Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 648
Перельман
#33207
Фиалка

Сообщение было удалено

Люди...дорогие...я иногда все же заглядываю к вам на форум...простите...а что с Лией произошло? Почему никто не написал ей...вы же не чужие друг другу? У нее протекла крыша конкретно...а вы молчите...почему...неужели вам все равно? Ведь она нам не посторонний человек. Может быть она отравилась какой нть дрянью ...токсикоз острый перенесла...ОНА КУЧУ ВСЕГО ТОКСИЧНОГО ПЕРЕЕЛА И ПЕРЕПИЛА... может что то побочное на мозг дало осложнение или еще что...Почему вы настолько равнодушны. Зачем поддакиваете ей...ей срочно помогать надо а не поддакивать или хвалить...у нее крышу вырвало и унесло.. она не заметила...ладно она ...но вы то рядом были??????

Перельман
#33208
Перельман

Люди...дорогие...я иногда все же заглядываю к вам на форум...простите...а что с Лией произошло? Почему никто не написал ей...вы же не чужие друг другу? У нее протекла крыша конкретно...а вы молчите...почему...неужели вам все равно? Ведь она нам не посторонний человек. Может быть она отравилась какой нть дрянью ...токсикоз острый перенесла...ОНА КУЧУ ВСЕГО ТОКСИЧНОГО ПЕРЕЕЛА И ПЕРЕПИЛА... может что то побочное на мозг дало осложнение или еще что...Почему вы настолько равнодушны. Зачем поддакиваете ей...ей срочно помогать надо а не поддакивать или хвалить...у нее крышу вырвало и унесло.. она не заметила...ладно она ...но вы то рядом были??????

Или вы разбираетесь глубоко во всем том бреде что она несла последние страницы И МОЖЕТЕ ВСЕ ЭТО ОБЬЯСНИТЬ....??? Человек отравился и сдвинулся а вам что совсем фиолетово ? Ей срочно помощь нужна. Я видел таких...дело дрянь. У меня был знакомый доктор..я к нему ездил 8 лет спину править...мастер своего дела был...но он потихоньку сьезжал на истины которые ему открывались как избранному...а все вокруг поддакивали и хвалили его так как боялись потерять такого специалиста...он очень помогал всем...руки золотые были...но мозг не выдержал без тормозов...его никто не останавливал...все терпели его бредовые высказывания...здесь то же самое повторяется ...повторяю...ей нельзя поддакивать иначе вы ее убьете...доктора в конце концов забрали в палату с решетками на окнах...помогите ей лучше остановиться...это не та Лия...это другой человек .

Я
#33213
Перельман

Или вы разбираетесь глубоко во всем том бреде что она несла последние страницы И МОЖЕТЕ ВСЕ ЭТО ОБЬЯСНИТЬ....??? Человек отравился и сдвинулся а вам что совсем фиолетово ? Ей срочно помощь нужна. Я видел таких...дело дрянь. У меня был знакомый доктор..я к нему ездил 8 лет спину править...мастер своего дела был...но он потихоньку сьезжал на истины которые ему открывались как избранному...а все вокруг поддакивали и хвалили его так как боялись потерять такого специалиста...он очень помогал всем...руки золотые были...но мозг не выдержал без тормозов...его никто не останавливал...все терпели его бредовые высказывания...здесь то же самое повторяется ...повторяю...ей нельзя поддакивать иначе вы ее убьете...доктора в конце концов забрали в палату с решетками на окнах...помогите ей лучше остановиться...это не та Лия...это другой человек .

Перельман, ну а что вы предлагаете, здесь , на всеобщее обозрение выставить человека сумашедшим( в принципе это уже и сделано) .Написать в общем чате, Лия стопэ , у тебя кукуха поехала? На этом форуме, нас сплотила одна проблема, но по сути , мы все здесь чужие друг другу. Знаем Лию только по советам здесь , как чуткого и отзывчивого человека и всё .., кто она, откуда она и тд никто не знает

Перельман
#33214
Перельман

Сообщение было удалено

это уже не Лия ...ЭТО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК...НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ РАЗНИЦЫ...она едва держится...знаю что меня возможно не поддержат...потому что у всех свое мнение ...но лучше помогите ей сейчас осознать что с ней происходит ...то что вы читаете не речь здравого человека...это уже очень далеко от здравого смысла

Перельман
#33215
Я

Перельман, ну а что вы предлагаете, здесь , на всеобщее обозрение выставить человека сумашедшим( в принципе это уже и сделано) .Написать в общем чате, Лия стопэ , у тебя кукуха поехала? На этом форуме, нас сплотила одна проблема, но по сути , мы все здесь чужие друг другу. Знаем Лию только по советам здесь , как чуткого и отзывчивого человека и всё .., кто она, откуда она и тд никто не знает

хорошо....раз вам нравится наблюдать как человек тонет в своем бреду тогда молчите

Перельман
#33216
Перельман

хорошо....раз вам нравится наблюдать как человек тонет в своем бреду тогда молчите

я лишь за то что бы пытаться помочь человеку а не быть рядом молча ...если мы называем глисты глистами ....потому что это так и есть и не стесняемся здесь обсуждать ВСЕ ЧТО С ЭТИМ СВЯЗАННО...И ПОНОСЫ И ФОТО ТОГО ЧТО ВЫХОДИТ... неужели тема с временной кукухой у человека который борется изо всех сил и вливает в себя тонны всего нас должна смутить ??????? Я завтра поеду кукухой...и что с того...это жизнь дорогие...она не спрашивает и в меню не предлагает какую свинью тебе подложить. Я не писал давайте поржем над ней... Я ПРОШУ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ ОСОЗНАТЬ ЧТО ОНА НА ГРАНИ БЕЗУМИЯ.

Перельман
#33224
Фиалка

Сообщение было удалено

так ...давайте проясним...мое многоточие из за вынужденной немецкой клавиатуры на ноуте крайне неудобной раскладки....извените но в германии русскоязычной клавы нет...поэтому пишу так. А насчет ярлыков...я ни в коей мере не стремлюсь всех заверить в том что я эксперт в сортах сумашествия. Если сложилось такое мнение извиняюсь. А если допустить, что это нестандартное мышление, открывшееся ей каким-то образом? Вы сами себя слышите ...нет? У нас в группе человек с откровением свыше . Если вас устраивает такое обьяснение ну тогда хорошо. Подождем. Не думайте что мне приятно портить отношения . Но опыт не оставляет выбора. Все пациенты тоже думали ...ну само рассосется как нибудь. не рассосалось. практика вещь упрямая ... такие состояния это близкие к пограничным . Даже если она медитирует ... у нее вполне связный, синтаксис и пунктуация на месте.. и все это вызвано холотропном дыханием, или лсд ...это не есть гуд. Есть еще вариант который бы все это обьяснил для меня по крайней мере...возможно Лия ВСЕГДА была такой... и только сейчас расслабилась и как высказалась

Фиалка ....все здесь в шоке...но если это так то нужно просто привыкнуть и принять...

Перельман
#33226
Фиалка

Сообщение было удалено

да признаю....что это моя особенность...но давно хотел с ней расстаться...но удобнее так..искал здесь нормальную клаву...неа..нету..в германии сложно с этими удобствами. Вообще если кому то муторно из за точек напишите...может кроме Фиалки еще кому то противно ...у меня будет повод заставить себя...а насчет сумасшествия....я все же склоняюсь к мысли что она не сумасшедшая ...нет..но если с такой скоростью будет человек меняться ..а мы и так с огромным трудом понимаем о чем она ....то я за нее переживаю. Я почему бить тревогу начал...ее винигрет у нее в голове уже не из пищевых волокон и вообще это больше похоже на бред где все больше смешиваются абсолютно несовместимые понятия и вещи...нельзя быть за человека спокойным...я не спокоен. Я УЖЕ ПОТЕРЯЛ ОДНОГО СПЕЦА В СВОЕМ ДЕЛЕ И ВОТ НА ТЕБЕ .....

Перельман
#33228
Фиалка

Сообщение было удалено

спасибо

Гость
#33230
Перельман

Сообщение было удалено

-Все страньше и страньше! -- вскричала Алиса. От изумления она совсем забыла, как нужно говорить. -
Л. Кэролл. "Алиса в стране чудес"
🤔

Гость
#33231
Фиалка

Сообщение было удалено

Здравствуйте! Помогите, что мне делать!! Жуткие шевелится в животе, я его прям в глотке чувствую, очень страшно!!! Что-то огромезное во мне!! Как избавиться?? Я если это увижу, то с ума сойду, в больницу боюсь идти!!!

Гость
#33232
Перельман

да признаю....что это моя особенность...но давно хотел с ней расстаться...но удобнее так..искал здесь нормальную клаву...неа..нету..в германии сложно с этими удобствами. Вообще если кому то муторно из за точек напишите...может кроме Фиалки еще кому то противно ...у меня будет повод заставить себя...а насчет сумасшествия....я все же склоняюсь к мысли что она не сумасшедшая ...нет..но если с такой скоростью будет человек меняться ..а мы и так с огромным трудом понимаем о чем она ....то я за нее переживаю. Я почему бить тревогу начал...ее винигрет у нее в голове уже не из пищевых волокон и вообще это больше похоже на бред где все больше смешиваются абсолютно несовместимые понятия и вещи...нельзя быть за человека спокойным...я не спокоен. Я УЖЕ ПОТЕРЯЛ ОДНОГО СПЕЦА В СВОЕМ ДЕЛЕ И ВОТ НА ТЕБЕ .....

У Лии есть муж, дети! Я думаю они о ней позаботятся! Мы здесь ни чем не сможем ей помочь…

Мария
#33234
Перельман

спасибо

Перельман,Фиалка ,все мы были рядом и не осмелились сказать ,не нужно никого винить !Все мы переживаем за Лию ,я думаю у нее все хорошо ,возможно ,духовная прелесть (нападки сильные от тех ,кого пытаешься вымолить ,величие себя ,я -избранная).Фиалка ясно выразилась вроде .Давайте лучше молиться за нее ,так будет лучше ,чем вешать ярлыки .Мы не знаем ,что ожидает нас самих ,детей в будущем ,в завтрашнем дне ...

Мария
#33235
Мария

Перельман,Фиалка ,все мы были рядом и не осмелились сказать ,не нужно никого винить !Все мы переживаем за Лию ,я думаю у нее все хорошо ,возможно ,духовная прелесть (нападки сильные от тех ,кого пытаешься вымолить ,величие себя ,я -избранная).Фиалка ясно выразилась вроде .Давайте лучше молиться за нее ,так будет лучше ,чем вешать ярлыки .Мы не знаем ,что ожидает нас самих ,детей в будущем ,в завтрашнем дне ...

Все мы находились на пограничном состоянии ,кто-то при смерти, кто-то кого-то потеряв,кто-то при молитве и т.д.Давайте не осуждать и помочь ей молитвой ,доброй , светлой энергией .

Мария
#33237
Фиалка

Сообщение было удалено

Фиалка ,вы нет !Я , почитав ваши бурные обсуждения с многоуважаемым Перельманом,приплела и Вас !Хочется просто сказать давайте дружить мирно и дружно и искать общие схемы ,лечения ,рецепты от наших "арендодателей"

Мария
#33238
Мария

Фиалка ,вы нет !Я , почитав ваши бурные обсуждения с многоуважаемым Перельманом,приплела и Вас !Хочется просто сказать давайте дружить мирно и дружно и искать общие схемы ,лечения ,рецепты от наших "арендодателей"

А так ,Лиа , многократное мое уважение к Вам !Я думаю , все-таки,был перегруз всего , информацией,материалов ,лечения мужа ,себя и т.д.А также пограничное бессознательное -не для этого форума!

Мухиддин ака
#33240

Такие травки не к чему,просто трата времени, может лет 1000 назад могло помочь,Хотя лучше чем всяких безполезных "стоппаразит"ов.....

Сергеевна
#33241
Перельман

Сообщение было удалено

Здравствуйте, Перельман! Может быть вы и правы...

Как вы? Как здоровье ваше?

Перельман
#33242
Сергеевна

Здравствуйте, Перельман! Может быть вы и правы... Как вы? Как здоровье ваше?

как и у всех здесь...с переменным успехом...проблемой для меня стала Германия...это царство бюрократов где твоя очередь к элементарному терапевту может быть в 7 месяцев и отстойник бездарности всей европы по медицине....жуткий...это клоака ...где гниет врачебный ум .Таких имбицилов вам не встретить что здесь офиц. ведут приемы в поликлиниках ...даже если задаться целью искать нечто похожее...да и собственно а что мы можем сделать .Да я подчеркнул наихудшие черты что я видел... а если говорить о плюсах...то их ну..я не видел ...не встречал...я все так же лишен пока доступа к аптечным препаратам....почти год уже....из тех что по рецептам...а по рецептам здесь практически все что мне нужно для существования. Ну а врача который выпишет мне эти рецепты у меня нет...потому что в германии глистов офиц. не бывает у людей...они смеются...глаза закатывают и ржут...вы бы видели....Более того у меня уже из за этих отчаянных попыток найти врача ....ну как бы уже проблемы. Немцы направили офиц. в дурку к психиатру. Заключение с последней клиники где я пытался пройти обследование. А ЭТО УЖЕ СЕРЬЕЗНО ЗДЕСЬ. Теперь каждый дармоед в белом халате будет ссылаться на это заключение и ...ну это по факту БЕЛЫЙ БИЛЕТ как было в ссср ...скорее всего на мои жалобы будут смотреть через него. Я устал немного...помимо своих проблем ...войны.... невыносимого языкового барьера....добавилась и эта стена....плюс паразитоз мозга...плюс забит под завязку кишечник свинюками и проч мелочью.плюс дохлая в хлам печень....плюс стрессы которые здесь попросту неизбежны...плюс у меня на оккупированной части осталась мать которую я так и не смог вытянуть....там сейчас бомбежки и почти нет связи...короче это довольно таки тяжело тянуть последнее время. Но вы же знаете что я тоже верующий...правда нетрадиционной веры. .. у каждого свои убеждения....и вот я думаю это меня и держит ...иначе давно бы сам пошел в дурку...попросился бы. Не спрашивайте как выживаю здесь....так же как и вы ...у вас там не легче...

Перельман
#33243
Перельман

как и у всех здесь...с переменным успехом...проблемой для меня стала Германия...это царство бюрократов где твоя очередь к элементарному терапевту может быть в 7 месяцев и отстойник бездарности всей европы по медицине....жуткий...это клоака ...где гниет врачебный ум .Таких имбицилов вам не встретить что здесь офиц. ведут приемы в поликлиниках ...даже если задаться целью искать нечто похожее...да и собственно а что мы можем сделать .Да я подчеркнул наихудшие черты что я видел... а если говорить о плюсах...то их ну..я не видел ...не встречал...я все так же лишен пока доступа к аптечным препаратам....почти год уже....из тех что по рецептам...а по рецептам здесь практически все что мне нужно для существования. Ну а врача который выпишет мне эти рецепты у меня нет...потому что в германии глистов офиц. не бывает у людей...они смеются...глаза закатывают и ржут...вы бы видели....Более того у меня уже из за этих отчаянных попыток найти врача ....ну как бы уже проблемы. Немцы направили офиц. в дурку к психиатру. Заключение с последней клиники где я пытался пройти обследование. А ЭТО УЖЕ СЕРЬЕЗНО ЗДЕСЬ. Теперь каждый дармоед в белом халате будет ссылаться на это заключение и ...ну это по факту БЕЛЫЙ БИЛЕТ как было в ссср ...скорее всего на мои жалобы будут смотреть через него. Я устал немного...помимо своих проблем ...войны.... невыносимого языкового барьера....добавилась и эта стена....плюс паразитоз мозга...плюс забит под завязку кишечник свинюками и проч мелочью.плюс дохлая в хлам печень....плюс стрессы которые здесь попросту неизбежны...плюс у меня на оккупированной части осталась мать которую я так и не смог вытянуть....там сейчас бомбежки и почти нет связи...короче это довольно таки тяжело тянуть последнее время. Но вы же знаете что я тоже верующий...правда нетрадиционной веры. .. у каждого свои убеждения....и вот я думаю это меня и держит ...иначе давно бы сам пошел в дурку...попросился бы. Не спрашивайте как выживаю здесь....так же как и вы ...у вас там не легче...

Простите за эту кучу соплей. И за Лию что накинулся на всех вас. Она возможно не поймет и не простит...потому что не видит мотивов ...почему я начал бить в колокола. ОНА не посторонний человек...да мы не родственники здесь...но уже и не посторонние люди...и я читаю ее здравые мысли в самом начале форума ....и читаю то что она пишет сейчас...и вижу явно уже... что... у нее подгорает что то...или на кухне что то токсичное или в голове . У ВСЕХ ТРУДНОСТИ. Но мы же для того здесь и собрались что бы сообща эти трудности попытаться решить. Пусть дуется на меня сколько хочет... если человек в опасности...ну как вы будете молчать.

Ива
#33244
upiter48

Сообщение было удалено

Спасибо! Вот кстати прочла и увидела важную деталь лечения. Очень важно во время травли принимать антикандидные средства. Потому что от гибели паразитов, грибы разрастаются даже у тех, кто не склонен и никогда не болен никакими кандидозами

Насчёт метронидазола не знаю, надо изучить препарат и его функцию

Сергеевна
#33245
Ива

Спасибо! Вот кстати прочла и увидела важную деталь лечения. Очень важно во время травли принимать антикандидные средства. Потому что от гибели паразитов, грибы разрастаются даже у тех, кто не склонен и никогда не болен никакими кандидозами Насчёт метронидазола не знаю, надо изучить препарат и его функцию

Ива, я писала тут или в телеге, не помню уже, что год со мной работала врт диагност. Так вот после полугодичной протравки примерно ( и ап, и бады, и травы) мне было назначено следующее: метронидазол, флюконазол и противовирусное, типа ацикловир. Но не всё сразу, а по тому, как подходило именно мне. Как-то по дням было, не помню Она объясняла, что как раз при лечении паразитоза нужно и вирусы с грибками и прочими убирать.
Так что это вполне обоснованно.

Лиза
#33246
Перельман

как и у всех здесь...с переменным успехом...проблемой для меня стала Германия...это царство бюрократов где твоя очередь к элементарному терапевту может быть в 7 месяцев и отстойник бездарности всей европы по медицине....жуткий...это клоака ...где гниет врачебный ум .Таких имбицилов вам не встретить что здесь офиц. ведут приемы в поликлиниках ...даже если задаться целью искать нечто похожее...да и собственно а что мы можем сделать .Да я подчеркнул наихудшие черты что я видел... а если говорить о плюсах...то их ну..я не видел ...не встречал...я все так же лишен пока доступа к аптечным препаратам....почти год уже....из тех что по рецептам...а по рецептам здесь практически все что мне нужно для существования. Ну а врача который выпишет мне эти рецепты у меня нет...потому что в германии глистов офиц. не бывает у людей...они смеются...глаза закатывают и ржут...вы бы видели....Более того у меня уже из за этих отчаянных попыток найти врача ....ну как бы уже проблемы. Немцы направили офиц. в дурку к психиатру. Заключение с последней клиники где я пытался пройти обследование. А ЭТО УЖЕ СЕРЬЕЗНО ЗДЕСЬ. Теперь каждый дармоед в белом халате будет ссылаться на это заключение и ...ну это по факту БЕЛЫЙ БИЛЕТ как было в ссср ...скорее всего на мои жалобы будут смотреть через него. Я устал немного...помимо своих проблем ...войны.... невыносимого языкового барьера....добавилась и эта стена....плюс паразитоз мозга...плюс забит под завязку кишечник свинюками и проч мелочью.плюс дохлая в хлам печень....плюс стрессы которые здесь попросту неизбежны...плюс у меня на оккупированной части осталась мать которую я так и не смог вытянуть....там сейчас бомбежки и почти нет связи...короче это довольно таки тяжело тянуть последнее время. Но вы же знаете что я тоже верующий...правда нетрадиционной веры. .. у каждого свои убеждения....и вот я думаю это меня и держит ...иначе давно бы сам пошел в дурку...попросился бы. Не спрашивайте как выживаю здесь....так же как и вы ...у вас там не легче...

Ищите русскоязычных врачей, лекго сказать конечно, но они тут есть , они хоть как то еще понимают подобные проблемы, могут выписать рецепты . Перельман, вы на какой земле сейчас живете? Если Бавария, могу посоветовать русскоязычного терапевта . Тут чтобы попасть к инфекционисту гастроинтерологу нужно пройти прием у терапевта, после он дает уже направление к нужному врачу. Короче пиздохн ))) простите , но одни маты просятся наружу . Сама уже думаю, поехать на родину для обследования , накупить лекарств и назад , другого выхода не вижу

Перельман
#33247
Лиза

Ищите русскоязычных врачей, лекго сказать конечно, но они тут есть , они хоть как то еще понимают подобные проблемы, могут выписать рецепты . Перельман, вы на какой земле сейчас живете? Если Бавария, могу посоветовать русскоязычного терапевта . Тут чтобы попасть к инфекционисту гастроинтерологу нужно пройти прием у терапевта, после он дает уже направление к нужному врачу. Короче пиздохн ))) простите , но одни маты просятся наружу . Сама уже думаю, поехать на родину для обследования , накупить лекарств и назад , другого выхода не вижу

да Бавария....недалеко от Нюрнберга...

Лиза
#33248
Перельман

да Бавария....недалеко от Нюрнберга...

Тогда Praxis dr Radi , наберите в гугле , Regensburg , Praxis Radi , вроде от Нюрнгерга не так далеко .

Лиза
#33249
Перельман

да Бавария....недалеко от Нюрнберга...

Там в Регенсбурге есть клиника, принимает Arzt Audeberg , инфекционист гастроэнтеролог, те , доктор Константин Ради может дать направление по необходимости туда

Я
#33250
Ива

Спасибо! Вот кстати прочла и увидела важную деталь лечения. Очень важно во время травли принимать антикандидные средства. Потому что от гибели паразитов, грибы разрастаются даже у тех, кто не склонен и никогда не болен никакими кандидозами Насчёт метронидазола не знаю, надо изучить препарат и его функцию

Ива, редко вы здесь теперь , вопрос у меня, а вы начали принимать эфирные масла ?! Если да, то напишите как и есть ли результат

Перельман
#33251
Лиза

Там в Регенсбурге есть клиника, принимает Arzt Audeberg , инфекционист гастроэнтеролог, те , доктор Константин Ради может дать направление по необходимости туда

это врач Костик Ради адекватный? Что он из себя представляет? Есть ли смысл к нему пробиваться... просить назначить термин и т. д. я не ленюсь но я прошел многих... ни один не был похож на человека. Все за оч. редким исключением издевались или игнорили....а к нему переться минимум 2 часа на поезде. Вы так написали еще...Сама уже думаю, поехать на родину для обследования , накупить лекарств и назад , другого выхода не вижу.......что из него можно выдавить? Ну кроме назначения в инфекционку?

Лиза
#33252
Перельман

это врач Костик Ради адекватный? Что он из себя представляет? Есть ли смысл к нему пробиваться... просить назначить термин и т. д. я не ленюсь но я прошел многих... ни один не был похож на человека. Все за оч. редким исключением издевались или игнорили....а к нему переться минимум 2 часа на поезде. Вы так написали еще...Сама уже думаю, поехать на родину для обследования , накупить лекарств и назад , другого выхода не вижу.......что из него можно выдавить? Ну кроме назначения в инфекционку?

Перельман, миленький, вы сами решайте переть вам туда или нет. Я живу на другой земле вообще . Я из добрых побуждений дала контакты которые знаю . По прочитанному, сделала выводы, что дела не очень хорошо у вас . Я не знаю , что вы ожидаете от здешних врачей , но , как вы написали минимум назначение в инфекционку - это уже хорошо , чем ничего . Ну хотя бы объяснить ему сможете на доступном языке что у вас и как помочь , что сдать, анализы, и тд

Лиза
#33253
Лиза

Перельман, миленький, вы сами решайте переть вам туда или нет. Я живу на другой земле вообще . Я из добрых побуждений дала контакты которые знаю . По прочитанному, сделала выводы, что дела не очень хорошо у вас . Я не знаю , что вы ожидаете от здешних врачей , но , как вы написали минимум назначение в инфекционку - это уже хорошо , чем ничего . Ну хотя бы объяснить ему сможете на доступном языке что у вас и как помочь , что сдать, анализы, и тд

А на счет , поездки на родину и обследований там, так я наверное так и сделаю. Я пойду во все платные лаборатории, клиники, буду сама платить и сдам все необходимые анализы ,мне надо знать, что у меня, чтоб не лечить себя от неведомого зверя всем подряд. Здесь в Германии, платно- это целое состояние отдать, а если бесплатно , надо всеми правдами и неправдами доказать что ты болен

Алена
#33254

Всем привет!
Почитала многое здесь, интересно, однако...
Подруга моя борется с ними много лет. Не то, чтобы безрезультатно, но, говорит, для профилактики нужно постоянно что то делать.
Последнее, что она предприняла - грибы лисички. В них есть хитинманноз, который отлично справляется с червями.
Я вот тоже думаю, попробовать, летом на дачу насушу.
Может, здесь уже кто то использовал их?

Перельман
#33255
Лиза

Перельман, миленький, вы сами решайте переть вам туда или нет. Я живу на другой земле вообще . Я из добрых побуждений дала контакты которые знаю . По прочитанному, сделала выводы, что дела не очень хорошо у вас . Я не знаю , что вы ожидаете от здешних врачей , но , как вы написали минимум назначение в инфекционку - это уже хорошо , чем ничего . Ну хотя бы объяснить ему сможете на доступном языке что у вас и как помочь , что сдать, анализы, и тд

я знаю что из добрых...спасибо вам человеческое за связь и отзывчивость ...и за направление...возможно и запланирую к нему...пока что сами немцы хотят проверить меня. 2 марта на мед комиссию ждут. Хотят понять насколько я трудоспособен. Надо как то для этого силы собрать и сходить...потому что это без вариантов...они уже угрожали последствиями если не появлюсь. Ну хоть какое то развлечение будет. Может предложат таки дурку в конце концов...я подозреваю что есть у них такое желание. Ну или психиатру заставят показаться. После этих варваров попробую уже к Константину.

Перельман
#33256
Алена

Всем привет! Почитала многое здесь, интересно, однако... Подруга моя борется с ними много лет. Не то, чтобы безрезультатно, но, говорит, для профилактики нужно постоянно что то делать. Последнее, что она предприняла - грибы лисички. В них есть хитинманноз, который отлично справляется с червями. Я вот тоже думаю, попробовать, летом на дачу насушу. Может, здесь уже кто то использовал их?

Алена это профилактика ...и то если в комплексе с чем либо существенным...как вспомогательное средство то может быть и да. Но я бы вам не советовал . По той причине что если у вас неизвестно что... и нет РАБОЧЕЙ схемы ...ну той что действует конкретно на это бьет...то вы будете тупо махать руками в воздухе и изводить организм попусту...но это не самое страшное ...больше вреда в том что вы поедая различные моно лекарства глистов укрепляете т.к. к каждому они тут же вырабатывают устойчивость...и очень будут в будущем вам благодарны ...когда ваш подход изменится на более системный и продуманный но ваш арсенал будет им хорошо известен. У вас две неизвестных...кто внутри...насколько я понял ваша подруга доподлинно не знает...но я могу и ошибаться ....и чем бороться...схемы и протоколы...этого нет...на мой опыт профилактика ...особенно если она так же бессистемна... приносит больше вреда в недалеком будущем ....нагружает печень а отсюда постепенное снижение иммунки. Почему такие выводы...потому что народ в основном пренебрегает выводом мусора из организма после травли червей ...или кое как ...а все надо как раз же наоборот ...больше чистить чем травить .Отсюда железно слабеющая иммунка...особенно у худых...и вечные чистки...а точнее попытки замочить в полной грязи уже хоть кого то.

Алена
#33257
Перельман

Алена это профилактика ...и то если в комплексе с чем либо существенным...как вспомогательное средство то может быть и да. Но я бы вам не советовал . По той причине что если у вас неизвестно что... и нет РАБОЧЕЙ схемы ...ну той что действует конкретно на это бьет...то вы будете тупо махать руками в воздухе и изводить организм попусту...но это не самое страшное ...больше вреда в том что вы поедая различные моно лекарства глистов укрепляете т.к. к каждому они тут же вырабатывают устойчивость...и очень будут в будущем вам благодарны ...когда ваш подход изменится на более системный и продуманный но ваш арсенал будет им хорошо известен. У вас две неизвестных...кто внутри...насколько я понял ваша подруга доподлинно не знает...но я могу и ошибаться ....и чем бороться...схемы и протоколы...этого нет...на мой опыт профилактика ...особенно если она так же бессистемна... приносит больше вреда в недалеком будущем ....нагружает печень а отсюда постепенное снижение иммунки. Почему такие выводы...потому что народ в основном пренебрегает выводом мусора из организма после травли червей ...или кое как ...а все надо как раз же наоборот ...больше чистить чем травить .Отсюда железно слабеющая иммунка...особенно у худых...и вечные чистки...а точнее попытки замочить в полной грязи уже хоть кого то.

Спасибо за быструю обратную связь!
Вообще то я, пожалуй, попробую сама для профилактики. Никогда не лечила их, правда и симптомов не замечала.
Ну вот лисички и печень хорошо чистят.
Почитаю весь форум, чувствую, много инфы здесь полезной.

Сергеевна
#33258

Здравствуйте, дорогие форумчане! Я сегодня была у Кулыгиной, делала УЗИ кишечника. Впечатления о человеке самые прекрасные! Увидела дохлых (от моей протравки месяц назад) клубки аскарид и живого кого-то 😓 Но сказала, что из-за толстого слоя слизи не видно толком. Сказала прогонять слизь всеми доступными способами, а через месяц к ней опять. И будет здорово, если не покажется лента. Она доверительно относится к врт и моему способу маятника для проверки на подходящесть мне препаратов и прочего (продуктов и всего, что касается моего организма)
Так вопрос у меня такой... Наша Лия писала много про щелочные каши. Но гле, на каких страницах не помню даже примерно😭 Если у кого-нибудь есть скрины или конспекты, то не могли бы вы скинуть сюда или в телегу 89о261б32о88 А то сил нет все листать заново....

#33259
Сергеевна

Здравствуйте, дорогие форумчане! Я сегодня была у Кулыгиной, делала УЗИ кишечника. Впечатления о человеке самые прекрасные! Увидела дохлых (от моей протравки месяц назад) клубки аскарид и живого кого-то 😓 Но сказала, что из-за толстого слоя слизи не видно толком. Сказала прогонять слизь всеми доступными способами, а через месяц к ней опять. И будет здорово, если не покажется лента. Она доверительно относится к врт и моему способу маятника для проверки на подходящесть мне препаратов и прочего (продуктов и всего, что касается моего организма) Так вопрос у меня такой... Наша Лия писала много про щелочные каши. Но гле, на каких страницах не помню даже примерно😭 Если у кого-нибудь есть скрины или конспекты, то не могли бы вы скинуть сюда или в телегу 89о261б32о88 А то сил нет все листать заново....

Лия начинала писать с 513 страницы, попробуйте полистать там.

Alissa
#33260
Перельман

Алена это профилактика ...и то если в комплексе с чем либо существенным...как вспомогательное средство то может быть и да. Но я бы вам не советовал . По той причине что если у вас неизвестно что... и нет РАБОЧЕЙ схемы ...ну той что действует конкретно на это бьет...то вы будете тупо махать руками в воздухе и изводить организм попусту...но это не самое страшное ...больше вреда в том что вы поедая различные моно лекарства глистов укрепляете т.к. к каждому они тут же вырабатывают устойчивость...и очень будут в будущем вам благодарны ...когда ваш подход изменится на более системный и продуманный но ваш арсенал будет им хорошо известен. У вас две неизвестных...кто внутри...насколько я понял ваша подруга доподлинно не знает...но я могу и ошибаться ....и чем бороться...схемы и протоколы...этого нет...на мой опыт профилактика ...особенно если она так же бессистемна... приносит больше вреда в недалеком будущем ....нагружает печень а отсюда постепенное снижение иммунки. Почему такие выводы...потому что народ в основном пренебрегает выводом мусора из организма после травли червей ...или кое как ...а все надо как раз же наоборот ...больше чистить чем травить .Отсюда железно слабеющая иммунка...особенно у худых...и вечные чистки...а точнее попытки замочить в полной грязи уже хоть кого то.

Оу! Подпишусь под каждым твоим словом.
Я давно уже пришла к такому же выводу. И спасаюсь в основном, простой водой.
Любая еда, это для слабой печени тоже токсины. Поэтому, лучше после травли больше пить, чем есть...

Сергеевна
#33261
Ната

Лия начинала писать с 513 страницы, попробуйте полистать там.

Спасибо огромное🙏💐

Ива
#33262
Сергеевна

Ива, я писала тут или в телеге, не помню уже, что год со мной работала врт диагност. Так вот после полугодичной протравки примерно ( и ап, и бады, и травы) мне было назначено следующее: метронидазол, флюконазол и противовирусное, типа ацикловир. Но не всё сразу, а по тому, как подходило именно мне. Как-то по дням было, не помню Она объясняла, что как раз при лечении паразитоза нужно и вирусы с грибками и прочими убирать. Так что это вполне обоснованно.

Спасибо за ответ, поизучаю это

Ива
#33263
Я

Ива, редко вы здесь теперь , вопрос у меня, а вы начали принимать эфирные масла ?! Если да, то напишите как и есть ли результат

Я пока пью ММС и сбор 69, притихли да, но никто не вышел. Уже на 4 каплях и голова почти не кружится. Спать только иногда хочется. Пока пью ММС герпес ни разу на губах не беспокоил

Переедем из отеля в другой отель и там подумаю насчёт эфирных масел. Просто я так поняла, они с ММС могут быть несовместимы

Ива
#33264
Я

Ива, редко вы здесь теперь , вопрос у меня, а вы начали принимать эфирные масла ?! Если да, то напишите как и есть ли результат

А так читаю форум почти каждый день, так что спрашивайте если есть какие вопросы. Не хочу быть настырной, но меня смущает ваши эфирные масла, боюсь за вас, это не шутки

Я
#33265
Ива

А так читаю форум почти каждый день, так что спрашивайте если есть какие вопросы. Не хочу быть настырной, но меня смущает ваши эфирные масла, боюсь за вас, это не шутки

Да я просто стала принимать их, масла , эвкалипт до еды, 1,2 капли в капсулу с травой и чайное и тминое после еды, по 1, 2 капли и тоже в капсулы с травой. Замечать стала, что кишки болеть стали и в туалет как то стрёмно ходить стала , опишу, раньше как по часам , а сейчас могу вообще и не сходить . Думаю с эфиром связано скорее всего, остановила пока прием

Гость
#33266
Ива

А так читаю форум почти каждый день, так что спрашивайте если есть какие вопросы. Не хочу быть настырной, но меня смущает ваши эфирные масла, боюсь за вас, это не шутки

Елена меня зовут,скажите пожалуйста вы вылечились и как, что пили и что вам особенно помогло, спасибо. 😊

Ива
#33267
Гость

Елена меня зовут,скажите пожалуйста вы вылечились и как, что пили и что вам особенно помогло, спасибо. 😊

Не вылечилась еще((

Начал только живот крутить немного, а вернее болеть и легкая тошнота, так что думаю им плохо. Пока я на ММС сижу и в приемы пищи сбор 68-А принимаю, чтобы еду им отравить. При ММС эфиры и всякое такое нельзя. Хочу довести до 10 капель и попить так несколько дней, посмотрю эффект.

Живот начало крутить как вчера на 5 капель перешла

А так у меня много что еще есть пробовать

Ива
#33268
Я

Да я просто стала принимать их, масла , эвкалипт до еды, 1,2 капли в капсулу с травой и чайное и тминое после еды, по 1, 2 капли и тоже в капсулы с травой. Замечать стала, что кишки болеть стали и в туалет как то стрёмно ходить стала , опишу, раньше как по часам , а сейчас могу вообще и не сходить . Думаю с эфиром связано скорее всего, остановила пока прием

Может вам в базовом масле хотябы разводить. Эфиры ведь обжигают сильно, не долго язву получить. Выше писала пропорции, сколько капель эфирного масла надо в каком количестве базового масла развести. Мешайте в столовой ложке кокосового хотябы. И пусть у вас все получится🙏

Но меня по прежнему смущает что назначение тех масел даже не для нанесения для кожи и не для ароматерапия, а для диффузора

Ива
#33269
Я

Да я просто стала принимать их, масла , эвкалипт до еды, 1,2 капли в капсулу с травой и чайное и тминое после еды, по 1, 2 капли и тоже в капсулы с травой. Замечать стала, что кишки болеть стали и в туалет как то стрёмно ходить стала , опишу, раньше как по часам , а сейчас могу вообще и не сходить . Думаю с эфиром связано скорее всего, остановила пока прием

Если масла не синтетика, то ваши симптомы скорее всего потому что работают. Но разводите в базовом, так их липкость к паразитам лучше еще будет. Может и слабительное раз в 2 дня применить можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#33270
Сергеевна

Здравствуйте, дорогие форумчане! Я сегодня была у Кулыгиной, делала УЗИ кишечника. Впечатления о человеке самые прекрасные! Увидела дохлых (от моей протравки месяц назад) клубки аскарид и живого кого-то 😓 Но сказала, что из-за толстого слоя слизи не видно толком. Сказала прогонять слизь всеми доступными способами, а через месяц к ней опять. И будет здорово, если не покажется лента. Она доверительно относится к врт и моему способу маятника для проверки на подходящесть мне препаратов и прочего (продуктов и всего, что касается моего организма) Так вопрос у меня такой... Наша Лия писала много про щелочные каши. Но гле, на каких страницах не помню даже примерно😭 Если у кого-нибудь есть скрины или конспекты, то не могли бы вы скинуть сюда или в телегу 89о261б32о88 А то сил нет все листать заново....

Скажите пжл , чем вы травили аскарид ?

Я
#33271
Ива

Если масла не синтетика, то ваши симптомы скорее всего потому что работают. Но разводите в базовом, так их липкость к паразитам лучше еще будет. Может и слабительное раз в 2 дня применить можно

Спасибо Ивочка, сделаю как вы советуете, отпишусь потом , как все идёт .

Я
#33272
Ива

Если масла не синтетика, то ваши симптомы скорее всего потому что работают. Но разводите в базовом, так их липкость к паразитам лучше еще будет. Может и слабительное раз в 2 дня применить можно

Я просто на одной из страниц форума вычитала, не припомню кто именно писал, что в капсулы капал масла , ну и решила опробовать так сказать метод.

#33273

Мой Любимый!
Решила про три уровня своей любви к тебе публично не рассказывать (это уровень 5, 6, 7). Ну, только если лично тебе когда-нибудь 🤷
А вот то, что произошло после того, как я тебе свою ленточку оливковую с золотым краем послала, хочу рассказать. Это было 20 февраля.

После того, как ленточка улетела, я увидела тебя.
Но очень сложно то описать. Типо всё в темноте, и сам ты от меня темнотой скрыт, типо только ощущение стоящего человека - всёёё тёмное: ты и вокруг тоже. Но это так Бог скрывает обычно, что мне видеть не надо. А внутри тебя, в месте лёгких, светлячки цвета индиго сияют с разной частотой сияния. И от этих светлячков, типо из солнечного сплетения через шею и голову твою, как почти прямая, вибрирующая тонюсенькая молния, искрящаяся, и без всяких ответвлений, направлялась к Богу, тоже того яркого цвета индиго. То есть не прямая дословно, а траектория просто ровная типо, и зигзагообразная с меленьким неоднородным шагом и волнообразная, и всё в постоянном движении энергия та.
Ну, и вот тут впервые не по очереди, как раньше, а одновременно я видела, что происходит (раньше только ощущения и чувства мои к тебе были, а тут вижу и чувствую обе любви одновременно, как видео). Эта твоя молния шла к Богу! Он себя в этот раз тоже темнотой сильной скрыл и вокруг прям такое же чёрное, как и у тебя. Но! Вокруг Бога на расстоянии метра где-то тоже эта тонюсенькая молния искрилась, вот с ней и сливалась твоя молния - толщина и вибрация одинаковые были. Но я тебя больше спереди ощущала (может на градусов 130 развёрнутым, но типо лицом ко мне) , а Бога почти в профиль, но градусов 95-100 развёрнутым. Но оба вы ко мне передом были: слева ты, а справа и выше уже Он.
И вот вижу, что эта твоя молния от тебя соединена с молнией у Бога.