Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 74
Геннадий
#3978
Татьяна

Я с вами полностью согласна. Если сын хочет быть девушкой. То его надо потдержать и помочь ему с этим делом. Такие девушки получаются куда более женственные и интелегентные чем обычные

Хотел бы с Вами познакомиться!

Геннадий
#3979
Наталья Кислова

А руки зачем,у вас(мужчин) основное,ноги до талии и подмышки.

Хочу сделать эпиляцию, но не могу определиться( руки тоже волосатые)!

Гость
#3980
Наталья Кислова

А руки зачем,у вас(мужчин) основное,ноги до талии и подмышки.

Наталья, вы писали, что подарили сыночку пеньюар. Интересная идея. Опишите его или дайте ссылку на картинку. Вы заказывали или покупали в магазине? Когда примеряли продавщицы как реагировали?

#3981
Наталья Кислова

А что,в магазинах только маленькие размеры КОЛГОТОК, почему вам попадаются маломерки?

Это я про то, что прошел сам с опытом!))) просто делюсь с теми, кто только принял это в себе и пришёл к этому...

#3982
Alexa

Сегодня у меня кстати предстоит депиляция)))) обожаю это ощущение на обсолютно голом теле капронок!))))

Сегодня тоже удалил всю растительность ниже пояса. И сразу становится ещё приятнее носить колготки! И сползают меньше. Сегодня пробовал носить колготки без нижнего белья. Так непривычно... Хотя много лет назад носил постоянно без трусов.

#3983
Максим

Сегодня тоже удалил всю растительность ниже пояса. И сразу становится ещё приятнее носить колготки! И сползают меньше. Сегодня пробовал носить колготки без нижнего белья. Так непривычно... Хотя много лет назад носил постоянно без трусов.

Я все тело депелировал!))) кроме рук... На груди тоже влосы появились уже... Я еще и педикюр сделал, ногти ярко красного цвета))))

Наталья Кислова
#3984
Геннадий

Хочу сделать эпиляцию, но не могу определиться( руки тоже волосатые)!

Ну не знаю. Я как то не ожидала такого. А есть ли смысл? Волосы будут на руках отростать будут цепляться за всю одежду. А вобщем,решать всё равно вам.

Наталья Кислова
#3985
Гость

Наталья, вы писали, что подарили сыночку пеньюар. Интересная идея. Опишите его или дайте ссылку на картинку. Вы заказывали или покупали в магазине? Когда примеряли продавщицы как реагировали?

Реклама здесь не пройдет(а это я поняла здесь так и считается). Белый, очень свободный,с теснением (чуть толще самого пиньара) белыми прозрачными розами. Получается как мини платьеце (когда застегнёш),но не приталенное. Продавщица конечно в шоке была когда,я спросила у сыночка,тебе такой нравится,мы пошли в примерочную,она даже попросилась поприсутствовать,что конечно было очень неожиданно.

Наталья Кислова
#3986
Максим

Сегодня тоже удалил всю растительность ниже пояса. И сразу становится ещё приятнее носить колготки! И сползают меньше. Сегодня пробовал носить колготки без нижнего белья. Так непривычно... Хотя много лет назад носил постоянно без трусов.

Я сыночку всё время одеваю КОЛГОТКИ без ТРУСИКОВ.

#3987
Наталья Кислова

Я сыночку всё время одеваю КОЛГОТКИ без ТРУСИКОВ.

Дома я бывает, без трусиков ношу колготки, но если куда то идти, то обязательно с трусиками))) не знаю, чувствую дискомфорт при долгой хотьбе без трусиков

#3988
Наталья Кислова

Ну не знаю. Я как то не ожидала такого. А есть ли смысл? Волосы будут на руках отростать будут цепляться за всю одежду. А вобщем,решать всё равно вам.

У меня на руках тоже есть волосы, но они светлые, не как на ногах, поэтомв не рогаю их, чтоб не усугублять их рост!

Геннадий
#3989
Наталья Кислова

Ну не знаю. Я как то не ожидала такого. А есть ли смысл? Волосы будут на руках отростать будут цепляться за всю одежду. А вобщем,решать всё равно вам.

Хотел бы сделать лазерную эпиляцию!
Если верить рекламе- процедура качественно удаляет волосы и на очень большой срок( если не навсегда)!
Может кто- то это уже делал, хотел узнать мнение читателей форума!

