Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 652
Фиалка
#33449
Гость

А я смотрю у вас третий глаз во лбу , раз вы такая проницательная , что берете на себя ответственность советовать какой ник подходит больше… Оставьте свой пук при себе . Я думаю вам тоже другой ник подошел больше бы….

Горе луковое!
И ты ступай, больше не подаю.

Гость
#33450
Фиалка

Горе луковое! И ты ступай, больше не подаю.

Да ты и меньше то не подавала, благодетельница шестернутая.
Lia подавала, да после в след плюнула. А ты то что примазалась? Устроили тут с ней на пару цирк на два клоуна.

#33451
Гость

Да ты и меньше то не подавала, благодетельница шестернутая. Lia подавала, да после в след плюнула. А ты то что примазалась? Устроили тут с ней на пару цирк на два клоуна.

Всегда поражалась порогу моральной ответственности некоторых индивидов.

Первое.
И ни в чей след я не плевала. Вы искажаете меняпонимание.
Меня тупо выгнали с форума.

Второе.
Зачем Вы нападаете на человека?
Желаете возвыситься за счёт другого?
Бесятина отслеживается в Вашей подаче энергии.

Третье.
Цирк уехал, а клоуны остались. Рекомендую в зеркало глянуть прежде, чем другого человека унижать.

А это для всех остальных:
Я осмелюсь посоветовать Евангелие и Псалтырь всем здесь начать срочно читать. И чем раньше, тем лучше!
Очень многие люди себе программу самоуничтожения запустили на этом форуме, даже типо верующие. И даже те, кто не строчили. Никакие вы не верующие ещё!
Вы не избавитесь уже от паразитов, пока не придёте к Богу со всеми расканиями в своей жизни. И вымаливании своих грехов.

Это моё последнее вам всем здесь пожелание. Может хоть кто-то спасёт свою Душу.
Придёт время, и вам стыдно будет за здесь написанное и думанное обо мне. Но это будет не скоро.

Жаль вас всех.

Фиалка
#33452
Гость

Да ты и меньше то не подавала, благодетельница шестернутая. Lia подавала, да после в след плюнула. А ты то что примазалась? Устроили тут с ней на пару цирк на два клоуна.

Вот и полезло нутро баранье, а я еще сомневалась…
Прекрасная иллюстрация!

Гость
#33453
Фиалка

Вот и полезло нутро баранье, а я еще сомневалась… Прекрасная иллюстрация!

Баран тупорылый здесь ты. Угомонись уже. Последуй вышесказанному, поищи в зеркале. Там и нутро и иллюстрации свои увидишь.

#33454

Фиалка, не отвечай, пожалуйста, здесь больше никому, даже мне.
Тебе уже не только 2 Ангела-хранителя покровительствуют. Но и мой любимый Бог защиту предоставил. Не растрачивайся тут вообще больше. Типо они все пустое место...
Всё. Это выжженные территории...

Придёт время, и я найду тебя. Не через этот форум. Приглашу в личную беседу. И если нужна будет помощь, то предоставлю: не виртуальную, а реальную. И новостройку приобретёшь. Где ты там хочешь? В Москве, так в Москве.
Мне не трудно любого человека найти на Планете. А твою и внешность уже знаю, легче.

Пиши на бумаге свои желания. Я буду просить их исполнить своего любимого Бога.
Если мои все желания исполняет, то будем надеяться, что и твои все испонит.

Я ооочень много собрала информации и выводов. Хотела тут делиться. Но се ля ви. Буду делать это в другом месте и гораздо масштабнее. Но позже. Новые планы посерьёзнее появились.
Я очень рада, что ты поселилась в моём сердце. И знаю, что взаимно.
СПАСИБО, что ты такая есть!!!
Люблю.
Буду создавать оберёг для всей твоей семьи.

Гость
#33455
Lia

Фиалка, не отвечай, пожалуйста, здесь больше никому, даже мне. Тебе уже не только 2 Ангела-хранителя покровительствуют. Но и мой любимый Бог защиту предоставил. Не растрачивайся тут вообще больше. Типо они все пустое место... Всё. Это выжженные территории... Придёт время, и я найду тебя. Не через этот форум. Приглашу в личную беседу. И если нужна будет помощь, то предоставлю: не виртуальную, а реальную. И новостройку приобретёшь. Где ты там хочешь? В Москве, так в Москве. Мне не трудно любого человека найти на Планете. А твою и внешность уже знаю, легче. Пиши на бумаге свои желания. Я буду просить их исполнить своего любимого Бога. Если мои все желания исполняет, то будем надеяться, что и твои все испонит. Я ооочень много собрала информации и выводов. Хотела тут делиться. Но се ля ви. Буду делать это в другом месте и гораздо масштабнее. Но позже. Новые планы посерьёзнее появились. Я очень рада, что ты поселилась в моём сердце. И знаю, что взаимно. СПАСИБО, что ты такая есть!!! Люблю. Буду создавать оберёг для всей твоей семьи.

Фиалка, ты поняла? Срочно выполняй что глаголит Лиа, а то не видать тебе Ангелов- Хранителей . Если что, тебя найдут и пригласят в личную беседу , начинай готовиться к столь важному событию

Гость
#33456

Здравствуйте,скажите пожалуйста. Начала пить Альбен ветеринарный, таблетки просто невыносимо пахнут кошачей мочой. Это подделка? Или это нормально

Гость
#33457
Гость

Здравствуйте,скажите пожалуйста. Начала пить Альбен ветеринарный, таблетки просто невыносимо пахнут кошачей мочой. Это подделка? Или это нормально

Они вообще ни чем не пахнут , как витаминки на вкус . Кошачьей мочой 😂🤦‍♀️. Ну вы даете )

Окси
#33458
Гость

Они вообще ни чем не пахнут , как витаминки на вкус . Кошачьей мочой 😂🤦‍♀️. Ну вы даете )

Значит все таки подделка😪

Гость
#33459
Окси

Значит все таки подделка😪

Вы же покупали в вет аптеке, видимо халатное хранение таблеток было , попробуйте купить в другой вет аптеке и сравните

Окси
#33460
Гость

Вы же покупали в вет аптеке, видимо халатное хранение таблеток было , попробуйте купить в другой вет аптеке и сравните

Спасибо за ответ, блин я уже полпачки выпила. Сегодня утром 3шт, плюс два часа назад 5 шт. До этого 5 дней 2 утром и 2 вечером. Сейчас суставы в руках ломит сильно, голова болит,надеюсь не траванулась.

Окси
#33461
Гость

Вы же покупали в вет аптеке, видимо халатное хранение таблеток было , попробуйте купить в другой вет аптеке и сравните

Покупала на маркете,не в аптеке.

Гость
#33462
Окси

Спасибо за ответ, блин я уже полпачки выпила. Сегодня утром 3шт, плюс два часа назад 5 шт. До этого 5 дней 2 утром и 2 вечером. Сейчас суставы в руках ломит сильно, голова болит,надеюсь не траванулась.

Будьте аккуратнее, наблюдайте за собой , на вкус надеюсь они сладковаты? Просто запах вас смущает?

Окси
#33463
Гость

Будьте аккуратнее, наблюдайте за собой , на вкус надеюсь они сладковаты? Просто запах вас смущает?

Да сладковатые

#33464
Окси

Да сладковатые

А дозировки для вас не большие? Вес у вас какой? Там ведь 360 мг, почти как в немозоле 400 мг.

Окси
#33465
Жизнь

А дозировки для вас не большие? Вес у вас какой? Там ведь 360 мг, почти как в немозоле 400 мг.

Вес большой, я читала здесь что пили по 5 шт и нормально. Решила тоже попробовать.

Ива
#33466
Окси

Вес большой, я читала здесь что пили по 5 шт и нормально. Решила тоже попробовать.

Я пила альбендазол по 7 шт, те что по 400 мг
И ничего плохого не чувствовала, при том что вес у меня 45 кг, но у меня был турецкий

Товарищ по несчастью
#33467
Гость

Здравствуйте,скажите пожалуйста. Начала пить Альбен ветеринарный, таблетки просто невыносимо пахнут кошачей мочой. Это подделка? Или это нормально

Я для кошек и собак брала, тоже запах был,но на вкус сладковатый.

Я
#33468
Ива

Я пила альбендазол по 7 шт, те что по 400 мг И ничего плохого не чувствовала, при том что вес у меня 45 кг, но у меня был турецкий

Ива как вы? Как ваше лечение продвигается? Может есть какие то новости ?

Ива
#33469
Я

Ива как вы? Как ваше лечение продвигается? Может есть какие то новости ?

Я тут же написала бы на форуме, вытрави я кого либо крупного

Я пока не пью ММС, так как решила сделать им шок и перейти на популин. За неделю выпила всю банку, а это 200 мл

С ним в животе спокойно, на еду не набрасываются. Тот что справа к левому перекочевал. Утром там уплотнение потому что в 2 раза больше, а справа нет никого. Значит им не нравится. Ещё пью огневку пчелиную по чайной ложке минимум 2 раза в день, но бывает и чаще. Так что закажу ещё популин и огневку. Надо это ударными дозами пропить. Пусть растворяются гады

Потом на смесь с полынью перейду, так как помню как у меня на отвар живот ходуном ходил, но я тогда думала, что это газы. Как перееду в квартиру, то буду эфирные масла вводить на соках сидеть. Горечи тоже обязательно будут

Я обязательно их добью. Жаль только что диету не выходит держать

Решила спортом заняться.

Ива
#33470

Ещё у меня вопрос к участникам форума. Что если у меня свиной цепень, то получается, что ананас и грейпфрут нельзя? Потому что если их разъест внутри кишечника я заражусь цистесерками? Это важный момент для меня, я же не знаю кто во мне. На Малыгина по анализам свиной, хоть и титры немногим больше 3

Окси
#33471
Товарищ по несчастью

Я для кошек и собак брала, тоже запах был,но на вкус сладковатый.

У меня тоже сладковатые.

Окси
#33472
Ива

Я пила альбендазол по 7 шт, те что по 400 мг И ничего плохого не чувствовала, при том что вес у меня 45 кг, но у меня был турецкий

Сегодня попробую 6 шт выпить. После вчерашних 5 шт руки у меня до сих пор не прошли, очень ломит,припухли,зудят,тоже самое стало с шейным лимфоузлом. Пол ночи в туалет гоняло, куча серой массы, и как будто семечки кунжутные,как маковые зернышки вышли. До этого так не было. Думаю меньше дозы нет смысла пить. Еще пью кору осины ,эвкалипт.

Ива
#33473

Когда мне становится грустно и упадническое настроение, я вспоминаю рассказ об одном узнике Освенцима, который выживал и учил выживать беря под контроль то, что им было подвластно в их ужасном состоянии. Чистить зубы, делать зарядку. Делать, то что от меня зависит. Начну спортом заниматься без перегрузов конечно

Ива
#33474
Окси

Сегодня попробую 6 шт выпить. После вчерашних 5 шт руки у меня до сих пор не прошли, очень ломит,припухли,зудят,тоже самое стало с шейным лимфоузлом. Пол ночи в туалет гоняло, куча серой массы, и как будто семечки кунжутные,как маковые зернышки вышли. До этого так не было. Думаю меньше дозы нет смысла пить. Еще пью кору осины ,эвкалипт.

Я бы не советовала увеличивать резко. У вас реакция отмирания паразитов. Используйте сорбенты обязательно недельку. И что-нибудь противовоспалительное бы, куркумин, кверцетин

Ива
#33475
Окси

Сегодня попробую 6 шт выпить. После вчерашних 5 шт руки у меня до сих пор не прошли, очень ломит,припухли,зудят,тоже самое стало с шейным лимфоузлом. Пол ночи в туалет гоняло, куча серой массы, и как будто семечки кунжутные,как маковые зернышки вышли. До этого так не было. Думаю меньше дозы нет смысла пить. Еще пью кору осины ,эвкалипт.

Похоже работают у вас таблетки. Увеличивайте, но сорбенты обязательно и воды много

Ива
#33476

А представьте если ананасовый смузи с имбирем… вот гады удивятся. Сами покончат с жизнью

Я
#33477
Ива

Когда мне становится грустно и упадническое настроение, я вспоминаю рассказ об одном узнике Освенцима, который выживал и учил выживать беря под контроль то, что им было подвластно в их ужасном состоянии. Чистить зубы, делать зарядку. Делать, то что от меня зависит. Начну спортом заниматься без перегрузов конечно

Ива , у вас обязательно получиться добить их, с вашим упорством даже и не сомневаюсь. У меня тоже не получается держать диету, но уверена так же что вытравлю их

Окси
#33478
Ива

Похоже работают у вас таблетки. Увеличивайте, но сорбенты обязательно и воды много

Спасибо за заботу. Завтра выпью утром 2 шт и вечером 7 шт. А после завтра посижу на дюфалаке,потом уголь попью. Дальше хочу нистатин курс пропить,потом трихопол. Ну и травы также пить дальше.

Ива
#33479
Окси

Спасибо за заботу. Завтра выпью утром 2 шт и вечером 7 шт. А после завтра посижу на дюфалаке,потом уголь попью. Дальше хочу нистатин курс пропить,потом трихопол. Ну и травы также пить дальше.

Лучше глина пищевая и псиллиум

Ива
#33480
Я

Ива , у вас обязательно получиться добить их, с вашим упорством даже и не сомневаюсь. У меня тоже не получается держать диету, но уверена так же что вытравлю их

Я, спасибо вам огромное, так важно было это услышать

Пусть у Вас тоже получится вытравить всех гадов и при этом остаться здоровой!

Ива
#33481

Ещё буду Георгию Победоносцу молиться ведь он победил змея))
Буду молить, чтобы помог мне победить своих змеев! Обязательно ритуал смешной придумаю по лисси Мусса (кто в теме тот поймёт). Буду использовать все способы, кроме магии

Георгию Победоносцу молятся о победе над врагами (а глисты это наши враги) и о здоровье!

Занималась сегодня спортом, очень хорошо себя чувствую. Особенно со скрутками старалась, жёлчный и печень стимулировала

Лиза
#33482
Ива

Ещё буду Георгию Победоносцу молиться ведь он победил змея)) Буду молить, чтобы помог мне победить своих змеев! Обязательно ритуал смешной придумаю по лисси Мусса (кто в теме тот поймёт). Буду использовать все способы, кроме магии Георгию Победоносцу молятся о победе над врагами (а глисты это наши враги) и о здоровье! Занималась сегодня спортом, очень хорошо себя чувствую. Особенно со скрутками старалась, жёлчный и печень стимулировала

Круто Ива 👍🏻, так держать. Я тоже молюсь , бывает такое , что пропускаю пару дней без молитвы , и понимаю , что прям не хватает мне этого . Молюсь своему любимому Святому Пантелеймону , Псалом 50, Псалом 90 и 26 и Символ Веры . Не скажу , что я прям набожная , но молитвы эти очень люблю и и использую на постоянной основе . И с уверенностью скажу , с Божьей верой они работают . Я тоже решила спортом заняться, я думаю , только в лучшую сторону этот позыв мой будет . А еще чаще в баню ходить, прогонять лимфу, чувствую себя после замечательно и легче . Всем выздоровления дорогие форумчане 🤗👍🏻

Ива
#33483
Лиза

Круто Ива 👍🏻, так держать. Я тоже молюсь , бывает такое , что пропускаю пару дней без молитвы , и понимаю , что прям не хватает мне этого . Молюсь своему любимому Святому Пантелеймону , Псалом 50, Псалом 90 и 26 и Символ Веры . Не скажу , что я прям набожная , но молитвы эти очень люблю и и использую на постоянной основе . И с уверенностью скажу , с Божьей верой они работают . Я тоже решила спортом заняться, я думаю , только в лучшую сторону этот позыв мой будет . А еще чаще в баню ходить, прогонять лимфу, чувствую себя после замечательно и легче . Всем выздоровления дорогие форумчане 🤗👍🏻

Здорово, Лиза! У вас все получится, обязательно!

Читала, что у спортсменов не бывает паразитов практически.

При спорте уходят застойные явления в лимфе, среда жидкостная перестаёт быть закисленная и застойная, что паразитам не нравится, именная система встаёт с колен, что нам тоже на руку особенно против личинок. Девушка тут писала, как у неё из печени выскакивали всякие клонорхи от настоек и танцев или чистки снега

Ива
#33484

Что-то мне пока никто не ответил, можно ли ананасы, если есть свиной цепень

Ива
#33485
Лиза

Круто Ива 👍🏻, так держать. Я тоже молюсь , бывает такое , что пропускаю пару дней без молитвы , и понимаю , что прям не хватает мне этого . Молюсь своему любимому Святому Пантелеймону , Псалом 50, Псалом 90 и 26 и Символ Веры . Не скажу , что я прям набожная , но молитвы эти очень люблю и и использую на постоянной основе . И с уверенностью скажу , с Божьей верой они работают . Я тоже решила спортом заняться, я думаю , только в лучшую сторону этот позыв мой будет . А еще чаще в баню ходить, прогонять лимфу, чувствую себя после замечательно и легче . Всем выздоровления дорогие форумчане 🤗👍🏻

Приятно встретить единомышленника, это большая поддержка. Особенно приятно читать вас, потому что вы не унываете, Лиза. Полны решимости и веры. Мы их вытравим! Легко и просто выпроводим их из своей жизни!)

Аыирмации)

Лиза
#33486
Ива

Приятно встретить единомышленника, это большая поддержка. Особенно приятно читать вас, потому что вы не унываете, Лиза. Полны решимости и веры. Мы их вытравим! Легко и просто выпроводим их из своей жизни!) Аыирмации)

Да Ива , согласна , вытравим сто пудово . Я тоже всегда вас читаю с удовольствием , вы умница 👍🏻. А на счет свиного, я сама не знаю кто у меня, уверенна , что есть и мелочь и что то большое, по щекотаниям внутри и ползаньем подозреваю. Но думаю не надо исключать и свиного, а значит , мое мнение, лучше избегать наверное ананасов и грейпфрута. Вывести больших эти фрукты точно не смогут, немного ослабить да, но лучше не рисковать. Ведь ослабить их мы можем и другими способами 😉

Лиза
#33487
Ива

Здорово, Лиза! У вас все получится, обязательно! Читала, что у спортсменов не бывает паразитов практически. При спорте уходят застойные явления в лимфе, среда жидкостная перестаёт быть закисленная и застойная, что паразитам не нравится, именная система встаёт с колен, что нам тоже на руку особенно против личинок. Девушка тут писала, как у неё из печени выскакивали всякие клонорхи от настоек и танцев или чистки снега

А на счет спорта очень хорошо вы написали . Я даже где то читала , может здесь. Как двое мужиков в глухой деревеньке чуть не померли от описторхоза . Так они лечились золой липы, клюква, может что то еще, не припомню сейчас и они работали физически так, чтоб до мокрого пота , те физ нагрузка была условием их лечения . Куплю обязательно билет в фитнесс зал , загорелась я что то этим

Ива
#33488
Лиза

А на счет спорта очень хорошо вы написали . Я даже где то читала , может здесь. Как двое мужиков в глухой деревеньке чуть не померли от описторхоза . Так они лечились золой липы, клюква, может что то еще, не припомню сейчас и они работали физически так, чтоб до мокрого пота , те физ нагрузка была условием их лечения . Куплю обязательно билет в фитнесс зал , загорелась я что то этим

Интересно, они вылечились от рписторхоза или поддержать здоровье таким образом только удалось

Лиза
#33489
Ива

Интересно, они вылечились от рписторхоза или поддержать здоровье таким образом только удалось

Вроде да, я помню, что вылечились

Ива
#33490

Вспомнив, что в ноябре, не зная о своём состоянии, начала пить полынь, у меня такой кавардак в животе приключился со страшной аллергией и бронхиальной астмой, я решила снова попить полынь, так как популин закончился к сожалению. Должна заметить, что мелочь я знатно потравила, так как в животе ничего не происходит, но большие гады замерли, кучкуются. Тот что был к желудку ближе, ко второму переселился. Есть не рвутся даже если мороженое съем. Едят конечно, но там внизу ночью. Обязательно ферменты пищеварительные пью, чтобы им как можно меньше досталось вкусняшек. Тишина в животе, только ночью иногда бурления небольшие. Ферменты пью не по одной капсуле. Например если наш креон, то по 4-5 шт надо. Если турецкий, то 3. Я с айхерб пью по 2-3 шт, очень хорошо после них, все идеально переваривается.

А ещё у меня есть детский урсомед суспензия, аналог нашего урсофалька. Смотрела на бутылку смотрела и жахнула сразу мл 150.

Вот думаю неделю на нем посидеть как в квартиру перееду на голоде.

За сутки до 1,8 литра желчи вырабатывается. И не зря же эти гады протоки затыкают и кислотность снижают. Вот буду 4 бутылки в день выпивать. Там полочек быть не должно, это по сути желчь. Всасывается в кишечнике только часть желчи, остальное идёт транзитом на выход. Так что я вообще не боюсь. Дорого конечно выйдет, тыс 5 на сутки. Но я попробую! В одной бутылке 250 мл

Попробую потому что это безопасный метод, почему бы и нет. Вот бы ещё празиквантел, но у меня нет ничего. Может вермокс подойдёт. Только мне так плохо на нем было, из легких даже привкус при кашле странный появлялся.

Сейчас от полыни живот не крутит совсем, но бронхиальная астма начинается, видимо непереносимость или личинки дохнут. А вот если пить сухую и перемолотую, то такой аллергической реакции нет.

Вот сейчас после выпитого урсамеда закопошились немного гады, не нравится им

Ива
#33491
Ива

Вспомнив, что в ноябре, не зная о своём состоянии, начала пить полынь, у меня такой кавардак в животе приключился со страшной аллергией и бронхиальной астмой, я решила снова попить полынь, так как популин закончился к сожалению. Должна заметить, что мелочь я знатно потравила, так как в животе ничего не происходит, но большие гады замерли, кучкуются. Тот что был к желудку ближе, ко второму переселился. Есть не рвутся даже если мороженое съем. Едят конечно, но там внизу ночью. Обязательно ферменты пищеварительные пью, чтобы им как можно меньше досталось вкусняшек. Тишина в животе, только ночью иногда бурления небольшие. Ферменты пью не по одной капсуле. Например если наш креон, то по 4-5 шт надо. Если турецкий, то 3. Я с айхерб пью по 2-3 шт, очень хорошо после них, все идеально переваривается. А ещё у меня есть детский урсомед суспензия, аналог нашего урсофалька. Смотрела на бутылку смотрела и жахнула сразу мл 150. Вот думаю неделю на нем посидеть как в квартиру перееду на голоде. За сутки до 1,8 литра желчи вырабатывается. И не зря же эти гады протоки затыкают и кислотность снижают. Вот буду 4 бутылки в день выпивать. Там полочек быть не должно, это по сути желчь. Всасывается в кишечнике только часть желчи, остальное идёт транзитом на выход. Так что я вообще не боюсь. Дорого конечно выйдет, тыс 5 на сутки. Но я попробую! В одной бутылке 250 мл Попробую потому что это безопасный метод, почему бы и нет. Вот бы ещё празиквантел, но у меня нет ничего. Может вермокс подойдёт. Только мне так плохо на нем было, из легких даже привкус при кашле странный появлялся. Сейчас от полыни живот не крутит совсем, но бронхиальная астма начинается, видимо непереносимость или личинки дохнут. А вот если пить сухую и перемолотую, то такой аллергической реакции нет. Вот сейчас после выпитого урсамеда закопошились немного гады, не нравится им

Ещё когда любую отраву для них пью, обязательно живот проминаю, как здесь писали, чтобы они отраву не избегали, не выворачивались, чтобы равномерно их в ней извалять. В России у меня массажёр классный, я бы его включала, веселую бы жизнь как на батуте с отравой им бы устроила. А так только проминать как следует

Ива
#33492

Травы 68А мне цикл сбили, долго месячных не было. Поэтому наверное буду из пить позже, но больше дозу и кратковременнее, шоком чтобы было

Ива
#33493

Допью ка я всю бутылку, посмотрю результат, уж очень им первая порция не понравилась, ещё выпью немозол мг 800, чтобы не дрыгались там активно, спать мне не мешали. Так мечтаю от этих гадов избавиться

Ива
#33494

Так хочется этих гадов в Турции оставить. Выпила я этой гадкой желчи, теперь главное, чтобы не стошнило.

Думаю, в капсулах возможно поэффективней. Так как детский в виде суспензии потому что дети не могут глотать капсулы, а так как желчь не должна касаться пищевода, так как очень обжигает, то молекулы желчи обёрнуты как бы в липосомальные шарики, как оболочка. Послевкусие горчит, но очень мягко. Надеюсь что в кишечнике эти оболочки растворятся и она сработает как надо.

Опять же минус у таблеток это куча съеденных капсул, особенно если есть в таких количествах как я собралась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#33495
Ива

Вспомнив, что в ноябре, не зная о своём состоянии, начала пить полынь, у меня такой кавардак в животе приключился со страшной аллергией и бронхиальной астмой, я решила снова попить полынь, так как популин закончился к сожалению. Должна заметить, что мелочь я знатно потравила, так как в животе ничего не происходит, но большие гады замерли, кучкуются. Тот что был к желудку ближе, ко второму переселился. Есть не рвутся даже если мороженое съем. Едят конечно, но там внизу ночью. Обязательно ферменты пищеварительные пью, чтобы им как можно меньше досталось вкусняшек. Тишина в животе, только ночью иногда бурления небольшие. Ферменты пью не по одной капсуле. Например если наш креон, то по 4-5 шт надо. Если турецкий, то 3. Я с айхерб пью по 2-3 шт, очень хорошо после них, все идеально переваривается. А ещё у меня есть детский урсомед суспензия, аналог нашего урсофалька. Смотрела на бутылку смотрела и жахнула сразу мл 150. Вот думаю неделю на нем посидеть как в квартиру перееду на голоде. За сутки до 1,8 литра желчи вырабатывается. И не зря же эти гады протоки затыкают и кислотность снижают. Вот буду 4 бутылки в день выпивать. Там полочек быть не должно, это по сути желчь. Всасывается в кишечнике только часть желчи, остальное идёт транзитом на выход. Так что я вообще не боюсь. Дорого конечно выйдет, тыс 5 на сутки. Но я попробую! В одной бутылке 250 мл Попробую потому что это безопасный метод, почему бы и нет. Вот бы ещё празиквантел, но у меня нет ничего. Может вермокс подойдёт. Только мне так плохо на нем было, из легких даже привкус при кашле странный появлялся. Сейчас от полыни живот не крутит совсем, но бронхиальная астма начинается, видимо непереносимость или личинки дохнут. А вот если пить сухую и перемолотую, то такой аллергической реакции нет. Вот сейчас после выпитого урсамеда закопошились немного гады, не нравится им

У меня начало похоже, когда только заподозрила в себе этих гадов, то первое что в голову пришло, полынь. Заказала и пила , и реально первое время все затихало , даже живот впалый такой становился . Полынь здорово помогает , хочу заметить, но , токсична при долгом применении . У меня от нее бессонница посему то начинается 🤷‍♀️. К сожалению могу принимать только травы , так как моя печень не выдерживает химических нагрузок . Конечно приходится пить и таблетки , но когда вынуждена и приспичит. А так , я заметила, кстати здесь и прочитала , если пить траву в 💊 капсулах то эффекта больше . И действительно , заметила разницу , поэтому что то закупаю уже в капсулах ( травы) а что то сама делаю, заказала пустые капсулы и фигачу туда любые травы . Гвоздика в капсулах офигенный эффект я скажу. Из за того , что не могу принимать химию, приходится извращаться так сказать 😂. Но именно на капсулах я заметила ощутимый эффект . А раньше ела ложками сухие , пила литрами заваренные и ноль .

Ива
#33496
Лиза

У меня начало похоже, когда только заподозрила в себе этих гадов, то первое что в голову пришло, полынь. Заказала и пила , и реально первое время все затихало , даже живот впалый такой становился . Полынь здорово помогает , хочу заметить, но , токсична при долгом применении . У меня от нее бессонница посему то начинается 🤷‍♀️. К сожалению могу принимать только травы , так как моя печень не выдерживает химических нагрузок . Конечно приходится пить и таблетки , но когда вынуждена и приспичит. А так , я заметила, кстати здесь и прочитала , если пить траву в 💊 капсулах то эффекта больше . И действительно , заметила разницу , поэтому что то закупаю уже в капсулах ( травы) а что то сама делаю, заказала пустые капсулы и фигачу туда любые травы . Гвоздика в капсулах офигенный эффект я скажу. Из за того , что не могу принимать химию, приходится извращаться так сказать 😂. Но именно на капсулах я заметила ощутимый эффект . А раньше ела ложками сухие , пила литрами заваренные и ноль .

Так странно… может это из за того, что ферменты желудка не успевают обработать траву и она доходит до кишечника? Где капсулы заказывали? У меня есть, но мне их жалко, они с айхерб, когда ещё заказать легко было.

Вот ток желчи увеличивайте обязательно, лецитин, горечи вы и так пьёте, хофитол там, Урсосан, урсофальк

Ива
#33497
Ива

Так странно… может это из за того, что ферменты желудка не успевают обработать траву и она доходит до кишечника? Где капсулы заказывали? У меня есть, но мне их жалко, они с айхерб, когда ещё заказать легко было. Вот ток желчи увеличивайте обязательно, лецитин, горечи вы и так пьёте, хофитол там, Урсосан, урсофальк

Выпила я значит вчера этой желчи и всю ночь гады в животе крутились, даже после трёх таблеток немолода по 400 мг. Очень им она не понравилась. На утро живот был больше обычного, вздутый, хотя газов не было и ела вчера меньше обычного.

Утром не пронесло. Стул комфортный много. И углядела, как многие здесь пишут как кунжутные семечки полупрозрачные. Много. Так что этот урсамед буду пить. И пить по под бутылки за раз

Ива
#33498
Лиза

У меня начало похоже, когда только заподозрила в себе этих гадов, то первое что в голову пришло, полынь. Заказала и пила , и реально первое время все затихало , даже живот впалый такой становился . Полынь здорово помогает , хочу заметить, но , токсична при долгом применении . У меня от нее бессонница посему то начинается 🤷‍♀️. К сожалению могу принимать только травы , так как моя печень не выдерживает химических нагрузок . Конечно приходится пить и таблетки , но когда вынуждена и приспичит. А так , я заметила, кстати здесь и прочитала , если пить траву в 💊 капсулах то эффекта больше . И действительно , заметила разницу , поэтому что то закупаю уже в капсулах ( травы) а что то сама делаю, заказала пустые капсулы и фигачу туда любые травы . Гвоздика в капсулах офигенный эффект я скажу. Из за того , что не могу принимать химию, приходится извращаться так сказать 😂. Но именно на капсулах я заметила ощутимый эффект . А раньше ела ложками сухие , пила литрами заваренные и ноль .

А какой эффект от трав в капсулах?