Гость
Статьи
Парень нищеброд

Парень нищеброд

Парень уже достал!!! Вот у всех парни как парни, скидывают деньги любимым на покупочки, наготочки, реснички, а у меня парень даже маникюр мне оплатить не может....
Намекают ему, чтобы скинул …

GIF
Оля
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61

автор - вы самая настоящяя ***. и не надо врать у такой как вы нет парня и быть не может

Гость
#62
Гость

Я не знаю, что такое мемориал, где продают цветные камни, а ты знаешь.

Тем не менее запостила уже не один коммент, волнует тема реинкарнации? Прими мусульманство, будешь жить вечно. Для форума это находка.

Викентий Пипеткин
#63
Гость

Сообщение было удалено

Не трогай рэволюционерку своими корявыми ручонками, соска.

Гость
#64

Пока у вас бартер, если хочется товарно-денежных отношений, так может прямо ему и скажи?
Или намекни ему, скинув ему денег на пиво с друзьями. Должно же быть обоюдное движение в паре, а не игра в одни ворота.

#65

Лучше работай ротиком 😏
Тогда у него и мотивация будет подкидывать на ноготочки))

Оля
#66

Боже сколько же тупого мужского населения здесь

#67
Оля

Боже сколько же тупого мужского населения здесь

Ну уж куда нам до острых))
Банальные вопросы задаете. Решать Вам, а не кому-то из нас. Хотите - бросайте.

Оля
#68
Олег Олегович

Ну уж куда нам до острых)) Банальные вопросы задаете. Решать Вам, а не кому-то из нас. Хотите - бросайте.

Ты или дальше сучrк кадри

#69
Оля

Ты или дальше сучrк кадри

С удовольствием)))

Гость
#70
Оля

Боже сколько же тупого мужского населения здесь

Не менее женского и ты в этом списке первая.

Гость
#71
Оля

Ты или дальше сучrк кадри

🤦‍♂️ Уот из? 🤣

#72
Гость

🤦‍♂️ Уот из? 🤣

Отправляют меня «дальше сучек кадрить»))))

Гость
#73
Олег Олегович

Отправляют меня «дальше сучек кадрить»))))

Это то понятно, но почему тарабарский? 🤣

Викентий Пипеткин
#74
Гость

🤦‍♂️ Уот из? 🤣

Тис из бульканье неопохмелившейся Маруськи, выпавшей из-за гаражей окраины Моршанска.

Гость
#75
Викентий Пипеткин

Тис из бульканье неопохмелившейся Маруськи, выпавшей из-за гаражей окраины Моршанска.

🤣🤣🤣

Оля
#76
Гость

Не менее женского и ты в этом списке первая.

Рот закрой

Гость
#77
Оля

Рот закрой

Моя рука не дотянется до твоей верхней дырки и кста, ты не написала из какого ты города.))

Оля
#78
Гость

Моя рука не дотянется до твоей верхней дырки и кста, ты не написала из какого ты города.))

Ты гном? Зачем мне писать свой город, чтобы потом отбиваться от гномов?

Гость
#79
Оля

Ты гном? Зачем мне писать свой город, чтобы потом отбиваться от гномов?

Я оленька, ВЕЛИКАН, даже рукой твой рот закрывать не буду, достаточно одной залупки так, что город укажи обязательно, я же волнуюсь.)))

Оля
#80
Гость

Я оленька, ВЕЛИКАН, даже рукой твой рот закрывать не буду, достаточно одной залупки так, что город укажи обязательно, я же волнуюсь.)))

Вот и иди великанш ищи

Гость
#81
Оля

Вот и иди великанш ищи

Город! Как искать, без реквизитов, я не экстрасекс. 🤣

Оля
#82
Гость

Город! Как искать, без реквизитов, я не экстрасекс. 🤣

Так я и не великанша

Гость
#83
Гость

Город! Как искать, без реквизитов, я не экстрасекс. 🤣

Вы принижаете свои способности в поиске Оль в городе. У вас талант по поиску людей в городах. Вы как ищейка.

Гость
#84
Оля

Так я и не великанша

Карлица? Это неинтересно. Как же у нас с тобой секс происходить будет? Если только в качестве пропеллера. Тебе хорошо и мне прохладно. 🤣

Гость
#85
Гость

Вы принижаете свои способности в поиске Оль в городе. У вас талант по поиску людей в городах. Вы как ищейка.

Ля, откуда инфа просочилась? Вроде бы никому не сливал... 🤔

Гость
#86
Гость

Ля, откуда инфа просочилась? Вроде бы никому не сливал... 🤔

Мы анонимы этого форума всё знаем. Вы не знали?

Гость
#87
Гость

Мы анонимы этого форума всё знаем. Вы не знали?

То, что онанимы знал, а вот то, что пристально следите за моей активностью, для меня шок.)

Гость
#88
Гость

То, что онанимы знал, а вот то, что пристально следите за моей активностью, для меня шок.)

Мы анонимы знаем что ты любишь АС с мальчиками.
И не вздумай говорить что это не так.

Гость
#89
Гость

Мы анонимы знаем что ты любишь АС с мальчиками. И не вздумай говорить что это не так.

Вокал что ли? Акустические системы бывают разные, голоса тоже. Предпочитаю девичьи, больше нравятся.

Гость
#90

Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её WhatsApp +7 968 798 03 03 , кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!

Стипан Казюльский
#91
Гость

Карлица? Это неинтересно. Как же у нас с тобой секс происходить будет? Если только в качестве пропеллера. Тебе хорошо и мне прохладно. 🤣

эээ, ана апманыфаит типя. я тоже думай шта ана маленкий а патом патиряль у ней ф дырка сфой тубтейка. накланилсь чтоб паслушать эха када кричаль ф нее и тубтейка упаль с галафа. типер миорснит галафа. ты када туда вствиш пасматри там мая тубтейка ана ниатдайот, ананскэ

Гость
#92
Гость

Вокал что ли? Акустические системы бывают разные, голоса тоже. Предпочитаю девичьи, больше нравятся.

Я же сказал не вздумай говорить что это не так.😁

Стипан Казюльский
#93
Гость

Мы анонимы знаем что ты любишь АС с мальчиками. И не вздумай говорить что это не так.

я тибе видиль. ты за мусарным ящикам анансмами санималсь. а на типя сабак лаиль ф эта фвемя. ты сафсем турной да?

Гость
#94
Стипан Казюльский

я тибе видиль. ты за мусарным ящикам анансмами санималсь. а на типя сабак лаиль ф эта фвемя. ты сафсем турной да?

Слушай Стипан ты зазнаешься.

Стипан Казюльский
#95
Гость

Слушай Стипан ты зазнаешься.

лючша ни трачи там ладна? минэ падмитай нипрйатна. иди к питерачки там ананисм делай там бапка многа

Гость
#96
Стипан Казюльский

лючша ни трачи там ладна? минэ падмитай нипрйатна. иди к питерачки там ананисм делай там бапка многа

Ты сам там онанизмом занимайся.
ананс делай....иди в очко.
Ослепни.

джайшон дворник
#97
Гость

Ты сам там онанизмом занимайся. ананс делай....иди в очко. Ослепни.

ты писаль шта ты ананисм делаль я твой ясык ни тянуль.

Гость
#98
Гость

Потому что на зачуханок с короткими ногтями, гулькой на голове мышиного цвета и без ресниц у вас нестоямба. Так вот за реализацию своего основного инстинкта надо башлять.

по факту

Ядерный Путлоо
#99

Стоп, автор, порванкам нормальные мужчины деньги не скидывают - вам Алень нужен, который за секс мать продаст.
Бросать надо не нищеброда, а вас, желательно в реку с гирей на шее.

Лапа
#105

Сама хорошо зарабатывай, чтобы от нищебродов ничего не ожидать. Ты ведь падкая на нищебродов. Поэтому без вариантов - сама зарабатывай на все свои хотелки :))

#106

Автор , вам нужно было его предупредить , что «Минет» платный. И рассказать о своей профессии.

Гость
#107

Извинити, а наготочки это что? "Покупочки, реснички"....дурочки..идиотки...

Гость
#108

Это сайт не о политике. Есть достаточно других ресурсов.

Мачо
#109

Если он нищеброд, то ты нищебродка в квадрате или в кубе.

Гость
#110
Гость

Убогость и скудоумие их конек.

У мужлан нет прав

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: