Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 771

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Бозон Хиггса
#40883
Гость

И не было ничего и тьма над бездной и дух носился над водами и создал Господь Свет и увидел, что он хорош.

ГЕНЕЗИС

Сын представляет собой потомство Отца, и Сын - это Человек, который живет на этой планете, находясь в дуальности Учитель любви (Иисус) не уставал повторять об этом, и в свеем послании он говорил: "Вы можете быть такими же, как я. Я Сын Божий, и вы имеете силу быть Сынами Божьими". Ищите ее, она есть. Здесь ясно, что Он имел в виду. Таким образом, Сын - это метафора Человека (независимо от вашего пола), который имеет связь с Отцом - тем, кто соединен с Истоком, с ангелом в человеке.

Бозон Хиггса
#40884
Гость

Не хочу, не стану.

Теперь нечто для вас новое: в любом из ваших верований то, что вы называете Духом Святым, никогда не мыслилось как одна сущность. К какой бы духовной системе вы ни обратились, вам объяснят, что Дух - это множество. И его всегда представляли как "не один". Мы хотим сказать, что Святой Дух представляет собой наставников (или ангелов), которые с вами от самого вашего рождения. Это и есть троица, с которой вы пришли сюда, - божественность треугольника в треугольнике (имеется в виду божественная форма Меркабы). Я хочу, чтобы вы обратили на кое-что внимание, не пропустите это. Когда вы покинете этот зал, каждый из вас унесет с собой троицу! Куда бы вы ни направились, она всегда находится с вами. Это не иллюзорная сила в небе. И она не нисходит только к группам людей. Вы несете ее в себе.

Бозон Хиггса
#40885
Aquila

Где-то тут было сказано о серых магах. В сером маге присутствуют и добро и зло. Главное, в сторону тьмы не переходить. На стороне тьмы работает много могущественных волшебников, которые открыли, что тьма обладает энергией. Они правы. Все это составляющие баланса энергий во вселенной. И они могут атаковать других людей своими заклятиями (своим мощным темным намерением), попытаются пронзить вас энергией, которая имеется у них.

Маг баланса другими словами😉 Я, как мастер магнетизма, говорю, что всегда существует баланс. Даже заглядывая в центр вашей атомной структуры, в сам атом, все физики удивляются, почему ядро атома такое маленькое, а электронное облако отстоит от него так далеко. Ведь интуитивно они ощущают противоречие в том, Что такая масса в центре приводит к тому, что это расстояние так велико. Именно поэтому мы говорили о Космической Решетке, о всепроникающей энергии, которая всегда сбалансирована во всем, что вас окружает.

Бозон Хиггса
#40886
Гость

Шли бы вы со свуоим Крайоном треплом по известному адресу , "просветленно-просветляющие" , ваших похабностей здесь много понаписано и бреда с указаниями.

Те из вас. кто выразил намерение отбросить старую карму и вступать на новый путь, готовы подняться по лестнице вибрационных изменений, которая представляет собой ряд последовательных трансмутаций и алхимических преображений. 😉

Aquila
#40887
Гость

Я свою энергию не растрачиваю на всякую дрянь , для каких-то МЫ и прочих, она для другого предназначена потому что. А не для вашего "очищения кармы")))

Да мне по барабану вообще-то на что ты растрачиваешь или Не растрачиваешь свои энергии. Но то, что "карму чистишь" людям, это сто процентно.😉😛Здесь я была в этой ветке, но годами тут не сидела в отличие всяких там Лан. Лишь на несколько месяцев терпения хватило быть на "одной волне" с нытиками. Зашла в ветку спустя пять лет, а картина всё та же, что и в начале ветки была. Один также ноют, а другие также заходят и всем "пинка дают". Кстати, "пинка под зад" тоже никому тут я не даю. В отличие всяких там "Бозонов Хиггса"😃Заметь, не я, а ТЫ на форум из года в год заходишь, прыгаешь из ветки в ветку и пишешь свои заунывные посты.Нравится тут всем "карму чистить"-да на здоровье😜

Гость
#40888

Блабла бла бла бла бла бла

Гость
#40889

мастер магнетизма

😁

Гость
#40890
Гость

Не хочу, не стану.

Тут кто-то мной сильно интересуется именно по этой причине. Потому что я - вредный персонах и упертый. Это уж точно не ваши крайоны с аштарами с нижнего Астрала ))) Годами "обнадеживать" и уверять брехней.

Гость
#40891
Бозон Хиггса

Нее... произошла что-то важное очень, потому что был создан прецедент. Когда впервые индиго скажет НЕ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, НЕ МЕНЯТЬ НИЧЕГО ИМ.
Вот здесь отвечено сейчас.
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4993081/96/ Как выйти из матрицы?

Когда увидеть ИЗВНЕ, СНАРУЖИ.

Есть!

Это правильное решение. А вы валите в Дубль 2 , меня там нет , что же вам там-то не пишется, а лезете сюда и ещё под этим ником бред несете?

Гость
#40892
Ольга

Ну, что ж, правило, если решили заняться саморазвитием, — не пытаться в корне изменить свою жизнь и браться за все сразу.
Сделайте обучение привычкой
Самостоятельно искать информацию на сайтах для саморазвития.
Проходить тренинги и курсы.
Больше читать.
Окружить себя успешными людьми и перенимать их опыт.😉😘😍

😁))))))))))

Жанна
#40893
Гость

Тут кто-то мной сильно интересуется именно по этой причине. Потому что я - вредный персонах и упертый. Это уж точно не ваши крайоны с аштарами с нижнего Астрала ))) Годами "обнадеживать" и уверять брехней.

Ну, надо же, какое самомнение у человека. Им интересуются, видите ли. Да иди ты в жо*пу. До уровня Крайона и Аштара тебе дорасти ещё нужно, а то заходишь сюда, всем анусы нюхаешь под бухло😁😂

Ирина
#40894
Жанна

Ну, надо же, какое самомнение у человека. Им интересуются, видите ли. Да иди ты в жо*пу. До уровня Крайона и Аштара тебе дорасти ещё нужно, а то заходишь сюда, всем анусы нюхаешь под бухло😁😂

Это точно😉Пусть и дальше всем карму чистит и анусы тут нюхает😉😄

Ирина
#40895
Гость

Это правильное решение. А вы валите в Дубль 2 , меня там нет , что же вам там-то не пишется, а лезете сюда и ещё под этим ником бред несете?

А ты сядь на колени перед всеми и скажи следующее:"Я принимаю свою духовность, и я знаю свою частичку божественного, а значит, знаю, где мое место, и буду якорить эту цветность своей энергией. Я останусь жить здесь и назову это место своим домом. Я пошлю луч света в центр Земли, чтобы уравновесить планету. Я, и другие работники света, и те, кто находится "в авангарде", сделают то же самое".

Ирина
#40896
Гость

😁))))))))))

Дух так сильно вас любит! Так много общего и так много всеобщей истины в том, во что все вы верите! Пора прийти к пониманию и осознать это! Воистину, это - наивысшая медитация, не так ли? Медитация терпимости и мира.

Ирина
#40897
Гость

Блабла бла бла бла бла бла

Будьте частицей целого, которая посылает энергию в эту ветку, чтобы здесь установился мир! Востребуйте для этого свое могущество.😀

Ирина
#40898
Гость

мастер магнетизма

😁

Визуализируйте любовь, которую вы изливаете на ветку, как некое "духовное мыло", она помогает ветке "дышать". Пройдет не так уж много времени, и форум отреагирует на великий поток ваших стараний. Не удивляйтесь, когда почувствуете, что форум также платит вам любовью!

Ольга
#40899
Гость

Это правильное решение. А вы валите в Дубль 2 , меня там нет , что же вам там-то не пишется, а лезете сюда и ещё под этим ником бред несете?

Правильное решение-всем карму чистить, и это ТВОЯ миссия на Земле😃

Бозон Хиггса
#40900

Я хотел бы рассказать вам, как Кристаллическая Решетка прикреплена к планете, это совершенно новая информация в нашем ченнелинге (хотя раньше она уже была передана человечеству). Существует два "якоря" Кристаллической Решетки Эти "якоря" символически выражают то, как Кристаллическая Решетка сообщается с планетой и реагирует на состояние почвы и океанов Земли. Якоря первого типа спрятаны в земле в разных местах планеты и представляют собой запрограммированные кристаллические структуры, которые общаются решетками. Как их программировать, знали древние. Вы догадываетесь, кто это был? Многие были лемурийцами - теми из вас, кто жил во время Атлантиды и Лемурии до их уничтожения. Но до того как эти земли были уничтожены, нужно было запрограммировать якоря, и вы это сделали. Якоря содержат информацию о ваших испытаниях и о хронологии будущих событий. Эта информация говорит также, через что вы проходите сейчас. В ней содержатся научные знания, история и полное объяснение того, как устроена физическая вселенная. Они говорят также о возможном уничтожении, которое должно было произойти как раз сейчас.

Бозон Хиггса
#40901

Давайте немного помечтаем. Позвольте взять вас на 50 лет вперед, в ваше воображаемое будущее. Вот что вы увидите в этой фантазии: через 50 лет Америка все еще существует, и к ней все еще с благоговением относятся ее граждане. Она процветает. И страну по-прежнему любят. Однако осмотритесь по сторонам. В этом воображаемом будущем что-то изменилось. Позвольте сказать, что сознание людей в Америке через процесс изменения Конституции, через закон страны, привело к тому, что они живут в совершенно иной парадигме жизни. Позвольте, например, сказать, что у вас больше не проходят общенациональные выборы или что выбираемых чиновников стало намного меньше. Вместо этого, например, технологии и энергетика достигли такого уровня что позволяют провести опрос всех американцев сразу, и его можно проводить хоть каждый день! Позвольте сказать, что вместо прежнего трудоемкого процесса законотворчества и политики или выборов на высокие должности в правительстве сейчас все происходит мгновенно! Сознание граждан сильно изменилось, и они очень чутко настроены на изменяющиеся нужды страны.

Гость
#40902
Ирина

А ты сядь на колени перед всеми и скажи следующее:"Я принимаю свою духовность, и я знаю свою частичку божественного, а значит, знаю, где мое место, и буду якорить эту цветность своей энергией. Я останусь жить здесь и назову это место своим домом. Я пошлю луч света в центр Земли, чтобы уравновесить планету. Я, и другие работники света, и те, кто находится "в авангарде", сделают то же самое".

Не хочу.

Жанна
#40903
Гость

Не хочу.

Да плевать, хочешь ты или нет😣Чисти тут всем карму и баста!😠

Гость
#40904
Ирина

Будьте частицей целого, которая посылает энергию в эту ветку, чтобы здесь установился мир! Востребуйте для этого свое могущество.😀

Нет

Гость
#40905
Жанна

Да плевать, хочешь ты или нет😣Чисти тут всем карму и баста!😠

Сама чисти))

Жанна
#40906
Гость

Сама чисти))

А мне-то зачем?😃Не я же сюда захожу пинка всем давать!😄ТЫ же тут давно пасёшься в отличие от нас с Ириной и Ольгой

Ирина
#40907
Гость

Нет

Чтобы очистить личную карму, необходимо:
Навести порядок в голове, сменив установку с «У меня все плохо» на «У меня все отлично».
Привести в порядок душу: не копить обиды, простить всех, кто обидел вольно или невольно.
Облагородить и очистить тело и пространство.
Совершать добрые дела.

Ольга
#40908
Гость

Не хочу.

Карма может служить источником не только положительной, но и отрицательной энергетики, влияющей на жизнь человека в его настоящем воплощении. Если не избавиться вовремя от накопившегося негатива, то все неисполненные обещания, ошибки, дурные мысли, преступления перед окружающими станут непосильной ношей для души. Из-за игнорирования духовных законов бытия человек начнёт испытывать страдания не только на эмоциональном, но и на физическом уровне. В результате появятся следующие последствия:
постоянные проблемы и неприятности;
заболевания;
чувство подавленности;
неуверенность;
душевные раны;
психические расстройства, как в твоём случае, например😉

Бозон Хиггса
#40909
Ирина

Чтобы очистить личную карму, необходимо:
Навести порядок в голове, сменив установку с «У меня все плохо» на «У меня все отлично».
Привести в порядок душу: не копить обиды, простить всех, кто обидел вольно или невольно.
Облагородить и очистить тело и пространство.
Совершать добрые дела.

Очистить карму можно и иными способами:
Прощение. Одна из сильнейших практик, основанная на освобождении от эмоциональной и ментальной зависимости, возникшей в результате определённых событий. Искренне прощая, человек отпускает обиды, освобождает свою душу от негатива и очищает карму.
Внутренняя улыбка. Данная техника основана на самовнушении. При изменении внутреннего состояния и своего отношения к происходящему в позитивную сторону, трансформируется и внешнее пространство вокруг.
Исключение разрушающих действий. Необходимо нормализовать отношения с окружающими, вывести их на новый, более высокий уровень, отнестись с благодарностью к природе и своим близким, направить деятельность на созидание и гармонизацию.
Совершение хороших поступков. Добрые дела помогут очистить карму в определённой области. Например, когда постоянно не хватает денег, можно оказать помощь нуждающимся, если имеются серьёзные проблемы со здоровьем — оказать содействие в лечении тяжелобольного. Такие поступки вознаграждаются Вселенной, а совершённое добро возвращается в многократном размере.😉😘

Бозон Хиггса
#40910
Гость

Сама чисти))

Покаяние и Причащение суть большие из всех даров Божиих.

Гость
#40911
Бозон Хиггса

Покаяние и Причащение суть большие из всех даров Божиих.

Нет, не это.

Бозон Хиггса
#40912
Гость

Нет, не это.

О, да, это😂

Гость
#40913

Что у вас там "это", мне всё равно. Спросите у ваших крайонов, они вам расскажут.

Гость
#40914
Жанна

А мне-то зачем?😃Не я же сюда захожу пинка всем давать!😄ТЫ же тут давно пасёшься в отличие от нас с Ириной и Ольгой

Наши параметры не соприкасаются нигде, так что нечего здесь хрюкать про пинки и анусы.

Гость
#40915
Бозон Хиггса

Покаяние и Причащение суть большие из всех даров Божиих.

Вот пусть Жанна и прочие здесь каются и прощения просят за хамство, похабности и гадости, что мне писали. А то вас программа мамаш деспотов захватила, орете свою грязь, а о себе - а чо, этого вообще не было, не помню, не было такого, нас слушайся и выполняй? Очередные "святые" нашлись.

Гость
#40916
Ольга

Карма может служить источником не только положительной, но и отрицательной энергетики, влияющей на жизнь человека в его настоящем воплощении. Если не избавиться вовремя от накопившегося негатива, то все неисполненные обещания, ошибки, дурные мысли, преступления перед окружающими станут непосильной ношей для души. Из-за игнорирования духовных законов бытия человек начнёт испытывать страдания не только на эмоциональном, но и на физическом уровне. В результате появятся следующие последствия:
постоянные проблемы и неприятности;
заболевания;
чувство подавленности;
неуверенность;
душевные раны;
психические расстройства, как в твоём случае, например😉

Проще цитату перекинуть , уже 50 раз набивали это.))) Бла бла бла блаблабла бла...

Гость
#40917
Ирина

Чтобы очистить личную карму, необходимо:
Навести порядок в голове, сменив установку с «У меня все плохо» на «У меня все отлично».
Привести в порядок душу: не копить обиды, простить всех, кто обидел вольно или невольно.
Облагородить и очистить тело и пространство.
Совершать добрые дела.

Они мне будут гадости писать, а мне их прощать надо. Мамаши-тираны)))

Гость
#40918
Ольга

Карма может служить источником не только положительной, но и отрицательной энергетики, влияющей на жизнь человека в его настоящем воплощении. Если не избавиться вовремя от накопившегося негатива, то все неисполненные обещания, ошибки, дурные мысли, преступления перед окружающими станут непосильной ношей для души. Из-за игнорирования духовных законов бытия человек начнёт испытывать страдания не только на эмоциональном, но и на физическом уровне. В результате появятся следующие последствия:
постоянные проблемы и неприятности;
заболевания;
чувство подавленности;
неуверенность;
душевные раны;
психические расстройства, как в твоём случае, например😉

😉 Ну-ну...
Причем настырно здесь толкутся, не идут почему-то в Дубль 2.
Где меня нет "с психическими расстройствами", а именно мне надо какие-то там "лучи посылать на коленях" куда-то. Об Америке через 50 волноваться))

Гость
#40919

Лана с такими тут годами сидела, девочки, девочки...)))

Гость
#40920
Ирина

Чтобы очистить личную карму, необходимо:
Навести порядок в голове, сменив установку с «У меня все плохо» на «У меня все отлично».
Привести в порядок душу: не копить обиды, простить всех, кто обидел вольно или невольно.
Облагородить и очистить тело и пространство.
Совершать добрые дела.

Вы уже делаете это?

Бозон Хиггса
#40921
Гость

Что у вас там "это", мне всё равно. Спросите у ваших крайонов, они вам расскажут.

Представьте себе, что вы решили стать великим художником. Возможно, вы чувствуете, что у вас вообще нет способностей к живописи, но глубоко в душе вы так страстно этого хотите! Поэтому вы начинаете учиться - посещаете курсы и берете частные уроки. Благодаря новым методикам, технологии и открытиям в сфере образования вы внезапно начинаете писать картины - возможно, даже не хуже некоторых знаменитых художников! Воистину священна энергия такого таланта! С передачей цветов на холсте у вас нет никаких проблем, поскольку вы наперед "видите", какие краски смешивать, л пишете, искусно применяя новые техники и свои знания. В вашем окружении найдутся те, кто будет восхищаться вашей удивительной работой только потому, что вы решили воспользоваться новыми дарами, которые позволили проявиться скрытому в вас таланту.

Бозон Хиггса
#40922
Гость

Вы уже делаете это?

А теперь позвольте спросить, как вы распорядитесь своим удивительным талантом? Превратите его в хобби? Нет. Он станет вашей новой всепоглощающей страстью! Ибо в этом открывшемся вам мире вы добьетесь поразительных успехов. Это наполнит вашу жизнь красотой, - творение ваших рук, ума и сердца станет вашей новой жизнью. Вы будете выпускать из рук кисть, только чтобы поспать, вы будете создавать шедевр за шедевром, потому что вы открыли в себе способность к этому. Вы способны на это!

Бозон Хиггса
#40923
Гость

Лана с такими тут годами сидела, девочки, девочки...)))

В этой жизни не случайно сталкиваетесь с людьми, с которыми никогда не захотели бы быть рядом. На самом деле они появляются в вашей жизни по предварительной договоренности с вами, точно так же, как вы присутствуете в их жизни по предварительной договоренности с ними. Некоторых из вас окружает темная энергия, и это доставляет вам немало проблем. Когда такие люди с тёмной энергией как Лана появляются в вашей жизни, знайте, что на клеточном уровне вы договорились, что они будут трепать вам нервы!

Бозон Хиггса
#40924
Гость

😉 Ну-ну...
Причем настырно здесь толкутся, не идут почему-то в Дубль 2.
Где меня нет "с психическими расстройствами", а именно мне надо какие-то там "лучи посылать на коленях" куда-то. Об Америке через 50 волноваться))

Ирония в том, что участники ветки не обязаны общаться с вами и не должны брать на себя вашу ношу, о которой вы рассказываете. Они могут пропустить ваши рассказы мимо ушей, если захотят, или же прислушаться к ним.

Бозон Хиггса
#40925
Гость

Они мне будут гадости писать, а мне их прощать надо. Мамаши-тираны)))

Вы будете работать над новыми задачами и успешно справляться с ними, - вы будете высоко нести свой свет, чистить всем карму, делая людей более счастливыми.

Бозон Хиггса
#40926
Гость

Проще цитату перекинуть , уже 50 раз набивали это.))) Бла бла бла блаблабла бла...

У вас на коленях лежит ящик с решениями ваших проблем, и его сделали вы сами. На нем написано ваше имя. И мы предлагаем его открыть. Это несложно - посмотрите, как легко откидывается его крышка. Из него выплывают духовные решения проблем, несущие в себе дух Родного Дома. Они сияют, искрятся, как алмазы, по мере того как входят в вас. Они были созданы давным-давно, они только и ждали, когда их пробудит ваше намерение. Они представляют дружественную энергию, - энергию, которая, как вы ожидали, принесет исцеление, энергию, о которой вы просили, когда просили подсказать, что делать вам дальше.

Бозон Хиггса
#40927
Гость

Вот пусть Жанна и прочие здесь каются и прощения просят за хамство, похабности и гадости, что мне писали. А то вас программа мамаш деспотов захватила, орете свою грязь, а о себе - а чо, этого вообще не было, не помню, не было такого, нас слушайся и выполняй? Очередные "святые" нашлись.

Наша сегодняшняя встреча была проникнута радостью. Сегодня мы обнимали вас энергией любви, как и вы каждого из нас,пронизанной ощущением дома. Покидая эту ветку, мы знаем, что никогда не будет встречи точно такой же, как эта, - на которую придут, различные сущности в точности так, как сегодня. Она уникальна. Уникальна - исполнена и пронизана любовью, которая: лучится от сущностей с той стороны завесы, от вас и от меня.

Бозон Хиггса
#40928
Гость

Наши параметры не соприкасаются нигде, так что нечего здесь хрюкать про пинки и анусы.

Все помыслы и слова нашей повседневной жизни должны нести божественность, которую мы продолжаем открывать. Продолжайте чистить карму в ветке и всё будет божественно

Бозон Хиггса
#40929
Гость

Что у вас там "это", мне всё равно. Спросите у ваших крайонов, они вам расскажут.

Крайон помахал мне рукой со страниц журнала "Коннектинг линк". Вы только не сдавайтесь и продолжайте дальше чистить людям карму😘

Ирина
#40930
Гость

Что у вас там "это", мне всё равно. Спросите у ваших крайонов, они вам расскажут.

Крайон готов успокоить бурю вашей души. Представьте себя древним путешественником: вы мчите к неведомым берегам через бескрайние просторы морей. Проходят дни, недели; запасы воды почти закончились, а долгожданной земли по-прежнему не видно. Ваш энтузиазм начал угасать, еще немного — и отчаяние поднимет белый флаг. Но не смотря на все испытания, вера не покидала вас, вы продолжали всматриваться вдаль. Вы чувствовали, что где-то там, в голубой дымке, вас ждут удивительные открытия. Однажды утром терпение было награждено: вы увидели долгожданный берег, ликованию не было предела, вы прыгали по палубе, выкрикивая слова благодарности небесам и своему терпению.

Жанна
#40931
Гость

Вот пусть Жанна и прочие здесь каются и прощения просят за хамство, похабности и гадости, что мне писали. А то вас программа мамаш деспотов захватила, орете свою грязь, а о себе - а чо, этого вообще не было, не помню, не было такого, нас слушайся и выполняй? Очередные "святые" нашлись.

А вы скажите голосом мудрого взрослого: «Я люблю каждого из вас, мы обязательно справимся, всё будет хорошо». Почувствуйте, как внутренний ребёнок успокаивается и наполняется верой в себя, в хороший результат вашей чистки нам нашей кармы и в позитивное будущее.

Жанна
#40932
Гость

Лана с такими тут годами сидела, девочки, девочки...)))

Тсс... Твои глаза лучше просят прощения.