Гость
#3990
Геннадий

Хотел бы сделать лазерную эпиляцию! Если верить рекламе- процедура качественно удаляет волосы и на очень большой срок( если не навсегда)! Может кто- то это уже делал, хотел узнать мнение читателей форума!

Тема называется «Мой сын носит колготки», здесь обсуждают все подряд? Про эпиляцию, в т.ч. и про лазерную на форуме полно тем, что мешает спросить там?
Здесь, похоже, есть всего несколько человек, у кого реально сыновья носят колготки, остальные это какое то паноптикум людей с альтернативной психикой?

Наталья Кислова
#3991
Геннадий

Хотел бы сделать лазерную эпиляцию! Если верить рекламе- процедура качественно удаляет волосы и на очень большой срок( если не навсегда)! Может кто- то это уже делал, хотел узнать мнение читателей форума!

Не стоит верить всему что рекламируют. Попробуйте,я делаю эпиляцию эпилятором.

#3992
Наталья Кислова

Так смотрите чтобы на упаковке на рисунке с вашим размером была нарисована ЛАСТАВИЧКА.

Попробовал сегодня одеть длинную футболку, в качестве платья, всё, захотелось платье или юбку...))) может тунику...

Гость
#3993
Alexa

Попробовал сегодня одеть длинную футболку, в качестве платья, всё, захотелось платье или юбку...))) может тунику...

Можно попробовать начать носить кожаную юбку. Для мужчины мне кажется это лучший вариант. Я на этой ветке писала, что мой сын носит кожаные юбки и леггинсы. Так что нужно пробовать.

#3994
Гость

Можно попробовать начать носить кожаную юбку. Для мужчины мне кажется это лучший вариант. Я на этой ветке писала, что мой сын носит кожаные юбки и леггинсы. Так что нужно пробовать.

А как это выглядит?

Гость
#3995
Alexa

А как это выглядит?

Круто

#3996
Гость

Круто

Я обычно прикидывал визуально что то увиденное мной... И пробую

Гость
#3997
Alexa

Я обычно прикидывал визуально что то увиденное мной... И пробую

Есть в сети фото Вина Дизеля в кожаной юбке.

Гость
#3998
Alexa

Попробовал сегодня одеть длинную футболку, в качестве платья, всё, захотелось платье или юбку...))) может тунику...

Длинная футболка это очень удобная вещь, которая продается в некоторых магазинах как футболка унисекс. А ещё продаются платья футболки. С виду обычные футболки, только длинные. Есть как обычные футболки длиной до колен. Они хороши тем, что их можно заправлять в брюки и штаны, то есть можно в них выходить на улицу.

#3999
Гость

Длинная футболка это очень удобная вещь, которая продается в некоторых магазинах как футболка унисекс. А ещё продаются платья футболки. С виду обычные футболки, только длинные. Есть как обычные футболки длиной до колен. Они хороши тем, что их можно заправлять в брюки и штаны, то есть можно в них выходить на улицу.

Если на аватарку поставю такую, удалят?

Гость
#4000
Alexa

Если на аватарку поставю такую, удалят?

Думаю, нет. Главное, чтоб были прикрыты интимные места. Другое требование, чтоб одежда не была вызывающей, карнавальной, яркой.

#4001
Гость

Думаю, нет. Главное, чтоб были прикрыты интимные места. Другое требование, чтоб одежда не была вызывающей, карнавальной, яркой.

Ставить?)))

Гость
#4002
Alexa

Ставить?)))

Да

#4003
Гость

Да

Поставил

Гость
#4004
Alexa

Поставил

Вроде не плохо, думаю у модераторов вопросов не будет.

Гость
#4005
Alexa

Поставил

Привет, почему та не могу зарегистрироваться в телеграм. Если что добавь в Вк. Элис Якимчева. Там девочка с разноцветными волосами на аватарке. Пообщаемся

#4006
Гость

Привет, почему та не могу зарегистрироваться в телеграм. Если что добавь в Вк. Элис Якимчева. Там девочка с разноцветными волосами на аватарке. Пообщаемся

У меня нет ВК

#4008
Гость

Привет, почему та не могу зарегистрироваться в телеграм. Если что добавь в Вк. Элис Якимчева. Там девочка с разноцветными волосами на аватарке. Пообщаемся

Но с удовольствием пообщался бы)))

Гость
#4009
Максим

Сегодня тоже удалил всю растительность ниже пояса. И сразу становится ещё приятнее носить колготки! И сползают меньше. Сегодня пробовал носить колготки без нижнего белья. Так непривычно... Хотя много лет назад носил постоянно без трусов.

в детстве, конечно? до какого возраста примерно? наверно, этот опыт всё же повлиял на решение вновь начать носить колготки?

#4010
Гость

в детстве, конечно? до какого возраста примерно? наверно, этот опыт всё же повлиял на решение вновь начать носить колготки?

Я имею в виду капроновые колготки, которые я начал носить с 15-16 лет. Никакой опыт из детства не повлиял, просто решил попробовать. Потом понял, что носить колготки под брюками очень удобно и практично по сравнению к подштанниками.

#4011
Гость

Привет, почему та не могу зарегистрироваться в телеграм. Если что добавь в Вк. Элис Якимчева. Там девочка с разноцветными волосами на аватарке. Пообщаемся

Пробуй телегу! У тебя получится))))

#4012
Гость

Привет, почему та не могу зарегистрироваться в телеграм. Если что добавь в Вк. Элис Якимчева. Там девочка с разноцветными волосами на аватарке. Пообщаемся

Там ароде электронка должна быть видна... Пиши

Андрей
#4013
Алексей

Блин, вот бы у меня так(((( завидую по доброму...

Мне тоже завидуют.меня настоятельно приучили к колготкам.сперва не хотел,стеснялся,а как одел,вау такого комфорта я еще не ощущял.

Гость
#4014
Андрей

Мне тоже завидуют.меня настоятельно приучили к колготкам.сперва не хотел,стеснялся,а как одел,вау такого комфорта я еще не ощущял.

У меня вопрос, а кто вам завидует, колготки носят или только собираются? И как вы собираетесь решать проблему, а проблему решать проще всем вместе.

Андрей
#4015
Гость

У меня вопрос, а кто вам завидует, колготки носят или только собираются? И как вы собираетесь решать проблему, а проблему решать проще всем вместе.

Я не вижу проблем.просто мы живем в деревне мне 21 и рост 145.мне больше 14 лет ни кто не дает.дома всегда в колготках,все знают.смысл скрыватся.бывает на улицу выхожу в колготках.смотря какое время года.зимой капрошки и теплые и просто куртку.осенью и весной под шорты.трусики только женские.к нам приезжали гости с севера.у них мальчик 15 лет смело ходил в колготках я даже меньше его ростом.однажды я пришел из бани мамы не было.и эта женщина позвола в спальню и говорит,а ну ка малыш снимай свои старые штаны и оденешь теплые колготки.я не знал,что сказать,сильно заволновался.меня мама в строгости воспитывала и я не посмел ослушатся.очень тяжело было одевать.сильно обтягивали да еще по высоте немного большие.мне так стыдно было ,да еще колготки красные.тетя сказала.вот и замечательно будешь носить.вскоре пришла мама и принесла мне шорты.я их одел.мама и говорит очень красиво.привыкай.мне так сильно понравилось.я даже пожалел,что раньше не одевал.

Гость
#4016
Андрей

Я не вижу проблем.просто мы живем в деревне мне 21 и рост 145.мне больше 14 лет ни кто не дает.дома всегда в колготках,все знают.смысл скрыватся.бывает на улицу выхожу в колготках.смотря какое время года.зимой капрошки и теплые и просто куртку.осенью и весной под шорты.трусики только женские.к нам приезжали гости с севера.у них мальчик 15 лет смело ходил в колготках я даже меньше его ростом.однажды я пришел из бани мамы не было.и эта женщина позвола в спальню и говорит,а ну ка малыш снимай свои старые штаны и оденешь теплые колготки.я не знал,что сказать,сильно заволновался.меня мама в строгости воспитывала и я не посмел ослушатся.очень тяжело было одевать.сильно обтягивали да еще по высоте немного большие.мне так стыдно было ,да еще колготки красные.тетя сказала.вот и замечательно будешь носить.вскоре пришла мама и принесла мне шорты.я их одел.мама и говорит очень красиво.привыкай.мне так сильно понравилось.я даже пожалел,что раньше не одевал.

Хороший рассказ. Даже если это повтор, все равно, ни чего плохого в повторах нет. Более того, повтор истории бывает просто необходим. В деревне, как известно, все по простому, что скажут взрослые, то дети носят. В городе немного по другому, у детей спрашивают разрешения, что им носить. В деревне авторитет взрослых достаточно высок. А это значит, считается, что дети носят только то преддлагают взрослые.
Мне все же любопытно, сколько мальчиков, с которыми вы дружите, носят колготки? Все таки носить открыто колготки в одиночестве как-то неудобно, другое дело носить открыто колготки за компанию.

Андрей
#4017
Гость

Хороший рассказ. Даже если это повтор, все равно, ни чего плохого в повторах нет. Более того, повтор истории бывает просто необходим. В деревне, как известно, все по простому, что скажут взрослые, то дети носят. В городе немного по другому, у детей спрашивают разрешения, что им носить. В деревне авторитет взрослых достаточно высок. А это значит, считается, что дети носят только то преддлагают взрослые. Мне все же любопытно, сколько мальчиков, с которыми вы дружите, носят колготки? Все таки носить открыто колготки в одиночестве как-то неудобно, другое дело носить открыто колготки за компанию.

Да это так.у меня даже в мыслях нет,чтобы взрослых ослушатся,все очень строго.это не значить,что орут или ругают.если сказали нужно слушатся,а иначе накажут.когда мама с тетей обсуждали этот вопрос меня не спрашивали,что я буду одевать.в деревне почти все пенсионеры.я думал осуждать будут,а оказалось все наоборот.тетя сказала забудь про джинсы или штаны какие то.одеваю колготки с шортами или лосины.

Гость
#4018
Андрей

Да это так.у меня даже в мыслях нет,чтобы взрослых ослушатся,все очень строго.это не значить,что орут или ругают.если сказали нужно слушатся,а иначе накажут.когда мама с тетей обсуждали этот вопрос меня не спрашивали,что я буду одевать.в деревне почти все пенсионеры.я думал осуждать будут,а оказалось все наоборот.тетя сказала забудь про джинсы или штаны какие то.одеваю колготки с шортами или лосины.

В деревне считается нормой во всем слушаться взрослых и своих родителей. Другое дело город. Там часто даже виноват, что слушаешься свои́х мам и пап. Во дворе и классе начинают дразнить прозвищем "маменькин сынок". Поэтому, ношение мальчиком колготок многими воспринималось как признак воспитанности и послушания своим родителям. А сам отказ от ношения колготок воспринималось как проявления самостоятельности и независимости. Лично я не вижу ни чего плохого, что вы открыто, публично носите колготки. И ни чего удивительного нет, что вам завидуют многие мальчики, что вы можете открыто носить колготки.

Андрей
#4019
Гость

В деревне считается нормой во всем слушаться взрослых и своих родителей. Другое дело город. Там часто даже виноват, что слушаешься свои́х мам и пап. Во дворе и классе начинают дразнить прозвищем "маменькин сынок". Поэтому, ношение мальчиком колготок многими воспринималось как признак воспитанности и послушания своим родителям. А сам отказ от ношения колготок воспринималось как проявления самостоятельности и независимости. Лично я не вижу ни чего плохого, что вы открыто, публично носите колготки. И ни чего удивительного нет, что вам завидуют многие мальчики, что вы можете открыто носить колготки.

Спасибо большое за совет и поддержку.я вам очень благодарен.у меня развитие очень позднее,может по этому я такой маленький.

Гость
#4021
Андрей

Спасибо большое за совет и поддержку.я вам очень благодарен.у меня развитие очень позднее,может по этому я такой маленький.

Поверь мне на слово, прямой зависимости ума и мудрости от роста нет. Поэтому лишний раз комплексовать и переживать из своего роста не надо. Главное от чего зависит ум это опыт и возраст. Иногда важен чужой опыт или чужие советы, а чаще необходим личный опыт, чаще необходимо пощупать, покрутить своими руками. То есть используется принцип научного тыка. Для приобретения опыта нужно соблюдать несколько принципов. Главное, чтоб была возможность отыграть назад, риск должен быть минимальным, контроль над каждым этапом. Если нет крыши, надо быть по осторожнее. Обычно для проведения опыта предварительно составляют план или сценарий. А сценарий это смесь опыта и художественного вымысла. В принципе в этом нет ни чего нового, это и так известно. Но лишний раз повторил не мешает. Надеюсь, вы имеете опыт творческой деятельности, то есть ходили в творческие кружки?

Андрей
#4023
Гость

Поверь мне на слово, прямой зависимости ума и мудрости от роста нет. Поэтому лишний раз комплексовать и переживать из своего роста не надо. Главное от чего зависит ум это опыт и возраст. Иногда важен чужой опыт или чужие советы, а чаще необходим личный опыт, чаще необходимо пощупать, покрутить своими руками. То есть используется принцип научного тыка. Для приобретения опыта нужно соблюдать несколько принципов. Главное, чтоб была возможность отыграть назад, риск должен быть минимальным, контроль над каждым этапом. Если нет крыши, надо быть по осторожнее. Обычно для проведения опыта предварительно составляют план или сценарий. А сценарий это смесь опыта и художественного вымысла. В принципе в этом нет ни чего нового, это и так известно. Но лишний раз повторил не мешает. Надеюсь, вы имеете опыт творческой деятельности, то есть ходили в творческие кружки?

Я и сейчас хожу в кружки с детьми от 12 до 14 лет.у нас есть не большая школа интернат с отсталыми детьми.мама и тетя там работают.хожу на гимнастику там девочки в колготках и купальниках,а мальчики в колготках и велосипедках.нас всего семь девочек и два мальчика вместе со мной.потом пишем диктанты,учим стихи.со мной отдельно занимается логопед.я букву р не могу говорить.

Гость
#4024

Может мне плвезет, и ответит Флора, у которой сын ходит в кожанных леггинсах. У меня вопрос, кожанные леггинсы с него сползают? Если да, то как Вы с этим боретесь?

Гость
#4025
Андрей

Я и сейчас хожу в кружки с детьми от 12 до 14 лет.у нас есть не большая школа интернат с отсталыми детьми.мама и тетя там работают.хожу на гимнастику там девочки в колготках и купальниках,а мальчики в колготках и велосипедках.нас всего семь девочек и два мальчика вместе со мной.потом пишем диктанты,учим стихи.со мной отдельно занимается логопед.я букву р не могу говорить.

Можно вам посоветовать для развития речи по больше говорить, читать вслух, петь, рыкать, рычать. Хорошо помогает для разработки дикции это участие в художественной самодеятельности. Но к сожалению со временем шансы для улучшения дикции объективно уменьшаются. Но шансы все равно есть. Корректно ваше учреждение назвать просто "школа-интернат". Мне интересно, а вы в каких колготках ходите с тем мальчиком на занятия?

Андрей
#4026
Гость

Можно вам посоветовать для развития речи по больше говорить, читать вслух, петь, рыкать, рычать. Хорошо помогает для разработки дикции это участие в художественной самодеятельности. Но к сожалению со временем шансы для улучшения дикции объективно уменьшаются. Но шансы все равно есть. Корректно ваше учреждение назвать просто "школа-интернат". Мне интересно, а вы в каких колготках ходите с тем мальчиком на занятия?

Белая футболка белые колготки и серые велосипедки.

#4027
Андрей

Белая футболка белые колготки и серые велосипедки.

А трусики плд колготки носишь мужские?

Гость
#4028
Андрей

Белая футболка белые колготки и серые велосипедки.

Цветовое решение здесь почти классика. В обычную школу так и ходят. Белый верх и низ. А таз, бедра, середина темный, черный, серый. Правда в обычной школе вместо футболки одевают белую рубашку или блузку, а вместо серых велосипедов либо серые шорты, брюки или юбки для девочек. А низ, почти обязательные белые колготки. Со временем девочкам надоедает носить в школу белые колготки и им хочется уже носить взрослые телесные колготки. Белый цвет одежды хорош тем, что он внутренне дисциплинирует, способствует аккуратности. Здесь мне, да и многим на форуме интересно, а колготки на вас какие, хб с добавлением полиамида или капроновые?

Гость
#4029
Гость

Может мне плвезет, и ответит Флора, у которой сын ходит в кожанных леггинсах. У меня вопрос, кожанные леггинсы с него сползают? Если да, то как Вы с этим боретесь?

Я не Флора, но у меня сын носит кожаные леггинсы. У него они не сползают, прекрасно держатся и не сползают. У меня сын подросток и штаны сам может себе поддернуть.

Андрей
#4030
Alexa

А трусики плд колготки носишь мужские?

Женские.мужские скатываются.не комфортно.