Гость
Статьи
Девушка съела 1кг мяса

Девушка съела 1кг мяса

Пригласил на шашлыки девушку в воскресенье, купил по пол кило говядины и баранины. Овощей много. Отдыхать долго планировали. Она крупноватая, но лицо красивое, общаться итересно, думал может что …

GIF
Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Много есть = много готовит (как правило)! Бери!! Хотя может быть что нищучка года два не ела ничего кроме подорожника, спасибо милчеловек, накормил сиротку!!

Вот уж накормил благодетель - подал на тарелочке менее кило мяса, это несколько ломтиков, сам отьел, а шуму то, шуму - на гуляние на природу пригласил. Девушка наверно и голодной осталась.

Гость
#52
Гость

Слушьте, я обжорушка, но даже 350 грамм мяса + овощи и литруха сока, я бы лопнула
Кста стандарт 250 грамм порция шашлыка

И кто довольствуется этой порцией, тем более в лесу?

Гость
#53
НоЫВоигура

Неее,жирух не люблю.

Ты тут пиарил жирную танцовщмцу в складках.

Василий
#54

Это была голодная девушка! Если она умрёт, то на могиле напишите, что умерла, вкусно и много поев! Может получить белковое отравление...

Гога(Хоха)
#55

а как ты хотел? у меня в свое время была пассия, примерно моих габаритов (190+ рост и вес под сотню) так она и ела как я почти

Гость
#56

Жееееесть.Бедная девушка.Я хоть и слежу за фигурой,но муж всегда старается меня накормить,оставить мне лучший кусок,тот же шашлык,когда жарит,наоборот,следит,чтобы я побольше ела.Автор,вы вообще с реальным человеком жили когда-нибудь?а не с мифическими образами,которые листик салата в тарелке ковыряют?

Гость
#57

Не знаю, сколько там реально было мяса, но съела она все, т.е. о другом человеке не подумала. Это плохой показатель

НоЫВоигура
#58
Гостья

Ой blя... Фантазер,гробы нестандартные заказывают по размеру, проблем нет,хоть на слона

В большом городе,да,возможно и заказывают по размеру,но,одноклассница моя не в городе умерла,а в деревне,там никто не будет заморачиваться заказами гробов. Вы понимаете,что,значит,жить в деревне? Родители у нее старые уже были на тот момент,братьев сестер нет,кто будет носиться с заказом гроба? И даже если заказали,покойник будет ждать пока изготовят и доставят?)) Муйню не пишите больше.

Гость
#59

Она несколько лет ничего не ж.paла. Нормальному человеку достаточно 100 грамм мяса в день, чтобы наедаться.
Больше есть - это вредно.

Пока не
#60

Хватит заливать-то. Если ты всего купил 1 кг мяса - то на выходе после приготовления от него осталась половина. Т.е это уже полкило говядины и баранины вместе взятых. Ты отъел 2 куска - так что там осталось? Стандартный стейк - грамм 350.

Пока не
#61
Гость

Слушьте, я обжорушка, но даже 350 грамм мяса + овощи и литруха сока, я бы лопнула
Кста стандарт 250 грамм порция шашлыка

Стейк обычный в готовом виде- 250-350 грамм. Плюс автор отметил, что вечер долгий был. Литр сока. Ну вот средний чел выпивает в день 1.5 л воды, еще чай, кофе, сок какой, молоко, может. Вот девушка за полдня выпила 1 литр всего лишь.

Гость
#62

Обычная девушка, которая не на диете.
Вчера только на гриле в духовке делала шашлык, от килограмма осталось 10 скукоженных кусочков, с мамой на двоих съели за 5 минут

Гость
#63
НоЫВоигура

В большом городе,да,возможно и заказывают по размеру,но,одноклассница моя не в городе умерла,а в деревне,там никто не будет заморачиваться заказами гробов. Вы понимаете,что,значит,жить в деревне? Родители у нее старые уже были на тот момент,братьев сестер нет,кто будет носиться с заказом гроба? И даже если заказали,покойник будет ждать пока изготовят и доставят?)) Муйню не пишите больше.

Да хватит врать то.
Леревня и что? Родители настолько старые, что на телефоне набрать номер похорных услуг не смогли? Изготавливают день, не сочиняй уже
Вся история вранина лютая

НоЫВоигура
#64
Гость

Да хватит врать то.
Леревня и что? Родители настолько старые, что на телефоне набрать номер похорных услуг не смогли? Изготавливают день, не сочиняй уже
Вся история вранина лютая

Двадцать лет назад в таких деревнях никому и в голову не приходило хоронить через похоронные услуги,хоронили сами,своими силами,с помощью родственников,соседей,друзей. Могилы тоже сами копали,я даже сам ещё помогал копать их для друзей и родственников,или помогал организовать копку,собрав для этого способных держать в руках лопату. В подмосковных деревнях да,уже лет 30-40 назад все услуги были доступны. Вы не знаете реальной жизни в глубинке,туда ещё только недавно пришло всё это,буквально считаные годы назад.

Гость
#65

Надо было ещё посчитать, сколько кусков мяса она съела и взвесить каждый.
Фу, какие жадные и мелочные мужики пошли, ужас... ещё и на секс оно расчитывало, жесть.
Дрoчкой займись и траться только на себя, утыpoк.

Гость
#66
Гость

Обычная девушка, которая не на диете.
Вчера только на гриле в духовке делала шашлык, от килограмма осталось 10 скукоженных кусочков, с мамой на двоих съели за 5 минут

Вот именно, килограмм это ни о чем, тем более, на природе, тем более, "отдых планировали надолго")))
Автор решил нахаляву посекситься))
Облом вышел)

НоЫВоигура
#67
Гость

Надо было ещё посчитать, сколько кусков мяса она съела и взвесить каждый.
Фу, какие жадные и мелочные мужики пошли, ужас... ещё и на секс оно расчитывало, жесть.
Дрoчкой займись и траться только на себя, утыpoк.

Причем тут жадность вообще? Человек просто изумился недетскому аппетиту бабенки,что в этом жадного или мелочного? У меня тоже такое было и не раз. Например,изумился от двух девчонок в евпатории. Познакомился с ними,повел в бар,они начали наседать на винные коктейли,особенно им понравился ,запомнившийся мне на всю жизнь В-52. Это какой-то дорогой коктейль был,но я настолько изумился от того,сколько его влазит в этих молоденьких девчонок,что,отвел официанта в сторонку и шепнул ему: бдительно следить и подносить им немедленно всё новые и новые порции.

#68

Ох красотка)) тоже так хочу

Гость
#69
Гость

Так и я о том же. Мы часто в кафе шашлык заказываем . Стандартная порция -4 куска , к ней подают горку лука, ветку зелени, соус, кусочек лаваша. Достаточно чтобы наесться

Ерунда какая, только раздразнить себя, издевательство - 4 кусочка. Я девушка, но мне было бы очень мало. Кусков 7 хотя бы, плюс картошки фри добавить и салат овощной, можно просто красный лук. И томатным соком запивать.

Гость
#70

Я уже писала в соседней ветке, что мужики любят стройняшек потому что стройные меньше жрут). А мужикам еды и потраченных денег жалко))

тут я
#71

Смешная тема)
Я не крупная ни разу, небольшой недовес всю жизнь есть для моего роста - а мясца не прочь съесть, если вкусное. Она может голодная была или гормоны шалят. А что? У нас циклы, на нас, бывает, гормональный жор нападает.
А кило она точно никак не могла съесть. Если ты всего один кг сырого мяса купил - то оно пока ужарится - уже чуть ли не в два раза меньше станет. Баранина жирная тем более, там еще жир растопится и считай ничего от него не осталось. Даже если б она прям вообще всё в одиночку съела и тебе ничего не оставила это была бы конечно большая порция, но не прям ужас-ужас. То что не спросила, оставить ли тебе - это конечно не оч., но если ты сам не ел - то она наверное и подумала что ты не хочешь больше, она же мысли не умеет читать.
Я б радовалась на твоём месте, что кому-то так понравилось. Если жалко - то не надо было приглашать. Не могу себе представить чтоб я пригласила гостей, а потом жаловалась что много съели - хотя еще те обжоры бывают.

Гость
#72

*** иди) вот что я могу тебе сказать автор, женщины любят покушать и это нормально, прямо скажи девушке- она тебя сразу кинет)

Гость
#73

а вообще ты лошара, у которого нет денежек на мяско) я, честно, дурею с людей в последнее время, думаю, блог завести об этом даже. но думаю, меня разорвут на части) но я точно решусь.

#74

На массе деефка, чё. Штангу небось жмёт ?!
Посиди на стероидах - поглядим как ты петрушкой будешь довольствоваться. :-)

Гость
#75
Гость

У меня жена как родила , стала так же жрать. Жрёт все подряд в огромных количествах. Постоянно жуёт, Как корова. Хотя по гороскопу водолей. Я уже замучился в магаз бегать за продуктами - все сжирает. Мне циганка в детстве нагадала что я буду женат два раза. Это первый. Видимо пора искать вторую жену. А то с первой одно разорение на продукты. Ещё и чавкает как мопс.

Нафиг чавкающую выбрали себе в жены? Фу!

Гость
#76

Запросто могу слопать 700-1000г мяса под огурцы. Вес 60, рост 165.

Гость
#77

"Медленно ходит. А главное, каждый день ест!"

Гость
#78
Сосед сверху

Она не могла съесть килограмм мяса. Ты купил всего кило. А потом ещё его и пожарил. Там осталось то всего готового пол кило. А это норма подачи блюда на одного взрослого человека.

Ещё и сам два куска отьел.

НоЫВоигура
#79
Гость

Запросто могу слопать 700-1000г мяса под огурцы. Вес 60, рост 165.

Я с сыном вдвоем можем в один присест съесть огромного запеченого в духовке гуся. Хороший бараний шашлык из дагестанской или карачаевской баранины могу съесть штук 5-7 шампуров за вечер ,не спеша,с вином.

Гость
#80
Гость

Не переживай , худые столько же могут съесть , видимо ничего целый день не ела , проголодалась 😄
Женщины тоже очень любят мясо , не все траву едят 😄👍

Не проголодалпсь - а подготовилась. :)

Гость
#81

Вообзе то нехорошо обсуждать человека за еду. Может у нее обменка хорошая) Я вот тоже могу много шашлыка съесть из Глобуса. Там шашлык в маринаде собственного производства очень вкусный, остановиться невозможно.

Гость
#82
Гость

Я бы 4 не съел даже, если нормальных таких, не мини! Мясо - очень тяжелое для желудка.

Вы дрыщ?

Женский форум
#83

Проверь столовое серебро, тебя ждёт сюрприз!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: