Гость
Статьи
Тайны нового года

Тайны нового года

Доброго времени суток.
Предлагаю посмотреть в формате блиц основные события года в разных сферах.
От вас как обычно: имя и сфера.
Посмотрю первым 20, если останется время, то ещё …

GIF
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

Здравствуйте, на личную жизнь. Айдар

#153
Гость

Здравствуйте, можно на личную жизнь . Наталия

Забыли указать интересуемый период. Повторите пожалуйста вопрос и добавьте интересуемый период.

#154
Гость

Здравствуйте, на личную жизнь. Айдар

Забыли указать интересуемый период. Повторите пожалуйста вопрос и добавьте интересуемый период.

Гость
#155
pogadauvam

Забыли указать интересуемый период. Повторите пожалуйста вопрос и добавьте интересуемый период.

На пол года

Гость
#156

Здравствуйте, можно на личную жизнь на июнь июль и август . Наталия

Гость
#157
Гость

Здравствуйте, на личную жизнь. Айдар

На пол года, спасибо

#158

Добрый вечер.

#159
Гость

Здравствуйте, можно на личную жизнь на июнь июль и август . Наталия

156 Пост:
1. Главное событие - Обновление, новый цикл в этой сфере, многое начнете сначал­а.
2. Позитивные событ­ия - Человек из прош­лого принесет много радости, а так же мо­жет быть восстановле­ние старых отношений или симпатий.
3. Сложности и прег­рады - Не сказать, что преграда, Вы буде­те более тщательно выбирать свое окружен­ие и круг общения, с кем-то можете попро­щаться.
4. На что обратить внимание - Вы сейчас не особо готовы к страстям, поэтому и не ждите их от другог­о, можете не потянут­ь.
5. Что уходит - При­нятие решения по пов­оду либо прошлого, либо настоящего, кото­рое не дает двигатьс­я.
6. Что приходит - Много неожиданностей, каких карты не уточ­няют, не все Вам надо знать. (Вышла пуст­ая карта).
7. Совет - Не давай­те никому командовать Вами, Вы сами знае­те, чего хотите и как Вам удобно в этой жизни.

#160
Гость

На пол года, спасибо

157 Пост:
1. Главное событие - Период расстановки точек, если в отнош­ениях, то сможете по­ставить точку и убра­ть эти отношения в прошлое. Если не в от­ношения, то просто оставите прошлое.
2. Позитивные событ­ия - Появление любим­ого человека, знаком­ство и быстрая завяз­ка отношений.
3. Сложности и прег­рады - Ревность может мешать развитию и стабильности.
4. На что обратить внимание - Вы должны вместе строить отно­шения, а не в одиноч­ку, если инициатива будет только от Вас - задумайтесь, а нуж­но ли это партнеру.
5. Что уходит - Нер­ешительность и разду­мья, Вы захотите идти дальше и пойдете.
6. Что приходит - Вообще хороший период для развития, и в личной жизни и в дело­вой сфере будет подъ­ем и рост.
7. Совет - Не бойте­сь перемен, даже если они кажутся Вам бо­лезненными, они во благо.

#161

Всем ответила.

Гость
#162

Здравствуйте! Что-то меня мотает ,от приятных эмоций до состояния полной апатии. Можно в личном на период до осени посмотреть? Ирина, спасибо

Гость
#163

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни до конца этого года? сейчас одна. лиля 30 лет

#164
Гость

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни до конца этого года? сейчас одна. лиля 30 лет

Вы мне задавали вопрос, я ответила здесь, посмотрите пожалуйста https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5126323/41/

Гость
#165

Здравствуйте! Ваши слова по годовому раскладу похоже начали сбываться . Неожиданность в работе пришла уже.

Гость
#166
Гость

Здравствуйте! Что-то меня мотает ,от приятных эмоций до состояния полной апатии. Можно в личном на период до осени посмотреть? Ирина, спасибо

Яра, здравствуйте! Я неправильно поняла и не сюда написала? Спасибо

Гость
#167
Автор Jara

128 Пост:
Мужчина - один, Род - умершие представители семьи как по маме, так и по папе.

Здравствуйте, про помощь рода попали в точку- очень семья помогает на всех планах это ощутила за это время. Не знаю ушедшие представители есть там, но женщины по линии матери близкие и ещё не ушедшие точно помогают.
А вот с мужчиной всё печально, расстались в начале года, и сейчас окончательно уже. Там даже ждать нечего просто напросто, думаю любви ко мне не было уже давно, с другой женщиной остался.

#168
Гость

Яра, здравствуйте! Я неправильно поняла и не сюда написала? Спасибо

Здравствуйте. Нет, сюда. Посмотрю сегодня.

Гость
#169

Здравствуйте! Если будете еще смотреть, посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на полгода. Татьяна. Сейчас одна. Спасибо.

#170
Гость

Здравствуйте! Что-то меня мотает ,от приятных эмоций до состояния полной апатии. Можно в личном на период до осени посмотреть? Ирина, спасибо

162.
Главное событие - вы не осознанно себя вытаскиваете из застоя, как Мюнхаузен за волосы из болота, поэтому вас так мотает и это состояние продлится в загаданный период, ожидание чего-то необычного, предвкушение поездки.
Позитивные события - Вы взяли свои эмоции под определённый контроль и понимаете, что вы хотите от жизни, что ждёте, и планку, видимо в этот раз, Вы понижать не будете.
Препятствия - не вышло, если эгоизм это будет препятствием, то просто не улетайте слишком высоко, а когда он здоровый, то это наоборот помогает не вляпаться в какую-то мелочь.
На что обратить внимание - вышли отношения, взаимность в чувствах, человек будет важен и вы будете важны, но одному из вас необходимо будет сделать выбор.
что уходит - определённый период в жизни, возможно именно цикл одиночества, и следует следующий виток.
Что приходит - стабильность, уверенность, спокойствие.
Совет - Вы достаточно поработали над собой, сейчас просто расслабьтесь и поддайтесь этому бурлящему внутри предвкушению.

#171
Гость

Здравствуйте! Если будете еще смотреть, посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на полгода. Татьяна. Сейчас одна. Спасибо.

Вам завтра.

Гость
#172
pogadauvam

162.
Главное событие - вы не осознанно себя вытаскиваете из застоя, как Мюнхаузен за волосы из болота, поэтому вас так мотает и это состояние продлится в загаданный период, ожидание чего-то необычного, предвкушение поездки.
Позитивные события - Вы взяли свои эмоции под определённый контроль и понимаете, что вы хотите от жизни, что ждёте, и планку, видимо в этот раз, Вы понижать не будете.
Препятствия - не вышло, если эгоизм это будет препятствием, то просто не улетайте слишком высоко, а когда он здоровый, то это наоборот помогает не вляпаться в какую-то мелочь.
На что обратить внимание - вышли отношения, взаимность в чувствах, человек будет важен и вы будете важны, но одному из вас необходимо будет сделать выбор.
что уходит - определённый период в жизни, возможно именно цикл одиночества, и следует следующий виток.
Что приходит - стабильность, уверенность, спокойствие.
Совет - Вы достаточно поработали над собой, сейчас просто расслабьтесь и поддайтесь этому бурлящему внутри предвкушению.

Так интересно. Я сама чувствую, что что-то происходит со мной. У меня долго застой на нуле , а этот год на единицу поднимается по графику жизненных сил. Про отношения..пока сама по себе, не думается особо, то на работе перестановки неожиданные, как Вы и предсказали неожиданности , да дела всякие. Я Вас поняла, как вести себя, буду во всяком случае настраивать себя на позитив. Скатываюсь конечно иногда вниз ,настроение меняется. Большое Вам спасибо!Вот правда помогаете , часто перечитываю сообщения.

Гость
#173
pogadauvam

Вам завтра.

Спасибо!

#174
Гость

Так интересно. Я сама чувствую, что что-то происходит со мной. У меня долго застой на нуле , а этот год на единицу поднимается по графику жизненных сил. Про отношения..пока сама по себе, не думается особо, то на работе перестановки неожиданные, как Вы и предсказали неожиданности , да дела всякие. Я Вас поняла, как вести себя, буду во всяком случае настраивать себя на позитив. Скатываюсь конечно иногда вниз ,настроение меняется. Большое Вам спасибо!Вот правда помогаете , часто перечитываю сообщения.

Спасибо за обратную связь. Да, про график не забывайте, хорошая подсказка. Удачи Вам!

#175
Гость

Здравствуйте! Если будете еще смотреть, посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на полгода. Татьяна. Сейчас одна. Спасибо.

169 Пост:
1. Главное событие - Отношения, которые будут очень важны, но не стоит о них распространятся. Вас будут разрывает эмоции, но пока лучше держать все в секрете.
2. Позитивные события - Вы как будто очнетесь от спячки, вдохнете воздуха, и захотите не просто отношений, а просто многое обновить в своей жизни.
3. Сложности и преграды - Ощущение обмана, будете чаще замыкаться в себе, это будет мешать, поэтому выходите из этой зоны. Недоверие, конечно, поможет не наделать ошибок, но не переусердствуйте.
4. На что обратить внимание - Человек либо в общей компании, либо какой то знакомый знакомого, он обратит на себя Ваше внимание.
5. Что уходит - Какое то ненужное общение, знакомство, человек. Который на словах вроде активен, а на деле - тишина.
6. Что приходит - Спокойствие. Но не тишина, а события будут складываться таким образом, что Вы будете успокаиваться и верить в хорошее, и главное человеку.
7. Совет - При проявлении мужчины, не срывайтесь с места, Ваша ошибка в том, что при малейших действиях мужчин - Вы доделываете за них остальное, поэтому отношения не получаются. Тут просто сидите ровно, пусть мужчина бегает вокруг Вас.

Гость
#176
pogadauvam

169 Пост:
1. Главное событие - Отношения, которые будут очень важны, но не стоит о них распространятся. Вас будут разрывает эмоции, но пока лучше держать все в секрете.
2. Позитивные события - Вы как будто очнетесь от спячки, вдохнете воздуха, и захотите не просто отношений, а просто многое обновить в своей жизни.
3. Сложности и преграды - Ощущение обмана, будете чаще замыкаться в себе, это будет мешать, поэтому выходите из этой зоны. Недоверие, конечно, поможет не наделать ошибок, но не переусердствуйте.
4. На что обратить внимание - Человек либо в общей компании, либо какой то знакомый знакомого, он обратит на себя Ваше внимание.
5. Что уходит - Какое то ненужное общение, знакомство, человек. Который на словах вроде активен, а на деле - тишина.
6. Что приходит - Спокойствие. Но не тишина, а события будут складываться таким образом, что Вы будете успокаиваться и верить в хорошее, и главное человеку.
7. Совет - При проявлении мужчины, не срывайтесь с места, Ваша ошибка в том, что при малейших действиях мужчин - Вы доделываете за них остальное, поэтому отношения не получаются. Тут просто сидите ровно, пусть мужчина бегает вокруг Вас.

Большое спасибо за такой позитивный прогноз! 5 - про человека, который уходит. Есть такой, хотя я думала, что с ним все может возобновиться, но действий конкретных нет, это точно. Про последний пункт - немного не так. Я как раз хочу, чтобы меня добивались и за мной бегали)) но бывает, скорее, какая-то робость с той стороны и мое желание подтолкнуть человека. Мужчина, которого Вы описываете, совсем новый для меня? По срокам уточните, пожалуйста, когда ожидается эта встреча? Еще раз большое спасибо!)

Гость
#177

Здравствуйте если ещё смотрите можно посмотреть на пол года личную жизнь? Анна 28 заранее спасибо

#178
Гость

Здравствуйте если ещё смотрите можно посмотреть на пол года личную жизнь? Анна 28 заранее спасибо

Добрый вечер. Посмотрю завтра.

Гость
#179

Здравствуйте! Каких событий ожидать в личной жизни до конца года, сейчас одна, может совет какой-то, хотелось бы уже чего-то серьезного. Камилла

#180
Гость

Здравствуйте если ещё смотрите можно посмотреть на пол года личную жизнь? Анна 28 заранее спасибо

177 Пост:
1. Главное событие - Окончательный выбор, принятие решения, которое поможет развернуть свою жизнь в нужном направлении.
2. Позитивные события - Уходит одиночество, ощущение обманутости, непонятной тоски, не важно, в отношениях Вы или нет.
3. Сложности и преграды - Вы себя можете убеждать, что Вам и так неплохо. Некое ощущение гармонии, которое не хочется терять.
4. На что обратить внимание - Вы часто замыкаетесь, как бы подбираетесь внутри, напряжены. Если рядом мужчина, он может считывать с Вас безразличие и холодность, если нет, то мужчины считают, что Вам не нужны отношения.
5. Что уходит - Отсутствие чувств. Вас сейчас ничего не трогает, не можете растормошить себя, так вот это состояние уходит.
6. Что приходит - Может вернуться человек из прошлого, с которым была недосказанность.
7. Совет - Разобраться в себе это неплохо, но не закрывайтесь в себе надолго.

Гость
#181
Автор Jara

177 Пост:
1. Главное событие - Окончательный выбор, принятие решения, которое поможет развернуть свою жизнь в нужном направлении.
2. Позитивные события - Уходит одиночество, ощущение обманутости, непонятной тоски, не важно, в отношениях Вы или нет.
3. Сложности и преграды - Вы себя можете убеждать, что Вам и так неплохо. Некое ощущение гармонии, которое не хочется терять.
4. На что обратить внимание - Вы часто замыкаетесь, как бы подбираетесь внутри, напряжены. Если рядом мужчина, он может считывать с Вас безразличие и холодность, если нет, то мужчины считают, что Вам не нужны отношения.
5. Что уходит - Отсутствие чувств. Вас сейчас ничего не трогает, не можете растормошить себя, так вот это состояние уходит.
6. Что приходит - Может вернуться человек из прошлого, с которым была недосказанность.
7. Совет - Разобраться в себе это неплохо, но не закрывайтесь в себе надолго.

Спасибо. Получается если была одна так и буду одна, да?)

Гость
#182

Здравствуйте, можно посмотреть до сентября на личну жизнь Владимир

Гость
#183

Добрый день, можно посмотреть сферу отношений до конца года у младшего брата? По его инициалам М.А.В.

#184
Гость

Спасибо. Получается если была одна так и буду одна, да?)

181 Пост:
Вы каким местом читаете написанное?

#185
Гость

Здравствуйте, можно посмотреть до сентября на личну жизнь Владимир

182 Пост:
1. Главное событие - У Вас как будто схлапывается все прошлое, если не могли что то закончить, то это закроется само.
2. Позитивные события - Новый период, внутренний рост.
3. Сложности и преграды - Вам будет казаться, что есть что то ненастоящее вокруг Вас, просто все в Вашей жизни будет раскладываться по полочкам.
4. На что обратить внимание - Знакомство со значимой женщиной, возможно матерью Вашего ребенка, если Вы ждете.
5. Что уходит - Старые отношения, которые просто изжили себя.
6. Что приходит - Вышли неожиданности, не все приятные, но они неизбежны, их просто нужно принять.
7. Совет - Вы копаетесь в себе, ищите ответы, а они на поверхности.

#186
Гость

Добрый день, можно посмотреть сферу отношений до конца года у младшего брата? По его инициалам М.А.В.

183 Пост:
1. Главное событие - Уверенность в своих силах, может захотеть менять свою жизнь.
2. Позитивные события - Многое задуманное будет легче осуществляться и воплощаться в жизнь.
3. Сложности и преграды - Он слишком наивный, это ему мешает по жизни, не давая адекватно реагировать на ситуации.
4. На что обратить внимание - Многое ситуации потребуют кардинальности, стоит учиться ставить точки и не жалеть о них.
5. Что уходит - Какой то человек, который давал полезные советы, либо просто был рядом.
6. Что приходит - известия, новости, очень важные, могут принести перемены.
7. Совет - Стоит быть сильнее и работать над собой.

Гость
#187
Автор Jara

183 Пост:
1. Главное событие - Уверенность в своих силах, может захотеть менять свою жизнь.
2. Позитивные события - Многое задуманное будет легче осуществляться и воплощаться в жизнь.
3. Сложности и преграды - Он слишком наивный, это ему мешает по жизни, не давая адекватно реагировать на ситуации.
4. На что обратить внимание - Многое ситуации потребуют кардинальности, стоит учиться ставить точки и не жалеть о них.
5. Что уходит - Какой то человек, который давал полезные советы, либо просто был рядом.
6. Что приходит - известия, новости, очень важные, могут принести перемены.
7. Совет - Стоит быть сильнее и работать над собой.

Спасибо за ответ. Да есть у него простота душевная и не умеет он ставить точки в ситуациях, тянет до невозможного. По поводу 5 пункта, есть ли возможность уточнить кто именно уходит? У них с супругой не очень сейчас всё хорошо в отношениях, как бы не развелись по её инициативе.

Гость
#188

Здравствуйте. На ближайшие 3 месяца что будет в личной жизни интересно? Всеволод 33

Гость
#189

Добрый день. Интересно на личную жизнь, срок до октября. Алина

Гость
#190

Здравствуйте! Что будет до конца года в личной жизни? Мария

#191
Гость

Спасибо за ответ. Да есть у него простота душевная и не умеет он ставить точки в ситуациях, тянет до невозможного. По поводу 5 пункта, есть ли возможность уточнить кто именно уходит? У них с супругой не очень сейчас всё хорошо в отношениях, как бы не развелись по её инициативе.

187 Пост:
Я бы сказала другая, а вот на счет брака -жена постарается сама наладить отношения. У него другая вышла, он с ней хотел бы начать отношения.

#192
Гость

Здравствуйте. На ближайшие 3 месяца что будет в личной жизни интересно? Всеволод 33

188 Пост:
1. Главное событие - Вышел человек из прошлого, который был близок и грел Вас.
2. Позитивные события - Восстановление прежней связи.
3. Сложности и преграды - Какая то женщина не дает Вам двигаться дальше.
4. На что обратить внимание - Вышла возможность отношений, и если будете более настойчивы и не слушать других, то отношения сложатся.
5. Что уходит - Та, которая мешает, отойдет в сторону, так как Вам она не нужна.
6. Что приходит - Новый этап в жизни, новый виток, Вы ставите точки в старом и начинаете новое.
7. Совет - Без сожаления отпускайте людей, которые не греют.

#193
Гость

Добрый день. Интересно на личную жизнь, срок до октября. Алина

189 Пост:
1. Главное событие - Разрушение отношений по инициативе мужчины, окончательная точка.
2. Позитивные события - Новый человек в Вашей жизни, приятное знакомство.
3. Сложности и преграды - Вы эмоциональный человек и эмоции начнут Вам мешать.
4. На что обратить внимание - Новый человек будет помладше Вас, но пусть Вас это не смущает.
5. Что уходит - Вы считаете, что какой то у Вас сейчас период неблагоприятный, и это ощущение уходит и этот период тоже.
6. Что приходит - Многие события будут смущать Вас, много сомнений в происходящем.
7. Совет - Всех бывших оставляйте в прошлом, они Вам очень мешают.

Гость
#194
Автор Jara

188 Пост:
1. Главное событие - Вышел человек из прошлого, который был близок и грел Вас.
2. Позитивные события - Восстановление прежней связи.
3. Сложности и преграды - Какая то женщина не дает Вам двигаться дальше.
4. На что обратить внимание - Вышла возможность отношений, и если будете более настойчивы и не слушать других, то отношения сложатся.
5. Что уходит - Та, которая мешает, отойдет в сторону, так как Вам она не нужна.
6. Что приходит - Новый этап в жизни, новый виток, Вы ставите точки в старом и начинаете новое.
7. Совет - Без сожаления отпускайте людей, которые не греют.

Вау, очень интересно!
1 и 2 пуник, это может быть бывшая жена захочет вернуться?
3 пункт, это может быть женщина Н? И в 5 пункте это про женщину Н, она не нужна и уйдет?
Просто щас имеются какие - никакие отношения с женщиной Н, интересно с ней все закончится или наоборот? Посмотрите пожалуйста, потом могу оставить обратную связь

#195
Гость

Здравствуйте! Что будет до конца года в личной жизни? Мария

190 Пост:
1. Главное событие - Больший упор на работу, деловую сферу.
2. Позитивные события - Общение с человеком старше Вас, но, кроме хорошего общения, ничего не стоит ждать.
3. Сложности и преграды - Может вернуться кто то бывший, с активностью.
4. На что обратить внимание - Общение с человеком на расстоянии, который очень Вам понравится и захочется чего то большего с ним.
5. Что уходит - Вас какой то секрет, тайна волнует, так вот, Вы узнаете его, вскроется что то тайное и скрытое от Вас.
6. Что приходит - Комфортное состояние, Вы перестанете циклиться на одиночестве. Может быть беременность.
7. Совет - Не стоит рассматривать каждого мужчину как потенциального партнера, в Вашем случае это срабатывает как пружина, с точностью до наоборот.

#196
Гость

Вау, очень интересно!
1 и 2 пуник, это может быть бывшая жена захочет вернуться?
3 пункт, это может быть женщина Н? И в 5 пункте это про женщину Н, она не нужна и уйдет?
Просто щас имеются какие - никакие отношения с женщиной Н, интересно с ней все закончится или наоборот? Посмотрите пожалуйста, потом могу оставить обратную связь

194 Пост:
У вас ребенок с ней был? Или возможность общего ребенка, но что то не так пошло и вы отдалились. Тогда это жена.
""может быть Н"" - да, Вы сводите отношения на нет, но она не слышит Вас.
""не нужна и уйдет Н"" тоже да. Она очень много от Вас получила материально и ей жалко все это терять.
""закончится или наоборот"" - вышел выбор, Вы будете выбирать ту, которая Вам ближе к сердцу, с Н - у Вас не проходит чувство ложного выбора.

Гость
#197
Автор Jara

194 Пост:
У вас ребенок с ней был? Или возможность общего ребенка, но что то не так пошло и вы отдалились. Тогда это жена.
""может быть Н"" - да, Вы сводите отношения на нет, но она не слышит Вас.
""не нужна и уйдет Н"" тоже да. Она очень много от Вас получила материально и ей жалко все это терять.
""закончится или наоборот"" - вышел выбор, Вы будете выбирать ту, которая Вам ближе к сердцу, с Н - у Вас не проходит чувство ложного выбора.

Да, ребенок общий есть..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#198
Автор Jara

187 Пост:
Я бы сказала другая, а вот на счет брака -жена постарается сама наладить отношения. У него другая вышла, он с ней хотел бы начать отношения.

Ещё раз очень признательна за ответ. Но немного запуталась в написанном, уходит другая женщина верно?(и они давно знакомы) С ней он хотел бы начать отношения, но при этом она и уходит из жизни? В итоге всё у него в семье наладиться? Или как-то по другому?

Гость
#199
Автор Jara

194 Пост:
У вас ребенок с ней был? Или возможность общего ребенка, но что то не так пошло и вы отдалились. Тогда это жена.
""может быть Н"" - да, Вы сводите отношения на нет, но она не слышит Вас.
""не нужна и уйдет Н"" тоже да. Она очень много от Вас получила материально и ей жалко все это терять.
""закончится или наоборот"" - вышел выбор, Вы будете выбирать ту, которая Вам ближе к сердцу, с Н - у Вас не проходит чувство ложного выбора.

Но Н ничего материального не получала, просто проведённое время вместе получается... А выбор будет сделан в сторону жены так понимаю, но жена то вернется? Просто жена сама ставила точку в разрыве..

#200
Гость

Ещё раз очень признательна за ответ. Но немного запуталась в написанном, уходит другая женщина верно?(и они давно знакомы) С ней он хотел бы начать отношения, но при этом она и уходит из жизни? В итоге всё у него в семье наладиться? Или как-то по другому?

Да верно, даст жене шанс, а другая просто не станет ждать.

#201
Гость

Но Н ничего материального не получала, просто проведённое время вместе получается... А выбор будет сделан в сторону жены так понимаю, но жена то вернется? Просто жена сама ставила точку в разрыве..

Хотела дописать, но не стала - материя это так же ресурсы, энергия, через секс у женщины прокачивается фин.канал и у мужчины соответственно. Просто ей в чем то поперло - работа или деньги. Вы даже не жену выбираете, а ребенка. Вы потому что хотели бы ещё детей, да и с этим человеком у Вас было чувство собственной наполненности. С Н такого нет.