Гость
Статьи
Секс с женатым …

Секс с женатым начальником

У меня есть муж и двое детей, с мужем 9 лет вместе. Год уже как сплю со своим начальником, я бухгалтер, работаем с ним в одном кабинете, он старше меня на 12 лет, он рак, я скорпион, и мы так хорошо …

Опрос
Изменять мужу с начальником это нормально?
Надин
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Надин
#51
Гость

Страшно тебя трахает, уже весь интернет дрожит от страха. 🤣

Ох ребят, весело тут)

Надин
#52
Гость

Наверное достойно отсасываешь.

Ещё как, я лучшая выпускница школы орального секса

Гость
#53
Надин

Ох ребят, весело тут)

Тупая тема, тупая Надин, что фантазия закончилась? Вот поэтому у нас и кинематограф умер, а связи с узколобостью мышления и недостаточностью полета мысли. Летать то нечему.

Надин
#54
Michael

Опиши себя? Какая ты? Рост вес параметры? Грудь бёдра? Почему он тебя соблазнил то? Если город маленький, не друг ли или знакомый вашего мужа? Вдруг это проверка? И скоро будет пи zda?????

Муж знает его, мой муж снабженец в своей организации, покупает у моего начальника запчасти на спец технику.

Я красивая, темные длинные волосы, рост 174, вес 57. 87/64/92

Гость
#55
Надин

Ещё как, я лучшая выпускница школы орального секса

Оно и видно, но тема даже на мелкий троллинг не тянет.

Надин
#56
Гость

Тупая тема, тупая Надин, что фантазия закончилась? Вот поэтому у нас и кинематограф умер, а связи с узколобостью мышления и недостаточностью полета мысли. Летать то нечему.

А вы кто по профессии?)

Гость
#57
Надин

Ещё как, я лучшая выпускница школы орального секса

И моральной деградации.

ФИО
#58
Гость

Оно и видно, но тема даже на мелкий троллинг не тянет.

Ну ты же активно повелся и на г но изошел) так визжал-так визжал, что надо скорую было вызывать😁😁😁

Гость
#59
Надин

Муж знает его, мой муж снабженец в своей организации, покупает у моего начальника запчасти на спец технику. Я красивая, темные длинные волосы, рост 174, вес 57. 87/64/92

Не интересно, оч банально.

Надин
#60
Гость

Оно и видно, но тема даже на мелкий троллинг не тянет.

Я только учусь, это моя первая тема

Гость
#61
ФИО

Ну ты же активно повелся и на г но изошел) так визжал-так визжал, что надо скорую было вызывать😁😁😁

ФИО, я угараю с тебя и с этих чушек, что регулярно постят хлам. Давайте больше скандального контента, не жмитесь. 🤣🤣🤣

Гость
#62
Надин

Я только учусь, это моя первая тема

Даже не единица, возьми мастер-класс у методистов в метро.

Надин
#63
Гость

Даже не единица, возьми мастер-класс у методистов в метро.

Ок

ФИО
#64
Гость

ФИО, я угараю с тебя и с этих чушек, что регулярно постят хлам. Давайте больше скандального контента, не жмитесь. 🤣🤣🤣

Зачем? Я ленивая) я иногда немного заброшу - а жееепы так рвет, что впору корвалол всем наливать. А теперь представь если я буду писать разводки? Да таких как ты унесут на носилках, а я не хочу грех на душу брать. Неудачников так легко триггерить)обожаю)

Гость
#65
ФИО

Зачем? Я ленивая) я иногда немного заброшу - а жееепы так рвет, что впору корвалол всем наливать. А теперь представь если я буду писать разводки? Да таких как ты унесут на носилках, а я не хочу грех на душу брать. Неудачников так легко триггерить)обожаю)

Не перди громко, обсерешься, триггерить не твое и потом, тебя месяцами не бывает, болеешь что - ли иль деменция подкрадывается? 😉

ФИО
#66
Гость

Не перди громко, обсерешься, триггерить не твое и потом, тебя месяцами не бывает, болеешь что - ли иль деменция подкрадывается? 😉

Я рада, что вы скучали, котики мои=) а триггерить мое - вот это прям мое) на одно мое сообщение по 7 порванных сраак обычно) 😎💥💥💥💀

Гость
#67
ФИО

Я рада, что вы скучали, котики мои=) а триггерить мое - вот это прям мое) на одно мое сообщение по 7 порванных сраак обычно) 😎💥💥💥💀

Прям щастлив, что зажег огонек веселья, не пропадай надолго. Так же практикуешь оральноанальные утехи, как и раньше, или старость берет свое?

Гость
#68

Автор, если уж и решила выложить отчет о своей *лядской жизни, то хотя бы фото- и видеоматериалы добавь, иначе пресно и неинтересно.

Гость
#69
Гость

Автор, если уж и решила выложить отчет о своей *лядской жизни, то хотя бы фото- и видеоматериалы добавь, иначе пресно и неинтересно.

Плюсую.

Гость
#70

Пожимайте плоды что посеяли.

Гость
#71

я не была в такой ситуации, но раз начальник угрожает, может сделать так что он вас сам бросил?

Надин
#72
Гость

Автор, если уж и решила выложить отчет о своей *лядской жизни, то хотя бы фото- и видеоматериалы добавь, иначе пресно и неинтересно.

А как здесь добавить?

Гость
#73
Надин

А как здесь добавить?

Как есть - искренне.

Надин
#74
Гость

я не была в такой ситуации, но раз начальник угрожает, может сделать так что он вас сам бросил?

Муж все узнал и уехал к маме жить, на развод сказал подаст и детей отсудит😭

Гость
#75
Надин

Муж все узнал и уехал к маме жить, на развод сказал подаст и детей отсудит😭

Ну хватит уже, развод неудался, скучно.

Гость
#76
Надин

Муж все узнал и уехал к маме жить, на развод сказал подаст и детей отсудит😭

так быстро?? как так получилось - увидел эту тему?
Ну теперь расскажите жене начальника в отместку...(шутка)

Гога (Хоха)
#77
Завмаг

А кому то удалось развестись и стать женой УЖЕ женатого мужчины ?? Для этого ему как минимум тоже надо развестись? А он что, собирается?

моей второй жене удалось к примеру

Гость
#78

Муж узнает утопит тебя автор в луже а начальника привяжет и заставит смотреть , как муж его жену ахает и детей в довесок . Детей своих продаст за гроши .

Гость
#79

Посоветовали девушки из форума обратилась к гадалке Софий WhatsApp +7 968 798 03 03
Вопрос у меня был деликатный, а именно -приворот
Скажу так до этого я не первый раз пыталась обратиться за помощью к сожалению ничего не сработало где то мне попадались просто мошенники
Поэтому можно сказать, что обращение к Софий было для меня последней надеждой!
Каково же было моё удивление, когда через пару недель мужчина мне позвонил и пригласил на свидание!!! Приворот сработал!!! Уже пару месяцев мы вместе)

М
#80
Надин

Нет конечно, не собирается, он хочет и жену иметь и любовницу, вы его не знаете, очень страшный человек

Значит наглейте и чаще о прашивайтесь с работы, денег просите на стоматолога, к примеру. Сам бросит, так как подумает, нефиг стала борзеть

М
#81
Надин

Ребят, только что начальник звонил, я ему сказала что расстаёмся, и его жене все расскажу если он меня не отпуст, он говорит что жена от него уже ушла и сейчас позвонит мужу моему, сбросил трубку. Очень страшно 😟

Угрожать не надо ни в коем случае. Извинитесь.

М
#82
Надин

Муж знает его, мой муж снабженец в своей организации, покупает у моего начальника запчасти на спец технику. Я красивая, темные длинные волосы, рост 174, вес 57. 87/64/92

Пофиг. Ошиблись.бывает. нет бумеранга. Все отрицайте. Мужу говорите, что домогался чуток. Наоборот, есть шанс наладить все с мужем.

М
#83
Надин

Муж все узнал и уехал к маме жить, на развод сказал подаст и детей отсудит😭

Вы дурочка? Отрицайте. Шеф ему звонил?

#84

В более консервативных религиозных обществах тебя бы забили насмерть камнями. А что у нас?
30% считают, что изменять это нормально, т.е. каждая третья. И наверняка есть такие, кто счиает что ненормально, но все равно изменяют, т.е. реальный процент еще выше.
Это многое говорить о современном положении дел.

Гость
#86

Тварь ты.

Лапа
#87

Самой от себя не противно? :) Нам вот от тебя противно, просто тошнилово :) Твой муж всё узнает. Это вопрос времени.

От таких как ты уходят, не вдаваясь в подробности, потому что от этой грязи просто тошнит и выворачивает. Ты опустилась ниже некуда, это дно :)

Гость
#88
Надин

Начальник меня соблазнил, я так сильно ещё не одного мужчину не хотела, он очень крутой, у нас с ним такая страсть была, такого я ещё не испытывала.

Была ? А уже больше нет страсти?

Гость
#89

Я бы не стала разбрасываться хорошим сексом. С мужем этого нет, пусть хоть этот и*пет. Любовника хорошего найти сложно, даже невозможно. Они сейчас все только на словах мачо.

Надин
#90
Гость

Я бы не стала разбрасываться хорошим сексом. С мужем этого нет, пусть хоть этот и*пет. Любовника хорошего найти сложно, даже невозможно. Они сейчас все только на словах мачо.

Спасибо, не буду разбрасываются

Надин
#91
Гость

Была ? А уже больше нет страсти?

Больше нет

Гость
#93

Если начальник женатый и любовница его замужем идеальный вариант. Каждый берёт то что недостаёт ему в семье и необязательно разводиться, наоборот брак может стать крепче.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема