Гость
Статьи
Мужчины пожнут то, что …

Мужчины пожнут то, что посеяли

Почитала форум. Тенденция – кто сколько дал – кто сколько взял в отношениях между мужчинами и женщинами. Почему-то подумалось, что несмотря на то, что женщин больше, мужчин меньше – хуже от этой …

Альфочка
5 267 ответов
Последний — Перейти
Страница 88
Пижма Иванна
#4763
Гость

Для какой цели нашли? 1. Чтобы было как у всех? Так положено в обществе? Он должен быть у всех? Для статуса. Раз он есть у меня значит я такая как все. Я не ущербная. Для вас мужчина, а для других? Вы что- то все таки не успеваете и этот мужчина закрыл эту брешь. И вас теперь все под контролем и он тоже .

А просто находиться в гармоничных отношениях сейчас возбраняется? Нужно обязательно закрывать другим человеком дыру в жизни?) Интересно конечно, ничего не скажешь. И если честно, судя по вашим излияниям, вы травмированны и подсознательно жаждете обратиться к специалисту. И лучше бы вам это сделать.

Счастливый Семейный мужчина
#4764
Пижма Иванна

А людям в принципе надо то, чего у них больше всего не хватает. Обычно это бабло. А женщине о бабле нужно думать в первую очередь, детей травой кормить не будешь. А вы все никак не поймете.

Ну и выкинут на улицу тебя твои же дети на старости.

Гость
#4765
Пижма Иванна

А людям в принципе надо то, чего у них больше всего не хватает. Обычно это бабло. А женщине о бабле нужно думать в первую очередь, детей травой кормить не будешь. А вы все никак не поймете.

А ну да женская логика. Женщине нужно думать о другом .И думать так чтобы ее мужчина начал думать о деньгах для семьи , а не о том как спустить эти деньги налево . Или компенсировать таким образом что для его конкретного случая не даёт жена. Вы это называете обслуживать мужчин. Женщине нужно думать о детях и о семье. А имею ввиду нормальную женщину, а не фемку . И нормального мужчину , которого может воспитать лишь отец нормальный. А не женщина.

Гость
#4766
Пижма Иванна

А просто находиться в гармоничных отношениях сейчас возбраняется? Нужно обязательно закрывать другим человеком дыру в жизни?) Интересно конечно, ничего не скажешь. И если честно, судя по вашим излияниям, вы травмированны и подсознательно жаждете обратиться к специалисту. И лучше бы вам это сделать.

У меня все хорошо. Гармоничные отношения что это для вас ? Одна будет думать бьёт значит любит. И для нее это гармония. Другая в этом случае снимет побои и заявление в соответствующие органы напишет. Для нее это не гармония. Для другой использовать мужчину норма. А для ещё одной нет. Для кого то что то делать для мужчины обслуга, а для ещё одной нет. Она это называет по другому. Что гармония для вас ? Для ещё одной муж пьет за калым , но деньги с основного заработка в семью это норма. Для ещё одной .Она говорит лучше бы ты пил, чем приставал . И он начинает пить. И для его жены это норма . Что норма для тех у кого есть испанский стыд? Жизнь многообразна и разнообразна. И разные жизненные случаи есть . По подробнее про гармоничные отношения .

Гость
#4767

Ну что там, дэвочки, 12 лет теме. Мужчины уже пожали посеянное, или ещё нет ? )

Гость
#4768
Гость

Ну что там, дэвочки, 12 лет теме. Мужчины уже пожали посеянное, или ещё нет ? )

Мы только если посеяли, а жать вам.

Гость
#4769
Гость

Мы только если посеяли, а жать вам.

Мы уже ржём )

Пижма Иванна
#4770
Гость

У меня все хорошо. Гармоничные отношения что это для вас ? Одна будет думать бьёт значит любит. И для нее это гармония. Другая в этом случае снимет побои и заявление в соответствующие органы напишет. Для нее это не гармония. Для другой использовать мужчину норма. А для ещё одной нет. Для кого то что то делать для мужчины обслуга, а для ещё одной нет. Она это называет по другому. Что гармония для вас ? Для ещё одной муж пьет за калым , но деньги с основного заработка в семью это норма. Для ещё одной .Она говорит лучше бы ты пил, чем приставал . И он начинает пить. И для его жены это норма . Что норма для тех у кого есть испанский стыд? Жизнь многообразна и разнообразна. И разные жизненные случаи есть . По подробнее про гармоничные отношения .

Ну вот например у вас никогда не было чувства, что ваша партнерша ваш лучший друг и боевой товарищ? Потрясно, от души рекомендую.

Пижма Иванна
#4771
Гость

А ну да женская логика. Женщине нужно думать о другом .И думать так чтобы ее мужчина начал думать о деньгах для семьи , а не о том как спустить эти деньги налево . Или компенсировать таким образом что для его конкретного случая не даёт жена. Вы это называете обслуживать мужчин. Женщине нужно думать о детях и о семье. А имею ввиду нормальную женщину, а не фемку . И нормального мужчину , которого может воспитать лишь отец нормальный. А не женщина.

Я как женщина читаю ваши сообщения и уже отдаленно понимаю почему у вас с дамами не клеится) Лексикон не слишком достойный прямо скажем.

Пижма Иванна
#4772
Счастливый Семейный мужчина

Ну и выкинут на улицу тебя твои же дети на старости.

Для того, чтобы не выкинули, надо их правильно воспитывать. А мужик он как был чужой, так по сути и всю жизнь чужой. На первом месте как ни крути все равно ребенок.

Пижма Иванна
#4773
Гость

Ну что там, дэвочки, 12 лет теме. Мужчины уже пожали посеянное, или ещё нет ? )

Уже начинают пожинать и это им очень не нравится)

Гость
#4774
Пижма Иванна

Уже начинают пожинать и это им очень не нравится)

Секс стали сами предлагать. Секс! Карл!

Счастливый Семейный мужчина
#4775
Пижма Иванна

Для того, чтобы не выкинули, надо их правильно воспитывать. А мужик он как был чужой, так по сути и всю жизнь чужой. На первом месте как ни крути все равно ребенок.

На первом месте муж и жена, твоя вторая половина, так правильно по библейским законам.

Гость
#4776

Автор, ты в Европе была вообще хоть раз в жизни? Там уже минимум лет 10 как одни арабы да темнокожие.)) И у нас Я наблюдаю прямо-противоположную картину: Мужчины в большинстве своём выглядят СОДИДНО даже в 30-40 лет, если и есть животик, то небольшой и никак не портит (вы уж их простите, у них нет времени часами каждый день просиживать в фитнес-клубах, как у вас, да химарик накидывать, чтобы был пресс как с обложки журнала - денежки зарабатывать надо).
А женщины... паршивые феминистки, убожества, потерявшие женский облик и выглядящие к своим 25 как куски гавна. Безформенные, перетраханные со школы всяким отребьем, невоспитанные.

Гость
#4777
Lana

Вот уж не знаю, Автор, на основании чего Вы сделали вывод о том, что "качество женщин, доступных для этих мужчин падает. ". По-моему,так как раз наоборот,из-за того,что мужчин мало и на всех их не хватает даже самому "неликвидному" мужчине найти себе женщину проще,чем "качественной" женщине найти себе мужчину. А лучше мужчины не станут до тех пор,пока женщины не перестанут бросаться на любого "лишь бы был".

Откуда вы берёте бредни прокремлёвские про женщин больше? Если брать В ЦЕЛОМ (вместе с бабками 80-90 лет), тогда да, процента на 2-3 женщин больше. Но если брать НОРМАЛЬНУЮ категорию баб 15-25 (а всё, что старше, для Мужчин скам и непригодный неликвид), то тут уже картина не радужная и соотношение 1 к 100, не в пользу Мужчин, как вы догадываетесь.

Гость
#4778
Пижма Иванна

Собаки и коты это разные виды. Не надо мешать все в кучу, а то испанский стыд от вашего незнания.

Возьми один вид. Например, коты. Я не видел, чтобы кот кота трындыголит. Видел картину: кошка и три кота рядом. Внутри одного вида природой не предусмотрено. Я имею ввиду внутри вида среди здоровых экземпляров.

Гость
#4779
Гость

Мы уже ржём )

Как лошади или как зебры?

Гость
#4780
Пижма Иванна

Ну вот например у вас никогда не было чувства, что ваша партнерша ваш лучший друг и боевой товарищ? Потрясно, от души рекомендую.

Неа. Друг для меня мужчина или мужчина способный помочь в решении каких либо вопросов. Боевой товарищ это для меня мужчина. Опять таки с которым мы прошли определенный путь. Зато было чувство , что я терминатор для этой женщины, я могу решить любой ее вопрос. Если не сам, то могу найти того кто мне в этом поможет. Я могу решить для нее любой бытовой вопрос. Я согласен для семьи с ней работать на двух работах если это потребуется. Я могу для нее создать интригу, чтобы она думала от кого это. Я могу ей подарить цветы с открыткой с эпиграммой. Она пускай догадается от кого это. Пока она будет в ступоре от этого, то я буду рядом с ней. Если покороче, то этот часть характеристик этого : "" я люблю ее'". Но это в прошлом. Но ..... . Ни одна из моих бывших так и не догадалась от кого потрясный букет был. Количество цветов, по количеству лет . От кого открытка с эпиграммой с подписью внизу. Подпись внизу напоминала французское имя. Это если написать мое ФИО лишь первые буквы. Хотя я в случае с открыткой я был рядом. В общем , то чувство, что я попробовал описать потрясней, чем ваше описанное. Я даже в любви тогда ей признался. Детали опущю. Куда уж конкретнее. Но они были женщины красивые, но без мозгов . Или с мозгами направленными не на семью. Что потом и выяснилось. Ответка от них так и появилась. Этакие п. о.т.р.е.б.л.я.д.и. даже помню некоторые проверяли с того ли места у меня руки растут. Проверка была пройдена успешно. Тогда я был ''Терминатор'. И мог многое чего. Так что не говорите мне о чувствах. Они ненужны вам. Для вас главная эрогенная зона котлета банкнот.

Гость
#4781
Пижма Иванна

Я как женщина читаю ваши сообщения и уже отдаленно понимаю почему у вас с дамами не клеится) Лексикон не слишком достойный прямо скажем.

Вы не правы. Я сейчас свободно общаюсь. Я знаю по крайней мере три иностранных языка. Русский, русский бытовой , русский обычный. И раньше мог изъясняться и с заслуженным хамло Российской Федерации или с народным матерщинником России . Разговаривая на их языке. Это для лучшего понимания между нами Мог разговаривать с обычными людьми на обычном русском языке. Если это было мне нужно. Мог разговаривать на просто русском по типу. Судырыня соблаговолите выслушать меня в сей час и это не составит для вам труда уделить мне 5 минут. Тем более эта тема может вам заинтересовать. Или можно так Это тебе. Или клей ласты от сюда. Я разный бываю. Так что ваша оценка неправильна или не в одно место не в красную армию. Это не у меня с ними не получилось, это у них с мной не вышло. Они потеряли интерес в моих глазах. От них не было отдачи. Это можно так сказать Пижама Ивановна.

Гость
#4782
Пижма Иванна

Для того, чтобы не выкинули, надо их правильно воспитывать. А мужик он как был чужой, так по сути и всю жизнь чужой. На первом месте как ни крути все равно ребенок.

Не воспитывать надо, а делать шаги навстречу или ответку вырубать в отношениях. Ваше воспитание может вызвать лишь агрессию и трактовать как попытку доминировать . Чужой мужик им становится, когда видит ваши попытки воспитывать или манипулировать им. И не ведётся на них. Это нормальный мужик. А те кто ведутся это 'ж.о.п.о.л.и.з.ы. или потом подкаблучник. Пока вы для некоторых мужиков не начнёте, что то делать. Они и будут для вас чужими.

Гость
#4784
Пижма Иванна

Для того, чтобы не выкинули, надо их правильно воспитывать. А мужик он как был чужой, так по сути и всю жизнь чужой. На первом месте как ни крути все равно ребенок.

На первом месте у женщины вначале должен быть муж. А затем муж и ребенок. И женщина должна везде успевать и для мужа для ребенка. Исключение это когда мужчина берет в жены женщину с ребенком. Там в 90 процентах на первом месте ребенок . Пока вы не будете успевать везде и уделять внимание и мужу и ребенку. Муж для вас будет чужой. Со стороны мужа вы тоже станете чужой и как вариант вледствие этого муж заведет любовницу. И любовница будет для него некоторое время ближе чем вы. Только не надо говорить, что муж козел. Любовница даёт мужу, то что не хотите давать вы в силу ваших ментальных установок. Это как компенсация отсутствия с вашей стороны некоторых моментов его жизни. Отсюда появились пословицы народные: от хорошей жены муж не уйдет или у хорошей жены муж гулять не будет. Или почти с этой оперы. Совсем забросила мужа. Или совсем забросила мужа Он похудел на нем еле штаны держатся.

Гость
#4785
Пижма Иванна

Уже начинают пожинать и это им очень не нравится)

Это вы начинаете пожинать. Изменили отношение к мужчинам и некоторые стали для вас чужими. Вот результат. Посеяли и пожали то , что мужики стали чужими.

Гость
#4790
Гость

Уважаемый. Не раз и не два уже убедилась, что с мужчинами конкурировать гораздо проще. Вы быстрее ломаетесь. Спринтеры. Если за вас взяться всерьез- половина перемрет в первый же год, от сердечно-сосудистых. А вторая- захлебнется ядовитой слюной, доказывая, какие они молодцы.

Если вы всерьез возьмётесь именно за мужчин, то вы отгребете сразу. А среди остальных будет выбраковка. Про которую вы и пишите.

Гость
#4792
Колёк

Сообщение было удалено

Во во. Колек тож хороший специалист. Не хуже чем Сергей.

Пижма Иванна
#4794
Гость

Это вы начинаете пожинать. Изменили отношение к мужчинам и некоторые стали для вас чужими. Вот результат. Посеяли и пожали то , что мужики стали чужими.

У меня с моим мужчиной все гуд) Он мой друг, любовник и боевой товарищ. А по факту он чужой человек, как и вся его семья. Как и друзья по факту чужие люди. А ребенок – это своё. Своя кровь.

Пижма Иванна
#4795
Гость

На первом месте у женщины вначале должен быть муж. А затем муж и ребенок. И женщина должна везде успевать и для мужа для ребенка. Исключение это когда мужчина берет в жены женщину с ребенком. Там в 90 процентах на первом месте ребенок . Пока вы не будете успевать везде и уделять внимание и мужу и ребенку. Муж для вас будет чужой. Со стороны мужа вы тоже станете чужой и как вариант вледствие этого муж заведет любовницу. И любовница будет для него некоторое время ближе чем вы. Только не надо говорить, что муж козел. Любовница даёт мужу, то что не хотите давать вы в силу ваших ментальных установок. Это как компенсация отсутствия с вашей стороны некоторых моментов его жизни. Отсюда появились пословицы народные: от хорошей жены муж не уйдет или у хорошей жены муж гулять не будет. Или почти с этой оперы. Совсем забросила мужа. Или совсем забросила мужа Он похудел на нем еле штаны держатся.

Жена – это не мама, чтобы ходить за мужем и смотреть, не спадают ли его штаны. И если спадают, бежать сломя голову к плите, потому что у мужа лапки. Иш ты, хорошо устроились. С мамкиной титьки на титьку жены и так всю жизнь.

Гость
#4796
Пижма Иванна

У меня с моим мужчиной все гуд) Он мой друг, любовник и боевой товарищ. А по факту он чужой человек, как и вся его семья. Как и друзья по факту чужие люди. А ребенок – это своё. Своя кровь.

Врёте вы. У вас не все хорошо с мужем. Все хорошо когда есть сердечные отношения с мужем. И тогда семья его становится родной. Раньше как говорили. Женщина выходит за муж и умирает в своей семье. А после того как вышла возрождается в семье мужа. Нет у вас семьи и отношений нормальных с мужем. Не бывает так у меня с ним все хорошо, но он чужой. Если бы у вас с семьёй мужа было все хорошо. То вы бы возродились в его семье и стали ее частью. Стали бы вы родной в его семье. А так вы приспособились просто. Вот и все. Нет у вас сердечных отношений.

Гость
#4797
Пижма Иванна

У меня с моим мужчиной все гуд) Он мой друг, любовник и боевой товарищ. А по факту он чужой человек, как и вся его семья. Как и друзья по факту чужие люди. А ребенок – это своё. Своя кровь.

Если вы ребенка родили от мужа, то в вашем ребенке есть часть вашего мужа. И он может унаследовать его группу крови. И тогда это не ваша родная кровь. Предположим у вашего мужа первая группа крови , а вас вторая. У ребенка может быть первая. Это один вариант. Второй вариант. Даже если у вашего ребенка ваша группа крове, то он может унаследовать черты вашего мужа. Как говорят обычно в этом случае. Весь в папу. Так что он даже в этом случае не чисто ваш. Или не совсем родная кровь. По разному бывает .

Гость
#4798
Пижма Иванна

У меня с моим мужчиной все гуд) Он мой друг, любовник и боевой товарищ. А по факту он чужой человек, как и вся его семья. Как и друзья по факту чужие люди. А ребенок – это своё. Своя кровь.

Друзья могут быть чужими.

Гость
#4799
Пижма Иванна

Жена – это не мама, чтобы ходить за мужем и смотреть, не спадают ли его штаны. И если спадают, бежать сломя голову к плите, потому что у мужа лапки. Иш ты, хорошо устроились. С мамкиной титьки на титьку жены и так всю жизнь.

Причем тут это. Муж закрывает часть вашего быта. Вся бытовая техника работает, краны не текут, финансовая подушка есть. Вы закрываете часть быта его. Завтрак, обед, ужин, стирка, уборка возможно глажка. В итоге в семье все зер Гут. Опять таки не у мужа , а в семье. А иначе женщина п.о.т.р.е.***

Гость
#4800
Пижма Иванна

Жена – это не мама, чтобы ходить за мужем и смотреть, не спадают ли его штаны. И если спадают, бежать сломя голову к плите, потому что у мужа лапки. Иш ты, хорошо устроились. С мамкиной титьки на титьку жены и так всю жизнь.

А иначе женщина п..о..т..р..е**б**л++я//д'''ь:::

Гость
#4801
Пижма Иванна

Жена – это не мама, чтобы ходить за мужем и смотреть, не спадают ли его штаны. И если спадают, бежать сломя голову к плите, потому что у мужа лапки. Иш ты, хорошо устроились. С мамкиной титьки на титьку жены и так всю жизнь.

Вы не любите своего мужа. Максимум симулируете любовь. Иначе бы ваш ход мыслей был другим.

#4802

Почему вы сразу на них крест ставите? За каждым успешным мужчиной, стоит сильная женщина. Главное поддерживать. В одно время мне даже очень нравился мужчина с пузиком. Ничего плохого в этом не вижу. Вообще во внешнем виде ничего не должно пугать. Если все запущено-значит женщины действительно нет, хватайте. Если бы женщина не стояла над мужчиной и не тыкала в него пальцем, то он так бы и остался обезьяной.

Гость
#4803
Lussy

Почему вы сразу на них крест ставите? За каждым успешным мужчиной, стоит сильная женщина. Главное поддерживать. В одно время мне даже очень нравился мужчина с пузиком. Ничего плохого в этом не вижу. Вообще во внешнем виде ничего не должно пугать. Если все запущено-значит женщины действительно нет, хватайте. Если бы женщина не стояла над мужчиной и не тыкала в него пальцем, то он так бы и остался обезьяной.

Дибилка😂

Пижма Иванна
#4804
Гость

Вы не любите своего мужа. Максимум симулируете любовь. Иначе бы ваш ход мыслей был другим.

Он мне не муж) И понятие любви у всех разное. А ход мыслей у меня как у зрелой самодостаточной личности, которая не собирается никому прислуживать. Ибо на каких основаниях. Я может тоже хочу бесплатную прислугу, чтобы на каждый мох чих-пук-хрюк было первое, второе, третье и компот, все шмотки постираны и поглажены, квартира убрана. Хотеть не вредно.

Пижма Иванна
#4805
Гость

Врёте вы. У вас не все хорошо с мужем. Все хорошо когда есть сердечные отношения с мужем. И тогда семья его становится родной. Раньше как говорили. Женщина выходит за муж и умирает в своей семье. А после того как вышла возрождается в семье мужа. Нет у вас семьи и отношений нормальных с мужем. Не бывает так у меня с ним все хорошо, но он чужой. Если бы у вас с семьёй мужа было все хорошо. То вы бы возродились в его семье и стали ее частью. Стали бы вы родной в его семье. А так вы приспособились просто. Вот и все. Нет у вас сердечных отношений.

Несете пургу какую-то) 21 век, все друг без друга могут и всем друг без друга хорошо. Мой мужчина со мной потому что он хороший мужчина, мне с ним весело и интересно, мы друг друга понимаем. А охи-вхдохи оставьте школьникам, им делать нечего кроме домашки.

Гость
#4806

ущербные бабы видят ущербных мужиков, те, кто ухаживает за своими мозгами и телом, такие же рядом. Всё закономерно :) Только вот ущербные бабы себя красотками считают. А ущербные мужики давно под плинтусом и каблуком)) Всё просто.

Гость
#4807
Пижма Иванна

Он мне не муж) И понятие любви у всех разное. А ход мыслей у меня как у зрелой самодостаточной личности, которая не собирается никому прислуживать. Ибо на каких основаниях. Я может тоже хочу бесплатную прислугу, чтобы на каждый мох чих-пук-хрюк было первое, второе, третье и компот, все шмотки постираны и поглажены, квартира убрана. Хотеть не вредно.

Ход мыслей у вас не как у женщины, жены. Ах да самодостаточная личность. Самодостаточная личность это не обязательно женщина. У самодостаточной личности все есть. И ей ничего не нужно. И муж ей не нужен и мужчина тоже. У нее все есть. Ее удел одиночество. Она достигла всего. А если какой то личности что то нужно, то это недостаточная личность или внешнедостаточная личность но никак не самодостаточная . Некоторые любовь путают с сексом. Секс может быть составной частью любви. Но секс это не любовь. Любовь предполагает сердечные отношения. То есть когда ( если смотреть с точки зрения женщины) что то нужно делать для мужа. Но не самодостаточным в кавычках ни фемкам это не осознать. Это может осознать или постичь только женщина. Но а фемка и всякие в кавычках самодостаточные это не женщины . Поэтому им это не постигнуть. Именно женщины это знают интуитивно. Некоторые моменты в жизни нельзя объяснить мозгом только. Из просто знаешь и все. А откуда знаешь непонятно. Ум плюс это равно разум. Все хватит заканчиваю . Временно достаточно.

Гость
#4808
Пижма Иванна

Он мне не муж) И понятие любви у всех разное. А ход мыслей у меня как у зрелой самодостаточной личности, которая не собирается никому прислуживать. Ибо на каких основаниях. Я может тоже хочу бесплатную прислугу, чтобы на каждый мох чих-пук-хрюк было первое, второе, третье и компот, все шмотки постираны и поглажены, квартира убрана. Хотеть не вредно.

На ваше хочу. А вы хотите того чего хочет женщина. Если вы она то вы знаете. Ведь вы знаете чего хочет женщина. Не самодостаточная личность, фемка , королева, а женщина.

Гость
#4809
Пижма Иванна

Несете пургу какую-то) 21 век, все друг без друга могут и всем друг без друга хорошо. Мой мужчина со мной потому что он хороший мужчина, мне с ним весело и интересно, мы друг друга понимаем. А охи-вхдохи оставьте школьникам, им делать нечего кроме домашки.

Это потому что им неведомо семья. В семье муж стремиться в семью . А потом уже к женщине. Женщина стремиться в семью, а потом уже к мужчине. Мужчина это ещё не муж. Женщина ещё не жена. Ваше понимание предположу возможно такое. Мне надо сдать финотчет предположим. Я знаю, что в той конторе его принимает женщина . Чтобы она его приняла и не отфутболила Я покупаю банку кофе и шоколад. Иначе она будет его проверять и возможно придется и надо будет переделывать отчёт. Я этого не хочу. Я беру купленные кофе и шоколад и финотчет. Несу в контуру и ура сдаю. У меня его принимают. Я и та женщина понимает друг друга. Я не знаю что она возомнила, но у меня все получилось . У нас отношения. Мы понимает друг друга. В отчёт можно не вкладываться . Она подпишет сама его , а потом у шефа. Ни она ни шэф ее его читать не будут. У нас отношения. Мы понимаем друг друга. Возможно предположу, что у вас с вашем мужчиной так же .

Гость
#4810
Гость

ущербные бабы видят ущербных мужиков, те, кто ухаживает за своими мозгами и телом, такие же рядом. Всё закономерно :) Только вот ущербные бабы себя красотками считают. А ущербные мужики давно под плинтусом и каблуком)) Всё просто.

Грубовато несколько. Но соглашусь с этим. Поддерживаю.

Гость
#4811

Мне 34, живу один, зарабатываю 100к на себя одного, все по дому умею сам, с женщинами дел никогда не имел и не собираюсь, для меня ничего не изменится, хоть все женщины станут самостоятельными и не будут жить с мужчинами)

Гость
#4812
Гость

Мне 34, живу один, зарабатываю 100к на себя одного, все по дому умею сам, с женщинами дел никогда не имел и не собираюсь, для меня ничего не изменится, хоть все женщины станут самостоятельными и не будут жить с мужчинами)

Мне больше. Живу не один. Детали опущу. Зарабатываю на себя достаточно. Все по дому тоже умею сам. С женщинами дела имел. Но насмотревшись на них больше не хочу никаких дел с ними иметь. И для меня ничего не изменится какими бы они самостоятельными не стали. Лучше все самому сделать если что то тебе нужно.

Гость
#4813

"Качество женщин" - качество есть у товара. Женщина это не товар, поэтому к любимому человеку врятли может быть применено подобное понятие. Вероятно может быть применено к девушке древней профессии, в случае если кто то хочет воспользоваться ее услугой.

Поэтому мужчина ничего не теряет.

Если человек сам по себе конченый, говорить о его "качестве" тем более не приходится. При покупке яблока - если оба на сквозь гнилые, особой разницы от их "сорта или качества" нет. Кому то ноавятся зеленые и кислые, кому то спелые и сладкие.

Смотреть на других людей - кто там потная или нет многим нет особой разницы, если человек не страдает самодурством. Кто то сделает выводы, что человек может быть работящим или куда то спешит. Кому то это может ноавиться или не нравится.

А думающий человек это понимает.

Вопрос в подборе партнера во многом может строиться на наличие общих увлечений, интересов, взглядов на жизнь и прочего. И если таковых нет, далеко не факт что будут здоровые отношения. Поэтому описанное вами слабо повлияет или окажет какое то воздействие на противоположный пол.

Поэтому, чем думать как бы насолить кому то другому лучше думайте о том, как наладить собственную жизнь, читайте побольше разных развивающих и интересных развлекательных книг, сайтов или смотрите передач. Займитесь чем нибуть интересным и полезным. Самодурство это хорошо, но не особо помогает.

Пижма Иванна
#4814
Гость

Ход мыслей у вас не как у женщины, жены. Ах да самодостаточная личность. Самодостаточная личность это не обязательно женщина. У самодостаточной личности все есть. И ей ничего не нужно. И муж ей не нужен и мужчина тоже. У нее все есть. Ее удел одиночество. Она достигла всего. А если какой то личности что то нужно, то это недостаточная личность или внешнедостаточная личность но никак не самодостаточная . Некоторые любовь путают с сексом. Секс может быть составной частью любви. Но секс это не любовь. Любовь предполагает сердечные отношения. То есть когда ( если смотреть с точки зрения женщины) что то нужно делать для мужа. Но не самодостаточным в кавычках ни фемкам это не осознать. Это может осознать или постичь только женщина. Но а фемка и всякие в кавычках самодостаточные это не женщины . Поэтому им это не постигнуть. Именно женщины это знают интуитивно. Некоторые моменты в жизни нельзя объяснить мозгом только. Из просто знаешь и все. А откуда знаешь непонятно. Ум плюс это равно разум. Все хватит заканчиваю . Временно достаточно.

Про удел, это вы сами придумали? Удели личности такой, какой она захочет, в этом и прелесть быть личностью – возможность выбрать. Однако выбрать одиночество тоже можно при желании и качество жизни не изменится. Если я выйду замуж, мой ход мысли, как вы выразились, не изменится. Если это кому-то не нравится – никого не держу. Если нравится – оставайся.

Пижма Иванна
#4815
Гость

Ход мыслей у вас не как у женщины, жены. Ах да самодостаточная личность. Самодостаточная личность это не обязательно женщина. У самодостаточной личности все есть. И ей ничего не нужно. И муж ей не нужен и мужчина тоже. У нее все есть. Ее удел одиночество. Она достигла всего. А если какой то личности что то нужно, то это недостаточная личность или внешнедостаточная личность но никак не самодостаточная . Некоторые любовь путают с сексом. Секс может быть составной частью любви. Но секс это не любовь. Любовь предполагает сердечные отношения. То есть когда ( если смотреть с точки зрения женщины) что то нужно делать для мужа. Но не самодостаточным в кавычках ни фемкам это не осознать. Это может осознать или постичь только женщина. Но а фемка и всякие в кавычках самодостаточные это не женщины . Поэтому им это не постигнуть. Именно женщины это знают интуитивно. Некоторые моменты в жизни нельзя объяснить мозгом только. Из просто знаешь и все. А откуда знаешь непонятно. Ум плюс это равно разум. Все хватит заканчиваю . Временно достаточно.

И не понятно ваше приплетание феминизма, потому что в 90% случаев все ваши аргументы против него – это аргументы за. И это всегда выглядит забавно, когда люди, ничего не смыслящие в феминизме ака "фсе фемки нинавидят мущин" начинают что-то доказывать и расписывать. Просто запомните, что фемнизм не вредит мужчинам, этого пока достаточно.

Пижма Иванна
#4816
Гость

Мне 34, живу один, зарабатываю 100к на себя одного, все по дому умею сам, с женщинами дел никогда не имел и не собираюсь, для меня ничего не изменится, хоть все женщины станут самостоятельными и не будут жить с мужчинами)

Мы счастливы за вас, раз вы всем довольны. Это главное.

Пижма Иванна
#4817
Гость

Это потому что им неведомо семья. В семье муж стремиться в семью . А потом уже к женщине. Женщина стремиться в семью, а потом уже к мужчине. Мужчина это ещё не муж. Женщина ещё не жена. Ваше понимание предположу возможно такое. Мне надо сдать финотчет предположим. Я знаю, что в той конторе его принимает женщина . Чтобы она его приняла и не отфутболила Я покупаю банку кофе и шоколад. Иначе она будет его проверять и возможно придется и надо будет переделывать отчёт. Я этого не хочу. Я беру купленные кофе и шоколад и финотчет. Несу в контуру и ура сдаю. У меня его принимают. Я и та женщина понимает друг друга. Я не знаю что она возомнила, но у меня все получилось . У нас отношения. Мы понимает друг друга. В отчёт можно не вкладываться . Она подпишет сама его , а потом у шефа. Ни она ни шэф ее его читать не будут. У нас отношения. Мы понимаем друг друга. Возможно предположу, что у вас с вашем мужчиной так же .

Я вашу логику извращенскую не понимаю) Спасибо, но можете больше ничего не писать, вы не умеете кратко и внятно излагать мысли.

Гость
#4818
Пижма Иванна

Про удел, это вы сами придумали? Удели личности такой, какой она захочет, в этом и прелесть быть личностью – возможность выбрать. Однако выбрать одиночество тоже можно при желании и качество жизни не изменится. Если я выйду замуж, мой ход мысли, как вы выразились, не изменится. Если это кому-то не нравится – никого не держу. Если нравится – оставайся.

Тот кто захочет остаться может вам не понравиться. А тот кто понравился не захочет остаться с такой. Ибо ему нужна будет другая. С такой как вы . Ну встретиться на семинаре, ну если нужно заключить контракт, вместе деловой обед или ужин. Если случится то ночь в гостинице. Но ближе ни ни. На личном фронте никак. Там нужна другая. Потому, что та личном фронте уделяет внимание ему.

Гость
#4819
Пижма Иванна

И не понятно ваше приплетание феминизма, потому что в 90% случаев все ваши аргументы против него – это аргументы за. И это всегда выглядит забавно, когда люди, ничего не смыслящие в феминизме ака "фсе фемки нинавидят мущин" начинают что-то доказывать и расписывать. Просто запомните, что фемнизм не вредит мужчинам, этого пока достаточно.

Насчёт феминизма это смотря на каком этапе отношений мужчина и женщина и каких отношений. Если допустить вашу мысль о не вреде феминизма. То что касается вне личного фронта, то возможно это. Но вне личного фронта различия полов теряются . Мы все специалисты по чем либо. Но на личном фронте он держит на расстоянии. Например я воспринимаю ее как мужчину и она теряет всякий интерес для меня. И дело не во мне, а в ней. Я чувствую с ее стороны агрессию и сразу на какое то время включается боевой режим если он есть и возможен. Или просто ухожу. Хотят не с фемками могу зависнуть и общаться. Мы можем шутками шутить, смеяться. Удовлетворив свой интерес я ухожу. Опять дело не во мне, а в них.