Гость
Статьи
Вы бы хотели изменить …

Вы бы хотели изменить пол?

Вы бы хотели изменить пол? Или рады что родились именно мужчиной или женщиной?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Вам надо было животным родиться. Рожали бы и добывали пищу для потомства. И точка.

А что, был выбор?

Гость
#54
Гость

Я бы хотела изменить. Я не рада что родилась женщиной. Я не вижу плюсов для себя никаких. И вот почему: 1. Я очень волосатая. Волосы на лице, руках, ногах, животе,спине... я уже задралась убирать это все. Остачертело. 2. У меня грубоватые черты лица большой нос прыщи. Если бы я была мужиком это грубоватость бы так не смотрелась. 3. Я вообще не люблю детей. Но многие мне уже всю плешь проели что мне 27 лет и пора рожать.... а если бы я была мужиком такого бы не было. Мужикам так не полоскают мозги насчет детишек..... Многие говорят что быть женщиной приятно. Типо за тобой бегают мужики тебя любят хотят дарят подарки на тебя тратят деньги и т.д. женщина прекрасный пол и бла бла бла..... НО!!! За мной никогда никто не бегал. Я вовсе не прекрасная распрекрасная. Был только один парень и то расстались. Внимания ко мне ноль. Где плюсы?

Мужиком ты была бы таким же стонотой.

Гость
#55

Нет, не хотела бы. Мужик из меня был бы никакущий. Девочкой лучше быть, маленькой, которую защищают, любят, помогают, все решают.

Гость
#56

Я за то, что бы в законах такое было бы предусмотрено в качестве наказания исключительно для чиновников за воровство, за аварии с человеческими жертвами.
Только без изысков, менять пол на неопределенный, можно кувалдой.

Василиса
#57
Гость

Женщине не нужна карьера. В конечном этого будет конкуренция. Если муж начнёт зарабатывать меньше, то уважение пропадёт к мужу.

Что за лютый бред? Муж не снабженец, он не для денег в нормальных семьях. А просто потому что нравится.

Василиса
#58
Ocean

Женщина для мужчины - это женщина, а не ребёнок, но я согласна, что муж заботится о жене. Психанутые фемки заигрались в псевдо феминизм. Уже непонятно куда их вообще понесло. При чём здесь работа, карьера, инфантилизм? Что мешает делать карьеру под материальным покровительством мужа? Почему феминизм открещивается от мужчин, которых 50% населения. Пятидесяти процентам получается объявляем войну.

А в другой теме ты рассказывала про ганжу, что все, кто не курит ганжу, алкаши, ну и подобный наркоманский бред, твой упоротый бред становится всё масштабней.

Гость
#59
Василиса

Что за лютый бред? Муж не снабженец, он не для денег в нормальных семьях. А просто потому что нравится.

Он и нравится, когда защитник, добытчик. А тряпку - Альфонса никто не любит и не уважает. Они раздражают, их терпят, их пользуют как домохозяек и донора, когда надо родить одного дитачку. Одного. Чтобы карьере не помешал женской, ага.

Василиса
#60
Гость

Он и нравится, когда защитник, добытчик. А тряпку - Альфонса никто не любит и не уважает. Они раздражают, их терпят, их пользуют как домохозяек и донора, когда надо родить одного дитачку. Одного. Чтобы карьере не помешал женской, ага.

Снабжать деньгами могут только озабоченные придурки, отношения с озабоченным кретином могут плохо закончиться. Откуда такие представления, на содержанок насмотрелась что ли и захотелось так же, чтобы ничего не делать и деньги получать? Такое отношение не приведёт ни к чему хорошему. Моя мать работает и вполне успешна в карьере, могла и нам купить всякое, причём нас две у неё. Папаша не был никогда дойной коровой, хотя он ростом под два метра, странно, что дочери от него такие мелкие получились, на тряпку он не был никогда похож. А в чём заключается, что не тряпка? Наш отец никогда мать не бил, с мужиками мог драться, но на мать никогда руку не поднимал - это слабость разве? А такие, которые как индюк вокруг индейки носятся - это неадекватные, озабоченные, такие и кулаком по столу могут ударить, а потом из ревности избить жену и допрос ей устроить где она была.

Ocean
#61
Гость

Женщине не нужна карьера. В конечном этого будет конкуренция. Если муж начнёт зарабатывать меньше, то уважение пропадёт к мужу.

Женщина сама решит что ей нужно.

Гость
#62
Василиса

Логично было бы сменить на средний. Член не помешал бы ещё. Хотя и так красиво всё.

Можно еще и хобот пришить.

Гость
#63
Гость

Можно еще и хобот пришить.

Еще очень удобны копыта,обувь не надо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: