Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 649
#33274
Lia

Мой Любимый! Решила про три уровня своей любви к тебе публично не рассказывать (это уровень 5, 6, 7). Ну, только если лично тебе когда-нибудь 🤷 А вот то, что произошло после того, как я тебе свою ленточку оливковую с золотым краем послала, хочу рассказать. Это было 20 февраля. После того, как ленточка улетела, я увидела тебя. Но очень сложно то описать. Типо всё в темноте, и сам ты от меня темнотой скрыт, типо только ощущение стоящего человека - всёёё тёмное: ты и вокруг тоже. Но это так Бог скрывает обычно, что мне видеть не надо. А внутри тебя, в месте лёгких, светлячки цвета индиго сияют с разной частотой сияния. И от этих светлячков, типо из солнечного сплетения через шею и голову твою, как почти прямая, вибрирующая тонюсенькая молния, искрящаяся, и без всяких ответвлений, направлялась к Богу, тоже того яркого цвета индиго. То есть не прямая дословно, а траектория просто ровная типо, и зигзагообразная с меленьким неоднородным шагом и волнообразная, и всё в постоянном движении энергия та. Ну, и вот тут впервые не по очереди, как раньше, а одновременно я видела, что происходит (раньше только ощущения и чувства мои к тебе были, а тут вижу и чувствую обе любви одновременно, как видео). Эта твоя молния шла к Богу! Он себя в этот раз тоже темнотой сильной скрыл и вокруг прям такое же чёрное, как и у тебя. Но! Вокруг Бога на расстоянии метра где-то тоже эта тонюсенькая молния искрилась, вот с ней и сливалась твоя молния - толщина и вибрация одинаковые были. Но я тебя больше спереди ощущала (может на градусов 130 развёрнутым, но типо лицом ко мне) , а Бога почти в профиль, но градусов 95-100 развёрнутым. Но оба вы ко мне передом были: слева ты, а справа и выше уже Он. И вот вижу, что эта твоя молния от тебя соединена с молнией у Бога.

Продолжу.
И я тогда подумала: "Извини, мой Любимый, но Бога я люблю больше, чем тебя. У него типо красивее Душа, чем твоя" . И стала, дура, наслаждаться ощущениями, что я Бога люблю, как женщина. И мне его захотелось пожалеть, как мужчину жалеют, котому больно, но он не плачет. Я его вспомнила из того межсонья (теперь я знаю, что то первый тоже не сон был, а вот так, с закрытыми глазами он мне себя тогда показал) и взяла, да обняла его. Но он такой высооокий, что типо я ему по середину ростом и не была бы (но он может и выше быть, да и выглядеть на самом деле по-другому: так просто себя сам представил для меня в тот и этот раз), но я через своё воображение головой своей к груди Его прижалась (по росту точно бы так не дотянулась - представила себе я так, а он позволил). И тут стала я чувствовать часть его Души: это глубочайшее разочарование за людей на Планете. И то, как у него типо плачет Душа и последняя капля на пределе. Я ему говорю: "Мой Любимый Бог, мужчинам не стыдно плакать - поплачь, и я разделяю все чувства, что ты со мной поделился, и вместе с тобой плачу". В тот момент у меня разрывалось сердце так, как никогда в жизни не было такого. Даже больше, чем с Христосом когда-то. И даже плюс если взять все мои страдания за мою жизнь, всё равно этого не хватит как то, - это то, что я с ним ощутила 🤷. Он меня не оттолкнул и вообще ничё не сделал, просто стоял. И тут ко мне в голову поток реки той цвета индиго пошёл, как у вас двоих было, только по объёму, как когда-то та фиолетово-розовая река была. И эта река цвета индиго влилась мощной струёй, но нежно-нежно в макушку моей головы. А потом перед глазами (закрытыми) светлячки летать начали, как у тебя в Душе были. Их мноооого было, близко-близко. Они так прекрасно сверкали и летали, над той рекой, пока в меня она лилась, - как бабочки, но крыльев почти не видно было, типо крылья в разы поуже, чем у бабочек. Какая же это была красотеееень😍.

#33275
Lia

Продолжу. И я тогда подумала: "Извини, мой Любимый, но Бога я люблю больше, чем тебя. У него типо красивее Душа, чем твоя" . И стала, дура, наслаждаться ощущениями, что я Бога люблю, как женщина. И мне его захотелось пожалеть, как мужчину жалеют, котому больно, но он не плачет. Я его вспомнила из того межсонья (теперь я знаю, что то первый тоже не сон был, а вот так, с закрытыми глазами он мне себя тогда показал) и взяла, да обняла его. Но он такой высооокий, что типо я ему по середину ростом и не была бы (но он может и выше быть, да и выглядеть на самом деле по-другому: так просто себя сам представил для меня в тот и этот раз), но я через своё воображение головой своей к груди Его прижалась (по росту точно бы так не дотянулась - представила себе я так, а он позволил). И тут стала я чувствовать часть его Души: это глубочайшее разочарование за людей на Планете. И то, как у него типо плачет Душа и последняя капля на пределе. Я ему говорю: "Мой Любимый Бог, мужчинам не стыдно плакать - поплачь, и я разделяю все чувства, что ты со мной поделился, и вместе с тобой плачу". В тот момент у меня разрывалось сердце так, как никогда в жизни не было такого. Даже больше, чем с Христосом когда-то. И даже плюс если взять все мои страдания за мою жизнь, всё равно этого не хватит как то, - это то, что я с ним ощутила 🤷. Он меня не оттолкнул и вообще ничё не сделал, просто стоял. И тут ко мне в голову поток реки той цвета индиго пошёл, как у вас двоих было, только по объёму, как когда-то та фиолетово-розовая река была. И эта река цвета индиго влилась мощной струёй, но нежно-нежно в макушку моей головы. А потом перед глазами (закрытыми) светлячки летать начали, как у тебя в Душе были. Их мноооого было, близко-близко. Они так прекрасно сверкали и летали, над той рекой, пока в меня она лилась, - как бабочки, но крыльев почти не видно было, типо крылья в разы поуже, чем у бабочек. Какая же это была красотеееень😍.

Продолжу.
И тоже всё на чёрном фоне у меня перед глазами над головой. То есть везде в этот раз было только два цвета: чёрный-чёрный + яркий искрящийся белым блеском насыщенный цвет индиго.

После этих всех кайфов я очухалась от дури своей вселенского масштаба и наглости в мыслях, и давай просить прощения у Бога, что на такое, дура, осмелилась, типо обнимать Его, да ещё любить, как мужчину 😱. Но вот после того люблю и его, и тебя теперь. И эти две любви уже, как женщины к двум мужчинам 🤷. В общем, что в моей башке делается - не знаю. Но, как я наплакалась, Бога обнявши, мои все стадии к тебе успокоились, и я наконец-то вернулась в реальную жизнь.
Но! После большого отката от меня позитивной энергии от девочек, я тебя чувствую теперь ещёёё больше, чем раньше. И знаю, что ты меня тоже чувствуешь.
Ну и ещё теперь я не предполагаю, а знаю, что ты тоже хочешь друга, как я. И любовь моя в стадии №1 к тебе - взаимна.
Стадии моей любви 5 и 6 по очереди всегда со мной. А это уровни любви, когда могут испытывать только два любящих человека на тонком плане 🤔. Я теперь уверена, что ты меня читаешь, и идёт мощная отдача мне периодически чьей-то энергии. Она ТВОЯ!
А теперь по логике: чтобы добраться до 5 и 6 стадий любви, надо пройти ещё все 3 предыдущие 🤔. Ну допустим, благодарность ты ко мне тоже испытываешь. А Страсть и Фейерверк чувств???
Ну и далее получилась ещё и такая цепочка: ты - Бог - я. Как это понимать?
А через нос ты мне такую энергию мощную даёшь? У тебя тоже так, что аж кожу поднимает и приятно жжёт?
И что есть во всём этом? Я ничего уже не понимаю. Получается, что всем нельзя, нам можно что-ли? Типо закон Бога, когда совместить не совместимое?

#33276
Lia

Продолжу. И тоже всё на чёрном фоне у меня перед глазами над головой. То есть везде в этот раз было только два цвета: чёрный-чёрный + яркий искрящийся белым блеском насыщенный цвет индиго. После этих всех кайфов я очухалась от дури своей вселенского масштаба и наглости в мыслях, и давай просить прощения у Бога, что на такое, дура, осмелилась, типо обнимать Его, да ещё любить, как мужчину 😱. Но вот после того люблю и его, и тебя теперь. И эти две любви уже, как женщины к двум мужчинам 🤷. В общем, что в моей башке делается - не знаю. Но, как я наплакалась, Бога обнявши, мои все стадии к тебе успокоились, и я наконец-то вернулась в реальную жизнь. Но! После большого отката от меня позитивной энергии от девочек, я тебя чувствую теперь ещёёё больше, чем раньше. И знаю, что ты меня тоже чувствуешь. Ну и ещё теперь я не предполагаю, а знаю, что ты тоже хочешь друга, как я. И любовь моя в стадии №1 к тебе - взаимна. Стадии моей любви 5 и 6 по очереди всегда со мной. А это уровни любви, когда могут испытывать только два любящих человека на тонком плане 🤔. Я теперь уверена, что ты меня читаешь, и идёт мощная отдача мне периодически чьей-то энергии. Она ТВОЯ! А теперь по логике: чтобы добраться до 5 и 6 стадий любви, надо пройти ещё все 3 предыдущие 🤔. Ну допустим, благодарность ты ко мне тоже испытываешь. А Страсть и Фейерверк чувств??? Ну и далее получилась ещё и такая цепочка: ты - Бог - я. Как это понимать? А через нос ты мне такую энергию мощную даёшь? У тебя тоже так, что аж кожу поднимает и приятно жжёт? И что есть во всём этом? Я ничего уже не понимаю. Получается, что всем нельзя, нам можно что-ли? Типо закон Бога, когда совместить не совместимое?

Продолжу.
В общем, про это даже думать боюсь, но уже начала думать. Потому что давно ищу: где Бог разрешает, а где нет. Подмена от Демонов - кругом у людей! И не всё так однозначно в этих святых писаниях, как сказывается.

А ещё вот какой момент мне не даёт покоя. Я когда на УЗИ сердца лежала, расслабилась и попыталась вспомнить тебя, чтобы спросить потом у узистки, как это на мониторе отразится. И тут снова через пересечение времени я увидела ту прекрасную фиолетово-розовую реку энергии. И тут моё сердце затудукалось от адреналинчика впрыснутого, как от любви к тебе в уровне №2. Узистка сразу же среагировала: резко пульс, сказала, поднялся. Так та река фиолетовая, что, тоже от тебя была? А счастье красной шапочкой что? Оно ведь уж точно моё было🤷.
?
После той реки фиолетовой случился момент с переходом в новый уровень к тебе моей любви №5. Такое мне девочки дать не могли, это точно. Это уровень моей души за семью печатями наверное был, и никому туда доступа никогда не было. Да я и не знала, что вообще такое счастье бывает🤷.
В общем, чем больше слаживаю пазл, тем страшнее мне у тебя спрашивать 😭 Я запуталась напрочь, но уже начинаю думать, что наши чувства взаимны. На все эти вопросы, я бы хотела, конечно же, получить ответы. На них ни Бог, ни я сама себе уже не ответим. Только ТЫ. Я не прошу тебя отвечать, но знай, что этих ответов я буду ждать от тебя столько же, сколько и любить тебя буду... В детстве я не понимала сказку "Аленький цветочек". Как могла красивая девушка полюбить чудище? А теперь я представляю тебя тем чудищем из сказки и всё равно безумно люблю тебя. И не думай, что про остальные черты твоего характера я не знаю, и типо идеализирую тебя, нет. Знаю. Это не недостатки, а твои преимущества! Без них ты будешь не ты! Я так это вижу. И мне всё в тебе нравится.

#33277
Lia

Продолжу. В общем, про это даже думать боюсь, но уже начала думать. Потому что давно ищу: где Бог разрешает, а где нет. Подмена от Демонов - кругом у людей! И не всё так однозначно в этих святых писаниях, как сказывается. А ещё вот какой момент мне не даёт покоя. Я когда на УЗИ сердца лежала, расслабилась и попыталась вспомнить тебя, чтобы спросить потом у узистки, как это на мониторе отразится. И тут снова через пересечение времени я увидела ту прекрасную фиолетово-розовую реку энергии. И тут моё сердце затудукалось от адреналинчика впрыснутого, как от любви к тебе в уровне №2. Узистка сразу же среагировала: резко пульс, сказала, поднялся. Так та река фиолетовая, что, тоже от тебя была? А счастье красной шапочкой что? Оно ведь уж точно моё было🤷. ? После той реки фиолетовой случился момент с переходом в новый уровень к тебе моей любви №5. Такое мне девочки дать не могли, это точно. Это уровень моей души за семью печатями наверное был, и никому туда доступа никогда не было. Да я и не знала, что вообще такое счастье бывает🤷. В общем, чем больше слаживаю пазл, тем страшнее мне у тебя спрашивать 😭 Я запуталась напрочь, но уже начинаю думать, что наши чувства взаимны. На все эти вопросы, я бы хотела, конечно же, получить ответы. На них ни Бог, ни я сама себе уже не ответим. Только ТЫ. Я не прошу тебя отвечать, но знай, что этих ответов я буду ждать от тебя столько же, сколько и любить тебя буду... В детстве я не понимала сказку "Аленький цветочек". Как могла красивая девушка полюбить чудище? А теперь я представляю тебя тем чудищем из сказки и всё равно безумно люблю тебя. И не думай, что про остальные черты твоего характера я не знаю, и типо идеализирую тебя, нет. Знаю. Это не недостатки, а твои преимущества! Без них ты будешь не ты! Я так это вижу. И мне всё в тебе нравится.

Продолжу.
Ты хотел услышать мой голос, поэтому отправляю тебе своё любовное послание своего сердца: это моя любимая песня более 20 лет, которую я вслух никогда не пела, и она в моей интерпретации. Петь я всегда вслух стеснялась: теперь и эту завесу комплекса ты во мне сорвал. Но в молодости у меня была такая мечта: спеть эту песню дуэтом вместе с моим любимым мужчиной на двух гитарах. Но играть ни на каких инструментах ваааще не умею до сих пор. Без талантов я. С мужем петь я её не хочу и не буду. Но позориться тут среди 500 человек не стремаюсь: мне пофиг, раз это единственный пока способ общения с тобой 🤷
С инетом я тоже лоховата: чуть нашла, куда залить можно. Тебе, мой Любимый (ссылка временная):
https://ru.files.fm/f/djmjdcmes

Ну а теперь тут по логике (почему цепочка: ты - Бог - я) :
Вариант 1. Ты - православный (как я), и с чистой душой, близкой к Богу, и стараешься жить правильно.

Вариант 2. Ты - другой веры, но мы молимся одному Богу; с чистой душой, близкой к Богу; и стараешься жить правильно.

Вариант 3. Ты - ваааще не верующий, но с чистой Душой, близкой к Богу, и стараешься жить правильно.

Во всех вариантах Бог тебя слышит, видит и помогает. Я хочу, чтобы ты про это знал.
Ну или если сравнить по волне энергетике - ну прям всё, как у Бога, только чуть подрасти и поработать над собой. И типо ваааще твоя Душа идеальная станет. Я так ощущала вас двоих в сравнении просто. Такой Душе скорее всего Рай будет приготовлен🤗.

В общем, у меня появилось много вопросов к тебе, ну и заодно хотела бы рассказать про эти три прекрасные стадии своей любви: жизнь с ними в кайф стала просто (раз Бог это одобрил, значит, можно наслаждаться) 🤗.
Но, конечно же, это не публично.
А пока буду любить тебя стадиями свой любви №1, 5 и 6 (сейчас так получается почему-то). И теперь я точно знаю, что все эти три стадии любви у нас взаимны🤗
Теперь я могу быть ещё смелее: обнимаю и нежно целую тебя в левую щёчку.
💋

Ива
#33278
Я

Спасибо Ивочка, сделаю как вы советуете, отпишусь потом , как все идёт .

Только очень прошу вас, изучите все о фирмах масел что вы купили, узнайте покупают ли их профессиональные ароматерапевты. Я наверное надоела вам уже писать, просто я так переживаю((

Синтетика внутрь это яд страшный

Полусинтетический тоже

Мало того, натуральные внутрь тоже яд, особенно те масла что по рецепту, но хотябы для лечения оправданы и обязательно только в разведении с базовым маслом! Оно даже кожу неразбавленный обжигает, особенно те что против паразитов, часто их даже наружно остерегают в разбавленном виде принимать, а мы с вами внутрь пытаемся. Я не говорю что нужно покупать масла дотера или янг Ливинг, хотя по рецепту надо. Для себя я нашла дешевле вариант и как думаю у проверенного

Вы как я поняла не в России, в Европе много хороших масел, но нужно прямо конкретно изучить про каждый бренд, который вы купили

Не пейте неразбавленным в кокосовом масле, прошу

Ива
#33279
Я

Я просто на одной из страниц форума вычитала, не припомню кто именно писал, что в капсулы капал масла , ну и решила опробовать так сказать метод.

Да, но там речь шла о проверенных и не таких тактичных маслах что в рецепте. Помню писали что есть аптечный вариант одного масла, не смесь эфиров, но как я поняла оно не токсично и в малых дозах можно

Просто знаю статистику что люди страшный вред себе наносят потребляя внутрь не разбавляя или дозу не учитывая, или масла токсичные . Прободение кишечника и даже летальный исход применяя масла внутрь.

Поэтому нужно использовать все меры предосторожности что возможно и строго масла высочайшего качества

Ива
#33280

И на второй неделе на смеси номер 2 в клинике бильтрицид принимают в удвоенных дозировках к инструкции

То-есть масла могут убить крупных цепней, но могут и только ослабить и нужно быть готовыми их добить

Ива
#33281
Ива

И на второй неделе на смеси номер 2 в клинике бильтрицид принимают в удвоенных дозировках к инструкции То-есть масла могут убить крупных цепней, но могут и только ослабить и нужно быть готовыми их добить

У меня масла куплены, оченььхочу их уже испробовать, но по рецепту нужно всю неделю питаться только соками, масла должны попадать в пустой желудок, а у меня пока нет возможности 1,5-3 литра овощных соков надавить

Да и сегодня после ММС живот вздуло, хотя ничего нового не ела и ела малым объемом, чувствую бурления в животе, хотя газов нет. Состояние так себе, но голова не кружится, поэтому я надеюсь что это паразитам плохо стало. Кстати жидкий стул после запора случился и это впервые. А то все пишут что у них на ММС поносы. Копошение в животе тоже ощущаю, толчки. Не нравится кому-то ММС очень

Ива
#33282
Ива

У меня масла куплены, оченььхочу их уже испробовать, но по рецепту нужно всю неделю питаться только соками, масла должны попадать в пустой желудок, а у меня пока нет возможности 1,5-3 литра овощных соков надавить Да и сегодня после ММС живот вздуло, хотя ничего нового не ела и ела малым объемом, чувствую бурления в животе, хотя газов нет. Состояние так себе, но голова не кружится, поэтому я надеюсь что это паразитам плохо стало. Кстати жидкий стул после запора случился и это впервые. А то все пишут что у них на ММС поносы. Копошение в животе тоже ощущаю, толчки. Не нравится кому-то ММС очень

Я немного успокоилась, буду молиться и перебирать способы. Девушка, что на ютюб сбор 68-А советовала, тоже говорит что знала что у неё солитёр и потихоньку травила разными сборами.

При этом она такая спокойная, умиротворенная

Меня это так успокаивает. Тоже подумала, что надо жить как будто ничего не изменилось. Продолжать жить как раньше, конечно на диете, но самоощущение себя в полной жизни нельзя забывать.

Как сказала мне Сестра, у большинства есть паразиты и люди даже не догадываются, но при этом живут полной жизнью

Ива
#33283
Ива

Я немного успокоилась, буду молиться и перебирать способы. Девушка, что на ютюб сбор 68-А советовала, тоже говорит что знала что у неё солитёр и потихоньку травила разными сборами. При этом она такая спокойная, умиротворенная Меня это так успокаивает. Тоже подумала, что надо жить как будто ничего не изменилось. Продолжать жить как раньше, конечно на диете, но самоощущение себя в полной жизни нельзя забывать. Как сказала мне Сестра, у большинства есть паразиты и люди даже не догадываются, но при этом живут полной жизнью

И всё-таки прав был тот слепой, которого я через всю Москву на автовокзал везла

Действительно увидел тогда причину моего плохого самочувствия и вообще сказал мне именно о нем, это единственное что меня угнетало, хотя в жизни и с ним я очень энергичный человек, выгляжу прекрасно, ну ни как он на это не мог подумать (хотя он слепой…)

А он сделал напор именно на том что у меня плохое , очень плохое самочувствие и что это из за бесов что во мне. И сказал что мне срочно нужно в церковь бежать.

Я тоже верю в связь паразитов и церкви.

Девушка что про сбор 68 рассказывала на ютюбе записывает много роликов про разные способы излечения от паразитов и бывает что читает истории излечения своих знакомых и подписчиков

Так в одном видео мужчина пил несколько раз по месяцу тройчатку с полынью и перерывы между ними по 3 мес делал, ничего не выходило у него

Один раз он пол стакана воды выпил, ту что для их дочки заговорила бабка на здоровье (ребёнок у них хворал что-то) и сразу почувствовал не то в животе, копошение и спустя несколько минут из него вышла живая крупная аскарида. Вот как Вода на духовном уровне сработала, изгнала беса

Но я бы не заговоренную воду пила а святую, причастилась бы и исповедалась, может даже благословления бы на антипаразитарную программу получила бы

Ива
#33284
Ива

И всё-таки прав был тот слепой, которого я через всю Москву на автовокзал везла Действительно увидел тогда причину моего плохого самочувствия и вообще сказал мне именно о нем, это единственное что меня угнетало, хотя в жизни и с ним я очень энергичный человек, выгляжу прекрасно, ну ни как он на это не мог подумать (хотя он слепой…) А он сделал напор именно на том что у меня плохое , очень плохое самочувствие и что это из за бесов что во мне. И сказал что мне срочно нужно в церковь бежать. Я тоже верю в связь паразитов и церкви. Девушка что про сбор 68 рассказывала на ютюбе записывает много роликов про разные способы излечения от паразитов и бывает что читает истории излечения своих знакомых и подписчиков Так в одном видео мужчина пил несколько раз по месяцу тройчатку с полынью и перерывы между ними по 3 мес делал, ничего не выходило у него Один раз он пол стакана воды выпил, ту что для их дочки заговорила бабка на здоровье (ребёнок у них хворал что-то) и сразу почувствовал не то в животе, копошение и спустя несколько минут из него вышла живая крупная аскарида. Вот как Вода на духовном уровне сработала, изгнала беса Но я бы не заговоренную воду пила а святую, причастилась бы и исповедалась, может даже благословления бы на антипаразитарную программу получила бы

Расскажу вам историю одну, что мне знакомая близкая поведала. Это правда 100% так как была на ее глазах, а этой знакомой я 100% доверяю

Ездили они по учебе по золотому кольцу по храмам (художники) и в каждом храме, кто хотел подходил к чудотворным иконам, прикладывался, просил что жаждал

Была одна девочка в группе, красавица, ну настолько красивая, только был у неё один очень портящий изъян, родинка под носом прямо, настолько большая и некрасивая, да ещё и шевелилась при разговоре. Что волей неволей глаза всегда на родинку эту у неё смотрели

Что она с ней только не делала, удаляла много раз, но родинка снова вырастала на том же месте

И вот в очередном храме эта девушка снова подошла к какой-то чудотворной иконе

На утро знакомая просыпается от возгласа, Ой! Исчезла! Смотрите! Только вчера была!

Спали они по несколько человек в одной комнате

Когда все подбежали и знакомая в том числе, увидели что от родинки уродливой и следа не осталось.

Девушка сказала, что просила от неё избавления

Историю эту я написала, чтобы показать людям, что Вера творит чудеса, Бог есть и он может помочь

Без веры сложно, нужно обязательно верить и обретать помощь Божью и помощь святых

Я энергию очень хорошо чувствую я не воцерковленная хоть и крещеная, ни разу не исповедовалась и не причащалась (боюсь и стесняюсь), но в церкви я обожаю ходить и в других храмах нет той благодати, что есть в наших, я во многих странах побывала. Католические так вообще будто ничего общего с Богом по энергии не имеют (ооочень странно в них)

Alissa
#33285

Слушайте, мне одной кажется, или наш форум уже и правда побил все рекорды по форумам не для слабонервных, и по популярности и эпатажности ему уже даже может Авито позавидовать?🙄😆

Alissa
#33286
Lia

Продолжу. Ты хотел услышать мой голос, поэтому отправляю тебе своё любовное послание своего сердца: это моя любимая песня более 20 лет, которую я вслух никогда не пела, и она в моей интерпретации. Петь я всегда вслух стеснялась: теперь и эту завесу комплекса ты во мне сорвал. Но в молодости у меня была такая мечта: спеть эту песню дуэтом вместе с моим любимым мужчиной на двух гитарах. Но играть ни на каких инструментах ваааще не умею до сих пор. Без талантов я. С мужем петь я её не хочу и не буду. Но позориться тут среди 500 человек не стремаюсь: мне пофиг, раз это единственный пока способ общения с тобой 🤷 С инетом я тоже лоховата: чуть нашла, куда залить можно. Тебе, мой Любимый (ссылка временная): https://ru.files.fm/f/djmjdcmes Ну а теперь тут по логике (почему цепочка: ты - Бог - я) : Вариант 1. Ты - православный (как я), и с чистой душой, близкой к Богу, и стараешься жить правильно. Вариант 2. Ты - другой веры, но мы молимся одному Богу; с чистой душой, близкой к Богу; и стараешься жить правильно. Вариант 3. Ты - ваааще не верующий, но с чистой Душой, близкой к Богу, и стараешься жить правильно. Во всех вариантах Бог тебя слышит, видит и помогает. Я хочу, чтобы ты про это знал. Ну или если сравнить по волне энергетике - ну прям всё, как у Бога, только чуть подрасти и поработать над собой. И типо ваааще твоя Душа идеальная станет. Я так ощущала вас двоих в сравнении просто. Такой Душе скорее всего Рай будет приготовлен🤗. В общем, у меня появилось много вопросов к тебе, ну и заодно хотела бы рассказать про эти три прекрасные стадии своей любви: жизнь с ними в кайф стала просто (раз Бог это одобрил, значит, можно наслаждаться) 🤗. Но, конечно же, это не публично. А пока буду любить тебя стадиями свой любви №1, 5 и 6 (сейчас так получается почему-то). И теперь я точно знаю, что все эти три стадии любви у нас взаимны🤗 Теперь я могу быть ещё смелее: обнимаю и нежно целую тебя в левую щёчку. 💋

Лиа, привет!
Как у Вас дела?
Как самочувствие?
Я хотела спросить, Вы сейчас принимаете какие нибудь травы, или уже закончили лечение?
Мясо кушаете? Вообще, придерживаетесь сейчас какой нибудь диеты, или нет?

