Гость
Статьи
Секс. Вы встречались …

Секс. Вы встречались просто ради секса?

Девчат ,вы встречались просто ради секса?И если вам не нравились уходили ли?Давали шанс на реабилитацию?также и вопрос к парням.К сожалению парню секс не понравился со мной,стресс был не в настроении …

Автор
576 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#255
ФИО

Так это же самый лайт его историй, тут фантазия доходила до того, что он чуть ли не олигарх миллионер, с особняками, тачками и кучей моделей. Потом выяснилось, что клиент ПНД, наркоман, имевший передоз с дислексией.

А,понятно.Опять солевые зашли.
Тут недавно один за пятьдесят рассказывал,что стоит ему захотеть,и красотки молодые будут от него течь.На вопрос,зачем им нищий старикан,был получен ответ:У меня богатый внутренний мир!
Тут мужицкие фантазии переходят все границы.

#256
Гость

Ну вот хочется опытного, в своем городе и такой есть, но там свои нюансы, поначалу я его боялась, потом показался адекватным, но когда возбуждается, может писать какие-то пугающие вещи, поэтому не решаюсь, но потом снова становится нормальным и даже интересуется чем-то, вот только один из многих, с кем общалась, умеет четко вести себя так как нужно, правильно отдавать приказы, видно что не салага, что не насмехается, что не издевается, что самому нравится, и что не просто для интереса, а это именно увлечение, прям профи, не знаю как описать точно.

А потом он прикажет засунуть свои трусики в писю и забудет об этом, а ты будешь верна и не посмеешь нарушить приказ получив боль, и проблемы со здоровьем.

#257
Гость

Это где такие красавицы живут,которые дают бесплатный секс?В твоих мечтах? Тебе самому не смешно писать такие глупости?

Клубы, улица, соц сети, сз.

ФИО
#258
Гость

А,понятно.Опять солевые зашли. Тут недавно один за пятьдесят рассказывал,что стоит ему захотеть,и красотки молодые будут от него течь.На вопрос,зачем им нищий старикан,был получен ответ:У меня богатый внутренний мир! Тут мужицкие фантазии переходят все границы.

Это мы знаем) Их должны любить за богатый внутренний мир, а она должна быть молодая, красивая, ухоженная, спортивная, хороша в сексе, в готовке, образованна и, конечно же, максимально бескорыстна при всех своих достоинствах.

#259
Гость

Это где такие красавицы живут,которые дают бесплатный секс?В твоих мечтах? Тебе самому не смешно писать такие глупости?

Еще сотрудницы подчиненые. Когда развелся , то замучился отбиваться. В итоге они передрались за меня и пришлось с ними расстаться.

#260
mr.white

надо было идти дальше и одеваться в бомжа

Смысл?

Гость
#261
aleks036ss

Клубы, улица, соц сети, сз.

Потерпи,сейчас медсестра сделает тебе укол.

#262
ФИО

Это мы знаем) Их должны любить за богатый внутренний мир, а она должна быть молодая, красивая, ухоженная, спортивная, хороша в сексе, в готовке, образованна и, конечно же, максимально бескорыстна при всех своих достоинствах.

Да где ты бескорыстных найдешь. Максимум будут давать ради хорошего секса . Пока сами воздерживаются встречаясь месяцами с настоящим мужчиной. Ей же нужно ему доказать что она не такая. И секс только через месяц три. Вот и находятся такие как я , которые устроят ей качественный секс на это время.

Гость
#263
aleks036ss

Еще сотрудницы подчиненые. Когда развелся , то замучился отбиваться. В итоге они передрались за меня и пришлось с ними расстаться.

Да,ты известный фантазер на форуме.
Они в белых халатах все были,от которых ты отбивался?

Гость
#264
Гость

Какие равноправные?Это муж ло пойдет делать аборт и гробить свое здоровье? Это муж ло будет рвать член на британский флаг в роддоме?

Ну ок, но если муж_ло как вы гвоорите готово заплатить, вы же все равно с ним спать не будете? Или деньги сразу нивелируют риски? Просто тут писали, что риски нужно оплачивать, то есть за деньги даже рисковать кто то готов? Может рисковать, когда просто хочется самой и конкретного человека.

Гость
#265
ФИО

Это мы знаем) Их должны любить за богатый внутренний мир, а она должна быть молодая, красивая, ухоженная, спортивная, хороша в сексе, в готовке, образованна и, конечно же, максимально бескорыстна при всех своих достоинствах.

Да-да,а ещё девственница!)))
Так и вижу молодую красивую девушку,мечтающую менять дедушке за пятьдесят памперс.

Гость
#266
Гость

"Когда возбуждается может пугать" Вот здесь и кроется опасность, перейдет человек твои границы или нет. Как бы странно это не звучало, но в играх подчинение-доминирование главный не тот кто доминирует а тот кто подчиняется, т.к. именно тот кто подчиняется устанавливает границы.😄

Я в курсе, и это все обсуждалось, и именно то, что пугает, останавливает меня от встречи.

Гость
#267
mr.white

А потом он прикажет засунуть свои трусики в писю и забудет об этом, а ты будешь верна и не посмеешь нарушить приказ получив боль, и проблемы со здоровьем.

Про установку границ не слышали?)

ФИО
#268
Гость

Да-да,а ещё девственница!))) Так и вижу молодую красивую девушку,мечтающую менять дедушке за пятьдесят памперс.

А если дедушка еще и наркоман)уууууу, держите девки юбки) не устоять!

Гость
#269
aleks036ss

Да где ты бескорыстных найдешь. Максимум будут давать ради хорошего секса . Пока сами воздерживаются встречаясь месяцами с настоящим мужчиной. Ей же нужно ему доказать что она не такая. И секс только через месяц три. Вот и находятся такие как я , которые устроят ей качественный секс на это время.

"Пока сами воздерживаются встречаясь месяцами с НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ"

"Вот и находятся такие как я , которые устроят ей качественный секс на это время."

Звучит так словно тебя пользуют как шлюшку.

Гость
#270
mr.white

А потом он прикажет засунуть свои трусики в писю и забудет об этом, а ты будешь верна и не посмеешь нарушить приказ получив боль, и проблемы со здоровьем.

Мне снова таки далеко не 18 и я не буду делать то, что не хочу сама, к слову.

Гость
#271
Гость

Ну ок, но если муж_ло как вы гвоорите готово заплатить, вы же все равно с ним спать не будете? Или деньги сразу нивелируют риски? Просто тут писали, что риски нужно оплачивать, то есть за деньги даже рисковать кто то готов? Может рисковать, когда просто хочется самой и конкретного человека.

А зачем эти риски нужны женщине?
Ее здоровье-превыше всего.

Гость
#272
Гость

А зачем эти риски нужны женщине? Ее здоровье-превыше всего.

То есть вы хотите сказать, что нужно вообще отказаться от секса?)

Гость
#273
ФИО

А если дедушка еще и наркоман)уууууу, держите девки юбки) не устоять!

И бегут ,толкая друг друга,юные красотки встать в очередь к дедушке на солях)

Гость
#274
Гость

Да-да,а ещё девственница!))) Так и вижу молодую красивую девушку,мечтающую менять дедушке за пятьдесят памперс.

дедушке за 50?) Вам сколько лет? Я в 21 была влюблена в 49 летнего, с идеальной фигурой, зубами, без единых проблем, какие памперсы в 50?)))

Гость
#275
Гость

дедушке за 50?) Вам сколько лет? Я в 21 была влюблена в 49 летнего, с идеальной фигурой, зубами, без единых проблем, какие памперсы в 50?)))

Это школоло пишет , не ведитесь

#276
Гость

"Пока сами воздерживаются встречаясь месяцами с НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ" "Вот и находятся такие как я , которые устроят ей качественный секс на это время." Звучит так словно тебя пользуют как шлюшку.

С хрена. Вот они скорее шлюшки . Раз гуляют с одними , говорят о семье и свадьбе. В тра...хаются с другими. У меня же с ними был честный секс без обязательств

Гость
#277
Гость

дедушке за 50?) Вам сколько лет? Я в 21 была влюблена в 49 летнего, с идеальной фигурой, зубами, без единых проблем, какие памперсы в 50?)))

