Гость
Статьи
ем себя

ем себя

Решила открыть этот топик для тех кто ест себя! Да.Да. Как бы странно это не звучало. Я ем все кутикулу,перхоть и многое другое. Я не прошу советов как избавиться от этой привычки. просто интересно …

GIF
?? необыкновенная
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#100

Тоже ем сопли твердые и жидкие,коросты и перхоть,заусенцы.Бровинки с ресничками тоже.Во влагалище залезаю пальцем,облизываю выделения.Менструальную кровь тоже пробую на вкус.Палец в попу засовываю и нюхаю.Серу из ушей люблю.Гной пью.

Нескажуимя мнестыдно
#100

Чёрт, какая же жиза, я ем свою перхоть, раньше постоянно грызла ногти, но сейчас перестала, но ем козюли, иногда выделения, выдавливаю на носу черные точки и ем их, кутикулу ем и кожу вокруг ногтя, раньше прям сильно ела до крови, но сейчас как-то контролирую себя, я не причиняю себе боль и не делаю это от того что нервничаю или ещё что-то, просто мне хочется это есть и ем...я понимаю это противно, очень, но я делаю это, эти противные привычки у меня уже давно и избавилась я только от поедания ногтей, от остального не могу...стыдно

Нескажуимя мнестыдно
#101
Приятная такая леди))

Сообщение было удалено

Прям вообще жиза и про спину тоже..бляя..аж стыдно

#102

Я жру свои ногти, кожу и даже волосы. Ни чё так, норм.

Анабель
#103

тоже много чего ем,кроме ногтей и волос, в этот момент релаксирую получаю каайф,может это и не нормально,но зачем отказывать себе в удовольствии, естественно это всё не на людях

Данил Г
#104

Я тоже ем засохшие прыщи. Ем и кутикулу , очень люблю кутикулу.
Никогда не пробовал перхоть(но это не на долго) и серу из ушей было бы интересно изучить на вкус

Дурашка
#105

Автор вы не одни,все такие просто кишка тонка признаться. Вы перестанете это делать когда нервничать не будете по любому поводу. Мне помогло месяц на пустырнике валерьянка или Персен
Но иногда опять возвращаюсь. Вообще бесит это временами но я ниче поделать не могу( если кто узнает дома мне стыдно будет ((( так что очень боюсь, все губы искусаны. Пять лет назад перенесла стресс и началось это. Сижу на антидепрессантах. Корвалол ещё помогает помощнее, успокаивает и я забываю. Это ненормально но руки лять чешутся ((((

Гость
#106

Да, я тоже частенько ем себя: обкусываю кожу вокруг пальцев, шелушения разнообразные, заусенцы, перхоть. Иногда так натрушу перхоти на стол, собирать это пальцами и есть. Или сижу в школе наиз-за урокейоги, беру и начинаю обкусывать пальцы, губы, щеки и все смотрят на меняменя, еакчто на дуру, оно и понятно. Я не считаю это нормальным и оооочень хочу от этого избавиться, но каждый раз, когда я пытаюсь это сделать, я лишь больше начинаю поедать себя.
И люди, которые говорят, что автор больной или все те, кто так делает, задумайтесь, какого было бы вам на нашем месте, когда ты постоянно грызешь свое тело до крови и ран, и ты желаешь это везде, пусть это будет дома или на глазах у всей страны и ты даже не можешь этому противиться. По этому, прежде чем говорить,счто люди, делающие подобное - отвратительны, подумайте, вдруг у вас это тоэе появится, ведь, от этого не застрахован никто. Сегодня его нет, а завтра оно есть. А таким больным ублюдкам, как я нужно к психиатру, или же самостоятельно попытаться бросить

Аноним
#107

Привет у меня тоже такая проблема но уменя кажеца чу чуть по хуже я ем свою кожу, нохти, волосы но про волосы уже отвыкаю, и пю кровь но ето тоже редко а так ето происходит где-то 2года и мне 13лет

Гость дерматилломан
#108
А

это на самом деле не смешно, а реально супер запущенные нервы. и нечего всякую ересь писать тем кто не сталкивался с этим, я рада за вас. я тоже ковыряю что не поподя на теле, все болячки прыщики,все давлю и тп. у меня это уже достигло апогея, руки не знаю на что похожи, я съела все пальцы, я грызу их по любому поводу, тк постоянно нахожусь в состоянии стресса, вы бы видели мои руки после душа % и это уже переросло в хронику, что сказалось на проявлении многочисленных других болезней . что делать я не знаю, тк делаю все это на автомате. к врачам нет смыла идти, нужно изменить отношение к жизни чтоли

Это дерматилломания у Вас, тоже с 12 лет страдаю. А мне уже 31. Но только недавно узнала, что это болезнь. Психологическая. Без помощи специалистов, избавиться практически невозможно. Нужно лечить невроз и решать психологическую проблему.

