Гость
Статьи
Хочу создать …

Хочу создать крупнейшее сообщество о феминизме

Я считаю, что у нас очень не хватает официального крупнейшего ресурса для женщин, который сможет помочь каждой женщине. Сообщество будет много феминизма и свободы, где не будет мизогинии и …

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Валентина Матвиенко
#193

уж делать, так делать, решать проблему на корню, а не спорить, призывать к равноправию и прочее словоблудие, Нежеланных мальчиков надо абортировать и т. о. через время количество мужчин очень сильно сократиться и сама проблема равных прав, абьюза, харассмента, военных действий и проституции сойдёт на нет.
Сейчас пол эмбриона можно установить на ранних сроках, поэтому и возможен всего лишь аборт. 
Со своей стороны продвигаю эту идею везде, где только возможно, но о результатах по понятным причинам знать не могу. Пока не пробовала на иностранных женских площадках, а надо бы. Встречают идею, разумеется по-разному и самое удивительное, что однажды забанили именно в группе феминисток вк, что лишний раз свидетельствует о разнообразии и непримиримости мнений.
Также скорбящих о воспитании мальчиков подталкиваю к идее сменить ребёнку пол. Вживую хоть и реагируют адекватно, но опять же пока не сделали, хоть и продолжают плакаться

#194
Гость

Давно пора создать такое сообщество, его нет до сих пор, а тема эта сейчас очень актуальна для всех женщин

Не говорите за всех женщин мне эта тема не актуальна у меня актуальна тема что вокруг меня много неадекватных людей что люди сошли с ума и мужчины и женщины не хотелось бы создать общество адекватных людей чтобы туда психи не могли приходить сумасшедшие

Гость
#195
Beauty

Не говорите за всех женщин мне эта тема не актуальна у меня актуальна тема что вокруг меня много неадекватных людей что люди сошли с ума и мужчины и женщины не хотелось бы создать общество адекватных людей чтобы туда психи не могли приходить сумасшедшие

Неадекватных людей много как раз из-за патриархальной системы, люди тупеют и не развиваются, потому что их с рождения воспитывали что их главная задача это создать семью и родить детей, вот они и сошли с ума, от такого существования, ведь ничего людям нельзя кроме как плодячки.
А мужчины вообще наглеют и считают себя из-за этого пупами земли, от сюда и все гендерные преступления происходят из-за них, такие как абьюз и домогательства ведь в жизни нет больше ничего как ненависть к женщинам и стремление этих женщин отиметь.

Гость
#196
Гость

Неадекватных людей много как раз из-за патриархальной системы, люди тупеют и не развиваются, потому что их с рождения воспитывали что их главная задача это создать семью и родить детей, вот они и сошли с ума, от такого существования, ведь ничего людям нельзя кроме как плодячки. А мужчины вообще наглеют и считают себя из-за этого пупами земли, от сюда и все гендерные преступления происходят из-за них, такие как абьюз и домогательства ведь в жизни нет больше ничего как ненависть к женщинам и стремление этих женщин отиметь.

Я замечала, как мои бывшие подруги стремительно тупели, когда они были свободны, они были совершенно другими людьми, но как только вступили в отношения с мужчинами, вышли замуж и нарожали детей их как будто подменили, они превратились в патриархальных подстилок.
А ведь были вроде бы феминистками по молодости пока были свободными и даже меня опережали, были смелыми по характеру, но потом из-за создания семьи превратились во врагов и патриархалок, теперь они точно так же могут любую женщину упрекнуть в отсутствии мужики и детей.

Гость
#197
Гость

Я замечала, как мои бывшие подруги стремительно тупели, когда они были свободны, они были совершенно другими людьми, но как только вступили в отношения с мужчинами, вышли замуж и нарожали детей их как будто подменили, они превратились в патриархальных подстилок. А ведь были вроде бы феминистками по молодости пока были свободными и даже меня опережали, были смелыми по характеру, но потом из-за создания семьи превратились во врагов и патриархалок, теперь они точно так же могут любую женщину упрекнуть в отсутствии мужики и детей.

Ну, что и требовалось доказать, что брак это патриархальный институт угнетения женщин, и в браке женщины чахнут и живут меньше чем свободные. Даже не то, что брак, а даже просто из-за того, что женщина вступает в половую связь, из-за этого она неуважаема, потому что секс это орудие власти над женщиной

Гость
#198
Гость

Неадекватных людей много как раз из-за патриархальной системы, люди тупеют и не развиваются, потому что их с рождения воспитывали что их главная задача это создать семью и родить детей, вот они и сошли с ума, от такого существования, ведь ничего людям нельзя кроме как плодячки. А мужчины вообще наглеют и считают себя из-за этого пупами земли, от сюда и все гендерные преступления происходят из-за них, такие как абьюз и домогательства ведь в жизни нет больше ничего как ненависть к женщинам и стремление этих женщин отиметь.

Это бесполезно, сломать эту патриархальную систему мирового господства не удастся, пройдет миллионы лет, прежде чем, хоть что-то поменяется в жизни женщин

Валентина Матвиенко
#199
Гость

Это бесполезно, сломать эту патриархальную систему мирового господства не удастся, пройдет миллионы лет, прежде чем, хоть что-то поменяется в жизни женщин

начнут абортировать нежеланных мальчиков и дело пойдёт быстрее. За 150 лет феминизма произошли ведь значительные сдвиги, образование без всяких преград точно можно получить. Так и с абортированием может 100, может 500 лет потребуется

Гость
#200
Валентина Матвиенко

начнут абортировать нежеланных мальчиков и дело пойдёт быстрее. За 150 лет феминизма произошли ведь значительные сдвиги, образование без всяких преград точно можно получить. Так и с абортированием может 100, может 500 лет потребуется

Меня еще очень бесят мужчины своим отношением к женщине как к объекту а не как к человеку. Я когда захожу почитать комментарии в интернете про какую ни будь знаменитость. которая славится успешностью, то вижу кучи коментов от лиц мужского пол в стиле "ябывдул" то есть ее личность им неважна . Мне как женщине становится неприятно, читать мужские заскоки, когда женщина объект потребления

Валентина Матвиенко
#201
Гость

Меня еще очень бесят мужчины своим отношением к женщине как к объекту а не как к человеку. Я когда захожу почитать комментарии в интернете про какую ни будь знаменитость. которая славится успешностью, то вижу кучи коментов от лиц мужского пол в стиле "ябывдул" то есть ее личность им неважна . Мне как женщине становится неприятно, читать мужские заскоки, когда женщина объект потребления

такова идеология патриархата, разумеется, что женщина в ней только обслуга и предмет потребления. Иначе просто не выгодно

Гость
#202
Гость

Я замечала, как мои бывшие подруги стремительно тупели, когда они были свободны, они были совершенно другими людьми, но как только вступили в отношения с мужчинами, вышли замуж и нарожали детей их как будто подменили, они превратились в патриархальных подстилок. А ведь были вроде бы феминистками по молодости пока были свободными и даже меня опережали, были смелыми по характеру, но потом из-за создания семьи превратились во врагов и патриархалок, теперь они точно так же могут любую женщину упрекнуть в отсутствии мужики и детей.

Конечно тупели потому, что семья - основана на патриархальном угнетении женщин.

Гость
#203
Елена

Что значит "официальным"? Кому и а какой форме нужен этот официоз. И нет никаких трудностей, чтобы брать с каждого пользователя разрешение на передачу перс.данных, которые додут право видеть контент и общаться на ресурсе. Даёт скан паспорта, телефон - и ему подтверждают аккаунт.

Еще обязательно баночку с анализами!!!

Гость
#204
Валентина Матвиенко

такова идеология патриархата, разумеется, что женщина в ней только обслуга и предмет потребления. Иначе просто не выгодно

В мире вообще происходит что-то нехорошее в последнее время,
Скажите мужчины и женщины стали ненавидеть так друг друга недавно, или так было всегда и даже было хуже, просто феминистки смогли отстоять права женщин?

Валентина Матвиенко
#205
Гость

В мире вообще происходит что-то нехорошее в последнее время, Скажите мужчины и женщины стали ненавидеть так друг друга недавно, или так было всегда и даже было хуже, просто феминистки смогли отстоять права женщин?

видимо это виток развития, уж совсем патриархатному обществу становилось всё труднее, поэтому и появились сначала суфражистки, затем феминистки. Если до этого плохих мужей тихо травили или оставляли больных без помощи, то с развитием гуманизма начали открыто выражать недовольство словами, поэтому кажется, что так уж прям ненавидят. Просто открыто всё стало, а так-то по большому счёту люди почти не изменились за последние 15-10 тысяч лет

Гость
#206
Гость

В мире вообще происходит что-то нехорошее в последнее время, Скажите мужчины и женщины стали ненавидеть так друг друга недавно, или так было всегда и даже было хуже, просто феминистки смогли отстоять права женщин?

Все всегда и всех ненавидят ибо конкуренция за ресурсы

Гость
#207
Валентина Матвиенко

видимо это виток развития, уж совсем патриархатному обществу становилось всё труднее, поэтому и появились сначала суфражистки, затем феминистки. Если до этого плохих мужей тихо травили или оставляли больных без помощи, то с развитием гуманизма начали открыто выражать недовольство словами, поэтому кажется, что так уж прям ненавидят. Просто открыто всё стало, а так-то по большому счёту люди почти не изменились за последние 15-10 тысяч лет

Есть люди которые считают, что феминизм уже давно победил, как вы считаете всё таки феминизм победил или нет? В какую волну феминизма мы сейчас живем на данный момент?
И какие проблемы неравенства сейчас стоят перед современными женщинами?

#208
Гость

"То место в котором каждая женщина будет чувствовать себя в безопасности." Место на страничке в соцсети?

Хотите оградить женщин от любых опасностей? Похвально, но невероятно.

#209
Гость

Как что? Права качать!

Если права не качать, то они плохо сосут соску, много орут и часто пачкают пелёнки.

Гость
#210
Гость

Есть люди которые считают, что феминизм уже давно победил, как вы считаете всё таки феминизм победил или нет? В какую волну феминизма мы сейчас живем на данный момент? И какие проблемы неравенства сейчас стоят перед современными женщинами?

Мы живем в четвертую волну феминизма, и до победы над патриархальным угнетением, нам ещё очень далеко.

Гость
#211
Гость

Мы живем в четвертую волну феминизма, и до победы над патриархальным угнетением, нам ещё очень далеко.

Проблемы неравенства современных женщин заключаются в излишнем репродуктивном давлении, объективации и женщина по мнению мужчин женщина до сих пор вещь которая должна принадлежать кому либо, а это очень пугает и настораживает

Валентина Матвиенко
#213
Гость

Есть люди которые считают, что феминизм уже давно победил, как вы считаете всё таки феминизм победил или нет? В какую волну феминизма мы сейчас живем на данный момент? И какие проблемы неравенства сейчас стоят перед современными женщинами?

феминизм победит, когда соотношение полов изменится, когда мужчин станет значительно меньше.
Сейчас 4я волна феминизма, в разных странах проявляется по разному.
Проблемы засилия патриархата хоть и облегчились, но не до конца, словесными протестами это решить невозможно, только радикальными действиями. Проблемы всегда решаются искоренением источника проблем, призывы мало значат в сравнении с действиями

#214
Валентина Матвиенко

феминизм победит, когда соотношение полов изменится, когда мужчин станет значительно меньше. Сейчас 4я волна феминизма, в разных странах проявляется по разному. Проблемы засилия патриархата хоть и облегчились, но не до конца, словесными протестами это решить невозможно, только радикальными действиями. Проблемы всегда решаются искоренением источника проблем, призывы мало значат в сравнении с действиями

Интересно, какими радикальными действиями вы добьётесь кратного численного превосходства женщин, если мужчин рождается на 5-6% больше?
Устроите геноцид по половому признаку? Или есть другие способы?
Расскажите, очень хочется послушать.

Валентина Матвиенко
#215
Фурухольмен

Интересно, какими радикальными действиями вы добьётесь кратного численного превосходства женщин, если мужчин рождается на 5-6% больше? Устроите геноцид по половому признаку? Или есть другие способы? Расскажите, очень хочется послушать.

100 раз уже писала, что абортированием нежеланных мальчиков

#216
Валентина Матвиенко

100 раз уже писала, что абортированием нежеланных мальчиков

Для кого нежеланных?
Хотите попробовать? Объявите беременной женщине, что у неё будет мальчик, но он нежеланный, поэтому ей надо сделать аборт. А я посмотрю, сколько тяжёлых предметов полетит в вашу сторону.

Валентина Матвиенко
#217
Фурухольмен

Для кого нежеланных? Хотите попробовать? Объявите беременной женщине, что у неё будет мальчик, но он нежеланный, поэтому ей надо сделать аборт. А я посмотрю, сколько тяжёлых предметов полетит в вашу сторону.

для матери нежеланный. Большинство и так склоняется в таких ситуациях к абортированию, со временем просто чаще будут делать

#218
Валентина Матвиенко

для матери нежеланный. Большинство и так склоняется в таких ситуациях к абортированию, со временем просто чаще будут делать

Насчёт большинства уверены? Исследования проводили? Или как обычно - выдаёте желаемое за действительное?

Валентина Матвиенко
#219
Фурухольмен

Насчёт большинства уверены? Исследования проводили? Или как обычно - выдаёте желаемое за действительное?

Люди очень склонны избавляться от всего, чего не хотят))
Ясно, что и от нежеланного ребёнка в 1ю очередь хотят избавиться, особенно если это результат изнасилования, тут уж 99.99%. Могут не хотеть избавиться либо по мед. показаниям, либо под давлением со стороны близких.

#220
Валентина Матвиенко

Люди очень склонны избавляться от всего, чего не хотят)) Ясно, что и от нежеланного ребёнка в 1ю очередь хотят избавиться, особенно если это результат изнасилования, тут уж 99.99%. Могут не хотеть избавиться либо по мед. показаниям, либо под давлением со стороны близких.

Ладно, лень с вами спорить, но мне всё ясно. Больше вопросов нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: