а так норм

Не, мне не нравится😕
Если экстендер поможет, хорошо, а так как есть, даже если женщину устроит, мои тараканы в голове все равно будут зудеть.

#435
Гость

Вы хотели сказать - пиши номер карты?

гасись уже

#436
Гость

Вы наивная такая... впч выявляется только анализами, среди них много онкогенных типов. Кто из мужчин ходит их сдавать? Ни одного не знаю. Никакой гарантии нет, что мужчина не носитель. Гепатит б оказывается у многих есть, кто до 1990 г.р (когда прививки от геп ввели в календарь прививок). Совершенно случайно выявляется, например, когда операцию нужно делать. Вы подцепите все это и не будете знать, хоть с през, хоть без него. Если секс дороже собственного здоровья (как у многих мужчин), то идите провертесь на вирусы (обнаружите много интересного) и на гормоны, у Вас похоже много тестестерона.

Скажите, пожалуйста, ваш мужчина достался вам девственником?)
Вы не посещаете сауны, бассейны, стоматолога и общественные туалеты?) . Не делаете маникюр/педикюр?)
Проведу вам небольшой ликбез касательно папилломавирусов и ВПЧ в частности.
Надеюсь, вы понимаете, утверждение о возможности заражение ВПЧ только через слизистые оболочки, является заблуждением?)
ВПЧ способен существовать некоторое время в общественных местах и заражение вирусом возможно через общие предметы или даже рукопожатие, при наличии травм и ссадин кожного покрова. Но действительно, чаще всего заражение вирусом папилломы человека происходит половым путем, в результате НЕЗАЩИЩЕННОГО классического вагинального или же ОС, АС. Хоть и бытует на просторах интернета мнение, что латекс пропускает этот вирус, но нет никакой доказательной базы. И опять же, влагалище женщины имеет свой биоценоз, который борется с проникшими и несвойственными организму вирусами и бактериями. И т.к. вирус попадая к нам в организм очень долгое время прибывает в латентном состоянии, ему нужно время, чтобы вживаться в хромосому человека. Поэтому, при высоком уровне иммунитете, в большинстве случаев происходит спонтанное исчезновение вируса, в том числе и с высоким риском онкогеннлсти.
И опять же, вы правильно вспомнили вакцинацию против гепатита В.
Также существует и вакцина против нескольких типов особо опасных штаммов ВПЧ.

Гость
#437
mr.white

гасись уже

Вы русским языком не владеете? Хамам я услуги не оказываю. Отказываю.

Гость
#438
Гость

Не, мне не нравится😕 Если экстендер поможет, хорошо, а так как есть, даже если женщину устроит, мои тараканы в голове все равно будут зудеть.

реально единственное, что смущает - небритый лобок, остальное норм.

#439
Гость

Вы русским языком не владеете? Хамам я услуги не оказываю. Отказываю.

владею
еще знаю английский и испанский
а еще ты ни слова не говорила о том кому оказываешь услуги, на которые мне глубокого наплевать, уверен ты даже работу свою выполняешь плохо, клиенты второй раз не возвращаются вот ты и трешься здесь

Гость
#440
Гость

реально единственное, что смущает - небритый лобок, остальное норм.

Было бы для кого побрил бы.😄
Нормально это не хорошо😄 Хорошо должно быть, красиво😄

#441
Гость

Какие равноправные?Это муж ло пойдет делать аборт и гробить свое здоровье? Это муж ло будет рвать член на британский флаг в роддоме?

Стесняюсь спросить, а зачем вы общаетесь с муж лом, если вокруг достаточное количество нормальных мужчин, которым не наплевать на свое здоровье и здоровье партнерши?) .

#442
Гость

Ну ок, но если муж_ло как вы гвоорите готово заплатить, вы же все равно с ним спать не будете? Или деньги сразу нивелируют риски? Просто тут писали, что риски нужно оплачивать, то есть за деньги даже рисковать кто то готов? Может рисковать, когда просто хочется самой и конкретного человека.

Вот мне тоже это непонятно и даже как-то дико читать.)

#443
Гость

Мне снова таки далеко не 18 и я не буду делать то, что не хочу сама, к слову.

+++)

Гость
#444
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Стесняюсь спросить, а зачем вы общаетесь с муж лом, если вокруг достаточное количество нормальных мужчин, которым не наплевать на свое здоровье и здоровье партнерши?) .

Так мужжло - оно всё мужжло, зайчиков нет. Если он хороший, то потом переобуется. Предаст, когда будешь уязвима.

Гость
#445
mr.white

владею еще знаю английский и испанский а еще ты ни слова не говорила о том кому оказываешь услуги, на которые мне глубокого наплевать, уверен ты даже работу свою выполняешь плохо, клиенты второй раз не возвращаются вот ты и трешься здесь

Если ты такой умный, почему ты такой бедный, безработный, на Вумане сидишь? З.Ы. У меня нет клиентов, у меня поклонники. 😊

#446
Гость

2 компонента оральных контрацептивов: этинил эстрадиол и гестаген - каждый по отдельности подавляет работу яичников сам по себе. Но вместе - эти 2 компонента просто кастрируют женщину: не дают зреть и развиваться яйцеклеткам, подавляют овуляцию, вводят женщину в искусственный климакс. Из которого значительный процент женщин после ОК уже не выходят - переходят в климакс настоящий. Вы всё еще хотите входить в климакс, вызываемый ОК, чтобы ублажать мужжло? Мужжло готово входить в климакс ради вас? Готово усушить свои яйца и перевязать жгутом кхуй, чтобы ублажать женщину? Думаю нет. А вы, женщины, зачем себя ради ублажения мужжла калечите?

Это где вы такой дичи начитались?)))
Можно ссылку на первоисточник?)
яичниках
Климакс наступает, когда у женщины заканчивается запас яйцеклеток. Их количество индивидуально и закладывается на этапе эмбрионального развития девочки.)
Вы вообще механизм действия КОК понимаете?)) На кого рассчитаны эти безграмотные страшилки?))

Я не знаю, для чего вы ублажаете муж-ло, я, к примеру, занимаясь секесом в первую очередь ублажаю себе. Мне физиологически и психологически необходим секс, желательно с мужчиной. Если вам секс не нужен, то возможно у вас уже наступил климакс, без приема Ок?))

Гость
#447
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Это где вы такой дичи начитались?))) Можно ссылку на первоисточник?) яичниках Климакс наступает, когда у женщины заканчивается запас яйцеклеток. Их количество индивидуально и закладывается на этапе эмбрионального развития девочки.) Вы вообще механизм действия КОК понимаете?)) На кого рассчитаны эти безграмотные страшилки?)) Я не знаю, для чего вы ублажаете муж-ло, я, к примеру, занимаясь секесом в первую очередь ублажаю себе. Мне физиологически и психологически необходим секс, желательно с мужчиной. Если вам секс не нужен, то возможно у вас уже наступил климакс, без приема Ок?))

Подавление функции яичников - это и есть климакс. И у вас он наступит раньше у ваших пилюль, чем у меня. Это от обилия секса вы такая злая? 😛

Гость
#448
Гость

Подавление функции яичников - это и есть климакс. И у вас он наступит раньше у ваших пилюль, чем у меня. Это от обилия секса вы такая злая? 😛

У вас климакс наступит раньше от противозачаточных таблеток, чем у меня без них. 21 век на дворе, ублажать мужжло с помощью ОК давно не модно, модно женщине беречь здоровье и не пить всякую дррянь. А вы туда же. 🤣🤣

#449
Гость

Так мужжло - оно всё мужжло, зайчиков нет. Если он хороший, то потом переобуется. Предаст, когда будешь уязвима.

Т.е. вы утверждаете, что все без исключения мужчины мерзавцы?))

#450
Гость

У вас климакс наступит раньше от противозачаточных таблеток, чем у меня без них. 21 век на дворе, ублажать мужжло с помощью ОК давно не модно, модно женщине беречь здоровье и не пить всякую дррянь. А вы туда же. 🤣🤣

По-моему, вы бредите))

#452
Гость

Сообщение было удалено

Опрос На Вуман.ру ?)))
Здесь то и мужчин по пальцам на одной руке можно пересчитать.))
Вы, как я вижу, юмористка.)

Гость
#453

А теперь назовите хоть одну причину, почему у мужжла должен быть секс бесплатно?

Гость
#454
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Опрос На Вуман.ру ?))) Здесь то и мужчин по пальцам на одной руке можно пересчитать.)) Вы, как я вижу, юмористка.)

Вы мужерабка или мужик, ваше мнение мне параллельно.

#455
Гость

Вы мужерабка или мужик, ваше мнение мне параллельно.

Не буду вас переубеждать)))
Вы только поменьше дичи здесь вываливайте.)

Гость
#456
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Скажите, пожалуйста, ваш мужчина достался вам девственником?) Вы не посещаете сауны, бассейны, стоматолога и общественные туалеты?) . Не делаете маникюр/педикюр?) Проведу вам небольшой ликбез касательно папилломавирусов и ВПЧ в частности. Надеюсь, вы понимаете, утверждение о возможности заражение ВПЧ только через слизистые оболочки, является заблуждением?) ВПЧ способен существовать некоторое время в общественных местах и заражение вирусом возможно через общие предметы или даже рукопожатие, при наличии травм и ссадин кожного покрова. Но действительно, чаще всего заражение вирусом папилломы человека происходит половым путем, в результате НЕЗАЩИЩЕННОГО классического вагинального или же ОС, АС. Хоть и бытует на просторах интернета мнение, что латекс пропускает этот вирус, но нет никакой доказательной базы. И опять же, влагалище женщины имеет свой биоценоз, который борется с проникшими и несвойственными организму вирусами и бактериями. И т.к. вирус попадая к нам в организм очень долгое время прибывает в латентном состоянии, ему нужно время, чтобы вживаться в хромосому человека. Поэтому, при высоком уровне иммунитете, в большинстве случаев происходит спонтанное исчезновение вируса, в том числе и с высоким риском онкогеннлсти. И опять же, вы правильно вспомнили вакцинацию против гепатита В. Также существует и вакцина против нескольких типов особо опасных штаммов ВПЧ.

Прививка от впч ставится до начала половой жизни. Т.е Вы готовы подвергать себя дополнительному риску, встречаясь с непроверенным человеком ради секса? Ради тупого секса с практически незнакомым и чужим человеком???? Много было у Вас партнеров по сексу? Без отношений, без поддержки, без перспектив? Однако... Вы очень самоотверженная женщина!

Гость
#457
Гость

А теперь назовите хоть одну причину, почему у мужжла должен быть секс бесплатно?

Секс должен быть, что бы учиться им заниматься😄
Что бы формировалось влечение к женщине😄
У меня вот не было секса, др*чу
Так и буду др**ить всю жизнь
А если бы секс нужен был, то женился бы давно.
Да и в материальном плане бы развивался, ведь семью нужно содержать, а так я на жопке сижу и жужу.
Ну и кому от этого хорошо?
Я один и женщина какая нибудь одна.

#458
Гость

Сообщение было удалено

🤣🤣😂 статистика вуман это для тебя аргумент. Да там женщины голосовали. Это же женский форум 🤣😂🤣