Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 650
Сергеевна
#33341
Андрей Басмач

О-о...ранимая и женственная?😳😍

Не люблю все эти срачи. Хватает школьных род чатов. И так нервишки шалят, а чтоб тут еще ловить негатив...увольте, нет уж.

Сергеевна
#33342
Андрей Басмач

Так жаль, что не умею с ранимыми женщинами общаться..😔 Вы такие привлекательные! Так хочется вас защищать!!!

Наверное, потому что сам ранимый и женственный 🤣 защитить хочется, а нечем

#33344
Сергеевна

Наверное, потому что сам ранимый и женственный 🤣 защитить хочется, а нечем

))

Ещё и весёлая.)

#33345
Фиалка

Сообщение было удалено

Фиалка..земля слухом полнится..а вы и впрямь Асадова знали?

#33346
Андрей Басмач

Фиалка..земля слухом полнится..а вы и впрямь Асадова знали?

Вы какая-то неприступная...
Видимо и вас, где-то задел...жаль.😔

В любом случае, всего вам доброго!)

Адьос!

Alissa
#33347
Гость

Вы так хорошо разбираетесь в глистах, сейчас что сами пьёте и что помогает, спасибо 😊

Сейчас уже ничего не пью. Справляюсь собственной желчью.

#33349
Фиалка

Сообщение было удалено

А вы на меня нападали, чтобы его отрабатывать?

#33350
Андрей Басмач

А вы на меня нападали, чтобы его отрабатывать?

Второй раз уже спрашиваю, а вы стойко игнорируете.

Может я чего не знаю?
А вы уже со мной много-много раз общались..но прост под номерками?

#33352
Фиалка

Сообщение было удалено

Не льщу. Пытаюсь понять причины вашего поведения.

а вот это...
"Психологическое айкидо решили на мне отработать? 😁
Ну-ну!
Предсказуем до зевоты 🥱"

Меня интригует и улыбает.)

#33354
Гость

Дорогая и уважаемая Лия, последний пост, где ты называешь Баранами наших форумчан , провел уже разграничение достаточное о твоей святости так сказать и ненормальности . Сними уже корону или нимб, натёр сильно я думаю твою головушку , тк в посл время накал твоих постов зашкаливает . Умерь пыл голубушка , направь его в нужное русло, к примеру пиши стихи , излагай дальше дифирамбы Любимому, за пределами этого форума . И еще слово « бесит »( видимо оно любимое в вашем словарном обиходе ) от слова Бес , искореняйте подобные слова паразиты . С уважением Наблюдатель.

Уважаемая Наблюдатель!
На Святость не претендую: у меня её НЕТ, НЕ было и никогда НЕ будет!
Нормальный социум - это когда один другого хавает? Или может, когда ворует один у другого энергию, так необходимую в данный момент времени для другого человека?
Тогда - ДА. Я - НЕ нормальная! Потому что хавать себя больше никому НЕ хочу позволять!
Корона? Это власть. Корона = Власть = Зло. Мне НЕ нужна корона, и я её НЕ хочу!
Нимб? Это тоже мне не светит 🤣: хочу быть собой - когда всегда и везде мне любое море по колено с Божьей помощью.
А вот с Бесами разговаривать только на Их языке буду учиться! И если для этого мне понадобится отрастить рога, хвост и копыта, - то и это я сделаю! Но хавать и использовать себя, как презик, больше НЕ позволю!!!

Наблюдатель = Сергеевна = Ясмина.
Вас отстойник в виде Иерусалима ждёт. Туда такие, как вы, только и едут🤷. Все Клад ищут, Спасения Души и бла-бла-бла... А гаркни разок в ту толпу, дык начнут те Бараны давить друг друга, щемясь к "выходу", ды топтать друг друга, взбираясь соседу на голову, по трупам потом шагая, и распихивая друг друга в стороны живых ещё... Ну не Бараны?
Бараны - предсказуемы все. Как клоны. Совсем не интересны, и не имеют Божественной красоты и гармонии. 100 баранов оцениваю ниже, чем одну овечку. Цинично? Да! На мнения всех баранов мне глубоко фиолетово!
Указания мне вздумали раздавать? Мне мой любимый Бог свободу выбора предоставил, а Вы позволяете себе мне Путь указывать? Выше Бога себя возомнили??? Воля Ваша и Ваш выбор!

P. S.
🙏🙏🙏
Мой Любимый Бог!
Сегодня я валяюсь в Твоих ногах и не прошу отсрочить Тобою задуманное над Планетой. Дай этому человеку всё то, о чём он думает и желает! Мой любимый Бог, осуществи все-все желания этого человека! А я, как покорная овечка, соглашусь со всеми Твоими Решениями и приму их смиренно. Пусть воля этого человека будет и моей волей и Твоей Волей. Аминь. Аминь. Аминь.
🙏🙏🙏

#33355
Фиалка

Сообщение было удалено

Где вы это у меня в профиле прочли?😵
Схожу поищу.

А айкидо, как-то пару раз на ветке обсуждали..и всё.

Если вы не нападаете..его невозможно использовать..так-то.

А про Асадова, мне ОЧЕНЬ интересно. Я, не помню от кого, слышал версию о вашем знакомстве..только и всего. Только по этой причине я и задал вопрос.

#33356
Андрей Басмач

Где вы это у меня в профиле прочли?😵 Схожу поищу. А айкидо, как-то пару раз на ветке обсуждали..и всё. Если вы не нападаете..его невозможно использовать..так-то. А про Асадова, мне ОЧЕНЬ интересно. Я, не помню от кого, слышал версию о вашем знакомстве..только и всего. Только по этой причине я и задал вопрос.

Сходил, посмотрел.
Нет у меня в профиле ничего про айкидо.

#33358
Фиалка

Сообщение было удалено

Благодарю!

Значит ошибка вышла. Спасибо за ответ.😊)

Гость
#33359
Lia

Уважаемая Наблюдатель! На Святость не претендую: у меня её НЕТ, НЕ было и никогда НЕ будет! Нормальный социум - это когда один другого хавает? Или может, когда ворует один у другого энергию, так необходимую в данный момент времени для другого человека? Тогда - ДА. Я - НЕ нормальная! Потому что хавать себя больше никому НЕ хочу позволять! Корона? Это власть. Корона = Власть = Зло. Мне НЕ нужна корона, и я её НЕ хочу! Нимб? Это тоже мне не светит 🤣: хочу быть собой - когда всегда и везде мне любое море по колено с Божьей помощью. А вот с Бесами разговаривать только на Их языке буду учиться! И если для этого мне понадобится отрастить рога, хвост и копыта, - то и это я сделаю! Но хавать и использовать себя, как презик, больше НЕ позволю!!! Наблюдатель = Сергеевна = Ясмина. Вас отстойник в виде Иерусалима ждёт. Туда такие, как вы, только и едут🤷. Все Клад ищут, Спасения Души и бла-бла-бла... А гаркни разок в ту толпу, дык начнут те Бараны давить друг друга, щемясь к "выходу", ды топтать друг друга, взбираясь соседу на голову, по трупам потом шагая, и распихивая друг друга в стороны живых ещё... Ну не Бараны? Бараны - предсказуемы все. Как клоны. Совсем не интересны, и не имеют Божественной красоты и гармонии. 100 баранов оцениваю ниже, чем одну овечку. Цинично? Да! На мнения всех баранов мне глубоко фиолетово! Указания мне вздумали раздавать? Мне мой любимый Бог свободу выбора предоставил, а Вы позволяете себе мне Путь указывать? Выше Бога себя возомнили??? Воля Ваша и Ваш выбор! P. S. 🙏🙏🙏 Мой Любимый Бог! Сегодня я валяюсь в Твоих ногах и не прошу отсрочить Тобою задуманное над Планетой. Дай этому человеку всё то, о чём он думает и желает! Мой любимый Бог, осуществи все-все желания этого человека! А я, как покорная овечка, соглашусь со всеми Твоими Решениями и приму их смиренно. Пусть воля этого человека будет и моей волей и Твоей Волей. Аминь. Аминь. Аминь. 🙏🙏🙏

Я вот не пойму, а чем Ясмина провинилась, пару раз написала , посл смс чуть ли не крик о помощи , писала , что умирает возможно , что плохого сделала эта девочка всем

#33360

Фиалка, Alissa, Гость 1, Лиза, Цветочек, Zosya, Мария, Мер-Ка-Ба!
Девочки, можно я вас всех на "ТЫ" буду звать? Вы мне все родные уже🤗.

Мой Любимый трохец офигел от моей фамильярности, но знаю, что не против был.

А у вас спросить хочу, чтобы не обидеть.
Давайте будем на "ТЫ" уже, ок?

Есть ещё хорошие девушки, родные мне, они наверное у вас там в чате духовном. Они тут не строчат, но я их чувствую: хорошие девушки. Вот все и можете ко мне сами на "ты". Я буду рада новым друзьям с прекрасной Душой 🤗
Какие же вы все красииивые😍.
Овечки направо, а бараны налево. Фильтруйте их там у себя в чате😉. От дерьма этого в душе' у себя не знаю, как отмыться от баранов этих🤮. Не позволяйте себе там такое. Гоните таких, мне жалея. Это люди-паразиты (энергетические вампиры и обманщики). Они берут добрую энергию, а нехорошую всучивают незаметно. Научитесь их вычислять. Копите себе опыт такой. Позже он ой как пригодится!

#33361
Lia

Фиалка, Alissa, Гость 1, Лиза, Цветочек, Zosya, Мария, Мер-Ка-Ба! Девочки, можно я вас всех на "ТЫ" буду звать? Вы мне все родные уже🤗. Мой Любимый трохец офигел от моей фамильярности, но знаю, что не против был. А у вас спросить хочу, чтобы не обидеть. Давайте будем на "ТЫ" уже, ок? Есть ещё хорошие девушки, родные мне, они наверное у вас там в чате духовном. Они тут не строчат, но я их чувствую: хорошие девушки. Вот все и можете ко мне сами на "ты". Я буду рада новым друзьям с прекрасной Душой 🤗 Какие же вы все красииивые😍. Овечки направо, а бараны налево. Фильтруйте их там у себя в чате😉. От дерьма этого в душе' у себя не знаю, как отмыться от баранов этих🤮. Не позволяйте себе там такое. Гоните таких, мне жалея. Это люди-паразиты (энергетические вампиры и обманщики). Они берут добрую энергию, а нехорошую всучивают незаметно. Научитесь их вычислять. Копите себе опыт такой. Позже он ой как пригодится!

Фиалка, а ты мне сегодня Архангела Михаила напомнила по энергетике. Ему Бог разрешает оружием пользоваться: там ножи, копья короткие и прочих много инструментов у него, да все на одежду нацеплены. Бог разрешает Защитникам Светлых высшего ранга использовать в качестве защиты оружия, типо как физические. Расскажу про него позже.
Может найдёте молитву про Архангела Михаила и 12 Ангелов. Когда-то за меня молился посторонний мне человек: позже поняла такое. Думаю, использовал такую молитву. Поищите её. Может батюшка знать будет. В общем, думаю, что меня от смерти когда-то эта молитва спасла. Ооочень она мощная. Хочу такую наизусть выучить. Боюсь не то в нете найти.

Я сегодня просить за всех вас утром у Бога начала. Типо, чтобы каждой дал, что Душа желает ваша. Дык вот что увидела: вас куполом полусферой Бог, как колпаком накрывать начал. Это большие территории России. А энергетика тех куполов, как у Лизы: тонюююсенькая, но мооощная броня! Вы что-то делать начали правильное: продолжайте - Бог покровительство предоставил своё. Оно очень необычное и сильнейшее.

#33362

Мой Любимый!
Что я только уже не передумала про тебя. Ну может ты бомж, страшненький и грязный на помойке живёшь... Что типо я тебя отмою и на край света за тобой пойду (ну, это если жены у тебя нет и детей маленьких), и жильём обеспечу, или с милым рай типо в шалаше 😂. Не обижайся только. Я через воображение всегда себя и близких проверяю на крайности. В общем, почти на всё согласна была... А потом подумала: а вдруг ты финансово незавимый, бизнес есть, дети маленькие, жена любимая, да ещё и сам симпотный. И вот тут какую-то энергию непонятную словила: типо как твою энергетику дербанят, и ты не живёшь своей жизнью или своими желаниями. Зависть? Сглаз? Привороты? Порчи на сделки (деньги)? Какая-то муть, что меня аж передёрнуло. Я раньше в такое не верила, но долго наблюдала, как подружки моего мужа приворотами каждая на себя тянула. И наблюдала его поведение в семье. Энергетика рвалась у него на части, что ни себе, ни им не принадлежал он. А мне нафиг такой не нужен был, но я наблюдала и копила выводы 🤷

В общем начала молиться за тебя сегодня утром так типо, чтобы Бог освободил тебя от чар этих Чёрных, и чтобы ты стал хотеть СВОИ желания, а не чужие. И что чувствовала, то и перечисляла.
И тут вижу типо мир, в котором ты живёшь😱 Этот мир, как искусственная матрица. Когда-то в детстве в Марио рубились. Так вот твой мир типо то Марио. Всё холодное, бетонное, коридоры серые, из которых ты выбраться не можешь, а рядом с тобой роботы, к которым ты привязан. У этих роботов глаз нету: выпучены огромные белые белки-глаза, размером с шарики теннисные 🤮. И вот типо эти роботы с тебя энергию сосут и за счёт этого живут.

#33363
Lia

Мой Любимый! Что я только уже не передумала про тебя. Ну может ты бомж, страшненький и грязный на помойке живёшь... Что типо я тебя отмою и на край света за тобой пойду (ну, это если жены у тебя нет и детей маленьких), и жильём обеспечу, или с милым рай типо в шалаше 😂. Не обижайся только. Я через воображение всегда себя и близких проверяю на крайности. В общем, почти на всё согласна была... А потом подумала: а вдруг ты финансово незавимый, бизнес есть, дети маленькие, жена любимая, да ещё и сам симпотный. И вот тут какую-то энергию непонятную словила: типо как твою энергетику дербанят, и ты не живёшь своей жизнью или своими желаниями. Зависть? Сглаз? Привороты? Порчи на сделки (деньги)? Какая-то муть, что меня аж передёрнуло. Я раньше в такое не верила, но долго наблюдала, как подружки моего мужа приворотами каждая на себя тянула. И наблюдала его поведение в семье. Энергетика рвалась у него на части, что ни себе, ни им не принадлежал он. А мне нафиг такой не нужен был, но я наблюдала и копила выводы 🤷 В общем начала молиться за тебя сегодня утром так типо, чтобы Бог освободил тебя от чар этих Чёрных, и чтобы ты стал хотеть СВОИ желания, а не чужие. И что чувствовала, то и перечисляла. И тут вижу типо мир, в котором ты живёшь😱 Этот мир, как искусственная матрица. Когда-то в детстве в Марио рубились. Так вот твой мир типо то Марио. Всё холодное, бетонное, коридоры серые, из которых ты выбраться не можешь, а рядом с тобой роботы, к которым ты привязан. У этих роботов глаз нету: выпучены огромные белые белки-глаза, размером с шарики теннисные 🤮. И вот типо эти роботы с тебя энергию сосут и за счёт этого живут.

Продолжу.
И тут какой-то Демон высшего ранга объявился среди этих коридоров. Высшего ранга я раньше никого не встречала ещё в межсонье своих, когда за других молилась. Этот первый. Если честно, не готова была. Взяла себя в руки и может раз 50-70 просила и просила у Бога Демона этого простить, и тебя освободить от чар его. И тут, наконец, он начал расти. Рос и рос: выше облаков стал. А потом уменьшаться начал, ну может до метров 5 уменьшился, не понятно. И стал превращаться не как все те Бесы мои - в людей, а каким-то муравьём огроменным стал с выпученными чёрными глазами огромными 🤷. Молилась дальше, но ничего больше не произошло. Позже попробую ещё. Силы для такого собрать надо.

Сегодня это уже вторая попытка была молиться за тебя. В первый раз когда-то сильно испугалась и глаза открыла от этих роботов, и молиться кинула за тебя. Сейчас вот что получилось. И похоже это не всё ещё🤷

Что там у тебя такое? Может ты тоже ходок по девицам? Или может завистников дофига у тебя? Поколупайся в окружении своём, что-ли 🤷 Перепиши желания свои на бумаге. О чём в детстве мечтал? Может что-то можно сейчас осуществить? Ты меня в мои 16 лет вернул. Я свои желания уже переписываю. И хочу их в этой жизни, а не в новой! А то, что раньше хотела, оказывается, это и не главное совсем для моей Души 🤷

Очень хотелось бы мне, чтобы ты сам рассказывал про себя. Но мне так хочется тебе как-то помочь, а я не знаю, как 🤷
Не обижайся только, ок? Я действительно переживаю за тебя, не спокойно чего-то мне, и никак это беспокойство уконтролировать не могу в себе 🤷

Алена
#33365
Ива

Вот такие делишки. Кто что думает по этому поводу?

Ива, здравствуйте! Я вот тоже думала пропить сбор 68.
Скажите, плиз, Вы на озоне брали? И пропорции те же, что девушка с Ютуба?

#33366

Мой Любимый, ты хоть спишь когда-нибудь?
Вчера только после 23 тебя почувствовала. А сегодня с утра и нос, и лоб мой весь блаженством каким-то горит. Приятненько 💖. Спасибо 💋 У тебя тоже так? Отвечать не прошу.

А ещё какие-то красивые карие мужские глаза стала чувствовать. Так пристально типо смотрят на меня. Или это я на них - не понимаю 🤷
Энергетика гораздо сильнее моей. Но ооочень приятная. Хоть и наглючая, но мне нравится 🤷.
Думала сразу твои, но теперь очень сомневаюсь. Интересно, у тебя карие глаза? Не отвечай только.

#33367
Алена

Ива, здравствуйте! Я вот тоже думала пропить сбор 68. Скажите, плиз, Вы на озоне брали? И пропорции те же, что девушка с Ютуба?

Этот сбор очень хороший.
Гляньте составы 68 и 68а. Берите тот, что интуитивно захочется первый пропить.
Следом можно счередовать.
В зависимости от подселенцев может лучше, как первый сработать, так и второй. Это индивидуально будет.
А ещё лучше и заваривать, и сухую траву кушать параллельно. Эффект глубже и быстрее тогда с комбинацией такой. И всегда надо перед едой за 30-60мин. травки кушать. А то позже гадюки научатся пробовать отраву и динамить будут. Ну и воду если захотите отдельно пить, то тоже с сухой травой только. Гадюки когда дохнут, всегда сушняк вызывают.

Алена
#33368
Lia

Этот сбор очень хороший. Гляньте составы 68 и 68а. Берите тот, что интуитивно захочется первый пропить. Следом можно счередовать. В зависимости от подселенцев может лучше, как первый сработать, так и второй. Это индивидуально будет. А ещё лучше и заваривать, и сухую траву кушать параллельно. Эффект глубже и быстрее тогда с комбинацией такой. И всегда надо перед едой за 30-60мин. травки кушать. А то позже гадюки научатся пробовать отраву и динамить будут. Ну и воду если захотите отдельно пить, то тоже с сухой травой только. Гадюки когда дохнут, всегда сушняк вызывают.

Лия, здравствуйте! Спасибо Вам огромное!!!

Ива
#33369
Алена

Ива, здравствуйте! Я вот тоже думала пропить сбор 68. Скажите, плиз, Вы на озоне брали? И пропорции те же, что девушка с Ютуба?

Алена, нет, я брала на вайлдберис, сбор мне нравится по качеству, по действию пока никто не сдох. Я его пью теперь только с едой, чтобы отравить ее для гаденышей. Больше налегаю на ММС. Перешла уже на 6 капель, чувствую себя хорошо. Только горло немного обжигает слегка.

Если не пью этот сбор с едой, то чувствую как гад активно устремляется есть пищу, с травой ест конечно, но я не чувствую

Умения из трёх пакетов один остался. Хочу ещё заказать и есть столовыми ложками а не чайными. Проблема ещё в том, что я живу в отеле и каждый день ем и ем ту еду, которую любят паразиты тоже. Хоть крылышко куриное да съем, если не крылышко, то Рим мясным соусом приправлю. Десерт по укусу одному в приём, да сделаю. Так что считаю, что эффект был бы в разы лучше, сиди я на голоде или овощных соках

ММС мне нравится пить. Как-то на днях встала ночью и почувствовала более активные бульканья и копошения, пола и выпила 5 разведённых капель ММС. Ох как гаду это не понравилось. В животе стало громко булькать и звуки спускались вниз по животу.

Ещё заметила, что когда съем что-нибудь сладкое больше чеммодин вкус или мясо или фастфуд, то гад залазит в желудок частично и перекрывает выход еде в кишечник и тогда я чувствую чтословно объелась, да так, что мне от этого нехорошо, такая тяжесть в желудке, что рвоту вызвать хочется. Я кстати так и догадалась что у меня этот гад. Так как это чувство возникала на сладкое, особенно то что молоко и сахар вместе содержит- мороженое, пирожное. Съем кусочек небольшой или одно мороженое и все ок, а через минут 15-20 распирание желудка приходит и плохо очень становится прямо нехорошо.

Так вот, когда я все же срываюсь и ем то что гаду нравится и чувствую что объелась и пополнело, я пью МИС и сразу отпускает. Прямо слышу как гад клапан отпускает и Вода с едой начинает выходить из желудка с бурлением. Так что думаю что на голоде был бы вообще супер эффект. Несколько дней уже на 5-6 каплях и гад все менее активный, по ночам почти не чувствую

Ива
#33370
Алена

Ива, здравствуйте! Я вот тоже думала пропить сбор 68. Скажите, плиз, Вы на озоне брали? И пропорции те же, что девушка с Ютуба?

В комки внизу живота уже 2 ночи не сворачиваются. У меня обычно 2 комка утром чувствуются. Один прячет голову в печёночном протоке. Догадалась я так как трепыхалось при травле бильтрицидом прямо словно под легким, где кишечника быть не может. Да и сейчас нет нет, да почувствую там трепыхание. Второй с левой стороны сидит

Так вот, комки думаю это они ночью пищу задерживают и едят. Ночь назад утром только 1 камок нащупала, сегодня ни одного. Тоесть поесть они не кучковались.

Обычно я по ночам просыпаюсь, так как они ночью активны, а эти 2 ночи не чувствовала. Я предыдущие три ночи, если проснусь иду пить ММС. Их это в момент пришибает и сплю потом без копошений. Доведу до 10 капель и три дня на них посижу. Только уже с голодом.

И придётся уже газ в воде делать, благо для этого все есть. Потому что пить 6 капель горлу уже некомфортно. Чтобы слизистым не вредить надо газ в воде без примесей

Если не поможет, перейду на эфирные масла

Знаю что травлю чередовать надо.

И не унываю, потому что точно знаю, что ослабляю их, а это важно

Ива
#33371
Алена

Ива, здравствуйте! Я вот тоже думала пропить сбор 68. Скажите, плиз, Вы на озоне брали? И пропорции те же, что девушка с Ютуба?

Пропорции что с ютюба, но ещё больше. Я ложку и в обед выпиваю, а иногда ещё и натощак. С едой обязательно.

Вот хочу купить и по столовой ложке пить. Лучше недельку в ударной дозе попробовать, тем более полыни в сборе нет.

Ива
#33372
Lia

Этот сбор очень хороший. Гляньте составы 68 и 68а. Берите тот, что интуитивно захочется первый пропить. Следом можно счередовать. В зависимости от подселенцев может лучше, как первый сработать, так и второй. Это индивидуально будет. А ещё лучше и заваривать, и сухую траву кушать параллельно. Эффект глубже и быстрее тогда с комбинацией такой. И всегда надо перед едой за 30-60мин. травки кушать. А то позже гадюки научатся пробовать отраву и динамить будут. Ну и воду если захотите отдельно пить, то тоже с сухой травой только. Гадюки когда дохнут, всегда сушняк вызывают.

Да, мне нравится ваш совет, Лиа, вы верно говорите. Тоже не буду чистой воду пить, а только ссо варом или с ММС

Ива
#33373

Если еду эту гады задерживают в желудке, то плохо мне на много часов становится и отхожу только утром. Еда часами стоит в желудке и отрыжка с ней много часов

Заметила, что если вначале приема пиши есть тертую морковь, заправленную уксусов яблочным и маслом, то ела в желудке почти не задерживается, очень быстро все проходит. Только я эту неделю всю ем все подряд, а салат этот не ем, поднадоел. Мне гадов сдерживать ММС помогает.

Очень хочу собраться с силами и сделать это на голод

Ещё так как мяса ем очень мало, а белок нужен, хочу в коктейль протеиновый цитрусовые эфирные масла примешивать и пить, это и вкусно и им отрава. Особенно если позарятся на него. Но это сделаю когда от ММС отдыхать буду

Положительные результаты такие:

Перестал выскакивать герпес вообще!
Сплю в разы лучше, чем до травли! Легко засыпаю. И рада бы по привычке сериальчик ночью поглядеть, да не могу, глаза закрываются сами.

Дня 4 назад была на горнолыжке турецкой и мне тогда плохо было, так как на 5 капель ММС перешла и живот болел, да ещё жидкий стул. Ехала вниз по склону и думала как бы не пронесло 😅

Но эти симптомы за 2-3 дня ушли

Сейчас скорее к запору склонность

Ива
#33374
Ива

Если еду эту гады задерживают в желудке, то плохо мне на много часов становится и отхожу только утром. Еда часами стоит в желудке и отрыжка с ней много часов Заметила, что если вначале приема пиши есть тертую морковь, заправленную уксусов яблочным и маслом, то ела в желудке почти не задерживается, очень быстро все проходит. Только я эту неделю всю ем все подряд, а салат этот не ем, поднадоел. Мне гадов сдерживать ММС помогает. Очень хочу собраться с силами и сделать это на голод Ещё так как мяса ем очень мало, а белок нужен, хочу в коктейль протеиновый цитрусовые эфирные масла примешивать и пить, это и вкусно и им отрава. Особенно если позарятся на него. Но это сделаю когда от ММС отдыхать буду Положительные результаты такие: Перестал выскакивать герпес вообще! Сплю в разы лучше, чем до травли! Легко засыпаю. И рада бы по привычке сериальчик ночью поглядеть, да не могу, глаза закрываются сами. Дня 4 назад была на горнолыжке турецкой и мне тогда плохо было, так как на 5 капель ММС перешла и живот болел, да ещё жидкий стул. Ехала вниз по склону и думала как бы не пронесло 😅 Но эти симптомы за 2-3 дня ушли Сейчас скорее к запору склонность

Не стала бы я все это писать про запоры и жидкий стул, но понимаю, что для кого-то это может быть полезной информацией если тоже на ММС будет сидеть. Ведь обычно у всех на ММС понос

Кстати, язык стал вообще чистый на ММС, раньше был налёт светлый хоть и немного.

Помню была моложе и могла вообще зубы не чистить, на утро было свежее дыхание как у росинки 😁, после по утрам плохого запаха никогда не было, но и не свежее было всегда

А вот на ММС теперь дыхание на утро снова свежайшее, язык чистый, усталости нет почти

Ещё вот когда вместе с вами всеми лечиться начала, то подергивания в мышцах, особенно на немозоле постоянно были. Потом перестали как его пить перестала. На сборе 68А их не было,

На ММс снова есть! Тканевые дохнут!

Ещё сильная перхоть была довёл на голове, но никто об этом не догадывался, она у меня не падает, а на самой голове достаточно плотно корочки сидят. Знаю что грибная нагрузка сильная. На лечении все обострилось, так как паразиты дохнут, это всегда рост грибов вызывает. Так сильно голову стала расчесывать по вечерам, корочки снимала. 2 -3 дня назад обострение на пике было и тут позавчера я замечаю, что счесывать почти нечего, вчера вообще почти ничего (это моим ритуалом уже было, успокаивало меня доже это). Сегодня вообще никаких корок.

Все прошло на 6 каплях!

Просто грибы видимо на меньшем количестве капель не дохли.

Вчера гистаминовые волдыри немного были на одном бедре, чесались, видимо опять кто-то сдох.

Ива
#33375

Надеюсь на описки и ошибки не злитесь, пишу часто находу и нетерпеливая очень, когда что-то написать хочу.

По поводу герпеса. Он был вскакивал у меня раньше ежедневно в течении года. До этого реже, но даже тогда это считалось капец как плохо! Представляете как вирус был активен. Активный вирус, это всегда паразитоз. Всегда!

Так что если крупные гады не мрут, то надеюсь что аскариды сдохнут на ММС, ведь оно в тканях ждут своего часа вылупиться а ММС в каждую клетку заходит! И на вирусы действует как и на клеточные паразиты.

Ещё очень хотелось бы токсоплазмоз победить.

Ива
#33376
Гость

Я прошла коловаду и у меня третий день лезет бычий цепень, уже в общей сложности около 6 м вышло

Дорогая Гость, напишите пожалуйста поподробнее чего, сколько, как когда. Как решили что бычий, а не свиной? Как выходит, шевелится ли. Выходит когда по большому в туалете или произвольно живой лезет

Надеюсь это не реклама препарата, очень хочется верить что кому-то что-то помогает

Ива
#33377

Вот мне интересно, почему участники форума никто не попробовал метод с молоком. Особенно у кого нервы попрочнее (мужчины)

Тут писали или где-то в ютюбе, что и парное молоко не нужно, можно просто хорошего качества и подогреть. Желательно конечно непастеризованное.

Да и думаю можно не ведро, а небольшую кастрюльку на которой сидеть будет удобно, время от времени Теплое молоко или воду подливая. Слышала что и просто молоко с тёплой водой смешивают.

Поголодать 3 дня перед этим надо. А если горного полезет, так надо запастись немозолом суспензией, чтобы остановить вовремя если что.

Я вот трусиха, но и то мысленно уже к этому методу свыкаюсь, представляю как его на карандаш наматывать буду, как советовали некоторые.

Неужели мужчины тоже так боятся, как женщины увидеть его живым? 😄

Ива
#33378
Ива

Вот мне интересно, почему участники форума никто не попробовал метод с молоком. Особенно у кого нервы попрочнее (мужчины) Тут писали или где-то в ютюбе, что и парное молоко не нужно, можно просто хорошего качества и подогреть. Желательно конечно непастеризованное. Да и думаю можно не ведро, а небольшую кастрюльку на которой сидеть будет удобно, время от времени Теплое молоко или воду подливая. Слышала что и просто молоко с тёплой водой смешивают. Поголодать 3 дня перед этим надо. А если горного полезет, так надо запастись немозолом суспензией, чтобы остановить вовремя если что. Я вот трусиха, но и то мысленно уже к этому методу свыкаюсь, представляю как его на карандаш наматывать буду, как советовали некоторые. Неужели мужчины тоже так боятся, как женщины увидеть его живым? 😄

Ведь раньше часто так и выводили

Ива
#33379
Ива

Ведь раньше часто так и выводили

Я от такого зрелища и помешаться могу, но мужчины ведь более пофигисты к такому.

Неужели никто таким способом не захотел воспользоваться

Посидел 3 дня на голоде, потом на кастрюльке с тёплой водой и молоком несколько часов, потом как полезет намотать на пару карандашей неспешна, чтобы не порвать, больше просто для того чтобы закрепить и не дать обратно уйти. И все! А если голова останется, то потом бильтрицидом долечить, ведь сбросив тело он без защиты останется, проще будет.

Ещё раз говорю, если горлом вдруг полезет, так суспензию немозолам
под рукой иметь

Может от змеюк так не избавиться, а вот от солитеров можно

Ива
#33380
Ива

Я от такого зрелища и помешаться могу, но мужчины ведь более пофигисты к такому. Неужели никто таким способом не захотел воспользоваться Посидел 3 дня на голоде, потом на кастрюльке с тёплой водой и молоком несколько часов, потом как полезет намотать на пару карандашей неспешна, чтобы не порвать, больше просто для того чтобы закрепить и не дать обратно уйти. И все! А если голова останется, то потом бильтрицидом долечить, ведь сбросив тело он без защиты останется, проще будет. Ещё раз говорю, если горлом вдруг полезет, так суспензию немозолам под рукой иметь Может от змеюк так не избавиться, а вот от солитеров можно

Я так поняла, что главное чтобы часть попы в молоке была или хотябы немного касалась ануса, чтобы гады молоко почувствовали

Но повторюсь, я такое вряд ли выдержу

Но мужчины то могут попробовать!

Ива
#33381
Ива

Я от такого зрелища и помешаться могу, но мужчины ведь более пофигисты к такому. Неужели никто таким способом не захотел воспользоваться Посидел 3 дня на голоде, потом на кастрюльке с тёплой водой и молоком несколько часов, потом как полезет намотать на пару карандашей неспешна, чтобы не порвать, больше просто для того чтобы закрепить и не дать обратно уйти. И все! А если голова останется, то потом бильтрицидом долечить, ведь сбросив тело он без защиты останется, проще будет. Ещё раз говорю, если горлом вдруг полезет, так суспензию немозолам под рукой иметь Может от змеюк так не избавиться, а вот от солитеров можно

Дёшево, безопасно для здоровья если нервы в порядке. По сердцу бить не будет, так как не будет умирать гад

Алена
#33383

Именно так и выводили. Тетя фельдшером в детской больнице работала. Селёдка, отсутствия питья. Затем стул с дыркой, под ним молоко горячее и попу мазали им.

Алена
#33384
Алена

Именно так и выводили. Тетя фельдшером в детской больнице работала. Селёдка, отсутствия питья. Затем стул с дыркой, под ним молоко горячее и попу мазали им.

Я сама против хим фармы, но НЕ смогла бы это сделать из за элементарной трусости. Может, увидеть не так страшно, но на карандаш намотать ..ох ну вот точно нет

Алена
#33385
Ива

Алена, нет, я брала на вайлдберис, сбор мне нравится по качеству, по действию пока никто не сдох. Я его пью теперь только с едой, чтобы отравить ее для гаденышей. Больше налегаю на ММС. Перешла уже на 6 капель, чувствую себя хорошо. Только горло немного обжигает слегка. Если не пью этот сбор с едой, то чувствую как гад активно устремляется есть пищу, с травой ест конечно, но я не чувствую Умения из трёх пакетов один остался. Хочу ещё заказать и есть столовыми ложками а не чайными. Проблема ещё в том, что я живу в отеле и каждый день ем и ем ту еду, которую любят паразиты тоже. Хоть крылышко куриное да съем, если не крылышко, то Рим мясным соусом приправлю. Десерт по укусу одному в приём, да сделаю. Так что считаю, что эффект был бы в разы лучше, сиди я на голоде или овощных соках ММС мне нравится пить. Как-то на днях встала ночью и почувствовала более активные бульканья и копошения, пола и выпила 5 разведённых капель ММС. Ох как гаду это не понравилось. В животе стало громко булькать и звуки спускались вниз по животу. Ещё заметила, что когда съем что-нибудь сладкое больше чеммодин вкус или мясо или фастфуд, то гад залазит в желудок частично и перекрывает выход еде в кишечник и тогда я чувствую чтословно объелась, да так, что мне от этого нехорошо, такая тяжесть в желудке, что рвоту вызвать хочется. Я кстати так и догадалась что у меня этот гад. Так как это чувство возникала на сладкое, особенно то что молоко и сахар вместе содержит- мороженое, пирожное. Съем кусочек небольшой или одно мороженое и все ок, а через минут 15-20 распирание желудка приходит и плохо очень становится прямо нехорошо. Так вот, когда я все же срываюсь и ем то что гаду нравится и чувствую что объелась и пополнело, я пью МИС и сразу отпускает. Прямо слышу как гад клапан отпускает и Вода с едой начинает выходить из желудка с бурлением. Так что думаю что на голоде был бы вообще супер эффект. Несколько дней уже на 5-6 каплях и гад все менее активный, по ночам почти не чувствую

Спасибо, Ива! Я тоже ем много, что не надо бы)).
Но вот последнее время так устала от вздутия и полного желудка, что просто взяла тупо Тримедат ( ребенку брала детский) для кишечника, и 2 дня пропила. Мой плоский живот опять на месте. Понимаю, что временный эффект, но хоть сейчас вздохнула!

Я
#33386
Ива

Не стала бы я все это писать про запоры и жидкий стул, но понимаю, что для кого-то это может быть полезной информацией если тоже на ММС будет сидеть. Ведь обычно у всех на ММС понос Кстати, язык стал вообще чистый на ММС, раньше был налёт светлый хоть и немного. Помню была моложе и могла вообще зубы не чистить, на утро было свежее дыхание как у росинки 😁, после по утрам плохого запаха никогда не было, но и не свежее было всегда А вот на ММС теперь дыхание на утро снова свежайшее, язык чистый, усталости нет почти Ещё вот когда вместе с вами всеми лечиться начала, то подергивания в мышцах, особенно на немозоле постоянно были. Потом перестали как его пить перестала. На сборе 68А их не было, На ММс снова есть! Тканевые дохнут! Ещё сильная перхоть была довёл на голове, но никто об этом не догадывался, она у меня не падает, а на самой голове достаточно плотно корочки сидят. Знаю что грибная нагрузка сильная. На лечении все обострилось, так как паразиты дохнут, это всегда рост грибов вызывает. Так сильно голову стала расчесывать по вечерам, корочки снимала. 2 -3 дня назад обострение на пике было и тут позавчера я замечаю, что счесывать почти нечего, вчера вообще почти ничего (это моим ритуалом уже было, успокаивало меня доже это). Сегодня вообще никаких корок. Все прошло на 6 каплях! Просто грибы видимо на меньшем количестве капель не дохли. Вчера гистаминовые волдыри немного были на одном бедре, чесались, видимо опять кто-то сдох.

Ива, наверное ты скидывала ранее инфу , какой ММС ты принимаешь, скинь пжл еще раз сюда 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ива
#33387
Алена

Именно так и выводили. Тетя фельдшером в детской больнице работала. Селёдка, отсутствия питья. Затем стул с дыркой, под ним молоко горячее и попу мазали им.

Интересно, это на все виды ленточных работает? Все ли на молоко побегут. Вот рыбный например

Ива
#33388
Алена

Я сама против хим фармы, но НЕ смогла бы это сделать из за элементарной трусости. Может, увидеть не так страшно, но на карандаш намотать ..ох ну вот точно нет

Иногда думаю сколько я травы перепила, таблеток, трав, воды этой хлорной…. А тут помучался пол дня и свободен

Ива
#33389
Алена

Спасибо, Ива! Я тоже ем много, что не надо бы)). Но вот последнее время так устала от вздутия и полного желудка, что просто взяла тупо Тримедат ( ребенку брала детский) для кишечника, и 2 дня пропила. Мой плоский живот опять на месте. Понимаю, что временный эффект, но хоть сейчас вздохнула!

Я заметила, что совсем у меня нет газов после лаважа Маткевича, не пукаю я. А живот выпирает, хоть я и стройная и бульканья в нем

Ива
#33390
Я

Ива, наверное ты скидывала ранее инфу , какой ММС ты принимаешь, скинь пжл еще раз сюда 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

MMS-life точка ру
Здесь брала, им звонить нужно

Ива
#33391

А я привыкаю смотреть видео как эти твари из попы в больницах лезут. На последнююю попытку способ оставило.

Хотелось , чтобы мужчины отписались, смогли ли бы они

Алена
#33392
Ива

Интересно, это на все виды ленточных работает? Все ли на молоко побегут. Вот рыбный например

Вот не знаю, тетя рассказывала только про солитеров!

#33393
Ива

MMS-life точка ру Здесь брала, им звонить нужно

Вы ММС брали в стеклянных бутыльках или пластиковых? Тоже хочу купить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33394
Lia

Фиалка, Alissa, Гость 1, Лиза, Цветочек, Zosya, Мария, Мер-Ка-Ба! Девочки, можно я вас всех на "ТЫ" буду звать? Вы мне все родные уже🤗. Мой Любимый трохец офигел от моей фамильярности, но знаю, что не против был. А у вас спросить хочу, чтобы не обидеть. Давайте будем на "ТЫ" уже, ок? Есть ещё хорошие девушки, родные мне, они наверное у вас там в чате духовном. Они тут не строчат, но я их чувствую: хорошие девушки. Вот все и можете ко мне сами на "ты". Я буду рада новым друзьям с прекрасной Душой 🤗 Какие же вы все красииивые😍. Овечки направо, а бараны налево. Фильтруйте их там у себя в чате😉. От дерьма этого в душе' у себя не знаю, как отмыться от баранов этих🤮. Не позволяйте себе там такое. Гоните таких, мне жалея. Это люди-паразиты (энергетические вампиры и обманщики). Они берут добрую энергию, а нехорошую всучивают незаметно. Научитесь их вычислять. Копите себе опыт такой. Позже он ой как пригодится!

Милая Лея,конечно же давай на "ты"!
Сроднились уже за это время))

#33395
Ива

Дёшево, безопасно для здоровья если нервы в порядке. По сердцу бить не будет, так как не будет умирать гад

Ива, у этого способа конечно же же есть огроомный +, а именно, что токсины от дохляка не будут всасываться организмом.
Но вряд-ли кто-либо на него решится, разве что человек со стальными нервами .
К тому же нет 100% вероятности , что он сработает.
Не такие уж шланги и дураки, как показала практика

#33396
Андрей Басмач

Благодарю! Значит ошибка вышла. Спасибо за ответ.😊)

Басмач, а тебя каким ветром занесло на эту ветку?))
Попутным?!
Решил почиститься?
Присоединяйся к нам, понявшим откуда ноги у всех болячек растут))

Ива
#33397
Ната

Вы ММС брали в стеклянных бутыльках или пластиковых? Тоже хочу купить.

Мне Сестра брала, в пластиковых. Она сказала именно этот сайт