Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 770

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Жанна
#40829
Гость

Я обычно не листаю поиск , но не в этот раз. Там была одна картинка и два ответа, лес или дома. У меня возник ответ третий. Какой - не скажу.
Оно от людей должно быть закрыто и недоступно. Это мне в очередной раз показало, что социум навешивает по шаблонам ожидаемые направления видения и мышления. Вот это сказать и хотелось. Что никакие индиго вам служить не должны, не обязаны и для вас что-то делать , что вы сами не можете.

Многие родители вынуждены пичкать детей индиго лекарствами, ибо не видят другого способа поддерживать хоть какой-то порядок в доме или заставить ребенка учиться и развиваться. Это положение изменится. Уже сейчас многие энергетические целители вполне успешно работают с детьми, страдающими ДВ и ДВГ, но нужно также работать и с родителями. Иногда благотворное влияние на такого ребенка оказывает перемена окружения, но далеко не всегда, ибо нет никакой гарантии, что новая ситуация будет лучше старой. Отмечено, что нередко удается нормализовать поведение ребенка, если добавлять ему в пищусине-зеленую водоросль, — видимо, это вещество помотает установлению биологического равновесия в организме. Между прочим, если вы хотите давать ребенку сине-зеленые водоросли, знайте, что многие родители отмечают, что наилучшие результаты дают водоросли, естественно произрастающие в озере Кламат в штате Орегон. (Вы можете заподозрить, что я продаю эти водоросли, но это не так. Я их ем. Это именно пища, а не пищевая добавка. Сине-зеленые водоросли относятся к категории веществ, которые Крайон называет органическими биологически активными веществами, — они способствуют быстрой и естественной балансировке организма.)

Ирина
#40830
Жанна

Многие родители вынуждены пичкать детей индиго лекарствами, ибо не видят другого способа поддерживать хоть какой-то порядок в доме или заставить ребенка учиться и развиваться. Это положение изменится. Уже сейчас многие энергетические целители вполне успешно работают с детьми, страдающими ДВ и ДВГ, но нужно также работать и с родителями. Иногда благотворное влияние на такого ребенка оказывает перемена окружения, но далеко не всегда, ибо нет никакой гарантии, что новая ситуация будет лучше старой. Отмечено, что нередко удается нормализовать поведение ребенка, если добавлять ему в пищусине-зеленую водоросль, — видимо, это вещество помотает установлению биологического равновесия в организме. Между прочим, если вы хотите давать ребенку сине-зеленые водоросли, знайте, что многие родители отмечают, что наилучшие результаты дают водоросли, естественно произрастающие в озере Кламат в штате Орегон. (Вы можете заподозрить, что я продаю эти водоросли, но это не так. Я их ем. Это именно пища, а не пищевая добавка. Сине-зеленые водоросли относятся к категории веществ, которые Крайон называет органическими биологически активными веществами, — они способствуют быстрой и естественной балансировке организма.)

Вы всё правильно пишите, Жанночка) Совсем нетрудно разглядеть «феномен индиго» в нашем обществе, поэтому многие хорошие психологи и работники образования нащупали решения проблем, которые возникают у таких детей, хотя и не придают данной ситуации никакого духовного значения. и они получают вознаграждение в виде хороших результатов, ибо дух никому не принадлежит (как уже говорилось ранее). Их НАМЕРЕНИЕ помочь детям так же ценно и мощно, как намерение любого работника света. Помните, что они по собственному желанию оказались в нужное время в нужном месте, чтобы помогать детям индиго на всей планете.
Не все малыши; рождающиеся ныне, являются детьми индиго, но их становится все больше и больше. Это началось около 1970 г ., но вначале их приходило сравнительно немного, а на момент написания этой книги дети индиго составляют около 80 процентов всех малышей. Я надеюсь, что при таком соотношении им проще найти себе товарищей. Сейчас нам нужно особенно позаботиться о детях от трех до шести лет (в момент написания этой книги, т.е. в 1998 году). Они пришли на планету в то время, когда детей индиго рождалось только около 30 процентов. Вскоре все дети будут рождаться такими. И что они нам скажут?
«Мы идем, никого не ждем!»
С любовью,
Ли Кэрролл, Бозон Хиггса, Жанна и Ирина😍😘

Бозон Хиггса
#40831
Гость

Дурдом.

А теперь я задам вопрос: каково вашенамерение ? Намерены ли вы вместе с другими стать просветленным человеком Новой Эры? Намерены ли вы простить тех, кто считает вас духовными отбросами общества? Можете ли вы проявить по отношению к ним терпимость, хотя они не проявляют ее по отношению к вам? Можете ли вы простить им тот факт, что они проклинают вас, пользуясь словами великого мастера Новой Эры, хотя им явно недостает любви и терпимости, которые служат краеугольным камнем послания этого мастера?

Если вы отвечаете на эти вопросы утвердительно, то вам больше ничего делать не требуется. НАМЕРЕНИЯ вполне достаточно, чтобы ваша жизнь наполнилась спокойным отношением к тем, кто пытается создать беспокойство, и терпимостью по отношению к нетерпимым. Ваши сексуальные предпочтения просто отражают определенные химические настройки в ДНК. Вы сами согласились принять этот дар, чтобы обрести определенный жизненный опыт. Посмотрите на ситуацию с этой стороны, и примите тот факт, что вы представляете собой совершенное Божье творение и вас безмерно любят — как любого другого человека. Но вы и так это знаете, правда?😉

Бозон Хиггса
#40832
Гость

Это меня авторица ветки дубль два послала на три буквы и так стало.😉

Проснувшись утром, вы встаете с постели или слезаете с кровати? «Вставать» и «слезать» — совершено разные веши, и все же в данном случае они означают одно и то же. Из-за своей ограниченности ваш язык плохо приспособлен для описания священных понятий, связанных с другими измерениями. На самом деле вы приходите сюда для того, чтобы получить «опыт урока»!😉

Гость
#40833
Бозон Хиггса

А теперь я задам вопрос: каково вашенамерение ? Намерены ли вы вместе с другими стать просветленным человеком Новой Эры? Намерены ли вы простить тех, кто считает вас духовными отбросами общества? Можете ли вы проявить по отношению к ним терпимость, хотя они не проявляют ее по отношению к вам? Можете ли вы простить им тот факт, что они проклинают вас, пользуясь словами великого мастера Новой Эры, хотя им явно недостает любви и терпимости, которые служат краеугольным камнем послания этого мастера?

Если вы отвечаете на эти вопросы утвердительно, то вам больше ничего делать не требуется. НАМЕРЕНИЯ вполне достаточно, чтобы ваша жизнь наполнилась спокойным отношением к тем, кто пытается создать беспокойство, и терпимостью по отношению к нетерпимым. Ваши сексуальные предпочтения просто отражают определенные химические настройки в ДНК. Вы сами согласились принять этот дар, чтобы обрести определенный жизненный опыт. Посмотрите на ситуацию с этой стороны, и примите тот факт, что вы представляете собой совершенное Божье творение и вас безмерно любят — как любого другого человека. Но вы и так это знаете, правда?😉

Здесь всё пишут, надо же. Зачем?))) Никак не успокоитесь. Ответы на вопросы отрицательные.. Не хочу. Я вообще об этом не думаю, незачем. Это мусор прошлого. Но вы пишите, пишите. Мне равнодушно. Это правильная позиция. Ваша писанина - барахло. Вам о том уже сказано было. Не смешно, не задевает и вообще. Вам энергии надо, которой у вас нет и не будет никогда? Обойдетесь.

Бозон Хиггса.

Гость
#40835

Место без жалости.

Гость
#40836

Плевелы огнем сжигают, чтобы лучше взошло зерно доброе.

Бозон Хиггса
#40837
Гость

Здесь всё пишут, надо же. Зачем?))) Никак не успокоитесь. Ответы на вопросы отрицательные.. Не хочу. Я вообще об этом не думаю, незачем. Это мусор прошлого. Но вы пишите, пишите. Мне равнодушно. Это правильная позиция. Ваша писанина - барахло. Вам о том уже сказано было. Не смешно, не задевает и вообще. Вам энергии надо, которой у вас нет и не будет никогда? Обойдетесь.

Бозон Хиггса.

Не пытайтесь доказать свою правоту в споре исключительно за счет красноречия (например: введите смертную казнь, ибо она помогает предупредить тяжкие преступления).

Не выпячивайте только благоприятные для вас данные, — игнорируя все, что противоречит вашей теории.

Не пытайтесь доказать что-либо, опираясь на скудную базу данных.

Избегайте ложной интерпретации сложных статистических данных.

Не противоречьте себе.

Избегайте нелогичных построений.

Бозон Хиггса😉

Бозон Хиггса
#40838
Гость

Место без жалости.

Миллиарды людей во всем мире чувствуют Божью любовь на клеточном уровне и реагируют. Энергия, приходящая к людям с любовью Божьей, побуждает их к молитве, радости, песням и танцам. Они отвечают взаимностью и становятся свидетелями чудес, — и все это проявления сильнейшей энергии.

Бозон Хиггса
#40839
Гость

Плевелы огнем сжигают, чтобы лучше взошло зерно доброе.

Бозон Хиггса, подобно тесту на измерение коэффициента интеллекта (говорят, что он на самом деле измеряет вовсе не интеллект, а только то, что он измеряет), «детектор чепухи» Сагана определяет только то, что кажется чепухой разработчику, — и это обусловленонынешнимипредвзятыми представлениями о реальности и о том, что естьчепуха. Было бы весьма любопытно посмотреть, какая часть сегодняшней чепухи станет наукой через сто лет, в свете новых открытий

Ирина
#40843
Гость

Сообщение было удалено

Пенисуально? Ооо, это меняет дело💋

Жанна
#40844
Бозон Хиггса

Сообщение было удалено

Точно

Ольга
#40845
Ирина

Пенисуально? Ооо, это меняет дело💋

Хехе

Гость
#40846
Бозон Хиггса

Сообщение было удалено

Скучают без меня, заметно, опять набежали. Ни на что сами не способны. Я о них вообще не думаю, мне безразлично. Просто в одном Аркане есть Кот, у которого лук и стрела. Два Пути. Ещё почему-то там другое определение дают, Влюбленные.

Я мненью вашему вращенье придавал
И осью был....

Стрела в полете вращается.

Гость
#40847
ялугйа

Рыжий кот😄

😉

Гость
#40848

В начале было Слово и Слово стало у Бога и Слово стало - Бог.

Я пришел занять своё место по праву, как могущественный обладатель Слов Власти , ибо Я - Маг.

Сущность, которая всходит и восходит , сила сил, которая проникает в любую вещь, ибо так сотворен Мир.

Аркан - Мир.

Высший Астрал.

Ибо Господь будет водить меня по злачным пажитям и я ни в чем не буду нуждаться. Мне нет дела ни до кого, я ни о ком не думаю. Есть только - Я.

Гость
#40849
Бозон Хиггса

Нее... произошла что-то важное очень, потому что был создан прецедент. Когда впервые индиго скажет НЕ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, НЕ МЕНЯТЬ НИЧЕГО ИМ.
Вот здесь отвечено сейчас.
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4993081/96/ Как выйти из матрицы?

Когда увидеть ИЗВНЕ, СНАРУЖИ.

Есть!

Так и есть.

Гость
#40850
Бозон Хиггса

Так что если что, то я тут заглядывать буду. Хотите все там писать - ваш выбор. Я туда больше не пойду и вообще мне тут хорошо и замечательно. Автор темы не гаркает и не гонит вон, желая себя поставить в надзирателя к Слову. Как там автор Даша. Не выйдет.
А тиранам и указчицам не подчиняюсь. Разберитесь для начала со своими мамашами.

По теме автора и тех, кто здесь искал помощь, а нашел только хихикающих лицемеров и наслаждающихся таких же поучателей, сующих читать всякую чушь бесполезную. Слушать и слушаться.
https://stihi.ru/pics/2020/11/11/4001.jpg

Вот из ЭТОГО - другой Аркан , МИР.

Встань, страх преодолей,
Встань в полный рост,
Встань за земле своей
И достань рукой до звезд.
Кто говорит - живи покорно
И не ищи Руна?

Если Я встану, вы все - ляжете.

"До конца претерпевший спасется..."

Гость
#40851

Не мир я принес вам, но - меч, слово, из уст выходящее, я разрушу все храмы ваши и выстрою свой храм небесный и врата ада не одолеют его.

Бозон Хиггса
#40852
Гость

Не мир я принес вам, но - меч, слово, из уст выходящее, я разрушу все храмы ваши и выстрою свой храм небесный и врата ада не одолеют его.

Я полагаю, что вы должны использовать дарованный вам Богом здравый смысл и интуицию в отношении трехмерного мира и принять в расчет недавние процессы, которые изменили положение вещей, — причем изменили очень сильно.

Бозон Хиггса
#40853
Гость

Скучают без меня, заметно, опять набежали. Ни на что сами не способны. Я о них вообще не думаю, мне безразлично. Просто в одном Аркане есть Кот, у которого лук и стрела. Два Пути. Ещё почему-то там другое определение дают, Влюбленные.

Я мненью вашему вращенье придавал
И осью был....

Стрела в полете вращается.

Было бы безразлично-не зашли😘Ну, теперь-то вы понимаете, как вы нас любите? Теперь понимаете, что вам удалось сделать? В Новой Эре могущество находится именно у людей! Несмотря на все свидетельства, найдутся люди, которые будут во весь голос кричать о близящемся конце. Но мере того как их страшные предсказания будут рассыпаться в прах под напором реальности, восславьте любовь Духа, вступившего с вами в отношения партнерства в этом дивном новом будущем планеты Земля! Восславьте новое тысячелетие и обретение человечеством выпускного статуса! Восславьте вашу любовь к нам!»😉И не забывайте чистить на карму😉

Бозон Хиггса
#40854
Гость

В начале было Слово и Слово стало у Бога и Слово стало - Бог.

Я пришел занять своё место по праву, как могущественный обладатель Слов Власти , ибо Я - Маг.

Сущность, которая всходит и восходит , сила сил, которая проникает в любую вещь, ибо так сотворен Мир.

Аркан - Мир.

Высший Астрал.

Ибо Господь будет водить меня по злачным пажитям и я ни в чем не буду нуждаться. Мне нет дела ни до кого, я ни о ком не думаю. Есть только - Я.

«Мы понимаем структуру вашей ДНК, и она имеет двенадцатиричную природу!» Устраивает вас такая интерпретация?😉

Бозон Хиггса
#40855
Гость

😉

Вся ваша работа связана с тем фактом, что мы изменили свое будущее, и вы прибыли сюда, чтобы в связи с этим откорректировать магнитную решетку Земли, ну и плюс ещё арму всем почистить. При этом, оказывается, наше будущее постоянно изменяется по мере того, как мы увеличиваем вибрации планеты. Изменяются и некоторые физические свойства самой планеты.😉

Бозон Хиггса
#40856
Гость

😉

Вся ваша работа связана с тем фактом, что мы изменили свое будущее, и вы прибыли сюда, чтобы в связи с этим откорректировать магнитную решетку Земли, ну и плюс ещё карму всем почистить. При этом, оказывается, наше будущее постоянно изменяется по мере того, как мы увеличиваем вибрации планеты. Изменяются и некоторые физические свойства самой планеты.😉

Жанна
#40857
Гость

Не мир я принес вам, но - меч, слово, из уст выходящее, я разрушу все храмы ваши и выстрою свой храм небесный и врата ада не одолеют его.

Все мы рождаемся абсолютно «чистыми», без различных обид, страхов, негатива и прочего. Затем, в течение нашей жизни, это зависит от различных факторов (условий проживания, примеров перед глазами), мы начинаем прорастать различными негативными установками, такими, как «жизнь сложная штука», «любовь зла», «любовь надо заслужить» и многими другими. Но на самом деле, это только наши установки, не имеющие ничего общего с реальным положением вещей.

Ирина
#40858

В современном мире постоянно приходится куда-то спешить. Не успеваешь оглянуться, как полжизни уже скрылось за поворотом. Хочется припомнить высказывание классика на эту тему, да вот беда – не получается! Как же так? Куда пропали эти знания? Почему с годами решение простых заданий становится таким сложным? Неужели с возрастом наши способности мыслить ухудшаются? К сожалению, это действительно так! Чем старше мы становимся, тем хуже нам удается мыслить. Мозг как будто начинает деградировать. Этот процесс неизбежен, если регулярно не заниматься развитием мозга.

Ольга
#40859
Гость

Не мир я принес вам, но - меч, слово, из уст выходящее, я разрушу все храмы ваши и выстрою свой храм небесный и врата ада не одолеют его.

Ну, что ж, правило, если решили заняться саморазвитием, — не пытаться в корне изменить свою жизнь и браться за все сразу.
Сделайте обучение привычкой
Самостоятельно искать информацию на сайтах для саморазвития.
Проходить тренинги и курсы.
Больше читать.
Окружить себя успешными людьми и перенимать их опыт.😉😘😍

Гость
#40860

Вчерашнее изображение по ссылке как раз в тему поставлено, чем эти все тут занимаются с указующими перстами. Ещё пытаются давать свои указания тому, кто без них отлично может сам. Вставляя это "мы, вместе, ты с нами " и так далее. Страна советов, которая давно сдохла. Оттуда всё вещают. С кого делать жизнь надо. Лана тут годами с такими просидела. Советов воз, толку ноль. Что и требовалось доказать. Люди только тратят время , а эти развлекаются.

Гость
#40861
Бозон Хиггса

Вся ваша работа связана с тем фактом, что мы изменили свое будущее, и вы прибыли сюда, чтобы в связи с этим откорректировать магнитную решетку Земли, ну и плюс ещё карму всем почистить. При этом, оказывается, наше будущее постоянно изменяется по мере того, как мы увеличиваем вибрации планеты. Изменяются и некоторые физические свойства самой планеты.😉

"Ну и плюс... " делаем минус о какой-то карме для всех , потому что не надо свою отсебятину прилеплять. Тут вот тема имеется. https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3906581/
Крайон, кто такой?

Глянув, что там написали.
Нет никакого Крайона, был вроде, допустим даже, но на данный момент ничего. Мне что-то пришло о пришествии на облаках. Новый уровень и имена меняются. А ещё они скрытые. И вообще у меня было много раз тут важное, но никто не хотел и не способен понимать. Одно тыкание пальцами в каких-то угодников и книжки-ролики.
О чем я вообще. Потому что это как-то так вышло. Здесь было о вопросе - кто я? Ваши "мнения" и похабности можете при себе оставить, мне это равнодушно. Там нет информативности.

Чудовище-страшилище для людей, а вот здесь - красота.

Это как?! Почему?

Там в теме кто-то писал, что нужно смотреть НЕ человеческими глазами, зрением.

Вчера про это, Аркан МИР.

МИР СПАСЕТ КРАСОТА,

Гость
#40862

Разве что добавить вот это.

Мне всё равно, кем вы меня считаете и что обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.

Гость
#40863
Гость

"Ну и плюс... " делаем минус о какой-то карме для всех , потому что не надо свою отсебятину прилеплять. Тут вот тема имеется. https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3906581/
Крайон, кто такой?

Глянув, что там написали.
Нет никакого Крайона, был вроде, допустим даже, но на данный момент ничего. Мне что-то пришло о пришествии на облаках. Новый уровень и имена меняются. А ещё они скрытые. И вообще у меня было много раз тут важное, но никто не хотел и не способен понимать. Одно тыкание пальцами в каких-то угодников и книжки-ролики.
О чем я вообще. Потому что это как-то так вышло. Здесь было о вопросе - кто я? Ваши "мнения" и похабности можете при себе оставить, мне это равнодушно. Там нет информативности.

Чудовище-страшилище для людей, а вот здесь - красота.

Это как?! Почему?

Там в теме кто-то писал, что нужно смотреть НЕ человеческими глазами, зрением.

Вчера про это, Аркан МИР.

МИР СПАСЕТ КРАСОТА,

По словам Ли Кэрролла, в течение четырёх лет он телепатически ощущал и слышал голос у себя в голове, но сначала был слишком напуган этим явлением. Наконец, убедившись в доброте «голоса», он публично заявил (1989) о том, что через его посредство ("ченнелинг") с землянами говорит некая астральная сущность или же ангельская сила. Этот голос идентифицируется Ли Кэрроллом как Крайон, высшее, или «ангелическое» существо из «высшего измерения», бестелесное существо, которое присутствует на Земле «с самого начала». Этому существу приписываются публичные выступления-сеансы, проводимые Ли Кэрроллом в разных странах мира, и значительная часть литературы (вышедшей в печати и опубликованной в интернете), им написанной. Ли Кэрролл утверждает, что Крайон в то же время общается с рядом других землян. Крайон, по утверждению Ли Кэрролла, стремится способствовать «восшествию человечества на более высокий энергетический уровень».

Гость
#40864
Гость

Вчерашнее изображение по ссылке как раз в тему поставлено, чем эти все тут занимаются с указующими перстами. Ещё пытаются давать свои указания тому, кто без них отлично может сам. Вставляя это "мы, вместе, ты с нами " и так далее. Страна советов, которая давно сдохла. Оттуда всё вещают. С кого делать жизнь надо. Лана тут годами с такими просидела. Советов воз, толку ноль. Что и требовалось доказать. Люди только тратят время , а эти развлекаются.

Что касается твоей ненаглядной Ланы, ныть - признак доверия.
Не поверхностное "спасибо, у меня все в порядке", когда на самом деле это не так. А когда ты можешь искренне поделиться своими неприятностями, они ведь случаются у всех. Но только начнешь рассказывать подробнее о себе, возникает страх:
- Ты только не подумай, что я ною!

Гость
#40865
Гость

Разве что добавить вот это.

Мне всё равно, кем вы меня считаете и что обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.

Современное общество пропагандирует культ успеха: будь умнее, богаче, продуктивнее — будь лучше всех. Соцсети изобилуют историями на тему, как какой-то малец придумал приложение и заработал кучу денег, статьями в духе «Тысяча и один способ быть счастливым», а фото во френдленте создают впечатление, что окружающие живут лучше и интереснее, чем мы. Однако наша зацикленность на позитиве и успехе лишь напоминает о том, чего мы не достигли, о мечтах, которые не сбылись. Как же стать по-настоящему счастливым? Популярный блогер Марк Мэнсон в книге «Тонкое искусство пофигизма» предлагает свой, оригинальный подход к этому вопросу. Его жизненная философия проста — необходимо научиться искусству пофигизма. Определив то, до чего вам действительно есть дело, нужно уметь наплевать на все второстепенное, забить на трудности, послать к черту чужое мнение и быть готовым взглянуть в лицо неудачам и показать им средний палец.😉

Гость
#40866
Гость

"Ну и плюс... " делаем минус о какой-то карме для всех , потому что не надо свою отсебятину прилеплять. Тут вот тема имеется. https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3906581/
Крайон, кто такой?

Глянув, что там написали.
Нет никакого Крайона, был вроде, допустим даже, но на данный момент ничего. Мне что-то пришло о пришествии на облаках. Новый уровень и имена меняются. А ещё они скрытые. И вообще у меня было много раз тут важное, но никто не хотел и не способен понимать. Одно тыкание пальцами в каких-то угодников и книжки-ролики.
О чем я вообще. Потому что это как-то так вышло. Здесь было о вопросе - кто я? Ваши "мнения" и похабности можете при себе оставить, мне это равнодушно. Там нет информативности.

Чудовище-страшилище для людей, а вот здесь - красота.

Это как?! Почему?

Там в теме кто-то писал, что нужно смотреть НЕ человеческими глазами, зрением.

Вчера про это, Аркан МИР.

МИР СПАСЕТ КРАСОТА,

Карта Мир — последний великий аркан, завершающий путь героя. Она означает награду, триумф, исполнение желаний, окончание одного этапа жизни и начало нового. Описывает лидера, достигнувшего вершин мудрости. Перевернутый мир — ошибка, застой, трудности и препятствия. Развязка близка, но она не даст удовлетворения. Что означают старшие арканы в Таро? В раскладах они демонстрируют жизненный путь гадающего или «путь героя» от нулевой точки (аркан Шут) до результата, закрытия одного процесса и перехода к новому (аркан Мир). Каждый старший аркан соответствует определенному жизненному периоду и сценарию поведения, который свойственен конкретной личности. Старшие арканы задают тон раскладу и демонстрируют этапы развития души. Определив, какой великий аркан в данный момент времени отыгрывает человек, можно скорректировать его поведение, повлияв на будущее и судьбу.

Гость
#40867
Гость

"Ну и плюс... " делаем минус о какой-то карме для всех , потому что не надо свою отсебятину прилеплять. Тут вот тема имеется. https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3906581/
Крайон, кто такой?

Глянув, что там написали.
Нет никакого Крайона, был вроде, допустим даже, но на данный момент ничего. Мне что-то пришло о пришествии на облаках. Новый уровень и имена меняются. А ещё они скрытые. И вообще у меня было много раз тут важное, но никто не хотел и не способен понимать. Одно тыкание пальцами в каких-то угодников и книжки-ролики.
О чем я вообще. Потому что это как-то так вышло. Здесь было о вопросе - кто я? Ваши "мнения" и похабности можете при себе оставить, мне это равнодушно. Там нет информативности.

Чудовище-страшилище для людей, а вот здесь - красота.

Это как?! Почему?

Там в теме кто-то писал, что нужно смотреть НЕ человеческими глазами, зрением.

Вчера про это, Аркан МИР.

МИР СПАСЕТ КРАСОТА,

На Аркане центральное место занимает фигура беззаботной женщины, исполняющей танец с двумя жезлами. Она заключена в круг. В некоторых колодах этот круг представлен венком из роскошных цветов – символом перехода женщины в качественно новое для нее состояние. Это состояние райского счастья, единения с Богом.
В колоде Таро Эры Водолея женщину окружает змея, кусающая свой хвост, – это общепринятый символ Вечности, непрерывного движения, смены цикла смертей и рождений.
По четырем углам Аркана изображены символы стихий – Орел (символ Стихии Воздуха), Бык (символ Стихии Земли), Лев (символ Стихии Огня) и Ангел (символ Стихии Воды).
На некоторых колодах девушку изображают с фиолетовым шарфом, который обвивает ее. Это цвет чакры, отвечающей за связь с божественным миром. В колоде Таро Эры Водолея эта идея реализована в виде фиолетового фона карты: за девушкой видно фиолетовое звездное небо – бесконечная Вселенная.

Гость
#40868
Гость

"Ну и плюс... " делаем минус о какой-то карме для всех , потому что не надо свою отсебятину прилеплять. Тут вот тема имеется. https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3906581/
Крайон, кто такой?

Глянув, что там написали.
Нет никакого Крайона, был вроде, допустим даже, но на данный момент ничего. Мне что-то пришло о пришествии на облаках. Новый уровень и имена меняются. А ещё они скрытые. И вообще у меня было много раз тут важное, но никто не хотел и не способен понимать. Одно тыкание пальцами в каких-то угодников и книжки-ролики.
О чем я вообще. Потому что это как-то так вышло. Здесь было о вопросе - кто я? Ваши "мнения" и похабности можете при себе оставить, мне это равнодушно. Там нет информативности.

Чудовище-страшилище для людей, а вот здесь - красота.

Это как?! Почему?

Там в теме кто-то писал, что нужно смотреть НЕ человеческими глазами, зрением.

Вчера про это, Аркан МИР.

МИР СПАСЕТ КРАСОТА,

глобальном сакральном смысле Аркан Мир символизирует полный покой и умиротворение, причем это несколько другое понимание, нежели покой и радость в жизни, описанные Солнцем. В первую очередь здесь разница в том, что в случае с Солнцем – это состояние временное, проходящее. Солнце не дает постоянства. Этот же Аркан говорит о том, что если человек достиг мира и внутреннего покоя, но просто попал на самую высокую ступень развития и уже ничего не вернет его назад. Чтобы глубже понять образ этого Аркана, можно обратиться к гениальному роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», а именно к финальной сцене, где Маргарита ведет Мастера к дому покоя и объясняет ему то состояние, которое они обрели: он будет писать при свечах гусиными перьями; вечером к нему будут приходить люди, которые нравятся ему и которым нравится он; они будут вести задушевные беседы о смысле жизни, а она будет всегда рядом с ним. Он, по сути, описывает ему то, о чем он мечтал всю жизнь. Кроме того, она ему говорит, что это состояние будет длиться вечно.

Гость
#40869
Гость

"Ну и плюс... " делаем минус о какой-то карме для всех , потому что не надо свою отсебятину прилеплять. Тут вот тема имеется. https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3906581/
Крайон, кто такой?

Глянув, что там написали.
Нет никакого Крайона, был вроде, допустим даже, но на данный момент ничего. Мне что-то пришло о пришествии на облаках. Новый уровень и имена меняются. А ещё они скрытые. И вообще у меня было много раз тут важное, но никто не хотел и не способен понимать. Одно тыкание пальцами в каких-то угодников и книжки-ролики.
О чем я вообще. Потому что это как-то так вышло. Здесь было о вопросе - кто я? Ваши "мнения" и похабности можете при себе оставить, мне это равнодушно. Там нет информативности.

Чудовище-страшилище для людей, а вот здесь - красота.

Это как?! Почему?

Там в теме кто-то писал, что нужно смотреть НЕ человеческими глазами, зрением.

Вчера про это, Аркан МИР.

МИР СПАСЕТ КРАСОТА,

В глобальном сакральном смысле Аркан Мир символизирует полный покой и умиротворение, причем это несколько другое понимание, нежели покой и радость в жизни, описанные Солнцем. В первую очередь здесь разница в том, что в случае с Солнцем – это состояние временное, проходящее. Солнце не дает постоянства. Этот же Аркан говорит о том, что если человек достиг мира и внутреннего покоя, но просто попал на самую высокую ступень развития и уже ничего не вернет его назад. Чтобы глубже понять образ этого Аркана, можно обратиться к гениальному роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», а именно к финальной сцене, где Маргарита ведет Мастера к дому покоя и объясняет ему то состояние, которое они обрели: он будет писать при свечах гусиными перьями; вечером к нему будут приходить люди, которые нравятся ему и которым нравится он; они будут вести задушевные беседы о смысле жизни, а она будет всегда рядом с ним. Он, по сути, описывает ему то, о чем он мечтал всю жизнь. Кроме того, она ему говорит, что это состояние будет длиться вечно.

Aquila
#40870
Гость

Это меня авторица ветки дубль два послала на три буквы и так стало.😉

Мы призываем вас кое-что попробовать. Сожмите в руке Целебное вещество, в какой бы форме оно ни было, и выразите медитативное намерение впитать его в ваше тело. Воспользуйтесь атрибутами этой второй силы знания, которую мы только что дали вам, и помните об этом биологическом "мы". Вы даете разрешение на физическое чудо: целебные свойства вещества перейдут к вам!😉

Aquila
#40871
Гость

Вчерашнее изображение по ссылке как раз в тему поставлено, чем эти все тут занимаются с указующими перстами. Ещё пытаются давать свои указания тому, кто без них отлично может сам. Вставляя это "мы, вместе, ты с нами " и так далее. Страна советов, которая давно сдохла. Оттуда всё вещают. С кого делать жизнь надо. Лана тут годами с такими просидела. Советов воз, толку ноль. Что и требовалось доказать. Люди только тратят время , а эти развлекаются.

Неизвестно кто тут годами сидит, Лана или вы, Бозон Хиггса. Кто-то годами в ветке ноет и им за это копейку не платят, а кто-то всем "пинка под зад" даёт, тоже опять-таки годами, а копейку отрабатывает на хлеб с маслом. А если ещё год-другой "пинка всем поднадавать", так,глядишь, и на икру хватит😉😄Видите, тут нытики уже не сидят.

Aquila
#40872

Ну а по теме так скажу. Просто взять и простить родителям все грехи часто не только невозможно, но и неполезно. Как правило, чувства "застревают", повторяются, ходят по замкнутому кругу, когда не находят выражения.Как это работает? Любое чувство – это реакция на какое-то событие внешнего мира. Оно дано нам как подсказка, то есть чувство помогает определить, как мы относимся к этому событию и как на него следует отреагировать.Представьте, что ваша подруга говорит вам: "Тебе очень идет этот новый пиджак!". Скорее всего, вы почувствуете радость, удовольствие, благодарность подруге. Эти чувства заставят вас улыбнуться и сказать "спасибо".Или соседский мальчик попал вам мячом в окно – тогда вы разозлитесь и пойдете разбираться с его родителями – требовать извинений и компенсировать ущерб.То же самое происходит в отношениях с родителями. Когда мама говорит или своими поступками показывает вам: "Ты моя самая большая ошибка в жизни!"– у вас тоже возникают самые разные чувства. Скорее всего, огромная горечь или сильная злость, даже ярость. Если получится, нужно поговорить с мамой, высказать ей всё, что накипело,и попытаться поговорить конструктивно. Если нет, то подойдет выражение с помощью фантазии.Поставьте на стол мамину фотографию. Представьте маму – в том ее возрасте, в котором ваша обида была сильнее всего.Расскажите "маме" о своей обиде. Говорите все, что придет в голову, не выбирая выражений. Эта техника хороша тем, что можно выразить себя максимально полно, не сдерживаясь. Если вам захочется закричать – кричите. Можно даже скинуть фотографию со стола или порвать ее на маленькие кусочки.
Остановитесь в тот момент, когда почувствуете, что уже достаточно. Это можно почувствовать телесно – скорее всего, во время упражнения ваше тело будет двигаться, напрягаться, может быть, вы сожмете кулаки. Когда придет пора заканчивать, вы почувствуете себя расслабленнее.
Ну и всегда помните, что мама в детстве сама была несчастным ребёнком, недолюбленным.

Aquila
#40873

Где-то тут было сказано о серых магах. В сером маге присутствуют и добро и зло. Главное, в сторону тьмы не переходить. На стороне тьмы работает много могущественных волшебников, которые открыли, что тьма обладает энергией. Они правы. Все это составляющие баланса энергий во вселенной. И они могут атаковать других людей своими заклятиями (своим мощным темным намерением), попытаются пронзить вас энергией, которая имеется у них.

Aquila
#40874
Бозон Хиггса

Так что если что, то я тут заглядывать буду. Хотите все там писать - ваш выбор. Я туда больше не пойду и вообще мне тут хорошо и замечательно. Автор темы не гаркает и не гонит вон, желая себя поставить в надзирателя к Слову. Как там автор Даша. Не выйдет.
А тиранам и указчицам не подчиняюсь. Разберитесь для начала со своими мамашами.

Все вы в этой теме Семья😉И все это сводится к любви. 😘Вы позволите наконец пониманию Семьи Бога войти в ваше сознание? Вы выразите намерение открыть для себя свое настоящее "Я"?😉Для вас это было временем, когда вы могли быть друг с другом и любить друг друга независимо от того, что вы чувствовали, сидя в своем кресле, вы знаете, что вам представилась возможность крепко обнять друг друга. Для вас это было важно. Вы все тут - одна Семья. Вы никогда не бываете одиноки. И это воистину так.😃

Бозон Хиггса
#40875
Aquila

Где-то тут было сказано о серых магах. В сером маге присутствуют и добро и зло. Главное, в сторону тьмы не переходить. На стороне тьмы работает много могущественных волшебников, которые открыли, что тьма обладает энергией. Они правы. Все это составляющие баланса энергий во вселенной. И они могут атаковать других людей своими заклятиями (своим мощным темным намерением), попытаются пронзить вас энергией, которая имеется у них.

Тьма - это вибрационное состояние. Это состояние, где нет любви. Тьма пассивна, тогда как свет активен. Тьма - это просто состояние энергии, в котором нет активного элемента света. Это все, чем она является. И вокруг нее больше ничего нет - ни трагедии, ни страха. Страх, который вы, возможно, испытываете по отношению к ней, можно рассеять, зная, что это просто более низкое вибрационное состояние, тогда как любовь - самое высокое.

Бозон Хиггса
#40876
Гость

"Ну и плюс... " делаем минус о какой-то карме для всех , потому что не надо свою отсебятину прилеплять. Тут вот тема имеется. https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3906581/
Крайон, кто такой?

Глянув, что там написали.
Нет никакого Крайона, был вроде, допустим даже, но на данный момент ничего. Мне что-то пришло о пришествии на облаках. Новый уровень и имена меняются. А ещё они скрытые. И вообще у меня было много раз тут важное, но никто не хотел и не способен понимать. Одно тыкание пальцами в каких-то угодников и книжки-ролики.
О чем я вообще. Потому что это как-то так вышло. Здесь было о вопросе - кто я? Ваши "мнения" и похабности можете при себе оставить, мне это равнодушно. Там нет информативности.

Чудовище-страшилище для людей, а вот здесь - красота.

Это как?! Почему?

Там в теме кто-то писал, что нужно смотреть НЕ человеческими глазами, зрением.

Вчера про это, Аркан МИР.

МИР СПАСЕТ КРАСОТА,

Скажите вслух: "Я прекрасно понимаю, что происходит. Земля перестраивается. Земля движется, потому что вбирает в себя старую энергию. Она - наш партнер в Новой Эре, и она принимает на себя роль, о которой мы просили!" Вот что происходит. Преобразование негативного в позитивное. Изменяется баланс. И на сцену выходит ваш партнер - Земля.

😉

Гость
#40877
Aquila

Мы призываем вас кое-что попробовать. Сожмите в руке Целебное вещество, в какой бы форме оно ни было, и выразите медитативное намерение впитать его в ваше тело. Воспользуйтесь атрибутами этой второй силы знания, которую мы только что дали вам, и помните об этом биологическом "мы". Вы даете разрешение на физическое чудо: целебные свойства вещества перейдут к вам!😉

Не хочу, не стану.

Гость
#40878
Бозон Хиггса

Тьма - это вибрационное состояние. Это состояние, где нет любви. Тьма пассивна, тогда как свет активен. Тьма - это просто состояние энергии, в котором нет активного элемента света. Это все, чем она является. И вокруг нее больше ничего нет - ни трагедии, ни страха. Страх, который вы, возможно, испытываете по отношению к ней, можно рассеять, зная, что это просто более низкое вибрационное состояние, тогда как любовь - самое высокое.

И не было ничего и тьма над бездной и дух носился над водами и создал Господь Свет и увидел, что он хорош.

ГЕНЕЗИС

Гость
#40879
Aquila

Где-то тут было сказано о серых магах. В сером маге присутствуют и добро и зло. Главное, в сторону тьмы не переходить. На стороне тьмы работает много могущественных волшебников, которые открыли, что тьма обладает энергией. Они правы. Все это составляющие баланса энергий во вселенной. И они могут атаковать других людей своими заклятиями (своим мощным темным намерением), попытаются пронзить вас энергией, которая имеется у них.

Я свою энергию не растрачиваю на всякую дрянь , для каких-то МЫ и прочих, она для другого предназначена потому что. А не для вашего "очищения кармы")))

Гость
#40880

Шли бы вы со свуоим Крайоном треплом по известному адресу , "просветленно-просветляющие" , ваших похабностей здесь много понаписано и бреда с указаниями.

Бозон Хиггса
#40881
Гость

Шли бы вы со свуоим Крайоном треплом по известному адресу , "просветленно-просветляющие" , ваших похабностей здесь много понаписано и бреда с указаниями.

Мы хотим сообщить вам информацию о духовности при старой энергии и о том, как она перетекает в новую. Мой партнер уже Поведал вам о силе "тройки". Она была всегда. Сила внешней Формы часто дается вам в тройках. Посмотрите на тройку божественности - даже религии этого континента верят в силу тройки. Они называют ее Троицей. И прежде чем приступать к учению об энергии, мы хотим объяснить вам, что на самом деле представляет собой эта троица.

Бозон Хиггса
#40882
Гость

Я свою энергию не растрачиваю на всякую дрянь , для каких-то МЫ и прочих, она для другого предназначена потому что. А не для вашего "очищения кармы")))

Духовная комбинация тройки относится к уровню интуитивного и проявляется не только здесь. Взгляните на троицу в других религиях, ибо там она также присутствует. На вашем континенте вы называете ее Отец, Сын и Святой Дух. Позвольте сказать, что представляет собой Отец. Отец - это ангел, исток, родитель, тот, кто связан с домом, - тот, кто находится в каждом из вас. Отец - это то, что представляет собой ангела в душе, изучать которого вы только что закончили (семинар по книге "Путешествие Домой"), тот, у кого, образно говоря, ваше лицо. Это частица Бога, пребывающая в вас.