Гость
Статьи
Нет мужа и детей в 35 …

Нет мужа и детей в 35 лет. Живу для себя. Полная свобода

Мне 35 лет. Живу для себя, нет мужа и детей, вообще полная свобода. Не унываю, и знаю, что жизнь на этом не заканчивается.
Стараюсь не обращать внимание на токсичных людей с патриархальными …

GIF
Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Красотка
#164
Гость

Вот такие вопросики вгоняют в ступор и депру! А как быть тем, кто не может иметь детей?! Ну вот не получается у них. Может по мед показаниям, а бывает, что и не поэтому, а явных причин нет! Теперь лечь, представить, что этот чел тупиковая ветвь эволюции раз никому не передал свою часть ДНК, и помереть?

Вы сначала представьте сколько в вас днк от мамы и папы, сколько от бабушек и дедушек и сколько от "пра" и вы поймёте, что "продолжение жизни в детях" эта иллюзия для не очень умных людей.
Да и как можно "продолжится" в тех, когда они уже пофакту другие, отдельные, у них другие глаза, они по-другому смотрят на мир.
А если сейчас начнётся ор фурульхомена и подобных, то да, дети не должны жить как их отцы, они должны пересматривать и разбивать предыдущую систему, чтобы построить свою. Это и есть Эволюция. Всё остальное - ин.

Красотка
#165
Beauty

Детей нет Есть любимый муж Вчера трахнул от души Проблемы мои решает Хорошо живу

Хорошо хоть не в душу.

Красотка
#166
Фурухольмен

Так ведь быть и выглядеть совсем не одно и то же.

Ага, вот и славно - выглядеть счастливой семьёй не значит быть ей. Запомните хорошенько.

Красотка
#167
Beauty

А мне какая разница что ты не веришь в бога я в него верю и поэтому у меня всё равно что думает человек который не верит в бога я чётко знаю что я сделала всё чтобы у меня были дети но Бог считает что они мне не нужны и почему я должна отчитываться перед каким-то неизвестным мне человеком на форуме или перед каким-то обществом? Когда у меня проблемы и беды у меня общество не помогало ни разу. Я много раз обращалась к социуму за помощью в чёрные времена никто ни разу не помог И после этого мне стало всё равно что про меня думает социум. Я давно живу для себя никому ничего не доказывая какая мне разница что кто-то там детей родил и считает их смыслом жизни меня это никак не касается

Вы - молодец❤

#168
Красотка

Так ваша тоже закончится. Или вы считаете, что ваша жизнь продолжится?)) Элексир бессмертия приняли на грудь?

Наша жизнь продолжается в наших детях - разве вы об этом не слышали? Дети - залог нашего бессмертия.
А жизнь индивида в любом случае конечна. Не умирает тот, кто не живёт.

#170
Красотка

Этот фурульхомен в других темках рассказывает, как он ничего не должен женщине в которую писей тыкает. Такие и плодятся🤷‍♀️ и ничего не должны, за то,блин, бессмертные😹😹

Вы уверены в том, что правильно поняли мои слова? Готовы процитировать первоисточники?
Что я должен своей женщине - это наше с ней внутрисемейное дело, а рассказывать об этом публично я точно не должен.

Красотка
#171
Фурухольмен

Наша жизнь продолжается в наших детях - разве вы об этом не слышали? Дети - залог нашего бессмертия. А жизнь индивида в любом случае конечна. Не умирает тот, кто не живёт.

Ваши дети умрут, вы в курсе?

#172
Красотка

Ну так если вы знаете свою цель, то с чего запрос на цели других людей? Вам это так не всё равно?

Да какая вам разница? Любопытство не порок. Спросил - значит, интересуюсь. А вот отсутствие ответа, уклонение от него, переадресация вопроса, перевод стрелок - тоже несут определённую информацию.

Красотка
#173
Фурухольмен

Да какая вам разница? Любопытство не порок. Спросил - значит, интересуюсь. А вот отсутствие ответа, уклонение от него, переадресация вопроса, перевод стрелок - тоже несут определённую информацию.

Так вы тоже не ответили про свою цель. Отвечайте))

#174
Красотка

Ага и это большинство - не вы, ибо ищите секс без вложений. Ну такой себе пример.

Девушка, я не ищу. У меня есть уже. С вложениями или нет - вам не один хрен? Не в вас же, правда?
Если вам нужен секс с вложениями - ищите, я вам не мешаю. Как я к этому отношусь - вам не всё равно? От того, что вам это отношение может не понравиться, оно не изменится.

#175
Красотка

А вы тут бесплатно прописаны. Батрачьте дальше.

Я так расстроился, что кушать не могу!

#176
Красотка

Счастливые мерять с крепкими, как сладкие с ветхими. Одно к другому никакого отношения может и не иметь.

Я и не меряю. Я уже сказал выше: счастливая семья или нет - со стороны видно не всегда. Не только мне, но и вам тоже.

#177
Красотка

Вы сначала представьте сколько в вас днк от мамы и папы, сколько от бабушек и дедушек и сколько от "пра" и вы поймёте, что "продолжение жизни в детях" эта иллюзия для не очень умных людей. Да и как можно "продолжится" в тех, когда они уже пофакту другие, отдельные, у них другие глаза, они по-другому смотрят на мир. А если сейчас начнётся ор фурульхомена и подобных, то да, дети не должны жить как их отцы, они должны пересматривать и разбивать предыдущую систему, чтобы построить свою. Это и есть Эволюция. Всё остальное - ин.

Девушка, в любом случае ор - это не мой стиль общения. Если ваш, то при чём здесь я? Не проецируйте его на меня.
И вообще, имея своё мнение по многим вопросам, никому его не навязываю. Никогда и нигде не говорил, что оно единственно правильное. К чужому отношусь без осуждения. Чего и вам желаю.

#178
Красотка

Вы сначала представьте сколько в вас днк от мамы и папы, сколько от бабушек и дедушек и сколько от "пра" и вы поймёте, что "продолжение жизни в детях" эта иллюзия для не очень умных людей. Да и как можно "продолжится" в тех, когда они уже пофакту другие, отдельные, у них другие глаза, они по-другому смотрят на мир. А если сейчас начнётся ор фурульхомена и подобных, то да, дети не должны жить как их отцы, они должны пересматривать и разбивать предыдущую систему, чтобы построить свою. Это и есть Эволюция. Всё остальное - ин.

Да, кстати: чтобы дети не жили так, как отцы, они должны прежде всего БЫТЬ.

Гость
#179
Beauty

А мне какая разница что ты не веришь в бога я в него верю и поэтому у меня всё равно что думает человек который не верит в бога я чётко знаю что я сделала всё чтобы у меня были дети но Бог считает что они мне не нужны и почему я должна отчитываться перед каким-то неизвестным мне человеком на форуме или перед каким-то обществом? Когда у меня проблемы и беды у меня общество не помогало ни разу. Я много раз обращалась к социуму за помощью в чёрные времена никто ни разу не помог И после этого мне стало всё равно что про меня думает социум. Я давно живу для себя никому ничего не доказывая какая мне разница что кто-то там детей родил и считает их смыслом жизни меня это никак не касается

Так , а зачем вы пишите про детей если вы их хотели, но не вышло? Вы завидуете своим знакомым. У меня тоже нет детей, но я их никогда не хотела и ничего не делала чтобы завести.

#180
Красотка

Ага, вот и славно - выглядеть счастливой семьёй не значит быть ей. Запомните хорошенько.

Да я помню, не волнуйтесь, спасибо за заботу. Поэтому и не особенно стараюсь выглядеть, предпочитаю быть.

#181
Фурухольмен

А мне-то зачем ваши предъявы? Я меньше всего виноват в ваших бедах. Только вы передёргиваете. Свою невозможность иметь детей пытаетесь представить как нежелание. Ну да, так проще с этой невозможностью смириться. Только виноват в этом не я и даже не общество, которое вам не помогло. Не могу об этом судить за недостатком информации, но человек чаще сам виноват в своих бедах, чем ему кажется. Сваливать на бога в данном случае означает спихивать с себя. Я так думаю.

Вы пытаетесь вести беседу А я вам объясняю что с таким человеком как вы беседу вести желанию нет я нормально беседы есть друзья и близкие люди вывод утверждаете что вы счастливый человек от того что у вас есть дети А для меня вы выглядите несчастным потому что у вас нет друзей вам не с кем поговорить по душам поэтому вы вынуждены общаться здесь на форуме с токсичными людьми

#182
Красотка

У меня так же. Чьи-то токсичные домыслы не интересуют. И да, ответственное родительство предполагает немерянный вклад всего в детей. Прежде всего - своего времени. А у нас времени больше для реализации именно того, чего мы хотим. Без ограничений.

Я вообще никогда детей не хотела хотела карьеру себе я её сделала хотела квартиру купила потом ушла в спорт сделала себе прекрасное тело в субботу встретилась с одноклассниками сделали фотографии я выгляжу на 20-15 лет моложе их Ну и какая мне разница что у меня нет детей зато было время на себя любимую зато в своё удовольствие жила и сексом занималась и занимаюсь в любой момент захотела пошла в кафе захотела села на велосипед никуда не надо думать куда ребёнка отправить к родителям или на улицу выгнать чтобы сексом заняться

#183
Красотка

Этот фурульхомен в других темках рассказывает, как он ничего не должен женщине в которую писей тыкает. Такие и плодятся🤷‍♀️ и ничего не должны, за то,блин, бессмертные😹😹

Да по нему видно что он никому ничего не должен только ему все что-то должны ещё ходит людей унижает Но с другой стороны людям всё равно они живут своей жизнью счастливо.

#184
Фурухольмен

Наша жизнь продолжается в наших детях - разве вы об этом не слышали? Дети - залог нашего бессмертия. А жизнь индивида в любом случае конечна. Не умирает тот, кто не живёт.

Ну мало ли что люди говорят один одной говорит другой А что всех слушать что ли в своей головы что ли нет?

#185
Фурухольмен

Наша жизнь продолжается в наших детях - разве вы об этом не слышали? Дети - залог нашего бессмертия. А жизнь индивида в любом случае конечна. Не умирает тот, кто не живёт.

Например вот у Пушкина жизнь продолжилась в его произведениях у кого-то в других вещах продолжится А кому-то вообще всё равно его не хочет свою жизнь продолжать он живёт наслаждается жизнью умрёт и умрёт А кто-то в бога верит а кто-то в перерождение и думает что переродиться потом что же теперь слушать встречного поперечного каждого каждый же уже свой путь выбрал и определился во что верить

#186
Фурухольмен

Вы уверены в том, что правильно поняли мои слова? Готовы процитировать первоисточники? Что я должен своей женщине - это наше с ней внутрисемейное дело, а рассказывать об этом публично я точно не должен.

Так как у нас на официальном уровне не закреплено что мы должны рожать то это наше личное дело рожаемое или нет Почему вы суёте свой нос в чужое дело?

#187
Фурухольмен

Да какая вам разница? Любопытство не порок. Спросил - значит, интересуюсь. А вот отсутствие ответа, уклонение от него, переадресация вопроса, перевод стрелок - тоже несут определённую информацию.

В смысле любопытствование порог? Люди же говорят не суй свой нос в чужой вопрос. Везде же пишут что это порог а вы знаете когда человек суёт свой нос чужой вопрос? Когда у него в своей жизни нет вот якобы У вас есть дети что же вы с детьми времени проводите ими не занимаетесь а ходите доёбываете незнакомцев?)

#188
Фурухольмен

Девушка, я не ищу. У меня есть уже. С вложениями или нет - вам не один хрен? Не в вас же, правда? Если вам нужен секс с вложениями - ищите, я вам не мешаю. Как я к этому отношусь - вам не всё равно? От того, что вам это отношение может не понравиться, оно не изменится.

Если вам нужны дети рожайте мы вам не мешаем к нам что лезете?)

#189
Фурухольмен

Я и не меряю. Я уже сказал выше: счастливая семья или нет - со стороны видно не всегда. Не только мне, но и вам тоже.

Так что вы суёте свой нос в чужие семьи? Вас кто судьей назначил,не пойму?)

Гость
#190

Автор, точно также) лайф в кайф))

Красотка
#191
Фурухольмен

Да, кстати: чтобы дети не жили так, как отцы, они должны прежде всего БЫТЬ.

Так вы всё избегаете того, что все смертны и ваши дети тоже. Вопрос БЫТЬ стоит только среди живых, а не среди тех кто ушел в безвременье.

#192
Фурухольмен

Девушка, в любом случае ор - это не мой стиль общения. Если ваш, то при чём здесь я? Не проецируйте его на меня. И вообще, имея своё мнение по многим вопросам, никому его не навязываю. Никогда и нигде не говорил, что оно единственно правильное. К чужому отношусь без осуждения. Чего и вам желаю.

Очень странно когда мужчина в вашем возрасте сидит на форуме и вот такую *** пишет

#193
Фурухольмен

Да я помню, не волнуйтесь, спасибо за заботу. Поэтому и не особенно стараюсь выглядеть, предпочитаю быть.

То есть до вас не доходит что всем всё равно как вы выглядите вы можете даже г***авнно* у себя дома есть нас это не касается

Гость
#194
Красотка

Чувство ущербности о том, что упущено что-то важное вполне может быть и в семейной жизни с детьми. Например размышления о том, что не от него надо было рожать или зачем я за него вообще замуж вышла? И?

Согласна с вами, здесь с какой стороны посмотреть , поэтому и раздрай такой 😶

Гость
#195

Я с вами солидарна, у меня, правда есть муж и сын 18 лет, мне 38, но согласна вот в чем, я вот категорически не стала рожать второго, сейчас сын взрослый, с мужем мы вообще как одно целое, поэтому тоже полная свобода и кайф, с ужасом думаю, если бы родила 6 лет назад, был бзик, планировать хотели, но потом передумали, и слава богу, сейчас сами ещё сравнительно молодые и уже ничего не тянет, сопли, школа и прочее позади, так что вы все правильно делаете

#196
Гость

Я с вами солидарна, у меня, правда есть муж и сын 18 лет, мне 38, но согласна вот в чем, я вот категорически не стала рожать второго, сейчас сын взрослый, с мужем мы вообще как одно целое, поэтому тоже полная свобода и кайф, с ужасом думаю, если бы родила 6 лет назад, был бзик, планировать хотели, но потом передумали, и слава богу, сейчас сами ещё сравнительно молодые и уже ничего не тянет, сопли, школа и прочее позади, так что вы все правильно делаете

Да я тоже считаю что вы молодец

#197
Beauty

Вы пытаетесь вести беседу А я вам объясняю что с таким человеком как вы беседу вести желанию нет я нормально беседы есть друзья и близкие люди вывод утверждаете что вы счастливый человек от того что у вас есть дети А для меня вы выглядите несчастным потому что у вас нет друзей вам не с кем поговорить по душам поэтому вы вынуждены общаться здесь на форуме с токсичными людьми

Если вы не знаете моих друзей - это не значит, что их нет. Этот вывод вы высосали из пальца.
Счастлив я не только оттого, что у меня есть дети. И общаюсь тут с кем хочу, не со всеми. Иное вам показалось, потому что мыслите стереотипно.
На этом нашу беседу можно прекратить. По крайней мере, теперь у меня нет желания её продолжать. Всего наилучшего!

#198
Красотка

Так вы всё избегаете того, что все смертны и ваши дети тоже. Вопрос БЫТЬ стоит только среди живых, а не среди тех кто ушел в безвременье.

Я такого не писал - как раз наоборот. Читайте внимательнее.

#199
Beauty

То есть до вас не доходит что всем всё равно как вы выглядите вы можете даже г***авнно* у себя дома есть нас это не касается

Что это с вами? Держите себя в руках! Потеря самообладания говорит о том, что аргументы в споре закончились.

#200
Красотка

Так вы тоже не ответили про свою цель. Отвечайте))

Я первым задал вопрос и хочу первым получить ответ. А его мне до сих пор дать не смогли. Так что не обессудьте. Шевелите опилками.

Красотка
#201
Фурухольмен

Я первым задал вопрос и хочу первым получить ответ. А его мне до сих пор дать не смогли. Так что не обессудьте. Шевелите опилками.

Это пусть мать ваших детей шевелит опилками. Да?

#202
Красотка

Ваши дети умрут, вы в курсе?

Да вы шо? А я не знал!
Вы хоть немного дальше своего носа видите?
Умрут дети - после них останутся внуки, правнуки итд. Жизнь продолжится.
Ваша жизнь при отсутствии детей окончится с вашей смертью.
Но лично я не против. Моим потомкам будет больше места под солнцем.

#203
Красотка

Это пусть мать ваших детей шевелит опилками. Да?

Она шевелит опилками. Степень доктора позволяет. И на такую шутку не обижается.
Видно, наши с ней опилки намагничены по-другому. )))

Гость
#204
Красотка

Это пусть мать ваших детей шевелит опилками. Да?

Несчастный мужичок, что с него взять.

Гость
#205
Фурухольмен

Да вы шо? А я не знал! Вы хоть немного дальше своего носа видите? Умрут дети - после них останутся внуки, правнуки итд. Жизнь продолжится. Ваша жизнь при отсутствии детей окончится с вашей смертью. Но лично я не против. Моим потомкам будет больше места под солнцем.

Про тебя все забудут, дядя. Что там продолжится у тебя? Смешной глупый мужик

#206
Гость

Про тебя все забудут, дядя. Что там продолжится у тебя? Смешной глупый мужик

Ну вы за всех-то не расписывайтесь, серьёзный гигант мысли. Если забудете вы, то я как-нибудь переживу.

Гость
#207
Фурухольмен

Ну вы за всех-то не расписывайтесь, серьёзный гигант мысли. Если забудете вы, то я как-нибудь переживу.

Внуки и правнуки забудут, я то тут каким боком🙈

#208
Гость

Внуки и правнуки забудут, я то тут каким боком🙈

В ясный полдень, на исходе лета,
Шел старик дорогой полевой;
Вырыл вишню молодую где-то
И, довольный, нес ее домой.

Он глядел веселыми глазами
На поля, на дальнюю межу
И подумал: «Дай-ка я на память
У дороги вишню посажу.

Пусть растет большая-пребольшая,
Пусть идет и вширь и в высоту
И, дорогу нашу украшая,
Каждый год купается в цвету.

Путники в тени ее прилягут,
Отдохнут в прохладе, в тишине,
И, отведав сочных, спелых ягод,
Может статься, вспомнят обо мне.

А не вспомнят - экая досада, -
Я об этом вовсе не тужу.
Не хотят - не вспоминай, не надо, -
Всё равно я вишню посажу".

МИХАИЛ ИСАКОВСКИЙ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: