Гость
Статьи
Блиц ответ Таро

Блиц ответ Таро

Предлагаю посмотреть вас на таро. От вас имя и вопрос.

GIF
880 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Будут ли отношения между девушкой А и мужчиной Б?

#54
Гость

Добрый день, можно мне совет от карт, стоит имплантацию зуба проводить в мае или на более поздний срок перенести, процедура не из дешёвых, Анастасия 36, благодарю 💐

9.
Хорошо, что написали свою дату рождения. Я даже карты брать не буду, чтобы вас не царапать лишний раз, вообще Вам лучше исключить гадания, хотя бы, пока. С 38 до 40,5 лет можете делать всё, что хотите. Но
не сейчас, а с зубами если к спеху, то лучше запланировать эту процедуру ближе к новому году, сейчас больше занимайтесь отдыхом и исключите полностью кардинальность в своей жизни до 38 лет. Вы итак сейчас чаще устаете, все лень да неохото, так сказывается низкая энергетика.

Гость
#55

Можете посмотреть, остались ли у Владимира чувства к бывшей жене? Имени ее не знаю..

#56
Гость

Всего хорошего! Посмотрите, пжлста, до середины Мая выйдет ли на связть Артем 011189 Марине 010584 с целью примирения или нет? Вообщем есть у нас будущее как у пары или уже забыть его надо? )))

10.
Я бы сказала нет, дольше времени пройдёт, Вы уже сами захотите всё забыть и перестать его ждать, но он проявится либо летом, либо к осени, отношения прежними не станут, всё ровно будет, никакой чувственности. Сам Артём занят своими делами.

Гость
#57

Смогу ли жить с мужчиной бытовой жизнью, в его жилье или будут пререкания, недовольства? Я не разу не жила вместе. Думаю не смогу готовить и быть нужной. Анна 34.

Гость
#58

Здравствуйте. Состоится ли встреча у Алины, 33 с Алексеем,37 в мае, как пройдет в целом? Спасибо)

Гость
#59
Автор Jara

9.
Хорошо, что написали свою дату рождения. Я даже карты брать не буду, чтобы вас не царапать лишний раз, вообще Вам лучше исключить гадания, хотя бы, пока. С 38 до 40,5 лет можете делать всё, что хотите. Но
не сейчас, а с зубами если к спеху, то лучше запланировать эту процедуру ближе к новому году, сейчас больше занимайтесь отдыхом и исключите полностью кардинальность в своей жизни до 38 лет. Вы итак сейчас чаще устаете, все лень да неохото, так сказывается низкая энергетика.

Благодарю за развернутый ответ, все верно, энергетика на 0 просто, а с зубом не знаю что делать, у меня сломался зуб и месяц назад еще сказали удалить, а я все переживаю и тяну, до нового года точно не отложить, не знаю даже, что и делать теперь, как считаете ?

М
#60

Добрый вечер! Одна, Марина 38, до конца лета будет ли встреча/знакомство с мужчиной для хороших отношений?

#61
Гость

Добрый день. Будет ли возобновление отношений между Александром и Оксаной? Спасибо за ответ

11.
Отношения были изначально ненадолго, и это не решение Ваше или мужчины, просто вы ненадолго друг у друга, при всём комфорте, чувствах, отношений снова не вышло,ж может быть общение, но не продолжительное. Вы оба должны идти в новое.

#62
Гость

Добрый день, интересен вопрос, выйдет на контакт ко мне мч появится в ближайшее 3 месяца. Шома Анастасия. По истечению срока дам ос).

13.
Вы оба отстранились, и держите мхатовскую паузу, он считает, что Вы должны всё делать, и сама делать первые шаги, он будет упираться изо всех сил. Не земной случайно? Выйдет на связь позже, так как многое у него изменится.

)
#63
pogadauvam

И Вашу дату рождения можно?

09.12.1995

Гость
#64
Автор Jara

13.
Вы оба отстранились, и держите мхатовскую паузу, он считает, что Вы должны всё делать, и сама делать первые шаги, он будет упираться изо всех сил. Не земной случайно? Выйдет на связь позже, так как многое у него изменится.

Земной, все верно увидели ✅, дам ос ещё по истечению срока проигралось или нет. Спасибо за расклад.

#65
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, свободна в браке не была, Александра 36

14.
Человек будет нацелен на семью и стабильность, достаток для него это главное, внешность и что-то ещё не показывают, ещё у мужчины может быть какое-то животное или он связан с животными.

#66
Гость

Здравствуйте, Евгения, Алексей, какие у него намерения?

15.
Он больше теплоты от вас ждёт, считает вас не особо заинтересованной в нём, для него важно чувствовать партнёра, быть с ним на одной волне, вас пока изучает.

Гость
#68

Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у меня- Ю. с ним В. в ближайшие 3 месяца? И как пройдёт?

Гость
#69
Автор Jara

15.
Он больше теплоты от вас ждёт, считает вас не особо заинтересованной в нём, для него важно чувствовать партнёра, быть с ним на одной волне, вас пока изучает.

Спасибо. Да, возможно не чувствует особо заинтересованности, потому что мне его мотивы непонятны

#70
Гость

Благодарю за развернутый ответ, все верно, энергетика на 0 просто, а с зубом не знаю что делать, у меня сломался зуб и месяц назад еще сказали удалить, а я все переживаю и тяну, до нового года точно не отложить, не знаю даже, что и делать теперь, как считаете ?

Тогда уж на убывающую луну и после 10 мая. Но все рекомендации исполняйте. Это ещё из-за низкого уровня энергетики: в делах - хаос, здоровье летит и отношения. Удачи Вам и здоровья.

Гость
#71

здравствуйте. В том году Вы смотрели мне на отношения. Говорили, что будет разрыв отношений и будет человек, который вытащит из состоянии депрессии после этого. сейчас очень боюсь впасть в это состояние, да и разрыв случился странным,мы не расставались вроде как, а перестали общаться после ссоры. мои попытки поговорить мч произносил. алсу31,руслан29.Будет ли в итоге разговор и проявится ли сам?Оставил в подвешенном состоянии. От этого очень плохо. Спасибо

#72
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что думает обо мне мужчина,есть ли симпатия? Екатерина, Алексей

17.
А вы от него прячетесь? Симпатия есть, но там у него комплексы, поэтому тормозит. А Вы к нему сами не очень интерес проявляете.

Гость
#73

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? Ирина

#74
Гость

Завяжутся ли отношения с молодым человеком в этом году? М
Сейчас одна, не в отношениях

18.
Вы сама не хотите никого видеть, замечать, а карты говорят, что кто-то проявляет к вам интерес, или это на пороге. Мужчина для семьи и рождения ребёнка.

Гость
#75

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста. Игорь и Евгения. Что он чувствует ко мне? Есть ли перспектива создать семью с ним? Или нужно искать другого человека? Благодарю!

#76
Гость

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайшие 3 месяца? Юлия Спасибо )

19.
Вышли двое мужчин: один младше вас, второй ровесник или старший ненамного, но вы захотите кого-то другого.

Гость
#77
Автор Jara

17.
А вы от него прячетесь? Симпатия есть, но там у него комплексы, поэтому тормозит. А Вы к нему сами не очень интерес проявляете.

Спасибо.А как понять прячусь?и что могут быть за комплексы у него, вроде по нем и не скажешь или делает вид

#78
Гость

Добрый день,думает ли мужчина К. обо мне Ю.?

20.
Да, и планирует приехать, если вы на расстоянии, либо вашего приезда ждёт.

#79
Гость

Здравствуйте! Он хотел поболтать, а я молчала, делала вид, что занята, а просто вот мне не хотелось, раздражал своим присутствием. Я никого не звала. Ну бывает такое состояние.Ушел. Что подумал? Ирина, Вадим

21.
Счел детским ваше поведение, особо не обиделся, типа потом поговорите, вообще подумал, что характер показываете.

Гость
#80
pogadauvam

Тогда уж на убывающую луну и после 10 мая. Но все рекомендации исполняйте. Это ещё из-за низкого уровня энергетики: в делах - хаос, здоровье летит и отношения. Удачи Вам и здоровья.

Принято к сведению, еще раз благодарю 💐👍

Гость
#81
Автор Jara

18.
Вы сама не хотите никого видеть, замечать, а карты говорят, что кто-то проявляет к вам интерес, или это на пороге. Мужчина для семьи и рождения ребёнка.

Да, на самом деле есть такой момент. Это из-за одного мужчины в прошлом, отношений с ним не вышло, но из-за него я разочаровалась в мужчинах.
Благодарю за ответ.

#82
)

Здравствуйте, сейчас в положении посмотрите пожалуйста кто там? И как пройдут роды здоровенький ребенок будет. Валентина 27 лет

22.
У вас в ближайший год никто не уходил? Перерождение души по мужской линии вышло, то есть будет мальчик, если не ошибаюсь, либо пограничной земной либо конкретно земного знака зодиака. Карты советуют себя щадить и чаще отдыхать. А по энергетике всё пройдёт отлично и быстро восстановитесь после родов, у вас хороший период и 27 и 28 лет.

Гость
#83
Автор Jara

21.
Счел детским ваше поведение, особо не обиделся, типа потом поговорите, вообще подумал, что характер показываете.

Ну вот. В его глазах какая я оказалась. Спасибо!

#84

Остановилась на 26. Завтра продолжим. Всем спокойной ночи.

Гость
#85
Автор Jara

20.
Да, и планирует приехать, если вы на расстоянии, либо вашего приезда ждёт.

Спасибо за ответ,мы на расстоянии, кажется уже, что не встретимся

Гость
#86

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста,перейдут ли отношения на серьезный уровень в ближайшие 3 мес. Сейчас отдалились друг от друга, почти не общаемся. Андрей 36 лет, Евгения, 37. Спасибо

)
#87
Автор Jara

22.
У вас в ближайший год никто не уходил? Перерождение души по мужской линии вышло, то есть будет мальчик, если не ошибаюсь, либо пограничной земной либо конкретно земного знака зодиака. Карты советуют себя щадить и чаще отдыхать. А по энергетике всё пройдёт отлично и быстро восстановитесь после родов, у вас хороший период и 27 и 28 лет.

Нет по мужской линии никто не уходил, только бабушка, но она же женского рода. Спасибо вам огромное. Я очень рада благодаря вам.🌹🌹🌹

Гость
#88

николай47 женится на своей сожительнице? Спасибо

#89
)

Нет по мужской линии никто не уходил, только бабушка, но она же женского рода. Спасибо вам огромное. Я очень рада благодаря вам.🌹🌹🌹

А бабушка случайно не бойкая такая была? Сильный характер. Вам удачных родов и лучше не гадать.

Гость
#90

Автор а вы рыжеволосая? Мне приснилось что вы поете за столом, при чем хорошим голосом. Извините, если не про вас))

Гость
#92

Хочет ли мужчина возобновления отношений, будет ли что-то делать для этого или завершил для себя все? Андрей35 и Наталья31.

Гость
#93

Наталья, будет ли с Мухамедом.
И если да, то насколько будет все серьезно. И что он чувствует?
Спасибо.

Гость
#94
Гость

Наталья, будет ли с Мухамедом.
И если да, то насколько будет все серьезно. И что он чувствует?
Спасибо.

Забыла написать, мне 39 лет

Sagittarius
#95

Здравствуйте! С какой целью мне написал молодой человек, с которым я прервала общение полгода назад? Евгения и Николай. Спасибо!

Гость
#96

Я надеюсь автор на смотрела на Анзора,а то вчера эта Юля ругалась матами в другой теме, ужасная форумчанка.

Гость
#97
pogadauvam

А мне из данных нужны имена либо начальные буквы. Остальные данные мне ни к чему.

Там буквы Т и Л

Гость
#98

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, продам ли я дачу в этом году? Светлана 50. Спасибо

Гость
#99

Здравствуйте, какие чувства испытывает Рудольф 22 к Инне 28? Благодарю 🙏🏻

Гость
#100

Здравствуйте. Мысли чувства и намерения Хуссейна в отношении Екатерины? Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#101

Здравствуйте.
Как относится мужчина В к женщине О?

Гость
#103

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Симона 48,Паскаль52. Будут вместе или разойдутся? Спасибо.

Гость
#104
Гость

Сообщение было удалено

А зачем ты о себе в третьем лице пишешь,если номерок прекрасно гуглиться
932000132]. 02 апреля, 18:38. #42. Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мысли Анзора36 к Юлии38. Хочет встречи

И там кстати по номеру много грязи на тарологов. Неумно сейчас спалилась.

Гость
#106
Гость

Сообщение было удалено

Захотела и написала о себе в третьем лице? Главное самолайк успела поставить. И тебе 38 лет. Мдаааа