Гость
Статьи
Кто-нибудь …

Кто-нибудь зарабатывает в интернете?

Здравствуйте, девушки. я в данный момент нахожусь в декретном отпуске, ребенку исполнилось 1,5 года, пособие платить перестали и денег стало катастрофически не хватать. выйти на работу пока нет …

GIF
Дарья автор
1 448 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#1054

https://t.me/tikcoinsbot?start=1008202522

Гость
#1056
Гость

переведи на кашелек тыс 5 4100117933560070

пришли мне тыс 5 на кошелек 4100117933560070

Гость
#1057
Гость

https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=Z4ULJYGM Я сейчас здесь подрабатываю, пока карантин, заработок от 100 руб в час. Но предупреждаю, что нужно сначала проходить обучение, чем точнее и правильнее все делать, тем выше рейтинг и оплата, всем удачи!🙂

а обучения платное

Гость
#1058
Гость

Есть желание заработать

да

Гость
#1059
Лисичка32

Девчонки, сейчас как никогда тема заработка в интернете актуальна. Я сама где только не пробовала заработать, но 99 % предложений- это развод и обман((( Но, я не переставала изучать эту тему и пробовать новые способы заработка и наконец нашла то, что искала)))
Вот ссылка:
***
Попробуйте и вы. А самое главное - никаких вложений не нужно, абсолютно чистый и прозрачный заработок

невижу ссылки

Гость
#1060
Гость

Офигенный сайт для заработка. В день можно зарабатывать 5000. Я вышла пока на уровень 6300 руб. в день.

это где это

Гость
#1061
Гость

Офигенный сайт для заработка. В день можно зарабатывать 5000. Я вышла пока на уровень 6300 руб. в день.

где зарвботал

Гость
#1064
Гость

Бабушка 64 года ,буду благодарна, если поможете. 2202200310915937

Номера карт мошенники просят, а не меценаты, будьте бдительны.

Гость
#1065

Можете попробовать заработать на бирже копирайтинга ETXT.RU. Конечно, сначала будет трудно пробиться среди конкурентов, но спустя время можно выйти на доход от 20000 руб в месяц при частичной занятости.
Переходите по моей реферальной ссылке и я отправлю Вам заказчиков, которые предоставляют заказы для новичков на бирже. Реферальная ссылка: https://www.etxt.ru/maxonchik0504.html

Гость
#1066
Гость

Офигенный сайт для заработка. В день можно зарабатывать 5000. Я вышла пока на уровень 6300 руб. в день.

где ссылка

Гость
#1067
Гость

Офигенный сайт для заработка. В день можно зарабатывать 5000. Я вышла пока на уровень 6300 руб. в день.

Что за сайт

Гость
#1068
Гость

Ты девочка персик пошли *** в баню😄

Озабочен? В реальной жизни полный игнорят , так сюда лезешь.

Гость
#1081
Гость

Предлагаю помощь в финансовой сфере, РФ, Украине..... заливы, обнал, проблем не возникнет, суммы разные, бесплатно отправляю карты для приема постоянным. Писать строго на почту, суммы ограничены! ***

И как

Гость
#1082

Я зарабатываю. В любое свободное время выполняю различные задания в @jast2do_bot.

Гость
#1084

Кого интересует готовый проект для заработка на бонусниках? Вот проверенные скрипты бонусников. https://disk.yandex.ru/d/aCZGEnugUYqNFg https://disk.yandex.ru/d/chNGQyNVdp96VA

Гость
#1087

для небольшого заработка в свободное время подойдет jastdo.ru бот @jast2do_bot"

#1094

ДА, можно заработать на заданиях в Толоке, ДЗЕНЕ, веду свой блог, а ещё НЕДАВНО посоветовали брать задания на jastdo.ru и делать из через телеграмм-бота @jast2do_bot". В день получается немного, ру 100-150,это не предел, сколько времени будешь уделять, так и получишь, не все задания принимают, но это от знания инета, отличная поддержка, деньги выводятся без обмана, два раза в неделю.

Сергей
#1097

Вот здесь можно заработать на опросах не напрягаясь https://www.anketka.ru/referral/13177765

Гость
#1098
SharlottaLGrand

Даа..мир потихоньку перетекает в интернет) Но если тема для кого-то ещё актуальна, то есть женский клуб, направленный на обучение матерей по многим темам и возможность хорошо зарабатывать. Проект интересен тем, что даёт много денежных плюшек чисто на пассиве. Там мама может просто вступить в клуб, подтвердить что она в декрете и получать выплаты ничего не делая. Стараются расширить возможности именно помощи другим мамам. Тема рабочая, живая. Если интересно это мамам, то вот почтовый ящик, напишите что по работе, вас быстро введут в курс дела. ***
Ещё сейчас можно на Тик-Токе хорошо зарабатывать.

А где почтовый ящик? Куда написать?

Гость
#1100
Гость

Добрый день , мне интересно узнать поподробнее

А можно подробнее добрый день

Гость
#1101
Sergey

Кто в основном нужен: Дизайнер, Вебдизайнер, программист, инженер, писатель, бухгалтер.
Заработок в зависимости от профессии и навыка колеблется от и до.
Например я работаю с фрилансером — пишет мне тексты по 150 руб за 1000 знаков.
Для понимания это где-то 900 рублей за статейку в 2 странички.
Много это или мало, судить Вам.
Также кому интересно — могу подсказать где и какие биржи лучше выбрать.

4 Партнерки и CPA сети — суть состоит в продвижении, продаже определенных товаров и услуг за процент.
Заработки здесь внушительные и требуют полного вовлечения в проект. Из навыков требуется знать и сайтостроение, и принципы работы рекламы и работа с фрилансерами. Также требуются значительные вложения. При правильном подходе доход значительно превышает расход. Зарабатывают арбитражники в среднем от 100 тыс и выше.

5 Блогерство и ведение своего сайта
Это как правило долговременное вложение средств. Сейчас создать свой сайт не является сложным процессом, правильно его наполнить и раскрутить можно в среднем за 3-4 месяца. И где-то через полгода можно получать первый доход.
Из минусов — первые полгода в сайт придется вкладывать средства и огромное количество времени.
Из плюсов — вскоре сайт начнет работать при минимальном вмешательстве и наращивать ежемесячный доход. Свобода в выборе заработка.
Сюда же можно отнести и интернет магазины.
Владельцы сайтов и те кто хочет научиться - welcome!

Простите за орфографию.
Надеюсь не сильно утомил столь долгим постом.

Здравствуйте Сергей! Заинтересовал ваш отзыв. Хотелось бы попробовать себя фрилансером. Подскажите пожалуйста где возможно реально работать и зарабатывать.

Гость
#1104

Здравствуйте, отлично подрабатываю 👍 вот прям без копеечки вложений. Пишите мне, если интересно
Телеграмм @MsSmit1

Гость
#1105
Дмитрий

Сообщение было удалено

Заработок 40 р с копейками, для вас это работа?????

Гость
#1107

89034037771 пиши помогу и расскажу.

Гость
#1110
Елена

Пишу отзывы. Мне нравится. Заходите

Онлай заработок без вложений, при желании можно вложить небольшую сумму и быстро выйти еа хороший заработок. 89157655562 пиши на вотсам

Гость
#1113

Теперь подробно о самой бирже ,и как на ней зарабатывают.
Однажды увидел эту биржу, и решил зарегистрироваться ради интереса. Начал смотреть различные задания, знакомиться с ресурсом поближе, изучать правила и так далее. Вскоре смог заработать за пару дней 500 рублей.
Что мне понравилось здесь:
Стиль, дизайн. На бирже очень приятно работать, сайт выполнен в минималистическом стиле, что намного повышает продуктивность.
Ассортимент задач. Каждый день на сайте регулярно обновляется список заданий. Среди прочего вы можете заработать на комментариях и отзывах, социальных сетях, приложениях, регистрации на различных сайтах, просмотре видео, продаже аккаунтов и на других заданиях.
Совет! Чтобы получить больше заданий необходимо пройти тест по русскому языку!
Нормальная минимальная оплата. На бирже можно найти заказчиков, которые готовы платить максимум 300-400 рублей за одно задание (в основном за регистрацию с верификацией).
Также есть и простые задачки (к примеру, подписаться/поставить лайк/написать комментарий/оставить отзыв/установить приложение/просмотреть видео, за которые можно получить от 1.2 до 120 рублей.
Скорость обработки заявки на вывод средств. Выводить заработанные деньги очень просто.
Есть три способа вывода средств:
Криптовалюты. На Minter можно выводить минимум 20 рублей без комиссии.
Банковские карты. Для банков РФ минимальна сума для вывода - 500 рублей с комиссией почти 6% + 50 рублей дополнительно.
Для банков других стран минимум можно вывести 1500 рублей с комиссией 5.5% + 200 рублей, что совсем не выгодно.
Электронные кошельки. Доступны Qiwi (минимум 20 рублей), ЮMoney (60 рублей минимум) и Payeer (минимум 20 рублей) с комиссией 9%.
Интересно! Чтобы уменьшить комиссию, нужно стать обладателем PRO-аккаунта, который можно купить или получить бесплатно, используя специальные "печеньки".
Печеньки может получить каждый пользователь, если будет строго выполнять одну задачу в сутки, и так каждый день. Лучше не забывать об этом условии, иначе все ваши бону

Гость
#1118
Елена

Пишу отзывы. Мне нравится. Заходите

Денис Денисов
4 минуты назад
Добрый день!!! Недавно друг посоветовал сайт на нём начал зарабатывать неплохо до этого пробовал соц паблик но там платят копейки и много не оплачивают здесь же платят норм но есть и минусы такие как вывод от 500 руб и проверка выполненых заданий занимает много времени а именно от 2х суток

Гость
#1119
Дмитрий

Сообщение было удалено

Денис Денисов
4 минуты назад
Добрый день!!! Недавно друг посоветовал сайт на нём начал зарабатывать неплохо до этого пробовал соц паблик но там платят копейки и много не оплачивают здесь же платят норм но есть и минусы такие как вывод от 500 руб и проверка выполненых заданий занимает много времени а именно от 2х суток

Гость
#1120

Наткнулась на сайт ты что женщина

Гость
#1121

Врун

#1123
Sergey

Кто в основном нужен: Дизайнер, Вебдизайнер, программист, инженер, писатель, бухгалтер.
Заработок в зависимости от профессии и навыка колеблется от и до.
Например я работаю с фрилансером — пишет мне тексты по 150 руб за 1000 знаков.
Для понимания это где-то 900 рублей за статейку в 2 странички.
Много это или мало, судить Вам.
Также кому интересно — могу подсказать где и какие биржи лучше выбрать.

4 Партнерки и CPA сети — суть состоит в продвижении, продаже определенных товаров и услуг за процент.
Заработки здесь внушительные и требуют полного вовлечения в проект. Из навыков требуется знать и сайтостроение, и принципы работы рекламы и работа с фрилансерами. Также требуются значительные вложения. При правильном подходе доход значительно превышает расход. Зарабатывают арбитражники в среднем от 100 тыс и выше.

5 Блогерство и ведение своего сайта
Это как правило долговременное вложение средств. Сейчас создать свой сайт не является сложным процессом, правильно его наполнить и раскрутить можно в среднем за 3-4 месяца. И где-то через полгода можно получать первый доход.
Из минусов — первые полгода в сайт придется вкладывать средства и огромное количество времени.
Из плюсов — вскоре сайт начнет работать при минимальном вмешательстве и наращивать ежемесячный доход. Свобода в выборе заработка.
Сюда же можно отнести и интернет магазины.
Владельцы сайтов и те кто хочет научиться - welcome!

Простите за орфографию.
Надеюсь не сильно утомил столь долгим постом.

Вы еще можете подсказать на тему заработка в интернете?!

Гость
#1125

Реальная работа в интернете. Размер Вашей зарплаты зависит от активности в соцсетях, работы на других платформах для общения.
Ваша задача найти клиента и перенаправить в службу технической поддержки. За каждого клиента, зарегистрировавшего аккаунт,
денежное вознаграждение в размере 1000р. Перевод денег на карту, телефон, другие варианты (1000р минус проценты при переводе).
Более подробно в переписке. Одноклассники. Алёна Метеленко, родилась 12 марта 2004 (18 лет), живет в Симферополе.

Гость
#1128
Дмитрий

Сообщение было удалено

что за тема?

Гость
#1132
Елена

Пишу отзывы. Мне нравится. Заходите

здравствуйте подскажите пожалуйста а вы где пишите отзывы и сколько можно заработать?

Гость
#1133
Дмитрий

Сообщение было удалено

здравствуйте а что за тема такая,что вы так вывели?

Гость
#1134
Гость

Лично я зарабатываю на этом сайте проходя всякие задания. Кстати говоря очень классно они ранжируются и по сложности, и по заработку, ну, то есть каждый сможет найти задание себе по плечу. За день трачу примерно по полчаса, делаю примерно по три задания и получаю по 200 рублей в день. Да, мелочь, но приятно.
Получается за 5 дней тысяча!!!!/

что за тема такая здравствуйте

Гость
#1135
Гость

Я пользуюсь Отзовиком. Можно вывести от 100 руб. и больше. Просто пишу отзывы на товары,которыми пользовалась когда-то. Вот ссылка ***

а что за сылка?

Гость
#1149
Гость

Попробуйте тут, конечно копейки но за неделю 500 р выходит с одного аккаунта с 2 х около 1000
https://vkserfing.ru/?ref=549289639

ох хитёр, рефералочку сунул)))

Гость
#1173

Я перелопатила кучу сайтов, пробывала вводить капчу, но это нереально долго за копейки, анкеты, начинаешь выполнять, тебя выбрасывают, типа не подходите или уже набрали эту аудиторию, остальное лохотрон, реально только AppStart , просто скачка приложений и запуск, за одно 2-5 р имеешь, не густо, но и не пусто, вывод от рубля, я проверяла сразу, выводит на любой номер телефона, киви, короче пробуйте, советую, пригласительный от меня EVAQDP, будите как друг у меня и на счёт сразу 3 р, одно задание делаете за 2 р и 5 сразу выводите.

Гость
#1174

Доброго времени суток. Набираю в команду 25 человек для заработка на платёжной системе Payeer.
Работа:
Работа с ЦА на различных форумах и чатах.
Обрабатывать клиентов. Давать небольшие задания.
Требования:
Умение понимать и работать с целевой аудиторией.
Грамотность.
Умение организовать самого себя.
Условия:
Работа полностью онлайн.
Не менее 1.5 часа в сутки свободного времени.
Дистанционное обучение. Доведение до первой прибыли уже через несколько дней после старта.
Оплата от 5-35 тысяч рублей \ неделя.
Для записи на обучение пишите в Telegram: @profipayeer

Гость
#1186

Здравствуйте, меня зовут Филинчук Игорь Леонидович.

В данный момент я ищу новых сотрудников в свою команду.
В день можно увеличить свой капитал в 3 раза, то есть например из 1200Р сделать 3600₽, связано с акциями и биржами, торгами и опционами, если интересно могу всё показать на своём примере, пополнить вам баланс на бирже со своего счета.

Пишите в личные сообщения телеграмм: @YEAR1912

Гость
#1187

Доброго времени суток
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ХОЧУ ПОДАРИТЬ ВАМ ПОДАРОК🎁

Хотите получать такие сообщения каждое утро. Да какое утро, в любое время дня и ночи?

В нашем сообществе утро начинается не с кофе, а с таких вот сообщений! И это очень-очень круто❗️❗️❗️ После такого сообщения хорошее настроение вам обеспечено💯
Для связи пишите в телеграмм @Vilora2022
Проект хороший, много положительных отзывов.

Гость
#1188
Гость

Здраствуйте предлагаю небольшой зароботок но все же зароботок переходите по ссылке и регистрируйтесь ***

Где ссылка

Сеня
#1194

советую форум Пиратская бухта, тут мега челы сидят, не жопятся делятся своими мыслями, схемы заработка продают, ну и в курилке есть чем заняться, весело бывает, временами полезно, но все прилично

Гость
#1200

Я щас посмотрела рекламу в интернете, и такое ощущение, что начинается деградация. Дискомфорт в мозгах

Гость
#1201

Неприятное ощущение

Гость
#1204

Я перелопатила кучу сайтов, пробывала вводить капчу, но это нереально долго за копейки, анкеты, начинаешь выполнять, тебя выбрасывают, типа не подходите или уже набрали эту аудиторию, остальное лохотрон, реально только AppStart , просто скачка приложений и запуск, за одно 2-5 р имеешь, не густо, но и не пусто, вывод от рубля, я проверяла сразу, выводит на любой номер телефона, киви, короче пробуйте, советую, пригласительный от меня EVAQDP, будите как друг у меня и на счёт сразу 3 р, одно задание делаете за 2 р и 5 сразу выводите.Хочу добавить, 3 дня сажала огород и продавала овощи, обещали 3000 как достигнем, то выведут, фиг мне....удалила, так что описанные выше реально единственный сайт не обманывает

Гость
#1205

Нашёл, где можно в интернете заработать, уже проверил выводы, всё приходит очень хорошо, главное нужно попробовать, даже группы закрытые есть в телеграмме, где каждые выкладывает свои скрины, люди друг другу помогают.
Инвестиционная компания TOPBOOM – это актуальные, честные и прозрачные международные матчи каждый день!
Приглашаю вас в свою команду и предлагаю начать зарабатывать.
После регистрации, у вас есть возможность получить бонус от 100₽ до 20000₽.
Плюс бонус за регистрацию и пополнение.
Доходность клиента составляет от 2% в день от суммы вашего вклада;
Возможность вывода, как прибыли, так и основного депозита в любое время с первого дня;
Естественно, для достойного заработка, желательно будет пополнить депозит и зарабатывать с этой суммы, но вы можете использовать бонусы за регистрацию для начала и без пополнения.
Чем больше ваш счёт, тем больше ваш доход.
Минимальная сумма депозита 1000₽.
Выводить можно, начиная с суммы 1100₽;
Пополняете себе на счёт и эта сумма только ваша и она постоянно увеличивается!
Заработок растёт в прогрессии (есть таблица расчётов)!
Вывод от 1100₽ в любое время!
На карту или кошелёк!
Все прозрачно без "подводных камней"!
Дополнительный доход от вашей команды.
Обучаем в группе в процессе.
Ответы на любые вопросы в любое время.
Многие уходят с основной работы и работают только у нас.
Плюс создавая свою команду, приглашая новых участников, платформа вам выплачивает 10% от прибыли каждого участника вашей команды. ПРОИГРАТЬ У НАС НЕВОЗМОЖНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО‼️ свяжитесь со мной для того, чтобы я вас зарегистрировал в группе для получения вами проверенных и застрахованных прогнозов, а также обучению, общению и получению бонусов.
Если вам нужны доказательства и скрины вывода и заработка, после регистрации добавлю в группу, где вы убедитесь сами.
Если есть вопросы - задавайте.
В группе вам ответят на любой вопрос, а также я всегда помогу.
Мой телеграмм: t.me/Spartak0100

Гость
#1207
Гость

Я перелопатила кучу сайтов, пробывала вводить капчу, но это нереально долго за копейки, анкеты, начинаешь выполнять, тебя выбрасывают, типа не подходите или уже набрали эту аудиторию, остальное лохотрон, реально только AppStart , просто скачка приложений и запуск, за одно 2-5 р имеешь, не густо, но и не пусто, вывод от рубля, я проверяла сразу, выводит на любой номер телефона, киви, короче пробуйте, советую, пригласительный от меня EVAQDP, будите как друг у меня и на счёт сразу 3 р, одно задание делаете за 2 р и 5 сразу выводите.Хочу добавить, 3 дня сажала огород и продавала овощи, обещали 3000 как достигнем, то выведут, фиг мне....удалила, так что описанные выше реально единственный сайт не обманывает

Приглашаем НА ПАССИВ в проект DREM MATRIX 🔥🔥ОЧЕНЬ КОРОТКИЕ и СКОРОСТНЫЕ МАТРИЦЫ🚀🚀 🔥🔥 УНИКАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ даже ДЛЯ ТЕХ, кто НЕ УМЕЕТ ПРИГЛАШАТЬ💰💰 🔥🔥 ЕДИНОРАЗОВЫЙ вход ВСЕГО 600₽🔥🔥🔥 🔥🔥А на ВЫВОД ♾️♾️♾️ Кто готов пишите в телеграм @vera_nester

Гость
#1208

Приглашаем НА ПАССИВ в проект DREM MATRIX 🔥🔥ОЧЕНЬ КОРОТКИЕ и СКОРОСТНЫЕ МАТРИЦЫ🚀🚀 🔥🔥 УНИКАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ даже ДЛЯ ТЕХ, кто НЕ УМЕЕТ ПРИГЛАШАТЬ💰💰 🔥🔥 ЕДИНОРАЗОВЫЙ вход ВСЕГО 600₽🔥🔥🔥 🔥🔥А на ВЫВОД ♾️♾️♾️ Кто готов пишите в телеграм @vera_nester