Гость
Статьи
Новый тренд местных …

Новый тренд местных мужиков

Если раньше 40-50+летние местные мужики писали, что молодуху-красотку-девственницу купят за "содержание". То теперь они хотят с красивой молодкой пополамить.
Как успехи, мужички? Много …

GIF
Автор
903 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#568
Алексей

Без разницы сколько женщина зарабатывает, больше или меньше мужчины, главное чтобы в карман не лезла

к тебе кто то в карман лез? как это выглядело? или теотезируешь?

Гость
#569
Гость

Так вас никто не заставляет, живите как хотите. Не мужчины же тут на форуме каждые 5 минут стенают о том, как плохо без ухаживаний, предложений брака и содержания.

ахаха мужчины мужчины это "стенают" под видом женщины

Гость
#570
Гость

Я бесконечно рад за вас!!:))... Так я, в таком случае - тем более, не отсутствую!😊.. Хотя я не женат и не "в отношениях", но, тем не менее, у меня в "анамнезе", как минимум, трое детей (вряд ли у вас больше😝😝😝)...

а еще ты г e й. забыл упомянуть?

Гость
#571
Алексей

Семья в основном женщинам больше нужна

хватит эту мантру повторять. не нужна больше женщинам семья. просто свободную женщину общество больше чмырит.

Михаил
#572
Гость

хватит эту мантру повторять. не нужна больше женщинам семья. просто свободную женщину общество больше чмырит.

Всем нужна семья. Если человек нормальный и на него ничто не повлияло.

Гость
#573
Гость

Ау, тролльчатина, не задолбалось каждый день одни и те же выбросы кидать?🤣 Такое невостребованное существо в этой жизни что ли, что только ради этого и живёшь?)))

"невостребованное" кем и для чего? мужзлом для его обслуживания?

Гость
#574
Гость

ну мы как б на кошатнич не претендуем

а на кого претендуете? ))

Гость
#575
Гость

Да кому вы нужны, и атнашения с вами? Ваши атношения - это погань, мерзость и грязь. Всемирный тренд - это aceксуальность и одиночество. Весь мир уже давно понял, что атнашения - это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины.

40 котиков в помощь этим мущщинам

Михаил
#576
Гость

40 котиков в помощь этим мущщинам

Тоже не согласен с этим высказыванием.

#577
Гость

хватит эту мантру повторять. не нужна больше женщинам семья. просто свободную женщину общество больше чмырит.

Никто свободных женщин не чмырит

Гость
#578
Алексей

Никто свободных женщин не чмырит

еще как чмырят. тётки совковые "а почему не замужем? а почему нет ребеночков?" мужичьё чмырит "неликвидка, никому ненужная, 40 кошек"
а мужик просто в поиске. его не трогают. он молодец, живет СОЛО.

#580
Гость

еще как чмырят. тётки совковые "а почему не замужем? а почему нет ребеночков?" мужичьё чмырит "неликвидка, никому ненужная, 40 кошек"
а мужик просто в поиске. его не трогают. он молодец, живет СОЛО.

Я родился в 90-х, меня тоже иногда спрашивают когда женишься, просто нах их посылаю

Гость
#581
Алексей

Я родился в 90-х, меня тоже иногда спрашивают когда женишься, просто нах их посылаю

👍

Гость
#582
Алексей

Я родился в 90-х, меня тоже иногда спрашивают когда женишься, просто нах их посылаю

я тоже считаю, что каждого мужика, кто тут пишет свободной женщине "неликвидка, кошатница", надо просто нах посылать

#583
Гость

я тоже считаю, что каждого мужика, кто тут пишет свободной женщине "неликвидка, кошатница", надо просто нах посылать

Поверьте с котом жить намного проще чем с живым человеком

Гость
#584
Алексей

Никто свободных женщин не чмырит

ты сам пишешь, что "семья больше женщинам нужна". это тоже давление и манипуляция свободными женщинами.

Гость
#585
Алексей

Поверьте с котом жить намного проще чем с живым человеком

мне не проще. у меня аллергия на котов

Гость
#586
Гость

Не государство создаёт десятки тысяч тем на форуме о том, как хотят детей, но парни не торопятся с браком и зачатием, или как залететь. Буквально десятки тысяч, можете проверить в поиске. Некоторые даже сознательно спят с любым только чтобы родить и ростить одной. У женщин мания какая-то на этой теме, но что интересно, они почему то проецируют свою потребность на мужчин. Мол вам надо, а мы тут рвемся, вот родили бы... Да кому надо-то? 24% мужчин? Ну так с них и спрашивайте.

Очень странно и нелогично)

Если готова растить ребёнка одна, то зачем спать с первым встречным, когда можно просто в банке спермы выбрать проверенного и здорового красавца в доноры 😏

гость
#588
Алексей

И вообще пополам - это неизбежное будущее

так мы не против, но не с дядьками старше.

Гость
#589
Алексей

Вы одного не сказали - как относятся женщины к успешным мужчинам?

Смотря какой успешный).

Если эгоист и жадный - лесом его. А если заботливый и щедрый, то добро пожаловать, будем его рассматривать на роль потенциального партнёра.

гость
#590
Гость

а на кого претендуете? ))

на юных девственниц модельной внешности.

Гость
#591
Гость

Здесь все местные тетки красотки и у всех возраст на 16ти застыл🤣 Вы до сих пор не в курсе?)))

Ещё один неразборчивый вылез))

Тебе тоже пофик кого axaть?) Стрёмную косоглазую жируху или красотку модель?)
Тогда выбирай первую, требуй с неё пополама и не парься вообще))

Гость
#592
гость

на юных девственниц модельной внешности.

они разбежались со старыми пердунами пополамить.

Гость
#593
Гость

Зачем вы на это раегируете? Это всё белый шум. Мужики сейчас массово подались в пикаперы, там им на курсах по пикапу коучи советуют , что бабу надо сначала опустить, понизить самооценку, а потом она сама на тебя напрыгнет. Вот он. И подкладывают возрастом, им там на курсах по пикапу сказали, что надо женщин долбать на тему возраста, тогда они заплачут и сразу дадут, вот прям сразу. Что вы как маленькая, игнор те дураков и точка.

А что гуру пикапа советуют им делать когда бабы после такого их просто нах пошлют? 😆 Шишку полировать в одиночестве?)))

Гость
#594
гость

ты же в старую тетку не влюбишься, а ей сморщенный дед зачем?

Как зачем?))

Потому что ему так хочеццо и всё 🤷🏼
Он ножкой топнет и потребует 😁

Гость
#595
Гость

для оргазма. ясно ж

Не льстите себе))

Гость
#596
Алексей

И вообще пополам - это неизбежное будущее

Если у мужика пополам с мужиком, то это идеально 👍🏻

Гость
#597

Теперь новый тренд. С молодухой надо пополамить.

Гость
#598
Гость

а на кого претендуете? ))

На тех, кому они нах не сдались))

Вот такая вот вечная печаль старого мydaka 🤷🏼😆

Гость
#599
Гость

Да женщинам 40+ тоже муж ло не всралось.
Все хотят жить для себя,а не обслуживать мудилу,валяющегося на диване.

Для городских и продвинутых — да, но остальные цепляются за любые портки, шоб мужик был в доме.
Хотя, адекватных все больше.

Гость
#600
Гость

Для городских и продвинутых — да, но остальные цепляются за любые портки, шоб мужик был в доме.
Хотя, адекватных все больше.

Да, адекватных женщин всё больше и больше. Это правда.

У меня вот один вопрос к мужикам. Неужели они думают, что вот они изменятся и решат с женщинами исключительно пополамить, а женщины при этом не изменятся и не решат, что им гораздо проще и удобнее жить вообще без мужиков?) В мире же всё взаимосвязано 🤷🏼

#601
Гость

ты сам пишешь, что "семья больше женщинам нужна". это тоже давление и манипуляция свободными женщинами.

Каждому своё, кому-то нужна, кому-то нет

#602
гость

так мы не против, но не с дядьками старше.

Я за то, чтобы мужчина и женщина были примерно одинакового возраста

#603
Алексей

И вообще пополам - это неизбежное будущее

Сколько не говори халва во рту слаще не станет

#604
Алексей

Я за то, чтобы мужчина и женщина были примерно одинакового возраста

Мне вот 30 и не могу представить чтобы женщина была моложе 25 лет

#605
Михаил

Всем нужна семья. Если человек нормальный и на него ничто не повлияло.

С пополамщиком - не нужна)

Гость
#606
Blueberry_

С пополамщиком - не нужна)

С пополамщиком и не семья)

В этом случае просто каждый сам за себя и всё 🤷🏼

#607
Гость

Теперь новый тренд. С молодухой надо пополамить.

Они всё больше и больше зарываются глубже. Раньше шансов не было найти хоть кого-то, а с таким трендом тем более.

#608
Гость

С пополамщиком и не семья)

В этом случае просто каждый сам за себя и всё 🤷🏼

Конечно. Это сосед по квартире. А если ещё на территории женщины, то сосед бесплатный. Сдавала бы комнату, хоть деньги бы имела. И ещё перед этим бесплатным соседом плясать, отчитываться куда и с кем идёшь, можно ли придет в гости кто-то, в известность его ставить. Лишаться свободы. Зачеееееммм это???

#609
Blueberry_

Они всё больше и больше зарываются глубже. Раньше шансов не было найти хоть кого-то, а с таким трендом тем более.

Если женщина нищебродка, связываться с ней нет смысла

Гость
#610
Blueberry_

Они всё больше и больше зарываются глубже. Раньше шансов не было найти хоть кого-то, а с таким трендом тем более.

А зачем? С каждым годом все больше одиноких баб, заводящих по несколько любовников, проституция тоже процветает.

Семья мужчинам не нужна, только женщинам которые хотят детей. Дети мужчинам не нужны

Гость
#611
Алексей

Каждому своё, кому-то нужна, кому-то нет

ты утверждал, что "женщинам семья нужна больше". с чего это вдруг?

Гость
#612
Гость

ты утверждал, что "женщинам семья нужна больше". с чего это вдруг?

Ребенка завести хочешь? 95% баб которые хотят детей хотят и семью. Мужчины не хотят детей и нет ни одной причины заводить семью в наше время.

Гость
#613
Алексей

Если женщина нищебродка, связываться с ней нет смысла

а если она красивенькая стройненькая нищебродка?

Гость
#614
Гость

Ребенка завести хочешь? 95% баб которые хотят детей хотят и семью. Мужчины не хотят детей и нет ни одной причины заводить семью в наше время.

нет, я не хочу заводить ребеночков.

Гость
#615
Гость

нет, я не хочу заводить ребеночков.

Ну и нормально. Это же супер, значит ты отличный вариант для новой эпохи, когда у женщины много любовников и у мужчины любовниц. И никто ни с кем не живет

Гость
#616
Гость

А зачем? С каждым годом все больше одиноких баб, заводящих по несколько любовников, проституция тоже процветает.

Семья мужчинам не нужна, только женщинам которые хотят детей. Дети мужчинам не нужны

ну так бы сразу и говорили, что вам дети не нужны. а то придумали скулить "детей плохая тётя судья не отдает отцу", а вот если бы отдавали, то вы прямо разбежались бы своих детей воспитывать, живя с ними.

Гость
#617
Гость

ну так бы сразу и говорили, что вам дети не нужны. а то придумали скулить "детей плохая тётя судья не отдает отцу", а вот если бы отдавали, то вы прямо разбежались бы своих детей воспитывать, живя с ними.

Ты это адресуй 5% мужчин которым дети нужны и оленям которые бездумно позволяют женщинам заводить от себя детей. Такие олени кончились почти

Гость
#618
Гость

а если она красивенькая стройненькая нищебродка?

5-10тыс такие стоят на сайтах индивидуалок

Гость
#619
Гость

Ну и нормально. Это же супер, значит ты отличный вариант для новой эпохи, когда у женщины много любовников и у мужчины любовниц. И никто ни с кем не живет

ааххаха ты че думаешь мне нужны ваши зпппшные отростки? если у меня и будет "многА любовников", то только 20летние голубоглазые брюнеты ростом 185-195см и с железным стояком.