Гость
Статьи
Что отвечать мужчинам …

Что отвечать мужчинам при знакомстве

Если тебе 34 ты без детей и не замужем .бесполезно что то доказывать .будут свое гнать в меру своей испорченности .по кроватями не сказала скажут принца ждала а если сказала по кроватями ш и б.не …

GIF
Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Как проверить, что ты была негулящая?

Как проверить что ты не *** мне ? Как ты докажешь? Почему ты не женат? Наверное ***???

Гость
#54
Гость

Как проверить, что ты не гулящая-правда? Как?

Как мне проверить что не *** и не бросишь меня ?? С детем ????правда как проверить ?

Гость
#55
Гость

Сколько абортов ты сделала?

Как мне проверить что ты не заставлял бывших делать аборты вот как ?

Гость
#56
Гость

Как проверить, что ты была негулящая?

Так же, как женятся на девственницах проверяя, что до брака она ни с кем ни-ни и никуда 😁

Гость
#57
Гость

Так же, как женятся на девственницах проверяя, что до брака она ни с кем ни-ни и никуда 😁

10 из 10! Браво!

Гость
#58

Автор ищите скромного парня, их ещё называют "ботаниками", такой не будет вам всякую х...говорить, или спрашивать о сексуальном опыте, количестве партнёров, абортах и прочей ерунды. 🤦

#60
Гость

Первая тема ! Мне плевать на таких как вы ! Я с такими дальше общения тут не иду )))

Ты к сожалению зависимая от эмоций=)
Ты даже на форуме не можешь ни на кого наплевать=)
Кидаешься как собака на каждый коммент=)

Гость
#61
Гость

Как мне проверить что ты не заставлял бывших делать аборты вот как ?

В нашем не большом ислледовании-беседе выяснилось что :
Ты была в отношениях и связях
Ты ты тусила в клубах
Ты бурно реагируешь на тему "аборт"
При всём при этом ты говоришь, что тебе 34, ты достаточно целомудрена(со слов родителей) и тебя не берут замуж. Как думаешь, почему так?

Гость
#63
Гость

В нашем не большом ислледовании-беседе выяснилось что :
Ты была в отношениях и связях
Ты ты тусила в клубах
Ты бурно реагируешь на тему "аборт"
При всём при этом ты говоришь, что тебе 34, ты достаточно целомудрена(со слов родителей) и тебя не берут замуж. Как думаешь, почему так?

Отношения ьыли одни .аборт это оскорбление .пошли к моего гинекоогк тгда уеюбище ()))

Гость
#64
Гость

Автор ищите скромного парня, их ещё называют "ботаниками", такой не будет вам всякую х...говорить, или спрашивать о сексуальном опыте, количестве партнёров, абортах и прочей ерунды. 🤦

Где он они уже не скромные в 35

Гость
#65
Гость

Это же ты ноешь, что у тебя "никак". Я не являюсь соискателем твоего общества в реале, ты уже сейчас начала хитрить и зеркалить. Есть объективные методы контроля, ммм? В их отсутствии на помощь приходят эмпирические методы:т.е опыт. А за 34 года всякое было такое, о чём потенциальному жениху знать не надо... Но опыт подскажет: старушка не договаривает, опасно, не связывайся. Такая логика без доказательств обратного.)))

Абортов нет ! Секса нет ! Живу 5 лет одна ! Что тебе и для чего мне не понятно надо ???? Но такое *** как ты мне не нужно !

Гость
#66
Гость

Где он они уже не скромные в 35

Заграницей посмотрите.
Или в тематических пабликах по литературе, науке, краеведению и т.д.

Гость
#67
Гость

Отношения ьыли одни .аборт это оскорбление .пошли к моего гинекоогк тгда уеюбище ()))

Полегче, тебе зла никто не желает, никто не оскорбляет. У каждого своя квртина мира. Представь, что ты в курилке на работе. Все шутят и подкалывают друг друга. В России люди добрые, отзывчивые. Вот сиотри сколько народа откликнулось сразу.

#68
Гость

Абортов нет ! Секса нет ! Живу 5 лет одна ! Что тебе и для чего мне не понятно надо ???? Но такое *** как ты мне не нужно !

Вообще очевидно почему ты не нужна мужчинам=)
Ты хамло и истеричка=)

Гость
#69
Гость

Абортов нет ! Секса нет ! Живу 5 лет одна ! Что тебе и для чего мне не понятно надо ???? Но такое *** как ты мне не нужно !

Я тя прошу, давай без истерик, это публичное место, не будем скатываться в неприличности. Нас ничего общего не связывает, в конце концов, мы чужие люди, зачем?

Гость
#71
D.Koprofield

Вообще очевидно почему ты не нужна мужчинам=)
Ты хамло и истеричка=)

Какой вопрос такой ответ.

Гость
#72
D.Koprofield

Вообще очевидно почему ты не нужна мужчинам=)
Ты хамло и истеричка=)

Тебе приятно когда тебе приписывают несущестующте качества и оскорбляют ??? Для меня это оскорбление! Я другоц человек а вы как свинью на рынке выбираете ни культурв не воспитания ни понятия границ у вас нет !!!

Гость
#73
Гость

Я тя прошу, давай без истерик, это публичное место, не будем скатываться в неприличности. Нас ничего общего не связывает, в конце концов, мы чужие люди, зачем?

Все пока удачи

Гость
#75
Гость

Полегче, тебе зла никто не желает, никто не оскорбляет. У каждого своя квртина мира. Представь, что ты в курилке на работе. Все шутят и подкалывают друг друга. В России люди добрые, отзывчивые. Вот сиотри сколько народа откликнулось сразу.

В курилке я личную жизнь не обсуждаю. И вообще свою жизнь.чтобы вот так с ног на голову не переворачивали все .хорошо оставайтесь при своем мнение .ваше право .

Гость
#76
Гость

В курилке я личную жизнь не обсуждаю. И вообще свою жизнь.чтобы вот так с ног на голову не переворачивали все .хорошо оставайтесь при своем мнение .ваше право .

На работе

Гость
#77
Гость

В курилке я личную жизнь не обсуждаю. И вообще свою жизнь.чтобы вот так с ног на голову не переворачивали все .хорошо оставайтесь при своем мнение .ваше право .

Причем мне там нечего делать я не курю

Гость
#79
Гость

Все пока удачи

Ладно, не обижайся на меня. Попробую помочь дельным советом. Ты в какой сфере работаешь?

#80
Гость

Тебе приятно когда тебе приписывают несущестующте качества и оскорбляют ??? Для меня это оскорбление! Я другоц человек а вы как свинью на рынке выбираете ни культурв не воспитания ни понятия границ у вас нет !!!

Ну твое воспитание мы все видим сегодня=)
Ты явно абсолютно невоспитанная селянка=)
И мне, например, вообще что обо мне подумают незнакомые люди на форуме=)
А на твоей жопной тяге уже до Венеры можно долететь=)

Гость
#81
Гость

В нашем не большом ислледовании-беседе выяснилось что :
Ты была в отношениях и связях
Ты ты тусила в клубах
Ты бурно реагируешь на тему "аборт"
При всём при этом ты говоришь, что тебе 34, ты достаточно целомудрена(со слов родителей) и тебя не берут замуж. Как думаешь, почему так?

Я не знаю .почему у вас спромить надо куда вы смотрите мужики???? И на кого. Га доступных легких смотрите

Гость
#82
Гость

В нашем не большом ислледовании-беседе выяснилось что :
Ты была в отношениях и связях
Ты ты тусила в клубах
Ты бурно реагируешь на тему "аборт"
При всём при этом ты говоришь, что тебе 34, ты достаточно целомудрена(со слов родителей) и тебя не берут замуж. Как думаешь, почему так?

В клубах можно и не ебстись .и после них .а просто танцевать ()))))) или вы не знали ))

Гость
#83
Гость

В клубах можно и не ебстись .и после них .а просто танцевать ()))))) или вы не знали ))

Слушай, на порутчика Ржевского ты не тянешь, это не твой образ.)

Гость
#84
Гость

Я не знаю .почему у вас спромить надо куда вы смотрите мужики???? И на кого. Га доступных легких смотрите

Много факторов на самом деле. Ты в какой сфере работаешь например? Это важно. Какой преобладающий стиль в одежде, какой любишь макияж, фигура, цвет волос, ногти короткие / длинные. Всё важно. Меньше исходных данных-больше фантазий.

Ебокотик
#85
Гость

Автор ищите скромного парня, их ещё называют "ботаниками", такой не будет вам всякую х...говорить, или спрашивать о сексуальном опыте, количестве партнёров, абортах и прочей ерунды. 🤦

Такой будет ссаной тряпкой под каблуком 🤣

Гость
#86

Отвечай, что ждала своего человека, а не хоть бы с кем семью строила. Ты молодец

Гость
#87
Гость

Отвечай, что ждала своего человека, а не хоть бы с кем семью строила. Ты молодец

Ждала. Зачем ты вредные советы даёшь? Это явно неправда, это оттолкнёт кого угодно.

Гость
#88
Гость

Отвечай, что ждала своего человека, а не хоть бы с кем семью строила. Ты молодец

Спасибо

Гость
#89
Гость

Отвечай, что ждала своего человека, а не хоть бы с кем семью строила. Ты молодец

Принцежжалка скаюут )))) тоже

Гость
#90
Гость

В клубах можно и не ебстись .и после них .а просто танцевать ()))))) или вы не знали ))

ДоЗвидание .вы мне все хорошше уже сказали .

Гость
#91
D.Koprofield

Ну твое воспитание мы все видим сегодня=)
Ты явно абсолютно невоспитанная селянка=)
И мне, например, вообще что обо мне подумают незнакомые люди на форуме=)
А на твоей жопной тяге уже до Венеры можно долететь=)

ДОззззвидание .

Гость
#92
Гость

Ладно, не обижайся на меня. Попробую помочь дельным советом. Ты в какой сфере работаешь?

Сейчас я начну еще про работу тут писать .удачи на лббовном поприще

Гость
#93
Ебокотик

Такой будет ссаной тряпкой под каблуком 🤣

Зато он будет при бабе, а ты нет. 😁

Гость
#94
Гость

Сейчас я начну еще про работу тут писать .удачи на лббовном поприще

Не хочешь- не пиши. Но на конкретные советы тоже не расчитывай тогда. Найди себе алкоголика, он тебе скучать не дасти скорее всего не бросит. Будет тебя развлекать часто. Все будут довольны и всем будет хорошо.

гусь
#95
Гость

Так они через одного на сайте .и у лббого такой вопрос

сколько ты уже торчишь «на сайте»?

Ебокотик
#96
Гость

Зато он будет при бабе, а ты нет. 😁

Тюю, я буду при трёх бабах а он при одной ворчливой бабке 🤣

Гость
#97
гусь

сколько ты уже торчишь «на сайте»?

Периодами .))) Потом убираю анкету так как нет ничего путного

Гость
#98
Гость

Периодами .))) Потом убираю анкету так как нет ничего путного

А лично себя ты как оцениваешь?

гусь
#99
Гость

Периодами .))) Потом убираю анкету так как нет ничего путного

безрыбье? пришла, поковырялась и ушла?

а как знакомишься за пределами сайта?

guest
#100

Это может у неадекватных каких-то такая логика? Я уже не говорю о том, что между ожиданием принца в гордом одиночестве и скакниемпо кроватям есть еще более распространенный вариант- были какие-то отношения, но завершились по тем или иным причинам.

Гость
#101
guest

Это может у неадекватных каких-то такая логика? Я уже не говорю о том, что между ожиданием принца в гордом одиночестве и скакниемпо кроватям есть еще более распространенный вариант- были какие-то отношения, но завершились по тем или иным причинам.

Отношения всё завершались и завершались, а принц всё не появлялся и не появлялся.

гусь
#102
Гость

Отношения всё завершались и завершались, а принц всё не появлялся и не появлялся.

гы.

Гость
#103
гусь

безрыбье? пришла, поковырялась и ушла?

а как знакомишься за пределами сайта?

Не знакомятся сецчас никто .где работа дом работа. Вы о чем ???я взрослая женщина я же не девочка 25 лет .со мной так не знакомятся на ушице. )))) вы что

Гость
#104
Гость

А лично себя ты как оцениваешь?

Обычная. Не люблю внимание излишнее ребята!!! Что за допросы

Гость
#105
Гость

Отношения всё завершались и завершались, а принц всё не появлялся и не появлялся.

Это не про меня. Спроси у мужиков че их не устраивало ??? Безсексие?или что ???

Гость
#106
Гость

Отношения всё завершались и завершались, а принц всё не появлялся и не появлялся.

Мне не нужен *** хам я не хочу такое .оскобления повышеный тон и ругань.нет

Гость
#107
Гость

А лично себя ты как оцениваешь?

Адекватной которая на члены не бросается