Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 646
Мария
#33058
Мария

Именно ,у этого старца ,основателя я и была ,и видела вживую ,как люди молятся.И чудес было много ,но ,именно ,когда при подачи имён и ты молишься ,а если начинаешь пропускать ,чудеса исчезают и проблемы стоят на месте .Так что это тоже труд молитвенный

Очень тяжело даётся акафист Спиридонушке о жилье ,не могу и все ,сто пятьдесят причин ,не удивляюсь,что до сих пор без своего угла

Мария
#33059
Мария

Кому можно будет полезно про соборные молитвы ,каждый день недели определенному святому при различных нуждах: ПН-архангелу Михаилу -от дъявольских козней ,приобретения таланта ,призвания -ангелу-хранителю -о замужестве за своего человека и т.д. -св.Сергию Радонежскому -об учебе детей ,себя ,памяти и т.д. ВТ-св.Иоанну Предтече -о покаянии ,вере,абортов и т.д. СР-Пресвятой Богородице"Умягчение злых сердец"-от врагов ,раздражительности ,злости ,жестокости сердца -Богородице "Всецарица"от онкологии ,рака ЧТ-Николаю Чудотворцу-в финансовых нуждах и т.д. -св.Матроне -в житейских делах ПТ-св.Спиридону-в финансовых нуждах ,жилье (с Николаем Чудотворцем друзья) СБ-св.Пантелеймону-о болезни и избавлении от нее ВС-Богородице "Покров"-о детях -Богу благодарственная . Написала может кому пригодиться и то не все ,фактов помощи много под каждого святого ,и в приложении "Мой духовный Маяк",и в ютубе.Поделилась сокровенным ,может кому будет полезно

Забыла добавить по
ПТ-Богородице"Взыскание погибших"-избавлении от греха пьянства ,наркотиков ,курения,сквернословия и т.д.
-св.Гурию,Самому и Авиву-о любви и мира в семье

Мария
#33060
Мария

Забыла добавить по ПТ-Богородице"Взыскание погибших"-избавлении от греха пьянства ,наркотиков ,курения,сквернословия и т.д. -св.Гурию,Самому и Авиву-о любви и мира в семье

Ох, дырявая моя голова :
ВС-Богородице"Нечаянная радость "-о рождении здорового ребенка ,при бесплодии ,многочисленных ЭКО и т.д.

#33061
Мария

Очень тяжело даётся акафист Спиридонушке о жилье ,не могу и все ,сто пятьдесят причин ,не удивляюсь,что до сих пор без своего угла

Спасибо!
Ой, как всё сложно там😭
Вот про Чудотворцу хочу ещё, но боюсь иконами заставляться выше своих возможностей: буду кривить душой, что = обман Бога будет.
Я поняла, почему моложе Вас ощущаю, Вы духовно выше меня.
Душа молодеет, когда ближе к Богу.
Я это заметила.

А квартира, это значит не главное сейчас. Я раньше хлеб с маслом подсолнечным и солью ела, когда на квартиру первую собирала, типо жертва для меня была. А теперь это вкуууусно кушать. Иногда такой обед у меня сейчас, и не из-за жертв, а из-за желания имеено это, именно сейчас скушать.

Так что всему своё время. Бог Вас так ведёт. Вы только в душе обиду не допустите, что типо себя растрачиваете, а мало имеете. Но! И переусердствовать не надо, лучше воздержаться от саморасстрат тогда!
Пройдёт время, и этому периоду спасибо скажите 😉

Мария
#33063
Lia

Мария, а икона должна быть для этого Божья мама + Иисус со свертком в руке + сзади 2 Ангела? У меня Божья мама + Иисус со свертком в руке. Надо ту первую или неважно? Как-то мне ощущается, что Важна определённая икона и для неё какая-то молитва = усиление действия. Эти 2 иконы одно и то же или нет, не знаете? А то я когда-то начинала читать и меня сомнения взяли, бросила. Хочу теперь выучить наизусть, но может нужно ту икону с ангелами купить?

У меня обычные маленькие иконки от мамы ,старые без ангелов Божьей матери и Иисуса Христа .А перед Крещением пошла в храм своего любимого святого Николая Чудотворца за святой водой .Увидела икону и она словно заблестела ,пожалела денег ,ушла домой .Душа неспокойна уже неделю ,что не забрала эту икону .В итоге ,сходила купила ,икона большая по бокам сверху Божья матерь и Иисус Христос .И с этой иконой прямо чувствую покровительство ,сильную энергию .Но я сама живу не так ,как бы хотелось ,в грязи валяюсь постоянно ,нераскаянных грехов тож хватает.Но душа тянется к отцу небесному ,не хочу чтобы дети страдали из-за наших грехов а будущем

Мария
#33064
Мария

У меня обычные маленькие иконки от мамы ,старые без ангелов Божьей матери и Иисуса Христа .А перед Крещением пошла в храм своего любимого святого Николая Чудотворца за святой водой .Увидела икону и она словно заблестела ,пожалела денег ,ушла домой .Душа неспокойна уже неделю ,что не забрала эту икону .В итоге ,сходила купила ,икона большая по бокам сверху Божья матерь и Иисус Христос .И с этой иконой прямо чувствую покровительство ,сильную энергию .Но я сама живу не так ,как бы хотелось ,в грязи валяюсь постоянно ,нераскаянных грехов тож хватает.Но душа тянется к отцу небесному ,не хочу чтобы дети страдали из-за наших грехов а будущем

Опечатка,без ангелов и точка.

Мария
#33065
Мария

Опечатка,без ангелов и точка.

А соборно раз в неделю на постоянной основе молюсь Николаю Чудотворцу,чудес много было,без денег не оставляет ,порой откуда не ждёшь появляются.Другими тоже молилась в свое время ,помощь получала .

Мария
#33066
Мария

А соборно раз в неделю на постоянной основе молюсь Николаю Чудотворцу,чудес много было,без денег не оставляет ,порой откуда не ждёшь появляются.Другими тоже молилась в свое время ,помощь получала .

Лиа ,живых историй по молитве по соглашению очень много на ютубе(факты помощи по молитве по соглашению набирается).Именно ,такие факты при унынии,очередной проблеме,беспросветности вдохновляют .

#33068
Мария

У меня обычные маленькие иконки от мамы ,старые без ангелов Божьей матери и Иисуса Христа .А перед Крещением пошла в храм своего любимого святого Николая Чудотворца за святой водой .Увидела икону и она словно заблестела ,пожалела денег ,ушла домой .Душа неспокойна уже неделю ,что не забрала эту икону .В итоге ,сходила купила ,икона большая по бокам сверху Божья матерь и Иисус Христос .И с этой иконой прямо чувствую покровительство ,сильную энергию .Но я сама живу не так ,как бы хотелось ,в грязи валяюсь постоянно ,нераскаянных грехов тож хватает.Но душа тянется к отцу небесному ,не хочу чтобы дети страдали из-за наших грехов а будущем

Мария, с колупанием в себе аккуратно. Разбирайте грехи свои поступательно. Все сразу - самообман будет.
Я делаю так: один грех в себе проработала по трём шагам, что раньше писа'ла, тогда в том месте вместо булыжника в душе лёгкость появляется. А если все сразу, так не получится. И постепенно лёгкости в душе всё больше и больше, если шагами по нарастающей разбирать грехи.
А деньги и водится не будут, когда с червями. Будут много приходить и фиг, что от них что останется. Даже наслаждения от трат забываются. Я прошла такое. У нас сейчас провальный денежный период, но я другим наслаждаюсь. Но когда надо мне - скачки денежные. Но я чувствую, что пока не готова к большим деньгам, пока себя сдерживаю и пока переключилась на семью. А муж хочет, чтобы я не работала вообще больше, ребёнка хочет третьего. А я не хочу пока ребёнка, ближайшие лет 5 точно, а много работать хочу, в любимую работу погрузиться, но пока себя не нашла. И заметила, что через 4 года профессионально выгораю. Вид деятельности хочется сменить. Если бизнес уже - не отступить. Пока план разрабатываю, хочу 2 вида пассивного дохода + активный с возможностью работать дистанционно. Хочу возле леса жить, где людей нету 🤷

Не торопитесь.
И ещё момент: представьте себя сейчас и резко в период, когда много денег: Ваша душа не успеет пройти тот путь, что Вы пройдёте. От того булыжников в душе больше ещё станет. А с чистой душой и в период с деньгами - это соооовсем другое. Потом поймёте. Всё будет, не торопитесь. Хлеб с подсолнечным маслом и с солью это тоже очень вкусно. Найдите в таком периоде, если всё плохо то, что никогда у Вас не будет потом. И этим наслаждайтесь сейчас. Через эмоцию Вы потом такое сохраните.
А грешники - все-все, даже попы многие попадают сейчас в Ад.
Но то, что мне сейчас Бог даёт, я сейчас понимаю, что многие жизнь проживают, и этого не имеют. И мне так грустно, что важнейшее люди упускают в своей жизни чаще.

#33069
Мария

Лиа ,живых историй по молитве по соглашению очень много на ютубе(факты помощи по молитве по соглашению набирается).Именно ,такие факты при унынии,очередной проблеме,беспросветности вдохновляют .

Я к Чудотворцу хочу за других просить наверное. Про эту икону худ. фильм есть, я много инфы по ней нарыла когда-то. И чувствую, что его помощь другим больше надо, чем мне сейчас, не хочу отвлекать его. Но икону эту ооочень хочу. Но все чудеса мне Бог даёт. Поэтому наверное придётся для других себе её купить. Но я пока не готова постоянно для других просить. Я по чуть себя раздаю пока.

#33070
Мария

Именно ,у этого старца ,основателя я и была ,и видела вживую ,как люди молятся.И чудес было много ,но ,именно ,когда при подачи имён и ты молишься ,а если начинаешь пропускать ,чудеса исчезают и проблемы стоят на месте .Так что это тоже труд молитвенный

А про какого старца речь?
Что-то я не понимаю🤷

Мария
#33071
Lia

А про какого старца речь? Что-то я не понимаю🤷

Я писала про старца ,бывшего священнослужителя ,у которого побывала первый раз и много о нем наслышана .Он видит волю божью:у каждого человека всегда много вариантов пути ,и он советует какой лучше путь выбрать .А принимать совет ,не принимать -это уже дело каждого (отец Владимир Головин).Именно ,на его проповеди мои "жители "словно озверели ,рыкали ,урчали очень сильно .Связь понятна .Жила бы не на острове ,часто бы к нему ездила ,чтобы он молился за нас

Мария
#33072
Мария

Я писала про старца ,бывшего священнослужителя ,у которого побывала первый раз и много о нем наслышана .Он видит волю божью:у каждого человека всегда много вариантов пути ,и он советует какой лучше путь выбрать .А принимать совет ,не принимать -это уже дело каждого (отец Владимир Головин).Именно ,на его проповеди мои "жители "словно озверели ,рыкали ,урчали очень сильно .Связь понятна .Жила бы не на острове ,часто бы к нему ездила ,чтобы он молился за нас

Он-основоположник молитвы по соглашению по определённым дням и часам(в одно и то же время тысячи людей собираются на молитву каждый день ,поэтому и соборная )

#33073
Мария

Я писала про старца ,бывшего священнослужителя ,у которого побывала первый раз и много о нем наслышана .Он видит волю божью:у каждого человека всегда много вариантов пути ,и он советует какой лучше путь выбрать .А принимать совет ,не принимать -это уже дело каждого (отец Владимир Головин).Именно ,на его проповеди мои "жители "словно озверели ,рыкали ,урчали очень сильно .Связь понятна .Жила бы не на острове ,часто бы к нему ездила ,чтобы он молился за нас

А Вы к нему ещё поедете?
Если поедете, то спросите про тот сон мой, что Бог себя показал. Боюсь подмены от Демонов. Но вот в том сне Бог мне 3 эмоции одновременно показал. Какие, я не понимаю. Типо догадайся сама. Да и сразу не поняла вообще что это было. Как три эмоции одновременно могут быть, ума не приложу 🤷 И что за эмоции, прочитать и прочувствовать не могу. Но он от снов от Демона тоже сильно отличается. Мощь какая-то в том сне была.

Мария
#33074
Мария

Он-основоположник молитвы по соглашению по определённым дням и часам(в одно и то же время тысячи людей собираются на молитву каждый день ,поэтому и соборная )

Когда начала молиться пошла цепочка ,познакомилась в одной из православных групп с женщиной ,и начали общаться и молились даже в одно время вместе(получила просимое) ,потом я пожаловалась ,что доча часто болеет ,кашляет ,она :паразиты .Я искать схемы ,в итоге я здесь😊.Но доча теперь редко болеет

Мария
#33075
Мария

Когда начала молиться пошла цепочка ,познакомилась в одной из православных групп с женщиной ,и начали общаться и молились даже в одно время вместе(получила просимое) ,потом я пожаловалась ,что доча часто болеет ,кашляет ,она :паразиты .Я искать схемы ,в итоге я здесь😊.Но доча теперь редко болеет

Искала схемы детям ,что можно давать ,а потом писала уже ,что ленточник проявил себя ,но я читала как раз этот форум ,и начала резко травлю по вашей схеме ,но не хватило силы воли .Вроде вот немного осталось ,захватила гада ,но увы .Ни таблеток ,ни силы воли на продолжение.Плюс внешние обстоятельства подкосили тогда меня морально

Мария
#33076
Lia

Я к Чудотворцу хочу за других просить наверное. Про эту икону худ. фильм есть, я много инфы по ней нарыла когда-то. И чувствую, что его помощь другим больше надо, чем мне сейчас, не хочу отвлекать его. Но икону эту ооочень хочу. Но все чудеса мне Бог даёт. Поэтому наверное придётся для других себе её купить. Но я пока не готова постоянно для других просить. Я по чуть себя раздаю пока.

Заметила плюс многие говорят и делятся :за других по молитве прошения быстрее исполняются ,чем за себя

Мария
#33077
Lia

А Вы к нему ещё поедете? Если поедете, то спросите про тот сон мой, что Бог себя показал. Боюсь подмены от Демонов. Но вот в том сне Бог мне 3 эмоции одновременно показал. Какие, я не понимаю. Типо догадайся сама. Да и сразу не поняла вообще что это было. Как три эмоции одновременно могут быть, ума не приложу 🤷 И что за эмоции, прочитать и прочувствовать не могу. Но он от снов от Демона тоже сильно отличается. Мощь какая-то в том сне была.

С удовольствием,но во время отпуска ,а так как живу на острове ,тяжелее добраться .Обязательно ,Лиа ,спрошу и напишу .И в Телеграмме тоже ,кому нужны записки и личные его молитвы .Пока он молится сам лично полгода ,как-то ситуации неразрешимые сглаживаются

Мария
#33078
Мария

С удовольствием,но во время отпуска ,а так как живу на острове ,тяжелее добраться .Обязательно ,Лиа ,спрошу и напишу .И в Телеграмме тоже ,кому нужны записки и личные его молитвы .Пока он молится сам лично полгода ,как-то ситуации неразрешимые сглаживаются

По его совету ,чувствую уже сама ,приближается концовка моей ситуации морально меня подавляющей и угнетающей .Спустя время ,если интересно ,и это напишу .

#33079

Фиалка, Ваш нос увеличенный - Ваша защита. Это точно!

Сейчас идёт периодами мне какая-то энергия кайфовая, как треугольником равнобедренным на нос. Это нечто. Так приятно жжёт и пульсирует, что я этого всё время стала хотеть.
Через нос мне ещё никто энергии не давал, ни хорошей, ни плохой🤷. Это вот недавно началось как-то.

#33082

Мой любимый Незнакомец!
Спасибо!😘

Витамины и минералы с чесноковой водой!
Магний + В6 + чесноковая вода. Это для раковых клеток даже убийство, а не питание!
Точно!
Мужу они ой как сейчас надо.

Почему только через время я Ваши советы вспоминаю и использую?

Гость
#33084
Фиалка

Сообщение было удалено

спасибо, значит без них буду

#33085

Мой любимый Незнакомец, я поняла, почему Вас старше ощущаю!
Такие достойные качества и все в одном человеке я ещё в жизни не встречала (там ещё не всё раньше перечислила): ни от одного мужчины такое не чувствовала - ни в нете, ни в жизни! Я Вас за это и полюбила, больше, чем своего мужа (там уже давно вид любви другой)!
Не отвечайте сколько Вам лет: мне пофиг теперь, 20 или 60.

#33086

Да!
Избавление от глистов надо в массы запускать. Перельман и Гость 1 вы правы!!!
Спасибо за подсказку!

От этого конец света начинается: ОТ ГЛИСТОВ 👆
Люди Бесами становятся УПРАВЛЯЕМЫ и огней поэтому МАЛО на Земле 😱

Возможно я когда-то видео начну делать такие. Но если это и будет, то через годы.

Пока не готова
Люблю вас всех😍

Желаю всем Богатырского Здоровья и Чистых организмов!
Берегите себя и своих близких!
💋

Сергеевна
#33092

Охохох... Лия, сколько же у Вас в голове всего помещается, а в душе?!... Вы мне представляетесь какой-то вселенной бескрайней! Это невероятно! Столько чувств, и настолько тонких материй, что я по сравнению с Вами кажусь сама себе неотёсанным бревном. 🥴
Насчет картины... Я не знаю, почему две, я увидела их там до того, как понять, что я их рисую...они там были, я их только на свет из небытия вывела🤷 это необъяснимо.
Дорогая Ясмина, не надо заранее себя хоронить, не настраивайтесь на на конец. Понимаю, что это очень трудно, но я верю, что Вы найдете способ излечиться! Да поможет Вам Бог! Только не отчаивайтесь, верьте, что победите напасти🙏🙏🙏
Мария, благодарю и Вас за то, что вы пишите, за Вашу светлую душу! 🙌

Хочу пожелать всем тут пишущим здоровья и благодати🙌🙏✨

#33093

1) Стала чувствовать, что ту противную энергию, что мне щёки вырывала, больше не получаю. Кто-то гнев на милость сменил 😅 Спасибо, приятно, но благадаря ментальным нашим прошлым поединкам, не я только выросла, но вы тоже. Вспомните что-то в себе важное, что упустили. Это вроде мелочь, но НЕТ, это для вас очень важно. Таких несколько людей ощущаю. Хочу так помочь.

2) ощущаю, что многие со мной сейчас не согласны, но хочу вас тоже поддержать. Это правильно думаете. В данный момент времени это мнение правильное ваше. И что сейчас строчу, не всем нужно на данный момент. Но нужно, как воздух, другим людям, поэтому динамьте мою писанину и не забивайте себе голову. Хочу так помочь.

3) Те, кто сейчас со мной соглашается, не погружайтесь сильно, вскользь. Так легче. Перегруз тоже плохо. Поступательно надо, и не торопясь выбирать только инфу по еденице - две. Далее фильтр, анализ на своём опыте. Не торопитесь. А то у некоторых стала ощущать мозг, как комп подвис. Хочу так помочь.

Всем спасибо 😘

#33094

На своём примере хочу рассказать вот ещё что из моего прошлого. Кому-то это тоже сейчас очень нужно.
Когда-то давно, уже не помню когда (вроде во время моей первой беременности), мой муж совершил первую физическую измену. Как переступил порог, я сразу это поняла. У меня такоооое отвращение появилось, что я типо перетрахалась с пол городом. В тот день и закончилась моя нежная к нему любовь. Он меня в те периоды всё называл "курица тупая", но при этом говорил "люблю и ни кому тебя не отдам" - я с наивной детскостью не понимала, почему он так меня называл, так обидно было, и я считала: ну совсем я не курица тупая. А теперь понимаю. Думал, типо такой умный пацан, живёт как хочет, а меня использует в жизни как вещь, и эту удобную прислугу не хотел никому отдавать. А зачем? Удобно ведь: использовать и ничего не давать взамен.
Секс с ним после этого был нечто для меня: я лежала во время этого процесса и плакала: как же мне было противно. А противно было всё: его дыхание, его прикасания, вонь какая-то появилась от него, после этого я с ним больше не целуюсь, много лет (пьяная от алкоголя только могу, и то иногда). Я ему тогда про эти измены весь плеш проела. Очень хотелось, чтобы он повинился и вымолил у меня прощение. Я бы простила тогда, если бы он действительно сожалел и изменил ко мне отношение. Сейчас это понимаю. А он: нет - и всё. Орал в ответ, жесть было то время. И меня не отпускал уйти: типо сам не гам, и другому не дам. Как с этой болью жить, я не знала, но потом научилась и моё сердце стало ледяным, я разучилась чувствовать любовь совсем: к себе, к нему, к людям. Только ребёнку она доставалась. А от всего мира я внутренне забарикодировалась. У меня мама умерла, а я даже не плакала. Вот так он умудрился заморозить моё сердце.

#33095
Lia

На своём примере хочу рассказать вот ещё что из моего прошлого. Кому-то это тоже сейчас очень нужно. Когда-то давно, уже не помню когда (вроде во время моей первой беременности), мой муж совершил первую физическую измену. Как переступил порог, я сразу это поняла. У меня такоооое отвращение появилось, что я типо перетрахалась с пол городом. В тот день и закончилась моя нежная к нему любовь. Он меня в те периоды всё называл "курица тупая", но при этом говорил "люблю и ни кому тебя не отдам" - я с наивной детскостью не понимала, почему он так меня называл, так обидно было, и я считала: ну совсем я не курица тупая. А теперь понимаю. Думал, типо такой умный пацан, живёт как хочет, а меня использует в жизни как вещь, и эту удобную прислугу не хотел никому отдавать. А зачем? Удобно ведь: использовать и ничего не давать взамен. Секс с ним после этого был нечто для меня: я лежала во время этого процесса и плакала: как же мне было противно. А противно было всё: его дыхание, его прикасания, вонь какая-то появилась от него, после этого я с ним больше не целуюсь, много лет (пьяная от алкоголя только могу, и то иногда). Я ему тогда про эти измены весь плеш проела. Очень хотелось, чтобы он повинился и вымолил у меня прощение. Я бы простила тогда, если бы он действительно сожалел и изменил ко мне отношение. Сейчас это понимаю. А он: нет - и всё. Орал в ответ, жесть было то время. И меня не отпускал уйти: типо сам не гам, и другому не дам. Как с этой болью жить, я не знала, но потом научилась и моё сердце стало ледяным, я разучилась чувствовать любовь совсем: к себе, к нему, к людям. Только ребёнку она доставалась. А от всего мира я внутренне забарикодировалась. У меня мама умерла, а я даже не плакала. Вот так он умудрился заморозить моё сердце.

Продолжу.
Много лет задавалась вопросом, почему так было физически противно, что *** взять голыми руками - менее противно, чем то было. Недавно я получила ответ от Бога через пересечение времени, что на муже была за энергия то. Она чёрная, слизкая, густая, как мазут, и воняла тухлятиной какой-то. И этот тоооолстый ментальный слой был на моём муже много лет.
Последние 10 лет этого не ощущаю. Но я предупредила: чуть что почувствую, без объяснения причины навсегда закончатся наши отношения. Сейчас старается и называет меня не "курицей тупой", а женой, про которую мечтал всю жизнь. Хочет, чтобы я любила его, как раньше, но я так уже никогда не смогу. Говорит теперь, что его любви на двоих хватит. И правда, очень старается. Скоро и станет мужчиной, которого я полюбила много лет назад. Но моя любовь уже не будет прежней: я его уже люблю не той нежной любовью, как своё, родное, а только как мамашка, ну и как отца своих детей (это тоже другой вид любви - более уважительный). Появилась у меня к нему ещё любовь из благодарности, но не более. Я раньше говорила, типо дай мне, что я тебе даю, а он не понимал. А теперь иногда пытается требовать взамен, что сам отдаёт. Но я люблю говорить правду. И постоянно напоминаю, что не люблю больше: или смирись, или давай разойдёмся. Он выбрал первое.
В сексе я нашла компенсацию отношений. Столько всего, что он мне сейчас даёт в этом месте, наверное многие женщины не испытывают. Раньше все его попытки прелюдий - боль физическая у меня в голове и "отстань" (вот и анекдот в жизни. Психосоматика может дать мигрень женщине. Причина - мужчина. Задумайтесь все тут)

Ментальная грязь противнее, чем в жизни любая грязь в разыыы. Берегите свои отношения. Если человек любит человека, который его предаст , то уйдёт та частота энергии Любви навсегда.

Если уж так случилось, разлюбили и кого-то другого полюбили, я считаю лучше разорвать отношения, и не мучать друг друга и начать новые.
А ещё я советую научиться ценить, что имеешь: это дары Бога👆

#33096
Lia

Продолжу. Много лет задавалась вопросом, почему так было физически противно, что говно взять голыми руками - менее противно, чем то было. Недавно я получила ответ от Бога через пересечение времени, что на муже была за энергия то. Она чёрная, слизкая, густая, как мазут, и воняла тухлятиной какой-то. И этот тоооолстый ментальный слой был на моём муже много лет. Последние 10 лет этого не ощущаю. Но я предупредила: чуть что почувствую, без объяснения причины навсегда закончатся наши отношения. Сейчас старается и называет меня не "курицей тупой", а женой, про которую мечтал всю жизнь. Хочет, чтобы я любила его, как раньше, но я так уже никогда не смогу. Говорит теперь, что его любви на двоих хватит. И правда, очень старается. Скоро и станет мужчиной, которого я полюбила много лет назад. Но моя любовь уже не будет прежней: я его уже люблю не той нежной любовью, как своё, родное, а только как мамашка, ну и как отца своих детей (это тоже другой вид любви - более уважительный). Появилась у меня к нему ещё любовь из благодарности, но не более. Я раньше говорила, типо дай мне, что я тебе даю, а он не понимал. А теперь иногда пытается требовать взамен, что сам отдаёт. Но я люблю говорить правду. И постоянно напоминаю, что не люблю больше: или смирись, или давай разойдёмся. Он выбрал первое. В сексе я нашла компенсацию отношений. Столько всего, что он мне сейчас даёт в этом месте, наверное многие женщины не испытывают. Раньше все его попытки прелюдий - боль физическая у меня в голове и "отстань" (вот и анекдот в жизни. Психосоматика может дать мигрень женщине. Причина - мужчина. Задумайтесь все тут) Ментальная грязь противнее, чем в жизни любая грязь в разыыы. Берегите свои отношения. Если человек любит человека, который его предаст , то уйдёт та частота энергии Любви навсегда. Если уж так случилось, разлюбили и кого-то другого полюбили, я считаю лучше разорвать отношения, и не мучать друг друга и начать новые. А ещё я советую научиться ценить, что имеешь: это дары Бога👆

Это ещё не всё. Продолжу.
Своего мужа я полюбила с первого взгляда. Познакомились мы в компании. Мне было 17 лет. Я его как увидела, то поняла, вот оно - моё родное. Хотя не понимала почему так чувствую: внешнее он мне не нравился, совсем не мой вкус. Мы встречались пол года. Потом я поняла, это совсем не те отношения, что мне надо. Я уже тогда как-то ощущала, что буду отдавать больше, чем получу. Начались качели в отношениях. А один раз, когда я его выгнала навсегда грубо, он сказал: "Можно я заберу тогда с собой своё?" я - можно. Он схватил меня на плечо и понёс на улицу, типо к себе домой собрался нести. С тех пор вот никак и не отпускал. Меня ненавидело почти всё его окружение: мама, друзья. А моя самая близкая подруга постоянно мне трындела: опомнись. Я хотела стать переводчиком и переехать в Ирландию. Поступила на бюджет, сама. Решила, что он ждать 5 лет не будет (побоялась измен тогда наверное), или если с ним останусь, то моя мечта Ирландия - придётся забыть. Я выбрала любовь и забрала документы. Мы поженились. И начались мои испытания: любовь вроде есть, да и деньги мы вдвоём зарабатывать умели. Но! Когда вокруг все против это какой-то ужас: со своей этой ненавистью лезли в семью, как мухи на г**но. Дружбаны его вечно во что-то втягивали, мама его всё невесту ему новую искала. Я ж не партия 🤷 Я тогда очень его любила. Он вроде тоже. В итоге мама + дружбаны оказались сильнее, чем наша любовь. Со своей стороны после свадьбы я всех подруг детства отвадила. А он начал слушать всех, кроме меня. Но я так мечтала про идеальную семью, что не понимала тогда - хотеть этого должны были ОБА! Я молила Бога про ребёнка (а свекровь в то время всё бубнела хоть бы не ребёнок). Бог мне дал малыша. И мои Мытарства на земле усилились.

#33097
Lia

Это ещё не всё. Продолжу. Своего мужа я полюбила с первого взгляда. Познакомились мы в компании. Мне было 17 лет. Я его как увидела, то поняла, вот оно - моё родное. Хотя не понимала почему так чувствую: внешнее он мне не нравился, совсем не мой вкус. Мы встречались пол года. Потом я поняла, это совсем не те отношения, что мне надо. Я уже тогда как-то ощущала, что буду отдавать больше, чем получу. Начались качели в отношениях. А один раз, когда я его выгнала навсегда грубо, он сказал: "Можно я заберу тогда с собой своё?" я - можно. Он схватил меня на плечо и понёс на улицу, типо к себе домой собрался нести. С тех пор вот никак и не отпускал. Меня ненавидело почти всё его окружение: мама, друзья. А моя самая близкая подруга постоянно мне трындела: опомнись. Я хотела стать переводчиком и переехать в Ирландию. Поступила на бюджет, сама. Решила, что он ждать 5 лет не будет (побоялась измен тогда наверное), или если с ним останусь, то моя мечта Ирландия - придётся забыть. Я выбрала любовь и забрала документы. Мы поженились. И начались мои испытания: любовь вроде есть, да и деньги мы вдвоём зарабатывать умели. Но! Когда вокруг все против это какой-то ужас: со своей этой ненавистью лезли в семью, как мухи на г**но. Дружбаны его вечно во что-то втягивали, мама его всё невесту ему новую искала. Я ж не партия 🤷 Я тогда очень его любила. Он вроде тоже. В итоге мама + дружбаны оказались сильнее, чем наша любовь. Со своей стороны после свадьбы я всех подруг детства отвадила. А он начал слушать всех, кроме меня. Но я так мечтала про идеальную семью, что не понимала тогда - хотеть этого должны были ОБА! Я молила Бога про ребёнка (а свекровь в то время всё бубнела хоть бы не ребёнок). Бог мне дал малыша. И мои Мытарства на земле усилились.

Продолжу.
Всё, что происходило с начала моей первой беременности, я даже не знаю сейчас, как всё то вынесла. Я лила слёзы то от женского несчастья, то смиренно радовалась малышу в животе и благодарила Бога, что он мне его дал. И постоянно себя останавливала думать плохое и жалеть о своих поступках: типо сама всё выбрала, просила - получила, теперь не ной. И параллельно дружбаны подвергали опасности его жизнь, да во всякие гулянки втягивали. Передо мной стоял выбор: или терпеть, или если я уйду, то мой когда-то любимый человек попадёт в тюрьму или его убьют. И мне стало придурка жалко: я увидела его всю жизнь без меня. С той жалостью к нему, попытками оберегать от дурного влияния и с ледяным сердцем я прожила лет 8 наверное. И уже снова хотела от него уйти, как Бог мне дал второго ребёнка. Я до замужества мечтала двоих иметь. Он мне: "ну вот теперь ты от меня никуда не денешься". Я ему, а чего типо ты считаешь, что меня ребёнок с тобой удержит. Но он так думал и вот обманул, и с первого выстрела я залетела 🤷
Я недавно рассказывала про те сны и все гадания. Но недорассказала: везде по судьбе у меня два мужа: второй должен был пылинки с меня сдувать, а я при этом с ледяным сердцем, но как-то счастливая из благодарности. Так вот, я начала понимать, что если сбылась судьба с бонусами, то пофиг кто меня будет тра**ть и пофиг кто потом эти пылинки с меня будет сдувать. Мне было всё равно тогда, как счастье, так и несчастье. Я оставила этого: он хоть отец моих детей. Да, сейчас пришёл момент, когда мой муж начинает с меня сдувать пылинки, но он работать над собой только сейчас начал, а я уже вижу динамику. Он меня хоть и знает лучше всех, но на самом деле вообще не знает, как я поняла. А его всю жизнь, придурка, как открытую книгу читаю.

#33098
Lia

Продолжу. Всё, что происходило с начала моей первой беременности, я даже не знаю сейчас, как всё то вынесла. Я лила слёзы то от женского несчастья, то смиренно радовалась малышу в животе и благодарила Бога, что он мне его дал. И постоянно себя останавливала думать плохое и жалеть о своих поступках: типо сама всё выбрала, просила - получила, теперь не ной. И параллельно дружбаны подвергали опасности его жизнь, да во всякие гулянки втягивали. Передо мной стоял выбор: или терпеть, или если я уйду, то мой когда-то любимый человек попадёт в тюрьму или его убьют. И мне стало придурка жалко: я увидела его всю жизнь без меня. С той жалостью к нему, попытками оберегать от дурного влияния и с ледяным сердцем я прожила лет 8 наверное. И уже снова хотела от него уйти, как Бог мне дал второго ребёнка. Я до замужества мечтала двоих иметь. Он мне: "ну вот теперь ты от меня никуда не денешься". Я ему, а чего типо ты считаешь, что меня ребёнок с тобой удержит. Но он так думал и вот обманул, и с первого выстрела я залетела 🤷 Я недавно рассказывала про те сны и все гадания. Но недорассказала: везде по судьбе у меня два мужа: второй должен был пылинки с меня сдувать, а я при этом с ледяным сердцем, но как-то счастливая из благодарности. Так вот, я начала понимать, что если сбылась судьба с бонусами, то пофиг кто меня будет тра**ть и пофиг кто потом эти пылинки с меня будет сдувать. Мне было всё равно тогда, как счастье, так и несчастье. Я оставила этого: он хоть отец моих детей. Да, сейчас пришёл момент, когда мой муж начинает с меня сдувать пылинки, но он работать над собой только сейчас начал, а я уже вижу динамику. Он меня хоть и знает лучше всех, но на самом деле вообще не знает, как я поняла. А его всю жизнь, придурка, как открытую книгу читаю.

Продолжу.
Скоро придёт тот момент, когда у меня в итоге муж станет идеальным, под меня природой сделанный типо. У него на груди даже волосы начали расти (мне такое нравится ☺️, типо даже природа подстраивается под мои желания в мелочах).

Ну и Бог мне дал то, о чём я уже не просила: я научилась любить. Да не так как любила своего мужа когда-то: то была любовь нежная, домашняя и без адреналина вовсе.

А эта новая любовь - нечто 💜. Вчера моя любовь к моему любимому Незнакомцу перешла в 5 стадию💖. Это нечто. Но к человеку, которого совсем не знаю и никогда не увижу. А всё это могло достаться моему мужу-придурку. Но он получит только то, что я могу ему дать.
А этим счастьем неземным наслаждаюсь в одиночку💖.

Это моя история для всех РОДИТЕЛЕЙ впервую очередь!
С выбором сына или дочери обязательно надо смиренно соглашаться. И брак нужно обязательно
БЛАГОСЛАВЛЯТЬ👆👆👆

А девушкам и мужчинам, если что-то дал Бог, то ни в коем случае НЕЛЬЗЯ СОЖАЛЕТЬ о каких-то выборах своих в прошлом, что привело к БОЖЬЕМУ ПОДАРКУ👆.

Это будет переписывание желания = переписывание Константы = обман Бога!

Я часто его спрашиваю, как он видит ситуацию.
Так вот в таких случаях, при сожалениях человека о Даре Божьем, он воспринимает что то, что он дал недостойному, мог дать достойному человеку. И поэтому обязательно таких наказывает.

Колупайтесь в себе побольше, делайте свои выводы и выборы, но в согласии со своей Душой. И чтобы потом самим перед самим прежде всего стыдно не было 👆
А то, что пишется в святых писаниях, нужно фильтровать в соответствии со своей душой ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выбирайте там главное для себя только, и то, с чем Вы согласны в правильности, кроме заповедей - это уже основа - стержень!

Я оооочень хочу, чтобы было побольше таких счастливых людей, как я сейчас💖

#33099
Lia

Девочки, я благодарю вас за эту энергию!!! Спасибо!!! Даже спрашивать не буду, кто это делал. СПАСИБО!!! Я впервые такое ощущаю и мысленно говорю: "я тоже вам отправляю такое же Добро". Ноги прям горячим теплом потом наливаются, как энергией отвечу. Что-то невероятное происходит. В церкви я такого никогда не испытывала, там тяжесть только. А это нечто👍👍👍. Хотела за форум помолиться, вихрь тот мой рассыпался, какая-лента оберёжная вокруг этой ветки глистной с людьми появляется. Она цвета индиго, типо атласная и длинная, но плотная. Ооочень яркая. Всё, меня больше не пустили, даже посмотреть. У вас силы в разы больше моих отдаваемых. Я преклоняю колени и целую ручки тому, кто это сделал 💋

А позже расскажу, что после этого произошло. То был не сон, я просто закрыла глаза и наслаждались этим видео в том ускоренном времени.
Пока так

Добро - Белоснежное, белее снега.

Любовь - цвет фиолетовый + розовый. Но больше фиолетового. Когда-нибудь попробую нарисовать это. В будущем детали этой красоты вспомнятся подробнее и оживёт всё.

Счастье - тёмно красное. Цвета венозной крови.

Как же я хочу, чтобы такое ощущали все люди на планете: мы бы в раю жили 💖

#33100

Ясмина, мысли были конечно Вас посмотреть, но мне Бог ваааще не даёт в Вашем направлении что-то смотреть. У Вас не то, что энергетика закрыта. У Вас Душа испытания не прошла и какое-то осознание ещё не получила. Типо пока всё что у Вас есть - по заслугам. Извините.

Всем девочкам, про которых я раньше строчила свои ощущения, они глубокую работу сделали над своей Душой. Даже Гость 1 (там ещё философии много, работа мозга постоянная, поэтому наверное старше себя ощущаю)

#33101

Лиза, я когда впервые прочитала Вашу энергетику, из того, что смогла, то вот что увидела.
Вы и рядом с Вами мужчина. Но между вами какая-то воздушная подушка. Это энергия хорошая, чистая. Но меня удивило почему вы не держались за руки и так далеко расстояние, около 30см.
Так вот недавно та подушка прозрачная стала беленькой дымкой нежной наполняеться. Тот белый цвет - это энергия добра!

Что-то изменилось и высшие силы откликнулись. У Вас есть какой-то шанс на материнство.

Что у Вас там, хирургия была? Матка или яичники? Если нет, то скорее всего где-то Бог Вам малыша готовит, наверное для усыновления тогда.

Если была хирургия, то может малыша по фоткам в нете поискать, к кому Душа затянется? Но надо тогда, чтобы к тому малышу и у мужа такое чувство появилось.

Мнение, что ребёнка, как зверёнка выбирают - это фигня. Так и надо, чтобы искренне любить можно было его, а не жалеть, что сиротка.

Но если не было хирургии, Вам высшие силы шанс дают.
Чудеса случаются и когда климакс наступил: циклы возвращаются. А яйцеклетки у женщины ограничены: они ещё в утробе матери закладывались. Но при климаксе, остаются яйцеклетки. Это такая подсказка от Бога пришла. Молитвы и Вера чудеса исполняют.

А ещё у Бога единое целое не мужчина + женщина.

А мужчина + женщина + ребёнок = единое целое.

#33105
Фиалка

Сообщение было удалено

Фиалка, Ваш нос уменьшится после похудения. Это точно. У Вас нежная красота вернётся и стройность.
Мои фото в 30 лет я старше похудее выглядела, чем при 80кг, когда черви вышли в 38 лет. А сейчас ещё молодеет лицо почему-то. Мой муж меня уже "девочка моя" называет, а не все обзывалки прошлые.
Даже во время начальной глистогонки у него психи на меня с обзыванием были: он думал у меня крыша едет.

Вы молодец, ту духовную работу что проделали над собой, Бог вернёт подарком. Но у него для всего СВОЁ ВРЕМЯ.
Продолжайте вместе трудится над собой и развивайте сексуальные отношения. Когда жена + муж, тогда Бог это поощряет. Абсолютно всё наверное. Ну типо без участия других людей в этом сексе.
Мы даже практикуем совместное сексуальное воображение. Попробуйте, интересно.
Позже попробую свои интимности рассказать 😊

#33106
Фиалка

Сообщение было удалено

Мой муж вообще сейчас не красивый. Очень брутальный. А девки на него вешались, он всё хвастался: я то купил, то... - из-за бабла. А то всё мои заслуги были. Зарабатывать - мало. Надо уметь и тратить.
В молодости спортивную форму держал, так ещё ничего было, а сейчас плачевно + возраст. Но я постараюсь его поправить и внешне. Только сейчас начал что-то слушать, туго с ним. А это мышление же надо менять.
Но я не его внешность полюбила, а его душу, которая в итоге будет такой в поведении через 30 лет где-то, от того места где моя любовь появилась к нему впервые 🤷

Фиалка, спасибо за подсказку.
Реинкарнация - вот проводник между тем мусульманем и православной девушкой.

Какая-то третья религия с реинкарнацией добавится в то единение. Это можно поискать в нете. Но я пока не готова.

Но какой подвид Ислама - пока тишина.
Даёт Бог подсказки кусками. Но какую красивенную свадьбу он мне показывает, да часто, и мноооого людей на ней и все под этим светом белым нежным 😍

Ооочень счастливая та пара будет.

Со своим мужем ощущаю, может близкий кто-то в прошлой жизни был, но вообще не понятно что.
А вот мой любимый Незнакомец - это ДА. Я точно с ним в прошлой жизни пересекалась чувствами. Возможно он - моя когда-то запретная любовь🤷 Но это что-то такое родное и желанное, что еле-еле сдерживаю себя его пожелать.
Физически мужу своему не изменяла, да и мыслей никогда про других не было. Было раз типо отомстить: возможности всегда были, но я решила это его груз и пусть потом с ним живёт. А себе такой камень в душу не захотела. Мне захотелось чистенькой остаться - так я тогда думала. А тут такое искушение счастьем. Боюсь своих желаний. Они все испончются😭
А мне там 2 отсека в Мытарствах осталось, которое я без проблем пройти собиралась: Зависть и Предательство (измена)

Мария
#33109
Lia

Продолжу. Скоро придёт тот момент, когда у меня в итоге муж станет идеальным, под меня природой сделанный типо. У него на груди даже волосы начали расти (мне такое нравится ☺️, типо даже природа подстраивается под мои желания в мелочах). Ну и Бог мне дал то, о чём я уже не просила: я научилась любить. Да не так как любила своего мужа когда-то: то была любовь нежная, домашняя и без адреналина вовсе. А эта новая любовь - нечто 💜. Вчера моя любовь к моему любимому Незнакомцу перешла в 5 стадию💖. Это нечто. Но к человеку, которого совсем не знаю и никогда не увижу. А всё это могло достаться моему мужу-придурку. Но он получит только то, что я могу ему дать. А этим счастьем неземным наслаждаюсь в одиночку💖. Это моя история для всех РОДИТЕЛЕЙ впервую очередь! С выбором сына или дочери обязательно надо смиренно соглашаться. И брак нужно обязательно БЛАГОСЛАВЛЯТЬ👆👆👆 А девушкам и мужчинам, если что-то дал Бог, то ни в коем случае НЕЛЬЗЯ СОЖАЛЕТЬ о каких-то выборах своих в прошлом, что привело к БОЖЬЕМУ ПОДАРКУ👆. Это будет переписывание желания = переписывание Константы = обман Бога! Я часто его спрашиваю, как он видит ситуацию. Так вот в таких случаях, при сожалениях человека о Даре Божьем, он воспринимает что то, что он дал недостойному, мог дать достойному человеку. И поэтому обязательно таких наказывает. Колупайтесь в себе побольше, делайте свои выводы и выборы, но в согласии со своей Душой. И чтобы потом самим перед самим прежде всего стыдно не было 👆 А то, что пишется в святых писаниях, нужно фильтровать в соответствии со своей душой ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выбирайте там главное для себя только, и то, с чем Вы согласны в правильности, кроме заповедей - это уже основа - стержень! Я оооочень хочу, чтобы было побольше таких счастливых людей, как я сейчас💖

Я ,когда в детстве ,до школы попала под камаз ,в коме 1-2 дня ,так к маме подошла женщина и сказала :не переживай все будет хорошо у нее ,2 мужа и т.д.Плюс по моим гаданиям,хождениям мамы постоянно рядом со мной пиковый король выходил ,я думала где .В итоге 12 лет вместе ,а счастья нет,а разочарований все больше и больше.И у меня ,как камень в душе ,что не получается сбросить этот балласт ,избавиться от главного моего паразита).Только вроде решусь ,мужу сны снятся ,чувствует меня ,в ход идут сладкие "пилюли".БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ от мамы очень важно ,у нас его не было ,очень много негатива и проклятий.Зато со свекровью отличные отношения ,мы с ней даже похожи внешне ,во время отпуска она мне помогала , зная,что хочу поставить точку с ее сыном.Если думаю уйду,если ничего не поменяется ,то буду жить одна с детьми ,никакого 2 мужа мне не надо😀.

Мария
#33110
Мария

Я ,когда в детстве ,до школы попала под камаз ,в коме 1-2 дня ,так к маме подошла женщина и сказала :не переживай все будет хорошо у нее ,2 мужа и т.д.Плюс по моим гаданиям,хождениям мамы постоянно рядом со мной пиковый король выходил ,я думала где .В итоге 12 лет вместе ,а счастья нет,а разочарований все больше и больше.И у меня ,как камень в душе ,что не получается сбросить этот балласт ,избавиться от главного моего паразита).Только вроде решусь ,мужу сны снятся ,чувствует меня ,в ход идут сладкие "пилюли".БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ от мамы очень важно ,у нас его не было ,очень много негатива и проклятий.Зато со свекровью отличные отношения ,мы с ней даже похожи внешне ,во время отпуска она мне помогала , зная,что хочу поставить точку с ее сыном.Если думаю уйду,если ничего не поменяется ,то буду жить одна с детьми ,никакого 2 мужа мне не надо😀.

Подруги , родственники все были против наших отношений .Но я его не виню ,сама вышла за него замуж,выбор свой сделала .До брака предисловие :долго себя хранила ,а потом полюбила душой молодого человека ,внешность не очень ,такой любви больше не испытывала в жизни .Спустя время забеременела от него ,но не родила ,так как узнала что вел двойную -тройную жизнь .Именно ,тогда в руках вдребезги зеркало разбилось на мелкие части перед абортом .А потом ,встретив мужа,расцвела так ,что меня не узнавали .А сейчас идет обратный процесс ,но я понимаю ,временное ,пока не решу внутренне и с Богом свои проблемы

Мария
#33111
Мария

Подруги , родственники все были против наших отношений .Но я его не виню ,сама вышла за него замуж,выбор свой сделала .До брака предисловие :долго себя хранила ,а потом полюбила душой молодого человека ,внешность не очень ,такой любви больше не испытывала в жизни .Спустя время забеременела от него ,но не родила ,так как узнала что вел двойную -тройную жизнь .Именно ,тогда в руках вдребезги зеркало разбилось на мелкие части перед абортом .А потом ,встретив мужа,расцвела так ,что меня не узнавали .А сейчас идет обратный процесс ,но я понимаю ,временное ,пока не решу внутренне и с Богом свои проблемы

После тех первых отношений (которые я перенесла очень тяжело внутренне),я словно возродилась заново ,энергия такая была во мне сильная ,необъяснимая,я начала цвести ,а потом спустя время встретился муж ,ещё сильнее расцвела.И сейчас душа тянется к той энергии ,хочется возродиться ещё раз .Тоже захотелось поделиться своей историей почему-то.

Мария
#33112
Мария

После тех первых отношений (которые я перенесла очень тяжело внутренне),я словно возродилась заново ,энергия такая была во мне сильная ,необъяснимая,я начала цвести ,а потом спустя время встретился муж ,ещё сильнее расцвела.И сейчас душа тянется к той энергии ,хочется возродиться ещё раз .Тоже захотелось поделиться своей историей почему-то.

Ну и первый свой аборт я очень не хотела делать ,очень сильно переживала(боролись чувства и разум ).Перед этим ,мне сон приснился :я с большим животом .И этот ребенок ощущался очень сильно на тонкой материи,что он дан свыше .После аборта в этот же день попадаю на скорой в больницу ночью ,воспаление матки ,возможно удаление .С мужем сделала 2 аборта,этих детей видела во сне искалеченных,не вымолила ещё .Благодарю сейчас Бога за то ,что дал мне двух здоровых детей ,имея наглость просить девочку и мальчика.

Мария
#33113
Мария

После тех первых отношений (которые я перенесла очень тяжело внутренне),я словно возродилась заново ,энергия такая была во мне сильная ,необъяснимая,я начала цвести ,а потом спустя время встретился муж ,ещё сильнее расцвела.И сейчас душа тянется к той энергии ,хочется возродиться ещё раз .Тоже захотелось поделиться своей историей почему-то.

Тот первый спустя годы ,нашел меня и попросил извинения ,он думал ,что из -за него я не могу родить .Мне было тогда ближе к 30.А сейчас он у меня в соцсетях,добавился ,однако.Но мне уже не интересен он и его жизнь )

#33120

С 6 утра гадюка признаки жизни подавал, ещё не вылез. Что-то вялое бур делал пару раз. И в часа 3 буркнул пару раз.
Но пока все голы в нашу пользу.
Как долго крупный старый дохнет😱

18 февраля проверили его без таблеток вообще. Тодикларк чайная ложка + 50гр воды 3 раза в день.

И грамм 100 молотой травы + чуть мёда на молоке целый день кормили гада. Запивал просто водой по гр 200 где-то с чуть перекиси там. Без воды вообще не может. Иначе меня обманывает или забывает и пьёт. На ночь бентонит был.
Всё, больше ничего за день.

Наконец-то появилось состояние, когда энергия + полное отсутствие аппетита! И больше из попы жидкость не выливается. Все запасы у гада закончились. Последний раз слизь гр. 100 было позавчера 17 февраля.
Подожду полного замирания гада и пойдут слабительные. Но теперь не уверена, что это будет быстро. Мои вроде 2-3 недели анабиозили после дёгтя. Я не сдамся 😤

Ива
#33124

Пью ММС, дошла до 3 капель и должна сказать что цепню или цепням это не нравится. Сушняк потому что на ММС приличный, хотя и меньше чем на соде

Ива
#33127

Итак, если раствор Хачатряна номер 1, это менее концентрированный вариант раствора номер 2, то состав обоих одинаков, разница только в концентрации.

В составе диоксид хлора, как в воде ММС когда делают воду насыщенную газом по усложнённой схеме (не помню как называется тот раствор).

Значит ММС должен действовать похоже.

Конечно, состав у раствора хачатряна богаче, но основа то все равно этот хлор.

В составе есть ещё перекись водорода. Интересно, можно самой смешать ммс и перекись водорода… вот бы химика, кто сможет подсказать

Я пью ММС и раз чувствую жажду, то думаю, что работает схоже с раствором. Была бы я в Москве, то конечно же заказала бы этот раствор Хачатряна, но исхожу из того что есть

Эфиры ещё не намешала. Бутылёк ищу подходящий

Ещё я пью сбор трав 68-А, а в инструкции к ММС читала, что травы и фрукты могут нейтрализовать действие ММС минимум на 2 часа. Вот и не знаю, толи эфиры с травами пить, толи ММС

На травы я никакого бурления не чувствую и пью я не 2 чайные ложки в день, а ложки 4 минимум

Ива
#33128

Только судя по инструкции бутылки раствора хватит максимум на 10 дней, дороговато… хотя, по их же инструкции при паразитозах нужно пить чуть более концентрированный, в течении 1-2 суток и пить по 30-50 мл разведённого раствора каждые 1,5-2 часа.

Кстати, ММС тоже нейтрализуется в организме за те же 1,5-2 часа, что опять наводит на мысль, что МИС может быть так же эффективен,

Только не ясно какая концентрация получается по их инструкции. Какая концентрация в их концентрированном средстве.

Когда делаешь ММС загоняя газ в воду (SDS по моему называется), то 1 мл такого раствора будет равен по 1 капле ММС и кислоты активатора. Следовательно:

Раз у Хачатряна в растворе именно газ в воде, то можно вполне допустить, что концентрация выходит та же

Они просят 100 мл раствора развести в 400 мл воды и если пить каждые 2 часа по 30-50 мл, то как раз хватит на сутки

Получается 100 мл это как 100 капель ММС?…

Это получается по 10 капель на 2 часа- на одну порцию? Знаю, что это максимальная доза именно ММС. Я слышала что газа в воде можно пить больше чем самого ММС, но насколько.

У хачатряна для профилактики их 100 мл нужно разбавить в 600 мл воды, а в сутки пить от 1,5 до 3 л этого раствора.

Тоесть в сутки 100-200 мл их раствора, а это наверное 100-200 капель ММС…

Ничего непонятно. Я ещё тот щитовод

Ива
#33129
Ива

Только судя по инструкции бутылки раствора хватит максимум на 10 дней, дороговато… хотя, по их же инструкции при паразитозах нужно пить чуть более концентрированный, в течении 1-2 суток и пить по 30-50 мл разведённого раствора каждые 1,5-2 часа. Кстати, ММС тоже нейтрализуется в организме за те же 1,5-2 часа, что опять наводит на мысль, что МИС может быть так же эффективен, Только не ясно какая концентрация получается по их инструкции. Какая концентрация в их концентрированном средстве. Когда делаешь ММС загоняя газ в воду (SDS по моему называется), то 1 мл такого раствора будет равен по 1 капле ММС и кислоты активатора. Следовательно: Раз у Хачатряна в растворе именно газ в воде, то можно вполне допустить, что концентрация выходит та же Они просят 100 мл раствора развести в 400 мл воды и если пить каждые 2 часа по 30-50 мл, то как раз хватит на сутки Получается 100 мл это как 100 капель ММС?… Это получается по 10 капель на 2 часа- на одну порцию? Знаю, что это максимальная доза именно ММС. Я слышала что газа в воде можно пить больше чем самого ММС, но насколько. У хачатряна для профилактики их 100 мл нужно разбавить в 600 мл воды, а в сутки пить от 1,5 до 3 л этого раствора. Тоесть в сутки 100-200 мл их раствора, а это наверное 100-200 капель ММС… Ничего непонятно. Я ещё тот щитовод

По крайней мере, если сделать газ в воде, то я бы выпила такую концентрацию наверное. А вот именно ММС боязно

Доведу до 5 капель и посмотрю действует ли на паразита и дальше буду думать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ива
#33130
Ива

По крайней мере, если сделать газ в воде, то я бы выпила такую концентрацию наверное. А вот именно ММС боязно Доведу до 5 капель и посмотрю действует ли на паразита и дальше буду думать

Вот такие делишки. Кто что думает по этому поводу?

Я
#33131
Ива

Итак, если раствор Хачатряна номер 1, это менее концентрированный вариант раствора номер 2, то состав обоих одинаков, разница только в концентрации. В составе диоксид хлора, как в воде ММС когда делают воду насыщенную газом по усложнённой схеме (не помню как называется тот раствор). Значит ММС должен действовать похоже. Конечно, состав у раствора хачатряна богаче, но основа то все равно этот хлор. В составе есть ещё перекись водорода. Интересно, можно самой смешать ммс и перекись водорода… вот бы химика, кто сможет подсказать Я пью ММС и раз чувствую жажду, то думаю, что работает схоже с раствором. Была бы я в Москве, то конечно же заказала бы этот раствор Хачатряна, но исхожу из того что есть Эфиры ещё не намешала. Бутылёк ищу подходящий Ещё я пью сбор трав 68-А, а в инструкции к ММС читала, что травы и фрукты могут нейтрализовать действие ММС минимум на 2 часа. Вот и не знаю, толи эфиры с травами пить, толи ММС На травы я никакого бурления не чувствую и пью я не 2 чайные ложки в день, а ложки 4 минимум

Ива , как намешаете и опробуете эфиры , дайте обратную связь пжл, поделитесь обязательно результатом . Я накупила эфирных масел , но все как то откладывала их применение, не знаю почему, внутренне не созрела что ли )

#33132
Мария

Ну и первый свой аборт я очень не хотела делать ,очень сильно переживала(боролись чувства и разум ).Перед этим ,мне сон приснился :я с большим животом .И этот ребенок ощущался очень сильно на тонкой материи,что он дан свыше .После аборта в этот же день попадаю на скорой в больницу ночью ,воспаление матки ,возможно удаление .С мужем сделала 2 аборта,этих детей видела во сне искалеченных,не вымолила ещё .Благодарю сейчас Бога за то ,что дал мне двух здоровых детей ,имея наглость просить девочку и мальчика.

Мария, я поняла свои ощущения противоречий:
1) Бог Вас простил за аборты
2) Мучает Вашу душу, что не простил

Аборт - это убийство Ангела типо.
Это потому так мучает, типо не простил, что бо'льшего греха у Вас нету, и через этот самый главный грех он хочет бо'льшего Вашего внутреннего роста Души.
Почему-то я в этом уверена на все 💯%. Но Вы не останавливайтесь работать над собой, Бог хочет бо'льшего, поэтому и мучает. А грехи эти простил уже.

Ива
#33133
Я

Ива , как намешаете и опробуете эфиры , дайте обратную связь пжл, поделитесь обязательно результатом . Я накупила эфирных масел , но все как то откладывала их применение, не знаю почему, внутренне не созрела что ли )

А где вы купили? Дело в том, что это достаточно токсичные и очень мощные масла и их нужно брать в проверенных местах

Я их наверное через неделю подключу. Хочу неделю на трёх каплях для порции ММС продержаться, понаблюдать результаты.

Пока у меня на ммс голова кружится. Вот словно раскрутили и остановили. Сначала так было на 1 капле, потом прошло, потом на двух, потом снова перестала чувствовать. Теперь я второй день на трёх. Голова кружится. Поноса кстати, как у большинства на ММС у меня нет вообще почему-то