Гость
Статьи
Почему среди молодых …

Почему среди молодых девушек 18-25 так много мужезащитниц?

Наткнулась как-то на какой-то пост в вк, в нем звучит вопрос "по какой причине вам приходилось уйти со свидания?". Я значит давай расписывать, что мужчина не захотел оплачивать копеечную чашку кофе за …

GIF
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️
#55
Гость

Из женщины "городской", опять деревня прет. Хамит и хамит.

Да это какие-то колзозницы мужерабки взбесились, для них норма ублажать мужика и г овна за ним убирать

Гость
#56
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️

Тогда почему вы, вуманские мужчины, до сих пор одни сидите? Дальше свидания ваши дела не идут что-ли?))🤪

Я сюда и вернулся, чтобы оставаться одному. Вы мотивируете не делать ошибок. А то я уже раскис, возраст все таки уже.

Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️
#57
Гость

Я сюда и вернулся, чтобы оставаться одному. Вы мотивируете не делать ошибок. А то я уже раскис, возраст все таки уже.

Ты инцел никому не нужный, старьё

Гость
#58

3,14zдишь. У меня все.

Гость
#59
Гость

Честно признаться, я по молодости тоже такая была. + еще сыграла роль семья, где мать постоянно обслуживала папашу, а тот вечно ныл, что ему все не нравится. Наделала ошибок, поняла суть мужиков, щас нормальная стала.

Нормальной вы не стали. Этотде очевидно. Просто не надолго ввдохнули. Скоро все вернется на круги своя.

Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️
#60
Гость

Нормальной вы не стали. Этотде очевидно. Просто не надолго ввдохнули. Скоро все вернется на круги своя.

Цыц, пололамщик. Твоя халява убежала

Гость
#62

А что, мужчина разве не царь? Может ли женщина сделать машину или построить дом? Может снять фильм или стать повором?

Рожайте, ходите по магазинам, но не залупайтесь, знайте свое место.

Нужно с уважением относиться к своему возрасту и полу. Когда вы пытаетесь быть равными мужчине, соревнуетесь - вы себя не любите и не уважаете.

Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️
#63
Гость

3,14zдишь. У меня все.

?

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

Это туловище на зп у вумана.

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

💚💚💚🤞🤝🙏🙏🙏

Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️
#68
Гость

А что, мужчина разве не царь? Может ли женщина сделать машину или построить дом? Может снять фильм или стать повором? Рожайте, ходите по магазинам, но не залупайтесь, знайте свое место. Нужно с уважением относиться к своему возрасту и полу. Когда вы пытаетесь быть равными мужчине, соревнуетесь - вы себя не любите и не уважаете.

Мне плевать что вы там умеете делать, мне главное чтобы мужчины никого не насиловали и не убивали. Во всем мире мужик - главная угроза для общества, скопления мужчин рядом с пятерочкой или просто на лавке - это повод бежать от них сломя голову, дабы не избили и не нанесли психотравму женскому полу, вот об этом я везде толдычу

Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️
#69
Гость

Сообщение было удалено

Тогда и доступа к нашей писечке вы не получите, если не будете платить)), сидите дальше в кулачок свой наяривайте))🤪

Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️
#70
Гость

Сообщение было удалено

Загугли, многое о себе узнаешь)

Гость
#71
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️

Мне плевать что вы там умеете делать, мне главное чтобы мужчины никого не насиловали и не убивали. Во всем мире мужик - главная угроза для общества, скопления мужчин рядом с пятерочкой или просто на лавке - это повод бежать от них сломя голову, дабы не избили и не нанесли психотравму женскому полу, вот об этом я везде толдычу

Психотравма 😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Выезжаем 🚑🚑🚑🚑

Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️
#75
Гость

Это туловище на зп у вумана.

Я была бы очень рада, если б мне за темы на вумане платили деньги)

Гость
#76
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️

Тогда и доступа к нашей писечке вы не получите, если не будете платить)), сидите дальше в кулачок свой наяривайте))🤪

Если бы не твоя писечка, то ты жила бы на теплотрассе, и ты это знаешь

Хотя и то, это скорее мужская благосклонность

Гость
#78
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️

Загугли, многое о себе узнаешь)

Мне не интересно мнение неудовлетворенной престарелой несчастной феминистки.) Я вас в твиттере насмотрелся.

Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️
#79
Гость

Сообщение было удалено

Пойди школу окончи сначала, маргинал, а то смердит от тебя невдалостью

Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️
#81
Гость

💚💚💚🤞🤝🙏🙏🙏

Засунь свои смайлики себе в опу, шестёрка

Гость
#82
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️

Засунь свои смайлики себе в опу, шестёрка

А тебе что засовывали? 😏

Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️
#85

Тааааак, опять вижу армия мдшников набежала, каждому расписывать ответ не буду, мне впадлу на вас силы свои растрачивать. Просто скажу следующее - раз вы тут все прохлаждаетесь дружненько, это говорит о том, что женщину своей мечты вы не встретили, которая бы вас обслуживала. Примите это как данность - халявы не будет! За всё надо платить! Нет у мужика денег, ему никакая женщина не светит.) Теперь сливаюсь, дальше продолжайте тут междусобойчики свои)

Гость
#86
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️

Тааааак, опять вижу армия мдшников набежала, каждому расписывать ответ не буду, мне впадлу на вас силы свои растрачивать. Просто скажу следующее - раз вы тут все прохлаждаетесь дружненько, это говорит о том, что женщину своей мечты вы не встретили, которая бы вас обслуживала. Примите это как данность - халявы не будет! За всё надо платить! Нет у мужика денег, ему никакая женщина не светит.) Теперь сливаюсь, дальше продолжайте тут междусобойчики свои)

🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#91

ответ прост, сейчас то время, - любые деньги, зарабатываются тяжело, а тем дамочкам, кто вам отвечал, очень ясно - ублажать, в рот смотреть, заискивать, перед мужчиной- единственный путь к более менее сносной жизни.
Они работать не хотят, не умеют и не будут.
Под эту дуду, что угодно наплетут, и очевидной правды не признают.
Не было смысла бисер метать.

Гость
#92
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

оздоровление общества начинается с удаления такого рода комментариев. пропитанных злобой, жестокостью, хамством.
Понятно, что бот.
Но не ясно, зачем форумчан опускать в атмосферу запредельной гнусности.

Гость
#94
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

бот испражняется на все вокруг,
как скучен, предсказуем стал ресурс.
Прелесть как идиотично.

#97
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️

Тогда почему вы, вуманские мужчины, до сих пор одни сидите? Дальше свидания ваши дела не идут что-ли?))🤪

Привет! Вот смотри, я - не один. У меня есть семья. Но я член малого народа. И скорей всего, мы своих мальчиков в рамках народа будем учить НЕ создавать никогда семьи с женщинами. Цель контринтуитивная: увеличить количество детей и повысить среднюю продолжительность жизни для мужчин.

#98
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️

Ты инцел никому не нужный, старьё

Повезло тому мужчине что ты его кинула. Представить тебя в роли жены - это ....! Проще сразу повеситься.

#99
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️

Мне плевать что вы там умеете делать, мне главное чтобы мужчины никого не насиловали и не убивали. Во всем мире мужик - главная угроза для общества, скопления мужчин рядом с пятерочкой или просто на лавке - это повод бежать от них сломя голову, дабы не избили и не нанесли психотравму женскому полу, вот об этом я везде толдычу

>> не главное чтобы мужчины никого не насиловали и не убивали.

Идеально будет разделить женщин и мужчин на две страны, мужскую и женскую, провести госграницу, сделать контроль-следовую полосу и посадить пулеметчиков на вышки. И никакого насилия не будет! И никаких убийств!

Гость
#100
Retigr

>> не главное чтобы мужчины никого не насиловали и не убивали. Идеально будет разделить женщин и мужчин на две страны, мужскую и женскую, провести госграницу, сделать контроль-следовую полосу и посадить пулеметчиков на вышки. И никакого насилия не будет! И никаких убийств!

такой опыт был, в жизни страны.
лагерь, разделенный на мужской и женский, мини страна, что вы предлагаете, не знаете чем закончилось?
😄
Мужчины, абстрагируясь от возможности быть убитыми, сметали все на своем пути, в надежде добраться до женщин.
Хаха, страдали мужчины охранники, зов плоти давал мужчинам чувство бессмертия, лезли на проволоки под током, саботировали работу, впадали в состояние животной агрессии, - бунты, жестокие неоправданные массовые убийства, - все за ради женского тела.
А вы тут какую - то идиллическую картину нарисовали.
Истории не знаете, смешно.

#101
Гость

такой опыт был, в жизни страны. лагерь, разделенный на мужской и женский, мини страна, что вы предлагаете, не знаете чем закончилось? 😄 Мужчины, абстрагируясь от возможности быть убитыми, сметали все на своем пути, в надежде добраться до женщин. Хаха, страдали мужчины охранники, зов плоти давал мужчинам чувство бессмертия, лезли на проволоки под током, саботировали работу, впадали в состояние животной агрессии, - бунты, жестокие неоправданные массовые убийства, - все за ради женского тела. А вы тут какую - то идиллическую картину нарисовали. Истории не знаете, смешно.

Читаем мое сообщение еще раз. "Пулеметчики". "На". "Вышках".

Никто никуда не пролезет. Лягут там, на контрольно-следовой? Идеально! Государству мужчин "аморальные животные в облике человека" просто не нужны.

Гость
#102
Retigr

Читаем мое сообщение еще раз. "Пулеметчики". "На". "Вышках". Никто никуда не пролезет. Лягут там, на контрольно-следовой? Идеально! Государству мужчин "аморальные животные в облике человека" просто не нужны.

не задумывались о своем психическом здоровье?
что пишите - экстремизм, за это срокА большие дают,
пожалейте маму с папой.
И удаляйтесь с ресурса, пока не поздно.

#103
Гость

не задумывались о своем психическом здоровье? что пишите - экстремизм, за это срокА большие дают, пожалейте маму с папой. И удаляйтесь с ресурса, пока не поздно.

Если вы не знали, то погранцы всегда ходят с боевым оружием и у них приказ стрелять нарушителей, которые лезут через границу и при этом не хотят быть арестованными. В этом смысле погранслужбы. Вы погранцов что-ли считаете экстремистами?

Родолог-гинеколог
#104

Дело в том, что мужененавистницы - это матёрые тетки, от 35 и старше. Которые прошли огонь, воду и медные трубы.
А молодые девушки к мужчинам относятся с жизненным интересом, ненависти нет, позитивные и лёгкие.

Гость
#105

Не знаю, автор, какую правду Вы написали, по-моему, Ваш текст очень даже предвзятый) Мужчины не любят читать книги и интеллект повышать? Это где такое? По-моему Вы как раз мужененавистница, и Вас удивляет, что молодые женщины по умолчанию не ненавидят мужиков. Ну извините)

Гость
#106
Родолог-гинеколог

Дело в том, что мужененавистницы - это матёрые тетки, от 35 и старше. Которые прошли огонь, воду и медные трубы. А молодые девушки к мужчинам относятся с жизненным интересом, ненависти нет, позитивные и лёгкие.

Согласна. Я думаю, это ещё один из причин, почему мужчин привлекают женщины до 30.

Сатурн
#107

То есть это вас удивляет.
А то, что вы считаете себя царевной и вам внушали, что вас должны ублажать, спускать на вас деньги - это нормально и вас не удивляет, да? 🤣
А какой мужчине конкретно с вас профит перепадает? 🤣

Сатурн
#108
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️

По поводу чтения и кругозор: мне стали настойчиво втирать, что кругозор и без чтения можно наработать, я спрашиваю каким образом. А мне комп игры, интернет, соцсети.... Такие глупые сейчас девушки, я посмеялась, видимо сами умом тоже не блещут.

Судя по тому, как вы пишите, вы книг тоже не читаете. Видимо ваш кругозор заключается в просмотре необразованных инфоцыган на ютьюбе.

Сатурн
#109
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️

Сообщение было удалено

А, ну все ясно. Некрасивая, никому не нужная о.ж.п.

Гость
#110
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️

Тогда почему вы, вуманские мужчины, до сих пор одни сидите? Дальше свидания ваши дела не идут что-ли?))🤪

Потому, что они тут все теоретики, а на практике: на словах они Львы Толстые, а на деле х•и простые😂

Сатурн
#111
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️

Ооо, я помню этот ответ по поводу "кормиться женщина нахаляву на свидании не должна". Есть такой чудесный этикет - кто приглашает, тот и платит. Я никогда супер дорогое не заказываю, обычно это пирожное и кофе, ну если мудик, пригласивший меня по своей же инициативе, не в состоянии осилить оплату за меня, то какой толк на него дальше своё время гробить?

То есть ваш посыл в том, что вас приглашать не нужно, так? 🤣
Этот этикет кстати тоже патриархальный. Вы же тут все откудахтались в каждом 2 посте про мерзкий патриархат 🤣

Вас когда подруги зовут в кафе посидеть, тоже за вас платят? 🤣

Гость
#112
Retigr

Привет! Вот смотри, я - не один. У меня есть семья. Но я член малого народа. И скорей всего, мы своих мальчиков в рамках народа будем учить НЕ создавать никогда семьи с женщинами. Цель контринтуитивная: увеличить количество детей и повысить среднюю продолжительность жизни для мужчин.

Давно вам пора жить друг с другом и плодится от суррогаток.

НоЫВоигура
#113
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️

Тогда почему вы, вуманские мужчины, до сих пор одни сидите? Дальше свидания ваши дела не идут что-ли?))🤪

Не все одни. Например,я не один. На свидания хожу два раза в неделю,но они проходят не в кафе и ресторанах,а на квартире. Платить за чай-кофе мне не нужно,всё это она покупает сама.

Гость
#114
Сатурн

То есть ваш посыл в том, что вас приглашать не нужно, так? 🤣 Этот этикет кстати тоже патриархальный. Вы же тут все откудахтались в каждом 2 посте про мерзкий патриархат 🤣 Вас когда подруги зовут в кафе посидеть, тоже за вас платят? 🤣

Ты сейчас себя сравнил с подружкой, только с членом? Чтд.

Гость
#115
Сатурн

То есть ваш посыл в том, что вас приглашать не нужно, так? 🤣 Этот этикет кстати тоже патриархальный. Вы же тут все откудахтались в каждом 2 посте про мерзкий патриархат 🤣 Вас когда подруги зовут в кафе посидеть, тоже за вас платят? 🤣

Я платила за подругу, а что?

Гость
#116

Мужчина если не хочет оплачивать кофе, то и со свидания сам ускачет, зачем он будет с непонравившейся сидеть?

Гость
#117
Сатурн

То есть это вас удивляет. А то, что вы считаете себя царевной и вам внушали, что вас должны ублажать, спускать на вас деньги - это нормально и вас не удивляет, да? 🤣 А какой мужчине конкретно с вас профит перепадает? 🤣

Общество красивой дамы.

Гость
#118

Одна погань мжловская отписалась, лживая и лицемерная.
В вк под женскими авами так же сидит ***, ни одна женщина, даже юная и наивная, никогда ЭТО защищать не будет, потому что с детства мучается и страдает, пока мжло рассматривает картинки с голыми бабами и зацеловывается мамашами в зад.

НоЫВоигура
#119
Гость

Одна погань мжловская отписалась, лживая и лицемерная. В вк под женскими авами так же сидит мужло, ни одна женщина, даже юная и наивная, никогда ЭТО защищать не будет, потому что с детства мучается и страдает, пока мжло рассматривает картинки с голыми бабами и зацеловывается мамашами в зад.

Ну дык а кто вам мешает родить сына и вырастить его настолько достойным мужиком,что ,ни одна дама будущего не посмеет ни в чём его упрекнуть?

Гость
#120
НоЫВоигура

Ну дык а кто вам мешает родить сына и вырастить его настолько достойным мужиком,что ,ни одна дама будущего не посмеет ни в чём его упрекнуть?

А твоя мамаша была занята скачками по койкам вместо выращивания достойного мужика?

НоЫВоигура
#121
Гость

А твоя мамаша была занята скачками по койкам вместо выращивания достойного мужика?

Нет.