Гость
Статьи
Блиц ответ Таро

Блиц ответ Таро

Предлагаю посмотреть вас на таро. От вас имя и вопрос.

GIF
880 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
)
#107
Автор Jara

А бабушка случайно не бойкая такая была? Сильный характер. Вам удачных родов и лучше не гадать.

Да бойкая)))

Гость
#109

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли в моем окружении мужчина, который хотел бы со мной семью? Ю

Мила
#110

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как сложится общение/отношения с новым знакомым мужчина Константин 35? нелли тридцать пять. Благодарю за ответ

Гость
#111

Здравствуйте! Ирина, 26, получится ли у меня устроиться на то место работы, о котором думаю?

Гость
#112

Есть ли у М девушка с которой он проводит время?

Гость
#113

Здравствуйте. Хочу вернуться к бизнесу, которым занималась много лет назад. Получится восстановить дело, будет ли доход? Ирина, 06.04.1969. Спасибо.

Гость
#114

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли намерения какие у Сергея к Юлии , сейчас пауза. Спасибо

Гость
#115

Здравствуйте, пожалуйста
Как будут складываться отношения с Андреем в ближ 3 мес?я не понимаю его отношения, очень закрыт, я Екатерина

Гость
#116

Здравствуйте, ещё смотрите?
Посоветовали обратиться по вопросу практики и работы в фирму «мастер профгрупп»? Стоит ли туда идти, есть ли там какие-то перспективы для меня и возможности? Спасибо

Гость
#117
Гость

Здравствуйте, ещё смотрите?
Посоветовали обратиться по вопросу практики и работы в фирму «мастер профгрупп»? Стоит ли туда идти, есть ли там какие-то перспективы для меня и возможности? Спасибо

По нициалам ВИО

Гость
#118

Добрый день! Посмотрите пожалуйста личную жизнь на возможный период по вашему усмотрению. Л 27 сейчас серьёзных отношений нет, и последний ухажёр с горизонта пропал и не особенно был свободен что меня не устраивало, только хотел погулять.

Алена
#119

Добрый день. Будет ли регистрация брака в ближайшие 3 месяца? Алена, Вячеслав

Гость
#120

Добрый день. Пригласит ли на встречу Артем 41 Татьяну 34 в ближайший месяц? Благодарю.

Гость
#121
Гость

Здраствуйте!лиля 33 гадалка к которой ходила сегодня правду сказала или шарлатанка?

Просто такого наговорила ,никто не любил ,никогоне будет со всеми расстанусь,дьявол за мной ходил,родовое проклятье ,нигде не будет ладиться и предлогала свои услуги ,порекомендовала знакомая говорит проверенная...Но я в шоке

Гость
#122

Добрый день! Случится ли в ближайшее время долгожданное пополнение в семье Нины и Максима?

Гость
#123

Здравствуйте с кем из двух женщин останется в итоге А, с женой М или с пассией на стороне О?

Гость
#124

Здравствуйте. Можете посмотреть, удасться ли мне найти работу по душе в ближайщие 3 месяца? Сейчас безработная. Елена, овен, 44 года. Благодарю.

Дина
#125

Добрый день, посмотрите , пожалуйста как относится ко мне Мадине мой муж Омар, какие чувства у него ко мне? Наладятся ли у нас отношения , будет ли встреча ? Или у нас состоится развод?
Благодарю!

#126

Добрый день. Сегодня конечно продолжим, вечером.

Гость
#127

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, разведусь ли с мужем или так все и будет? Дмитрий 38 ,, Наталья 39.
Найду ли работу до лета? Спасибо!

Гость
#128

Добрый день, стоит ли мне переезжать в другую страну ради замужества? Марина, 11.04.1995 и К.

Гость
#131

Здравствуйте, когда найду работу по душе, хорошее место? олеся. спасибо

Гость
#132

Дарья, 26.
Будут ли новые отношения в ближайшие 3 месяца?

Гость
#133

Добрый день) Посмотрите, пожалуйста, что обо мне думает Влад. Пересекаемся иногда по работе, показывал явную симпатию. Вместе быть объективно не можем, но он чем-то зацепил, думаю о нем. Я бы с удовольствием с ним и по-приятельски общалась. Сходили раз вместе отдохнуть, с тех пор как-то держит дистанцию. Но симпатия, как мне кажется, осталась. Или нет? Если я проявлю инициативу на пообщаться, это будет разумно или не лезть? Катя. Спасибо)

Гость
#134
Гость

Добрый день) Посмотрите, пожалуйста, что обо мне думает Влад. Пересекаемся иногда по работе, показывал явную симпатию. Вместе быть объективно не можем, но он чем-то зацепил, думаю о нем. Я бы с удовольствием с ним и по-приятельски общалась. Сходили раз вместе отдохнуть, с тех пор как-то держит дистанцию. Но симпатия, как мне кажется, осталась. Или нет? Если я проявлю инициативу на пообщаться, это будет разумно или не лезть? Катя. Спасибо)

И в продолжение еще один вопрос - кто из нас испытывает больший интерес у другому? Я слишком часто о нем думаю. Хорош мужик, харизматичен, хоть и не красавец, и сильно старше. Прямо в душу запал, но глупо же... Я даже переживаю, что больше его не увижу, когда поменяю место работы, хотя и не собираюсь пока менять.

Гость
#135
Гость

Просто такого наговорила ,никто не любил ,никогоне будет со всеми расстанусь,дьявол за мной ходил,родовое проклятье ,нигде не будет ладиться и предлогала свои услуги ,порекомендовала знакомая говорит проверенная...Но я в шоке

И в продолжение скажу все в негативе сказала ,все плохо и даже то что коля бывший и не любил и вообще сейчас счастлив с другой ,хотя в нас были взаимные чувства как так играть все плохо такой осадок просто капец

#136

Добрый вечер. Продолжаю.

Гость
#137

Здравствуйте, Автор ,посмотрите пожалуйста на брак.. до конца года будет ли возможность официально заключить брак? Аня 29 лет. Спасибо большое

#138
Гость

Добрый день! Катя что обо мне думает Михаил?

26.
Старается объективно оценивать Вас, понимает что ситуация с вами подвисает, стопорится, куда двигаться дальше с вами, неважно, это просто общение или отношения, он не знает. если просто общение, думает: а что дальше, как и в каком формате двигаться дальше, думает что лучше всё оставить так как есть, чтобы не разрушить имеющееся.

#139

27.
В загаданный период нет, вышел новый цикл в Вашей жизни, начало нового периода, много будет событий, как подготовка к отношениям, браку. Ощущение, что Вас развернут и поставят на нужный путь. Больше внимания будет сосредоточено на работе.

#140
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в отношениях с загаданным мужчиной в ближайшие три месяца? Будет ли развитие отношений? Марина Спасибо)

28.
Развитие будет, но отношения из крайности в крайность, то страсти, то просто хорошее общение, вообще отношение двигаются в сторону стабильности, по крайней мере у мужчины это есть в планах.

Гость
#141
Автор Jara

27.
В загаданный период нет, вышел новый цикл в Вашей жизни, начало нового периода, много будет событий, как подготовка к отношениям, браку. Ощущение, что Вас развернут и поставят на нужный путь. Больше внимания будет сосредоточено на работе.

Спасибо за ответ!

#142

Здравствуйте,появится мужчина для любви,отношений до осени?О.
Спасибо.

#143
Гость

В чем причина резкого отдаления М. к П.?продолжит ли она со мной общение встречи ,или появился другой?

29.
Человек пошёл в новое, хочет семью и детей, считает себя более ресурсной, и посчитала что с вами нет больше будущего.

#144
Valentinka

Здравствуйте, хочу попробовать для себя новое направление и заняться шитьем ,но интересует в какой сфере у меня получится лучше реализоватся и больше зарабатывать. Валентина. 09.12.1995г. Спасибо.

30.
У Вас вполне получится начать своё дело, развитие не быстрое, но успешное, в ближайшие 2 года успешный период.

#145
Olka33

Здравствуйте как будет складываться общение в ближайший месяц?Оля и Яша ,Спасибо🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

31.
Общение по детской теме, что-то связано с детьми, Вы не отпускаете человека, думаете что между вами существует связь, которую не оборвать, и хотя давно пора поставить точку, пока Вы это сделать не можете.

#146
Гость

Елена, Виталий. Произошла в паре ссора. Будут ли у нас улучшения в дальнейшем, или наоборот усугубление проблемы

32.
Между вами перегруз мелочами, когда есть усталость и не хочется мириться с пустяками, отношения наладится, а карты советуют: хотите продолжать отношения, разберитесь с мелочами.

Ruma
#147

Здравствуйте.
Я - Ксения и Виктор, хотелось бы узнать, есть ли у него на данный момент отношения с другой женщиной, моей соперницей? Если всё -таки да, то это дама из прошлого или новое знакомство?
Мы с ним бывшие. Не пойму с какой целью человек проявляется ко мне.
Заранее благодарю.

#148
Гость

Добрый вечер! Будет возобновление отношений между В и Т? Как он к ней относится? Спасибо.

33.
Ощущение, что вмешалась другая женщина, либо это значимый для него человек, либо это его мама, она против этих отношений, со стороны мужчины очень тёплое отношение к вам, он хочет возобновить отношения, но не будет это афишировать.

#149
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личном мч. В. в этом году?

34.
Вышли серьёзные отношения, которые будут важны для него, ему сложно выстраивать отношения, так как очень ревнивый по натуре.

#150
Гость

Здраствуйте!лиля 33 гадалка к которой ходила сегодня правду сказала или шарлатанка?

35.
Нет, она специально подсаживает на негатив, чтобы потом зарабатывать на страхах и комплексах людей, её цель вызвать страх и работать с ним в свою пользу.

#151
Автор Jara

30.
У Вас вполне получится начать своё дело, развитие не быстрое, но успешное, в ближайшие 2 года успешный период.

Спасибочки вам за ответ.💛

Гость
#152
Автор Jara

32.
Между вами перегруз мелочами, когда есть усталость и не хочется мириться с пустяками, отношения наладится, а карты советуют: хотите продолжать отношения, разберитесь с мелочами.

Перегруз есть, это 100%, и притензий накопилось, и обидок. С моей стороны так точно. Мы то сегодня помирились, но так, я сказала что вопросы все так же открыты, потому что мужчина мягко говоря пассивный и не даёт конкретики. Это мои главные притензии. А наладятся ли, ну, я уже на это не надеюсь...думаю такое болотце будет ещё продолжаться.

#153
Гость

Здравствуйте. можно ли такой вопрос? какие события ожидают в течении пол года? лиля

36.
Перемены в жизни, но не кардинальные, а новый виток, у вас как будто появятся силы, появится значимый человек, крепкая связь с ним, это может быть через поездку или переезд.

Гость
#154

Добрый вечер! Будет возобновление отношений между В и Т? Как он к ней относится? Спасибо.

33.
Ощущение, что вмешалась другая женщина, либо это значимый для него человек, либо это его мама, она против этих отношений, со стороны мужчины очень тёплое отношение к вам, он хочет возобновить отношения, но не будет это афишировать.

Спасибо! Может быть, у него сейчас есть другая женщина и это она? То есть получается, что действий от него не стоит ждать при всем его желании..?

Гость
#155
pogadauvam

36.
Перемены в жизни, но не кардинальные, а новый виток, у вас как будто появятся силы, появится значимый человек, крепкая связь с ним, это может быть через поездку или переезд.

Большое спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#156
2

Здравствуйте. Есть новый знакомый Станислав 130890 , но сейчас в ссоре. Мы с ним дальше будем общаться и встречаться либо эта ссора конец нашему общению? Александра 100287. Спасибо.

37.
Здравствуйте, Саша! давно я Вам не смотрела. Вас эта ссора не особо напрягает, видимо чувствуете, что будет продолжение, а продолжение будет, у вас вышли отношения, так как у мужчины к вам есть чувства, просто он упёрся пока. Типа я мужчина и всегда прав.

Гость
#157

Почему вы меня пропустили 35?

#158
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений? Екатерина, спасибо

38.
Вышла у вас депрессия, Вы уже не надеетесь, что у вас что-то будет, сложатся какие-то отношения, настроили себя на неуспех и ситуация обострилась внутри Вас, Вам надо вернуть надежду, что всё будет. На Вас прошлое наложило сильный отпечаток, поэтому ничего не получается чисто психологически.

#159

Остановилась на 39, продолжим завтра.