Гость
Статьи
Некрасивая "розочка" - …

Некрасивая "розочка" - это какая?

Разговорилась с одним знакомым на тему отношений и наш разговор зашел в интимные подробности. И он разоткровенничался, что очень любит оральный секс, но бывшей девушке не делал приятно языком, потому …

гость
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#103
Гость

Какой же бред , у меня и без обрезания клитора оргазма от секса нет и открою вам секрет, у подавляющего числа женщин его тоже нет

Женщины вас подавили и заставили говорить, что у них нет оргазма?
Я могу только поверить в то, что или в вашем окружении у большинства нет оргазма, или те, у кого они есть, об этом много не болтают.
А если изучали общественное мнение, то ссылочку на результаты - в студию!

#104
Гость

Ох дамы, все вагины прекрасны по своему) любящий мужчина найдет вашу Вагину своим фетишем и будет избавлять от ваших комплексов:) вообще, знаю, что мужчины считают «не красивым» когда малые губки разного размера, например. А есть у меня товарищ один, у его бывшей девушки были большие малые половые губы, прям см 5-7. Но он любил её, её тело и обожал доставлять все виды удовольствия. Хотя это не его фетиш

Приятель как-то давеча рассказывал, что попалась ему подруга с очень большими малыми половыми губами. А он любил куни. И ему особенно понравилось, что её губки заполняли целиком его ротовую полость. Говорил, что и ей было шибко приятно, и сам оторваться не мог.

#105
Гость

🤦Это что, мужики рассказывают о вагинах своих женщин друг другу???? Я в шоке.

Чаще всего без упоминания имён и других признаков, идентифицирующих личность.

#106
Гость

Начитаются таких форумов мололежь, потом появляются комплексы. И нет бы получить удовольствие от секса они будут думать, что у них вагина не красивая или грудь маленькая или еще что-то не так.

"Маленькая грудь" - это меньше, чем хотелось бы кому-то там, кто может даже совсем не интересовать обладательницу такой груди. Я несколько раз слышал от друзей, что им нравятся 0-1 размеры. Но в среднем мужские предпочтения где-то в районе 2-3 размера.

Serg
#107
Гость

😂😂😂Ломоносов знал толк в писях

В бёзднах... 😁

Serg
#108
Гость

Ох дамы, все вагины прекрасны по своему) любящий мужчина найдет вашу Вагину своим фетишем и будет избавлять от ваших комплексов:) вообще, знаю, что мужчины считают «не красивым» когда малые губки разного размера, например. А есть у меня товарищ один, у его бывшей девушки были большие малые половые губы, прям см 5-7. Но он любил её, её тело и обожал доставлять все виды удовольствия. Хотя это не его фетиш

Где Вы там В вагине нашли губки? Вы путаете терминологию. Вагина - внутренний орган, её снаружи не видно. Внешние половые органы называются вульва.

Serg
#109
Гость

🤦Это что, мужики рассказывают о вагинах своих женщин друг другу???? Я в шоке.

Смотря какие мужики. К примеру, плёночники хвастаются друг перед другом целками своих жён.

Serg
#110
Фурухольмен

Приятель как-то давеча рассказывал, что попалась ему подруга с очень большими малыми половыми губами. А он любил куни. И ему особенно понравилось, что её губки заполняли целиком его ротовую полость. Говорил, что и ей было шибко приятно, и сам оторваться не мог.

👍👍👍
Мечта кунилингера

Serg
#111
Фурухольмен

"Маленькая грудь" - это меньше, чем хотелось бы кому-то там, кто может даже совсем не интересовать обладательницу такой груди. Я несколько раз слышал от друзей, что им нравятся 0-1 размеры. Но в среднем мужские предпочтения где-то в районе 2-3 размера.

Я довольно часто слышал от разных мужчин такое предпочтение, чтобы женская грудь полностью умещалась в ладони.

#112
Serg

Смотря какие мужики. К примеру, плёночники хвастаются друг перед другом целками своих жён.

Штопают после каждого полового акта?

#113
Serg

👍👍👍 Мечта кунилингера

Ну да, есть такое. Мечты бывают такими причудливыми...

#114
Serg

Я довольно часто слышал от разных мужчин такое предпочтение, чтобы женская грудь полностью умещалась в ладони.

Я тоже слышал. Это такой стереотип. Кому-то понадобился эталон, вот его и придумали.

Serg
#115
Фурухольмен

Штопают после каждого полового акта?

Засушенную плёнку вешают на стену в рамочке. 😁

Синяя Борода
#116
Фурухольмен

Ну да, есть такое. Мечты бывают такими причудливыми...

Ладони у всех разные... как и носы, члены и пальцы )

Serg
#117
Фурухольмен

Ну да, есть такое. Мечты бывают такими причудливыми...

Вспомнилось двустишье какого-то поэта-юмориста:

Когда на планы не хватает денег
Они становятся мечтой...

Serg
#118
Синяя Борода

Ладони у всех разные... как и носы, члены и пальцы )

Так и сиськи у всех женщин разные.

Синяя Борода
#119
Serg

Так и сиськи у всех женщин разные.

Значит, если не помещается - не судьба?

Гость
#120
НоЫВоигура

Трудно объяснить на словах,что такое -некрасивая вагина. Мне они тоже встречались,причем,такое бывает и у красоток. Самая лучшая вагина это аккуратненькая ,ровная,без свисающих,расхлябаных губ,в форме монетоприемника розового цвет. Если цвет бурый,коричневый,цвета старой говядины ,это тоже сильно отталкивает,такое лучше не видеть и сексить таких в темноте.

***.те блондинок. У них нет такого. У брюнеток обычно они тёмные

Синяя Борода
#121

Если у девушки руки как лопаты, а нос с подбородком, как у Бабы Яги и маленькие поросячьи глазки, то вряд ли ее розочка будет красивая, все в природе взаимосвязано имхо

#122
Фурухольмен

Приятель как-то давеча рассказывал, что попалась ему подруга с очень большими малыми половыми губами. А он любил куни. И ему особенно понравилось, что её губки заполняли целиком его ротовую полость. Говорил, что и ей было шибко приятно, и сам оторваться не мог.

Я тоже обожаю делать куни. Тоже была женщина с большими малыми губами. Когда я их засасывал Они аж до горло доставали, кайф суперский.

#123
Serg

Я довольно часто слышал от разных мужчин такое предпочтение, чтобы женская грудь полностью умещалась в ладони.

Вообще-то лично для меня размер груди не принципиален. но больше всего нравится двоечка.

Гость
#124
Serg

Так и сиськи у всех женщин разные.

Хорошо, что все мы такие разные😂

Синяя Борода
#125
Гость

Хорошо, что все мы такие разные😂

"В одну упряжку впрячь неможно
Коня и трепетную лань" (с) 😄

Гость
#126
Фурухольмен

Приятель как-то давеча рассказывал, что попалась ему подруга с очень большими малыми половыми губами. А он любил куни. И ему особенно понравилось, что её губки заполняли целиком его ротовую полость. Говорил, что и ей было шибко приятно, и сам оторваться не мог.

Ну вот, на каждую кастрюльку найдется своя крышечка😁

#127
Serg

Засушенную плёнку вешают на стену в рамочке. 😁

И показывают гостям со словами: "Ах, поручик был такой выдумщик!"

#128
Синяя Борода

Если у девушки руки как лопаты, а нос с подбородком, как у Бабы Яги и маленькие поросячьи глазки, то вряд ли ее розочка будет красивая, все в природе взаимосвязано имхо

Розочка в этом случае может быть как угодно распрекрасной, но добираться до неё уже вряд ли захочется.
У нас в студенчестве говорили: лучшее противозачаточное средство - это ваша уродская харя. )))

#129
Гость

Ну вот, на каждую кастрюльку найдется своя крышечка😁

И я о том же говорю.

Синяя Борода
#130
Фурухольмен

Розочка в этом случае может быть как угодно распрекрасной, но добираться до неё уже вряд ли захочется. У нас в студенчестве говорили: лучшее противозачаточное средство - это ваша уродская харя. )))

ОК, не будет она распрекрасной, специалисты это хорошо знают
но ведь умудляются и они партнеров себе находить, не перестаю удивляться)))

#131
Синяя Борода

ОК, не будет она распрекрасной, специалисты это хорошо знают но ведь умудляются и они партнеров себе находить, не перестаю удивляться)))

Значит, не красотой берут, а чем-то другим.

Гость
#132
Фурухольмен

Значит, не красотой берут, а чем-то другим.

Бывают такие обаятельные люди - что как магнитом тянет. Я как-то давно познакомилась на работе с мужчиной. Первое впечатление было - какой же страшненький, еще и маленький, худой. А когда начали общаться - это такой обаятельный человек оказался, с чувством юмора, к нему прям магнитом тянуло.

#133
Гость

Бывают такие обаятельные люди - что как магнитом тянет. Я как-то давно познакомилась на работе с мужчиной. Первое впечатление было - какой же страшненький, еще и маленький, худой. А когда начали общаться - это такой обаятельный человек оказался, с чувством юмора, к нему прям магнитом тянуло.

Есть такие люди, среди знакомых тоже.

Гость
#134
гость

Что значит с низкой патриархальной посадкой?

Это когда в положении стоя у женщины видна только маленькая верхняя часть сики, а остальная часть уходит куда-то к попе. У матриархалок, наоборот, в этом положении видна бОльшая часть сики, как бы направленная вверх, к животу, что и привлекает.

Гость
#135
гость

Разве такие часто встречаются? Мне кажется, это скорее исключение и большая редкость, такая большая дыра, простите. Даже после родов там чуть-чуть просвет, а может и не быть вообще. Это, наверное, какая-нибудь п*рно актриса, которая специализируется на засовывании рук, бутылок и других предметов, ф*стинг называется

Встречается только тогда, когда женщина предельно возбуждена - вот тогда поэтому всё у неё расширяется и округляется.

Гость
#136
Гость

Встречается только тогда, когда женщина предельно возбуждена - вот тогда поэтому всё у неё расширяется и округляется.

У возбужденной женщины влагалище удлинняется и поднимается матка, но вместе с тем стенки влагалища увлажняются и набухают.
Иногда набухают так сильно, что прямо чувствуешь буем и пальцами что сузилась, прям начинает обхватывать заметно плотнее. При этом еще и смазки как правило больше льёт, а смазка скользкая, тянущаяся, прозрачная. Есть мысль, что подобное набухание и обилие смазки зависит от месячного цикла... То есть подобное, если знать и не пропускать, будет каждый месяц.

Гость
#137
Гость

Встречается только тогда, когда женщина предельно возбуждена - вот тогда поэтому всё у неё расширяется и округляется.

Насчет возбуждения и набухания. Вспоминаю как однажды повела себя моя первая жена. Она как-то убиралась в нашей квартирке, причем могла это делать в одном халатике, но при этом без трусиков. Ну и вот она особо без слов и прелюдий берет мою руку и себе на кисочку кладет, мол, потрогай что там. Я погладил, пальчиком внутрь между губок конечно попал, а таааам... такая набухшая, такая скользкая!.... И что интресно, я ведь ее не ласкал перед этим, совершенно ничего не делал. Ну понятно что уже не пальчиком в нее полез. До сих пор вспоминаю её тёплую, скользкую и нежную, словно плаваешь в ней, но в то же время очень плотный обхват, она словно присасывается и начинает нежно высасывать. Обожаю такую...

Serg
#138
Машинист

Вообще-то лично для меня размер груди не принципиален. но больше всего нравится двоечка.

У меня тоже нет определённых предпочтений к размеру груди. А по форме предпочитаю висячую грудь. Выглядит более женственно, сильнее возбуждает, и опять же, больше возможностей для разнообразных ласк.

Serg
#139
Синяя Борода

ОК, не будет она распрекрасной, специалисты это хорошо знают но ведь умудляются и они партнеров себе находить, не перестаю удивляться)))

Далеко не все мужчины зациклены на внешности женщины. Некоторым важнее, что у неё внутри.

Serg
#140
Фурухольмен

Значит, не красотой берут, а чем-то другим.

+++

Serg
#141
Фурухольмен

Значит, не красотой берут, а чем-то другим.

Удовольствие от секса больше зависит не от того как женщина выглядит, а от того как она чувствует.

Serg
#142
Гость

Это когда в положении стоя у женщины видна только маленькая верхняя часть сики, а остальная часть уходит куда-то к попе. У матриархалок, наоборот, в этом положении видна бОльшая часть сики, как бы направленная вверх, к животу, что и привлекает.

Вау!!! Первый раз слышу, чтобы расположение входа в вагину как-то связывали с патриархальностью и матриархальностью. Раньше женские пиcьки называли "сиповка", если вход расположен ближе к "заднице", или "королёк", если большая часть киски видна спереди.

Serg
#143
Гость

Насчет возбуждения и набухания. Вспоминаю как однажды повела себя моя первая жена. Она как-то убиралась в нашей квартирке, причем могла это делать в одном халатике, но при этом без трусиков. Ну и вот она особо без слов и прелюдий берет мою руку и себе на кисочку кладет, мол, потрогай что там. Я погладил, пальчиком внутрь между губок конечно попал, а таааам... такая набухшая, такая скользкая!.... И что интресно, я ведь ее не ласкал перед этим, совершенно ничего не делал. Ну понятно что уже не пальчиком в нее полез. До сих пор вспоминаю её тёплую, скользкую и нежную, словно плаваешь в ней, но в то же время очень плотный обхват, она словно присасывается и начинает нежно высасывать. Обожаю такую...

👍👍👍 Супер!!! Обожаю такие моменты, когда у жены внезапно возникает желание.

Гость
#144
Serg

Далеко не все мужчины зациклены на внешности женщины. Некоторым важнее, что у неё внутри.

Очень приятно видеть здесь адекватных мужчин. Честно говоря начитавших здесь комментариев, прибываю в шоке иногда.

#145
Serg

У меня тоже нет определённых предпочтений к размеру груди. А по форме предпочитаю висячую грудь. Выглядит более женственно, сильнее возбуждает, и опять же, больше возможностей для разнообразных ласк.

Меня кстати тоже.

Serg
#146
Машинист

Меня кстати тоже.

🤝🍻
Мужики, которым нравится только стоячая девичья грудь, ни фига не понимают в женщинах.

Сладенький карамелик
#147
Serg

Вау!!! Первый раз слышу, чтобы расположение входа в вагину как-то связывали с патриархальностью и матриархальностью. Раньше женские пиcьки называли "сиповка", если вход расположен ближе к "заднице", или "королёк", если большая часть киски видна спереди.

Да, эти пары терминов можно считать идентичными. А вот замечено, что женщины с низкой посадкой сики предпочитают патриархальные позиции (снизу), в то время как женщины с высокой посадкой - наоборот, матриархальные (сверху). Отсюда и термины.

Сладенький карамелик
#148
Гость

У возбужденной женщины влагалище удлинняется и поднимается матка, но вместе с тем стенки влагалища увлажняются и набухают. Иногда набухают так сильно, что прямо чувствуешь буем и пальцами что сузилась, прям начинает обхватывать заметно плотнее. При этом еще и смазки как правило больше льёт, а смазка скользкая, тянущаяся, прозрачная. Есть мысль, что подобное набухание и обилие смазки зависит от месячного цикла... То есть подобное, если знать и не пропускать, будет каждый месяц.

Да, обычно это бывает в период овуляции.

Serg
#149
Сладенький карамелик

Да, эти пары терминов можно считать идентичными. А вот замечено, что женщины с низкой посадкой сики предпочитают патриархальные позиции (снизу), в то время как женщины с высокой посадкой - наоборот, матриархальные (сверху). Отсюда и термины.

Патри/матри/архальность тут вообще не при чём. Просто в сиповку удобнее входить сзади. А корольком удобнее тереться о мужчину в позе наездницы.

гость
#150
Serg

Патри/матри/архальность тут вообще не при чём. Просто в сиповку удобнее входить сзади. А корольком удобнее тереться о мужчину в позе наездницы.

Что-то вы меня загрузили) А как определить, она больше впереди, или больше уходит назад? Я не понимаю

#151
гость

Что-то вы меня загрузили) А как определить, она больше впереди, или больше уходит назад? Я не понимаю

2 см между анусом и входом во влагалище - сиповка.
5 см - королек
3 см - по середине, Ладушка.

гость
#152
Баба-Яга

2 см между анусом и входом во влагалище - сиповка. 5 см - королек 3 см - по середине, Ладушка.

Слово "сиповка" слышала (не в свой адрес, а вообще), но думала, что это такое оскорбление)) А что дают эти определения? Эти 2-3 сантиметра на что-то влияют в сексе?