Гость
Статьи
Оргазм женщин. Как вы …

Оргазм женщин. Как вы живете?

Женщины, которые никогда не кончали с мужчиной (сама с собой не в счет), как вы живете? Это ж вообще-то не конец света, может порой грустно, но жить то можно 😃

Dombell
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Да, говорили, потому что я женщина)) Это всё оттого, что вы сами убогие озлобленные на мир фригидки, потому для вас только вонючки и тыкания, а качественные мужики и секс с ними - для нас))

++++

#53
Гость

Але, додик! Вы все воняете во время физической нагрузки - мускусом и прочей козлятиной.

Лечите голову

Гость
#54
Милена

Лечите голову

Уймись, мелкопис.

Гость
#55
Гость

Женщины так не разговаривают. Опиши свой качественный секс со своим зашибенным мужиком.

Как не разговаривают, курица? Ты дальше своего кривого носа вообще что-то видишь, за всех женщин говоришь? Прикинь, есть адекватные, уважающие себя женщины, которые не ложатся в постель с вонючими козлами, как вы.
Могу тебе сказать, что мой мужчина всегда хорошо пахнет, тк моется и пользуется парфюмом, хотя мне нравится и его естественный запах тоже (не путай это с козлиной вонью ваших маргинальных мужиков), всегда думает о моём удовольствии, не выпустит меня из постели, если я не кончила. Спрашивает, как мне больше нравится и реализует это на практике. То, что тебя тянет к другой истории, где тебе попадаются какие-то грязные тыкалки, говорит о твоих проблемах. Тебе бы их решать, а не на вумане разводки строчить.

Гость
#56
Гость

Как не разговаривают, курица? Ты дальше своего кривого носа вообще что-то видишь, за всех женщин говоришь? Прикинь, есть адекватные, уважающие себя женщины, которые не ложатся в постель с вонючими козлами, как вы.
Могу тебе сказать, что мой мужчина всегда хорошо пахнет, тк моется и пользуется парфюмом, хотя мне нравится и его естественный запах тоже (не путай это с козлиной вонью ваших маргинальных мужиков), всегда думает о моём удовольствии, не выпустит меня из постели, если я не кончила. Спрашивает, как мне больше нравится и реализует это на практике. То, что тебя тянет к другой истории, где тебе попадаются какие-то грязные тыкалки, говорит о твоих проблемах. Тебе бы их решать, а не на вумане разводки строчить.

Мужжло хамовитое, там выше описали стандартный секс, которым может осчастливить 99% твоих камрадов.
Опиши свой, раз ты анонимная баба.

Гость
#57
Гость

Мужжло хамовитое, там выше описали стандартный секс, которым может осчастливить 99% твоих камрадов.
Опиши свой, раз ты анонимная баба.

Сама ты мужжло. Что тебе ещё надо то? Чтобы я про знакомую тебе грязь писала? Так у меня этого нет, я в твоём мире маргинальных мужиков не живу)) То что мой опыт не соответствует твоим вонючим тыканиям на 5 минут - сугубо твои проблемы и твоей больной головы, которая это треш выбирает.

Гость
#58
Гость

Сама ты мужжло. Что тебе ещё надо то? Чтобы я про знакомую тебе грязь писала? Так у меня этого нет, я в твоём мире маргинальных мужиков не живу)) То что мой опыт не соответствует твоим вонючим тыканиям на 5 минут - сугубо твои проблемы и твоей больной головы, которая это треш выбирает.

Слился, скорострел мелкописечный. Или просто инцел.

Гость
#61

Живу! Немного жаль. Но я и сама с собой в 25 лет после полугода трений научилась, а уж кого-то научить… а некоторые вон потруться о канат и все уже.)₽))

Гость
#62

почему сама с собой не в счет? С собой намного круче

Гость
#63
Гость

а ты себя представь на месте женщины: ложись на диван, раскорячься и взвали на себя 80 кг мешок вонючей картохи. какие у тебя мысли в этот момент будут - "направить на верный путь" и терпеть еще долго эту вонь или сделать все возможное, чтобы это быстрее закончилось?

а может нужно спать с привлекательными и чистоплотными?)

Гость
#64
Гость

все мужики воняют во время секса.
обсуждать? чтобы что? чтобы это неумелое неуклюжее 100килограммовое существо еще и эксперименты на мне ставило? чтобы эта экзекуция
продолжалась бесконечно? а потом еще выжирался бы мозг на тему тиминянихочешь? нафига?

неправда, попробуйте с 20-25 летними, там такая гладкая кожа, и вообще все идеально.

Гость
#65
Гость

Му жло, я тебе еще раз говорю, не пытайся втюхать свои сморщенные, кривые, некрасивые, волосатые яйца.

а вот реально красивых не видели? а они есть, у моего любовника)

Гость
#66

Скажите, а почему у вас такое разделение, что "сама с собой не в счет"? У меня вот было по-разному. И я не понимаю, как вообще эти вещи можно разделять как что-то принципиально разное. И почему от этого должно портиться качество жизни?

Гость
#67
Милена

Надо сексом заниматься с мужчиной которого вы хотите, когда любое прикосновение возбуждает. А если он вызывает отвращение зачем вообще с ним ложиться в постель? И чуткий партнёр всегда доставит огромное удовольствие женщине.

Я вообще не понимаю как можно хотеть конкретного человека.
Бывает, что огранизм настоятельно хочет разрядки. Бывает, что человек реально физически приятен. Если эти два момента совпадают, то будет хороший секс, возможно. Но вот чтобы человек вызывал возбуждение... такого со мной никогда не было. Возбуждение оно само по себе, а не от человека.

Гость
#68
Гость

Живу! Немного жаль. Но я и сама с собой в 25 лет после полугода трений научилась, а уж кого-то научить… а некоторые вон потруться о канат и все уже.)₽))

Да, научить кого-то трудно. Но это не потому что у человека руки кривые, а просто он же не чувствует вашими органами. А словам всего не опишешь, когда нужно чуть левее и чуть сильнее, а потом сразу правее и слабее )))
Но на этот случай есть игрушки всякие полезные, которые можно дать мужчинам.

#69
Гость

а ты себя представь на месте женщины: ложись на диван, раскорячься и взвали на себя 80 кг мешок вонючей картохи. какие у тебя мысли в этот момент будут - "направить на верный путь" и терпеть еще долго эту вонь или сделать все возможное, чтобы это быстрее закончилось?

Поробуй не трахаться с бомжами. Ты мазахистка ? Зачем тебе это терпеть. Нормальный женщины занимаются сексом с нормальными мужчинами и кайфуют

#70
Гость

нет, у меня нет никакого особо травмирующего опыта. просто секс с мужиками - это скучно и неинтересно. какие-то нелепые движения, билогические жидкости, запахи, кряхтение, сопение, рожа его перекошенная... терпимо, конечно, но лучше без этого.

Согласен . Секс должен быть интерксный , разнообразный , красивый , с красивой эмоциональной женщиной.

#71
Гость

да у меня обычные все, среднестатистические.
обычно мужики ничего не умеют в постели, одни жалкие попытки изобразить какую-то "обязательную программу" и ту на тройку с минусом.
поэтому ну их нафих с их сексом.

Печаль что в сексе с вами никто не хочет ради вас выкладываться. Это нужно заслужить. Не все женщины достойны хорошего любовника.

Гость
#72
Гость

все мужики воняют во время секса.
обсуждать? чтобы что? чтобы это неумелое неуклюжее 100килограммовое существо еще и эксперименты на мне ставило? чтобы эта экзекуция
продолжалась бесконечно? а потом еще выжирался бы мозг на тему тиминянихочешь? нафига?

Какой у вас печальный жизненный опыт.

Гость
#73
Гость

нет, у меня нет никакого особо травмирующего опыта. просто секс с мужиками - это скучно и неинтересно. какие-то нелепые движения, билогические жидкости, запахи, кряхтение, сопение, рожа его перекошенная... терпимо, конечно, но лучше без этого.

Вы работали представительницей древней профессии? Так то в жизни есть выбор и с противными вонючками-бомжами спать не обязательно

Гость
#74
Гость

Да, научить кого-то трудно. Но это не потому что у человека руки кривые, а просто он же не чувствует вашими органами. А словам всего не опишешь, когда нужно чуть левее и чуть сильнее, а потом сразу правее и слабее )))
Но на этот случай есть игрушки всякие полезные, которые можно дать мужчинам.

Зачем тогда вообще мужчина, если не ххера не может, если мужчина хороший любовник игрушки уже точно не нужны никакие.

Гость
#75
aleks036ss

Печаль что в сексе с вами никто не хочет ради вас выкладываться. Это нужно заслужить. Не все женщины достойны хорошего любовника.

Свой опыт рассказываешь, ну заслуживай, может кто тебя и тррахнет убогого

#76
Гость

Свой опыт рассказываешь, ну заслуживай, может кто тебя и тррахнет убогого

У меня со своей шикарный секс . Так что не переживай за меня.

Гость
#77

какая гадость

Сыночек Сырожа
#78

не ври халда, женщинам секс не нужен

Гость
#79
Гость

так нет умелых, все корявые.
в турции, говорят, чот умеющие есть, но так то ж фих найдешь этого умелого. обычно ж та же самая "обязательная программа" - мерзко хихикает, натягивает гондоон, 15 секунд мацает одну хруть, 15 секунд вторую, слюнявит ухо (зачем?! откуда они это взяли вообще?), лезет немытыми руками между ног, дальше долбежка. вот кому это понравится может? кто от этого кончает-то?

Больше всего бесит, когда озабоченное м_жло (после всех этих ресторанов и кофееВ))), наконец то дорвавшись до бабы и ее писты, от души х..рачит потной клешней по ее же заднице, представляя себя невшибенным мАчо, "ИЗ ПОРНУХИ"....)))))

Ищущий
#80
Гость

а ты себя представь на месте женщины: ложись на диван, раскорячься и взвали на себя 80 кг мешок вонючей картохи. какие у тебя мысли в этот момент будут - "направить на верный путь" и терпеть еще долго эту вонь или сделать все возможное, чтобы это быстрее закончилось?

а как же любовь?

Ищущий
#81
Гость

Доброй вам уважаемые.Женщина есть тайна ,и космос ,а тайна всегда молчит,космос же направлять и подсказывать может только и исключительно с помощью только ваших знаний,как часто это бывает.

аминь, да упокой эту душу, оммм... христос, силы света есть нечего, но не одним только хлебом единым

Ищущий
#82
Гость

Подсказываю, запоминай- идикатынахуйпердячимпаром

о, вот она... девушка красавица, какая молодец

Ищущий
#83
Гость

Женщины ( не все ) могут так и не узнать что такое ОРГАЗМ до старости.
И с этим и покинул бренный мир.
И кто тут виноват?

конечно, муж, кто же еще

Ищущий
#84
Гость

нет, у меня нет никакого особо травмирующего опыта. просто секс с мужиками - это скучно и неинтересно. какие-то нелепые движения, билогические жидкости, запахи, кряхтение, сопение, рожа его перекошенная... терпимо, конечно, но лучше без этого.

а страсть, любовь в браке, это все миф?

Гость
#85
Гость

Я вообще не понимаю как можно хотеть конкретного человека.
Бывает, что огранизм настоятельно хочет разрядки. Бывает, что человек реально физически приятен. Если эти два момента совпадают, то будет хороший секс, возможно. Но вот чтобы человек вызывал возбуждение... такого со мной никогда не было. Возбуждение оно само по себе, а не от человека.

можно, бывает что хочешь конкретного и другого не хочешь также сильно, вообще никого не хочешь также, как-то так.

Гость
#86
Гость

зачем он нужен-то, оргазм этот?

Ну у всех есть , а ты как лошара без него

Гость
#87

У меня оргазма не было месяца 3-4 после свадьбы(он первый мужчина у меня и я стеснялась, думала что во время этого писаются- Оказалось нет)
Он так старался чтобы я кончила 😂 и пока я полностью не расслабилась у меня это не получилось. Сейчас все ок , поэтому расслабьтесь и если ваш партнер хочет чтобы у вас это получилось он будет спрашивать где и как вам нравится . Либо вы переборите себя и озвучивайте ваши желания

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: