Гость
Статьи
Кого выбрать в …

Кого выбрать в качестве жены?

Мне 30. Работа, квартира, машина все есть. Выбираю жену. Есть три кандидантки:
Первая : 22 года, но внешка не очень, выглядит на 10 лет старше. Из бедной семьи, квартиры своей нет, снимает …

GIF
Автор
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#297
Гость

имбецил - подсоска слова " бабка. обиженный. копро. куколд" ты их в треде прочитал - и пост накалякал блииаать. уберите недоразвитых с форума

Так тебя же и уберут, шкварка))

Гость
#298
Гость

Мне как то по хххую, надоел я тебе или нет...

выше было
" всем похх на тебя"
ПОПУГАЙ ТУУПОЙ. ты повторяешь
вернись в свою клетку и закрой дверцу

Гость
#299
Гость

Чтобы плюнуть в твои рога.Ну ты понял,Я ж по-доброму"Тьфу,тьфу,шоб не сглазить"))

Какие рога, я не женат и не планирую о чем ты?

Психиатр
#300
Гость

Я например никакой скалы тут не вижу, вижу лишь больную на голову женщину, которая разбрасывается дерьмом и хххуями по всему форуму.

Ты опущенка вымазанная в дерме полирующая дырки и палки своих хозяев, на вумен шиза гонит проявлять свою позорную ничтожную сучность, поверил, что ты оставляя свои брехливые 3 копейки, этим заденешь высшую масть, которая может послать тебя на х!уй, издавать приказы, полезными исконно-русскими матами, ставить условия по времени , а не ты сучка тявкающая от безысходности на всех, и ни на грамм не уронит корону. Ты же пи"ор чуть пукнешь и тебя сломает последняя блоха. Собирай по вумуну все свои пи"орские анонимные ники и не вы"ебыайся перед старшими. АХХА

Гость
#301
Гость

Так тебя же и уберут, шкварка))

зашквариться - это сосать куколду
ты перепутал. овощ опущенный
этим ты занимался весь тред - сосал Копро.

Гость
#302
Гость

выше было " всем похх на тебя" ПОПУГАЙ ТУУПОЙ. ты повторяешь вернись в свою клетку и закрой дверцу

А мне то какое дело что ты писало выше или ниже? Мне же поххую на тебя и на твое мнение, ты же в логику не умеешь, зачем мне прислушиваться к мнению биомусора?

Гость
#303
Психиатр

Ты опущенка вымазанная в дерме полирующая дырки и палки своих хозяев, на вумен шиза гонит проявлять свою позорную ничтожную сучность, поверил, что ты оставляя свои брехливые 3 копейки, этим заденешь высшую масть, которая может послать тебя на х!уй, издавать приказы, полезными исконно-русскими матами, ставить условия по времени , а не ты сучка тявкающая от безысходности на всех, и ни на грамм не уронит корону. Ты же пи"ор чуть пукнешь и тебя сломает последняя блоха. Собирай по вумуну все свои пи"орские анонимные ники и не вы"ебыайся перед старшими. АХХА

Релогунось на другую учетку, вот умора и снова давай мечтать о дерьме , сосании и прочих извращениях))

Гость
#304
Гость

А мне то какое дело что ты писало выше или ниже? Мне же поххую на тебя и на твое мнение, ты же в логику не умеешь, зачем мне прислушиваться к мнению биомусора?

о какой ты логике хрюкаешь
ты о ней и представления не имеешь
ты ххрен Копро за щекой весь тред гонял и вылизывал ему жжопу
сглатывай и наххххй вали

Гость
#305
Гость

Мне как то по хххую, надоел я тебе или нет...

Все просто:не отвечай,сделай милость

Гость
#306
Гость

зашквариться - это сосать куколду ты перепутал. овощ опущенный этим ты занимался весь тред - сосал Копро.

Зашквариться это базарить что ты базаришь, т.к тебе либо придется признать что ты не в адеквате и слиться под больного, либо реально ты зашкваренное чудо)

Гость
#307
Гость

о какой ты логике хрюкаешь ты о ней и представления не имеешь ты ххрен Копро за щекой весь тред гонял и вылизывал ему жжопу сглатывай и наххххй вали

Вот ты само повторяешь за мной, а потом пишешь что я что то там повторяю за кем то. Но это не отменяет того что я написал выше.

Гость
#308
Гость

Все просто:не отвечай,сделай милость

Зачем ты меня просишь? Ты не вывозишь диалог?

Гость
#309
Гость

Зашквариться это базарить что ты базаришь, т.к тебе либо придется признать что ты не в адеквате и слиться под больного, либо реально ты зашкваренное чудо)

Слово «зашквариться» появилось в уголовной среде и означало «вступить в любой контакт с опущенным»

сасай бибис. ты у Копро отсосал
а он ОПУЩЕНЕЦ. и в жизни и на форуме

Гость
#310
Гость

Зачем ты меня просишь? Ты не вывозишь диалог?

Где я просила😳Ты совсем уже

Я прекращаю "диалог",потому что ты мне неинтересен,так понятнее?
Отвали

Гость
#311
Гость

Слово «зашквариться» появилось в уголовной среде и означало «вступить в любой контакт с опущенным» сасай бибис. ты у Копро отсосал а он ОПУЩЕНЕЦ. и в жизни и на форуме

Т.е когда ты вступало в диалог это зашкваром не являлось , о если я вступил в диалог это зашквар я все правильно понял?

Гость
#312
Гость

Все просто:не отвечай,сделай милость

В шары долбишься?

guest
#313

В вашей деревне всего три женщины? Если нет, то не вижу смысла выбирать из тех вариантов, которые вас изначально не один толком не устраивают. Если уже на старте в партнере что-то сильно смущает, то сразу понятно, что семейный союз с ним/ с ней будет либо недолгим, либо несчастливым, либо и то, и другое вместе. Так и рди чего надо это затевать? Не терпится перейти в категорию разведенца-алиментщика??))

Гость
#314

Мужик мой тебе совет как женатого больше 10 лет и имеющего двух детей. Лучше вообще никогда не женись. На#уй это не нужно. Холостому быть намного круче. Если бы можно было бы вернуть время, то ни за что бы не женился.

Злобный Буратино
#315

1. Нет. Бедная, внешность не очень.
2. Нет. Наглая, капризная.
3. Нет. Старая, детная.

Не способен заинтересовать лучше троляка? И зачем тебе сразу жАна?

Гость
#316
Гость

Мужик мой тебе совет как женатого больше 10 лет и имеющего двух детей. Лучше вообще никогда не женись. На#уй это не нужно. Холостому быть намного круче. Если бы можно было бы вернуть время, то ни за что бы не женился.

Ты сначала разведись, а потом советы давай. Если круче, что ж ты до сих пор под юбкой у жены сидишь?

Злобный Буратино
#317

Такому при.дурку и эти три откажут.

Если выбирать из характеристик заданного мужчины, конечно лучше всего для него первая, у тебя она в аутсайдерах, для дурака закономерность.

Гость
#318

Такой бред может только баба написать

Гость
#319

Такая тема УЖЕ БЫЛА!

#320

Автор на твоем месте я бы первую выбрала в качестве жены. Она молодая, в сексе тебя устраивает. То что старше выглядит, так денег в нее вложишь,косметологи парикмахеры, и будет красотка. То что учительница,значит образованная

Злобный Буратино
#321
Amore mia

Автор на твоем месте я бы первую выбрала в качестве жены. Она молодая, в сексе тебя устраивает. То что старше выглядит, так денег в нее вложишь,косметологи парикмахеры, и будет красотка. То что учительница,значит образованная

Конечно первая лучше остальных на голову.

Автор тëтка, скорее под номером 2. Еë больше всех нахваливает.

Злобный Буратино
#322

Самая отстойная вторая, только для встреч и постели пригодна, в остальном неликвидка полнейшая для семьи. Любой мужчина от такой сбежит.

Гость
#323

Нет у тебя такого выбора

Гость
#324

Если выбор ограничен только этими тремя, выбирай первую. Но лучше подожди ещё лет пять.

Гость
#325

Автор женщина!!!
Бабский разводняк.

😂
#326

А мы тебе ни капли не верим! 😂😂😂

#327

Прежде чем жениться - прекратить писать тупые разводки на вумен.

Гость
#328
Денис

Вторая пр-любому еbется не только с тобой.И продолжит так делать

Какая разница, с кем она е/беься, если он сам не готов дать клятву верности?

Гость
#329
Саша

Прежде чем жениться - прекратить писать тупые разводки на вумен.

Тогда предложите им другой способ заработка, страшно подумать что вы предложите несчастным эмигрантам, сбежавшим из России. Продать почку самое невинное ......

Гость
#330
Гость

Какая разница, с кем она е/беься, если он сам не готов дать клятву верности?

Можете на библии клясться сколько угодно, все равно никто не поверит

Гость
#331
Гость

разве ты не в курсе что бабы взрослеют на 3-5 лет быстрее мужчин? Т.е 25 летняя баба эквивлаентна своему физ состоянию 30 летнему мужчине.

Скорее интеллектуальному

Гость
#332
Гость

Какая разница как выглядит баба в свои 30 лет, не говоря уже о 40 летней бабке, если она неликвид по состоянию здоровья и рожает с кесарево)))

Вы ж оборались, что вам дети не нужны.

Гость
#333
Гость

Посмотрим через 10 -20 лет , сколько будет ходить бабок одиноких, тогда спомните мои слова))

«Спомните»… ага

Гость
#334
Гость

А с чего ты решила что я не доживу до 55? На работе полно коллег мужиков 60+ 70+, чем я хуже других? Но вот реальность такова, когда я спрашиваю в каком возрасте они брали свох жен им было 20-24-25-28, даже в 30 летних нет, отсюда делаю вывод, что через 10-20 лет будут толами ходить одинокие бабки которые в 40 лет "так хорошо" выглядели)))

Не доживёшь, потому что, судя по постам, бухаешь по чёрному

Гость
#335
Гость

«Спомните»… ага

Спомнят в конце года когда Евросоюзу швах настанет

Гость
#336

А я? Я бы тебе яйцы отбила, чтобы ущерб не размножался и женщин не использовал! 😒

Гость
#337
Гость

разве ты не в курсе что бабы взрослеют на 3-5 лет быстрее мужчин? Т.е 25 летняя баба эквивлаентна своему физ состоянию 30 летнему мужчине.

В ваших фантазиях только.После 30 у вас плешь и пузо.Зачем вы 25 летней ?

#338

Если вы задаётесь вопросом кого выбрать ответ / никого. Все три варианта не ваши.

#341
Гость

Зачем мне всякий мусор в дом тащить?)) 20 лет страшная и бедная)) 32 и 40 лет даром не нужны, родить мне 1го больного ребенка под кесарево потому что всё здоровье пропила в клубах?)

А ты что делал в 20 лет? Уже на вторую квартиру зарабатывал?

Босиком по траве
#342

«Если ты выбираешь между мной и кем-то , не выбирай МЕНЯ» (с)
Надеюсь понятна эта цитата.
А вообще, после прочтения поста ощущение, что я побывала на рынке….

Гость
#343

Смысл левачить со стремной девкой, которая выглядит на 10 лет старше??

Гость
#344

И с чего он взял, что они выйдут за него. Вторая прямым текстом говорит, что не хочет семью. Как он собрался на ней жениться? Он ей нах не нужен.

Гость
#345

Искать 4ую

#346
Босиком по траве

«Если ты выбираешь между мной и кем-то , не выбирай МЕНЯ» (с) Надеюсь понятна эта цитата. А вообще, после прочтения поста ощущение, что я побывала на рынке….

Тоже такое ощущение. Я понимаю общаться пока своден с несколькими барышнями, он же выбирает, можно понять, но определяется выбор однозначно. Остальные растворяются в воздухе когда начинаются отношения. Автор, ещё не определился, ему выбирать противопоказано.

Гость
#347

А я прочитала и подумала, нафиг ты нужен 2 и 3. Они по твоему описанию отличные женщины. Зачем им тупой изменщик

Гость
#348

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники 😂мальчик, просыпайся, тебе на работку пора.