Гость
Статьи
Толковая ясновидящая в …

Толковая ясновидящая в Минске

Добрый день. Вот ради интереса и получения какой-то дополнительной информации от реальных людей с форума хотела бы узнать кто к каким толковым гадалкам с Минска обращался. Будет интересно почитать …

GIF
Алла
2 437 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
админ08
#1298

#посоветуйтегадалкувминске# отзывыгадалкавминске #рекомендациигадалкавминске #советуюгадалкавминске #провереннаягадалкавминске #гадалкавминскойобласти#гаданиевминске
#астрологиявминске #гадалкавминске #магическийфорумвминске #гаданиятаровминске #посоветуйтегадалкувминске #медиумвминске #ясновидящаявминске #экстрасенсвминске #приворотвминске #гадалкаотзывыгородминск #бьявлениявминске #психологическийсовет #психологиямужчины #психологияженщин #психологияэмоций #психологиястройности #таропсихология #отношениянарасстоянии #семья #любовьэто #онлайнрасклад #онлайнрасклады #онлайнгадание #соперница #тароонлайн #тароонлайнбесплатно #тароонлайнгадание #чувства #советы #советыпсихолога #гаданиетароонлайн #гаданиеростов #гаданиенаотношение #гаданиеспб #гаданиенасудьбу #гаданиеонлайнтаро #гаданиемск #гаданиенамужчину #школатароонлайн #гадалкаберезино #гадалкаборисов #гадалкавилейка #гадалкаволожин #гадалкагородея #гадалкадзержинск #гадалкаодино#магия#приворот#порча#отворот#таролог#гадалка#гаданиеонлайн#свечи#похудение#обряды#заговоры#таро#карты#кофе#москва#любовь#рублевка#бесплодие#лечение#москва#оренбург#ведьма#маг#вуду#медиум#отношения#мысли#сон#предсказание#белыймаг#таролюбовь #тарологонлайн #тарология #тарологспб #таролог #тарологмосква #натальнаякарта #эзотерика #таро #тароонлайн #тароотношения #тарогадание #таробесплатно #тарорасклады #тарорасклад #расклад #раскладтаро #таропрогноз #таропсихология #таромосква #ритуалнаденьги #ритуалналюбовь #гадалка #гаданиебесплатно #гаданиеонлайн #гаданиенатаро #ритуалы #ритуал #гадание #таро #тароонлайн #тарология #таролог #тароонлайн #эзотерика #тароукраина #гаданиеукраина #гадание #гаданиенакартах #гаданиеналюбовь #гадалка #гадание #гаданиетаро #гаданиеонлайн #гаданиеказахстан #гаданиеналюбовь #tarot #tarotcards

Хорошо, что хорошо кончается)
#1299

Здравствуйте раз уж рассказывают тут истории,то я поведаю вам свою .У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...

Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.Каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела на его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела . На четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним потратила...Я очень пожалела что обратилась к врачу.

И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к Лидии Петровне и она мне открыла свою книгу судеб и рассказала всё что со мной произошло .Я была удивлена не ужели это существует до прихода к Лидии Петровне я скептически относилась э этому. Лидия сказала что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.

После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!
Советую и рекомендую
Лидию Петровна +375(44) 512-49-15.

RITA
#1300
Хорошо, что хорошо кончается)

Здравствуйте раз уж рассказывают тут истории,то я поведаю вам свою .У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...

Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.Каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела на его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела . На четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним потратила...Я очень пожалела что обратилась к врачу.

И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к Лидии Петровне и она мне открыла свою книгу судеб и рассказала всё что со мной произошло .Я была удивлена не ужели это существует до прихода к Лидии Петровне я скептически относилась э этому. Лидия сказала что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.

После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!
Советую и рекомендую
Лидию Петровна +375(44) 512-49-15.

А мне гадалка Лидии помогла, я к ней из другого города ездила. Подсказала мне телефон ее моя сотрудница, которая постоянно ее посещает. Работаю я в банке, ну, скажем так, престижная работа и конкуренток на мое место, я думаю немало, даже за его пределами. А когда намечается сокращение штатов, то весь коллектив на нервах. Терять такую работу жалко и я поехала к Лидии , чтобы погадала, а может и защиту какую на меня поставила.

Спасибо этой милой женщине, она меня успокоила и сказала, что в этот раз я не попаду под сокращение. Но, чтобы всегда была на чеку (вот это уж точно). Подсказала кого опасаться, чтобы не подставили. Защиту от всякой нечисти она мне поставила и оберег заговоренный дала. Так я его на работу всегда ношу. Кое-что подсказала и в семье, чтобы я исправила в отношениях. Так все и вышло, как она мне сказала))) Я ей очень благодарна за правдивое гадание. Звоните, рекомендую Лидию Петровна +375 44 512-49-15.А1____+375 33 637-91-51.MTC.удачи всем!

Natalia.Zalavskaia
#1301

Здравствуйте
хочу вам порекомендовать
Анну Николаевну
Год назад мы въехали в нашу квартиру и у нас все было отлично. Хорошая работа у мужа, хорошие отметки у сына. Я работала в салоне мастером ногтевого сервиса.
Владелица салона была по совместительству моя соседка по этажу. Город маленький, сельского типа поселок у нас. И у нее ни мужа, ни детей. И салон ну такой себе, захудалый.
Я дура в сглаз не верила, распространялась среди коллег об успехах сына и о том, что хотим ремонт и в отпуск на юг.
Шли месяцы и все так плохо становилось, моя красота стала уходить, вянуть. Деньги из дома тоже стали утекать. Во дворе нашла подклад - кресты. Стало страшно, тревожно жить!
+7 ( 900) 372-95-57
мне очень хорошо помогла
рекомендую

Убрала мусор со своего порога, пусть вернётся поганому на порог

Гость251
#1302

Я сама по себе человек не суеверный, да и по гадалкам никогда в жизни не ходила. Моя подруга все время мне рассказывала про гадалку Лидию Петровна , которая ей во всем помогает. Я смеялась над ней, пока не приболела моя меньшая дочь. Она жаловалась на постоянные головные боли, просто увядала у меня на глазах с каждым днем. Самое ужасное для меня, что врачи не могли ей помочь. Лекарств перепила немерено. А они даже не могли определить причину! Когда дети болеют это просто ужасно! Подруга настояла, и мы поехали к Лидии. Она нам сразу сказала: " Болезней никаких нет, это обычный сглаз." Даже описала в точности ту завистницу, у которой не было детей. Она начитала заговор на воду и сказала через неделю приехать снова.

Мне верилось с трудом, но уже к вечеру она почувствовала себя лучше. Сейчас моя доченька жива и здорова, ее ничего не беспокоит. Я очень благодарна Лидии Петровне ! Дай Бог ей крепкого здоровья! Жалею, что не пошла к ней сразу. Пишу телефон Лидии Петровны +375 44 512-49-15 может мы не одни с такой проблемой. Удачи всем!

Виктория didi
#1303

Мы молодая семья. Унас двое детей-мальчиков. Младшему 5 лет. Сначала ребёнок рос крепкий и здоровый. Потом откуда не возьмись ребёнок стал плохо спать, писаться, и разговаривать. Мы с мужем объездили множество врачей, обращались в частные клиники, угрохали кучу денег, и нечего не помогало. И вот услышав про Анну, м решили обратится к ней. По приезду Анна внимательно нас выслушала, потом взяла сына, и пошла в другу комнату, но дверь была на половину приоткрыта и было видно. Анна посадила сына на стул, сначала она ему что-то говорила, потом она его гладила по голове, плечам, рукам, потом что-то шептала, ходила вокруг него, всё руками манипулировала, как будто, что-то с ребёнка скидывала невидимое, и так продолжалось минут 5. Потом вышла к нам с сыном и сказала, сегодня ребёнок будет спать хорошо, дн через 3-4 перестанет писаться, а дней через 9-10 начнёт потихоньку разговаривать. У нас конечно-же особой надежды не было. Но что-делать. Но по истечении времени, всё стало происходить, как сказала Анна. Мы с мужем, такого уже не ждали. Поэтому пишу отзыв об этой женщине, что мы очень ей благодарны. Если бы не она, я не знаю, что могло быть с нашим сыном дальше. Огромное спасибо этой женщине. Для тех кто ищет таких людей, вот координаты Анна Николаевна +375(29) 534-09-99, рекомендую

Елена. KFC
#1304

Мои надежды сбылись тоже только после посещения гадалки Анны Спасибо ей за достоверное гадание.

Егор______________Z
#1305

Елена. KFC так опишите что у вас ) нам будет интересноО

Елена. KFC
#1306

Егор______________Z
ой! нет
я почитать тоже люблю но свою историю как-то не хочется описывать
стесняюсь )))))))))))))))))))))

Гость
#1307

Я здесь в отзывах, по рекомендациям нашла ясновидящую Ингу, обратилась к ней и была удивлена. Она очень точно гадает на картах Таро, очень сильные обряды и молитвы. Действительно сильная гадалка! Работает без лишних слов, все по делу и конкретно. Цель была вернуть мужа, цель уже достигнута!) благодаря Инге. Адекватные цены за обряды. Рекомендую всем нуждающимся! Пишите ей на вайбер/ватсап или звоните +38 098 908 62 63

Гость
#1308
Галина Ивановна

Большое спасибо за контакты Анжелики!!! 🙏🙏🙏

Подскажите, сколько она берет?

Гость
#1309

Всегда было интересно узнать свое будущее, обратилась к Ляне она сделала расклад на таро , очень приятная женщина которая реально специалист.. все события совпадают , и это не может не удивлять. Ее контакты +380 97 345 22 08 Вайбер

Витаминка
#1310

А ведь это действительно логично, что это будет снятие приворота с парня))) Читала тоже об этом тут на форуме и парня надо точно спасать. Тем более, что вы его Вероника, любите. Пусть Ваша любовь победит!!!

НАТА
#1311
Витаминка

А ведь это действительно логично, что это будет снятие приворота с парня))) Читала тоже об этом тут на форуме и парня надо точно спасать. Тем более, что вы его Вероника, любите. Пусть Ваша любовь победит!!!

Удачи Вам)

Гусиха
#1312
Витаминка

А ведь это действительно логично, что это будет снятие приворота с парня))) Читала тоже об этом тут на форуме и парня надо точно спасать. Тем более, что вы его Вероника, любите. Пусть Ваша любовь победит!!!

Я тоже с мужа снимала приворот соперницы... ради счастья своих детей я даже не знаю, что бы сделала. Да и люблю я его.

бяка
#1313

Сюда мужчины гораздо реже заходят, чем мы... Вы знаете, Димитрон, меня насторожило самое начало Вашего рассказа, что у Вашей жены двое детей от "предыдущих браков"... Может она из тех женщин, которые не могут долго жить с одним мужчиной... Давать советы неблагодарное дело, делайте как душа велит. Только здесь я читала, что привороты дело плохое для энергетики и её, и Вашей. Может и стоить сходить, но только прояснить ситуацию и погадать на будущее.

ооооооооооо
#1314
бяка

Сюда мужчины гораздо реже заходят, чем мы... Вы знаете, Димитрон, меня насторожило самое начало Вашего рассказа, что у Вашей жены двое детей от "предыдущих браков"... Может она из тех женщин, которые не могут долго жить с одним мужчиной... Давать советы неблагодарное дело, делайте как душа велит. Только здесь я читала, что привороты дело плохое для энергетики и её, и Вашей. Может и стоить сходить, но только прояснить ситуацию и погадать на будущее.

Спасибо за совет. Первый муж поднимал руку, второй пил и изменял..... Я зная ее прошлый негативный опыт старался делать все для нее и ее детей. Я имел ввиду не привороты, а может быть обряды, может на ней приворот не знаю. Как то так. Многие пишут про гадалку Ольгу(очень много примерно похожих ситуаций муж ушел, любовница появилась и т.д), про гадалку Надежду. Наверное это все мысли оь какой то безисходности и непонимания, что не так.

62557568796
#1315

Мне кажется Вам надо ознакомиться с темой "Мне помог отворот, поможет и вам!". Сходите и точно узнайте у гадалки, может на Вашей жене приворот, то вы его можете у нее и снять.

itali-ya
#1316

Правильно народ подсказывает, сходите к гадалке и проясните ситуацию, а тогда уже и решение примете. Я, к примеру была у Ольги из Минска и решила свой вопрос с мужем в положительном для нас обоих ключе. Брала ее телефон здесь на форуме.

Дашуля
#1317

Говорят, что гадалки гадают на короткий период, а мне в 18 лет гадала одна гадалка на обычных картах, когда я к бабушке в гости на Украину ездила, и все у меня сбылось в течение последних 10 лет. Нагадала она, что у меня будет два мужа. И что только со вторым, с которым я познакомлюсь по работе своей, я обрету счастье и у меня будет мальчик и девочка. Все сбылось в точности. Дом красивый, который она мне нагадала, тоже у нас есть, мы его за 3 года построили. Я, вообще-то, всегда, сколько себя помню верила в гадания и предсказания. Мама моя раньше тоже частенько ходила гадать.

woooow
#1318

Вот я считаю, что хорошее гадание и на хорошие события морально поддерживает и дает надежду на лучшее. Легче пережить проблемы с верой в то, что гадание сбудется обязательно!

YOULIYA
#1319

Это совершенно точно и проверено на мне. Я уже и не надеялась найти свое семейное счастье, а вот гадание мне помогло. Верьте и у вас все сбудется!

45+5=50
#1320

Хорошо Яна сказала о гадании))) Поддерживаю!

Клава
#1321

Тоже очень понравились Янины слова)))

Как то я потерялась, оказывается тут 2 одинаковых темы, чуть название отличается :( странно...

:-)
#1322

тоже понравились эти правильные слова про гадание)))

joker
#1323

А еще вот это! Молодец Мела)))

madamka
#1324

Очень правильно и хорошо сказано. Вот почему мы все здесь на форуме. Человек, а особенно мы, женщины, всегда живет надеждой на лучшее.

madamka
#1325

Моя мама, большая поклонница магии, рассказывала, что они с подружкой в юности ходили к одной местной звезде гаданий узнать свое будущее. Говорит, нам было это как развлечение и интересно до жути. Погадали и благополучно забыли. А потом, как то, с подружкой уже взрослыми встречались и вспомнили свое гадание, а еще, что у них все сбылось именно так, как им было нагадано. Мама встретила своего мужа у родственников на свадьбе, что у нее двое девочек будет и они вместе встретят старость. А подружке нагадала два брака и по ребенку от каждого, а еще, что первый муж погибнет в аварии на работе... Мама говорит, мы были поражены таким достоверным гаданием. Не зря же гадание живет тысячелетия...

Олянка
#1326

Я обращалась к Анне . Очень мудрая сильная, уже пожилая женщина, я ей очень благодарна, так как она мне помогла сохранить семью и дала хорошие советы. Я всем советую обратиться к ней. вот её телефон +375(29) 534-09-99

Марита
#1327

Я хочу пойти к гадалке у нас в Минске, по поводу определения своего будущего с учебой. Никак не могу определиться на какую специальность учиться. В сети тут есть куча тестов и мне четко выпадает две профессии - учитель и социолог). Даже не знаю, что выбрать. :( Еще немного почитаю и выберу к кому обратиться, как то мне нравится больше Лидия Подскажите, а телефон ее +375 44 512-49-15 действующий? Пыталась звонить, не берет трубку. Может просто занята как раз гаданием

Мама Сита
#1328

Добрый день! Девочки, кто был у Лидии, Надежды. Подскажите где они принимают ( какой район), сложно ли к ним попасть (запись на какой период вперед) и расценки? Сейчас в сложной ситуации, в т.ч. финансово. Нужно понимать по расценкам. Можно в личные сообщения. Спасибо.

Изумрудка
#1329

Насколько я знаю, вам надо звонить и свой случай обговаривать. Мне говорили, что они конкретно называют сумму... а о расценках не слышала... Я тут почитала много отзывов, так многие пишут об этих гадалках. Выводы делайте сами.

Почта
#1330
Марита

Я хочу пойти к гадалке у нас в Минске, по поводу определения своего будущего с учебой. Никак не могу определиться на какую специальность учиться. В сети тут есть куча тестов и мне четко выпадает две профессии - учитель и социолог). Даже не знаю, что выбрать. :( Еще немного почитаю и выберу к кому обратиться, как то мне нравится больше Лидия Подскажите, а телефон ее +375 44 512-49-15 действующий? Пыталась звонить, не берет трубку. Может просто занята как раз гаданием

Да этот телефон рабочий, я недавно у Лидии была и тоже несколько раз звонила, она же когда гадает телефон не берет, это же понятно...

rrrrrrrrrrrr
#1331
Почта

Да этот телефон рабочий, я недавно у Лидии была и тоже несколько раз звонила, она же когда гадает телефон не берет, это же понятно...

Подскажите, в каком районе она принимает?

Лилия та что в саду
#1332
rrrrrrrrrrrr

Подскажите, в каком районе она принимает?

простите меня, новичка, но район гадалки разве имеет значение???

rrrrrrrrrrrr
#1333
Лилия та что в саду

простите меня, новичка, но район гадалки разве имеет значение???

Есть некоторые обстоятельства, которые не позволяют мне сейчас в данный момент времени отлучится надолго из дома и поехать на другой конец города.
Считаю такие вопросы немного неуместными, у каждого есть свои причины задать здесь любой вопрос, не противоречащий правилам форума. Данная тема для этого и создана. Спасибо.

история 27 страницы
#1334
Лилия та что в саду

простите меня, новичка, но район гадалки разве имеет значение???

пха ха ха ха _____ой! рассмешили))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#1335

Я здесь в отзывах, по рекомендациям нашла ясновидящую Ингу, обратилась к ней и была удивлена. Она очень точно гадает на картах Таро, очень сильные обряды и молитвы. Действительно сильная гадалка! Работает без лишних слов, все по делу и конкретно. Цель была вернуть мужа, цель уже достигнута!) благодаря Инге. Адекватные цены за обряды. Рекомендую всем нуждающимся! Пишите ей на вайбер/ватсап или звоните +38 098 908 62 63

madamka
#1336

Моя мама, большая поклонница магии, рассказывала, что они с подружкой в юности ходили к одной местной звезде гаданий узнать свое будущее. Говорит, нам было это как развлечение и интересно до жути. Погадали и благополучно забыли. А потом, как то, с подружкой уже взрослыми встречались и вспомнили свое гадание, а еще, что у них все сбылось именно так, как им было нагадано. Мама встретила своего мужа у родственников на свадьбе, что у нее двое девочек будет и они вместе встретят старость. А подружке нагадала два брака и по ребенку от каждого, а еще, что первый муж погибнет в аварии на работе... Мама говорит, мы были поражены таким достоверным гаданием. Не зря же гадание живет тысячелетия...

Люба
#1337

Я тоже ходила к нашей местной гадалке. А пошла по той причине, что вернулся ко мне тот, кого я очень любила... Но я поняла, что совсем не те уже у меня чувства к нему (предательства не смогла ему простить). Просто мне нужен был толчок, чтобы его бросить... Это было вот в этом году на Рождество. Ясновидица сказала все как есть, что тот который вернулся, только голову морочит, а любит бывшую жену и вернется к ней опять. А я вот-вот, в течение 4-5 месяцев, встречу своего человека, но сразу даже не пойму, что он - моя судьба. Буду сторониться от отношений, имея горький опыт, хотя он мне и понравится. Он разведен, но деток им бог не дал, а у вас будет малыш. Сказала еще, что он очень чистый парень и что мол у него, несмотря на возраст, у него все есть. Даже сказала, что мы вместе за границу полетим отдыхать.

Я выходила от этой женщины без всяких мыслей бросить того, с кем жила тогда. В тот же день, мы с подругой были в церкви и поставили свечки, за каждого кому желаем, я за нее и сестру поставила, а она за свою сестру и меня. Вы не поверите, но на следующее утро, тот с кем я жила - сказал, что уезжает навсегда в другой город и, что в его планах мне места нет. У меня уже даже не такой стресс был, как в первый раз, он второй раз все-таки так поступил. И вот не прошло и месяца, как я встретила моего Лешу. Все, что ясновидица про него сказала – сущая правда. В июне летим в Таиланд отдыхать…вот такое гадание...

Ольга
#1338
Люба

Я тоже ходила к нашей местной гадалке. А пошла по той причине, что вернулся ко мне тот, кого я очень любила... Но я поняла, что совсем не те уже у меня чувства к нему (предательства не смогла ему простить). Просто мне нужен был толчок, чтобы его бросить... Это было вот в этом году на Рождество. Ясновидица сказала все как есть, что тот который вернулся, только голову морочит, а любит бывшую жену и вернется к ней опять. А я вот-вот, в течение 4-5 месяцев, встречу своего человека, но сразу даже не пойму, что он - моя судьба. Буду сторониться от отношений, имея горький опыт, хотя он мне и понравится. Он разведен, но деток им бог не дал, а у вас будет малыш. Сказала еще, что он очень чистый парень и что мол у него, несмотря на возраст, у него все есть. Даже сказала, что мы вместе за границу полетим отдыхать.

Я выходила от этой женщины без всяких мыслей бросить того, с кем жила тогда. В тот же день, мы с подругой были в церкви и поставили свечки, за каждого кому желаем, я за нее и сестру поставила, а она за свою сестру и меня. Вы не поверите, но на следующее утро, тот с кем я жила - сказал, что уезжает навсегда в другой город и, что в его планах мне места нет. У меня уже даже не такой стресс был, как в первый раз, он второй раз все-таки так поступил. И вот не прошло и месяца, как я встретила моего Лешу. Все, что ясновидица про него сказала – сущая правда. В июне летим в Таиланд отдыхать…вот такое гадание...

А к кому ходили? В Минске?

ЭваА
#1339

Я уже тут многое почитала на форуме и скажу, что нигде таких отзывов нормальных человеческих не встречала. Но меня раздражают вот эти вопросы: как ходили, где ходили, сколько стоит, посоветуйте :angry: Думаю и не только меня... люди читают и сами решают к кому идти. Вот я ищу подобный случай, как у меня, и пойду к той же гадалке. Извините, но сюда приходят люди, каждый со своими проблемами и потому нервные

ЭваА
#1340

Никак не удавалось выйти замуж. Мужчины не избегали меня, даже наоборот. Но как только наступала стадия перехода на серьезные отношения – пропадали. Я просто не могла понять, что со мной не так.
Я совершенно случайно попала к Анне Николаевне. Я была в Минске, у родных на свадьбе. И после праздника снова погрузилась в депрессию из-за того что у меня самой с замужеством проблемы. И я очень часто гуляла одна. И как-то, однажды, услышала разговор двух женщин в парке про сильную ясновидящую Минска, и, будучи в отчаянии, подошла и спросила как попасть к этому человеку.
То, что открыла мне Александра Васильевна на приеме, меня потрясло. Проблема была в родовом проклятии. Александра Васильевна сняла его. Теперь моя жизнь меняется к лучшему. Предложения о замужестве пока еще не поступило, но мой жених Марк, с которым мы совсем недавно познакомились (после того, как Александра Васильевна сняла с меня проклятие говорит что очень сильно меня любит, и думает, что жить уже не сможет без меня.!! Еще я сейчас неустанно работаю над собой в том направлении, которое мне подсказала эта изумительная женщина и вижу реальный результат - я молодею, легкость появилась во всем теле, и в мыслях! Никогда так хорошо себя не чувствовала! Я вам очень благодарна Александра Васильевна!!! В Москве, кстати сказать, таких уникальных специалистов нет!! По крайней мере, я не нашла!! На лето возьму отпуск и обязательно снова к вам приеду!!!"
для тех ! Кто действительно хочет попасть к самой лучшей на мой взгляд Целительнице.+375(29) 534-09-99

Rejina
#1341

А мы с мужем были так разругались из-за его дикой ревности, что я просто взяла ребенка и ушла к родителям... Родители, конечно, такое не поддержали, а мама наказала идти к Анне, чтобы наладить отношения в семье. Самое интересное, что мы любим друг друга, а вот такое непонимание, муж не понимает, что я его ни на кого не променяю... Через день он пришел мириться и я была этому безумно рада ;) Потом я его уговорила пойти вместе к Анне на гармонизацию. Сейчас у нас все нормально и спокойно, благодаря Анне

Дева
#1342

Я тут уже давно читаю, что люди пишут и очень мне форум нравится. Много советов дельных люди дают, да и просто описывают свою ситуацию. Вот ищу похожий случай на мой. Всё еще люблю парня, с которым раньше встречались и поругались, а теперь он собирается жениться на другой и я вся в панике - надеялась на примирение. Что мне предпринять? Хочу пойти к ясновидице-гадалке и погадать. Стоит ли его приворачивать? Моя ли он судьба? Ведь не зря говорят, что все, что не делается - все к лучшему...

А то, что комментируют, как не нравится Elf, так на то он и форум, что каждый волен высказываться или промолчать... Здесь даже лучше, чем в соцсетях))) там по любой фразе тебя так обложат, что даже не хочется комментировать...

Zelda
#1343

Хочу пойти к гадалке и узнать почему я до сих пор не замужем :( Пишут тут люди, что может быть сглаз или порча, а то и родовое проклятие. Я вполне нормальная девушка, может быть просто слишком серьезная и ответственная по характеру. Может в этом все дело?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Eror
#1344

Всем привет! Есть один вопрос в жизни и надеюсь на него получить ответ при помощи ХОРОШЕЙ гадалки. Опыт общения с гадалками был давно,но осталась очень разочарована,возможно не к тем людям я попала. буду признательна,если кто подскажет действительно сильную и у который были сами,а не по наслышке. И хотелось бы узнать хотя бы ориентир стоимости услуг. спасибо!

Valechka
#1345

А я хочу пойти к Надежде, очень многие здесь называют ее мудрой женщиной) Даже случай жизненный такой же нашла.
И еще я тут не видела, чтобы кто-то кого-то советовал, просто люди описывают свою ситуацию, а другие люди делают выводы и выбирают к кому идти.

Аэлita
#1346
Valechka

А я хочу пойти к Надежде, очень многие здесь называют ее мудрой женщиной) Даже случай жизненный такой же нашла.
И еще я тут не видела, чтобы кто-то кого-то советовал, просто люди описывают свою ситуацию, а другие люди делают выводы и выбирают к кому идти.

Я поюзала по форуму и вижу, что здесь опыта человеческого немерено, а особенно женского. Даже нашла подобный моему случай. Спасибо девочки за подсказку, а то я никогда бы не придумала сама пойти к гадалке ;)
Тут некоторые спрашивают о цене, а я думаю, что это решается конкретно по услуге и вашему случаю... все люди разные.

detski.pediatr
#1347

По совету подруги обращалась к этой женщине, она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Адресовалась к Лидии +375(33) 637-91-51 Все хорошие отзывы от прихожан
Характеристика и Показатели на 5+

Предыдущая тема