Гость
Статьи
Значимость мужчин для …

Значимость мужчин для женщин

Дамы на форуме часто критикуют мужчин за инфантильность, бедность, не целеустремлённость и прочее. Делают выводы о кризисе значимости мужчины и прочее. Частично оно верно. Но есть НО. Наш мир …

GIF
Восьмой
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108
Восьмой.

Были Русские офицеры, поместия в карты проигрывали, стрелялись. Семьи с голой жопой оставались. Жены на панель шли. Настоящие мужчины.

Так были или небыли? Читайте внимательнее, логики в нет в Ваших ответах. Впечатление такое, что сами себе отвечаете

Восьмой.
#110
Гость

Так были или небыли? Читайте внимательнее, логики в нет в Ваших ответах. Впечатление такое, что сами себе отвечаете

Пишу, что были.

Восьмой.
#111
Гость

На себя посмотри, я хоть на диване а ты и вовсе под диван от страха залез.

От страха чего, кого? ! Под какой диван? Аргументов нет?

#112
Гость

Ну так иди добровольцем, что ты тут сидишь, ведь как ты говоришь на нашу страну напали.
А язык у тебя длинный и бравада потому что ты на диване сидишь и тебя не призовут.

А детей моих тебе отдать, когда я буду на передовой, возьмеш всех троих и мою маму старенькую себе?

Восьмой.
#113
Тоська Кислицына

А детей моих тебе отдать, когда я буду на передовой, возьмеш всех троих и мою маму старенькую себе?

Не надо никуда идти добровольцем, никто Вас не гонит. Но и чужих людей не стоит посылать. Лицемерие это.

Гость
#114
Тоська Кислицына

А детей моих тебе отдать, когда я буду на передовой, возьмеш всех троих и мою маму старенькую себе?

А у мобиков детей и родителей не было? Как сказал представитель власти- в детдом. Гоу на передовую.

#115
Восьмой.

Не надо никуда идти добровольцем, никто Вас не гонит. Но и чужих людей не стоит посылать. Лицемерие это.

Если Родина посылает, то надо идти по повестке и не прятаться. Это не достойно нас с вами. Вспомните ка 1941, начало войны, как люди уходили добровольцами на фронт. Уверена, что ни один человек не побежал прятаться в другую страну. Со Сталиным такие штуки не прокатят. Это наш президент очень добрый и мягкий человек, а надо сторого с дезертирами.

Гость
#116
Тоська Кислицына

Если Родина посылает, то надо идти по повестке и не прятаться. Это не достойно нас с вами. Вспомните ка 1941, начало войны, как люди уходили добровольцами на фронт. Уверена, что ни один человек не побежал прятаться в другую страну. Со Сталиным такие штуки не прокатят. Это наш президент очень добрый и мягкий человек, а надо сторого с дезертирами.

Почему ты не в окопах сидишь со своим мужем под украинскими дронами, а призываешь на смерть совсем левых мужчин?

Восьмой
#117
Тоська Кислицына

Если Родина посылает, то надо идти по повестке и не прятаться. Это не достойно нас с вами. Вспомните ка 1941, начало войны, как люди уходили добровольцами на фронт. Уверена, что ни один человек не побежал прятаться в другую страну. Со Сталиным такие штуки не прокатят. Это наш президент очень добрый и мягкий человек, а надо сторого с дезертирами.

Что сейчас общего с 1941 годом?

Гость
#118

А на геополитические амбиции одного деда у нас есть проф армия с относительно высокими зарплатами, ранним выходом на пенсию и всякими льготами по типу квартир.

#119
Гость

А у мобиков детей и родителей не было? Как сказал представитель власти- в детдом. Гоу на передовую.

У мобилизированных мужчин дети с женщиной, с матерью остаются, как и положено. А то взяли мужики моду, в декрет ходить, с детьми возиться, вместо того, чтобы работать. Смотришь, кругом папаши с детьми и в поликлиниках, и на площадках, и на собраниях в школе, а денщины работают. Сами себя обабили знатно.

#120
Гость

Почему ты не в окопах сидишь со своим мужем под украинскими дронами, а призываешь на смерть совсем левых мужчин?

У меня нет мужа к счастью, а вот родственник на передовой, это да.

#121
Восьмой

Что сейчас общего с 1941 годом?

Много чего общего, различие только в людях. Тогда трусам и дезертирам западло было жить.

Восьмой
#122
Тоська Кислицына

У меня нет мужа к счастью, а вот родственник на передовой, это да.

Ваше мужененавистнество дошло до того, что вы хотите, чтобы мужиков было, как можно меньше. Вам не жаль их посылать под дроны, под обстрелы. Чем меньше вернется , тем лучше.

Восьмой
#123
Тоська Кислицына

Много чего общего, различие только в людях. Тогда трусам и дезертирам западло было жить.

И что общего?

#124
Восьмой

Ваше мужененавистнество дошло до того, что вы хотите, чтобы мужиков было, как можно меньше. Вам не жаль их посылать под дроны, под обстрелы. Чем меньше вернется , тем лучше.

Ненавистничество дезертиров и трусов, и рукожопов еще, это да. Я же писала про определенную категорию мужчин, а не огульно про всех.

Восьмой
#125
Тоська Кислицына

Ненавистничество дезертиров и трусов, и рукожопов еще, это да. Я же писала про определенную категорию мужчин, а не огульно про всех.

У вас трое детей, их отец/отцы живы и здоровы?

#127
Восьмой

У вас трое детей, их отец/отцы живы и здоровы?

Живы их отцы. Насколько здоровы правда не знаю, постаралась оградить себя и детей от общения с ними.

Гость
#128
Тоська Кислицына

У мобилизированных мужчин дети с женщиной, с матерью остаются, как и положено. А то взяли мужики моду, в декрет ходить, с детьми возиться, вместо того, чтобы работать. Смотришь, кругом папаши с детьми и в поликлиниках, и на площадках, и на собраниях в школе, а денщины работают. Сами себя обабили знатно.

Ну так оставь детей на мужа или в детдом и гоу в окопы.

Гость
#129
Тоська Кислицына

У мобилизированных мужчин дети с женщиной, с матерью остаются, как и положено. А то взяли мужики моду, в декрет ходить, с детьми возиться, вместо того, чтобы работать. Смотришь, кругом папаши с детьми и в поликлиниках, и на площадках, и на собраниях в школе, а денщины работают. Сами себя обабили знатно.

Ну так оставь детей в детде и гоу в окопы.

Восьмой
#130
Тоська Кислицына

Живы их отцы. Насколько здоровы правда не знаю, постаралась оградить себя и детей от общения с ними.

Сочувствую, что у Вас не сложилось. Жизнь с такими сводила или таких выбирали второй вопрос. Не повод не любить так всех остальных. Что общего с 41 годом тоже не ответили.
У людей разные взгляды на жизнь, политические воззрения. Многие против того, что происходит, имеют право.

Гость
#131
Тоська Кислицына

Ненавистничество дезертиров и трусов, и рукожопов еще, это да. Я же писала про определенную категорию мужчин, а не огульно про всех.

Ещё раз- покажи своим примером и иди добровольцем в окопы под украинские дроны.

Гость
#132
Тоська Кислицына

Живы их отцы. Насколько здоровы правда не знаю, постаралась оградить себя и детей от общения с ними.

Ах вот откуда мужененавистничество у тебя.

#133
Гость

Ну так оставь детей на мужа или в детдом и гоу в окопы.

Все равно, что вы бы предложили утопить их. У меня родственник на передовой кстати. Очень жалко, что моих мужей не забрали, но они уже старперы нааерное для призыва.

#134
Гость

Ну так оставь детей в детде и гоу в окопы.

Призовут, пойду на фронт, в чем проблема то? Прятатьсч точно не буду.

Гость
#135
Тоська Кислицына

Все равно, что вы бы предложили утопить их. У меня родственник на передовой кстати. Очень жалко, что моих мужей не забрали, но они уже старперы нааерное для призыва.

Ты неоднократная брошенка от того и мечтаешь что бы всех мужчин на фарш пустили. Ни о каком утоплении речи нет- как сказал какой то чиновник сдайте детей в детдом и иди воюй сколько влезет.

Гость
#136
Тоська Кислицына

Призовут, пойду на фронт, в чем проблема то? Прятатьсч точно не буду.

Иди сейчас, родина же по твоим словам в опасности, на нас же по твоим словам напали. У нас нет препятствий добровольцам.

Восьмой
#137
Тоська Кислицына

Все равно, что вы бы предложили утопить их. У меня родственник на передовой кстати. Очень жалко, что моих мужей не забрали, но они уже старперы нааерное для призыва.

У меня трое друзей на передовой и они туда не рвались. А здесь сидят тетеньки, у которых мужья и сыновья дома, но все кто сбежал и не пошел по повестке - предатели. Честно было, чтобы пошли те, кто за. Здорово придумано, отмстить мужьям силами ВСУ.

#138
Гость

Ты неоднократная брошенка от того и мечтаешь что бы всех мужчин на фарш пустили. Ни о каком утоплении речи нет- как сказал какой то чиновник сдайте детей в детдом и иди воюй сколько влезет.

С чего это я брошенка? Сама подала на развод в обоих случаях. А сейчас состою в новых отношениях с мужчиной. У меня все хорошо, дети со мной, новая любовьэ, прекрасная работа.

#139
Гость

Иди сейчас, родина же по твоим словам в опасности, на нас же по твоим словам напали. У нас нет препятствий добровольцам.

Сам иди, тебя точно призовут и убежать не сможешь.

Гость
#140
Тоська Кислицына

С чего это я брошенка? Сама подала на развод в обоих случаях. А сейчас состою в новых отношениях с мужчиной. У меня все хорошо, дети со мной, новая любовьэ, прекрасная работа.

Почему ты и твой муж не в окопах? Родина же в опасности, на неё напали и все лучшие люди там.

Гость
#141
Тоська Кислицына

Сам иди, тебя точно призовут и убежать не сможешь.

У меня бронь, так что обломись. И если надо будет уеду и не в казахстан с арменией и грузией. А что ты идейная с мужем и не в окопе? Родина же в опасности и на неё напали. Сама какую то чушь втираешь, но в окоп с мужем идти не хочешь.

Восьмой
#142
Тоська Кислицына

Сам иди, тебя точно призовут и убежать не сможешь.

Какое лицемерие. Новый бойфренд тоже далеко от фронта. И на диване повоевать сойдет Кроме злобы и отрицательных эмоций никаких аргументов. Если вы, ваши дети, ваш муж) мужчина вы не имейте морального права что-то плохое говорить про тех кто уехал, не пошел добровольцем и т. П. У меня тесть в, 66 года пошел в военкомат. Без повесток, а совесть так велила. Не взяли.

#143
Восьмой

Какое лицемерие. Новый бойфренд тоже далеко от фронта. И на диване повоевать сойдет Кроме злобы и отрицательных эмоций никаких аргументов. Если вы, ваши дети, ваш муж) мужчина вы не имейте морального права что-то плохое говорить про тех кто уехал, не пошел добровольцем и т. П. У меня тесть в, 66 года пошел в военкомат. Без повесток, а совесть так велила. Не взяли.

Новый бойфренд как вы выражаетесь то же военнообязанный он врач, если что. Но его скорее всего не призовут по возрасту. А дезертиров и трусов надо гнобить на каждом шагу и каждый должен плевать в трусов и обозников.

Гость
#144
Тоська Кислицына

Новый бойфренд как вы выражаетесь то же военнообязанный он врач, если что. Но его скорее всего не призовут по возрасту. А дезертиров и трусов надо гнобить на каждом шагу и каждый должен плевать в трусов и обозников.

Попробуйте погнобите и поплюйте- после первых 3.14здюLей будете ср*ть в интернете с удвоенной силой )))

Гость
#145

Тоська Кислицына

Если все твои бывшие и действующие мужья в возрасте, то и дети должны быть уже взрослые и могут вместе с тобой пойти в окоп защищать родину на которую напали.

Восьмой
#146
Тоська Кислицына

Новый бойфренд как вы выражаетесь то же военнообязанный он врач, если что. Но его скорее всего не призовут по возрасту. А дезертиров и трусов надо гнобить на каждом шагу и каждый должен плевать в трусов и обозников.

Так может он трус раз не на Донбассе? Ответа на вопрос что общего с 41 годом так и нет... Видимо нет ответа.

Гость
#147
Гость

Попробуйте погнобите и поплюйте- после первых 3.14здюLей будете ср*ть в интернете с удвоенной силой )))

Полиция на что тогда? Могут и под статью попасть, насмешили просто.

#148
Восьмой

Так может он трус раз не на Донбассе? Ответа на вопрос что общего с 41 годом так и нет... Видимо нет ответа.

Много всего общего с 41 годом, те же фашики активизировались. Сказала же, не призывают по возрасту.

Гость
#149
Гость

Полиция на что тогда? Могут и под статью попасть, насмешили просто.

1) Побои декриминализовали
2) После плевка (хулиганство) это предотвращение противоправной деятельности.
3) За плевок та же хулиганка )))

#150
Гость

Тоська Кислицына

Если все твои бывшие и действующие мужья в возрасте, то и дети должны быть уже взрослые и могут вместе с тобой пойти в окоп защищать родину на которую напали.

Они в возрасте; я моложе, чего не понятно то. Дети не выросли еще до призывного возраста.

#151
Гость

Попробуйте погнобите и поплюйте- после первых 3.14здюLей будете ср*ть в интернете с удвоенной силой )))

Трусов буду гнобить и плевать, кто запретит?

Гость
#152
Тоська Кислицына

Они в возрасте; я моложе, чего не понятно то. Дети не выросли еще до призывного возраста.

В каком возрасте? За 60 лет? Если нет могут идти в окоп как и ты.

Гость
#153
Тоська Кислицына

Трусов буду гнобить и плевать, кто запретит?

Ну так попробуй ))) Ты пока классический "козёл провокатор" - ни сама ни муж ни в окопе, но хочешь что бы отправились какие то левые мужчины котоыре в отличии от тебя это всё не поддерживают.

Восьмой
#154
Тоська Кислицына

Много всего общего с 41 годом, те же фашики активизировались. Сказала же, не призывают по возрасту.

А где фашики?

Восьмой
#155
Гость

Ну так попробуй ))) Ты пока классический "козёл провокатор" - ни сама ни муж ни в окопе, но хочешь что бы отправились какие то левые мужчины котоыре в отличии от тебя это всё не поддерживают.

Ага на чужих трупах в рай попасть хотят.

Гость
#156
Восьмой

Ага на чужих трупах в рай попасть хотят.

Ты спросил в своей теме почему наступил кризис мужской значимости?
Потому что мужики, которые не хотят защищать свою Родину, бросают свою семью, не хотят обеспечивать своих детей не нужны.
Толку от таких мужиков никакого.
Вот и всё.

Восьмой.
#157
Гость

Ты спросил в своей теме почему наступил кризис мужской значимости?
Потому что мужики, которые не хотят защищать свою Родину, бросают свою семью, не хотят обеспечивать своих детей не нужны.
Толку от таких мужиков никакого.
Вот и всё.

Я так вопрос в теме не ставил. И подавляющее большинство мужчин обеспечивают семьи, детей в меру сил и возможностей. На счет защиты Родины? Вы считаете наступил тот момент, чтобы проверить это утверждение?

Гость
#158

Вот когда мужчина стане для женщины надёжной опорой ,поддержкой , тогда и поговорим .А пока одни шлюханы , готовые только член пристроить на шару и использовать женщин ,как прислугу в быту .Ну таких на хрен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: