Гость
Статьи
Мужчина приглашает к …

Мужчина приглашает к себе домой на вторую встречу

Стоит ли идти, если не планирую с ним спать?
Приглашает под невинным предлогом типа оценить его кулинарные таланты. То есть типа просто на ужин.
Мужчина приличный. С точки зрения …

GIF
Оленька
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Kvarz

Подарки я понимаю, но именно белье.. ну такое, довольно интимный подарок если секса еще не было😅

Я понимаю шубу подарить или деньги, но трусы, блин! Трусы! 🤭

Гость
#103
Оленька

Не знаю зачем он тогда водил меня в ресторан и потратил там 8 тыс

8 тысяч, не 180 на шубу. 8 тысяч это так себе трата за перспективный секс

Гость
#104

Ну, автор, вы уже оба - взрослые люди и пора научиться без прикрас говорить, как есть. Так и обозначьте свою позицию - думаю, что нам рановато встречаться в уединении, так как я пока не планирую секс, как человек ты мне интересен и нравишься, просто не хочу торопиться. Заодно и увидите его реакцию - умный и тактичный человек поймет, но если начнет возмущаться или сливаться, то тут уже вы поймёте, что вас рассматривали на разовый пере*хон, а когда обломилось - человек оказался совершенно не заинтересован с вами продолжать общение.

Капелька Лета
#105

Это на секс.

Гость
#106
Оленька

Я его вчера первый раз увидела. Встретились с СЗ на ужин в ресторане. Ему 45 лет. Понравиться понравился, но спать я с ним ещё не готова.

Если спать не готовы, тогда в гости не идите. В квартиру "на чай", "на ужин", "на просмотр фильма", на "покажу тебе свою коллекцию картин" зовут только с одной целью. Секс. Возможно, романтичный, после ужина с музыкой при свечах. А может, все банальнее и быстрее, но на секс мужчина рассчитывает точно.

Будьте готовы, что если вы откажете, общение прекратится. Мужчина, который на второе свидание зовет в постель к себе домой, точно не хочет узнать вас получше, как человека.

Капелька Лета
#107
Гость

Если спать не готовы, тогда в гости не идите. В квартиру "на чай", "на ужин", "на просмотр фильма", на "покажу тебе свою коллекцию картин" зовут только с одной целью. Секс. Возможно, романтичный, после ужина с музыкой при свечах. А может, все банальнее и быстрее, но на секс мужчина рассчитывает точно. Будьте готовы, что если вы откажете, общение прекратится. Мужчина, который на второе свидание зовет в постель к себе домой, точно не хочет узнать вас получше, как человека.

Да, если бы хотел вас узнать как человека и прлищвести хорошее впечатление то не пригласил бы вас к себе. Имхо.

#108
Никнейм никнеймыч

Соколов тоже был уважаемым

Бляяячяя))))))))))))))))

Александра
#109
Гость

Для занятий сексом бельё не нужно 🤭

О какой крутой совет! Ну просто супер 👏 Апплодирую стоя. Я тоже часто практикую. Не из-за отсутствия красивого белья, а из-за диковинки ощущений)

Александра
#110
Гость

Ну, автор, вы уже оба - взрослые люди и пора научиться без прикрас говорить, как есть. Так и обозначьте свою позицию - думаю, что нам рановато встречаться в уединении, так как я пока не планирую секс, как человек ты мне интересен и нравишься, просто не хочу торопиться. Заодно и увидите его реакцию - умный и тактичный человек поймет, но если начнет возмущаться или сливаться, то тут уже вы поймёте, что вас рассматривали на разовый пере*хон, а когда обломилось - человек оказался совершенно не заинтересован с вами продолжать общение.

Отличный совет. Автор, прислушайтесь

Гость
#111

Нет не стоит.
Если мужчина уважаем в своей профессии, неплохо зарабатывает- ему неинтересно, что так легко «идет само». Как-то до замужества у меня был ухажер, который после первой встречи позвал на вторую в ресторан, а потом резко поменялось на «домой, какое-то блюдо, что он приготовил для меня». Если учесть что, то что он приготовил я не ем, да и он не спрашивал. Явно понятно что на секс. Я отказалась. Кучу всего о себе услышала, что меркантильная и тд и тп. Хотя даже пицце на вынос в парке была бы рада. Но идти домой к малознакомому человеку- мне некомфортно. Вычеркнула его вообще из общения. Потом встретила мужа, ухаживал в кино, кафе звал, гулять ездили и потом как-то само по себе домой- было комфортно.

Гость
#112
Гость

Возьмите с собой подругу, скажите- мы с Машей хотим оценить твои кулинарные таланты

И потом он переключится на подругу, а ее пошлет. НИКАКИХ подруг!

Гость
#113
Оленька

Я не ищу тpax, я ищу отношения. Зачем мне покупать труселя, меня мои устраивают, а секс я пока не планирую.

Женщина, вы сходили всего 1 раз поели в кафе. Мужику 45, и он сразу зовет вас к себе. Это уже говорит о том, что ему нужен только кекс. А вы тут развели рассказы, чего вы там не хотите, или хотите)) Ум где?)

👸
#115

Не прилично идти к мужику одной на ужин, это предполагается продолжение

Оленька
#116
Александра

А как он догадается о том что вам нужно белье подарить?

Ближе к делу скажу что у меня нет белья

Гость
#117

Сам раньше так делал. Никто не отказал. А что обсуждать будут, так это ж хорошо — реклама.

Оленька
#118
Гость

Женщина, вы сходили всего 1 раз поели в кафе. Мужику 45, и он сразу зовет вас к себе. Это уже говорит о том, что ему нужен только кекс. А вы тут развели рассказы, чего вы там не хотите, или хотите)) Ум где?)

На встрече он говорил что ищет спутницу жизни

Капелька Лета
#119
Оленька

На встрече он говорил что ищет спутницу жизни

И вы поверили?

Капелька Лета
#120

Мне на каждой почти говорят что жену ищут а потом пытаются в постель затащить.

Капелька Лета
#121

Доверие человек должен заслужить

Гость
#122
Оленька

Как это может кончится сексом без моего желания? Мужчина хороший и притягательный, но я его пока плохо знаю и требуется конфетно-букетный период

Изнасилует.

Оленька
#123
Автор

Белье дарят любовницам. Нормальный мужчина не дарит в конфетный период белье, это слишком пошлый подарок в такой период. Вот в отношениях - да.

Наоборот хороший разогревающий подарок

Гость
#124

Не надо никуда ходить, добром не кончится.

Александра
#125
Оленька

Ближе к делу скажу что у меня нет белья

Ну он вам и ответит что в таких делах как раз наличие белья не предполагается. Что будете делать тогда?

Александра
#126
Оленька

Ближе к делу скажу что у меня нет белья

Он наоборот не поймёт вашего намёка (ваш конкретный намёк - купить бельё), он подумает что вы с ним наоборот, заигрываете. И что НА ВАС нет белья. И скажет «Ну и отлично, вижу ты подготовилась». Что будете делать в такой ситуации, как выкручиваться?

Оленька
#127
Александра

Ну он вам и ответит что в таких делах как раз наличие белья не предполагается. Что будете делать тогда?

Пошлю лесом

Александра
#128
Оленька

На встрече он говорил что ищет спутницу жизни

И вы РЕАЛЬНО верите СЛОВАМ мужчины?!?!? Ну ей Богу, я на 10 лет младше Вас и то на такую дичь не ведусь. На поступки нужно смотреть, а не уши развешивать! Он вам всё что угодно наговорит, чтобы вы с ним в постель легли! Он вам и нарассказывает что бывшую жену во всем обеспечивал, а она не ценила, и скажет что серьёзной женитьбы хочет, и детей. И вы что? Поверите?!? Ой, не нравится мне он уже, какой-то мутный тип!

Гость
#129
Александра

И вы РЕАЛЬНО верите СЛОВАМ мужчины?!?!? Ну ей Богу, я на 10 лет младше Вас и то на такую дичь не ведусь. На поступки нужно смотреть, а не уши развешивать! Он вам всё что угодно наговорит, чтобы вы с ним в постель легли! Он вам и нарассказывает что бывшую жену во всем обеспечивал, а она не ценила, и скажет что серьёзной женитьбы хочет, и детей. И вы что? Поверите?!? Ой, не нравится мне он уже, какой-то мутный тип!

У автора не было отношений 20 лет. Ее развитие и опыт остались на том уровне.

Гость
#130
Александра

Он наоборот не поймёт вашего намёка (ваш конкретный намёк - купить бельё), он подумает что вы с ним наоборот, заигрываете. И что НА ВАС нет белья. И скажет «Ну и отлично, вижу ты подготовилась». Что будете делать в такой ситуации, как выкручиваться?

Не надо выкручиваться, тогда может в лоб сказать, чтоб порадовал и купил.

Гость
#131

Автор, почитай про Оксану Макар. Она так домой пошла к парню.

Александра
#132
Оленька

Пошлю лесом

Я думаю, что Вам нужно выставлять свои условия ДО того как прийти к нему домой. А тоесть, как вам здесь посоветовали, поговорить и сказать что ещё не готовы и предложить узнать друг друга получше. Вот тогда и посмотрите, ЧТО из него вылезет. Если адекватный, то продолжит с Вами общаться. Вот нужно ставить свои условия ДО того как вы окажетесь в пасти крокодила, тоесть, у него дома. Естественно, мужик взбесится, если вы его предложение примете, покушаете у него дома, а потом не дадите. И он вам скажет: а чего пришла? Понятно, что мужики хотят секса, но нужно подводить к тому чтобы они его добивались. А когда вы уже к него дома , вы даёте ему невербальный сигнал «Я готова», больше танцевать передо мной не надо, я уже готова.

Оленька
#133
Гость

Автор, почитай про Оксану Макар. Она так домой пошла к парню.

И что произошло?

Александра
#134
Оленька

И что произошло?

Где почитать? Мне тоже интересно 🧐

Муря
#135

Хз, я была так на очередном свидании с будущим мужем - у него дома. Мы пили чай, ели мороженое, смотрели кино. Он вел себя как джентльмен. И я, и он вели себя скромно. Мне было 32, он чуть старше. Оба после разводов. Все сложилось позже, когда отношения стали логично развиваться.

Гость
#136
Оленька

И что произошло?

Трое изнасиловали, придушили, потом подожгли, бросив на пустыре. Ей ампутировали руку, ногу, через 3 недели она умерла.

Гость
#137
Муря

Хз, я была так на очередном свидании с будущим мужем - у него дома. Мы пили чай, ели мороженое, смотрели кино. Он вел себя как джентльмен. И я, и он вели себя скромно. Мне было 32, он чуть старше. Оба после разводов. Все сложилось позже, когда отношения стали логично развиваться.

Готовить не умеет, так мороженым заманил! Мужики не умеющие готовить вообще размножаться не должны.

Гость
#138
Александра

Где почитать? Мне тоже интересно 🧐

Погуглите. Там страх и ужас.

Гость
#139

Вы не планируете с ним спать, а он? Слабо верится. Какие ещё кулинарные способности? В постели он будет свои способности демонстрировать.

Александра
#140

Автор, а расскажите в подробностях, при каких условиях , какими конкретно словами он вам предложил эту встречу? Разложим по полочкам

Гость
#141
Оленька

Я его вчера первый раз увидела. Встретились с СЗ на ужин в ресторане. Ему 45 лет. Понравиться понравился, но спать я с ним ещё не готова.

Дык на СЗ в основном такие и пасутся - не мальчики, потрепанные жизнью и бабами стареющие мужички, с надеждой на быстрый и бесплатный секс. Отстой, короче говоря. А то, что он уважаемый, и весь такой супер-пупер у него в анкете написано?

Оленька
#142
Александра

Автор, а расскажите в подробностях, при каких условиях , какими конкретно словами он вам предложил эту встречу? Разложим по полочкам

На следующий день после встречи написал что приглашает на ужин отведать его фирменные пиццу и пасту. На встрече он говорил что хорошо готовит и любит итальянскую кухню.
Я ещё ничего не отвечала на его предложение

Гость
#143
Александра

Ну отправит домой переодеваться 😅 Такой вариант не предвидели? Может просто мягко вам сказать: Котик, хочешь я тебя домой завезу и ты переоденешься чтобы чувствовать себя увереннее? А вы ему что ответите? Покупай белье? А на дворе 2:30 ночи. Мне 30, но такое я слышу в первый раз вообще. У меня пар 80 (если не больше), шикарного белья от интимиссими, я просто обожаю сексуальное бельё, не для мужчин, для себя. Мне приятно даже самой поскольку я могу заняться сексом и любовью когда хочу, нужно часто брить ноги и киску. И носить красивое белье. А извините автор, вы очень инфантильны.

Тьфу дешёвка,а чего нет 80 комплектов от la perla?

Александра
#144
Гость

Тьфу дешёвка,а чего нет 80 комплектов от la perla?

Что нравится то и покупаю

#145
Оленька

На следующий день после встречи написал что приглашает на ужин отведать его фирменные пиццу и пасту. На встрече он говорил что хорошо готовит и любит итальянскую кухню. Я ещё ничего не отвечала на его предложение

Подумайте о своей безопасности. Не езжайте к нему домой ни в коем случае!

Гость
#146

Известный и уважаемый человек не может повести женщину в заведение общепита? Есть очень много мест для второго свидания, кроме его дома. Я бы не пошла.

Александра
#147
Гость

Известный и уважаемый человек не может повести женщину в заведение общепита? Есть очень много мест для второго свидания, кроме его дома. Я бы не пошла.

Автор, 98% девушек здесь на ветке за то чтобы вы пошли в другое место с ним, но не к нему домой. Вы что решаете? Уже что-то ответили ему?

Гость
#148

Если не планируешь интим не иди категорически. Потому что приход в его квартиру он именно как готовность к интиму и воспримет и очень обидется если не дашь. Может и насильно отнять

#149

Я бы не пошла.

Гость
#150

Когда станешь постарше, поймешь, что не бывает приличных мужчин. И работа тут вообще не имеет значения

Гость
#152
Гость

Когда станешь постарше, поймешь, что не бывает приличных мужчин. И работа тут вообще не имеет значения

Постарше это под 60? Автору уже за 40.

Гость
#153
Оленька

Загвоздка в том, что с его стороны ещё толком не было ухаживаний, а он уже сексу хочет.

Какие ухаживания?Мужик открытым текстом сказал,что ему надо слить баллоны.