Ага,а потом ты проснулся и мама позвала тебя есть оладушки.

Гость
#278
Гость

Я в курсе, и это все обсуждалось, и именно то, что пугает, останавливает меня от встречи.

Наверно не надо сразу с практик начинать.
Сначала личное общение, свидания, а потом уже смотреть

Гость
#279
aleks036ss

С хрена. Вот они скорее шлюшки . Раз гуляют с одними , говорят о семье и свадьбе. В тра...хаются с другими. У меня же с ними был честный секс без обязательств

У женщин тоже фантазии есть.
Мужчины одних трахают(***) на других женятся
Женщины так же.
Так кто ты?

Гость
#280

Всех Россиян с днём Победы! Здоровья и долгих лет жизни!

#281
Гость

У женщин тоже фантазии есть. Мужчины одних трахают(шлюх) на других женятся Женщины так же. Так кто ты?

Я честный человек. Одним сразу сообщал что интересует только секс или поотнашаться. А другим сразу говорил что интересует семья, если искал жену

Гость
#282
Гость

Ага,а потом ты проснулся и мама позвала тебя есть оладушки.

Я женщина, мне 36. Кому нужно тот меня знает)

Гость
#283
Гость

Наверно не надо сразу с практик начинать. Сначала личное общение, свидания, а потом уже смотреть

Да, согласна, а иногда настроение пропадает и хочется забить, но если есть навязчивая идея. к этому все-равно возвращаешься.

#284
aleks036ss

Смысл?

ты это буквально расценил ?
я начинаю понимать что здесь юмор вообще не к месту, жаль, я ведь поржать хочу

#285
aleks036ss

Да где ты бескорыстных найдешь. Максимум будут давать ради хорошего секса . Пока сами воздерживаются встречаясь месяцами с настоящим мужчиной. Ей же нужно ему доказать что она не такая. И секс только через месяц три. Вот и находятся такие как я , которые устроят ей качественный секс на это время.

Так и есть, и каждая тут так и живет, но почему стесняются это признать, до сих пор боятся общественного порицания и статуса ***.

#286
mr.white

ты это буквально расценил ? я начинаю понимать что здесь юмор вообще не к месту, жаль, я ведь поржать хочу

Ну так или шути смешно. Или выбирай апонента получше. Я известный обломщик.

Гость
#287
mr.white

Так и есть, и каждая тут так и живет, но почему стесняются это признать, до сих пор боятся общественного порицания и статуса шлюхи.

Про каждую вранье.

#288
mr.white

Так и есть, и каждая тут так и живет, но почему стесняются это признать, до сих пор боятся общественного порицания и статуса шлюхи.

Ну вот так у них. Самое смешное что если все тоже самое не нахаляву то типа все норм . Вот это очень смешно.

Гость
#289
Гость

Да, согласна, а иногда настроение пропадает и хочется забить, но если есть навязчивая идея. к этому все-равно возвращаешься.

А чего бы со своим мужчиной не пошалить?
Время от времени можно же выпустить пар, мужчина может и подыграть

Гость
#290
Гость

Ну ок, но если муж_ло как вы гвоорите готово заплатить, вы же все равно с ним спать не будете? Или деньги сразу нивелируют риски? Просто тут писали, что риски нужно оплачивать, то есть за деньги даже рисковать кто то готов? Может рисковать, когда просто хочется самой и конкретного человека.

Что мешает выбирать того, кого хочется и он при этом готов спонсировать и дарить подарки? По вашему хотеться может только жлоба-нищука?

Гость
#291
Гость

А чего бы со своим мужчиной не пошалить? Время от времени можно же выпустить пар, мужчина может и подыграть

Каким своим? Я одна.

Гость
#292
Гость

Что мешает выбирать того, кого хочется и он при этом готов спонсировать и дарить подарки? По вашему хотеться может только жлоба-нищука?

Нет, там вопрос не так стоял, но вы все-равно перекрутите.

#293
aleks036ss

Ну так или шути смешно. Или выбирай апонента получше. Я известный обломщик.

коллега, давайте все таки переключимся на наших несчастных дам, наши проблемы ничто по сравнению с их

#294
Гость

Про каждую вранье.

А я как вы. Вы же не говорите что "не все мужики такие" а прям всех всегда судите. Не приятно да ?

Гость
#295
Гость

Каким своим? Я одна.

Ну а почему бы тогда не познакомиться с обычным а не с любителем БДСМ
Я так понимаю вам только время от времени нужно пар выпустить

Гость
#296
mr.white

А я как вы. Вы же не говорите что "не все мужики такие" а прям всех всегда судите. Не приятно да ?

Что лично я говорю? Цитату можно?

Гость
#297
Гость

Ну а почему бы тогда не познакомиться с обычным а не с любителем БДСМ Я так понимаю вам только время от времени нужно пар выпустить

Потому что не хочу обычного, пыталась, не тянет, прям ломать себя приходится, а как только нашла профи, который умеет одним словом голосом или действием ввести в ***, поняла что мне нужно.

Гость
#298
Гость

Нет, там вопрос не так стоял, но вы все-равно перекрутите.

Ну признайте, нет у большинства выбора, поэтому и пишут тут, что они только с тем, кто нравится, спонсоры фууу. А ничего если мужчина и очень нравится и спонсор при этом? Лично я только с такими в отношения вступала и нахожусь.

Гость
#299

почему слово т.р.а.н.с запикали.

ФИО
#300
Гость

Что мешает выбирать того, кого хочется и он при этом готов спонсировать и дарить подарки? По вашему хотеться может только жлоба-нищука?

Да, по их логике нужно бескорыстно влюбиться в жлоба. Психология нищеты: богатый - плохой, бедный - хороший. А то, что есть мужчины, которые не только могут порадовать подарком каким-то, но и в принципе приятные внешне, в сексе хорошие при этом - нет, так не бывает. Влюбиться можно только в нищего. Вот, кстати, у нищих часто еще и гниль внутри, они озлобленны на женщин, ущербны, обижены и будут свои комплексы отыгрывать на женщине. В то время, как мужчина, реализовавший себя, гнилью от обиды не пропитан.

Гость
#301
Гость

Ну признайте, нет у большинства выбора, поэтому и пишут тут, что они только с тем, кто нравится, спонсоры фууу. А ничего если мужчина и очень нравится и спонсор при этом? Лично я только с такими в отношения вступала и нахожусь.

Выбор то есть, но как бы так получше сказать, хочется выбрать самой, из многочисленных предложений, стандартных, предложений пойти куда-то, это так как то приторно, как будто тебя покупают, типа ты изначально его не хочешь, но он типа должен сделать ряд действий, чтобы ты захотела, то есть ты по сути не личность, и не выбираешь, а хочется выбрать и захотеть самой, короче это тараканы, каждой свое. Я рада, что у вас все хорошо.

ФИО
#302
Гость

Ну признайте, нет у большинства выбора, поэтому и пишут тут, что они только с тем, кто нравится, спонсоры фууу. А ничего если мужчина и очень нравится и спонсор при этом? Лично я только с такими в отношения вступала и нахожусь.

Конечно, это называется "зелен виноград". Как говорила моя подруга: "Ян, ну а кто от такого откажется? Тот, кому не предложат". Это все демагогия, не смотрят обеспеченные - значит они плохие, нет денег на хорошую одежду - да и в заре хорошо, и т.д.

Гость
#303
ФИО

Да, по их логике нужно бескорыстно влюбиться в жлоба. Психология нищеты: богатый - плохой, бедный - хороший. А то, что есть мужчины, которые не только могут порадовать подарком каким-то, но и в принципе приятные внешне, в сексе хорошие при этом - нет, так не бывает. Влюбиться можно только в нищего. Вот, кстати, у нищих часто еще и гниль внутри, они озлобленны на женщин, ущербны, обижены и будут свои комплексы отыгрывать на женщине. В то время, как мужчина, реализовавший себя, гнилью от обиды не пропитан.

Нет богатый не плохой, но если он начинает применять свой стандартный арсенал, то это отталкивает.

#304
Гость

Что лично я говорю? Цитату можно?

Нет нельзя, я про ваше феминистическое сообщество, уважения я не проявляю и на вы беседы не веду