Сергеевна
#33287

Вот и я тоже такая, очень чувствую энергию храмов и стареньких церквушек. Но не всех. И тоже никогда не исповедовалась и не причащалась из-за таких же стеснений🥴

Лия, скажите же нам, как вы? А то мы все переживаем за вас🤔 Все ли в порядке?

Гость
#33288
Lia

Продолжу. Ну, в общем, от своих душевных болей на протяжении всей прошлой жизни, абсолютно разучилась Любить я тогда. Состояние Вы моё поняли. И тут что-то тумкануло меня, я как сжала всю эту душевную боль в сердце, типо как кулаками своими, плачу, закрываю глаза и спрашиваю "Господи, если это всё испытания для моей Души, то всё, я сдаюсь, не могу больше". Было это днём. И тут (глаза мои закрыты) я вижу образ Иисуса. Тогда я впервые поняла, что такое "ЛИК" - это не просто лицо, а БО'ЛЬШИЙ гораздо смысл. Мои первые мысли: Какой же он красиииивый ❤️. И тут я почувствовала такую нежную к нему любовь. Нет, не типо как к мужчине, может кто подумает. А там другое было: будто тооонкая энергия, нежная-нежная, глубокая-глубокая, чистая-чистая. Словарного запаса не хватит у меня передать то, это точно. Будто что такой ЛЮБВИ на Земле вовсе не бывает - ни у кого. Что-то мега сокральное ❤️❤️❤️ Но как же мне этого захотелось 🥰 Следом думаю: Ну да, похож, как в церквях. А где шея? Какие красивые чёрные ресницы и идеальные брови🥰 Интересно, а под бородой какое лицо🤔. А почему щёки такие правильные, а не худые, как в церкви. Ну и совсем он не худощавый 🤔 А чего глаза опущены? А чего голова такая большая? (пол метра наверное был лик тот) А потом резко переключилась на выражение его лица. Он с закрытыми глазами показал свою глубооокую СКОРБЬ. Можно применить было бы и слово разочарование, но - нет, это была СКОРБЬ. И я почувствовала его боль: она была боооольше моей😰. Я тогда от этого всего так испугалась, открыла свои глаза и не поняла: доисчез этот Лик уже с открытыми моими глазами. Моргаю глазами, а он доисчезает: не верю себе вааааще. Стою такая - дура, думаю, капец крыша едет😱. Но боль та моя душевная исчезла в миг после этого. Я впервые вместе с Иисусом узнала тогда смысл "Скорбь" - чувствовали мы вместе это с ним.

Lia, поразмышляйте ещё на тему, что распятие Иисуса-это была большая ошибка в истории человечества и причина огромной скорби Бога, Иисус должен был создать семью и показать пример истинной любви всем людям.

Гость
#33290

кто -нибудь подскажет , как принимать азинокс? вес 55 1 таблетка содержит 50мг вещества, это сколько таблеток?

Гость
#33291
Гость

кто -нибудь подскажет , как принимать азинокс? вес 55 1 таблетка содержит 50мг вещества, это сколько таблеток?

Короче, приняла упаковку, 6 шт. Никаких ощущений абсолютно!

Сергеевна
#33292
Гость

Короче, приняла упаковку, 6 шт. Никаких ощущений абсолютно!

Вы бы шли в телегу Детокс ленточный, там отвечают быстрее. А про азинокс я ничего не знаю.

Гость
#33294

Что делать ? Были аскариды лечили всей семьей немазолом , прошло , сдавали анализы кала - чисто , но вот уже год чувствую чужого😂вздут живот , боли хаотичные , даже периодически шелевения редко в заднем проходе . Поправилась сильно . Бесит , что это может быть ? Какой глист вызывает вздутие , ожирение ? Кал чистый визуально ничего не выходило

Сергеевна
#33295
Гость

Что делать ? Были аскариды лечили всей семьей немазолом , прошло , сдавали анализы кала - чисто , но вот уже год чувствую чужого😂вздут живот , боли хаотичные , даже периодически шелевения редко в заднем проходе . Поправилась сильно . Бесит , что это может быть ? Какой глист вызывает вздутие , ожирение ? Кал чистый визуально ничего не выходило

Анализы 99% не показывают...
На них надеяться нельзя.

Сергеевна
#33296
Гость

Что делать ? Были аскариды лечили всей семьей немазолом , прошло , сдавали анализы кала - чисто , но вот уже год чувствую чужого😂вздут живот , боли хаотичные , даже периодически шелевения редко в заднем проходе . Поправилась сильно . Бесит , что это может быть ? Какой глист вызывает вздутие , ожирение ? Кал чистый визуально ничего не выходило

И вы не написали сколько пили и как...

Гость
#33297
Сергеевна

И вы не написали сколько пили и как...

Пила как в инструкции таблетку , через 2 недели еще .понимаю что сын принес с сада , пролечились всей семьёй, но чувствую мне не помогает, может другие глисты , хотя кал чистый , но боли через время усиливаются , завтра пойду к терапевту пусть подскажет с чего начать , общее состоние угнетает уже , вздутие , отеки , спазмы кишечника, запоры, болит с права возле пупка , слабость общая , еще и это чувство как будто глист периодичеки в проход вылазит к анусу , но не часто . Думала может обычные болячки , но чувствую что скорее всего глист какой то , аскаридоз вылез быстро , у ребенка попа чесалась и глистики маленькие , а это не проходит от пирантела и немозола.

Alissa
#33298
Гость

Что делать ? Были аскариды лечили всей семьей немазолом , прошло , сдавали анализы кала - чисто , но вот уже год чувствую чужого😂вздут живот , боли хаотичные , даже периодически шелевения редко в заднем проходе . Поправилась сильно . Бесит , что это может быть ? Какой глист вызывает вздутие , ожирение ? Кал чистый визуально ничего не выходило

Характерные симптомы для каждого класса паразитов

Нематоды - кожные реакции, любые гнойные воспалительные заболевания (хотя, для нематод характерно много что, т.к. это самый распространённый класс паразитов и самый богатый на клинические проявления);

Цестоды - высокий гомоцистеин, постоянное чувство голода с повышением количества потребляемой пищи и снижением массы тела, вплоть до кахексии. Это обусловлено тем, что цестоды сильно истощают запасы В12 в организме, а под действием их присосок (иногда с крючьями) и способностью "стирать" своим телом слизистую, как наждачной бумагой, что вызывает механическое раздражение слизистой, вторичные дефициты и нервно-рефлекторные нарушения всего ЖКТ;

Трематоды - гипотиреоз, постоянная жажда, камни в желчном пузыре, нарушение когнитивных способностей, отёчность, повышенный пролактин;

Сергеевна
#33299
Гость

Пила как в инструкции таблетку , через 2 недели еще .понимаю что сын принес с сада , пролечились всей семьёй, но чувствую мне не помогает, может другие глисты , хотя кал чистый , но боли через время усиливаются , завтра пойду к терапевту пусть подскажет с чего начать , общее состоние угнетает уже , вздутие , отеки , спазмы кишечника, запоры, болит с права возле пупка , слабость общая , еще и это чувство как будто глист периодичеки в проход вылазит к анусу , но не часто . Думала может обычные болячки , но чувствую что скорее всего глист какой то , аскаридоз вылез быстро , у ребенка попа чесалась и глистики маленькие , а это не проходит от пирантела и немозола.

Понятно.... Ну сходите к терапевту, но он отпраит сдать кал, а там не найдут ничего... Но я на ул. Малыгина не сдавала, только в инвитро и КДЛ. Я в прошлом году сдавала и кал несколько раз и кровь на антитела к паразитам (несколько видов) по нулям... До сих пор борюсь с проблемой паразитоза.

Гость
#33300
Alissa

Характерные симптомы для каждого класса паразитов Нематоды - кожные реакции, любые гнойные воспалительные заболевания (хотя, для нематод характерно много что, т.к. это самый распространённый класс паразитов и самый богатый на клинические проявления); Цестоды - высокий гомоцистеин, постоянное чувство голода с повышением количества потребляемой пищи и снижением массы тела, вплоть до кахексии. Это обусловлено тем, что цестоды сильно истощают запасы В12 в организме, а под действием их присосок (иногда с крючьями) и способностью "стирать" своим телом слизистую, как наждачной бумагой, что вызывает механическое раздражение слизистой, вторичные дефициты и нервно-рефлекторные нарушения всего ЖКТ; Трематоды - гипотиреоз, постоянная жажда, камни в желчном пузыре, нарушение когнитивных способностей, отёчность, повышенный пролактин;

Вы так хорошо разбираетесь в глистах, сейчас что сами пьёте и что помогает, спасибо 😊

#33302
Гость

Вы так хорошо разбираетесь в глистах, сейчас что сами пьёте и что помогает, спасибо 😊

Вы что, форум совсем не читаете? Alissa тут 500 раз писала и про симптомы свои и про лечение и про то что и по сколько принимает и про то что помогает лучше всего.

Гость
#33304
Перельман

Люди...дорогие...я иногда все же заглядываю к вам на форум...простите...а что с Лией произошло? Почему никто не написал ей...вы же не чужие друг другу? У нее протекла крыша конкретно...а вы молчите...почему...неужели вам все равно? Ведь она нам не посторонний человек. Может быть она отравилась какой нть дрянью ...токсикоз острый перенесла...ОНА КУЧУ ВСЕГО ТОКСИЧНОГО ПЕРЕЕЛА И ПЕРЕПИЛА... может что то побочное на мозг дало осложнение или еще что...Почему вы настолько равнодушны. Зачем поддакиваете ей...ей срочно помогать надо а не поддакивать или хвалить...у нее крышу вырвало и унесло.. она не заметила...ладно она ...но вы то рядом были??????

Клиника однозначно !

Перельман
#33305

Лия спасибо за понимание и прямоту. Искренне надеюсь что у вас все будет хорошо в конце концов. Сам ныть перестану. Ну постараюсь по кр. мере...В руки себя возьму. Признаю ...депресняк гад замучил. И таки да и у меня тоже много своих глюков и мне тоже надо к психиатру . Я искренне всех прошу давайте сосредоточимся все же на теме форума. Ошибки неизбежны у всех . Но зацикливаться и сосредотачиваться не стоит. Лия ...прошу прощения за очень жесткую критику писанины и ваших постов но не отреагировать не мог...знаю некрасиво получилось но я рад что вы выше личных обид и благодарен что вы поняли ..... я хоть и редкая сволочь иногда бываю.... но с хорошими мотивами. И все...давайте здесь поставим точу .В противном случае форум сойдет на личностные недоразумения...эзотерические споры и религиозные изыскания. А это не те темы что всех здесь должны волновать . Кто еще хочет высказаться ...напишите свои мысли и давайте все же вернемся к нашим насущным проблемам.

Гость
#33306
Перельман

Лия спасибо за понимание и прямоту. Искренне надеюсь что у вас все будет хорошо в конце концов. Сам ныть перестану. Ну постараюсь по кр. мере...В руки себя возьму. Признаю ...депресняк гад замучил. И таки да и у меня тоже много своих глюков и мне тоже надо к психиатру . Я искренне всех прошу давайте сосредоточимся все же на теме форума. Ошибки неизбежны у всех . Но зацикливаться и сосредотачиваться не стоит. Лия ...прошу прощения за очень жесткую критику писанины и ваших постов но не отреагировать не мог...знаю некрасиво получилось но я рад что вы выше личных обид и благодарен что вы поняли ..... я хоть и редкая сволочь иногда бываю.... но с хорошими мотивами. И все...давайте здесь поставим точу .В противном случае форум сойдет на личностные недоразумения...эзотерические споры и религиозные изыскания. А это не те темы что всех здесь должны волновать . Кто еще хочет высказаться ...напишите свои мысли и давайте все же вернемся к нашим насущным проблемам.

У меня тоже убедительная просьба к форумчанам, пожалуйста, на духовные темы создать отдельный чат. Кому интересно обязательно туда заглянут. Но а здесь чисто теория , практика.

#33309
Гость

Сообщение было удалено

И совсем не хамил, а с заботой говорил. Хотя я с Перельманом не всегда согласна, особенно в вопросах СВО.

#33310
Перельман

Лия спасибо за понимание и прямоту. Искренне надеюсь что у вас все будет хорошо в конце концов. Сам ныть перестану. Ну постараюсь по кр. мере...В руки себя возьму. Признаю ...депресняк гад замучил. И таки да и у меня тоже много своих глюков и мне тоже надо к психиатру . Я искренне всех прошу давайте сосредоточимся все же на теме форума. Ошибки неизбежны у всех . Но зацикливаться и сосредотачиваться не стоит. Лия ...прошу прощения за очень жесткую критику писанины и ваших постов но не отреагировать не мог...знаю некрасиво получилось но я рад что вы выше личных обид и благодарен что вы поняли ..... я хоть и редкая сволочь иногда бываю.... но с хорошими мотивами. И все...давайте здесь поставим точу .В противном случае форум сойдет на личностные недоразумения...эзотерические споры и религиозные изыскания. А это не те темы что всех здесь должны волновать . Кто еще хочет высказаться ...напишите свои мысли и давайте все же вернемся к нашим насущным проблемам.

На самом деле , в последних страницах форума уже нет никакой информации о изгнании паразитов. Форум о глистах, уже не форум о глистах.

Гость
#33313
Гость

Сообщение было удалено

Никто не мешает писать, но надо подождать, зайдут новые люди.. Но этот треш читаю, мне не по себе становится. Думаю это надо в другом чате развивать с единомышлениками. Такие сообщения отпугивают людей.

#33315
Гость

Сообщение было удалено

Ну вы исполняете)))) Речь идет всего лишь о разграничении тем. Где вы увидели , что выгоняют????))))

Гость 1.
#33317

Люди,не ленитесь перенимать чей то опыт. Цените того, кто откровенно пишет о своём состоянии. Не останавливайте этих людей. Не одергивайте. Если кому то не нравивятся чьи то размышления -просто перескочите этот пост и перейдите на тот, который вам интересен.
Многие вещи,которые нам кажутся невероятными, потом реализуются в жизни.
Вот например, часто с хихиканьем рассказывают, что психи в больнице мыло едят. Но на данном форуме был человек который рекомендовал этот метод лечения от паразитов. Люди часто интуитивно чуствуют и находят средства которое им поможет избавиться от болезни. И наоборот.А укрепиться в своей интуиции им помогают откровения людей,которые прошли этот путь.

Перельман
#33319
Фиалка

Сообщение было удалено

Шо за депрессия народ? На улице война...вам мало.? Давайте здесь воевать ещё!!Хватит ныть. Мне Лия так и сказала. Вот я и вам то же говорю хватит ныть. Ну чего вы плюетесь как дети в детском саду. Давайте забудем всё это и пойдем дальше. Хотите найти виноватого. Вот я. Плюйте сколько хотите. Но давайте завязывать с бессмысленными разговорами кто виноват и кто кому куда наступил.Форум не об этом.

Гость 1.
#33320
Перельман

Шо за депрессия народ? На улице война...вам мало.? Давайте здесь воевать ещё!!Хватит ныть. Мне Лия так и сказала. Вот я и вам то же говорю хватит ныть. Ну чего вы плюетесь как дети в детском саду. Давайте забудем всё это и пойдем дальше. Хотите найти виноватого. Вот я. Плюйте сколько хотите. Но давайте завязывать с бессмысленными разговорами кто виноват и кто кому куда наступил.Форум не об этом.

Никто не ноет, а люди озвучивают свое мнение.
Вы же не стесняетесь писать свои наблюдения, а другим почему в этом праве отказываете.
Повторюсь, не нравится - перелистнули.

Перельман
#33322
Фиалка

Сообщение было удалено

Хорошо...меняю тон...моих советов больше не будет...и наезжать ни на кого не буду. Ещё какие нть пожелания будут?

Гость
#33324

Я прошла коловаду и у меня третий день лезет бычий цепень, уже в общей сложности около 6 м вышло

#33325
Гость

Я прошла коловаду и у меня третий день лезет бычий цепень, уже в общей сложности около 6 м вышло

Расскажите пожалуйста. Как проходила чистка этой продукцией.

#33326
Перельман

Лия спасибо за понимание и прямоту. Искренне надеюсь что у вас все будет хорошо в конце концов. Сам ныть перестану. Ну постараюсь по кр. мере...В руки себя возьму. Признаю ...депресняк гад замучил. И таки да и у меня тоже много своих глюков и мне тоже надо к психиатру . Я искренне всех прошу давайте сосредоточимся все же на теме форума. Ошибки неизбежны у всех . Но зацикливаться и сосредотачиваться не стоит. Лия ...прошу прощения за очень жесткую критику писанины и ваших постов но не отреагировать не мог...знаю некрасиво получилось но я рад что вы выше личных обид и благодарен что вы поняли ..... я хоть и редкая сволочь иногда бываю.... но с хорошими мотивами. И все...давайте здесь поставим точу .В противном случае форум сойдет на личностные недоразумения...эзотерические споры и религиозные изыскания. А это не те темы что всех здесь должны волновать . Кто еще хочет высказаться ...напишите свои мысли и давайте все же вернемся к нашим насущным проблемам.

Перельман, я чё-то не поняла, что значит "будет хорошо в конце концов"???

Я в данный момент времени счастливейший человек на Планете! Уровень моей Любви достиг стадии №8. В душе бабочки индиговые летают, и я ежедневно нахожусь в состоянии эйфории.
Ну и пусть я эту любовь себе придумала! Ну и пусть она односторонняя! А мне глубоко фиолетово! Потому что я наслаждаюсь Божьим Даром, который не всем, я так понимаю, и даётся! Может тебя ЭТО всё-таки бесит?
А ещё у меня куча энергии, почти все болезни пропали и все желания исполняются одно за другим! А в душе столько счастья, что на всех хороших людей на Планете хватит им поделиться!

Я чё-то не догоняю, почему всё это типо "не хорошо" по-твоему? А КАК должно быть хорошо? Как у тебя должно быть: когнитивный диссонанс???

Сергеевна
#33327
Lia

Перельман, я чё-то не поняла, что значит "будет хорошо в конце концов"??? Я в данный момент времени счастливейший человек на Планете! Уровень моей Любви достиг стадии №8. В душе бабочки индиговые летают, и я ежедневно нахожусь в состоянии эйфории. Ну и пусть я эту любовь себе придумала! Ну и пусть она односторонняя! А мне глубоко фиолетово! Потому что я наслаждаюсь Божьим Даром, который не всем, я так понимаю, и даётся! Может тебя ЭТО всё-таки бесит? А ещё у меня куча энергии, почти все болезни пропали и все желания исполняются одно за другим! А в душе столько счастья, что на всех хороших людей на Планете хватит им поделиться! Я чё-то не догоняю, почему всё это типо "не хорошо" по-твоему? А КАК должно быть хорошо? Как у тебя должно быть: когнитивный диссонанс???

Лия, а что с теми, с кем вы боролись так усердно? Вы поборолись с ними или в процессе? Расскажите, пожалуйста)

#33328
Сергеевна

Лия, а что с теми, с кем вы боролись так усердно? Вы поборолись с ними или в процессе? Расскажите, пожалуйста)

Уважаемая Сергеевна!
Это Вы кого имеете ввиду?
Бесы имеют вид такой, какие они есть на самом деле: иногда страшные, иногда на людей похожи, иногда в виде животных или какое-то смешение человека с животным. Но они ко мне ментально приходят только тогда, когда Добро заслонить хотят, и всегда в таком виде, в каком есть на самом деле. И целей своих никогда не скрывают.
А вот с людьми по-другому!

Я много лет не понимала, почему Иерусалим у меня такое раздражение вызывает. Теперь поняла. Туда ходят такие, как Вы с Ясминой - Бараны. Вы меня все трое бесите. В жизни всего три раза я позволяла себя обидеть другим людям, а после обрубала отношения. Но больше позволять использовать себя, как презик, - не хочу. Вы втроём разбудили во мне какую-то жестокость.

Думаете легко залезть в чужую душу и прочувствовать боль другого человека, которая остаётся со мной навсегда? А вы ещё вдвоём поржать надо мной после этого вздумали🤷 Не сможет тьма победить Свет! Победа тёмных всегда временная: до тех пор, пока мой любимый Бог разрешает. Спасибо Вам, что Вы мне это показали!

А теперь, от таких как вы трое, я не щит уже хочу. А ОРУЖИЕ у Бога просить буду!!! Волк в овечьей шкуре должен быть раздет! Терпеть не могу ОБМАН! Хочу научиться его видеть в реальном времени 😤😤😤.
Всему своё время. Используйте его с умом. Потом не вернёте.

Гость
#33329
Lia

Уважаемая Сергеевна! Это Вы кого имеете ввиду? Бесы имеют вид такой, какие они есть на самом деле: иногда страшные, иногда на людей похожи, иногда в виде животных или какое-то смешение человека с животным. Но они ко мне ментально приходят только тогда, когда Добро заслонить хотят, и всегда в таком виде, в каком есть на самом деле. И целей своих никогда не скрывают. А вот с людьми по-другому! Я много лет не понимала, почему Иерусалим у меня такое раздражение вызывает. Теперь поняла. Туда ходят такие, как Вы с Ясминой - Бараны. Вы меня все трое бесите. В жизни всего три раза я позволяла себя обидеть другим людям, а после обрубала отношения. Но больше позволять использовать себя, как презик, - не хочу. Вы втроём разбудили во мне какую-то жестокость. Думаете легко залезть в чужую душу и прочувствовать боль другого человека, которая остаётся со мной навсегда? А вы ещё вдвоём поржать надо мной после этого вздумали🤷 Не сможет тьма победить Свет! Победа тёмных всегда временная: до тех пор, пока мой любимый Бог разрешает. Спасибо Вам, что Вы мне это показали! А теперь, от таких как вы трое, я не щит уже хочу. А ОРУЖИЕ у Бога просить буду!!! Волк в овечьей шкуре должен быть раздет! Терпеть не могу ОБМАН! Хочу научиться его видеть в реальном времени 😤😤😤. Всему своё время. Используйте его с умом. Потом не вернёте.

Дорогая и уважаемая Лия, последний пост, где ты называешь Баранами наших форумчан , провел уже разграничение достаточное о твоей святости так сказать и ненормальности . Сними уже корону или нимб, натёр сильно я думаю твою головушку , тк в посл время накал твоих постов зашкаливает . Умерь пыл голубушка , направь его в нужное русло, к примеру пиши стихи , излагай дальше дифирамбы Любимому, за пределами этого форума . И еще слово « бесит »( видимо оно любимое в вашем словарном обиходе ) от слова Бес , искореняйте подобные слова паразиты . С уважением Наблюдатель.

Сергеевна
#33331

😦 серьёзно??? Как стёб? Я вообще-то имела вииду тех, с кем мы все боремся, глистов... И без всякой иронии или насмешки. Странно, что меня так поняли🤔 Только лишь хотела узнать как обстоят дела с паразитами...
Ладно. Что ж поделать... Что-то в последнее время мои прямые и искренние вопросы почему-то воспринимают как какой-то подкол 🤷 Не зря говорят, что написанное сообщение каждый человек "читает" под своё настроение...
Всем добра!

Сергеевна
#33332
Lia

Уважаемая Сергеевна! Это Вы кого имеете ввиду? Бесы имеют вид такой, какие они есть на самом деле: иногда страшные, иногда на людей похожи, иногда в виде животных или какое-то смешение человека с животным. Но они ко мне ментально приходят только тогда, когда Добро заслонить хотят, и всегда в таком виде, в каком есть на самом деле. И целей своих никогда не скрывают. А вот с людьми по-другому! Я много лет не понимала, почему Иерусалим у меня такое раздражение вызывает. Теперь поняла. Туда ходят такие, как Вы с Ясминой - Бараны. Вы меня все трое бесите. В жизни всего три раза я позволяла себя обидеть другим людям, а после обрубала отношения. Но больше позволять использовать себя, как презик, - не хочу. Вы втроём разбудили во мне какую-то жестокость. Думаете легко залезть в чужую душу и прочувствовать боль другого человека, которая остаётся со мной навсегда? А вы ещё вдвоём поржать надо мной после этого вздумали🤷 Не сможет тьма победить Свет! Победа тёмных всегда временная: до тех пор, пока мой любимый Бог разрешает. Спасибо Вам, что Вы мне это показали! А теперь, от таких как вы трое, я не щит уже хочу. А ОРУЖИЕ у Бога просить буду!!! Волк в овечьей шкуре должен быть раздет! Терпеть не могу ОБМАН! Хочу научиться его видеть в реальном времени 😤😤😤. Всему своё время. Используйте его с умом. Потом не вернёте.

Я, Ясмина...а третий кто с нами? Капец, дожились... От лучей любви до желания убивать оказывается всего один шаг😳 Ну ладно. Бог рассудит. Только зачем так нервничать и обзывать незнакомых людей? Это зашквар с подливоном🥴

Сергеевна
#33333
Сергеевна

Я, Ясмина...а третий кто с нами? Капец, дожились... От лучей любви до желания убивать оказывается всего один шаг😳 Ну ладно. Бог рассудит. Только зачем так нервничать и обзывать незнакомых людей? Это зашквар с подливоном🥴

Допишу всё-таки: то, что нас раздражает, то что мы видим в других и нам не дико не нравится - значит есть в нас... в психологии называется "зеркалить". Меня в последнее время никто не раздражает, совсем, кроме свекрови с видосиками и и открытками, но это другое 🙂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33337

Название темы "Глист длинный", это оберег такой?)

П.С. "Пардроньте-с"))

Сергеевна
#33338
Фиалка

Сообщение было удалено

Думайте, что хотите. Эти все подколки вообще не моя тема. Только с близкими друзьями я могу подколоть/пошутить. Тут же я уважительно отношусь ко всем. И с пониманием, и сочувствием. Потому как эта ветка не располагает к усмешкам и подколкам. У себя на флуде музыкальном там да, можно и перегибать и всё остальное. Тут же есть проблемы у людей! Я не бездушная тварь, чтоб измываться над любым проявлениям человеческих переживаний. А вот вы, Фиалка, вы уже обостряете. Я даже на "барана" не среагировала.
Короче, прощайте. Раз такое дело. Ищите химер своих дальше. Но у меня их нет 100%🤷🙂

Всем добра и здоровья 😇

#33339
Сергеевна

Думайте, что хотите. Эти все подколки вообще не моя тема. Только с близкими друзьями я могу подколоть/пошутить. Тут же я уважительно отношусь ко всем. И с пониманием, и сочувствием. Потому как эта ветка не располагает к усмешкам и подколкам. У себя на флуде музыкальном там да, можно и перегибать и всё остальное. Тут же есть проблемы у людей! Я не бездушная тварь, чтоб измываться над любым проявлениям человеческих переживаний. А вот вы, Фиалка, вы уже обостряете. Я даже на "барана" не среагировала. Короче, прощайте. Раз такое дело. Ищите химер своих дальше. Но у меня их нет 100%🤷🙂 Всем добра и здоровья 😇

О-о...ранимая и женственная?😳😍

#33340
Андрей Басмач

О-о...ранимая и женственная?😳😍

Так жаль, что не умею с ранимыми женщинами общаться..😔
Вы такие привлекательные!
Так хочется вас защищать!!!