Гость
#109
Гость

ногти забыли...как можно перхоть жрать?

Привет

Гость
#110

прив

Гость
#111

я грызу кожу возле ногтей
гы говорят скоро до операцыи указательный дойдет

Лис
#112
Киса

Порочный круг, переросший в рефлекторную привычку.
Анализ действий. (свои соображения по этому поводу)

НЕВРОЗ вызывает ЗУД, который хочется (содрать, расковырять) ПОЧЕСАТЬ, что в свою очередь вызывает УДОВОЛЬСТВИЕ, сопровождающееся СЛЮНООТДЕЛЕНИЕм, как при разыгравшемся АППЕТИТе, что провоцирует ПОЕДАНИЕ, когда УДОВЛЕТВОРЕНИЕ от чесаний ещё действует (своеобразная медитация). Таким образом облегчается стрессовое состояние. Поедание ассоциируется с удовольствием. Всё! Рефлекс готов! :)

Что с этим поделать?

чернила228
#113

У меня тоже самое. Я всегда ем себя, обкусываю свою кожу во рту, сдираю кожу с губ, ем кутикулу на ногтях, грызу ногти на руках и даже на ногах, я тоже ем перхоть и даже свои волосы. Знаю что это всё очень вредно и противно но я просто ничего не могу с этим поделать, и ем себя я не из-за того что я например нервничаю, а просто потому-что мне это очень нравится. Я уже хз как избавлятся от этих привычек. Кст мне 13 лет если что.

чернила228
#114
чернила228

У меня тоже самое. Я всегда ем себя, обкусываю свою кожу во рту, сдираю кожу с губ, ем кутикулу на ногтях, грызу ногти на руках и даже на ногах, я тоже ем перхоть и даже свои волосы. Знаю что это всё очень вредно и противно но я просто ничего не могу с этим поделать, и ем себя я не из-за того что я например нервничаю, а просто потому-что мне это очень нравится. Я уже хз как избавлятся от этих привычек. Кст мне 13 лет если что.

И ещё я постоянно отрываю всякие болячки, прыщи, засохшие ранки, и всё то что я перечислила в своих коментах это ещё малость того что я делаю.😐

Гость
#115

Я тоже ем себя. Ем болячки с головы, ног, спины, заусенцию. Специально ковыряю. Я не знаю как это прекратить. Может травмы психологические с детства так сказались? Что это значит? И как это прекратить?

Гость
#116
хрум

чуть не вырвало... перхоть есть, это ж надо

Если вы не знали, то некоторые животные едят своё ***)) Если человек ест свою перхоть, это проблемы со здоровьем, а свою «критику» засуньте себе в ***)😉

Гость
#117
пинокио

стисняюсь спрасить автор а какашки вы свои тож идите?

Дорогой Пинокио, свои какашки едят только животные.) Теперь я стесняюсь спросить, вы едите свои отходы из вашей 5 точки?☺️

Гость
#118
Гость

я прям представляю пончики посыпанные перхотью, или пирожное с кутикулой. Можно друзей угощать

Господи, когда вы уже успокоитесь, поищите пока свою вменяемость, а другие попробуют дать ПОЛЕЗНЫЕ советы автору

Гость
#119
Гость

беееееееее
приз за самую мерзопакостную тему!

