Гость
Статьи
Тетка я или нет

Тетка я или нет

Мне 26, в сентябре будет 27 леь, я веду здоровый образ жизни, слежу за собой, занимаюсь спортом, питаюсь правильно, не курю и не пью. Фигура нормальная, я не полная и не тощая 167/75. И да, я тоже, …

GIF
Анна
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

К 25 у многих людей лицо утрачивает юношескую припухлость, исключая типаж с беби-фейсом. Скорее всего у вас осунулось лицо, либо наоборот — лишний вес прибавил возраста. Я в 95 кг тоже была теткой в 24, а в 70 уже девушка.) Возможно, дело в профессионализме фотографа. На пропуск фоткали всех сотрудников отдела — будто группа анонимных алкоголиков вышла, а я вообще не пью.

У патолоанатомов есть такое определение возраста , есть трупу 25 или нет . По носогубкам

Гость
#104
Гость

Да, но мало у кого лицо после похудения молодеет. А тело, да, после набора веса крупнеет, и это прибавляет возраст, но в тоже время, лучше быть не девочкой, а женщиной в плане фигуры, как я считаю. Даже в 25 лет. Ничего ужасного в этом нет, как мне кажется.

Почему лучше быть не девочкой а женщиной ? Если девочка с сиськами ?стройность молодит

Гость
#105
Гость

Почему лучше быть не девочкой а женщиной ? Если девочка с сиськами ?стройность молодит

А не педофил ли вы случайно, а?
Вам зачем девушка, похожая на несовершеннолетнего ребёнка?

Гость
#106
Гость

А какая разница? И откуда уверенность что лицо не поправилось?)) такое бывает, но редко у кого. Хз что за стереотип про женщину. Вы из деревни?

Так лицо поправляется, я это не отрицаю. Жировая ткань сглаживает морщины на лице, и оно становится моложе.

Анна
#107
Гость

Ну или если вернётся то в пакете чёрном , но скорее собачки догрызут по оврагам . Нельзя приходить в чужую страну и убивать , велик шанс что убьют тебя . Там сейчас сплошное мясо

Надо все равно сбросить вес. Два года назад я была худее, да и полгода назад.... А тут все время есть хочу

Анна
#108
Гость

Ну или если вернётся то в пакете чёрном , но скорее собачки догрызут по оврагам . Нельзя приходить в чужую страну и убивать , велик шанс что убьют тебя . Там сейчас сплошное мясо

Эх не знаю. С 18 апреля нет вестей

Гость
#109
Гость

Так лицо поправляется, я это не отрицаю. Жировая ткань сглаживает морщины на лице, и оно становится моложе.

А в чем смысл надутого шарика? Главные враги молодости-брыли и когда овал плывет и как раз лишний жир усугубит течение! Зато нет пары морщин)) славянский тип очень подвержен такому типу старения.

Гость
#110
Анна

Пп это долго

Вам и надо долго, чтобы кожа не обвисла

Гость
#111
Гость

Кому за 50 экстремальное похудение не желательно именно поэтому , но автору 27!

А почему вообще речь о чем-то экстремальном? Экстремальное - это если худеть быстро. А постепенное похудение только на пользу идет.

Гость
#112
Гость

У патолоанатомов есть такое определение возраста , есть трупу 25 или нет . По носогубкам

Странно. Мне под 40, а носогубки едва-едва начали обозначаться. В 25 их и близко не было.

Гость
#113
Анна

Надо все равно сбросить вес. Два года назад я была худее, да и полгода назад.... А тут все время есть хочу

Анна, да бросьте вы. Вы совершенно не толстая. Не слушайте вы советчиков с форума, которые вас оскорбляют и обзывают толстой. Никто вас не видел никогда и ничего про вашу фигуру не знает, чтоб судить что-то про ваш вес.
Про возраст, кто вас старой обозвал в 26 лет, - тоже не слушайте их. 26 лет- это молодая девушка.
Всего вам доброго 😘

Гость
#114
Гость

Анна, да бросьте вы. Вы совершенно не толстая. Не слушайте вы советчиков с форума, которые вас оскорбляют и обзывают толстой. Никто вас не видел никогда и ничего про вашу фигуру не знает, чтоб судить что-то про ваш вес. Про возраст, кто вас старой обозвал в 26 лет, - тоже не слушайте их. 26 лет- это молодая девушка. Всего вам доброго 😘

Если она не фитоняшка и идеально проработанными мышцами, то толстая и есть.

Анна
#115
Гость

Анна, да бросьте вы. Вы совершенно не толстая. Не слушайте вы советчиков с форума, которые вас оскорбляют и обзывают толстой. Никто вас не видел никогда и ничего про вашу фигуру не знает, чтоб судить что-то про ваш вес. Про возраст, кто вас старой обозвал в 26 лет, - тоже не слушайте их. 26 лет- это молодая девушка. Всего вам доброго 😘

:-*

Гость
#116
Гость

Если она не фитоняшка и идеально проработанными мышцами, то толстая и есть.

У нее и не должно быть столько мышц. Она не мужчина. Жировой и мышечной массы у любой женщины должно быть нормальное соотношение, в соответствии с теми нормативами, которые есть в интернете. У женщин жировой ткани больше, чем у мужчин, и это естественно.
А про вес я вам скажу, то у нее вес немного выше нормы по индексу массы тела, но ожирения у нее еще нет. Толстеть ей не надо, но ваше представление о ее весе- это ваши проблемы. Худеть она НЕ обязана. И ваши оскорбительные комментарии, например, "толстая", "***"- это именно оскорбление. Тем более вы автора не видели ни разу.

Гость
#117
Гость

У нее и не должно быть столько мышц. Она не мужчина. Жировой и мышечной массы у любой женщины должно быть нормальное соотношение, в соответствии с теми нормативами, которые есть в интернете. У женщин жировой ткани больше, чем у мужчин, и это естественно. А про вес я вам скажу, то у нее вес немного выше нормы по индексу массы тела, но ожирения у нее еще нет. Толстеть ей не надо, но ваше представление о ее весе- это ваши проблемы. Худеть она НЕ обязана. И ваши оскорбительные комментарии, например, "толстая", "жируха"- это именно оскорбление. Тем более вы автора не видели ни разу.

Согласна, не должно. Но вес в 75 кг при росте 167 не являлся бы лишним только при условии мышечности выше среднего. А если вес создается не мышцами, а жиром, соответственно, он при таких параметрах лишний. У автора явно и пузо, и бока, и ляжки, и щеки.

Гость
#118
Гость

У нее и не должно быть столько мышц. Она не мужчина. Жировой и мышечной массы у любой женщины должно быть нормальное соотношение, в соответствии с теми нормативами, которые есть в интернете. У женщин жировой ткани больше, чем у мужчин, и это естественно. А про вес я вам скажу, то у нее вес немного выше нормы по индексу массы тела, но ожирения у нее еще нет. Толстеть ей не надо, но ваше представление о ее весе- это ваши проблемы. Худеть она НЕ обязана. И ваши оскорбительные комментарии, например, "толстая", "жируха"- это именно оскорбление. Тем более вы автора не видели ни разу.

Никто и не говорит, что она обязана худеть. Но она сама не хочет выглядеть, как тетка. А она именно так и выглядит в ее весе. И глупо ее разубеждать.

Гость
#119
Гость

Согласна, не должно. Но вес в 75 кг при росте 167 не являлся бы лишним только при условии мышечности выше среднего. А если вес создается не мышцами, а жиром, соответственно, он при таких параметрах лишний. У автора явно и пузо, и бока, и ляжки, и щеки.

Так вы не видели ее, чтоб говорить, что у нее "пузо, бока, ляжки, щеки".
Потому ваши рассуждения про жир и мышцы, и ваши якобы однозначные выводы про ее якобы лишний вес ни о чем не говорят.
Мышечность должна быть нормальной, а не "выше среднего". "Выше среднего"- это уже не девушка, а мужеподобный качок. Это нездорово и ничего хорошего в таком кол-ве мышц нет, совершенно асексуально и может нравится только ге*м, а не нормальным мужикам. А девушка в теле, приятной полноты как раз будет намного здоровее мужеподобной перекаченной женщины, и понравится нормальным мужчинам. Это факт.

Гость
#120
Гость

Никто и не говорит, что она обязана худеть. Но она сама не хочет выглядеть, как тетка. А она именно так и выглядит в ее весе. И глупо ее разубеждать.

Нет, не глупо ее разубеждать.
А вот оскорблять ее за вес, и за возраст, а также обижать ее мужа, за то, что он в спецоперации участвует, еще бабки зарабатывать на инфовойне и накручивать лайки/дизлайки кому-либо- это уже глупо.

Гость
#121
Гость

Так вы не видели ее, чтоб говорить, что у нее "пузо, бока, ляжки, щеки". Потому ваши рассуждения про жир и мышцы, и ваши якобы однозначные выводы про ее якобы лишний вес ни о чем не говорят. Мышечность должна быть нормальной, а не "выше среднего". "Выше среднего"- это уже не девушка, а мужеподобный качок. Это нездорово и ничего хорошего в таком кол-ве мышц нет, совершенно асексуально и может нравится только ге*м, а не нормальным мужикам. А девушка в теле, приятной полноты как раз будет намного здоровее мужеподобной перекаченной женщины, и понравится нормальным мужчинам. Это факт.

Мне и не надо ее видеть. я в курсе, как выглядит такой вес на таком росте. Даже вес по формуле рост минус 100 уже будет давать ощущение плотности, а тут килограммов еще больше.

Гость
#122
Гость

Нет, не глупо ее разубеждать. А вот оскорблять ее за вес, и за возраст, а также обижать ее мужа, за то, что он в спецоперации участвует, еще бабки зарабатывать на инфовойне и накручивать лайки/дизлайки кому-либо- это уже глупо.

Ее и не оскорбляют. Ей говорят, что из-за лишнего веса она выглядит теткой.

Гость
#123
Гость

Ее и не оскорбляют. Ей говорят, что из-за лишнего веса она выглядит теткой.

Слова про лишний вес и что она тетка из-за этого- это и есть оскорбления.
И вы не в курсе, как она выглядит. Только один человек с ником Michael, у которого машина на аватарке, попросил ее скинуть фотку ее фигуры на его почту, и он сказал, что она нормально выглядит. Так что ваше мнение может не совпадать с реальностью.
Формула рост-100 не всегда дает ощущение плотности, т.к. и жир, и мышцы в нормальном(!!) соотношении, , а не в избыточном, как вы хотите, одинаково важны.
Как раз в советское время именно рост-100 была нормальной формулой веса и роста и для женщин, и для мужчин, и ничего ужасного в этом не было. А потом многим россиянкам мозги засрали всякими глупыми формулами, например, рост-105, рост-110 и еще ниже, и они в эту чушь поверили.
Тем более, по формуле Брока формула уже давно другая, а не рост-110.
Для женщин: рост-110*1,15
Для мужчин: рост-100*1,15
Вот для женщины нормальный вес при росте 175 см-74 кг, для мужчины при том же росте больше- 86 кг. Для женщины ростом 180 см оптимальный вес-80 кг, для мужчины такого же роста-92 кг. Потому ваш рост-110 без умножения на 1,15- туфта. Для женщин идеальный вес на 10 кг больше, чем вы думаете.

Гость
#124
Гость

Слова про лишний вес и что она тетка из-за этого- это и есть оскорбления. И вы не в курсе, как она выглядит. Только один человек с ником Michael, у которого машина на аватарке, попросил ее скинуть фотку ее фигуры на его почту, и он сказал, что она нормально выглядит. Так что ваше мнение может не совпадать с реальностью. Формула рост-100 не всегда дает ощущение плотности, т.к. и жир, и мышцы в нормальном(!!) соотношении, , а не в избыточном, как вы хотите, одинаково важны. Как раз в советское время именно рост-100 была нормальной формулой веса и роста и для женщин, и для мужчин, и ничего ужасного в этом не было. А потом многим россиянкам мозги засрали всякими глупыми формулами, например, рост-105, рост-110 и еще ниже, и они в эту чушь поверили. Тем более, по формуле Брока формула уже давно другая, а не рост-110. Для женщин: рост-110*1,15 Для мужчин: рост-100*1,15 Вот для женщины нормальный вес при росте 175 см-74 кг, для мужчины при том же росте больше- 86 кг. Для женщины ростом 180 см оптимальный вес-80 кг, для мужчины такого же роста-92 кг. Потому ваш рост-110 без умножения на 1,15- туфта. Для женщин идеальный вес на 10 кг больше, чем вы думаете.

На какие выводы только не пойдут, чтобы не начинать заниматься собой) чушь какая! Автор 165! Ау

Гость
#125
Гость

На какие выводы только не пойдут, чтобы не начинать заниматься собой) чушь какая! Автор 165! Ау

Никто не обязан "заниматься собой". Никто никому ничего в жизни не должен.
Так что свое мнение оставьте при себе.

Гость
#126
Гость

А не педофил ли вы случайно, а? Вам зачем девушка, похожая на несовершеннолетнего ребёнка?

Я вообще то женского пола

Гость
#127
Гость

Странно. Мне под 40, а носогубки едва-едва начали обозначаться. В 25 их и близко не было.

Значит у вас другой тип старения . Морщин под глазами наверное много ? Но в основном носогубки проявляются после 25

Гость
#128
Гость

Я вообще то женского пола

Значит явно анорексичка, зацикленная на стандартах красоты.

Гость
#129
Гость

Никто не обязан "заниматься собой". Никто никому ничего в жизни не должен. Так что свое мнение оставьте при себе.

Тогда зачем жаловаться, что выглядишь как тетка?

Гость
#130
Гость

Значит у вас другой тип старения . Морщин под глазами наверное много ? Но в основном носогубки проявляются после 25

Нет, обычный птозный тип. Просто само старение в 25 еще не заметно.

Гость
#131

Вообще, странные призывы не оскорблять автора.
Автор создал тему. Пишет: выгляжу, как тетка. Вот такие вот параметры.
И ей говорят: ну да, с такими параметрами только так и выглядят. Моложе выглядят в весе хотя бы на 8-10 кг ниже. Поэтому надо либо менять параметры, либо принимать свою новую внешность.
Это не оскорбление.

Гость
#132
Гость

Вообще, странные призывы не оскорблять автора. Автор создал тему. Пишет: выгляжу, как тетка. Вот такие вот параметры. И ей говорят: ну да, с такими параметрами только так и выглядят. Моложе выглядят в весе хотя бы на 8-10 кг ниже. Поэтому надо либо менять параметры, либо принимать свою новую внешность. Это не оскорбление.

Обижать ее, из-за того, что она жирная- это оскорбление.

Гость
#133
Гость

Тогда зачем жаловаться, что выглядишь как тетка?

Жаловаться автор может на всё что угодно. Но вы ее не знаете и не видели ее в глаза. Потому и ваши оскорбления по поводу ее веса- это не норма.
Почему? Потому что она не похудеет после таких оскорблений, а только понизит себе самооценку и станет еще толще, т.к. начнет зажирать свою обиду на людей. Потому совет просто промолчать- самый нормальный.

Гость
#134
Гость

Обижать ее, из-за того, что она жирная- это оскорбление.

Так ее никто не оскорбляет, по факту. Это вы ее сейчас оскорбили))

Гость
#135
Гость

Так ее никто не оскорбляет, по факту. Это вы ее сейчас оскорбили))

Ее никто не оскорбил и не обидел. Автор сказала: я выгляжу, как тетка. Мы подтвердили.

Гость
#136
Гость

Жаловаться автор может на всё что угодно. Но вы ее не знаете и не видели ее в глаза. Потому и ваши оскорбления по поводу ее веса- это не норма. Почему? Потому что она не похудеет после таких оскорблений, а только понизит себе самооценку и станет еще толще, т.к. начнет зажирать свою обиду на людей. Потому совет просто промолчать- самый нормальный.

Нет никаких оскорблений. Есть обычная констатация факта. Лишний вес делает женщину теткой.

Гость
#137

Умиляет совет просто промолчать.
Ну ок, написала автор тему. Все молчат. Пишут только вот такие "да нет, автор, вы красавица-раскрасавица, и лишнего веса точно нет!"
Автор скорее располнеет еще больше именно на подобном одобрении.

Гость
#138
Гость

Нет никаких оскорблений. Есть обычная констатация факта. Лишний вес делает женщину теткой.

Нет, не делает.
Вы наврали, причем нагло.
Видимо, не бесплатно вы врёте.

Гость
#139
Гость

Умиляет совет просто промолчать. Ну ок, написала автор тему. Все молчат. Пишут только вот такие "да нет, автор, вы красавица-раскрасавица, и лишнего веса точно нет!" Автор скорее располнеет еще больше именно на подобном одобрении.

Нет, именно на оскорблении из-за лишнего веса автор еще больше располнеет. До вас это не доходит, к сожалению.

Гость
#140
Гость

Так ее никто не оскорбляет, по факту. Это вы ее сейчас оскорбили))

Нет, я автора не оскорблял ни разу.

Гость
#141
Гость

Нет, именно на оскорблении из-за лишнего веса автор еще больше располнеет. До вас это не доходит, к сожалению.

Значит, так ей и надо, раз не хочет взять себя в руки.

А вообще, страна с наибольшим числом как просто полных, так и страдающих клиническим ожирением людей, США, проповедует ваши взгляды: надо рассказывать полным, что у них все хорошо и они прекрасно выглядят. Не дай бог задеть их чувства признанием, что лишний вес и для здоровья не полезен, и внешность портит.

Гость
#142
Гость

Значит, так ей и надо, раз не хочет взять себя в руки. А вообще, страна с наибольшим числом как просто полных, так и страдающих клиническим ожирением людей, США, проповедует ваши взгляды: надо рассказывать полным, что у них все хорошо и они прекрасно выглядят. Не дай бог задеть их чувства признанием, что лишний вес и для здоровья не полезен, и внешность портит.

Правильно США поступают, что пропагандируют бодипозитив.
Они понимают, что всякие стандарты красоты- чушь и верить в них нельзя.
Нужно себя любить каким есть и тело человека- это его дело, а не ваше.
Так что можете промолчать.

Гость
#143
Гость

Правильно США поступают, что пропагандируют бодипозитив. Они понимают, что всякие стандарты красоты- чушь и верить в них нельзя. Нужно себя любить каким есть и тело человека- это его дело, а не ваше. Так что можете промолчать.

Причем тут бодипозитив и ожирение? Ожирение опасно для здоровья.
И опять же отходите от темы и вопроса автора) да она выглядит как тетка и дальше только ожирение.

Гость
#144
Гость

Причем тут бодипозитив и ожирение? Ожирение опасно для здоровья. И опять же отходите от темы и вопроса автора) да она выглядит как тетка и дальше только ожирение.

Нет, не отхожу от темы. Она не тетка в 26 лет🤬
Чрезмерная худоба еще опаснее для здоровья. Но вам этого не знать, к сожалению😡. И здоровье зависит от образа жизни человека, а не только лишь от массы тела.
А по индексу массы тела у автора не ожирение, а лишний вес. Сами посчитайте.
Так что помолчите, пожалуйста.

Гость
#146
Гость

Правильно США поступают, что пропагандируют бодипозитив. Они понимают, что всякие стандарты красоты- чушь и верить в них нельзя. Нужно себя любить каким есть и тело человека- это его дело, а не ваше. Так что можете промолчать.

Неправильно, как выясняется. Только больше ожиревших от такого подхода становится. Люди вместо того, чтобы взяться за ум и привести себя в нормальную форму, продолжают дальше разъедаться до ненормальных размеров. Сейчас и ожирение уже возвели в культ, у них свои комьюнити, и не дай бог член сообщества жирных решит привести себя в порядок - затравят.

Гость
#147
Гость

Нет, не отхожу от темы. Она не тетка в 26 лет🤬 Чрезмерная худоба еще опаснее для здоровья. Но вам этого не знать, к сожалению😡. И здоровье зависит от образа жизни человека, а не только лишь от массы тела. А по индексу массы тела у автора не ожирение, а лишний вес. Сами посчитайте. Так что помолчите, пожалуйста.

Откуда вообще в теме взялась чрезмерная худоба?

Гость
#148
Гость

Неправильно, как выясняется. Только больше ожиревших от такого подхода становится. Люди вместо того, чтобы взяться за ум и привести себя в нормальную форму, продолжают дальше разъедаться до ненормальных размеров. Сейчас и ожирение уже возвели в культ, у них свои комьюнити, и не дай бог член сообщества жирных решит привести себя в порядок - затравят.

Зачем себя в какой-то порядок приводить? У вас шизофрения? Вам никто ничего не должен! Это вам надо взять за ум и от людей отъеб@ться! И вашим шизофреническим стандартам красоты никто соответствовать не обязан!
Так и пусть стало больше полных людей. Мне всё равно, если честно. И всем здравомыслящим людям тоже плевать на полноту других людей.
Суть боди позитива в том, что мое тело- мое дело. И никому до него дела нет! Хочет человек похудеть- ради бога, пусть худеет. Не хочет- не надо.
Вам бы хочет в интернете найти статьи про фэтшейминг и посмотреть, почему он ужаснее полноты. Не только то, что я скинул, но вообще полазить по интернету и найти много полезной информации про лишний вес, а не глупые пропагандистские установки из своих методичек повторять.
Потому пошли в ж*пу, ваше мнение не учитывается.

Гость
#149
Гость

Откуда вообще в теме взялась чрезмерная худоба?

Оттуда.
Речь о том, что можно довести человека до расстройства пищевого поведения, до анорексии в частности. Вы видели фотки девушек ее роста, которые весят по 50 и менее кг? Да жесть! Противно на них смотреть. Как узники концлагерей.
Вы именно до этого и хотите автора довести. Потому лучше промолчите, а не пишите анонимно свои *** про лишний вес.
Желаю вам всего самого НАИХУДШЕГО в жизни 😡.

Гость
#150
Гость

Зачем себя в какой-то порядок приводить? У вас шизофрения? Вам никто ничего не должен! Это вам надо взять за ум и от людей отъеб@ться! И вашим шизофреническим стандартам красоты никто соответствовать не обязан! Так и пусть стало больше полных людей. Мне всё равно, если честно. И всем здравомыслящим людям тоже плевать на полноту других людей. Суть боди позитива в том, что мое тело- мое дело. И никому до него дела нет! Хочет человек похудеть- ради бога, пусть худеет. Не хочет- не надо. Вам бы хочет в интернете найти статьи про фэтшейминг и посмотреть, почему он ужаснее полноты. Не только то, что я скинул, но вообще полазить по интернету и найти много полезной информации про лишний вес, а не глупые пропагандистские установки из своих методичек повторять. Потому пошли в ж*пу, ваше мнение не учитывается.

Если бы все было так, как вы пишете, автор бы тут тему не создавала. Ей явно есть дело до мнения окружающих.

Гость
#151
Гость

Оттуда. Речь о том, что можно довести человека до расстройства пищевого поведения, до анорексии в частности. Вы видели фотки девушек ее роста, которые весят по 50 и менее кг? Да жесть! Противно на них смотреть. Как узники концлагерей. Вы именно до этого и хотите автора довести. Потому лучше промолчите, а не пишите анонимно свои высеры про лишний вес. Желаю вам всего самого НАИХУДШЕГО в жизни 😡.

Ну хорошо, давайте всем подряд только сладкую патоку лить, чтобы не дай бог никого ни до чего не довести.

Гость
#152
Гость

Нет, не отхожу от темы. Она не тетка в 26 лет🤬 Чрезмерная худоба еще опаснее для здоровья. Но вам этого не знать, к сожалению😡. И здоровье зависит от образа жизни человека, а не только лишь от массы тела. А по индексу массы тела у автора не ожирение, а лишний вес. Сами посчитайте. Так что помолчите, пожалуйста.

Этаж надо так коверкать)) читайте внимательно. Она не тетка, но может так выглядеть. Я не про экстремальную ходьбу, а про оптимальный вес. У автора не ожирение естественно, а лишний вес. Ожирение идет следом после лишнего веса. Вывод: читать не умеете))

Гость
#153
Гость

Этаж надо так коверкать)) читайте внимательно. Она не тетка, но может так выглядеть. Я не про экстремальную ходьбу, а про оптимальный вес. У автора не ожирение естественно, а лишний вес. Ожирение идет следом после лишнего веса. Вывод: читать не умеете))

Вывод:вы тоже читать не умеете, к сожалению.
Здоровье человека зависит от его образа жизни, а не веса. И фэтшейминг только и портит здоровье человека. Потому что оскорбление из-за лишнего веса портит самооценку и девушка только в депрессию впадет, и будет еще и еще есть, и таким образом станет еще больше весить. Либо, другая причина, автор сядет на жесткую диету, чтоб похудеть, потом будет срыв и она еще больше наберёт массы.
Она не тетка, а просто наговаривает на себя. Я в инст@гр@ме и вк смотрю фотки полноватых женщин в теле, которые, на мой взгляд, весят столько же, сколько и автор и носят размер от 48-го до 54-го(российского🇷🇺). И они выглядят нормально. Их умеренная полнота и упитанность делает их еще сексуальнее. Понятие "оптимальный вес" у каждого человека своё. Для меня в меру полные девушки и так нормальные, потому что я прекрасно вижу, что они при своих параметрах и так выглядят неплохо. Я считаю, что при ее росте нормальный вес примерно 67-70 кг, что соответствует ИМТ 24-25, может чуть больше-70-75 кг, или по ИМТ 25-27. Она при таком весе как раз нормальная девушка в теле, не толстая и не худая. А ваши представления об "оптимальном весе"- бред. Верить вам не буду и не собираюсь.