Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так любят пугать женщин возрастом и тикающими часиками?

Мне абсолютно не понятна логика мужчин, которые пытаются самоутвердиться за счёт женщин, которые с каждым днём не молодеют. Ведь они тоже.
Но мужчины в силу социальных

GIF
Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

Обьясняю разницу между мужчиной и женщиной. Женщина ценна внешностью, мужчина ценен деньгами, харизмой, положением в обществе. С возрастом и мужчина и женщина страшнеют. Когда женщина страшнеет, она теряет все, т.к. красота и молодость это то, качество, которое важно мужчине. Когда мужчина страшнеет, он не треяет почти ничего, потому что даже по молодости никто не выбирает мужчину по внешности - все смотрят на его перспективность, чувство юмора, харизму и деньги.

Откуда ты знаешь на что смотрят. И да, деньги, харизма и чувство юмора есть у единиц из мужчин.

Гость
#60
Гость

Пугают, чтоб женщина хватала любого и терпела, обслуживая его штаны:)) Только ради этого

Нет, это де не помогает, наоборот. Они просто так стресс снимают, иначе окажутся в д урке. И так говорят те, у кого уже не стоит.

Гость
#61
Гость

Нет, это де не помогает, наоборот. Они просто так стресс снимают, иначе окажутся в д урке. И так говорят те, у кого уже не стоит.

Потому что по своим часам смотрят и судят, которые уде все, оттикали. Или по своей старой толстой жене, которая уже непривлекательна. Мужчины, убо гие, они думают, что такая как у него дена, у всех такая, с таким весом, фигурой, либидо. А то, что явно будет различие между ней и нерожавшей, это он не в курсе. Что дкнщинв, разного поколеия выглядят по-разному,что раньше все были толще и выглядели старше, а сейчас не так совсем. Так заметьте говорят те, у кого настоящая жена или бывшая некрасивая толстуха. Или вообще кому впринципе не дают, он и не знает, как можно выглядить.

Гость
#62

Это про себя они говорят, что это их поезд сужской ушел.. для секса. Засетьте, так говорят исключительно кто уже немолод. И еще, они оч любят говорить, что это не у них началась импотенция, а якобы жена стала страшной. Но я-то знаю, сто и совсем молодых они ненавидят.

Гость
#63
Гость

Потому что у мужчин нет климакса ахахаха, если у мужчины стоит член то он и в 90 лет станет отцом, а бабий век короток, это не считая того, что женщина уже после 30 лет начинает провисать.

С чего ты это решил, если ты нетрадиционный и тебе вообще никто никогда не давал? И да, проивисаюшая, грудь этотыорма акая, бывает и у молодых, или после родов или уже в возрасте за 50. У нерожавших с красивой и в молодости формой груди такого нет.

Гость
#64
Гость

Потому что у мужчин нет климакса ахахаха, если у мужчины стоит член то он и в 90 лет станет отцом, а бабий век короток, это не считая того, что женщина уже после 30 лет начинает провисать.

А КАКОЙ СМЫСЛ в 60-70-80-90 лет становиться отцом?? Учитывая, что в среднем мужчины умирают в 65-70 лет. Зачем заранее делать ребёнка сипотой, да ещё и самому немощному старику с ребёнком не попрыгаешь, даже если немного проживёшь.
Даже в 50 лет нет смысла становиться отцом.

Сейчас и женщина может стать матерью в 50(Наоми Кемпбелл), в 60(Алла Пугачева) и более лет. Заморозь яйцеклетки и все. Хоть в 90 размораживай. Но какой смысл???

Гость
#65
Гость

И не только мужчины. Ну потому что это действительно так. У вас часики быстрее тикают хахаах

Ничего у нас не тикает. Мужчины в 40 уже умирают от инфарктов и живут максимум до 60. Женщины живут до 75-80 лет. И у кого быстрее тикает? А дети не всем нужны и тем более они не нужны после 50.

Гость
#66
Гость

Об этом позаботился создатель, т.к знал переменчивый женский характер и для этого сделал женщинам прошивку в виде климакса и взросление/старение быстрее чем у мужчины)) Если крутишь носом, создатель забирает у женщины возможность иметь детей и она остается в одиночестве.

Женщина может сейчас иметь детей и после климакса, это не проблема.

Гость
#67
Елена

Ты серьезно, глистик? 😄 Зачем женщине в климаксе сдались "создавать семью" и отношеньки? Вот сама она вполне нарасхват будет, если не слишком больна: мужчины очень не хотят стареть без бабы. В постклимаксе многие женщины получают больше предложений, чем в молодости, когда они еще планировали семью.

Мне 43 и ещё нет климакса, но уже предложений больше, чем в 23! Все хотят пристроиться на старость. А я выбираю гулять с молодыми парнями

Гость
#68
Михаил

Что то я не вижу таких женщин за 40, у которых было больше предложений от мужиков, чем 20-тетние девушки.

Вот я например. Мне 43.

Гость
#69
Гость

Мужчины так говорят, что бы развести женщину на секс, что бы ножки пошире раздвинула. А про климакс...Женщины и после климакса отлично сексом могут заниматься. И за внешним видом следят и за телом. Часто женщине за 50, а ее хотят 30 летние. А вот мужчины после 50- часто располневшие, с животиком и член хочет, но не может. Так что часики тикают для всех.
Конечно бывает и наоборот, девочка молодая, а без слез не глянешь, а мужчине 70, а он и телом подтянут и член всегда тверд и крепок!.

В 70 член твёрд и крепок это пиXXдешь

Гость
#70
Михаил

Ту вот ты, вроде неглупая женщина, поставь себя на место мужчины. Неужели ты думаешь, что мужики будут женится на тетках, кому за 40 лет? А вот одиноких женщин за 40 пруд пруди.

Потому что женщины после 40 НЕ ХОТЯТ замуж. Неужели непонятно? Кстати в 20 у девушек не так уж много предложений бывает, т к мужчины до 30 жениться не хотят, ровесники ее хотят гулять, а постарше - часто просто негде с ними познакомиться да и девушка в 20 лет не хочет старика, хочет молодого принца.

А в 40+ у женщины уже все есть, в том числе и наследники, делить имущество с чужими наследниками ей не хочется, поэтому никакого ЗАГСа и совместного проживания.

Гость
#71
Гость

Обьясняю разницу между мужчиной и женщиной. Женщина ценна внешностью, мужчина ценен деньгами, харизмой, положением в обществе. С возрастом и мужчина и женщина страшнеют. Когда женщина страшнеет, она теряет все, т.к. красота и молодость это то, качество, которое важно мужчине. Когда мужчина страшнеет, он не треяет почти ничего, потому что даже по молодости никто не выбирает мужчину по внешности - все смотрят на его перспективность, чувство юмора, харизму и деньги.

Вот именно, смотрят на его перспективу! В 20 лет у парня есть перспектива. А в 40-50 у обычно мужичка - какая перспектива?? Да и харизма на нуле. Не говоря уже о запахе от пожилых мужчин, тут уж ни одна женина себя не сможет пересилить.

Гость
#72
Amanda

Да, но он может потерять деньги и упс. Харизма тоже без положения в обществе и бязей мало играет переливами. Общество потребления не щадит никого особо

Какие деньги потеряет средний российский мужичок?? У него нет и никогда не было денег.

Гость
#73
Михаил

Что то я не вижу таких женщин за 40, у которых было больше предложений от мужиков, чем 20-тетние девушки.

А я вижу, подругам за 50, преложений хватает и от очень приличных мужчин))

Гость
#74
Гость

Ничего у нас не тикает. Мужчины в 40 уже умирают от инфарктов и живут максимум до 60. Женщины живут до 75-80 лет. И у кого быстрее тикает? А дети не всем нужны и тем более они не нужны после 50.

Я про детей, а не про продолжительность жизни писал. Хотя мужчинам дети вообще не так важны, как правило.
Да-да, умирают в 40, а еще в 30, а еще в 20, в 5, во время родов и даже до них. Ну вот у меня знакомая умерла от рака в 30 с небольшим и че? И да, конечно, максимум до 60 живут. Только вот два моих деда, например, а генетика решает сильно, прожили 78 и 76 лет. А что это значит? Это значит, что если у меня будет нормальный образ жизни и ненасильственная смерть, то я проживу и все 80, т.к. мои деды не сказать, что прям зожники были. Один подбухивал, другой по молодости подбухивал, а в старости стал спортом заниматься и бросил все вредные привычки. Я же 100% зожник на протяжении всей жизни.

Гость
#75
Гость

Я про детей, а не про продолжительность жизни писал. Хотя мужчинам дети вообще не так важны, как правило.
Да-да, умирают в 40, а еще в 30, а еще в 20, в 5, во время родов и даже до них. Ну вот у меня знакомая умерла от рака в 30 с небольшим и че? И да, конечно, максимум до 60 живут. Только вот два моих деда, например, а генетика решает сильно, прожили 78 и 76 лет. А что это значит? Это значит, что если у меня будет нормальный образ жизни и ненасильственная смерть, то я проживу и все 80, т.к. мои деды не сказать, что прям зожники были. Один подбухивал, другой по молодости подбухивал, а в старости стал спортом заниматься и бросил все вредные привычки. Я же 100% зожник на протяжении всей жизни.

А у меня 2 подруги умерли от рака, зожницы, моложе 50((

Гость
#76
Гость

А у меня 2 подруги умерли от рака, зожницы, моложе 50((

Да, раку нacpaть на зож, если генетика плохая. У меня все предки умирали от сердечных болезней в старости, а не от рака. Так что вероятность заболеть раком у меня небольшая.

Гость
#77
Гость

Я про детей, а не про продолжительность жизни писал. Хотя мужчинам дети вообще не так важны, как правило.
Да-да, умирают в 40, а еще в 30, а еще в 20, в 5, во время родов и даже до них. Ну вот у меня знакомая умерла от рака в 30 с небольшим и че? И да, конечно, максимум до 60 живут. Только вот два моих деда, например, а генетика решает сильно, прожили 78 и 76 лет. А что это значит? Это значит, что если у меня будет нормальный образ жизни и ненасильственная смерть, то я проживу и все 80, т.к. мои деды не сказать, что прям зожники были. Один подбухивал, другой по молодости подбухивал, а в старости стал спортом заниматься и бросил все вредные привычки. Я же 100% зожник на протяжении всей жизни.

Если мужчина прожил до 90, это не значит, что последние 50 лет у него стояло. Не нужно сравнивать себя со старшим поколением, тем более поколением дедов, сейчас все больные, животы с 25, какой там тестостерон.

Гость
#78
Гость

Если мужчина прожил до 90, это не значит, что последние 50 лет у него стояло. Не нужно сравнивать себя со старшим поколением, тем более поколением дедов, сейчас все больные, животы с 25, какой там тестостерон.

А причем тут стояк? Я извиняюсь, а зачем стояк в 50+ лет? В таком возрасте норма отсутствие стояка, потому что он уже и не нужен. С биологической т.з. эта функция становится бесполезной, вот она и отключается. Не забывайте, что функция секса всего лишь размножение, а не весело провести время в потрахушках. А с кем размножаться в этой возрастной категории? У женщин менопауза, а молодые должны с молодыми размножаться.
Насчет молодых с низким тестом я согласен. Ну и хорошо. Пусть заплывают жирком, нам, качкам, больше баб достанется.

Гость
#79
Гость

Если мужчина прожил до 90, это не значит, что последние 50 лет у него стояло. Не нужно сравнивать себя со старшим поколением, тем более поколением дедов, сейчас все больные, животы с 25, какой там тестостерон.

Тестостерон у них низкий, потому что они сидят на *** ровно, спортом не занимаются, за питанием не следят, жрут мусор всякий. Откуда тут тестостерон будет? Тестостерон вырабатывается для конкуренции. Если ты единоборствами занимаешься, например, то там тестостерон высокий будет и без стероидов. А если ты штаны протираешь в офисе и дома на диване лежишь, то организм думает, что тебе и не нужен высокий тестостерон.

Гость
#80
Гость

А причем тут стояк? Я извиняюсь, а зачем стояк в 50+ лет? В таком возрасте норма отсутствие стояка, потому что он уже и не нужен. С биологической т.з. эта функция становится бесполезной, вот она и отключается. Не забывайте, что функция секса всего лишь размножение, а не весело провести время в потрахушках. А с кем размножаться в этой возрастной категории? У женщин менопауза, а молодые должны с молодыми размножаться.
Насчет молодых с низким тестом я согласен. Ну и хорошо. Пусть заплывают жирком, нам, качкам, больше баб достанется.

Считать, что после 50 нет секса.... А зачем тогда жить вообще.

Гость
#81
Гость

А причем тут стояк? Я извиняюсь, а зачем стояк в 50+ лет? В таком возрасте норма отсутствие стояка, потому что он уже и не нужен. С биологической т.з. эта функция становится бесполезной, вот она и отключается. Не забывайте, что функция секса всего лишь размножение, а не весело провести время в потрахушках. А с кем размножаться в этой возрастной категории? У женщин менопауза, а молодые должны с молодыми размножаться.
Насчет молодых с низким тестом я согласен. Ну и хорошо. Пусть заплывают жирком, нам, качкам, больше баб достанется.

Если для вас функция секса это только размножение, то тогда лечитесь, нормально так один ребенок - это один раз в жизни секс...

Гость
#82
Гость

Считать, что после 50 нет секса.... А зачем тогда жить вообще.

Не знаю, а зачем я жил до полового созревания, когда не было полового влечения? Я ничего против секса не имею в 50+ лет, кто еще хочет, пусть трахаются, но лично я не вижу проблемы в том, что не будет хотеться.

Гость
#83
Гость

Если для вас функция секса это только размножение, то тогда лечитесь, нормально так один ребенок - это один раз в жизни секс...

Ну в естественной среде мы трахались постоянно и было очень много детей, потому что смертность высокая была. Поэтому и хочется часто. Щас в этом уже нет необходимости с биологической т.з.

Гость
#84
Гость

Не знаю, а зачем я жил до полового созревания, когда не было полового влечения? Я ничего против секса не имею в 50+ лет, кто еще хочет, пусть трахаются, но лично я не вижу проблемы в том, что не будет хотеться.

Так вы и сейчас не переживаете. До полового вы не хотели. Когда так мужчина рассуждает, это ужасно. Одни импотенты, вот и девушек много одиноких, но обвиняют именно их.

Гость
#85
Гость

Если для вас функция секса это только размножение, то тогда лечитесь, нормально так один ребенок - это один раз в жизни секс...

Это тебе лечиться надо, если ты ставишь секс на первое место вообще во всей жизни, что пишешь такой бред, якобы зачем жить, если секса не хочется. Лечись, озабоченный. Нормальные люди не ставят секс целью всей жизни. Лично я намного больше удовольствия получаю от достижения каких-то целей.

Гость
#86
Гость

Так вы и сейчас не переживаете. До полового вы не хотели. Когда так мужчина рассуждает, это ужасно. Одни импотенты, вот и девушек много одиноких, но обвиняют именно их.

Ну извини, я не одноклеточная инфузория. Щас я не думаю всерьез об отношениях. У меня и так забот хватает особенно с появлением спорта в моей жизни.

Гость
#87
Гость

Это тебе лечиться надо, если ты ставишь секс на первое место вообще во всей жизни, что пишешь такой бред, якобы зачем жить, если секса не хочется. Лечись, озабоченный. Нормальные люди не ставят секс целью всей жизни. Лично я намного больше удовольствия получаю от достижения каких-то целей.

Я девушка вообще-то. Презираю таких как ты, немужчина вообще. То, что есть другое это я в курсе. Зачем вы на свет рождаетесь, импотенты

Гость
#88
Гость

Потому что у мужчин нет климакса ахахаха, если у мужчины стоит член то он и в 90 лет станет отцом, а бабий век короток, это не считая того, что женщина уже после 30 лет начинает провисать.

Так у мужчин после 40 не стоит, а у Некоторых после 35. женщины же могут родить и в 35 и в40 лет . Так у кого часики тикают?

Гость
#89
Гость

Обьясняю разницу между мужчиной и женщиной. Женщина ценна внешностью, мужчина ценен деньгами, харизмой, положением в обществе. С возрастом и мужчина и женщина страшнеют. Когда женщина страшнеет, она теряет все, т.к. красота и молодость это то, качество, которое важно мужчине. Когда мужчина страшнеет, он не треяет почти ничего, потому что даже по молодости никто не выбирает мужчину по внешности - все смотрят на его перспективность, чувство юмора, харизму и деньги.

Вот поэтому пока женщина молода и красива, ей стоит обобрать подобно мыслящих мужчин. Чтобы в старости жить безбедно и ни от какого мужла не зависеть.
Так что потом не возмущайтесь.

Гость
#90

Мне всё равно. Старейте как хотите.

Гость
#91

Потому что эти омежки никому не нужны. да и все

Умная
#92

Вы под камнем жили 100 лет? Вы не знаете что:

1. Климакс у мужчин ЕСТЬ и протекает он гораздо тяжелее чем у женщин.
2. Член начинает нестоять уже в 30, а в 90 забудьте - вы будете уже в гробу
3. Сперма плохая уже в 35 и после 35 вас в доноры спермы уже не возьмут
4. Сперма стариков уродует детей даже если жена молодая, по исследованиям возраст отца это главный фактор всех генетических поломок включая даунов, в вовсе не возраст матери.
5. Женщины живут дольше
6. Женщины всегда могут заниматься сексом а хотят в 40+ гораздо больше чем их ровесники могут им дать
7. Женщина в одиночестве самодостаточна и счастлива когда одинокие мужики 50+ кончают жизнь самоубийством - статистику посмотрите.

Исходя из всех фактов партер для женщины должен быть на 10-15 лет моложе чтобы сексуальная жизнь была гармоничной и умереть примерно в одно время чтоб долго вдовой не быть. Женищиге мужчина постоянный в ее 40+ уже не особо нужен тогда как мужчины просто МРУТ без женщин, и это не я придумалa- статистика.

Умная
#93
Гость

Ахаха пугать?)) Ты серьезно?) Климакс тоже мужчины придумали и
старение и дряблость женского , некогда упругого тела тоже мужчины придумали)) Хорошо смеется тот кто смеется последним!)) Поколение одиноких людей уже пришло в нашу жизнь, дальше будет только хуже. Уже сейчас миллионы людей в России одиноки)))

Хаха, а мужчины не дряхлеют? У моего мужа пузо и растяжки хотя рожала я, у меня плоский живот и растяжек нигде нет, в мои 45 у меня упругое тело, у него далеко нет хотя он моложе.
Кто там дряхлеет говорите?

Гость
#94
Гость

Я девушка вообще-то. Презираю таких как ты, немужчина вообще. То, что есть другое это я в курсе. Зачем вы на свет рождаетесь, импотенты

Я презираю озабоченных деградантов, а мужчин с мозгами уважаю

Гость
#95
Гость

Я девушка вообще-то. Презираю таких как ты, немужчина вообще. То, что есть другое это я в курсе. Зачем вы на свет рождаетесь, импотенты

Я считаю так, что немужчины это вот эти, у кого член вместо мозга. Нормальный мужчина не должен быть ведомым своим половым влечением. Он должен уметь усмирять ВСЕ свои потребности.

Гость
#96
Умная

Хаха, а мужчины не дряхлеют? У моего мужа пузо и растяжки хотя рожала я, у меня плоский живот и растяжек нигде нет, в мои 45 у меня упругое тело, у него далеко нет хотя он моложе.
Кто там дряхлеет говорите?

Найди нормального мужика-спортсмена, как спартак (блогер на ютубе), ему 43 года 💪💪💪💪

Гость
#97
Гость

Потому что у мужчин нет климакса ахахаха, если у мужчины стоит член то он и в 90 лет станет отцом, а бабий век короток, это не считая того, что женщина уже после 30 лет начинает провисать.

у мужчин после 40 член дохлый и темп ягодицами шевелить на нуле, уже можно молчать о головастиках которые еле-еле в сперме передвигаются. Потому женщины и не беременеют потому что сосуд жизнью новой надо наполнять, а какая жизнь может быть от отморозков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: