Гость
Статьи
Нет мужа и детей в 35 …

Нет мужа и детей в 35 лет. Живу для себя. Полная свобода

Мне 35 лет. Живу для себя, нет мужа и детей, вообще полная свобода. Не унываю, и знаю, что жизнь на этом не заканчивается.
Стараюсь не обращать внимание на токсичных людей с патриархальными …

GIF
Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#112
Гость

Еды бы найти, не до достижений

Не знаю я вот живу в Бишкеке но у нас тут все такие богатые у всех новая одежда смотрю соседей сушат одежду такая одежда у всех хорошая одеваются все хорошо У всех дорогие машины и трое четверо детей и всё хорошо одеты может быть вам в Бишкек переехать?

#113
Гость

Вот такие вопросики вгоняют в ступор и депру! А как быть тем, кто не может иметь детей?! Ну вот не получается у них. Может по мед показаниям, а бывает, что и не поэтому, а явных причин нет! Теперь лечь, представить, что этот чел тупиковая ветвь эволюции раз никому не передал свою часть ДНК, и помереть?

А вам что не встречались проблемные семьи с проблемными детьми у меня вот например у соседей ребёнок-инвалид и вообще на кого смотрю никому дети счастья не принесли только одни проблемы Почему Ну короче я не знаю как вам объяснить мне вот давно наплевать на тех кто родил это их личный выбор пускай тащат это на себе я встречалась с одноклассниками я выгляжу на 15-20 лет их моложе я выгляжу как будто я их ребёнок поэтому мне лично этого достаточно чтобы понять что в то время которое бы потратило на детей меня бы состарила как состарила их

#114
Beauty

можно подуматьПодумает что у вас у ваших детей какие-то цели есть и достижения

Представьте себе, есть. Но и ваша реплика тоже не ответ на вопрос, а попытка уклониться.

#115
Beauty

Просто сидите жрёте и срёте как все не надо строить тут из себя богоизбранных Если Бог не даёт кому-то детей богу виднее а не вам поэтому окружающие не имеют права лезть и задавать вопросы детей даёт Бог это Он решает кому давать кому нет и не надо долбать за это тех у кого нет детей

Я в бога не верю, поэтому о нём со мной говорить бессмысленно. Мне никто детей не давал, я их сам на свет произвёл. О богоизбранных начали рассуждать вы, а не я. Я же задал вопрос, на который у вас не нашлось ответа, поэтому вы стали искать способ от него уклониться. В том числе путём переадресации вопроса.

#116
Гость

Еды бы найти, не до достижений

Так она ж в холодильнике! )))

#117
Beauty

Не знаю я вот живу в Бишкеке но у нас тут все такие богатые у всех новая одежда смотрю соседей сушат одежду такая одежда у всех хорошая одеваются все хорошо У всех дорогие машины и трое четверо детей и всё хорошо одеты может быть вам в Бишкек переехать?

А много ли у вас в Бишкеке феминисток?

#118
Beauty

А вам что не встречались проблемные семьи с проблемными детьми у меня вот например у соседей ребёнок-инвалид и вообще на кого смотрю никому дети счастья не принесли только одни проблемы Почему Ну короче я не знаю как вам объяснить мне вот давно наплевать на тех кто родил это их личный выбор пускай тащат это на себе я встречалась с одноклассниками я выгляжу на 15-20 лет их моложе я выгляжу как будто я их ребёнок поэтому мне лично этого достаточно чтобы понять что в то время которое бы потратило на детей меня бы состарила как состарила их

Так ведь быть и выглядеть совсем не одно и то же.

Гость
#119
life is ?

Рано или поздно, одиночество начнет пожирать вас

Ну да, ведь смысль жизни обосренные памперсы и детский ор, во оно частье!

Синяя Борода
#120
Гость

Еды бы найти, не до достижений

Поэтому с голодухи сюда и приперлись блины с лопаты жрать и ширинки минетжеру растегивать😄😄😄 Чего не сидится в бохатом городе Бишкеке на джоппе ровно? Прям нашествие какое-то бишкекских товарисчей, как они покакали и как потрахались все обязательно должны узнать

#121
Гость

Ну да, ведь смысль жизни обосренные памперсы и детский ор, во оно частье!

Это плата за счастье иметь детей, а не само счастье. Судя по вашей реплике, вы его познать не успели. Не поняли, что главное. Хочется верить, что ещё успеете.

#122
Фурухольмен

Представьте себе, есть. Но и ваша реплика тоже не ответ на вопрос, а попытка уклониться.

А я тебе ничего не должна я для себя живу в современном мире учат жить для себя вот я научилась обняла свою кошку лежу И счастлива И никому ничего не должна для чего я живу могу ответить для того чтобы быть счастливой.

гость
#123
Засранец

35 ..да вы сейчас в самом соку

сейчас форумные инцелы будут её старостью пугать.

#124
Фурухольмен

Я в бога не верю, поэтому о нём со мной говорить бессмысленно. Мне никто детей не давал, я их сам на свет произвёл. О богоизбранных начали рассуждать вы, а не я. Я же задал вопрос, на который у вас не нашлось ответа, поэтому вы стали искать способ от него уклониться. В том числе путём переадресации вопроса.

А мне какая разница что ты не веришь в бога я в него верю и поэтому у меня всё равно что думает человек который не верит в бога я чётко знаю что я сделала всё чтобы у меня были дети но Бог считает что они мне не нужны и почему я должна отчитываться перед каким-то неизвестным мне человеком на форуме или перед каким-то обществом? Когда у меня проблемы и беды у меня общество не помогало ни разу. Я много раз обращалась к социуму за помощью в чёрные времена никто ни разу не помог И после этого мне стало всё равно что про меня думает социум. Я давно живу для себя никому ничего не доказывая какая мне разница что кто-то там детей родил и считает их смыслом жизни меня это никак не касается

#125
Фурухольмен

Я в бога не верю, поэтому о нём со мной говорить бессмысленно. Мне никто детей не давал, я их сам на свет произвёл. О богоизбранных начали рассуждать вы, а не я. Я же задал вопрос, на который у вас не нашлось ответа, поэтому вы стали искать способ от него уклониться. В том числе путём переадресации вопроса.

А я не виновата что ты одинокий у тебя нет друзей тебе не с кем поговорить вот у меня есть друзья поэтому я с тобой в особой беседы вступать не буду и на твои вопросы отвечать это тебе одиноко Вот у тебя есть дети и что тебе счастье это не принесло ты ходишь на форумы ищешь тут друзей общения А у меня есть Одноклассники и друзья я встречалась с ними в субботу и воскресенье и они закрыли мою потребность в общении и Они меня любят и с любовью со мной общались с пониманием они принимают меня такая какая я есть у них есть дети у меня нет и они меня за это не осуждают и не судят а любят Поэтому Зачем мне нужен ты непонятный и беседовать с тобой на интересующие тебя тема Я не буду Вот у тебя есть дети Но человек ты г**** раз у тебя нету близких друзей которые бы тебя любили и с тобой общались

#126
Фурухольмен

Так ведь быть и выглядеть совсем не одно и то же.

Так понимаешь какая разница как ты выглядишь для незнакомого человека с интернета который тебя не знает или для соседей которые тебя не знают. Вот у тебя есть настоящие друзья которые тебя знают вот у меня например есть Одноклассники Я вчера с ними встречалась У меня есть друзья которые меня знают которых я поддерживаю которые меня поддерживают и они знают как я выгляжу я не знаю кто я такая что я такая и Они меня любят и уважают они знакомые люди они даже не собираются тебя понимать вникать в тебя они хотят тебя только осудить чтобы за твой счёт возвыситься чтобы ощутить себя круче потому что у этих людей внутри проблемы и они так себе самооценку поднимают и успокаивают себя что жизнь удалась а внутри они одинокие и никому не нужны понимаешь я это понимаю и поэтому мне всё равно что они про меня думают они сами глубоко несчастные люди Пусть думают что хотят они мне никто ничего лежу рядом со мной лежит кошка на меня обнимает и целует понимаешь Вот у меня есть кошка друзья муж мама а каждому встречному поперечному я не собираюсь ничего доказывать

#127
Фурухольмен

А много ли у вас в Бишкеке феминисток?

А я не слежу за людьми в Бишкеке а ещё знаешь когда мои соседи и незнакомые люди они увидели мою силу Да и даже ещё знаешь как было неоднократно они мне говорили и я вижу как их з****** их дети я вижу как мои соседи обращаются со своими детьми я вижу с какими лицами на улице ходят люди с детьми иногда Но в основном я на это внимание не обращаю но иногда я вижу это глаза бросается а иногда соседи ко мне подходили и жаловались как им тяжело с детьми понимаешь но мне и на это всё равно я живу своей жизнью и мне всё равно в Бишкеке феминистки не феминистки понимаешь у меня есть своя жизнь какая мне разница Как живут в Бишкеке есть ли там феминистки вот нереально всё равно понимаешь у меня свой мир я для себя построила свой мир понимаешь Я не собираюсь свой мир пускать всех подряд

#128
Фурухольмен

Это плата за счастье иметь детей, а не само счастье. Судя по вашей реплике, вы его познать не успели. Не поняли, что главное. Хочется верить, что ещё успеете.

Вот видишь какой-то навязчивый токсичный Вот ты нам рассказываешь про счастье детей а сам ты глубоко несчастен понимаешь счастливые люди себя так не ведут как ведёшь себя ты. Одинок у тебя нет друзей У тебя нет близких родных душ дети тебя твои не любят и не понимают понимаешь поэтому ты тут ищешь общение потому что тебе одиноко даже с детьми и дети тебя счастливым не и сделали

#129
Фурухольмен

Это плата за счастье иметь детей, а не само счастье. Судя по вашей реплике, вы его познать не успели. Не поняли, что главное. Хочется верить, что ещё успеете.

Помню люди знают что счастья умные люди знают что счастье у каждого своё тебе 50 лет видишь 50 лет А ты до сих пор не умный

#130

Здоровых людей сейчас мало психически здоровых людей сейчас мало ещё каждого встречного поперечного в свой мир пускать и ему что-то доказывать будет только дурак

Хуясе
#131

Знатный срач устроили бишкекские товарисчи, не зря бапки платят👆

#132
Хуясе

Знатный срач устроили бишкекские товарисчи, не зря бапки платят👆

Жаль бабки не платят а топ такой страж устроила

#133
Хуясе

Знатный срач устроили бишкекские товарисчи, не зря бапки платят👆

Дружок смелый на слабых нападать твой дружок фурхельмен а полно сильных счастливых бездетных людей которые ему трут нос

Хуясе
#134

Б из города Б, как Политов, не сдох там еще?

#135
Фурухольмен

Это плата за счастье иметь детей, а не само счастье. Судя по вашей реплике, вы его познать не успели. Не поняли, что главное. Хочется верить, что ещё успеете.

А ты докажи что ты психически здоровый человек Что с тобой можно общаться адекватно, пока твои слова и то что ты тут пишешь доказывает обратное!

#136
Хуясе

Б из города Б, как Политов, не сдох там еще?

А тебе-то что тоже своей жизни нет друзей нет детей нет никому не нужно? Мы уже жены нету?

#137
Хуясе

Б из города Б, как Политов, не сдох там еще?

Друзьям своим напиши с ними поговори

Хуясе
#138
Beauty

Друзьям своим напиши с ними поговори

А твои друзья все на Б хде? Натрахались и спят? После ночной смены? Пора в пещеру тебе посрать и прокладки не забудь, перед этим подмойся и сообщи об этом в своей закаканной ветке таким же как ты удодам

#139
Хуясе

А твои друзья все на Б хде? Натрахались и спят? После ночной смены? Пора в пещеру тебе посрать и прокладки не забудь, перед этим подмойся и сообщи об этом в своей закаканной ветке таким же как ты удодам

А я же написала что я с ними общалась вчера и позавчера Сейчас мама придёт с ней буду общаться И ты иди к маме позвони или к друзьям позвони

#140
Beauty

А я тебе ничего не должна я для себя живу в современном мире учат жить для себя вот я научилась обняла свою кошку лежу И счастлива И никому ничего не должна для чего я живу могу ответить для того чтобы быть счастливой.

Мне ничего от вас и не надо. Но вы ясно показали, что на поставленный вопрос у вас нет ответа. А дальше - живите с этим как хотите. Вы тупиковая ветвь эволюции. Можете даже выпить за это.

#141
Beauty

А мне какая разница что ты не веришь в бога я в него верю и поэтому у меня всё равно что думает человек который не верит в бога я чётко знаю что я сделала всё чтобы у меня были дети но Бог считает что они мне не нужны и почему я должна отчитываться перед каким-то неизвестным мне человеком на форуме или перед каким-то обществом? Когда у меня проблемы и беды у меня общество не помогало ни разу. Я много раз обращалась к социуму за помощью в чёрные времена никто ни разу не помог И после этого мне стало всё равно что про меня думает социум. Я давно живу для себя никому ничего не доказывая какая мне разница что кто-то там детей родил и считает их смыслом жизни меня это никак не касается

А мне-то зачем ваши предъявы? Я меньше всего виноват в ваших бедах. Только вы передёргиваете. Свою невозможность иметь детей пытаетесь представить как нежелание. Ну да, так проще с этой невозможностью смириться. Только виноват в этом не я и даже не общество, которое вам не помогло. Не могу об этом судить за недостатком информации, но человек чаще сам виноват в своих бедах, чем ему кажется. Сваливать на бога в данном случае означает спихивать с себя. Я так думаю.

Гость
#143

Классно! Вам надо, чтобы мы вам самооценку подняли? Зачем вам одобрение какого-то форума?))) Мы за вас страшно рады, прям до глубины души!

Красотка
#144

У меня так же. Чьи-то токсичные домыслы не интересуют. И да, ответственное родительство предполагает немерянный вклад всего в детей. Прежде всего - своего времени. А у нас времени больше для реализации именно того, чего мы хотим. Без ограничений.

Красотка
#145
Сам себе обеспечун

Тоже живу хорошо. Тоже 35. Ем что хочу, иду куда хочу, возвращаюсь во сколько хочу. Если сравнивать даже с обычными отношениями - чистый кайф. Свобода, в том числе финансовая, никто не ноет под ухом и не просит денег.

Хреново если ноет, когда мужчина любит то он готов "вкладываться" без нытья, лишь бы порадовать.

Красотка
#146
Гость

Я младше вас мне 31 но, я не могу жить и радоваться жизни, потому что все мои знакомые, и все мое близкое окружение, замужние патриархалки. Они давят на меня репродуктивно, когда замуж, когда дети. Я просто разрушаю свою самооценку под ноль. Мне нужно как то научится избегать токсичного общества патриархалов.

А зачем вы с ними общаетесь, если их возможности общения сводятся только к этому? Найдите себе другой круг знакомых, более интересных вам и поддерживающих.

#147
Beauty

А я не виновата что ты одинокий у тебя нет друзей тебе не с кем поговорить вот у меня есть друзья поэтому я с тобой в особой беседы вступать не буду и на твои вопросы отвечать это тебе одиноко Вот у тебя есть дети и что тебе счастье это не принесло ты ходишь на форумы ищешь тут друзей общения А у меня есть Одноклассники и друзья я встречалась с ними в субботу и воскресенье и они закрыли мою потребность в общении и Они меня любят и с любовью со мной общались с пониманием они принимают меня такая какая я есть у них есть дети у меня нет и они меня за это не осуждают и не судят а любят Поэтому Зачем мне нужен ты непонятный и беседовать с тобой на интересующие тебя тема Я не буду Вот у тебя есть дети Но человек ты г**** раз у тебя нету близких друзей которые бы тебя любили и с тобой общались

Да есть у меня и близкие люди, и друзья - с чего это вы взяли обратное? С того, что пребываю на этом форуме? Тогда по логике и у вас их нет, коль вы тут.
И поговорить есть с кем. Всему своё время и место. Друзей у меня немало, но это не мешает мне искать и находить их ещё - в том числе здесь.
Но вам я своё общение не навязываю - можете прекратить когда захотите. Если продолжаете - значит, вам это зачем-то нужно, не так ли?

Красотка
#148
life is ?

Рано или поздно, одиночество начнет пожирать вас

А вас что пожирать начнёт? Вернее начало?
Чужое безсемейное благополучие?

Крепитесь.

Красотка
#149
Гость

Я так жила, какая я была счастливая в 35. Молодая, красивая, спала сколько хотела и с кем хотела, ела что хотела, могла в 2 часа ночи поехать на свидание или с подругами ночью пить. Кайф. А в 35 вышла замуж, родила, мне уже 45, моя жизнь АД! Бизнеса моего уже нет, пришлось бросить. Устала от мужа и ребенка. Я не могу жить как хочу. Сериал не дают посмотреть. Сын сидит мультики смотрит, с ним уроки учить надо. Ужас, 10 лет жизни трачу на всякую ерунду. Программу начальной школы повторяю. А ведь я бизнесом занималась. Муж вечерами по телеку смотрит Соловьева и прочие треш шоу. Помогите!!!!

Вернитесь в бизнес, пусть муж работой подстрахует.

Красотка
#150
Гость

У меня старший сын в 10 классе учится самостоятельно, я не проверяю его уроки, года три как, младшая дочь в частной школе, они там уроки делают, учитесь организовывать свою жизнь :). П.с дома старший убирается, так как мы оплачиваем его репетиторов :). А работа у меня интересная и любимая. Если вы себя загнали в адок и не знаете как из него выбраться, то это не значит что остальные живут точно также.

За вас можно только порадоваться. Но люди работают как не в себя, чтобы вложить в детей в своей массе - как вы нанять репетиторов и прочее. Так что не стоит говорить о том, что дети не стоят на особенном месте, и что в них не надо вкладываться. Это бред.

Красотка
#151
Гость

А том что , что то важное упущено в жизни.

Чувство ущербности о том, что упущено что-то важное вполне может быть и в семейной жизни с детьми.
Например размышления о том, что не от него надо было рожать или зачем я за него вообще замуж вышла?
И?

Красотка
#153
Фурухольмен

ТС, ваша жизнь в любом случае когда-то закончится. Продолжать её будет некому.

Так ваша тоже закончится.
Или вы считаете, что ваша жизнь продолжится?)) Элексир бессмертия приняли на грудь?

Красотка
#154
Гость

Какова ваша цель? Привести сюда смертных ,таких же как ты детей и умереть вместе с ними? Башку включите уже наконе

Этот фурульхомен в других темках рассказывает, как он ничего не должен женщине в которую писей тыкает. Такие и плодятся🤷‍♀️ и ничего не должны, за то,блин, бессмертные😹😹

Гость
#155

А мне 44 , тоже абсолютна свободна и счастлива, выгляжу неплохо, стройна и привлекательна, мужчины все еще обращают внимание, причем, разных возрастов. Замуж сходила, сына, почти вырастила - учится в соседнем городе, снимаю ему квартиру. Живу одна, в собственной квартире и наслаждаюсь жизнью, любимая работа имеется, хобби тоже, молодой любовник впридачу! Замуж, повторно, никогда ни хотела, хотя предложения были всегда. Моя свобода меня устраивает на 100%, и плевать я хотела на общественное мнение, жизнь одна и проживать ее нужно в свое удовольствие, что я и делаю😍

Красотка
#156
Фурухольмен

Какова моя цель - я знаю. А ваша? Вы так и не ответили. Моя башка не включается на распознавание ваших мыслей. Я же не на Плюке живу, а на Земле. )))

Ну так если вы знаете свою цель, то с чего запрос на цели других людей? Вам это так не всё равно?

Красотка
#157
Фурухольмен

Кому-то семья рабство, а кому-то (думаю, большинству) - радость.

Ага и это большинство - не вы, ибо ищите секс без вложений. Ну такой себе пример.

Красотка
#158
Фурухольмен

Так, я не понял в натуре - где мои бабки за 11 с лишним тысяч постов на вумане?! Гоните мои денежки - иначе быть беде!

А вы тут бесплатно прописаны. Батрачьте дальше.

Красотка
#159
Гость

Возможно от радости и происходит 90% разводов. Или так: Семья - маленькая радость, а Развод - большая. Семьи люди создают из похоти и влияния социума, который запутался во лжи и 2х стандартах, а Развод происходит от вечного сияния чистого Разума. Я и в женщине ценю прежде всего её разум, человеческое начало. Презираю тех, кто слюнявыми глазами оценивает не Душу партнёра, а сиси и попы, облизываясь.

👏👏👏

Красотка
#160
Фурухольмен

Вряд ли вы знаете точно, какие браки счастливые, какие нет. Счастливых (предположительно - по крайней мере, крепких) браков я знаю немало, но процент их от общего числа как-то не подсчитывал. А вот среди родственников насчитал всего 5 разводов. Один из них мой.

Счастливые мерять с крепкими, как сладкие с ветхими. Одно к другому никакого отношения может и не иметь.

Красотка
#161
Гость

Автор у вас классная жизнь. Это лучше чем муж алкаш и 3 голодных ребенка. В наше время рожать нельзя. Так что у вас все круто. Попробуйте найти мужа иностранца, там 35 это юность

Вы не поверите, но и здесь 35 - молодость. И норм мужчины в курсе.

Красотка
#162
Гость

Конечно они были не очень радостные). Дурачок Фурухольмен свято убежден, что радостных семей большинство, вот спрашиваю кто ему это сказал).

А у него всё просто - без развода = счастливые.

Красотка
#163
Гость

Вы пытаетесь себя утешить, потому что для женщины-это не свобода, а никчемность. Вы никому не нужны. Только в отношениях с мужчиной вы можете проявиться. При этом мужчина может быть свободным и кайфовать. 31 декабря вспомните мои слова

Жаль людей как вы - не нужных самим себе и только нуждающимся в других людях, чтобы хоть как-то существовать в этом огромном мире.