Гость
Статьи
Смущает то, что …

Смущает то, что гинеколог будет спрашивать про половую жизнь

Здравствуйте! Мне 19 лет, иду к гинекологу. До этого я к нему ходила и вроде все было нормально. Я уже 5 лет живу и встречаюсь с парнем. Он у меня всегда был только один. Мы всегда занимаемся только в …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Ху Ли

она и без вас это знает, была неоднократно у гинеколога, написала же😄

Она написала-"подробно расспрашивать". А я ответила, что никаких особых подробностей не будет, обычные вопросы.
Идите к психологу, раз вас от чужих ответов так разрывает. Я не для вас писала.

Гость
#53
Ху Ли

Стесняешься - к женщине иди, не надо строить из себя це^ку македонскую

Женщины-гинекологи те ещё стервы.Уж лучше к мужчине,они не такие злые,как тётки с неудавшейся жизнью.К тому же,мужские руки не так противно,как шарящие по тебе женские,вызывающие ассоциации с нетрадиционной ориентацией.

#54
Гость

Я совет прошу, а не «строю из себя непоймикого» Вы в курсе что иногда может быть ходить стыдно и страшно ходить к гинекологу потому, что отношение там как к скоту. На все ответы и вопросы - пахабное отношение. Я и написала «что естественно, то не безобразно»

У вас есть возможность к платному сходить?

Гость
#55
Гость

Поэтому на данном сайте много женщин за 45+ которые боятся идти к гинекологу из-за неудобных вопросов. Вы уф:(((

Не встречала ни одной такой темы от возрастных женщин. Где вы взяли это «много» - я не знаю. От девчонок молоденьких такие темы есть, да, которым до 20.

Ху Ли
#56
Гость

Она написала-"подробно расспрашивать". А я ответила, что никаких особых подробностей не будет, обычные вопросы. Идите к психологу, раз вас от чужих ответов так разрывает. Я не для вас писала.

это вас разрывает, сами к несу и идите, здесь все пишут для всех, она прекрасно знает, о чем будут спрашивать и здесь она опытный боец, как и вы я смотрю

Ху Ли
#57
Гость

Женщины-гинекологи те ещё стервы.Уж лучше к мужчине,они не такие злые,как тётки с неудавшейся жизнью.К тому же,мужские руки не так противно,как шарящие по тебе женские,вызывающие ассоциации с нетрадиционной ориентацией.

она идет к мужчине, писать он гинеколог(а не она гинеколог)могут только о мужчине - вруша запуталась в 3 соснах, то живет с 14, то вдруг не живет, а готовит и убирает - вобщем цирк Шапито у девочки, а вот как она живет такой жизнью, что стесняется рассказать об этом видавшему виды гинекологу - это большой вопрос

Гость
#58
Ху Ли

она идет к мужчине, писать он гинеколог(а не она гинеколог)могут только о мужчине - вруша запуталась в 3 соснах, то живет с 14, то вдруг не живет, а готовит и убирает - вобщем цирк Шапито у девочки, а вот как она живет такой жизнью, что стесняется рассказать об этом видавшему виды гинекологу - это большой вопрос

Да,большинство этих вопросов для статистики!Нах перед ними отчитываться о своей жизни?Вот зачем спрашивать про роды,если по шейке видно,рожала или нет?

Ху Ли
#59
Гость

Да,большинство этих вопросов для статистики!Нах перед ними отчитываться о своей жизни?Вот зачем спрашивать про роды,если по шейке видно,рожала или нет?

Спросите об этом у своего гинеколога на приеме и напишите, что он вам ответил😷

Гость
#60
Ху Ли

Спросите об этом у своего гинеколога на приеме и напишите, что он вам ответил😷

Моя гинеколог-*** ещё та!Лапала с удовольствием.На мой протест сказала заткнуться,а то такое напишет,что на работу не примут.

Ху Ли
#61
Гость

Моя гинеколог-сцука ещё та!Лапала с удовольствием.На мой протест сказала заткнуться,а то такое напишет,что на работу не примут.

Понятно, а я к своему гинекологу попала по рекомендации подруги, наблюдаюсь давно, с ним на связи по скайпу. Золотой человек и прекрасный специалист. Ни на кого его не променяю)))

Гость
#62
Гость

Ничего особенного гинеколог не спрашивает. Приходите, садитесь на кресло, вас параллельно спрашивают-ведете ли половую жизнь, с какого возраста, есть ли месячные, регулярные ли, когда последний раз были. Были ли беременности и аборты. Всё.

Кого-то реально спрашивают, с какого возраста половая жизнь? Ну придёт 40-летняя женщина с молочницей - как информация о том, что она начала половую жизнь в 19 лет повлияет на лечение или осмотр?

Гость
#63
Гость

А никто и не говорил что я начала половую жизнь в 14:) Я написала что начала жизнь с парнем с 14, а половая жизнь началась намного позже))

Вы начали совместно жить с парнем с 14 лет, но при этом переспали с ним намного позже? Ну по хорошему в 16 лет допустим. Он бедолага 2 года ходил на вас тупо смотрел. И для меня вот не было бы странно, если бы вы с ним переспали в 14, но вот начать в 14 лет совместную жизнь с парнем странно.

Ху Ли
#64

Связался черт с младенцем😄😄😄

Гость
#65
Гость

Я совет прошу, а не «строю из себя непоймикого» Вы в курсе что иногда может быть ходить стыдно и страшно ходить к гинекологу потому, что отношение там как к скоту. На все ответы и вопросы - пахабное отношение. Я и написала «что естественно, то не безобразно»

Найдите по отзывам хорошего корректного врача и ходите платно

Гость
#66
Гость

Кого-то реально спрашивают, с какого возраста половая жизнь? Ну придёт 40-летняя женщина с молочницей - как информация о том, что она начала половую жизнь в 19 лет повлияет на лечение или осмотр?

Потому что у кого-то половой жизни может и не быть. А 40летние могут прийти на ежегодный осмотр просто, и без молочницы.
Вы как-то узко мыслите.

Гость
#67
Ху Ли

это вас разрывает, сами к несу и идите, здесь все пишут для всех, она прекрасно знает, о чем будут спрашивать и здесь она опытный боец, как и вы я смотрю

Вы какая-то дурная.
К гинекологу нужно ходить всем. При чем тут опытный боец?
Реально, проверьте голову.

Ху Ли
#68
Гость

Вы какая-то дурная. К гинекологу нужно ходить всем. При чем тут опытный боец? Реально, проверьте голову.

не надо здесь хамить - у вас в голове вообще опилки вместо мозга, я вам запрещаю ходить к гинекологу? да ходите хоть каждый день, мне это ехало-болело. Речь идет о малолетней врушке, а вы ей подыгрываете зачем-то и тупите здесь непонятно зачем - тему поднимаете? не смешите

Гость
#69
Ху Ли

Понятно, а я к своему гинекологу попала по рекомендации подруги, наблюдаюсь давно, с ним на связи по скайпу. Золотой человек и прекрасный специалист. Ни на кого его не променяю)))

Повезло,что скажешь,завидую.😄

Гость
#70

Напрягает этот момент: "Вообще есть правило, что надо за сутки прекратить половой акт, но у нас он каждый день и не получается соблюдать это правило". Ваш парень не считается с вашим здоровьем? Вам надо на осмотр, вы его просите потерпеть денек, а ему пофиг? Вы уверены, что вам вообще нужен человек с таким отношением? Это нездоровая ситуация, когда самое важное и святое для каждого человека - здоровье - игнорит типа любящий человек. Не стыдно так себя не уважать и терпеть такое "правило"? Гинеколог - не самая главная ваша проблема, автор, ваша проблема - в вашем отношении к себе и в том, как вы позволяете к себе относиться другим. Нельзя быть такой жалкой и слабой, вы взросленькая уже, учитесь отстаивать свои границы и не прогибаться под всех подряд - под парня, под гинеколога и т.д. Всех бояться, перед всеми трястись, позволять нарушать свои границы - это ненормальный путь для человека.

Арина
#71
Синяя Борода

Вы свой бред перечитайте - вас СМУЩАЕТ не осмотр, а то, что будут СПРАШИВАТЬ про половую жизнь, дорогуша. В этом прикол. Врач может найти несоответствие между вашим рассказом и осмотром😄 Ржунимагу, вы сделали мой день😄

какое несоответствие можно выявить на осмотре? только есл ПА незащищённый был. ничего другого там выявить нельзя
у вас хоть 9 классов образование есть?

Гость
#72
Арина

какое несоответствие можно выявить на осмотре? только есл ПА незащищённый был. ничего другого там выявить нельзя у вас хоть 9 классов образование есть?

есть в отличии о вас

Арина
#73
Гость

Вы начали совместно жить с парнем с 14 лет, но при этом переспали с ним намного позже? Ну по хорошему в 16 лет допустим. Он бедолага 2 года ходил на вас тупо смотрел. И для меня вот не было бы странно, если бы вы с ним переспали в 14, но вот начать в 14 лет совместную жизнь с парнем странно.

мы все конечно понимаем, что сложно свыкнуться с мыслью о том, что все мужчины – животные, ощущение в отношениях исключительно мясную дырку, но уж хоть иногда исключение делать надо ::)))
не поддержанию вашу мизандрию!!

Арина
#74

автор, не слушайте больных на голову 🥰

опрос есть естественная процедура во время приема у гинеколога. никому нет дела до того как и с кем вы спите, эта информация нужна лишь для сбора анамнеза, который, при выявлении патологии, поможет точнее поставить диагноз.

к сожалению, в бесплатных клиниках гинекологи очень часто действительно относятся к женщинам пренебрежительно: хамят, грубят, отпускают сальные шутки, неуместные комментарии, злоупотребляют полномочиями

советую, конечно, найти грамотного платного специалиста по советам подруг, например. ну или просто гуглить клиники в вашем городе и читать отзывы на специалистов.

если все же идете в бесплатную клинику – советую расслабиться и держать в голове, что в любой момент приема, который, на Ваш взгляд, проводится с нарушением каких-либо норм (в. т. ч. этических), вы можете начать угрожать жалобой (и в последствии действительно это осуществить, если будет повод) или встать и уйти, сказав "Спасибо, я пожалуй поищу другого специалиста".

Не думаю, что у гинеколога на приеме может быть 100% комфортно, но стремиться к комфорту и не позволять вытирать об себя ноги – совершенно рациональное желание

Здоровья вам!

Синяя Борода
#75
Гость

есть в отличии о вас

А кто вас просил за меня отвечать, интересно? Вы ьмой секретарь?

Синяя Борода
#76
Арина

какое несоответствие можно выявить на осмотре? только есл ПА незащищённый был. ничего другого там выявить нельзя у вас хоть 9 классов образование есть?

А у вас?

Синяя Борода
#77
Арина

мы все конечно понимаем, что сложно свыкнуться с мыслью о том, что все мужчины – животные, ощущение в отношениях исключительно мясную дырку, но уж хоть иногда исключение делать надо ::))) не поддержанию вашу мизандрию!!

Если ваш мужчина животное - это только ваши проблемы, самка крокодила)))

Арина
#78
Синяя Борода

А у вас?

Два высших.
Никакой девственной плевы не существует, а стенки влагалища после каждого ПА спустя непродолжительное количество времени сужаются.
По чему Вы, простите, собрались там судить о ведении/отсутствии половой жизни, если только не по сперме на стенках влагалища в случае, если ПА был прям перед приемом? 🤔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Синяя Борода
#79
Ху Ли

она идет к мужчине, писать он гинеколог(а не она гинеколог)могут только о мужчине - вруша запуталась в 3 соснах, то живет с 14, то вдруг не живет, а готовит и убирает - вобщем цирк Шапито у девочки, а вот как она живет такой жизнью, что стесняется рассказать об этом видавшему виды гинекологу - это большой вопрос

Да на этой дефке пробу ставить некуда, прошла огонь, воду и медные трубы - язык подвешен, как у старой ***, стесняется она, с 14 лет...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема