Гость
Статьи
Толковая ясновидящая в …

Толковая ясновидящая в Минске

Добрый день. Вот ради интереса и получения какой-то дополнительной информации от реальных людей с форума хотела бы узнать кто к каким толковым гадалкам с Минска обращался. Будет интересно почитать …

GIF
Алла
2 437 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Ольга5
#1348
Zelda

Хочу пойти к гадалке и узнать почему я до сих пор не замужем :( Пишут тут люди, что может быть сглаз или порча, а то и родовое проклятие. Я вполне нормальная девушка, может быть просто слишком серьезная и ответственная по характеру. Может в этом все дело?

Мне посоветовала этот форум старшая сестра, которая вышла замуж в 18 лет, а мне уже 21 и что-то не вижу перспектив замужества - может я уже очень старая???? А может слишком независимая, да и характер у меня не сахар... Наверное, тоже пойду к варажбитке.

sagi.baglan
#1349

До какого то периода жизни не предавал значение таким выражениям, сглазили , дорогу закрыли, пока сам не оказался в ситуации. с работы уволили , зарплаты нет, для тещи я враг народа, что бы не делал ничего не получалось. И как все обратился к интернету. хотел понять что со мной происходит. Здесь нашел отзыв девушки которая обратилась к шаману. Решил и я обратиться. Я сделал все как он мне сказал. Сам не поверил но через какое то время теща уехала к себе домой. Открыл новый бизнес. Жизнь стало налаживаться. С тех пор я понял что на свете существует сглаз, порча. Огромное спасибо этому шаману что он поработал со мной.

Валя1
#1351

шаманы - это же чуждая нам культура :( как то я бы ни за что не пошла... здесь где-то встречала тему о шаманах - ну не наше это, хоть как хвалите

Хороший человек___я
#1352

Огромное спасибо! всем людям которые оставили свои отзывы, рекомендации. Благодарю ее и советую всем. Для меня всегда было большой проблемой, что у меня не получалось строить серьезные отношения с мужчинами. Как только дело подходило к какой-то ответственности и серьезности, то они всегда пропадали. Если бы не она, я бы сама себе точно не помогла бы. Спасибо oгpoмнoe !!!
Советую Анна Николаевна
очень хорошая женщина рекомендую +375(29) 534-09-99

Александра 333
#1353

Добрый день! хочу поблагодарить Лидию за оказанную помощь. Безмерно благодарна также благодарна своей свекрови
Я мать двоих детей. Младшему четыре с половиной и вот с ним у меня были проблемы
Непроизвольное мочеиспускание ночного недержания мочи и плохо говорил, словарный запас совсем малый был плюс к этому нервничал очень сильно. я уже боялась что в школу пойдёт в первый класс чуть ли не 10, 12 лет . По поликлиникам устала ходить таблетки анализы логопеды психиатор очереди можно было просто сойти с ума я уже сама выхудила запустила себя .Свекровь всё это время просила говорила давай свозим ребёнка к одной женщине я её не хотела слушать всегда отвечала ей ой мама не дурите мне голову но как то раз я сама ей предложила давайте съездим к этой женщине Когда приехали я думала будет избушка и старенькая бабка но нет дом был современный и нас встретила почти современная женщина лет 45 пригласила нас в дом мы рассказали свои болячки после она усадила ребенка рядом со бой начала рассказывать ему историю типа детской сказки потом шептала затем обнимала потом снова шептала потом снова рассказывала сказку и снова шептала и тд по окончанию она сказа ла мне отдыхать и не переживать по поводу ребёнка ещё раз приехать к ней с ребёнком на третий день и привезти фото и последние слова были для меня без цены одна хворь уйдет на седьмой день другая с другой уйдут вскоре дальше я не буду описывать поездку но самое интересное течении недели он перестал мочится в постель затем в течении месяца начало его пробивать на новые слова словарный запас ребёнка начал увеличиваться со стремительной и заметной скоростью сейчас пошел 4 месяц ребёнка вообще не узнать да и я сама стала совсем другой. рекомендую кому надо вот её контакты
Лидия
+375(44) 512-49-15.Велком
+375(33) 637-91-51.MTC

жаннночка
#1354

спасла меня от порчи и наговора от близкого человека, могу смело ее рекомендовать. Не ошибетесь. Анна Николаевна +375 (29) 534-0-999

жаннночка
#1355
жаннночка

спасла меня от порчи и наговора от близкого человека, могу смело ее рекомендовать. Не ошибетесь. Анна Николаевна +375 (29) 534-0-999

Сглаз существует в натуре, это мы с мужем испытали на себе и своей семье. Вы знаете, мы прожили 40 лет в счастливом браке, у нас выросли хорошие дети и уже куча внуков, нашей главной сейчас радости))) Знаете, мы заметили, что что-то у нас не так стало после празднования рубиновой свадьбы. Муж подарил мне красивые серьги с рубином, а дети красивый браслет.

Я только потом вспомнила у ясновидицы Анны , с какой завистью на это все посмотрела наша знакомая, одинокая женщина, которая в браке прожила всего полтора года за всю свою жизнь. Вроде и приятная женщина, и дружим еще с молодости... но она всегда нам немного завидовала. Телефон Анна Николаевна
очень хорошая женщина рекомендую +375(29) 534-09-99
я взяла тут на форуме и даже такой же почти случай нашла.

Спасибо этой приятной женщине, что помогла нам, во-первых, снять сглаз, а во-вторых, гармонизировать наши с мужем отношения. А еще поставила нам защиту и дала обереги в славянском стиле))) Мы их не снимаем и даже мужу очень нравится, он говорит, что такое умиротворение почувствовал с ним. Здоровья вам, Анна Николаевна

Дива
#1356
жаннночка

Сглаз существует в натуре, это мы с мужем испытали на себе и своей семье. Вы знаете, мы прожили 40 лет в счастливом браке, у нас выросли хорошие дети и уже куча внуков, нашей главной сейчас радости))) Знаете, мы заметили, что что-то у нас не так стало после празднования рубиновой свадьбы. Муж подарил мне красивые серьги с рубином, а дети красивый браслет.

Я только потом вспомнила у ясновидицы Анны , с какой завистью на это все посмотрела наша знакомая, одинокая женщина, которая в браке прожила всего полтора года за всю свою жизнь. Вроде и приятная женщина, и дружим еще с молодости... но она всегда нам немного завидовала. Телефон Анна Николаевна
очень хорошая женщина рекомендую +375(29) 534-09-99
я взяла тут на форуме и даже такой же почти случай нашла.

Спасибо этой приятной женщине, что помогла нам, во-первых, снять сглаз, а во-вторых, гармонизировать наши с мужем отношения. А еще поставила нам защиту и дала обереги в славянском стиле))) Мы их не снимаем и даже мужу очень нравится, он говорит, что такое умиротворение почувствовал с ним. Здоровья вам, Анна Николаевна

человек может даже нехотя или невольно сглазить... я об этом читала

оооо8оооо
#1357
Дива

человек может даже нехотя или невольно сглазить... я об этом читала

стоит только с завистью посмотреть, даже белой... нас однажды сглазила сестра мужа

София М
#1358

Увидела этот пост и вспомнила, что мне тоже пришлось обратиться к Лидии по такому же поводу... моей дочери 32 и такая же история - ночные клубы и подружки, могла даже детей спящих одних дома оставить Как только муж по работе в отъезде, так она и на танцюльки. Правду говорите, я тоже с ней не имела таких проблем в ее ранней молодости... Уговоры и ругань ничего не давали - вплоть до развода Мы с отцом даже ей сказали, что мужа с детьми заберем к себе, а она пусть идет к подружкам...
Спасибо моей Лидии , она нам здорово помогла и отвадила этих подружек, сплошь, причем, незамужних и с детьми))) Стала моя Юля потихоньку отходить от подружек, муж не нарадуется, а то только в телефоне и сидела, трещала с подружками. Как младший внук говорит, они только о дискотеке и разговаривают представляете? Не дай Бог никому такого на старости лет... Если они куда и идут, то только вдвоем с мужем, иногда и с детьми. Спокойной старости всем, кого это касается! Надежде еще раз спасибо за, я бы даже сказала, гармонизацию отношений в семье (тут вычитала такое выражение).

Tatra
#1359
София М

Увидела этот пост и вспомнила, что мне тоже пришлось обратиться к Лидии по такому же поводу... моей дочери 32 и такая же история - ночные клубы и подружки, могла даже детей спящих одних дома оставить Как только муж по работе в отъезде, так она и на танцюльки. Правду говорите, я тоже с ней не имела таких проблем в ее ранней молодости... Уговоры и ругань ничего не давали - вплоть до развода Мы с отцом даже ей сказали, что мужа с детьми заберем к себе, а она пусть идет к подружкам...
Спасибо моей Лидии , она нам здорово помогла и отвадила этих подружек, сплошь, причем, незамужних и с детьми))) Стала моя Юля потихоньку отходить от подружек, муж не нарадуется, а то только в телефоне и сидела, трещала с подружками. Как младший внук говорит, они только о дискотеке и разговаривают представляете? Не дай Бог никому такого на старости лет... Если они куда и идут, то только вдвоем с мужем, иногда и с детьми. Спокойной старости всем, кого это касается! Надежде еще раз спасибо за, я бы даже сказала, гармонизацию отношений в семье (тут вычитала такое выражение).

моя дочь не злоупотребляет, но тоже любит эти ночные клубы и говорит, что сейчас очень много молодых ходят туда... я понимаю, но не в ущерб же семье :( :( :( может мы старшее поколение чего-то не понимаем?

Элиза
#1360

Вот и я хочу узнать свое будущее, начиталась тут историй всяких разных, такого точно ни в одном любовном романе не прочитаешь. Встречаюсь с парнем и меня всё время гложут сомнения на счёт нашего общего будущего - не серьёзный он какой-то, хотя и красивый... такой избалованный девчачьим вниманием...

Romana10
#1361

нравится мне этот магический форум, много интересного о магии и гаданиях прочитала, да и отзывы нормальные))) даже есть отзывы мужчин :) чему я очень удивилась, обычно только женщины пишут об этом... вот и я пойду к ясновидице-гадалке Ольге со своими проблемами в семье - ругаемся и ссоримся постоянно, по всяким мелочам :( читала тут о гармонизации отношений, а может на нас сглаз или порча???? ночью миримся ;) , а днем ругаемся :(

33 года
#1362

хочу поблагодарить всех женщин за отзывы, как же они помогают таким отчаявшимся, как я....

аааааааааа
#1363

жаль только, что многие не пишут о результатах, а как бы это помогло остальным..

МонаЛиза
#1364

Прочитала и тоже решила написать, извините, если не очень, я не писательница ;)

Была на консультации у Лидии , и меня просто сразила необычайная точность в определении проблем. Мне она внушила доверие к себе сразу тем, что точно обрисовала картину моей недавней прошлой жизни. Гулянки и пьянство мужа, который не раз поднимал на меня руки. Спасибо, что хоть не в присутствии детей… Даже сказала о том, что муж не раз получал от младшего брата спортсмена за свое, недостойное их семьи, поведение. Будущее нашей семьи светлое и нормальное, но только постараться надо и мне. Эта мудрая женщина и мне дала много житейских советов, как себя вести с мужем.

Исходя из такой точной диагностики, мы с Лидией наметили план исправления ситуации в нашей семье. Была я у нее не один раз и все делала так, как она велела. Проблемы наши стали потихоньку уходить, муж стал меньше и меньше пить, а все остальное само-собой приложилось. Искренне советую в этой теме эту гадалку-ясновидицу всем, кто хочет разрулить свои проблемы. Лидия Петровна, огромное Вам спасибо за помощь нам! У нас теперь все нормально)))

Алла738
#1365
МонаЛиза

Прочитала и тоже решила написать, извините, если не очень, я не писательница ;)

Была на консультации у Лидии , и меня просто сразила необычайная точность в определении проблем. Мне она внушила доверие к себе сразу тем, что точно обрисовала картину моей недавней прошлой жизни. Гулянки и пьянство мужа, который не раз поднимал на меня руки. Спасибо, что хоть не в присутствии детей… Даже сказала о том, что муж не раз получал от младшего брата спортсмена за свое, недостойное их семьи, поведение. Будущее нашей семьи светлое и нормальное, но только постараться надо и мне. Эта мудрая женщина и мне дала много житейских советов, как себя вести с мужем.

Исходя из такой точной диагностики, мы с Лидией наметили план исправления ситуации в нашей семье. Была я у нее не один раз и все делала так, как она велела. Проблемы наши стали потихоньку уходить, муж стал меньше и меньше пить, а все остальное само-собой приложилось. Искренне советую в этой теме эту гадалку-ясновидицу всем, кто хочет разрулить свои проблемы. Лидия Петровна, огромное Вам спасибо за помощь нам! У нас теперь все нормально)))

Увидела имя Лидии Петровны и вспомнила свои проблемы, которые без нее бы и не решила. Спасибо Вам мудрая женщина)))

ferolli
#1366
Алла738

Увидела имя Лидии Петровны и вспомнила свои проблемы, которые без нее бы и не решила. Спасибо Вам мудрая женщина)))

Я тоже по делу к Лидии ездила 4 раза, всегда все сидели разные и еще идут идут и идут люди большая проходимость, пару раз только встретилась в очереди к Лидии с женщиной, познакомились обменялись номерами, созваниваемся теперь. Я все узнала когда стояла ни один раз в очереди. К Лидии кто за чем стоит на прием, не все конечно все рассказывали мне но некоторые поделились, особенно мужчины, что их обижают жены, гуляют от них, а от жен гуляют мужики. В очереди стоят и постоянные клиенты и новенькие. Я же тоже не один раз ездила к ней и стояла к ней в очереди на прием. И постоянные клиенты стоят. И люди идут и не бомжи а нормально одетые, я сама видела когда сидела в очереди. Интересно и где Лидияя столько народу то берет? Проходимость-то, внушительная!

Lota
#1367

Мне дочка подсказала этот форум и велела все почитать, даже она заметила, что мы с отцом стали, как кошка с собакой... уже говорили нормально и сами удивлялись - или нервы ни к черту уже, или, как дочка говорит, порча на нашей семье или сглаз, или рассорки???? Хотя рассорки - это вроде бы для девушек и парней :( Пойду я к Анне и потом обязательно напишу о впечатлении...

Яsuper
#1368

супер то я супер, а замуж меня не берут :( мне уже 21 год, так и до старой девы можно досидеться :? подружки уже все замужем и регулярно берут меня за куму... я симпатичная, все так говорят и поклонников всегда много, а вот серьезно нет ничего. :( был парень один да сплыл... мама советует идти к гадалке погадать, а может и определить причину моего незамужества.

Янина)
#1369
Lota

Мне дочка подсказала этот форум и велела все почитать, даже она заметила, что мы с отцом стали, как кошка с собакой... уже говорили нормально и сами удивлялись - или нервы ни к черту уже, или, как дочка говорит, порча на нашей семье или сглаз, или рассорки???? Хотя рассорки - это вроде бы для девушек и парней :( Пойду я к Анне и потом обязательно напишу о впечатлении...

и я слышала, что рассорки, как бы для парней и девушек... Вы знаете, у нас с мужем тоже такое :( может это связано с нашей женской гормональной перестройкой, да и у мужчин тоже климакс бывает? я такая нервная стала да и порчи, и сглазы бывает завистницы или завистники наводят...

тоже подумала, что надо уже обращаться к Анне , давненько я у нее не была, а телефон запомнился ___+375__29_ 534__0__999 еще когда по работе своей ходила гадать, когда сокращение хотели провести. так Анна мне сказала, что сокращения не будет. я сначала ей не поверила, честно скажу. а все произошло в точности, как она сказала и я была в приятном шоке начальство сообщило в скорости, что заказ долгосрочный нам поступил и сокращения не будет))) вот именно тогда я поверила в гадания)

а по личной жизни сказала, что все у нас будет в порядке, если я буду мудрой и буду сдерживать немного свои эмоции... всё так и есть и я стараюсь себя сдерживать, обязательно считаю до 10. я про Анну всем на работе рассказала и многие загорелись желанием погадать у нее...

Верунчик мяуУ
#1370

Привет всем! Вчера была у этой же гадалки! Впечатления хорошие! Прям глаза открылись на происходящее! Полная информация,приятная внешность. Она с таким профессионализмом подошла к трактовке моей проблемы,что я теперь проблему воспринимаю по другому! Я боялась что мужа приворожили, уверила, что нет! Объяснила, что для счастливого брака требуется ходить в храмы, молиться за семью!

Инстасамка
#1371
Яsuper

супер то я супер, а замуж меня не берут :( мне уже 21 год, так и до старой девы можно досидеться :? подружки уже все замужем и регулярно берут меня за куму... я симпатичная, все так говорят и поклонников всегда много, а вот серьезно нет ничего. :( был парень один да сплыл... мама советует идти к гадалке погадать, а может и определить причину моего незамужества.

у меня похожая проблема, только мне уже 18 лет, а я еще ни с кем даже не встречалась :( хотя все говорят, что я симпатичная, но "девушка с характером" :) мама заставила меня посмотреть на этом форуме всё и уже меня хочет потащить к гадалке, сама она вышла замуж в 18 лет. сейчас у меня каникулы и я пожалуй соглашусь сходить с ней.

Yo! T-34
#1372
Инстасамка

у меня похожая проблема, только мне уже 18 лет, а я еще ни с кем даже не встречалась :( хотя все говорят, что я симпатичная, но "девушка с характером" :) мама заставила меня посмотреть на этом форуме всё и уже меня хочет потащить к гадалке, сама она вышла замуж в 18 лет. сейчас у меня каникулы и я пожалуй соглашусь сходить с ней.

А вот я себя даже симпатичной назвать не могу, хотя мне говорят, что я очень обаятельная :( только мне от этого не легче. Я похожа на отца, а мама у меня красавица... вот такая природная несправедливость :( Бабушка моя говорит, что девочки, похожие на отцов, обычно счастливые. Вот я и надеюсь, хотя мне уже 18 лет и я тоже ни с кем не встречалась... Наверное, тоже надо сходить погадать.

Криста
#1373

Девчонки! Какие же вы еще молодые!Всё у вас еще будет в жизни, даже не сомневайтесь и даже лучше, чем у тех кто спит с парнями уже с 14-15 лет.

Zinaida1
#1374

У меня была та же проблема, если можно так сказать, мне 17 лет было, а ни с кем даже не встречалась... Так наша местная звезда гадания и магии определила на мне порчу от одной женщины с маминой работы, с которой они поругались из-за неправильного отчета :( представляете??? Так мы порчу снимали 2 недели и эта мамина сотрудница прибегала к нам домой за каким-то рабочим документом, а мама ее выгнала. Так я сейчас встречаюсь с хорошим парнем, а эта женщина с больничного не вылазит.

Сапфир
#1375
Яsuper

супер то я супер, а замуж меня не берут :( мне уже 21 год, так и до старой девы можно досидеться :? подружки уже все замужем и регулярно берут меня за куму... я симпатичная, все так говорят и поклонников всегда много, а вот серьезно нет ничего. :( был парень один да сплыл... мама советует идти к гадалке погадать, а может и определить причину моего незамужества.

почти что мой jочень уже давний случай :( ясновидица на мне определила сглаз, причем, подружкин, с которой мы с детства дружили, но она всегда мне завидовала и говорила, что я красивее и фигура у меня лучше и волосы гуще........... так самое интересное, что она раньше меня замуж вышла, а еще потом меня на своей машине возила к этой ясновидице 2 недели, чтобы снять сглаз и умоляла меня простить :) я, конечно ее простила ;) и мы дружим до сих пор.

Гость
#1376
Алла738

Увидела имя Лидии Петровны и вспомнила свои проблемы, которые без нее бы и не решила. Спасибо Вам мудрая женщина)))

А можно у вас кое-что спросить?

Римма
#1377

Бабушка Евдокия которая живёт в Сибири работает она на расстоянии. Я когда ощутила силу этой бабушки Я просто взяла билет и поехала к ней я сама живу в Москве. Это действительно человек который помогает, я не перестану её хвалить и всем советовать. Не сомневайтесь в этом человеке. Я буду всегда её рекомендовать всем люди находятся многие в таком же положении в котором находилась я когда я приехала к ней увидела Эти Блестящие глаза по моему телу мурашки прошлись оставлю вам Её в WhatsApp 8 909 500 9638.

Гость
#1378

Я работаю постоянно с людьми. В последнее время стала сильно уставать, работа валилась из рук. Хотя явных причин не было – я не давно была в отпуске. Но стресс давал о себе знать всё чаще и чаще… Встретила знакомую, разговорились, и я поделилась своей проблемой. Подруга посоветовала мне позвонить ясновидящей Инге. Мол, узнай у неё что может быть причиной… я набралась смелости, и перезвонила. Она сразу сказала что у меня сглаз. Даже примерно описала человека похожего на того, который со мной работает. Причина очень простая – зависть. Вот и решила сделать чтобы я была не такая успешная. Спасибо Инге за решение моей проблемы, и постановку защиты. Вот её номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Svetlanka
#1379

Оказывается, очень много схожих судеб, особенно у девушек :? Была и у меня подобная проблема с замужеством, пока я не сходила к нашей Анне , которая определила на мне сильный сглаз моей тётки по маме. Думаю, а мама просто уверена, что она мне позавидовала и сглазила потому, что я намного красивей ее дочки ;) Ну так распорядилась природа, что мама и я похожи на красавицу бабушку, а тетя - на дедушку... Эта самая тётка и маме всегда завидовала :( Прошлое моё Полина рассказала в точности, кавалеров много, а женихов нет...

Ходила я к ней раза четыре еще. И потом в течение полугода после этого, я уже вышла замуж за моего любимого, который потом говорил, что давно хотел на мне жениться, но как вроде кто-то его сдерживал и мешал этому - то мама сильно заболеет, то он сам в больницу попал:( Когда я ему рассказала обо всём, он даже сначала не поверил. А когда тетка со своей дочкой пришли у меня прощения просить, он был в шоке... Да и пришла она потому, что дочку ее замуж не берут... Я, конечно, ее простила и мне всегда было жалко ее, что она похожа на нашего деда, который красотой не блистал, но был очень обаятельным). Спасибо Анне за снятие сглаза и за наше счастье)))

Betya1
#1380

У меня с этой похожестью на отца еще интереснее....я похожа лицом на отца, а мама у меня красавица. Ноги у меня кривоватые мамины, а у папы они для мужика просто идеальные... представляете, какую несправедливую шутку со мной сыграла природа Короче я взяла все самое худшее от обоих родителей...

Betya1
#1381
Svetlanka

Оказывается, очень много схожих судеб, особенно у девушек :? Была и у меня подобная проблема с замужеством, пока я не сходила к нашей Анне , которая определила на мне сильный сглаз моей тётки по маме. Думаю, а мама просто уверена, что она мне позавидовала и сглазила потому, что я намного красивей ее дочки ;) Ну так распорядилась природа, что мама и я похожи на красавицу бабушку, а тетя - на дедушку... Эта самая тётка и маме всегда завидовала :( Прошлое моё Полина рассказала в точности, кавалеров много, а женихов нет...

Ходила я к ней раза четыре еще. И потом в течение полугода после этого, я уже вышла замуж за моего любимого, который потом говорил, что давно хотел на мне жениться, но как вроде кто-то его сдерживал и мешал этому - то мама сильно заболеет, то он сам в больницу попал:( Когда я ему рассказала обо всём, он даже сначала не поверил. А когда тетка со своей дочкой пришли у меня прощения просить, он был в шоке... Да и пришла она потому, что дочку ее замуж не берут... Я, конечно, ее простила и мне всегда было жалко ее, что она похожа на нашего деда, который красотой не блистал, но был очень обаятельным). Спасибо Анне за снятие сглаза и за наше счастье)))

Svetlanka, а звонить этой АННЕ, у которой Вы были +375(29) 534-09-99 ?? Видела тут такой телефон часто.

Svetlanka
#1382
Betya1

Svetlanka, а звонить этой АННЕ, у которой Вы были +375(29) 534-09-99 ?? Видела тут такой телефон часто.

Ну да! Этот! Я думала, что написала его.***:(

Rozalia1
#1383
Betya1

У меня с этой похожестью на отца еще интереснее....я похожа лицом на отца, а мама у меня красавица. Ноги у меня кривоватые мамины, а у папы они для мужика просто идеальные... представляете, какую несправедливую шутку со мной сыграла природа Короче я взяла все самое худшее от обоих родителей...

А я думала, что только меня так природа обделила....

vivo34
#1384

Я у Анны тоже была, гадала на будущее своё и своей семьи, которая резко стала разваливаться. Ежедневные скандалы и рукоприкладство мужа, довели меня уже до нервного срыва. Я стала настойчиво думать о разводе, терпеть уже не было сил. Свекровь посоветовала сходить к Анне, она у нее была уже несколько раз. На нашей семье определилась сильная порча, причём, от кумы-завистницы Порчу Анна сняла и много чисто женских советов мне дала. Постепенно жизнь наша стала налаживаться, а сейчас у нас мир и покой в семье. Муж даже сам удивляется. А куму выпроводил очень грубо

Николай.TAXI
#1385

Здравствуйте! В начале января я заболел 10.01.2023 - положительный мазок ПЦР, 29.12. пришла терапевт и назначила следующее лечение капли, таблетки и тд. после, примерно через 7-10 дней с дал в поликлинике второй ПЦР-мазок (отрицательный) и несколько анализов крови, ренген лёгких показал бронхит. У меня начались сильные сердцебиения (до 120-125 ударов/мин), температура утром и вечером была в норме, днем иногда в норме, иногда поднималась до 36.9-37. Но потом у меня начались по утрам какие-то панические атаки. Руки-ноги почти всегда холодные, очень сильно потели ладони и ступни, сильное сердцебиение, одышка, спазмы в горле, не мог даже воды выпить, головокружение, руки-ноги дрожат, сильная слабость кашель то проходил то снова проявлялся. Последние дни сильная слабость вновь стала накатывать, особенно в ногах, они почти как ватные и подкашиваются. Иногда бывала, что знобит, но температура не повышалась.
Потливость по ночам, иногда довольно сильная, приходилось менять майку
По вечерам начали почему-то побаливать ребра а днём тоже какие-то неприятные ощущения в них. Поход к лечащаму врачу не приносил больших результатов. Я очень сильно волновался из-за этой ситуации. Тётя Лена предложила обратится к гадалке, экстрасенсу Лидии Петровне, и на данный момент я так рад что набрался смелости, сил и согласился отправится к этой женщине. Быстро вылечился и забыл как страшный сон те все симптомы мне не понятные. Заместо гадких и химии таблеток я по рекомендации Лидии Петровны употреблял смеси натур продукты, Куркума с молоком, мёд и тд. Так что рекомендую смело Лидию Петровну
+375(44) 512-49-15.Велком
+375(33) 637-91-51.MTC
ваше здоровье восстановилось как можно скорее. Пусть время проходит, и с каждым днём ты будешь чувствовать себя лучше и лучше. Наберись сил и энергии!

Желаю вам скорейшего выздоровления. И я очень верю, что мой комментарий вам поможет.

Мария 34
#1386
Николай.TAXI

Здравствуйте! В начале января я заболел 10.01.2023 - положительный мазок ПЦР, 29.12. пришла терапевт и назначила следующее лечение капли, таблетки и тд. после, примерно через 7-10 дней с дал в поликлинике второй ПЦР-мазок (отрицательный) и несколько анализов крови, ренген лёгких показал бронхит. У меня начались сильные сердцебиения (до 120-125 ударов/мин), температура утром и вечером была в норме, днем иногда в норме, иногда поднималась до 36.9-37. Но потом у меня начались по утрам какие-то панические атаки. Руки-ноги почти всегда холодные, очень сильно потели ладони и ступни, сильное сердцебиение, одышка, спазмы в горле, не мог даже воды выпить, головокружение, руки-ноги дрожат, сильная слабость кашель то проходил то снова проявлялся. Последние дни сильная слабость вновь стала накатывать, особенно в ногах, они почти как ватные и подкашиваются. Иногда бывала, что знобит, но температура не повышалась.
Потливость по ночам, иногда довольно сильная, приходилось менять майку
По вечерам начали почему-то побаливать ребра а днём тоже какие-то неприятные ощущения в них. Поход к лечащаму врачу не приносил больших результатов. Я очень сильно волновался из-за этой ситуации. Тётя Лена предложила обратится к гадалке, экстрасенсу Лидии Петровне, и на данный момент я так рад что набрался смелости, сил и согласился отправится к этой женщине. Быстро вылечился и забыл как страшный сон те все симптомы мне не понятные. Заместо гадких и химии таблеток я по рекомендации Лидии Петровны употреблял смеси натур продукты, Куркума с молоком, мёд и тд. Так что рекомендую смело Лидию Петровну
+375(44) 512-49-15.Велком
+375(33) 637-91-51.MTC
ваше здоровье восстановилось как можно скорее. Пусть время проходит, и с каждым днём ты будешь чувствовать себя лучше и лучше. Наберись сил и энергии!

Желаю вам скорейшего выздоровления. И я очень верю, что мой комментарий вам поможет.

оО! как вспомню что я пережила. В феврале 2022г переболела короной , далее еле случился стресс , дергался глаз нижнее веко 6 месяцев , в августе еле случился стресс , на фоне которой обострились панические атаки , которые до этого были в 2021г тоже после коронавируса , сходила в психотерапевту и неврологу ,в августе 2022г психотерапевт назначил атаракс по 1 табл 2 раза в день , глаз перестал дергаться спустя месяц , в сентябре переехала в другой город , на фоне этого случилась сильная паническая атака , психотерапевт назначил атаракс 3 Табл в день , так пила 3 недели, Получается атаракс принимала с августа с середины до конца октября , потом состояние стабилизировалась , перестала пить атаракс с конца октября. Примерно через пару недель новый наплыв повышенная тревожность и депрессивные мысли, я думала что я сойду с ума пока не попала к Лидии Петровне

Сапфир
#1387
Мария 34

оО! как вспомню что я пережила. В феврале 2022г переболела короной , далее еле случился стресс , дергался глаз нижнее веко 6 месяцев , в августе еле случился стресс , на фоне которой обострились панические атаки , которые до этого были в 2021г тоже после коронавируса , сходила в психотерапевту и неврологу ,в августе 2022г психотерапевт назначил атаракс по 1 табл 2 раза в день , глаз перестал дергаться спустя месяц , в сентябре переехала в другой город , на фоне этого случилась сильная паническая атака , психотерапевт назначил атаракс 3 Табл в день , так пила 3 недели, Получается атаракс принимала с августа с середины до конца октября , потом состояние стабилизировалась , перестала пить атаракс с конца октября. Примерно через пару недель новый наплыв повышенная тревожность и депрессивные мысли, я думала что я сойду с ума пока не попала к Лидии Петровне

Слава Богу меня пронесло и я лично не знаю что такое Корона вирус и какой то ужасссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Елена Дима
#1388

Девочки, в интернете много всякого, и откровенные этой темой не брезгуют, но встречаются и настоящие люди с Даром . То, что я нашла на этом форуме Екатерину ,считаю везением просто феноменальным. Она действительно ВИДИТ и карты для неё лишь подспорье. Очень грамотная, мудрая как по житейским вопросам, так и по сложнейшим проблемам личных отношений…
Она четко видит СУТЬ происходящего — как бы "изнутри" — и очень грамотно доносит это до тебя.. Все сразу становится ясным и понятным — и что делать надо, и как поступать..
Мое искреннее убеждение, что у неё действительно ДАР… Она нашла моего брата, пропавшего пять лет назад, сказала, где он находится и почему не дает о себе знать, она ответила на все вопросы о моей личной жизни, о проблемах со здоровьем, о родителях..
Предсказания её конкретно сбываются, я поражена просто — как она может всё знать наперед… Она еще и подсказывает — как лучше поступить, чтобы ситуация разрешилась так, как нужно тебе…и что для этого необходимо.. Она делает диагностику на негативное воздействие (порча, проклятие) и если нужно, помогает его снять. Лечит людей…
Но что самое -то главное – она сумела вселить в мою депрессию душу надежду и уверенность в себе.
Девчонки, вы никогда не пожалеете, если обратитесь за помощью именно к Екатерины хочу добавить, спустя пару месяцев моя подруга со своей бедой тоже обратилась к Екатерины , были проблемы с мужем ( измена). Так сейчас говорит отношения настолько наладились , как будто вернулись в медовый месяц.+37525 7221936 Екатерина Петровна

Юля мама
#1389

Здравствуйте да!!! Екатерина и мне помогла Спасибо ей огромное !!!!

Гость
#1390

Я работаю постоянно с людьми. В последнее время стала сильно уставать, работа валилась из рук. Хотя явных причин не было – я не давно была в отпуске. Но стресс давал о себе знать всё чаще и чаще… Встретила знакомую, разговорились, и я поделилась своей проблемой. Подруга посоветовала мне позвонить ясновидящей Инге. Мол, узнай у неё что может быть причиной… я набралась смелости, и перезвонила. Она сразу сказала что у меня сглаз. Даже примерно описала человека похожего на того, который со мной работает. Причина очень простая – зависть. Вот и решила сделать чтобы я была не такая успешная. Спасибо Инге за решение моей проблемы, и постановку защиты. Вот её номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#1391

Могу посоветовать, одну ясновидящую, сильная это точно. Мне рассказала про нее подруга, которая ездила к ней со своими проблемами в семье. Я тоже ее посетила, с аналогичной проблемой сняла приворот вернула мне любимого, улучшила внутреннее состояние. Что еще не мало важно для меня было, это убрала тревоги которые меня мучили годами. Часто мне казалось, что я не такая как все и во мне все не так. Смотря в зеркало я не нравилась сама себе, да еще после ухода любимого вообще все обрушилось одно за другим. После ее работы, это все пропало. Словом если хотите, звоните думаю не пожалеете и гадает она тоже очень хорошо. Вот ее номер: вайбер или ватсап +38 098 747 38 49

Гость
#1392

Мне очень помогла гадалка Устиния и я её рекомендую моим знакомым, друзьям. Очень сильная ворожка, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываются. На мне была порча, она сняла и поставила защиту. Я очень благодарна Устинии. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +38 098 747 38 49

Гость
#1393

Я несколько раз гадала на картах Таро у ясновидящей Инги.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняется.Все проверено, куму надо, рекомендую +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#1394

Ясновидящая, целительница Устиния проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помогает в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье.
Направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.

Обращаясь к Устинии люди получают ответы на свои вопросы, излечиваются духовно и физически, получают помощь от Бога — через неё. Проповедуя веру в Бога Устиния направляет людей на положительный исход ситуации. У людей меняются взгляды на жизнь, дела, поступки.

Для Ясновидящей не важно, в каком городе Украины, СНГ, Европы и США вы живете, она проводит ритуалы и гадает лично и по телефону. Это позволяет ей помочь вам снять порчу и сглаз, прочитать заговор на любовь, удачу и богатство. При этом Вы можете не переживать о своей безопасности и конфиденциальности. Все детали вашего общения остаются строго между вами
Если вы нуждаетесь в помощи или у вас возник вопрос — пишите, звоните
+38 098 747 38 49 Viber/WhatsApp
Работает по всему миру

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#1395

Я очень благодарна Инге, она сильный экстрасенс, помогла мне вернуть мужа.Мой муж начал гулять и даже намекал, что уйдет к другой женщине.Я уже стала задумываться, что-то надо делать? Мне подруга подсказала Ингу, как хорошо, что я к ней обратилась.Инга вернула мужа, мы стали по прежнему жить хорошо дружно и еще сделала защиту на все. Рекомендую звоните ей +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#1396

Я очень благодарна Инге, она сильный экстрасенс, помогла мне вернуть мужа.Мой муж начал гулять и даже намекал, что уйдет к другой женщине.Я уже стала задумываться, что-то надо делать? Мне подруга подсказала Ингу, как хорошо, что я к ней обратилась.Инга вернула мужа, мы стали по прежнему жить хорошо дружно и еще сделала защиту на все. Рекомендую звоните ей +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#1397

У меня было много проблем, в семье не ладилось и с работой были проблемы . Уже не знала что мне делать, но Дарья была послана мне Богом. Выслушала меня, сказала что нужно делать, сделала мне чистку и теперь у меня в жизни все хорошо! Люди, у кого есть проблемы, не сидите на месте, а обращайтесь к проверенному мастеру своего дела +380996826298 +390969882114 вайбер

Гость
#1398
Яsuper

супер то я супер, а замуж меня не берут :( мне уже 21 год, так и до старой девы можно досидеться :? подружки уже все замужем и регулярно берут меня за куму... я симпатичная, все так говорят и поклонников всегда много, а вот серьезно нет ничего. :( был парень один да сплыл... мама советует идти к гадалке погадать, а может и определить причину моего незамужества.

Ну ты д.ур.а , Боже слов нет ,и Мама у тебя по ходу такая же т.у.п.ая

Предыдущая тема