Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 76
Гость
#4082

Мой сын тоже носит колготки и не вижу в этом ничего страшного

Гость
#4083
Гость

Мой сын тоже носит колготки и не вижу в этом ничего страшного

Какие и марка и плотность он у вас предпочитает ?!

Гость
#4084
Гость

Мой сын тоже носит колготки и не вижу в этом ничего страшного

Я тоже ношу колготки под брюками дома в одних колготках хожу и мне нравиться

Гость
#4085
Гость

Я тоже ношу колготки под брюками дома в одних колготках хожу и мне нравиться

И мне они нравятся. Вообще не понимаю тех женщин, которым они категарически не нравятся

Гость
#4086
Гость

С праздником милые дамы которые здесь присутствуют,и мужчин,которые тоже в этой теме. Я не всё одобряю что пишут,но как говорится у каждого свои тараканы в голове. С ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ ДАМЫ 8Е МАРТА!!! Особенно хочу поздравить ВАС,КИСЛОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА!!! ВЫ как врач, всё доступно,просто и хорошо объясняете по народному,без латыни,ВАС даже подростки заходящие сюда понимают. Правильно вы вы все называете. И так же особенно хочу ВЫДЕЛИТЬ всех тех кто её ПОДДЕРЖИВАЕТ и ЗАЩИЩАЕТ!!! А название оголенной головки писюльки не ругательное,посмотрите толковые словари,краска залупилась, даже у поэтов и писателей, если кто читал к примеру лука мудищев,хоть и пошловато,но всё названо правильно. И никто не считает это запретным,и всё но. У Алексея Толстого мягче всё описано. Отвлеклась,залупа это не ругательное слово,это простонародное,и всем понятное. На сайте много таких недоделок людских,которые всячески УНИЖАЮТ,ОСКОРБЛЯЮТ(и прочее)таких врачей детских как НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА КИСЛОВА. ВСЕХ БЛАГ ВАМ,ДОРОИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

С прошедшим вас всех праздником. Считаю автор права. Ничего особенного в названии половых органов нет. Просто и понятно. Про краску правильно подмечено. А я ещё добавлю,цены подняли,взвинтили(цены ЗАЛУПИЛИ)!!!

Гость
#4087
Гость

С праздником милые дамы которые здесь присутствуют,и мужчин,которые тоже в этой теме. Я не всё одобряю что пишут,но как говорится у каждого свои тараканы в голове. С ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ ДАМЫ 8Е МАРТА!!! Особенно хочу поздравить ВАС,КИСЛОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА!!! ВЫ как врач, всё доступно,просто и хорошо объясняете по народному,без латыни,ВАС даже подростки заходящие сюда понимают. Правильно вы вы все называете. И так же особенно хочу ВЫДЕЛИТЬ всех тех кто её ПОДДЕРЖИВАЕТ и ЗАЩИЩАЕТ!!! А название оголенной головки писюльки не ругательное,посмотрите толковые словари,краска залупилась, даже у поэтов и писателей, если кто читал к примеру лука мудищев,хоть и пошловато,но всё названо правильно. И никто не считает это запретным,и всё но. У Алексея Толстого мягче всё описано. Отвлеклась,залупа это не ругательное слово,это простонародное,и всем понятное. На сайте много таких недоделок людских,которые всячески УНИЖАЮТ,ОСКОРБЛЯЮТ(и прочее)таких врачей детских как НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА КИСЛОВА. ВСЕХ БЛАГ ВАМ,ДОРОИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

Пока ещё в некоторых школах есть добрая традиция. На праздничном мероприятии в школе, где учащиеся поздравлят всех милых дам с 8 Мартом, обязательно есть номер, где мальчики выступают в женском. На сцене школьного актового зала это выглят очень мило и забавно. Обычно девочкамв зале, как и учителям это очень нравится. А родители в зале, мамы и бабушки часто бывают в восторге. Такие номера часто бывают изюминкой и украшением мероприятия. Разумеется такой номер согласуется с самим мальчиком и с его родителями. Мальчикам очень сложно психологически выступить на сцене в женском, пусть это на 8 Марта, но психологическая поддержка учеников и учителей позволяют решить эту проблему.

Гость
#4088
Гость

И мне они нравятся. Вообще не понимаю тех женщин, которым они категарически не нравятся

Как говориться, на вкус на цвет товарищей нет. Причины разные. Это аллергия кожи, боли в костях, недолговечность, часто рваться в неподходящий момент, часто протираются в носках. А то, что некоторым женщинам не нравится носить колготки, так это как раз указывает , что колготки одежда унисекс.

Гость
#4089

Девушки как вы относитесь к парням которые носит колготки?

Андрей
#4090
Гость

Пока ещё в некоторых школах есть добрая традиция. На праздничном мероприятии в школе, где учащиеся поздравлят всех милых дам с 8 Мартом, обязательно есть номер, где мальчики выступают в женском. На сцене школьного актового зала это выглят очень мило и забавно. Обычно девочкамв зале, как и учителям это очень нравится. А родители в зале, мамы и бабушки часто бывают в восторге. Такие номера часто бывают изюминкой и украшением мероприятия. Разумеется такой номер согласуется с самим мальчиком и с его родителями. Мальчикам очень сложно психологически выступить на сцене в женском, пусть это на 8 Марта, но психологическая поддержка учеников и учителей позволяют решить эту проблему.

У нас сколько раз уже так было.нас наряжали во всяких мышек,зайчиков,лисят,а низ всегда колготки.на пример на праздник нового года мы ездили в детский дом и выступали на ёлке.я был одет в лисёнка.ораньжевый костюм и белые колготки.я забыл кто я есть,потому что мне очень нравилось.

Гость
#4091
Андрей

У нас сколько раз уже так было.нас наряжали во всяких мышек,зайчиков,лисят,а низ всегда колготки.на пример на праздник нового года мы ездили в детский дом и выступали на ёлке.я был одет в лисёнка.ораньжевый костюм и белые колготки.я забыл кто я есть,потому что мне очень нравилось.

Все правильно вы пишите. Праздники хороши тем, что на них официально носить колготки. Плохо то, что таких праздников очень мало.

Гость
#4092
Гость

Мой сын тоже носит колготки и не вижу в этом ничего страшного

Вы хорошая и замечательная мать. Это отличный пример для других матерей как надо относится к ношению колготок своими сыновьями.

Гость
#4093
Гость

Кто-нибудь будет делать своим сыновьям подарочек тематический на 8 марта? Я, например, купила своему в подарок чёрное боди с длинными рукавами, бежевую кожаную миниюбку и несколько пар колготок и чулок. Думаю он очень обрадуется обновочкам.

Расскажите, понравились подарочки сыну, как подошли? Какие чулки купили? Классические нейлоновые с поясом или с кружевным верхом на силиконе? Юбочку он носит дома или выходит на улицу. Носит ли капроновые колготки на улицу с шортами? Всего наилучшего.

Гость
#4094
Гость

Расскажите, понравились подарочки сыну, как подошли? Какие чулки купили? Классические нейлоновые с поясом или с кружевным верхом на силиконе? Юбочку он носит дома или выходит на улицу. Носит ли капроновые колготки на улицу с шортами? Всего наилучшего.

Ваш интерес хорошо понятен, тем более кое где появилась традиция поздравлять сыновьями своих любимых мам с 8 Мартом в женской одежде.

Гость
#4095
Гость

Пока ещё в некоторых школах есть добрая традиция. На праздничном мероприятии в школе, где учащиеся поздравлят всех милых дам с 8 Мартом, обязательно есть номер, где мальчики выступают в женском. На сцене школьного актового зала это выглят очень мило и забавно. Обычно девочкамв зале, как и учителям это очень нравится. А родители в зале, мамы и бабушки часто бывают в восторге. Такие номера часто бывают изюминкой и украшением мероприятия. Разумеется такой номер согласуется с самим мальчиком и с его родителями. Мальчикам очень сложно психологически выступить на сцене в женском, пусть это на 8 Марта, но психологическая поддержка учеников и учителей позволяют решить эту проблему.

