Гость
Статьи
Тетка я или нет

Тетка я или нет

Мне 26, в сентябре будет 27 леь, я веду здоровый образ жизни, слежу за собой, занимаюсь спортом, питаюсь правильно, не курю и не пью. Фигура нормальная, я не полная и не тощая 167/75. И да, я тоже, …

GIF
Анна
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Люций
#52

Не пью, не курю и не продают спиртное без паспорта 😂😂😂🔥

#53

лучше к психологу сходи и голову полечи

Гость
#54

Уж не знаю как у вас с внешностью, но 75кг при таком росте, это - лишний вес!! А раз вы считаете, что лишнего веса нет у вас, то у вас явно проблемы с самокритикой, поэтому вы и считаете, что хорошо выглядите! У меня рост 168 и вес 57 и то я считаю, что поднабрала за зиму, сейчас усиленно соблюдаю диету, дабы избавиться от двух кг, так как мне комфортно именно в 55 кг. Кстати, мне 43г, и я реально выгляжу моложе, никто не дает мне мой возраст, если только одноклассники, сижу на ПП всю жизнь, всю жизнь в одном весе +- 2 кг, у меня даже складок нет, нигде, морщин, кстати, тоже! Но мне просто повезло, генетика+правильный образ жизни.

Анна
#55
Гость

Уж не знаю как у вас с внешностью, но 75кг при таком росте, это - лишний вес!! А раз вы считаете, что лишнего веса нет у вас, то у вас явно проблемы с самокритикой, поэтому вы и считаете, что хорошо выглядите! У меня рост 168 и вес 57 и то я считаю, что поднабрала за зиму, сейчас усиленно соблюдаю диету, дабы избавиться от двух кг, так как мне комфортно именно в 55 кг. Кстати, мне 43г, и я реально выгляжу моложе, никто не дает мне мой возраст, если только одноклассники, сижу на ПП всю жизнь, всю жизнь в одном весе +- 2 кг, у меня даже складок нет, нигде, морщин, кстати, тоже! Но мне просто повезло, генетика+правильный образ жизни.

А можно я скину вам фотку

Гость
#56

Нет, вы не тетка. И вес у вас не очень большой, 75 кг при вашем росте 167 см- полная фигня.
Прекратите верить этим животным на форуме, которые вас жирной назвали. Они тут пропагандой нездоровой худобы занимаются и им бабки за это платят. До жирной вам ещё очень далеко. Так что успокойтесь.

Гость
#57
Гость

Нет, вы не тетка. И вес у вас не очень большой, 75 кг при вашем росте 167 см- полная фигня. Прекратите верить этим животным на форуме, которые вас жирной назвали. Они тут пропагандой нездоровой худобы занимаются и им бабки за это платят. До жирной вам ещё очень далеко. Так что успокойтесь.

75кг это нормальный вес для довольно крепкого мужчины ростом 180см. Если брать женщину, то 75 кг норм вес для женщины ростом 195см.
И это ФАКТ!

Хватит нести Уйню про то, что такой вес может быть нормой для женщины 167 см ростом! Это полный бред и лицемерие!

Гость
#59

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Гость
#60
Гость

Всё просто - 26+ лет = Старородящая. Женщина возраста нежелательной беременности. И абсолютно не важно как женщина выглядит, сколько весит и прочее. Взрослая Тётя! Пускай даже и интересная. Но даже со всех сторон интересная Тётя, не конкурент молодой простушки. Даже на толстую и неказистую молодуху, встаёт несравнимо чаще и сильнее чем идеальную тётю под 30 лет. Таковы мужские репродуктивные инстинкты, это фундамент и залог выживания вида.

Смешные у вас мысли. Встает еще как на красивую женщину 30+, как впрочем, и 20, и 40 лет. В вот толстая и неухоженная только и может козырять юностью, но это быстро проходит.

Гость
#61

Боже 😭🤣 ну кто в такой бред верит, а?
Какие эффекты гниения? Вы юных вонючек не встречали? Хватит нести фигню.

Гость
#62
Гость

75кг это нормальный вес для довольно крепкого мужчины ростом 180см. Если брать женщину, то 75 кг норм вес для женщины ростом 195см. И это ФАКТ! Хватит нести Уйню про то, что такой вес может быть нормой для женщины 167 см ростом! Это полный бред и лицемерие!

Ты еще скажи при росте 220 см 75 кг- это нормальный женский вес. Ты врёшь, причем нагло.
Тебе бабло платят тут на форуме за пропаганду анорексии и расстройств пищевого поведения, потому ты и поставила мне 9 дизлайков и пишешь ***. Признайся в том, что ты продажная тварь и пишешь за денежку всякую ***, *** еб@н@я😡

Гость
#63
Гость

75кг это нормальный вес для довольно крепкого мужчины ростом 180см. Если брать женщину, то 75 кг норм вес для женщины ростом 195см. И это ФАКТ! Хватит нести Уйню про то, что такой вес может быть нормой для женщины 167 см ростом! Это полный бред и лицемерие!

мужик весом 75 кг и ростом 180 см- это дрыщ. Это ненормальный для него вес.
А ты нагло врёшь и тебе за враньё бабла много платят.

Гость
#64
Гость

А я вообще не боюсь становиться старше. Все мои любимые актрисы и певицы старше 35-40. И все они красотки Мне нравятся красивые взрослые женщины. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы выглядеть на свой возраст! Что плохого в том чтобы быть прекрасной 45летней (55,60 и т. д) женщиной? А вот лишний вес в любом возрасте не красит

Правильно. Не стоит бояться возраста. А то так и до невроза недалеко.
Это от страха смерти, видимо, появляется.

Гость
#65
Гость

Ты еще скажи при росте 220 см 75 кг- это нормальный женский вес. Ты врёшь, причем нагло. Тебе бабло платят тут на форуме за пропаганду анорексии и расстройств пищевого поведения, потому ты и поставила мне 9 дизлайков и пишешь хуйню. Признайся в том, что ты продажная тварь и пишешь за денежку всякую хрень, мразь еб@н@я😡

🤣🤣🤣 конечно , конечно .. автор с с ее ростом и весом имеет «нормальный» вес и конечно же «спортивная» для полного счастья ей еще кг 10 нажрать нужно что б уж прям совсем «нормальной» быть 🤣 Соотношения роста -веса вы можете загуглить в инете и это мнение медиков ) думаю к ним лучше прислушиваться а не к клушам разжиревшим на диване )

Гость
#66
Гость

🤣🤣🤣 конечно , конечно .. автор с с ее ростом и весом имеет «нормальный» вес и конечно же «спортивная» для полного счастья ей еще кг 10 нажрать нужно что б уж прям совсем «нормальной» быть 🤣 Соотношения роста -веса вы можете загуглить в инете и это мнение медиков ) думаю к ним лучше прислушиваться а не к клушам разжиревшим на диване )

Не смешно 😡
Ты ее в глаза видела, чтоб утверждать, что она при своём весе именно толстуха, а не нормальная девушка?
Твой ИМТ фигня, как и всякие формулы, типа рост-110 и т.д.
Так как именно состав тела и количество мышц и жира важно в организме, объемы талии, бедер, обхват запястья. А твои формулы- прошлый век. Они работают для людей с крайними стадиями ожирения, а для девушки с небольшим избытком веса ИМТ и как и всякие соотношения (рост-110, рост-120 и т.д.)-чушь полная.

#67
Гость

Не смешно 😡 Ты ее в глаза видела, чтоб утверждать, что она при своём весе именно толстуха, а не нормальная девушка? Твой ИМТ фигня, как и всякие формулы, типа рост-110 и т.д. Так как именно состав тела и количество мышц и жира важно в организме, объемы талии, бедер, обхват запястья. А твои формулы- прошлый век. Они работают для людей с крайними стадиями ожирения, а для девушки с небольшим избытком веса ИМТ и как и всякие соотношения (рост-110, рост-120 и т.д.)-чушь полная.

Я видел фото) она хорошенькая )

Гость
#68
Michael

Я видел фото) она хорошенькая )

Спасибо за ваш комментарий, Михаил.

Гость
#69

Вам похудеть нужно . Вес вам прибавляет возраста .26 это молодая совсем . Меня в этом возрасте за несовершеннолетнюю принимали

Гость
#70
Анна

У меня на сво жених... Или в моем возрасте неуместно говорить жених Вот думаю вернется он на время отпуска...а я жирная... думаю на жёсткую диету сесть и взять больничный на это время

Вас жених не вернётся

Гость
#71
Гость

Всё просто - 26+ лет = Старородящая. Женщина возраста нежелательной беременности. И абсолютно не важно как женщина выглядит, сколько весит и прочее. Взрослая Тётя! Пускай даже и интересная. Но даже со всех сторон интересная Тётя, не конкурент молодой простушки. Даже на толстую и неказистую молодуху, встаёт несравнимо чаще и сильнее чем идеальную тётю под 30 лет. Таковы мужские репродуктивные инстинкты, это фундамент и залог выживания вида.

Какая разница как говорили в совковых роддомах . В 27 лет красивая и 18 лет красивая , на брачном рынке выиграет 27 летняя

Гость
#72
Гость

Всё просто - 26+ лет = Старородящая. Женщина возраста нежелательной беременности. И абсолютно не важно как женщина выглядит, сколько весит и прочее. Взрослая Тётя! Пускай даже и интересная. Но даже со всех сторон интересная Тётя, не конкурент молодой простушки. Даже на толстую и неказистую молодуху, встаёт несравнимо чаще и сильнее чем идеальную тётю под 30 лет. Таковы мужские репродуктивные инстинкты, это фундамент и залог выживания вида.

А толстая неказистая молодуха это очевидно ты сама ))) У которой единственный козырь молодость , да и то не очень то ты с этим козырем кому то нужна )))

Гость
#73
Dflt

Дело не в пластике. Просто у молоденьких 18-20 и запах свеж и зубки и вообще всё. А в 26 или сколько там - начинаются эффекты гниения, как правило с ротовой полости. Это тоже самое, что в дохлую рыбу держать вне холодильника, на солнышке

В России у многих зубы ужасные . Просто нужно к дантистам вовремя ходить и запаха никакого не будет из за рта

Гость
#74
Гость

Абсолютно согласен с каждым словом. Всему своё время. Есть время сеять, есть время пожинать. Автор уже взрослая тётя. Это не является оскорблением, это совершенно нормальный жизненный уклад. Девочка до 13 -> Девушка 13-18 -> Молодая Женщина (Молодуха) 18-22 -> Зрелая Женщина (Зрелка) 22-25 -> Тетя, "Взрослая", Не молодая, С опытом, Повидавшая и т.п 26+.

То есть юная 19-22 летняя девушка для тебя уже женщина ? Это те кто сейчас подростками считаются ? Больное ты существо , завистливое . То ли неликвид мужской то ли женский -100%

Гость
#75
Гость

Абсолютно согласен с каждым словом. Всему своё время. Есть время сеять, есть время пожинать. Автор уже взрослая тётя. Это не является оскорблением, это совершенно нормальный жизненный уклад. Девочка до 13 -> Девушка 13-18 -> Молодая Женщина (Молодуха) 18-22 -> Зрелая Женщина (Зрелка) 22-25 -> Тетя, "Взрослая", Не молодая, С опытом, Повидавшая и т.п 26+.

Зрелая женщина 22-25 😂😂😂 ой больное ты

Гость
#76
Гость

Для тебя твоя женщина - Жена. Но для других мужчин она - Взрослая Тётка. А то что нужно за собой следить в любом возрасте, это ты абсолютно прав.

А что плохого быть взрослой красивой тетей . Вон Моники Беллучи где то под 40 где на неё юнцы в Малене слюни роняют .

Гость
#77
Гость

Боже 😭🤣 ну кто в такой бред верит, а? Какие эффекты гниения? Вы юных вонючек не встречали? Хватит нести фигню.

Молодые девки сейчас вообще некрасивые . Много толстух , я всегда с удовлетворением замечаю что красивее их . Красивых юных вообще не вижу .Мне 31

Гость
#78
Гость

Лишний вес очень добавляет лет. Я при определённых обстоятельствах за 2 года набрала 40 кг. Реально очень быстро в тётку превратилась.

40 кг сделает теткой, а 10 кг нет, тем более при таком росте

Анна
#79
Гость

Вас жених не вернётся

Почему не вернётся говорит в мае или апреле

Гость
#80

Соглашусь. 75 на 165 это пряммм солидно. 60-идеально. Это блин 15 кг лишних. Конечно тетка)

Гость
#81
Гость

Не смешно 😡 Ты ее в глаза видела, чтоб утверждать, что она при своём весе именно толстуха, а не нормальная девушка? Твой ИМТ фигня, как и всякие формулы, типа рост-110 и т.д. Так как именно состав тела и количество мышц и жира важно в организме, объемы талии, бедер, обхват запястья. А твои формулы- прошлый век. Они работают для людей с крайними стадиями ожирения, а для девушки с небольшим избытком веса ИМТ и как и всякие соотношения (рост-110, рост-120 и т.д.)-чушь полная.

Да,нужно учитывать телосложение, но даже для гиперстеника перебор) давайте называть вещи своими именами. Лишний вес еще никого не молодил, а тема тут именно такая

Гость
#82
Гость

Да,нужно учитывать телосложение, но даже для гиперстеника перебор) давайте называть вещи своими именами. Лишний вес еще никого не молодил, а тема тут именно такая

Вы не видели ее фотографий, и параметры фигуры и размер одежды автор не назвала, потому вы ничего не знаете про нее.
Чрезмерная худоба тоже мало кого молодит, у многих людей после сильного похудения лицо стареет и выглядит немолодым.

guest
#83

Тетка в 26 лет?? Страсти какие. Без фото судить сложно, но если вы реально занимаетесь спортом, нормально питаетесь, не болеете чем-то серьезным и не бухаете- то плохо в 26 лет вы выглядеть НЕ можете. Может, просто фото неудачное было. Ну и опять же выглядеть неплохо, не значит выглядеть как школьница))

Гость
#84
Гость

Да,нужно учитывать телосложение, но даже для гиперстеника перебор) давайте называть вещи своими именами. Лишний вес еще никого не молодил, а тема тут именно такая

И у автора такой возраст, что ей, конечно, пожилой выглядеть не очень, но и как подросток тоже. Лучше ей быть крупной по телосложению, но взрослой женщиной, а не как несовершеннолетняя девочка.

Гость
#85
Гость

Вы не видели ее фотографий, и параметры фигуры и размер одежды автор не назвала, потому вы ничего не знаете про нее. Чрезмерная худоба тоже мало кого молодит, у многих людей после сильного похудения лицо стареет и выглядит немолодым.

Так я не про сильную худобу. 60 для такого роста отличный вес , ну хоть 65. А у нее 75! А что с размером? Вес о многом говорит. Автор задала вопрос про тетку, обычно про таких говорят «обабилась»

Гость
#86
Гость

И у автора такой возраст, что ей, конечно, пожилой выглядеть не очень, но и как подросток тоже. Лучше ей быть крупной по телосложению, но взрослой женщиной, а не как несовершеннолетняя девочка.

Ну теткой) как автор и пишет

Гость
#87
Гость

Так я не про сильную худобу. 60 для такого роста отличный вес , ну хоть 65. А у нее 75! А что с размером? Вес о многом говорит. Автор задала вопрос про тетку, обычно про таких говорят «обабилась»

Хватит лукавить. Я говорил про лицо, а не тело. Даже несильное похудение, на 5-15 кг, может привести к появлению морщин на лице и обвисанию кожи.

Гость
#88
Гость

Так я не про сильную худобу. 60 для такого роста отличный вес , ну хоть 65. А у нее 75! А что с размером? Вес о многом говорит. Автор задала вопрос про тетку, обычно про таких говорят «обабилась»

Так обабилась по фигуре, а не лицу. Оно и правильно, ей 26 лет и совсем скоро будет 27, она не должна выглядеть, например, на 15 лет или еще моложе. Она взрослая женщина уже.

Гость
#89
Гость

Хватит лукавить. Я говорил про лицо, а не тело. Даже несильное похудение, на 5-15 кг, может привести к появлению морщин на лице и обвисанию кожи.

Это если худеть на какой-нибудь экстремальной диете. Если худеть в нормальном темпе, все будет ок.

Гость
#90
Гость

Так обабилась по фигуре, а не лицу. Оно и правильно, ей 26 лет и совсем скоро будет 27, она не должна выглядеть, например, на 15 лет или еще моложе. Она взрослая женщина уже.

Так лишний вес виден на лице. Очень мало у кого при пополневшем теле лицо остается худым.

Гость
#91

К 25 у многих людей лицо утрачивает юношескую припухлость, исключая типаж с беби-фейсом.
Скорее всего у вас осунулось лицо, либо наоборот — лишний вес прибавил возраста. Я в 95 кг тоже была теткой в 24, а в 70 уже девушка.)
Возможно, дело в профессионализме фотографа. На пропуск фоткали всех сотрудников отдела — будто группа анонимных алкоголиков вышла, а я вообще не пью.

Гость
#92
Гость

Так лишний вес виден на лице. Очень мало у кого при пополневшем теле лицо остается худым.

Да, но мало у кого лицо после похудения молодеет. А тело, да, после набора веса крупнеет, и это прибавляет возраст, но в тоже время, лучше быть не девочкой, а женщиной в плане фигуры, как я считаю. Даже в 25 лет. Ничего ужасного в этом нет, как мне кажется.

Гость
#93
Гость

Да, но мало у кого лицо после похудения молодеет. А тело, да, после набора веса крупнеет, и это прибавляет возраст, но в тоже время, лучше быть не девочкой, а женщиной в плане фигуры, как я считаю. Даже в 25 лет. Ничего ужасного в этом нет, как мне кажется.

До 33-35 лицо после похудения молодеет. Щеки уходят, глаза становятся больше.

Золотая Рыбка
#94
Анна

Я как то весила перед новым годом 62 кг, а за 4,5 месяца я набрала столько... Просто постоянно ела... Особенно рулеты Вот иду на работу и на остановке банку энергетика и рулетик беру и так почти полгода.....

Тогда возвращайтесь скорее в свои 62 кг и будет вам более моложавый вид!

Анна
#95
Золотая Рыбка

Тогда возвращайтесь скорее в свои 62 кг и будет вам более моложавый вид!

А если сесть на гречку ?

#96
Анна

А если сесть на гречку ?

На ПП, тут скорее овощи. Все на пару! От гречки легко набрать

Анна
#97
Michael

На ПП, тут скорее овощи. Все на пару! От гречки легко набрать

Пп это долго

Гость
#98
Гость

Хватит лукавить. Я говорил про лицо, а не тело. Даже несильное похудение, на 5-15 кг, может привести к появлению морщин на лице и обвисанию кожи.

Кому за 50 экстремальное похудение не желательно именно поэтому , но автору 27!

Гость
#99
Гость

Так обабилась по фигуре, а не лицу. Оно и правильно, ей 26 лет и совсем скоро будет 27, она не должна выглядеть, например, на 15 лет или еще моложе. Она взрослая женщина уже.

А какая разница? И откуда уверенность что лицо не поправилось?)) такое бывает, но редко у кого. Хз что за стереотип про женщину. Вы из деревни?

Гость
#100
Анна

Почему не вернётся говорит в мае или апреле

Ну или если вернётся то в пакете чёрном , но скорее собачки догрызут по оврагам . Нельзя приходить в чужую страну и убивать , велик шанс что убьют тебя . Там сейчас сплошное мясо

Гость
#101
Гость

Вы не видели ее фотографий, и параметры фигуры и размер одежды автор не назвала, потому вы ничего не знаете про нее. Чрезмерная худоба тоже мало кого молодит, у многих людей после сильного похудения лицо стареет и выглядит немолодым.

Вы не думали что может быть худая на фигуру но лицо с щечками и не худое ?

Гость
#102
Гость

Так обабилась по фигуре, а не лицу. Оно и правильно, ей 26 лет и совсем скоро будет 27, она не должна выглядеть, например, на 15 лет или еще моложе. Она взрослая женщина уже.

Взрослая женщина это 35-50