Гость
Статьи
Блиц ответ Таро

Блиц ответ Таро

Предлагаю посмотреть вас на таро. От вас имя и вопрос.

GIF
880 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#265
Гость

Здравствуйте, пожалуйста
Как будут складываться отношения с Андреем в ближ 3 мес?я не понимаю его отношения, очень закрыт, я Екатерина

115.
Строит планы на дальнейшие отношения с Вами, но при этом рассматривает и другие варианты. Есть общение ещё с кем-то, у человека внутри пустота, боль, поэтому не спешит открываться.

#266
Гость

Здравствуйте, ещё смотрите?
Посоветовали обратиться по вопросу практики и работы в фирму «мастер профгрупп»? Стоит ли туда идти, есть ли там какие-то перспективы для меня и возможности? Спасибо

116.
Идти туда можете, хорошее место, но только Вы сами захотите уйти оттуда, поменять на другое.

Гость
#267
Автор Jara

116.
Идти туда можете, хорошее место, но только Вы сами захотите уйти оттуда, поменять на другое.

Спасибо 🙏 а причины не было видно?

#268
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста личную жизнь на возможный период по вашему усмотрению. Л 27 сейчас серьёзных отношений нет, и последний ухажёр с горизонта пропал и не особенно был свободен что меня не устраивало, только хотел погулять.

118.
Вы готовы к семье, стабильным отношениям, но мужчины считают, что Вы не даёте им тепла, слишком в себе. В течение полугода вышли отношения чувственные, гармоничные.

#269

На сегодня все. Продолжу завтра.

Гость
#270

Здравствуйте , Будут ли отношения между Вадимом и Алиной?

Мира
#271
Автор Jara

110.
Мужчина чаще замыкается в себе, сам не спешит на сближение, часто может отстраняться. Не торопитесь делать выводы, Ваши мысли могут не совпадать с действительностью. Об остальном пока рано говорить.

ОС: да, мужчина сейчас отстранился не выходит первый на связь, я тоже приняла выжидательную позицию

Гость
#272
Автор Jara

113.
Вам давно пора это сделать, всё получится, но не стоит слишком распространяться. Помощь от мужчины только на словах.

Большое спасибо!

#273

Добрый вечер. Продолжаю.

Гость
#274
Автор Jara

115.
Строит планы на дальнейшие отношения с Вами, но при этом рассматривает и другие варианты. Есть общение ещё с кем-то, у человека внутри пустота, боль, поэтому не спешит открываться.

Благодарю вас за просмотр, за уделенное время!
Что ж, значит буду осторожно и не давить, и про себя не забывать, пусть решает
Всего вам доброго!

#275
Алена

Добрый день. Будет ли регистрация брака в ближайшие 3 месяца? Алена, Вячеслав

119.
Регистрации не вышло, мужчина тормозит, вроде ему и так неплохо.

Алена
#276
Автор Jara

119.
Регистрации не вышло, мужчина тормозит, вроде ему и так неплохо.

Разговоры были, так и не договорились. Стоит ли с ним продолжать отношения, к чему приведут?

#277
Гость

Добрый день. Пригласит ли на встречу Артем 41 Татьяну 34 в ближайший месяц? Благодарю.

120.
В ближайший месяц нет, позже вполне возможно. Но у него нет серьёзных планов на Татьяну, просто хорошо провести время.

#278
Гость

Добрый день! Случится ли в ближайшее время долгожданное пополнение в семье Нины и Максима?

122.
У Вас первый ребенок родился, когда у Вас энергетика была высокой, и у мужа на достаточном уровне для зачатия, до этого тоже с ним могло не сразу получиться. И сейчас у вас просто не совпадение по энергетике, отсюда и не выходит. Беременность вышла в период 38 лет. В эти два года вам с мужем нужно поберечь себя, пока не стройте кардинальных планов.

#279
Гость

Здравствуйте с кем из двух женщин останется в итоге А, с женой М или с пассией на стороне О?

123.
Вообще ему из них никто не нужен, жена - привычка и всё устраивает, пассия - уже вызывает другие эмоции и не греет.

Гость
#280

Добрый день. Будут ли дети в семье Катя и Валентин?

#281
Гость

Здравствуйте. Можете посмотреть, удасться ли мне найти работу по душе в ближайщие 3 месяца? Сейчас безработная. Елена, овен, 44 года. Благодарю.

124.
Сейчас Вы не особо и торопитесь, относительно всё устраивает, позже будете просто общаться, возможно через знакомых подыскивать варианты, а вот реально подыскивать будете позже обозначенного периода.

#282

125.
Развода не вышло, разногласия на фоне детской темы, что-то его задевает в этом, насчёт отношения - чувств не вышло, ощущение, что ему нравится Вас доводить.

#283
Гость

Добрый день. Будут ли дети в семье Катя и Валентин?

280.
Нужны даты рождения вас обоих.

#284
Гость

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, разведусь ли с мужем или так все и будет? Дмитрий 38 ,, Наталья 39.
Найду ли работу до лета? Спасибо!

127.
Тут скорее Вы хотите начать свою жизнь сначала, надоели качели. Хочется стабильности, надёжности, хочется быть любимой. Развода карты не показали.

Гость
#285
Автор Jara

127.
Тут скорее Вы хотите начать свою жизнь сначала, надоели качели. Хочется стабильности, надёжности, хочется быть любимой. Развода карты не показали.

Спасибо большое.
А на счет работы?

#286
Гость

Добрый день, стоит ли мне переезжать в другую страну ради замужества? Марина, 11.04.1995 и К.

128.
Чувства есть и вроде кипит всё между вами, но карты советуют не спешить, можете потерять стабильность, и отношения не такие стойкие.

#287

Пока все. Продолжим завтра.

#288
Гость

Спасибо большое.
А на счет работы?

Каждый вопрос отдельным постом.

Гость
#289
Автор Jara

123.
Вообще ему из них никто не нужен, жена - привычка и всё устраивает, пассия - уже вызывает другие эмоции и не греет.

Спасибо. Яра не скажите что за другие эмоции? Да там ссоры у них постоянно, разбегаются и снова сходятся.

Гость
#290
Автор Jara

122.
У Вас первый ребенок родился, когда у Вас энергетика была высокой, и у мужа на достаточном уровне для зачатия, до этого тоже с ним могло не сразу получиться. И сейчас у вас просто не совпадение по энергетике, отсюда и не выходит. Беременность вышла в период 38 лет. В эти два года вам с мужем нужно поберечь себя, пока не стройте кардинальных планов.

Благодарю 🙏 все так, с первым тоже не сразу получилось.

Гость
#291

Здравствуйте. Будут ли у меня еще дети? О. Спасибо.

#292
Гость

Спасибо. Яра не скажите что за другие эмоции? Да там ссоры у них постоянно, разбегаются и снова сходятся.

289.
Пока помню - разочарование. Ждал другого.

#293
Гость

Благодарю 🙏 все так, с первым тоже не сразу получилось.

290.
Удачи Вам!
А пока идёт снижение энергетики у вас обоих - поберегите себя.

Гость
#294
Автор Jara

128.
Чувства есть и вроде кипит всё между вами, но карты советуют не спешить, можете потерять стабильность, и отношения не такие стойкие.

Яра, по обратной связи, эмоции и правда яркие, но я видела его только 2 нелели вживую. И сейчас как бы 1,5 года мы уже ждем друг друга, думаю, если не принять никаких действий, отношения разваляться. Я как раз не хотела ехать в другую страну, тем более в страну третьего мира, потому что не понимаю чем я там буду заниматься, где я буду работать, будет ли он обо мне заботиться. Недавно он мне сказал, такую мысль, что женщина должна зарабатывать, и вещи покупать на свою зарплату сама, что подарки муж не должен дарить жене. У него полностью вот это модное, новое прогрессивное мышление, европейское, где люди скорее в браке между собой партнеры, а не семья. И видимо он ждет от меня, что я выучу язык и буду работать и приносить деньги. Я боюсь если я не реализую себя, то начнутся с ним ссоры на материальной почве.Кроме того билет стоит очень дорого, и если я реально истрачу все свои сбережения, я не смогу вернуться в Россию и просто исчезну. Не слишком ли это большая жертва? Предлагала ему приехать в Россию, но он во первых боиться из за всех событий в стране, а во вторых у меня сейчас проблемы с работой, часто на ней перерабатываю. У меня не будет времени уделять много время ему, а я ведь должна заниматься оформлянием документов, помогать с получением образования здесь, он хочет учиться. Я думаю, я не справлюсь. И у меня подозрение, что если он не найдет здесь хорошую работу, того уровня что есть у него в его стране, он вернется обратно. Друзья и семья говорят мне закончить эти отношения, потому что они беспреспективные и я только потеряю время. Мне иногда кажется, что из за чувств мы просто не видим реальности.

Гость
#295
Автор Jara

128.
Чувства есть и вроде кипит всё между вами, но карты советуют не спешить, можете потерять стабильность, и отношения не такие стойкие.

Спасибо, больше, что посмотрели

#296
Гость

Яра, по обратной связи, эмоции и правда яркие, но я видела его только 2 нелели вживую. И сейчас как бы 1,5 года мы уже ждем друг друга, думаю, если не принять никаких действий, отношения разваляться. Я как раз не хотела ехать в другую страну, тем более в страну третьего мира, потому что не понимаю чем я там буду заниматься, где я буду работать, будет ли он обо мне заботиться. Недавно он мне сказал, такую мысль, что женщина должна зарабатывать, и вещи покупать на свою зарплату сама, что подарки муж не должен дарить жене. У него полностью вот это модное, новое прогрессивное мышление, европейское, где люди скорее в браке между собой партнеры, а не семья. И видимо он ждет от меня, что я выучу язык и буду работать и приносить деньги. Я боюсь если я не реализую себя, то начнутся с ним ссоры на материальной почве.Кроме того билет стоит очень дорого, и если я реально истрачу все свои сбережения, я не смогу вернуться в Россию и просто исчезну. Не слишком ли это большая жертва? Предлагала ему приехать в Россию, но он во первых боиться из за всех событий в стране, а во вторых у меня сейчас проблемы с работой, часто на ней перерабатываю. У меня не будет времени уделять много время ему, а я ведь должна заниматься оформлянием документов, помогать с получением образования здесь, он хочет учиться. Я думаю, я не справлюсь. И у меня подозрение, что если он не найдет здесь хорошую работу, того уровня что есть у него в его стране, он вернется обратно. Друзья и семья говорят мне закончить эти отношения, потому что они беспреспективные и я только потеряю время. Мне иногда кажется, что из за чувств мы просто не видим реальности.

294.
Либо Вы будете как лошадь впахивать, а он вечно "учиться". Если честно, то там крах вышел именно когда Вы туда переберетесь, но так как у Вас чувства, Вы реально не видите этого. Не делайте поспешных шагов. Все они боятся к нам, а потом не выгонишь. Ставьте себя, свою безопасность и свое благополучие на первое место.

Алена
#297

Добрый день. Яра, будет ли у нас семья, что принесут отношения дальше? Алена, Вячеслав

Гость
#298
Автор Jara

294.
Либо Вы будете как лошадь впахивать, а он вечно "учиться". Если честно, то там крах вышел именно когда Вы туда переберетесь, но так как у Вас чувства, Вы реально не видите этого. Не делайте поспешных шагов. Все они боятся к нам, а потом не выгонишь. Ставьте себя, свою безопасность и свое благополучие на первое место.

Яра, очень благодарна вам, за ваше неравнодушие и ваше виденье ситуации. Спасибо, теперь на душе стало спокойнее.

Гость
#299

Будет ли у Анны 1.3.89 ребенок в будущем?ероды или кесарь? Посмотрите

Гость
#300

Jara, я уже задавала Вам вопрос на этой ветке. Хотела бы ещё спросить, но если можно спрашивать только один раз, пожалуйста, не отвечайте.
Восстановятся ли деловые контакты Ирины (06.04.1969) и Вагифа (06.12.1967) в ближайшее время? Ваш ответ на мой первый вопрос даёт мне основания думать, что это возможно. Спасибо.

Гость
#301

Наталья, 39.
Найду ли работу в ближайшее время, чтоб нравилась?
Спасибо.

Гость
#302

Скажите пожалуйста, что будет у меня в плане отношений, чувств, любви в течение года?
Спасибо.

Гость
#303

Здравствуйте, будут ли отношения между Яной и Муратом? Недавно познакомились

Гость
#304
Гость

Скажите пожалуйста, что будет у меня в плане отношений, чувств, любви в течение года?
Спасибо.

Наталья, 39

#305

Добрый вечер. Продолжаю. Рассмотрела ваши вопросы и выкладываю ответы.

#306
Гость

Здравствуйте, когда найду работу по душе, хорошее место? олеся. спасибо

131 Пост:
Сейчас Вы не особо ищите, так как не знаете, что смотреть. Вы хотите денежное место, которое поможет Вам приобрести некий статус. Пока работы не вышло.

#307
Гость

Дарья, 26.
Будут ли новые отношения в ближайшие 3 месяца?

132 Пост:
Вы сейчас больше заняты делами, на счет отношений, и хотите и Вам сложно окунуться в эту сферу. Отношения вышли, но все по Вашей инициативе.

#308
Гость

Добрый день) Посмотрите, пожалуйста, что обо мне думает Влад. Пересекаемся иногда по работе, показывал явную симпатию. Вместе быть объективно не можем, но он чем-то зацепил, думаю о нем. Я бы с удовольствием с ним и по-приятельски общалась. Сходили раз вместе отдохнуть, с тех пор как-то держит дистанцию. Но симпатия, как мне кажется, осталась. Или нет? Если я проявлю инициативу на пообщаться, это будет разумно или не лезть? Катя. Спасибо)

133 Пост:
Сейчас он поставил в приоритет работу, раньше симпатия была, и он планировал что то делать в Вашу сторону, но сейчас все утихло.

#309
Гость

Здравствуйте, Автор ,посмотрите пожалуйста на брак.. до конца года будет ли возможность официально заключить брак? Аня 29 лет. Спасибо большое

137 Пост:
Это или новые отношения, или отношения помогают начать жизнь сначала. Мужчина или в поездке, или откуда то должен приехать. Брак вышел, но срок может быть попозже.

#310
💤

Здравствуйте,появится мужчина для любви,отношений до осени?О.
Спасибо.

142 Пост:
Отношения вышли, семья, ребенок, но позже, сейчас у Вас ощущение не свободы, как будто что то держит Вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#311
Ruma

Здравствуйте.
Я - Ксения и Виктор, хотелось бы узнать, есть ли у него на данный момент отношения с другой женщиной, моей соперницей? Если всё -таки да, то это дама из прошлого или новое знакомство?
Мы с ним бывшие. Не пойму с какой целью человек проявляется ко мне.
Заранее благодарю.

147 Пост:
Рядом с Вами мужчина успокаивается, понимает, куда ему двигаться дальше, что он хочет вообще. Где то даже не оставляет надежду восстановить отношения. Другие есть в его жизни, как мимолетность. Совсем без женского внимания человек не может.

#312
Гость

Добрый вечер! Будет возобновление отношений между В и Т? Как он к ней относится? Спасибо.

33.
Ощущение, что вмешалась другая женщина, либо это значимый для него человек, либо это его мама, она против этих отношений, со стороны мужчины очень тёплое отношение к вам, он хочет возобновить отношения, но не будет это афишировать.

Спасибо! Может быть, у него сейчас есть другая женщина и это она? То есть получается, что действий от него не стоит ждать при всем его желании..?

154 Пост:
Он пока не придумал, как это осуществить, поэтому тормозит. Вообще другая была.

#313
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личном мч. В. в этом году?

34.
Вышли серьёзные отношения, которые будут важны для него, ему сложно выстраивать отношения, так как очень ревнивый по натуре.

Спасибо. А можете описать эту женщину? И новый это человек или уже были с ней отношения?

160 Пост:
Возобновление отношений больше, дама из прошлого.

#314
Гость

Здравствуйте. Каким будет мой будущий муж и когда мы познакомимся? О. Спасибо

163 Пост:
Мужчина помоложе Вас, либо он такой по характеру, ведет себя как мальчишка. Встреча ближе к осени.