Я, на 8марта, из сына такую девочку сделала, колготки, босоножки на шпильке. Юбка короткая, блузка белая. В салон сводила, маникюр педикюр сделали, ногти нарастили. Прическу сделали, макияж крутой, клипсы одеваю, головой крутит давят говорит,а давно просит уши проколоть, и косметолог говорит,давайте проколем, снимаю свои висюльки, отдаю, говорю прокалывайте, она их в спирт положила, а сама ему уши натирает, до красна натерла, берет иголку побольше, слышу только хрусть, смотрю уже с одной стороны серьга качается, спрашиваю больно, нет говорит, может чуть-чуть, пока спрашивала, смотрю уже со второй стороны проколола, серёжку вставляет.смотрю уже носик спиртом протирает,говорю что делаешь, сейчас носик ещё проколим, вообще крутой будет,и вставляет в нос пистолетик, щелк и гвоздик на носике стоит. Говорит если понравится, на летние каникулы ещё круче сделаем. Но всё равно в школе, ещё красивей были, два дня в таком виде ходил, говорит нравится, говорю летом тогда девочкой будешь.

Гость
#4096
Гость

Я, на 8марта, из сына такую девочку сделала, колготки, босоножки на шпильке. Юбка короткая, блузка белая. В салон сводила, маникюр педикюр сделали, ногти нарастили. Прическу сделали, макияж крутой, клипсы одеваю, головой крутит давят говорит,а давно просит уши проколоть, и косметолог говорит,давайте проколем, снимаю свои висюльки, отдаю, говорю прокалывайте, она их в спирт положила, а сама ему уши натирает, до красна натерла, берет иголку побольше, слышу только хрусть, смотрю уже с одной стороны серьга качается, спрашиваю больно, нет говорит, может чуть-чуть, пока спрашивала, смотрю уже со второй стороны проколола, серёжку вставляет.смотрю уже носик спиртом протирает,говорю что делаешь, сейчас носик ещё проколим, вообще крутой будет,и вставляет в нос пистолетик, щелк и гвоздик на носике стоит. Говорит если понравится, на летние каникулы ещё круче сделаем. Но всё равно в школе, ещё красивей были, два дня в таком виде ходил, говорит нравится, говорю летом тогда девочкой будешь.

А как к этому отнеслись его одноклассники и школа?

Гость
#4097
Гость

А как к этому отнеслись его одноклассники и школа?

Поздние был, всем пофиг.

Гость
#4098
Гость

Поздние был, всем пофиг.

Праздник

Гость
#4099
Гость

Поздние был, всем пофиг.

Не может быть! Обычно в таком возрасте дети очень любопытны.

Гость
#4100
Гость

Расскажите, понравились подарочки сыну, как подошли? Какие чулки купили? Классические нейлоновые с поясом или с кружевным верхом на силиконе? Юбочку он носит дома или выходит на улицу. Носит ли капроновые колготки на улицу с шортами? Всего наилучшего.

Подарок понравился, он очень был доволен обновками - видимо женское что-то в нем есть. ) Подошло все отлично, т.к. это не первый раз, когда я ему покупаю всякие такие штучки.
Чулки покупала на силиконе. Одни с кружевной резинкой и одни с гладкой типа в полосочку. Дома носит одежду, которую хочет по настроению. Может быть домашнее платьице или юбочка, может быть пеньюар, а могут быть и штаны. Но последние я не приветствую, т.к. мешают формированию правильного поведения в одежде с открытыми ногами, да и в школу он в них регулярно ходит. На улицу в юбочке пару раз выходили гулять. Колготки надевал с обкой-шортами, обычные пока не покупала, да он и не просил.
Надеюсь ответила на все ваши вопросы.

Гость
#4101
Светлана

Мой сын сын предпочитает больше из трусиков - слипы, они ему больше удобны, а так же лифы одевал, но топы опять же ему удобны, колготки это понятно без разговоров, но чулки ему симпатичнее например. У нас такие вкусы

отлично

Гость
#4102
Гость

Ваши подруги видели сына в капроновых колготках под шортиками или под брючками? Ходит ли он в них открыто на улицу? Кружевные трусики это удобно и красиво, если они в виде шотиков или слипов, другие типа стрингов я не купила бы сыну. А еще ему что нибудь нравится из женского красивого белья? А нравится ли ему например: ночнушки, лифчики, чулочки. Моему нравятся, особенно чулки.

только слипы

Гость
#4103
not

Ну молодец, что тут скажешь. Согласился на условие и держит слово. Так вот и получается, что колготки и лосины носят настоящие мужчины.

Ятоже ношу колготи трусики лифчик меня єто возбуждает

Андрей
#4104
Гость

Все правильно вы пишите. Праздники хороши тем, что на них официально носить колготки. Плохо то, что таких праздников очень мало.

Меня это не касается.я повседневно хожу в колготках.не только дома.я очень благодарен и маме и тете,что они приучили одевать.колготки.я так сильно привык к колготкам.так и хочеться не только в деревне ходить в открытую.как быть не знаю.

Гость
#4105
Андрей

Меня это не касается.я повседневно хожу в колготках.не только дома.я очень благодарен и маме и тете,что они приучили одевать.колготки.я так сильно привык к колготкам.так и хочеться не только в деревне ходить в открытую.как быть не знаю.

Очень жаль, что вы не получаете возможность участвовать в праздничных карнавальных и театрализованныых представлениях в колготках, в том числе на 8 Марта. Это так мило мальчику, парню в колготках поздравлять с праздником 8 Марта любимых женщин. Вам очень повезло с мамой и тетей, что они дали возможность вам ходить в открытую. Мне кажется, что вам надо больше доверять своим мамой и тетей. Если у вас есть проблемы с ношением колготок, с этой проблемой надо поделиться с ними. Как ни странно, по мере взросления, постепенно пропадает внутреннее раздражение от советов взрослых, от родителей.

Гость
#4106

Дома мой сынуля ходит в колготках и длинной футболке, или надевает платье похожее на футболку, не длиньше середины бедра. Иногда надевает короткие джинсовые шорты в обтяжку.
Иногда надевает джинсовую юбку для тренировки позы. Что бы в транспорте не сидел раздвинув ноги

Гость
#4107
Гость

Дома мой сынуля ходит в колготках и длинной футболке, или надевает платье похожее на футболку, не длиньше середины бедра. Иногда надевает короткие джинсовые шорты в обтяжку. Иногда надевает джинсовую юбку для тренировки позы. Что бы в транспорте не сидел раздвинув ноги

Не так давно давно был гостях у своей двоюродной сестры, не был у нее дома несколько лет, виделись разве что на ходу. Там как раз увидел ее сына в длинной футболке и колготках, ему около 12 лет. Я удивился этому, а двоюродная сестра ответила, что ему в колготках очень комфортно и их носит его друг одноклассник. А дома шорты не носит, так как в них жарко и в них неудобно.

Гость
#4108
Гость

Не так давно давно был гостях у своей двоюродной сестры, не был у нее дома несколько лет, виделись разве что на ходу. Там как раз увидел ее сына в длинной футболке и колготках, ему около 12 лет. Я удивился этому, а двоюродная сестра ответила, что ему в колготках очень комфортно и их носит его друг одноклассник. А дома шорты не носит, так как в них жарко и в них неудобно.

Если нравится, почему надо запрещать?
Моему тоже нравится, заставлять не надо, надо только не препятствовать и направлять.

Гость
#4109
Гость

Не так давно давно был гостях у своей двоюродной сестры, не был у нее дома несколько лет, виделись разве что на ходу. Там как раз увидел ее сына в длинной футболке и колготках, ему около 12 лет. Я удивился этому, а двоюродная сестра ответила, что ему в колготках очень комфортно и их носит его друг одноклассник. А дома шорты не носит, так как в них жарко и в них неудобно.

а колготки х/б или капрон?

Гость
#4110
Гость

Дома мой сынуля ходит в колготках и длинной футболке, или надевает платье похожее на футболку, не длиньше середины бедра. Иногда надевает короткие джинсовые шорты в обтяжку. Иногда надевает джинсовую юбку для тренировки позы. Что бы в транспорте не сидел раздвинув ноги

Здравствуйте. Я хотел спросить вас. Вы своего сына приучаете сидеть в транспорте чтобы ноги были вместе?

Гость
#4111
Гость

Здравствуйте. Я хотел спросить вас. Вы своего сына приучаете сидеть в транспорте чтобы ноги были вместе?

Да.

Гость
#4112
Гость

а колготки х/б или капрон?

Он носил колготки cotton. Сначала двоюродный племянник меня стеснялся, смущался, немножко робел.

#4113
Гость

Дома мой сынуля ходит в колготках и длинной футболке, или надевает платье похожее на футболку, не длиньше середины бедра. Иногда надевает короткие джинсовые шорты в обтяжку. Иногда надевает джинсовую юбку для тренировки позы. Что бы в транспорте не сидел раздвинув ноги

Все никак не могу решится, приобрести себе юбку))))

Гость
#4114

Здорово очень. Я тоже себя приучаю сидеть чтобы ноги были вместе как это делают женщины. Иногда это непросто бывает приходится контролировать себя.

Гость
#4115
Гость

Здорово очень. Я тоже себя приучаю сидеть чтобы ноги были вместе как это делают женщины. Иногда это непросто бывает приходится контролировать себя.

Дело привычки, лучше конечно когда кто то со стороны напоминает, если сам забываешь. Самоконтроль может ослабевать

Наталья Кислова
#4116
Гость

Сам то чего сюда припёрся,ДЕБИЛ!!!

Если в этой теме есть такие люди с такими отзывами, значит они во-первых вообще здесь не должны быть по причине поведения и высказываний,а во-вторых,такое говорит о том что у этого субъекта определенные проблемы с головой. Что же вы тогда не обзываете так же в этой теме тех из кого мамы делают натуральных девочек в салонах,тех кто одевает мальчиков в юбочки и бюстики и гуляют с ними так по улицам? Стоит задуматься,место вам здесь вам или где? Надеюсь я не оскорбила ВАС. Уверена, меня поддержат все присутствующие?!

Наталья Кислова
#4117
Гость

Думаю ребенок это и так знает, это ему постоянно говорят. Лишний раз напомнить ему не помешает. Сейчас один из действенных способов для него улучшить дикцию это прохождение через стресс, типа клина. Многие так и делают, чтоб достичь хорошего результата, либо их накручивают, либо сами себя накручивают.

Как бы клин не расклинил!!! Это не шутки. А пословица устарела!!!

Наталья Кислова
#4118
Гость

Пока ещё в некоторых школах есть добрая традиция. На праздничном мероприятии в школе, где учащиеся поздравлят всех милых дам с 8 Мартом, обязательно есть номер, где мальчики выступают в женском. На сцене школьного актового зала это выглят очень мило и забавно. Обычно девочкамв зале, как и учителям это очень нравится. А родители в зале, мамы и бабушки часто бывают в восторге. Такие номера часто бывают изюминкой и украшением мероприятия. Разумеется такой номер согласуется с самим мальчиком и с его родителями. Мальчикам очень сложно психологически выступить на сцене в женском, пусть это на 8 Марта, но психологическая поддержка учеников и учителей позволяют решить эту проблему.

Совершенно с вами согласна, психологически на сцене выступать просто стресс для любого, особенно для ребенка,а ещё если мальчик вообще передетый в девочку,и на сцену,при таком количестве народа,хоть может и под макияжем,(психологически,мальчики так переодетые и загримированные чувствуют что их узнают)не всем мальчикам просто переступить этот порог хоть и в праздники.

Наталья Кислова
#4119
Гость

Как говориться, на вкус на цвет товарищей нет. Причины разные. Это аллергия кожи, боли в костях, недолговечность, часто рваться в неподходящий момент, часто протираются в носках. А то, что некоторым женщинам не нравится носить колготки, так это как раз указывает , что колготки одежда унисекс.

Неожиданно такое суждение с вашей стороны. Хоть праздник и прошёл. Я напомнила бы вам про ваши нападки!!!

Наталья Кислова
#4120
Гость

Девушки как вы относитесь к парням которые носит колготки?

А что в этом плохого, все должны носить что им нравится, почему принуждать себя носить только то что моралью предписано? А кто это вообще прописал,хотелось бы узнать от присутствующих.

Наталья Кислова
#4121
Гость

Я, на 8марта, из сына такую девочку сделала, колготки, босоножки на шпильке. Юбка короткая, блузка белая. В салон сводила, маникюр педикюр сделали, ногти нарастили. Прическу сделали, макияж крутой, клипсы одеваю, головой крутит давят говорит,а давно просит уши проколоть, и косметолог говорит,давайте проколем, снимаю свои висюльки, отдаю, говорю прокалывайте, она их в спирт положила, а сама ему уши натирает, до красна натерла, берет иголку побольше, слышу только хрусть, смотрю уже с одной стороны серьга качается, спрашиваю больно, нет говорит, может чуть-чуть, пока спрашивала, смотрю уже со второй стороны проколола, серёжку вставляет.смотрю уже носик спиртом протирает,говорю что делаешь, сейчас носик ещё проколим, вообще крутой будет,и вставляет в нос пистолетик, щелк и гвоздик на носике стоит. Говорит если понравится, на летние каникулы ещё круче сделаем. Но всё равно в школе, ещё красивей были, два дня в таком виде ходил, говорит нравится, говорю летом тогда девочкой будешь.

Что за дебилизм в этой теме??? Таким место в на подиуме уличном!!! И таких куриц не оскорбляют почему-то???

Наталья Кислова
#4122
Гость

Не может быть! Обычно в таком возрасте дети очень любопытны.

Все дети очень любопытные в природе,это познание всего нового,ощутить всё мозг ребенка, если кто не знает, как губка впитывает в себя любую информацию, поэтому ребёнок вездесущ!!! Ему нужно всё узнать,это закон природы!!!

Наталья Кислова
#4123
Гость

Сам то чего сюда припёрся,ДЕБИЛ!!!

Купи себе если нацдёш такого же Тамагочи (если кто помнит)и делай ему мозги,а на этом сайте тебе вообще не место,УШЛЁПОК!!!

Андрей
#4125
Наталья Кислова

А что в этом плохого, все должны носить что им нравится, почему принуждать себя носить только то что моралью предписано? А кто это вообще прописал,хотелось бы узнать от присутствующих.

А мне боди подарили.так удобно.из под колготок не вываливается и с шортиками.так здорово.обожаю колготочки.

Гость
#4126
Андрей

А мне боди подарили.так удобно.из под колготок не вываливается и с шортиками.так здорово.обожаю колготочки.

Мы тоже носим боди. Сын Всегда заправлен, ничего не вылезает. Хорошо что сейчас есть боди верхом и под маечку, и под футболку и даже как рубашка с воротничком. Ребенок ходит оппытным, колготки не сползают и не вылезают из под пояса джинс

Наталья Кислова
#4127
Андрей

А мне боди подарили.так удобно.из под колготок не вываливается и с шортиками.так здорово.обожаю колготочки.

Отличный подарок вам сделали. А до этого вы не носили КОМБИДРЕЗЫ?

Гость
#4128
Гость

Дома мой сынуля ходит в колготках и длинной футболке, или надевает платье похожее на футболку, не длиньше середины бедра. Иногда надевает короткие джинсовые шорты в обтяжку. Иногда надевает джинсовую юбку для тренировки позы. Что бы в транспорте не сидел раздвинув ноги

Здравствуйте, я хотел бы вас спросить ещё. Вы из сына хотели бы сделать девочку? Что приучаете его сидеть ноги вместе?

Гость
#4129
Гость

Здравствуйте, я хотел бы вас спросить ещё. Вы из сына хотели бы сделать девочку? Что приучаете его сидеть ноги вместе?

Не вижу связи. Что зазорного в том что в общественных местах надо вести себя скромно, а не раскидывать те же ноги во все стороны как это делают мужики, полагая что все им должны и обязаны?
Если человек не раздвигает ноги и не кладет локти на стол, значит ему пора менять пол что ли?

Наталья Кислова
#4130
Гость

Мы тоже носим боди. Сын Всегда заправлен, ничего не вылезает. Хорошо что сейчас есть боди верхом и под маечку, и под футболку и даже как рубашка с воротничком. Ребенок ходит оппытным, колготки не сползают и не вылезают из под пояса джинс

Согласна с вами очень удобно и для мальчиков в любом покрое и исполнении. Сращи маечка или водолазка и трусики.

Наталья Кислова
#4131
Гость

Не вижу связи. Что зазорного в том что в общественных местах надо вести себя скромно, а не раскидывать те же ноги во все стороны как это делают мужики, полагая что все им должны и обязаны? Если человек не раздвигает ноги и не кладет локти на стол, значит ему пора менять пол что ли?

Всё правильно.

Гость
#4132
Гость

Не вижу связи. Что зазорного в том что в общественных местах надо вести себя скромно, а не раскидывать те же ноги во все стороны как это делают мужики, полагая что все им должны и обязаны? Если человек не раздвигает ноги и не кладет локти на стол, значит ему пора менять пол что ли?

Мужики раскидывают ноги, не потому что им кто то должен и обязан, а им так удобно, а точнее, так удобно их яйцам, чтоб ноги на яйца не давили. Но это секреты мужской гигиены.