Приз самому тупому и не понимающему человеку

Гость
#120

это просто нехватка каких то витаминов

Полина
#121

Я тоже ем перхоть, я не знаю как там получается но когда я задумываюсь руки тянутся в волосы и я чешу голову тем самым потом ем перхоть😬но я хочу избавится потому что у меня раны на голове(

Полина❤️🤡
#122

Мне 11 лет, и я ем себя😬
Я не знаю как от этого избавится, всё началось с вшей после них я начала ЧЕСАТЬ голову и ЗДИРАТЬ перхоть тем самым начались раны на голове, и когда я мою голову они жутко болят, я даже не знаю как это объяснить😔
Хочу избавится от этого(

Гость
#123
Полина

Я тоже ем перхоть, я не знаю как там получается но когда я задумываюсь руки тянутся в волосы и я чешу голову тем самым потом ем перхоть😬но я хочу избавится потому что у меня раны на голове(

Ооох понимаю, болячки у меня даже появлялись, у меня это привычка после стресса появилась

#124
Гость дерматилломан

Это дерматилломания у Вас, тоже с 12 лет страдаю. А мне уже 31. Но только недавно узнала, что это болезнь. Психологическая. Без помощи специалистов, избавиться практически невозможно. Нужно лечить невроз и решать психологическую проблему.

Добрый день, скажите Вы вылечились от Дерматофагии чтобы не грызть ногти? У меня такая же болезнь

Гость
#125

я ем только болячки, вкуснотища же ))

#126
Гость

я ем только болячки, вкуснотища же ))

А что Вы едите

Гость
#127
хрум

чуть не вырвало... перхоть есть, это ж надо

чтоооооооооооооооооооо

Гость
#128

Мне 32 и я тихий самоед, жду пока не кто не видит и кплетаю, мазоли, болячки, перхоть и т.п. ногти перестаоа грызть давно , как гель лак появился, честно сказать я подозревала, что это псих. Расстройство, но не кула не обращалась.
Есть вообще кто с этим к психологу обращался?

Гость
#129

ем перхоть,кожу с больших пальцев на ногах,кутикулу,губы и иногда гной от прыщей.....

Гость
#130
Приятная такая леди))

Ну и зря не едите,некоторые)) Вкусно! И занятие збсь. Чешешь,потом смотришь,что начесал...выковыриваешь зубами из-под ногтей и ЖРЁШЬ!!!Со смаком так!Прыщи со спины,кожу с головы,болячечки!Засохшие козявки из носа(а куда их еще девать,в платок они не хотят высмаркиваться.Главное не после улицы,а то пыль всякая).М-М-М-М-М....вкусняха))А заусенцы,кутикула- просто прелесть!Мешает?откуси)) приятного аппетита!=D и я серьезно,кстати...

Согласна

Гость
#142

Люди, которые говорят, как мы можем есть собственную перхоть идите туда откуда вылезли. Это невролгия, я когда нервничаю могу сошкрябать перхоть и съесть. Этого не нужно стесняться, потому что это болезнь, ок? Мы все болеем, но кому то вот не повезло

Гость
#143

Ага тоже самое и у меня , но меня это уже раздражает я не могу остановится 🤢

Гость
#144
ЯЯЯЯЯ

+100000000000000000



Прощу прощения за тупость, но как вы умудряетесь перхоть есть? струшиваете на тарелку и приправляете майонезом или как?

Нет, она чешет голову и под ногтями собирается перхоть

Гость
#145
ЯЯЯЯЯ

+100000000000000000



Прощу прощения за тупость, но как вы умудряетесь перхоть есть? струшиваете на тарелку и приправляете майонезом или как?

чешут голову и под ногтями остаётся перхоть, они от туда зубами и кушают😂
(у меня сестра жрет) КААААК ПРОСТО ВОТ КАААК ТАК

Гость
#146

Вы не одна такая, я заусенцы грызу, вплоть до крови. Это ужасно. Даже на маникюр пойти стесняюсь. Конечно я не грызу 24 на 7. Но иногда сама не замечаю, как все ободрала и съела. Я знаю причину, я пермаментно нахожусь в состоянии стресса и депрессии. Колько себя помню. То проблемы с родителями в детстве, то потом последствия во взрослой жизни, от жестокого воспитания. Сейчас мне 35, замужем, детей нет. Да и не может быть, у меня психика не устойчивая. Главное я не срываюсь на супруге. Сама по себе очень нервная. Муж знает что у меня ОКР, но помочь ничем не может. Так и живём. Всё пальцы в болячках. Хоть в перчатках ходи.

Шпротаа
#147
совесть

я ем губы, очень хочу избавиться от этого, губы - уже портятся, но если нервничаю - обязательно все искусаю.

Я грызу ногти и кожу на ногтях с 5 лет, щас губы начала. Хз как избавиться от этого, все способы перепробовала.

Гость
#148
гость

Походу, автор съела свой мозг...

А у вас его походу вообще не было

OwO
#149

Тоже всё это делаю..

Гость
#150

Я тоже наверное,ем не перхоть но имено корочки от ран на коже головы,ем обычные корочки о ран,сущую кожу вокруг ногтей,старую кожу с мазолей,не пробовала ,но бывает желание съесть грязь с уха,кратко говоря понимаю вас,но думаю вам и мне и подобным стоит обратиться за помощью,что бы хотяб уменьшить поедание себя,иногда это бывает плохо заканчивается

Xyй
#151

Да у меня тоже такая проблема грызу ногти и возле
Ем перхоть
Бывает прыщи ._.
И Я НЕ МОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЕТОЙ ПРИВЫЧКИ
Что делать блин?..

Адия
#152

я думаю это связано со стрессом типо есть какие отклонения ничего не имею против автора просто говорит как есть

Гость
#153

Дело в том што мало увлечений и вы это замечаете другие нет если бы вы были заняты чем либо интересным вы бы это не делали. Подсознание и рефлексы пытаются себя чем то занять. А так да не хватает витаминов и многое об этом модно сказать полно всяких объяснений, вот я ем козявки вкусненькие особенно сухие у сеня их много по скольку сломан нос. Был пример моя сестра и многие люди говорили што я бальной но это не так поскольку я втихаря ща ними наблюдал и когда они ели козявки я такой хопа и угорал над ними вы бы видели их лица это было бесценно они были пойманы и не принели это вузаза.

Гость
#154

К сожалению, у меня такая же фигня. Почему-то мне нравится запах сукровицы, не могу устоять оторвать корочку на ране, особенная любовь к моей голове. Я всегда нахожу новые раны, которые такие вкусные...

Гость
#155

понимаю вас!! появилась эта привычка года три назад, страдаю очень, не могу рассказать некому об этом:((

Гость
#156
ЯЯЯЯЯ

+100000000000000000



Прощу прощения за тупость, но как вы умудряетесь перхоть есть? струшиваете на тарелку и приправляете майонезом или как?

чешите голову, и пож ногти забивается перхоть, ну и потом ее зубом сковыривать и есть..

Дефка 17 лет
#157

У меня такое с детства, раньше даже не задумывалась, что я что-то стрёмное делаю, но при остальных, конечно, я сдерживаюсь. При том, что если я в гостях, то я спокойно могу вообще никогда не есть себя, вообще всё равно. А так это не как от стресса проявляется (я так думаю, ибо какой у меня стресс), а как привычка. Ем всё, кроме мочи и дерьма в прямом смысле. Хотя моча не раз попадала в мой рот, но я не специально, хпхах. Типа, выделения ем, перхоть, ногти (прям глотаю), с волосами такое бывает, чёрные точки, прыщи, козявки, сопли, грязь в ушных раковинах, кожу вокруг пальцев и не только, кровь, ранки. Вроде всё. Многовато и звучит противно, да? Если что я не выгляжу также мерзко, как весь этот список. Я такая активная, весёлая в основном, тактильная, выгляжу норм. Вот ногти просто лень было выкидывать и начала жрать их, офигеено. Привычки не из лучших, да и никому не рассказывала об этом. У меня больше нет вещей кроме этой, что я никомк не рассказывала. Обычно хотя бы близким друзьям, но это не тот случай. Вот так вот

Дефка 17 лет
#158
Гость

чешите голову, и пож ногти забивается перхоть, ну и потом ее зубом сковыривать и есть..

Понимаю

Гость
#159
Катерина

Да уж.. Могу сказать, как психолог, что эта проблема довольно распространенная! И те лица, которые это высмеивают, а также те, которые не желают от этого избавляться очень глупы! Так как сначала это пагубная привычка, а потом практически часть жизни)) Сама с такими пациентами не работала, но коллеги часто сталкиваются с такими..Так вот вероятно это невроз, и таким образом вы успокаиваетесь. Еще есть версия, что так выражается подавленная сексуальность и неудовлетворенность! Нужно осознать всю мерзость ваших действий, и жестко контролировать себя!Порой это сложнее, чем борьба с курением или перееданием. Поэтому советую отправится к психотерапевту, если самостоятельно вы не справляетесь!

«Осознать всю мерзость», лмао. Наверное, вы не очень популярный психолог. Надеюсь хоть клиентам ничего про что-то «мерзкое» у них не говорите))0)🤡

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: