Гость
Статьи
Мужчины пожнут то, что …

Мужчины пожнут то, что посеяли

Почитала форум. Тенденция – кто сколько дал – кто сколько взял в отношениях между мужчинами и женщинами. Почему-то подумалось, что несмотря на то, что женщин больше, мужчин меньше – хуже от этой …

Альфочка
5 267 ответов
Последний — Перейти
Страница 90
#4875

Извините, но про Европу Вы серьёзно сейчас упомянули? Насмотрелся я на них. Сначала смешно было. Потом попривык. Других всё равно нет. Кстати, если не принять мер, то и нас ждёт то же самое.

#4876
Гость

Я бы сказала в природе женщин принимать, взращивать, вынашивать, рождать, сохранять, преумножать полученное. В природе мужчин отдавать, поэтому без женщины мужчина чувствует себя ненужным, лишенным целей и смыслов. Но мужчины с этим многие не согласятся, потому что гордыне подвержены все же больше в общей массе.

Практически в точку! Мужчина если прошёл точку Гамлета, усвоил уроки жизни, должен уметь обустраивать пространство вокруг себя( быт), иметь заработок( стояние на ногах), и мало-мало заниматься саморазвитием. Женщина рядом с таким мужчиной не должна испытывать нужду, будучи хранительницей его Рода. Она ведь мать его детей. У нее не должны возникать вопросы, типа: меня не любят! А на что мы будем жить! Понимаете? За себя скажу, как отец-одиночка: было всякое в жизни. И без денег сидел по нескольку дней, не знал, чем дочку кормить. Выкручивался, как мог. Как сказал один мудрый человек: настоящий мужчина растёт под давлением трудностей. И настоящий мужчина НИКОГДА не несёт расходы пополам с женщиной. И не ровняет себя с ней. Мужчина и женщина это абсолютно разные сущности. Мужчина- это борец, защитник, новатор, изобретатель и т.д., а женщина-хранительница Рода. Она и физически слабее мужчины не для того ведь, чтоб мужчина лежал на диване

Гость
#4877

Очередной бред, воспаленного сознания.
1. "Настоящий мужчина", это кто? Любой мужчина-настоящий.. Нет же такого " Настоящая женщина".. Человек любого пола может быть достойным или конченым.
2. Пивные животики и стрижки, это всё субъективно, и в Европе и в России люди разные, про Европу можно сказать, что там все полугеи, ( которые сексуально не привлекают женщин) хотя это тоже стереотип.
3.Не очень то женщины сами стремяться к саморазвитию, накачать задницу, не ровно прокачать мозг. Дипломы есть, а знаний по факту нет. Все знания ограничиваются интернетом и "психологинями", и не более 5 книг за всю жизнь.
4. Россия, не Италия, здесь не одежду и не предметы интерьера дизайнерские создают. Здесь мужской труд незаменим. Оглянитесь вокруг, всё что вас окружает, это труды мужчин, которые освоили, добыли, произвели, построили, поддерживают работоспособность всех благ человеческих (энергия, вода, тепло, логистика и 1000 др..), а также защищают всё это.
5. Самое интересное, знаете сколько женщин работает в сфере интим услуг? Миллионы... Индивидуалки, салоны, эскорт, вебкам, дрочильни (массаж салоны), стриптиз. Загуглите по всем направлениям, страшные цифры, если говорить от 18-35лет, это больше 50%.
6. При таком количестве разводов, с таким потребительским отношением, женщины сами пожнут то, что посеяли.
Вывод: Зачем мне женщина? Мужчины после 35, задают этот вопрос всё чаще...Одному намного лучше.. Удобней.. Женщины сами на шею прыгают ( у вас какой-то бзик на холостяков, обязательно надо захамутать)..)) Мне 37, от 100 до 200 имею, мне хватает. Друзья такие же, работаем на вахтах, путешествуем, и тра..ем девушек, моложе чем наши сверстницы. А про стакан воды в старости... да и хрен с ним. И кстати, большинство разведенок с детьми, несчастливы в жизни, хотя 80% разводов по их инициативе. Вот, кто в реальности пожинает то, что посеял.
Всем мужчинам удачи! Здоровья! И не попадаться на женские манипуляции. Всё что они говорят, не имеет значения, это всё МАНИПУЛЯЦИИ...

Гость
#4878
Гость

Очередной бред, воспаленного сознания. 1. "Настоящий мужчина", это кто? Любой мужчина-настоящий.. Нет же такого " Настоящая женщина".. Человек любого пола может быть достойным или конченым. 2. Пивные животики и стрижки, это всё субъективно, и в Европе и в России люди разные, про Европу можно сказать, что там все полугеи, ( которые сексуально не привлекают женщин) хотя это тоже стереотип. 3.Не очень то женщины сами стремяться к саморазвитию, накачать задницу, не ровно прокачать мозг. Дипломы есть, а знаний по факту нет. Все знания ограничиваются интернетом и "психологинями", и не более 5 книг за всю жизнь. 4. Россия, не Италия, здесь не одежду и не предметы интерьера дизайнерские создают. Здесь мужской труд незаменим. Оглянитесь вокруг, всё что вас окружает, это труды мужчин, которые освоили, добыли, произвели, построили, поддерживают работоспособность всех благ человеческих (энергия, вода, тепло, логистика и 1000 др..), а также защищают всё это. 5. Самое интересное, знаете сколько женщин работает в сфере интим услуг? Миллионы... Индивидуалки, салоны, эскорт, вебкам, дрочильни (массаж салоны), стриптиз. Загуглите по всем направлениям, страшные цифры, если говорить от 18-35лет, это больше 50%. 6. При таком количестве разводов, с таким потребительским отношением, женщины сами пожнут то, что посеяли. Вывод: Зачем мне женщина? Мужчины после 35, задают этот вопрос всё чаще...Одному намного лучше.. Удобней.. Женщины сами на шею прыгают ( у вас какой-то бзик на холостяков, обязательно надо захамутать)..)) Мне 37, от 100 до 200 имею, мне хватает. Друзья такие же, работаем на вахтах, путешествуем, и тра..ем девушек, моложе чем наши сверстницы. А про стакан воды в старости... да и хрен с ним. И кстати, большинство разведенок с детьми, несчастливы в жизни, хотя 80% разводов по их инициативе. Вот, кто в реальности пожинает то, что посеял. Всем мужчинам удачи! Здоровья! И не попадаться на женские манипуляции. Всё что они говорят, не имеет значения, это всё МАНИПУЛЯЦИИ...

Ого
Я женщина мне 30 но я со всем согласна
И мне тоже не нужен мужик м

И на его шее мне сидеть че то не хочется

Гость
#4879
Гость

Очередной бред, воспаленного сознания. 1. "Настоящий мужчина", это кто? Любой мужчина-настоящий.. Нет же такого " Настоящая женщина".. Человек любого пола может быть достойным или конченым. 2. Пивные животики и стрижки, это всё субъективно, и в Европе и в России люди разные, про Европу можно сказать, что там все полугеи, ( которые сексуально не привлекают женщин) хотя это тоже стереотип. 3.Не очень то женщины сами стремяться к саморазвитию, накачать задницу, не ровно прокачать мозг. Дипломы есть, а знаний по факту нет. Все знания ограничиваются интернетом и "психологинями", и не более 5 книг за всю жизнь. 4. Россия, не Италия, здесь не одежду и не предметы интерьера дизайнерские создают. Здесь мужской труд незаменим. Оглянитесь вокруг, всё что вас окружает, это труды мужчин, которые освоили, добыли, произвели, построили, поддерживают работоспособность всех благ человеческих (энергия, вода, тепло, логистика и 1000 др..), а также защищают всё это. 5. Самое интересное, знаете сколько женщин работает в сфере интим услуг? Миллионы... Индивидуалки, салоны, эскорт, вебкам, дрочильни (массаж салоны), стриптиз. Загуглите по всем направлениям, страшные цифры, если говорить от 18-35лет, это больше 50%. 6. При таком количестве разводов, с таким потребительским отношением, женщины сами пожнут то, что посеяли. Вывод: Зачем мне женщина? Мужчины после 35, задают этот вопрос всё чаще...Одному намного лучше.. Удобней.. Женщины сами на шею прыгают ( у вас какой-то бзик на холостяков, обязательно надо захамутать)..)) Мне 37, от 100 до 200 имею, мне хватает. Друзья такие же, работаем на вахтах, путешествуем, и тра..ем девушек, моложе чем наши сверстницы. А про стакан воды в старости... да и хрен с ним. И кстати, большинство разведенок с детьми, несчастливы в жизни, хотя 80% разводов по их инициативе. Вот, кто в реальности пожинает то, что посеял. Всем мужчинам удачи! Здоровья! И не попадаться на женские манипуляции. Всё что они говорят, не имеет значения, это всё МАНИПУЛЯЦИИ...

Так потрахаться иногда есть такие)

Гость
#4880
Корней

Практически в точку! Мужчина если прошёл точку Гамлета, усвоил уроки жизни, должен уметь обустраивать пространство вокруг себя( быт), иметь заработок( стояние на ногах), и мало-мало заниматься саморазвитием. Женщина рядом с таким мужчиной не должна испытывать нужду, будучи хранительницей его Рода. Она ведь мать его детей. У нее не должны возникать вопросы, типа: меня не любят! А на что мы будем жить! Понимаете? За себя скажу, как отец-одиночка: было всякое в жизни. И без денег сидел по нескольку дней, не знал, чем дочку кормить. Выкручивался, как мог. Как сказал один мудрый человек: настоящий мужчина растёт под давлением трудностей. И настоящий мужчина НИКОГДА не несёт расходы пополам с женщиной. И не ровняет себя с ней. Мужчина и женщина это абсолютно разные сущности. Мужчина- это борец, защитник, новатор, изобретатель и т.д., а женщина-хранительница Рода. Она и физически слабее мужчины не для того ведь, чтоб мужчина лежал на диване

Я с 20 лет живу в сша и мне диковато читать все эти комментарии. Все зависит от социоэкономического положения в стране. Когда власть подгребла одна кучка, а народ «сосет», безработица, выживание, конечно, женщины с детьми оказываются в самом невыгодном и уязвимом положении, папашки не сильно разбегаются продолжателям своего рода помогать. Стыдно писать такое, пухнут с голоду , сосут за похлебку, просто фуу, нашли чем гордиться. Работаю, ребенка поднимаю, дом за полмиллиона долларов, хорошая работа, потому что страна нормальная..

Гость
#4881
Гость

Очередной бред, воспаленного сознания. 1. "Настоящий мужчина", это кто? Любой мужчина-настоящий.. Нет же такого " Настоящая женщина".. Человек любого пола может быть достойным или конченым. 2. Пивные животики и стрижки, это всё субъективно, и в Европе и в России люди разные, про Европу можно сказать, что там все полугеи, ( которые сексуально не привлекают женщин) хотя это тоже стереотип. 3.Не очень то женщины сами стремяться к саморазвитию, накачать задницу, не ровно прокачать мозг. Дипломы есть, а знаний по факту нет. Все знания ограничиваются интернетом и "психологинями", и не более 5 книг за всю жизнь. 4. Россия, не Италия, здесь не одежду и не предметы интерьера дизайнерские создают. Здесь мужской труд незаменим. Оглянитесь вокруг, всё что вас окружает, это труды мужчин, которые освоили, добыли, произвели, построили, поддерживают работоспособность всех благ человеческих (энергия, вода, тепло, логистика и 1000 др..), а также защищают всё это. 5. Самое интересное, знаете сколько женщин работает в сфере интим услуг? Миллионы... Индивидуалки, салоны, эскорт, вебкам, дрочильни (массаж салоны), стриптиз. Загуглите по всем направлениям, страшные цифры, если говорить от 18-35лет, это больше 50%. 6. При таком количестве разводов, с таким потребительским отношением, женщины сами пожнут то, что посеяли. Вывод: Зачем мне женщина? Мужчины после 35, задают этот вопрос всё чаще...Одному намного лучше.. Удобней.. Женщины сами на шею прыгают ( у вас какой-то бзик на холостяков, обязательно надо захамутать)..)) Мне 37, от 100 до 200 имею, мне хватает. Друзья такие же, работаем на вахтах, путешествуем, и тра..ем девушек, моложе чем наши сверстницы. А про стакан воды в старости... да и хрен с ним. И кстати, большинство разведенок с детьми, несчастливы в жизни, хотя 80% разводов по их инициативе. Вот, кто в реальности пожинает то, что посеял. Всем мужчинам удачи! Здоровья! И не попадаться на женские манипуляции. Всё что они говорят, не имеет значения, это всё МАНИПУЛЯЦИИ...

Так вы детей себе оставляйте, посмотрим, как вы будете по вахтам ездить и Трах..ться.. удобно, развелись, Дитенка матери сплавил и гуляй.. женщинам еще проще найти с кем, вообще никаких усилий прилагать не надо, только свистни, но у женщин ответственность за. Детей, а у вас что.. Один *** на уме.. вот так и скачите всю жизнь а потом ни семьи ни внуков, и *** повисший к 40ка годам.. а на счет кто сколько построил, женщины не меньше строили и проектировали в 20-21веке, а сейчас еще больше, особенно в развитых странах, а не в дикарей.. плюс мы жизнь даем, вы никогда этого не сможете.

Гость
#4882
Гость

Причем тут это. Муж закрывает часть вашего быта. Вся бытовая техника работает, краны не текут, финансовая подушка есть. Вы закрываете часть быта его. Завтрак, обед, ужин, стирка, уборка возможно глажка. В итоге в семье все зер Гут. Опять таки не у мужа , а в семье. А иначе женщина п.о.т.р.е.б.л.я.д.ь.

Как часто ломается сантехника? Раз в год? Да и лучше заплатить профессионалу, тоже самое с электрикой. А готовить надо каждый день. Ну и кому оно надо? Это раньше мужская сила нужна была в быту. Поле вспахать, дров наколоть, а сейчас что?

Кошка Муркина
#4883
Гость

Так вы детей себе оставляйте, посмотрим, как вы будете по вахтам ездить и Трах..ться.. удобно, развелись, Дитенка матери сплавил и гуляй.. женщинам еще проще найти с кем, вообще никаких усилий прилагать не надо, только свистни, но у женщин ответственность за. Детей, а у вас что.. Один хер на уме.. вот так и скачите всю жизнь а потом ни семьи ни внуков, и хер повисший к 40ка годам.. а на счет кто сколько построил, женщины не меньше строили и проектировали в 20-21веке, а сейчас еще больше, особенно в развитых странах, а не в дикарей.. плюс мы жизнь даем, вы никогда этого не сможете.

Какая у женщин ответственность. Не спешите мои кеды. Никакой. Большинство живёт, чтобы ни за что не отвечать. А если с мужиком живут, то мужчина всегда виноват. Безответственность сплошная.

Кошка Муркина
#4884
Гость

Как часто ломается сантехника? Раз в год? Да и лучше заплатить профессионалу, тоже самое с электрикой. А готовить надо каждый день. Ну и кому оно надо? Это раньше мужская сила нужна была в быту. Поле вспахать, дров наколоть, а сейчас что?

И что сейчас в частном секторе?

Гость
#4885

Ты пишешь о глупых мужчинах а умные живут в осознанном одиночестве с женщинами общаются только при крайней необходимости например с кассиршами врачами тому подобное, дети им и даром не нужны, они не пьют, не курят, наркотики не употребляют, на всякие идиотские развлекаловки не ходят, спортом не интересуются, но таких мужчин тебе не видать как своих ушей

Гость
#4886
Гость

Ого Я женщина мне 30 но я со всем согласна И мне тоже не нужен мужик м И на его шее мне сидеть че то не хочется

Честь тебе и хвала -- хоть одна женщина нормальная нашлась

Гость
#4887

Болезнь, страдания и смерть))))
Такой ответ хочется?
Почему тебе не по боку? подумай.

Гость
#4888
Гость

Честь тебе и хвала -- хоть одна женщина нормальная нашлась

только такие варианты есть?

Конрад
#4889

«Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.» (Екклесиаст)

Кошка Муркина
#4890
Гость

Как часто ломается сантехника? Раз в год? Да и лучше заплатить профессионалу, тоже самое с электрикой. А готовить надо каждый день. Ну и кому оно надо? Это раньше мужская сила нужна была в быту. Поле вспахать, дров наколоть, а сейчас что?

Так зачем готовить лучше заплатить профессионалу. Что там той готовки. Вы опять выпячиваете себя , а других не уважаете. Только свою деятельность уважаете, а других нет. И давно вы центр Мира?

Кошка Муркина
#4891
Гость

Честь тебе и хвала -- хоть одна женщина нормальная нашлась

Ну может для кого то она и женщина. Ну думаю не для всех.

Гость
#4892
сушка малышка

Вы, конечно, правы, но пока в нашей стране у наших баб будет сидеть неискоренимая мысль о том, что "по статистике на 10 девченок 9 ребят" и совдеповские стереотипы, что "лучше плохонький да мой", "бьет - значит любит", "мужика надо беречь", то ничего у нас не изменится. А если судить даже по этому форуму, то в провинции такое прививается с молоком матери даже сейчас. И с чего вы взяли, что такой дисбаланс завершается?

Так мужчин и правда меньше, это факт

Кот Муркиной
#4893
Корней

Практически в точку! Мужчина если прошёл точку Гамлета, усвоил уроки жизни, должен уметь обустраивать пространство вокруг себя( быт), иметь заработок( стояние на ногах), и мало-мало заниматься саморазвитием. Женщина рядом с таким мужчиной не должна испытывать нужду, будучи хранительницей его Рода. Она ведь мать его детей. У нее не должны возникать вопросы, типа: меня не любят! А на что мы будем жить! Понимаете? За себя скажу, как отец-одиночка: было всякое в жизни. И без денег сидел по нескольку дней, не знал, чем дочку кормить. Выкручивался, как мог. Как сказал один мудрый человек: настоящий мужчина растёт под давлением трудностей. И настоящий мужчина НИКОГДА не несёт расходы пополам с женщиной. И не ровняет себя с ней. Мужчина и женщина это абсолютно разные сущности. Мужчина- это борец, защитник, новатор, изобретатель и т.д., а женщина-хранительница Рода. Она и физически слабее мужчины не для того ведь, чтоб мужчина лежал на диване

На счёт физически в идеале да. Но природа наградила ее минимум двойным здоровьем. Для себя и второе для ребенка, которого она будет вынашивать.

Гость
#4894

если женщины такие самостоятельные,а мужчина им тогда зачем ? вибратор в помощь и дети из пробирки...правда папы не будет у детей...так это же решение женщины которая ведет себя как мужчина

Гость
#4895

мужчины и не хотят до кого-то дотянуться,просто женщины так "преуспели" в соревнованиях с мужчинами,что перестали быть женщинами....а зачем за такими тянуться ? семья это работа,а не соревнования....

Кот Муркиной
#4896
Гость

если женщины такие самостоятельные,а мужчина им тогда зачем ? вибратор в помощь и дети из пробирки...правда папы не будет у детей...так это же решение женщины которая ведет себя как мужчина

Ну да . Женщина ведущая себя как мужчина, это не женщина уже и не мужчина . Так ни то ни сё. И такие вызывают только агрессию. И отсюда как вариант насилие в семье.

Кирилл
#4897

Я думаю что у тебя такой жесткиц пиздочес , а самое главное взрыв мозга от того, что мужчин меньше(а с сво будет еще меньше), что ты решило с больной головы на здоровую перекинуть...

+ с возрастом либидо женсинок растет, а значит завичисочть от мужяин будет расти.

Иди ты и тут поспориь хочешь?

Так что есди кому и страдать, то только бабью....

#4898

ПОТРЕБЛ@ДИ, ПАРАЗИТЫ, ШЛ@ХИ, БЛ@ДИ ОБОЕГО ПОЛА

Кот Муркиной
#4899
Гость

если женщины такие самостоятельные,а мужчина им тогда зачем ? вибратор в помощь и дети из пробирки...правда папы не будет у детей...так это же решение женщины которая ведет себя как мужчина

Зато возможно будет две мамы

Кот Муркиной
#4900
AlexI78

ПОТРЕБЛ@ДИ, ПАРАЗИТЫ, ШЛ@ХИ, БЛ@ДИ ОБОЕГО ПОЛА

Ну это наверное гермофродиты

AlexFaotVantalli
#4901

Скажем вы все сложили в одну кастрюлю... Неухоженные и потливые, с пузом- это в основном жертвы ЗАГСа... Точнее женатые мужЫги! Им некогда смотреть за собой и даже подаренный женой на 23 февраля дезик когда нибудь, да заканчивается... А новый купить - жуинчинка не позволит... Я свободный и средних лет.. не ,не мужЫг настоячий... Я прозревший мужчина... Я обеспечен, живу один в 130 кв элитке, пару машин, спорт, хобби, одеваюсь сам без секондов и без "подарков " на 23 февраля... Носки сам покупаю..Правда бреюсь наголо, но это тестостерон повышенный... И вы думаете мне нужны отношалки?! Неа.. Отье... пару раз и выкидываю... За месяц 3 бабца как минимум... Не трачу ни копейки на них ибо не интересно... Что я посеял?! Я не хочу ничего от женщин, не лезу к ним... Но они сами лезут ко мне... Только изо рта мой.... выпускают, сразу о серьезных отношениях заговаривают.... А я не хочу... Мне и так шоколад... Осваиваю аффинаж золота из породы. Просто новое хобби... Вот это интересно.. А бабцовское нытьë... лесом

AlexFaotVantalli
#4902
гость

если бабы перестанут тpaxaться, не будут рождаться дети.

Которые нужны только этим же бабцам)

AlexFaotVantalli
#4903
гость

мужики будут eбaться между собой - мечта )))) зато никаких противных и гадких баб)

Нет, не будут.. Это европейский путь)))) изобретя все ,что вас окружает, мужской мозг изобрететь и сексробота))))) у которой ни целлилюта, ни мамы и нет прицепов от прошлых браков...

Гость
#4904
AlexFaotVantalli

Нет, не будут.. Это европейский путь)))) изобретя все ,что вас окружает, мужской мозг изобрететь и сексробота))))) у которой ни целлилюта, ни мамы и нет прицепов от прошлых браков...

бразильские блондинки и каштановое волосы тоесть шотеньки сексуальные 0000 aaaa 0

Гость
#4905
Кыцюня

Думаю, что пока на свете есть настояшие русские женщины, готовые подобрать-обогреть и пойти за ним в Сибирь-всё у русских мужчин будет хорошо))

бразильские блондинки и каштановое волосы тоесть шотеньки сексуальные 0000 aaaa 0

Гость
#4906

Женщины, прежде, чем обвинять кого-либо, обратите внимание на себя.

Гость
#4907
Гость

Вот, пожалуйста!!!!:))) Это сообщение потенциального одинокого мотылька, я даже объяснять ничего Вам не стану, потому что Вы, увы, не поймёте. Желаю Вам и подобным Вам личностям стать - таки настоящими мужчинами👍🏻

Про таких как он есть песня, "Фантазёр" называется 😆

Гость
#4908
Гость

То есть мужчине нужно не жить и радоваться жизни , а напрягаться. Хорошо бабы придумали. Если ради бабы нужно напрягаться, то нафига она нужно тогда. Как говорится в народной пословице. Нафига любовь такая . Лучше буду холостой.

"Лучше буду холостой" - это звучит гордо. Только что он никому и на ф.и.г был не нужен, но как только сказал эту заветную фразу - сразу видимость, что он отшил всех женщин одновременно.
Хотя они с.р.а.т.ь на него хотели, но чуваку приятнее думать так

Гость
#4909
Гость

Да не от кого.

Вот хоть здесь он не врёт

Кот Муркиной
#4910

Поздравляю чувак. Раз ты знаешь как правильно. Значит свечку у них держали. Пока они того.

Гость
#4911
сушка малышка

Вы, конечно, правы, но пока в нашей стране у наших баб будет сидеть неискоренимая мысль о том, что "по статистике на 10 девченок 9 ребят" и совдеповские стереотипы, что "лучше плохонький да мой", "бьет - значит любит", "мужика надо беречь", то ничего у нас не изменится. А если судить даже по этому форуму, то в провинции такое прививается с молоком матери даже сейчас. И с чего вы взяли, что такой дисбаланс завершается?

Либераху порвало

Гость
#4912

Так ехай в европу, какие проблемы. Никто бабам отдавать больше не будет, баб дофига, мужчин мало. Так что цена вашего вареника ... три копейки за пучок.

Гость
#4913

Шикарно. Вот сегодня в раздумьях как раз. Как не начать ненавидеть всех мужчин. Не ценят ни чего. Абсолютно. Только брать и пользоваться могут. Прям проклянуть хочу. Что б все их скотское потребительское отношение вернулось к их дочерям или внучкам. Кто там у них есть дорогой им человек женского пола.
А больно было им, от её страданий, в два раза сильнее

Гость
#4914
Элика

Думаю к матриархату всё движется. Конечно, будет не скоро, но уж очень напоминает. Или же мужчины восстание поднимут, бабы - не даются, мужики - их трахать, на большее просто ума не хватит. Женщины станут объединяться в группы и вести войну против мужчин. Начнётся хаос. Все погибнут, а кто останется (предположительно - мужчины, они сильнее), то пола иметь не будут, у всех член отрезан. В общем, очередной вариант триллера.

Будет типа по фильму. Холмы. Или два холма. Не помню точно. Там где женщины живут и процвеьают. А мужчины типа животных. Живут как бомжи и отребье. 🤣🤣🤣

Кот Муркиной
#4915
AlexFaotVantalli

Скажем вы все сложили в одну кастрюлю... Неухоженные и потливые, с пузом- это в основном жертвы ЗАГСа... Точнее женатые мужЫги! Им некогда смотреть за собой и даже подаренный женой на 23 февраля дезик когда нибудь, да заканчивается... А новый купить - жуинчинка не позволит... Я свободный и средних лет.. не ,не мужЫг настоячий... Я прозревший мужчина... Я обеспечен, живу один в 130 кв элитке, пару машин, спорт, хобби, одеваюсь сам без секондов и без "подарков " на 23 февраля... Носки сам покупаю..Правда бреюсь наголо, но это тестостерон повышенный... И вы думаете мне нужны отношалки?! Неа.. Отье... пару раз и выкидываю... За месяц 3 бабца как минимум... Не трачу ни копейки на них ибо не интересно... Что я посеял?! Я не хочу ничего от женщин, не лезу к ним... Но они сами лезут ко мне... Только изо рта мой.... выпускают, сразу о серьезных отношениях заговаривают.... А я не хочу... Мне и так шоколад... Осваиваю аффинаж золота из породы. Просто новое хобби... Вот это интересно.. А бабцовское нытьë... лесом

Обогатил свой словарный запас . Жуинчинка. Таких слов ещё не слышал .Благодарю.

Гость
#4916

Это взаимно, до 24 меня, теперь пришло мое время и, что теперь кому от этого лучше стало. Мне хотя бы чутка было жалко тех кого я бросал, меня никто не жалел

Гость
#4917

Пора вводить уголовную ответственность за ложь сказанную в ЗАГсе про "И в горе и в радости" и тд. И пора вводить принудительные брачные контракты, где сразу будут указаны позиции кому-что при разводе. И вводить принудительный ДНК тест и уголовную статью за ложное родительство, нагуляла и не сказала? Иди в тюрьму, будет 20 лет подумать о содеянном. Тогда порядка станет побольше. А пока барахло одно...

Гость
#4918

такого мужчину ожидает бизнес и несколько десятков миллионов долларов для потомства или приюта для кошек и собачек, решать мужчине, мужчина - это человек, остальное шелуха

AlexFaotVantalli
#4919
Гость

Ну да, пока-то женщинам в семье приходится напрягаться за двоих - за себя и за диванодава. А то вдруг «война, а он уставший». Не хочешь напрягаться, не заводи семью и вообще не лезь к женщинам.

Так и не лезут.. Это вы бабцы о детях, деньгах, ответственности, отношалках... Опять о деньгах... Вы никому не нужны кроме гостей из средней азии...

Гость
#4920

Это вы женщины зделали из мужчин такими а теперь жалуйтесь всё что мужики не делают вам ненравится вы же все женщины принцессы вам нельзя указывать вы всё знайте сами гоните мужиков потом сидите плачите это вы посеяли теперь плачите некогда недолжно быть равно правиле между мужчиной и женщиной

Гость
#4921

Можно вообще не отношаться.
Мне лично пофиг.

Гость
#4922

У нас в РФ женщины известны на весь мир - Наташки... слабые на передок...меркантильные, эгоцентричные склочницы...зачем к ним стремиться нормальному уважающему себя мужчине?

Гость
#4923

вымирание, даже птички ухаживают за своими самками

Гость
#4924

у мужчин такая же ерунда как и у жэнщин. первое психосоматика. алкоголь. наркотики. импотэнция. заболевания половых путей. и винерических и детородных. политика в уменьшэнии населения на земле. борьба разная. от рака. ковида. спида. гипотита. сифилиса идр. до психосоматики. голубые . ***. и др. Главная цэль уменьшение популяции. а как это всего лишь маневр. некоторых типо умных ) про экономику рассказать? если не будет размножния рабов. что будет с миром )) оставшимся на земле 10 ам. Президентам придется самим открывать парники на земле и выращивать продукты для соих родных. и то если повезет и экология не умрет. про размножэние не знаю. если у них все будет в порядке. и гарем заведут. и батрачить будут вместе с семьей. можэт повезет ) если здоровья хватит. горничных и содовников не будет точно. )